Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
whatchamacallit
20 апреля 2010, 11:35

Сьюки написала:
Не видела "Героев". А как зовут актера?

Нашла вот такого. Написано, что играет Джонатана Гилберта. Это же не дядя Джон?

http://www.imdb.com/name/nm1044403/ Дядя Джон, собственной персоной wink.gif
Luu
20 апреля 2010, 11:44

Сьюки написала:
Не видела "Героев". А как зовут актера?

Нашла вот такого. Написано, что играет Джонатана Гилберта. Это же не дядя Джон?

Зовут нужного Дэвид Андерс, но на кинопоиске не внесена информация о ДВ.
Сьюки
20 апреля 2010, 15:22
Luu , whatchamacallit , спасибо.
Но моя головная боль не прошла. Ни одного из этих фильмов я, кажется, не видела.

Adi
20 апреля 2010, 19:10

Сьюки написала: Но моя головная боль не прошла. Ни одного из этих фильмов я, кажется, не видела.

Я видела его только в "24 часа", в 8 (текущем) сезоне. Но он там не долго прожил. smile.gif
Draco_Malfoy
20 апреля 2010, 20:49
Посмотрел наконец две последние серии и очень доволен.

Во-первых тем, что как я и хотел - большую часть свежепоявившихся вампиров истребили. 3d.gif Уж больно неприятные типчики были.

Во-вторых - Стефан сорвавшийся с диеты очень оживляет действие. Когда в конце 17-й серии показали его перемазанного кровушкой с пустыми пакетами, меня просто неконтролируемый смех разобрал.

А тут такая феерия - Стефан напивается, Стефан танцует и зажигает, Стефан дерется. Ну и опять же, пробудившая хищная натура тоже добавляет интереса, надоело уже это беззубое травоядное мычание: "Деймон плохой, я хороший, я не пью кровь людей". 3d.gif

Реакция Деймона на метания Стефана тоже веселит неимоверно. Ну и вообще, в последних сериях Деймон наконец то начал возвращаться к имиджу плохого мальчика - шеи так и хрустят в умелых руках.

Отличный дядюшка Гилберт приехал, очень мне понравился. Это вам не вампиры-психопаты с жаждой мести. Это хитрый, умный, хладнокровный противник. И загадочный.

ЗЫ. Тут вот упоминалось, что к концу сезона укокошат кого-то из основных героев. Надеюсь, что Джереми. 3d.gif После Вики он был самой раздражающей фигурой. Ну и поводы есть - Перл знает, что он знает о вампирах. Анна знает, что он ее не любит и не стала его обращать и не будет его спасать, скорее всего.

ЗЗЫ. Эпизод с Тайлером и мамой Мэтта тоже развеселил. Сначала сестра, потом мама. По моему Мэтту пора привыкать к мысли, что следующий на очереди - он. 3d.gif
whatchamacallit
20 апреля 2010, 22:03

Draco_Malfoy написал:

Тут вот упоминалось, что к концу сезона укокошат кого-то из основных героев.

Сказать кого? 3d.gif
Odra
20 апреля 2010, 22:08

whatchamacallit написала: Мега-спойлерные промки

У меня уже четкое убеждение, что Йену запретили застегивать рубашку на съемках biggrin.gif
Odra
20 апреля 2010, 22:09

whatchamacallit написала:
Сказать кого?  3d.gif

Это будет знание или подозрение? 3d.gif
Draco_Malfoy
20 апреля 2010, 22:11

whatchamacallit написала: Сказать кого? 3d.gif

Не, не надо. Пусть это будет сюйпризом. smile4.gif
whatchamacallit
20 апреля 2010, 22:17

Odra написала:
Это будет знание или подозрение? 3d.gif

Знание, смешанное с подозрением biggrin.gif
В одном я уверена на все 100% - Джереми не убьют - таких доставучих персонажей никогда не убивают, чтобы мы могли и дальше плеваться во время просмотра и ныть как он нам надоел wink.gif
Luu
20 апреля 2010, 22:22

Сказать кого?  3d.gif

Да, но под страшным спойлером, для любителей сюрпризов.
whatchamacallit
20 апреля 2010, 22:37

Luu написала:
Да, но под страшным спойлером, для любителей сюрпризов.

Ок, страшный спойлер:

Спойлер!
Елену - создатели сериала говорили что в финальном эпизоде они всё же вернутся к книге...

Аттила
20 апреля 2010, 22:40

whatchamacallit написала: Ок, страшный спойлер:

Спойлер!
Я таки был прав.
Luu
20 апреля 2010, 22:44

Ок, страшный спойлер:

Я так не играю.    Спойлер!
Нафига нам два одинаковых с лица вампира? Старшому - Кэтрин, малому - Елену. На веки вечные. Сериал можно заканчивать.
whatchamacallit
20 апреля 2010, 22:50
А кстати, судя по сообщениям в твиттере в финальном эпизоде...

Спойлер!
Ленка и Дэй поимеют совместную сцену... в доме Гилбертов... ночью... Нина Добрев
прокомментировала её как "intense"
Zyama
21 апреля 2010, 04:11

whatchamacallit написала: Ок, страшный спойлер:

Сомневаюсь я. Рано еще, создатели в интервью каком-то говорили, что, да, они помнят, как там в книге, но до этого еще очень далеко. Думаю, могут сделать    Спойлер!
клиффхангер, похожий на сцену с перевернутым авто в одной из серий, но не более.
Аттила
21 апреля 2010, 13:13

Zyama написала: Сомневаюсь я.

Спойлер!
Я вижу это таким образом - нельзя стать вампиром не умерев. wink.gif А для окончания сезона это очень хороший ход.
В книге она вообще 2 раза помирала. biggrin.gif
Draco_Malfoy
21 апреля 2010, 13:33
Не выдержал и прочитал спойлеры, не открыв для себя, как оказалось, ничего нового, поскольку немного книжные повороты знал.

И все равно я голосую за Джереми. Смерть ему! Смерть! 3d.gif
Zyama
21 апреля 2010, 13:53

Аттила написал:   Спойлер!
Я вижу это таким образом - нельзя стать вампиром не умерев.  А для окончания сезона это очень хороший ход.
В книге она вообще 2 раза помирала.

Я этот ход и имела в виду. Рано еще вроде, еще можно долго    Спойлер!
человеческий
образ эксплуатировать, если они, конечно, планируют больше, чем пару сезонов.

Draco_Malfoy написал: И все равно я голосую за Джереми.

Поддерживаю.
Odra
21 апреля 2010, 13:55

Zyama написала:
Я этот ход и имела в виду. Рано еще вроде, еще можно долго    Спойлер!
человеческий
образ эксплуатировать, если они, конечно, планируют больше, чем пару сезонов.
Поддерживаю.

Да там книг вагон и маленькая тележка, тем более, что каждый ее загиб можно делать отдельным сезоном. Если продолжат снимать в том же духе (пара деталей по книге, а остальное чистый вымысел), то меня вполне устраивает tongue.gif
Zyama
21 апреля 2010, 14:02

Odra написала: Да там книг вагон и маленькая тележка, тем более, что каждый ее загиб можно делать отдельным сезоном.

Да даже если так. Вся противоречивость и опасность отношений   Спойлер!
человек - не человек
уж больно выгодна для изображения в сериале, чтобы в первом же сезоне такую карту сдавать. smile.gif
Odra
21 апреля 2010, 14:07

Zyama написала:
Да даже если так. Вся противоречивость и опасность отношений   Спойлер!
человек - не человек
уж больно выгодна для изображения в сериале, чтобы в первом же сезоне такую карту сдавать. smile.gif

Ты книжку читала? хотябы а общих чертах?

Спойлер!
Там вся завязка была, что она то вдруг вампиром стала, то вдруг умерла вообще и духом, а потом снова человеком... какраз для сериала и подходят такие маневры.
Zyama
21 апреля 2010, 14:18

Odra написала: Ты книжку читала? хотябы а общих чертах?

Неа, я читала краткое содержание на википедии 3d.gif. Там было написано,    Спойлер!
что несколько книг (три, вроде) она вполне человек, потом типа умерла и автор хотела закончить на этом, но потом после успеха другой вампирской серии решила продолжить и оживила героиню единственным доступным способом. tongue.gif
Luu
21 апреля 2010, 14:24

Odra написала:
Ты книжку читала? хотябы а общих чертах?

А ты читала? В смысле, они читабельные? Понравились?
llevelin
21 апреля 2010, 14:46

Luu написала:

Не надо это читать. Примитив наипримитивнейший. По сравнению с этим сериал- верх сценарной гениальности.
Odra
21 апреля 2010, 14:59

Luu написала:

Категорически никому не советую читать этот бред. Я уже вроде высказывалась на тему того как я рада, что сериал содержит мало чего общего с тем бредом и тухляком (это допустимое слово?), который присутствует в книгах. Я уже молчу про язык изложения, связанность повествования и вообще хоть что-нибудь, что может цеплять в книге.
Odra
21 апреля 2010, 14:59

llevelin написала:
Не надо это читать.  Примитив наипримитивнейший. По сравнению с этим сериал- верх сценарной гениальности.

ППКС wink.gif
Luu
21 апреля 2010, 15:49

llevelin написала:
Не надо это читать.  Примитив наипримитивнейший. По сравнению с этим сериал- верх сценарной гениальности.

Ага, я так примерно и думала. Спасибо.
Наташа
23 апреля 2010, 21:24
Посмотрела новую серию. Деймона и Елену ускоренными темпами влюбляют друг в друга.
Порадовало два момента:
   Спойлер!
Как Деймон обломал дядю Джона

И то, что конкурс выиграла
   Спойлер!
Кэролайн
Белый Олеандр
23 апреля 2010, 21:30
А меня концовка порадовала. biggrin.gif
Ну и сцена танца. Ах.! tongue.gif
Наташа
23 апреля 2010, 21:53

Белый Олеандр написала: А меня концовка порадовала. biggrin.gif
Ну и сцена танца. Ах.! tongue.gif

Да танец был классным, но коротким, его большую часть в промке засветили.
А, в конце, было мило, что он с ней остался и сел рядом. Большая любовь не за горами smile.gif
Белый Олеандр
23 апреля 2010, 22:04
Ну, все хорошее обычно коротко. smile.gif ura2.gif .
И кстати, саундтрек к сериалу мне все больше и больше нравится, надо его раздобыть где-нибудь.

Наташа написала: он с ней остался и сел рядом

Ага, такая прям The team. smile.gif
Odra
23 апреля 2010, 22:14
Все. Побежала смотреть. Танцующий Деймон (не важно что и с кем и как долго) это зрелище, которое хочется увидеть tongue.gif
Adi
23 апреля 2010, 22:52

Наташа написала: Порадовало два момента:

Белый Олеандр написала: А меня концовка порадовала. 
Ну и сцена танца. Ах.!

ППКС! smile4.gif
Танец очаровательный.
И то, что Деймон остался с Еленой в конце - тоже!

Наташа написала:   Спойлер!
Деймон обломал дядю Джона

Спойлер!
Теперь, когда дядя Джон выяснил где Перл, боюсь ей и Анне не поздоровится.
llevelin
24 апреля 2010, 04:12

Odra написала: Все. Побежала смотреть. Танцующий Деймон  (не важно что и с кем и как долго) это зрелище, которое хочется увидеть tongue.gif

Там такая химия с экрана полилась, Стефана как -то совсем не жалко стало, "кто первый встал, того и тапки".
Мятный леденец
24 апреля 2010, 10:06

Odra написала: Танцующий Деймон (не важно что и с кем и как долго) это зрелище, которое хочется увидеть

О, я эту сцену аж несколько раз пересмотрела и прям обзавидовалась вся: я б тоже потанцевала с таким Деймоном да еще и под Within Temptation моих любимых... эээх... smile4.gif

llevelin написала: Стефана как -то совсем не жалко стало, "кто первый встал, того и тапки".

beer.gif

А еще я за Джереми с Анной рада. Симпатичен мне этот мальчик с самого начала, но сценаристы на него почему-то обрушивают все возможные несчастья. Пусть он тоже порадуется. smile.gif
Zyama
24 апреля 2010, 15:48
Танец был хорош redface.gif. И никаких хи-хи,   Спойлер!
как на репетиции со Стефаном.
Воплотили, так сказать, идею biggrin.gif.
И Деймон был чисто рыцарь. Вынужденно и в силу обстоятельств, конечно 3d.gif. Пришлось наконец-то стать старшим братом в полной мере.
Стефан был ужасен, противен и жалок.   Спойлер!
И bad boy из него никакой, и слетевший с катушек вампир отталкивающий.
Джереми совсем уже обнаглел.   Спойлер!
Мелкий подленок и доморощенный манипулятор. Начитался чужих дневников, молодец, мальчик. Анну, значит, легко простил за попытку использования и скармливания мамаше, а сестру - за спасение от монстра и попытку сохранить остатки светлого безмятежного детства - нет! Осталось еще выбрать дядю Джона наставником.
И еще эта раздражающая Бонни с непонятными претензиями вернулась.
Zyama
24 апреля 2010, 15:50

Белый Олеандр написала: А меня концовка порадовала. biggrin.gif

Adi написала: И то, что Деймон остался с Еленой в конце - тоже!

Хороший момент. smile.gif
Zyama
24 апреля 2010, 15:54
Новые промо-постеры.
user posted image
Zyama
24 апреля 2010, 15:57
user posted image
Аттила
24 апреля 2010, 16:34

Белый Олеандр написала: И кстати, саундтрек к сериалу мне все больше и больше нравится, надо его раздобыть где-нибудь.

Здесь есть почти все саунды, распределённые по сериям:
ссылка

Стефан в ЛТП, прикольно. biggrin.gif
Аттила
24 апреля 2010, 16:38

Zyama написала: Новые промо-постеры

А что это за девушка на заднем фоне?
Zyama
24 апреля 2010, 16:47

Аттила написал: А что это за девушка на заднем фоне?

Маман.
Adi
24 апреля 2010, 18:51

Zyama написала: Новые промо-постеры.

Постер с Деймоном - чудесный smile4.gif

Аттила написал: Здесь есть почти все саунды, распределённые по сериям

Спасибо!

Zyama написала: Стефан был ужасен, противен и жалок

Ага. Даже неприятно было смотреть.
Draco_Malfoy
24 апреля 2010, 20:25
Очень неплохая серия.

Спойлер!
Стефан торчащий на крови куда интереснее стал, даже что то хищное появилось в нем. С другой стороны - куда в него столько влезает то? Хлещет кровь литрами - полный багажник упаковок, дома целый холодильник, к которому прикладывается постоянно - и все равно на каждую царапину заводится, как будто неделю не ел. В конце, тут говорят, что он ужасен, противен и жалок - ну так он таким и должен быть, как любой сорвавшийся в штопор алкоголик-наркоман.

Дэймон - прекрасен без сомнения. Гилберта-старшего он обломал знатно, и душой не покривил при этом, явно. Но к Йену у меня претензия есть - иногда он ОЧЕНЬ переигрывает с мимикой, превращая Дэймона совсем уж в опереточного типажа. Театральность Дэймону конечно не чужда, но не до такой же степени.

Конкурс "Мисс Мистик Фолс" довольно смешной - пять претенденток на целый город. Зато все получили шанс принарядиться, и если в Дэймоне никто не сомневался, что он будет выглядеть прекрасно (на Стефане, кстати, смокинг сидел, как на корове седло), то Джереми и Аларик, и Анна прямо заиграли новыми красками, особенно Джереми.

Танец, кстати, на мой взгляд был довольно неуклюж, и не слишком удачно снят, хотя были и очень удачные моменты ракурсы, и саундтрек очень хорош.

Бонни вернулась очень посвежевшая и похорошевшая. И претензии ее вполне объяснимы и справедливы, на мой взгляд. В общем, еще один конфликт не даст действию заглохнуть.

Вот что в концовке мне не ясно было - Стефана они заперли в том же чулане где и Деймон сидел, но когда там сидел Деймон - там было полно вербены. Поэтому, как я понял, он и не разнес к чертям дверь и не вышел - она его ослабляла. Но потом-то, когда Дэймон сбежал, он ее вроде повыкорчевал оттуда к чертям - так что сдержит Дэймона? И если уж на то пошло, как я понял в начале и если верить Заку - это была единственная тайная теплица вербены. Так откуда Дэймон вербену берет, чтобы снабжать весь совет, да так, что совет вербену еще и налево-направо всем там подливает-раздает?

Вот такая простыня. 3d.gif
Odra
24 апреля 2010, 20:40

Draco_Malfoy написал: Очень неплохая серия.

Спойлер!
В конце, тут говорят, что он ужасен, противен и жалок - ну так он таким и должен быть, как любой сорвавшийся в штопор алкоголик-наркоман.

Дэймон - прекрасен без сомнения.  Театральность Дэймону конечно не чужда, но не до такой же степени.

На Стефане кстати как на корове седло смокинг сидел), то Джереми и Аларик прямо заиграли новыми красками, особенно Джереми.

И если уж на то пошло, как я понял в начала - это была единственная тайная теплица вербены, если верить Заку. Так откуда Дэймон вербену берет, чтобы снабжать весь совет, да так, что совет вербену еще и налево-направо всем там подливает-раздает?

Вот такая простыня.  3d.gif

Простыня хорошая wink.gif

Имхо по частям:
   Спойлер!
1. Смотреть на сорвавшихся алкоголиков неприятно, вне зависимости от того адекватно ли их поведение тому, что с ними. Поэтому согласна с теми кто высказался выше: он жалок и противен. И Стефен мне от этого не стал интереснее, скорее даже наоборот. Нет у него целостности натуры, какая есть у Деймона.
2. Деймон - прекрасен т.е. я полностью согласна. А мимика, ну чтож поделать, имеет склонность biggrin.gif
3. На Аларике смокинг смотрелся велликолепно. Мне это герой все больше и больше нравится. Хочу, чтобы они с Деймоном дружили tongue.gif
4. А вот по последней части мысль имею: а может Деймон и не снабжает весь город вербной? Может он травку то дает, только это не вербена, а, например, укроп biggrin.gif
Draco_Malfoy
24 апреля 2010, 20:46

Odra написала: Имхо по частям:

1. Ну значит, хорошо играет Пол. 3d.gif

4. Свежая мысль кстати, и очень интересная! 3d.gif Но все же у вербены специфический запах, и наверно принюхаться регулярно употребляющие успели. А вообще, учитывая, что в пред-предыдущей серии вампиры пытавшие Стефана, вымачивали веревки в вербене (!) - это, скорее всего, ляп сценаристов, которые уже и забыли, что там в начале было.
Luu
24 апреля 2010, 20:51

Draco_Malfoy написал:
   Спойлер!
Вот что в концовке мне не ясно было - Стефана они заперли в том же чулане где и Деймон сидел, но когда там сидел Деймон - там было полно вербены. Поэтому, как я понял, он и не разнес к чертям дверь и не вышел - она его ослабляла. Но потом-то, когда Дэймон сбежал, он ее вроде повыкорчевал оттуда к чертям - так что сдержит Дэймона? И если уж на то пошло, как я понял в начале и если верить Заку - это была единственная тайная теплица вербены. Так откуда Дэймон вербену берет, чтобы снабжать весь совет, да так, что совет вербену еще и налево-направо всем там подливает-раздает?

Спойлер!
И Стефан и Дейман в подвале были заперты предварительно приняв вербены во-внутрь (Дэймон напившуюся вербены Каролайн куснул). Внешнего воздействия она вроде на них не имеет. Мысли читать не дает, а так то не ослабляет. Вон все Еленины друзья и родные ходят обвешанные побрякушками с вербеной, вампиры то от них не шарахаются. Может в том подвале дверь какая-нить особенная, вампироустойчивая?
Draco_Malfoy
24 апреля 2010, 20:57
20-я серия - снова с экскурсами в прошлое, и судя по всему, из нее станет ясно, как братцы Сальваторе стали вампирами.

Спойлерно:

Промо-трейлер, вебклип1, вебклип2 .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»