Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Adi
24 апреля 2010, 21:17

Odra написала: Имхо по частям:

Согласна по всем пунктам! smile4.gif Особенно 1, 2 и 3!
По 4 пункту - ну, Деймон вполне мог до такого додуматься. biggrin.gif
Кстати, с дядей Джоном надо бы ему поосторожней, вдруг у того осиновый кол в кармане припрятан.

Draco_Malfoy написал: 1. Ну значит, хорошо играет Пол

Мне понравилось, как Пол изобразил нового Стефана. Раскованнось, которой раньше не было, движения такие плавные, новые взгляды... это в те моменты, когда он контролирует жажду.
А в остальном - Стефан очень неприятный.

Adi
24 апреля 2010, 21:23

Draco_Malfoy написал: Промо-трейлер,

Интригующе.
   Спойлер!
Стефан решит покончить с собой?
Белый Олеандр
24 апреля 2010, 22:46
Мне кажется сезон закончится поцелуем Деймона и Лены, и сразу же за ним каким-нибудь трагическим событием (типа смерти Джереми biggrin.gif ).

А саунд я еще вчера сама поискала, и слушаю со вчерашнего дня. smile.gif Там даже такие мелочи есть, как песня, которая у Кэролайн в машине играла в 17 серии. Я ее еще тогда в титрах искала, вдруг укажут.
Аттила
24 апреля 2010, 23:06

Белый Олеандр написала: Там даже такие мелочи есть, как песня, которая у Кэролайн в машине играла в 17 серии.

Love Grenades - Young lovers? Хорошая песня. Да и вообще много хорошей музыки в сериале. Один из самых больших плюсов.
Мне больше всего нравятся осты из 12-ой серии.
Zyama
24 апреля 2010, 23:34

Draco_Malfoy написал:    Спойлер!
Бонни вернулась очень посвежевшая и похорошевшая. И претензии ее вполне объяснимы и справедливы, на мой взгляд. В общем, еще один конфликт не даст действию заглохнуть.

А в чем справедливость претензий?   Спойлер!
Она так нос воротит от Елены, будто наказывает ее за вампирского бойфренда. А между тем Елена-то ее без проблем со всеми ее "способностями" приняла и не поморщилась. Короче, лучшие подруги так не поступают.

Odra написала: Имхо по частям:

Согласна со всем. Ну, может, кроме последнего 3d.gif. А по третьему - особенно. Когда Деймон работает в паре с Алариком - случаются чуть ли не лучшие моменты в сериале smile.gif.
Zyama
24 апреля 2010, 23:36

Белый Олеандр написала: Мне кажется сезон закончится поцелуем Деймона и Лены, и сразу же за ним каким-нибудь трагическим событием (типа смерти Джереми biggrin.gif ).

О, я - за. biggrin.gif
Draco_Malfoy
24 апреля 2010, 23:50

Zyama написала:    Спойлер!
Она так нос воротит от Елены, будто наказывает ее за вампирского бойфренда. А между тем Елена-то ее без проблем со всеми ее "способностями" приняла и не поморщилась. Короче, лучшие подруги так не поступают.

Спойлер!

Э-э-э, ну Бонни вообще то вампирского бойфренда тоже приняла в свое время, и даже его психованного братца. 3d.gif Так что, принятие ее с ее способностями Еленой тут не при чем.

С тех пор кое что изменилось - из-за братцев-вампиров ( большей частью из-за Дэймона, но и из-за Стефана тоже) умерла ее горячо любимая бабушка. И, если взглянуть шире, доля вины Елены в глазах Бонни тоже есть, она ведь уговаривала их тоже во все это ввязаться. И Бонни открытым текстом и говорит Елене - я виню Стефана. Ее неприязнь и ее претензии к Стефану понятны и логичны в общем то. А уж его поведение в последней серии и вовсе подливает масла в огонь - " и из-за вот этого монстра умерла бабуля?".

Я не думаю, что Бонни винит Елену во всем случившемся, по крайней мере не сильно. Она не испытывает к Елене какой то сильной неприязни , но она сама сказала " не хочу заставлять тебя делать выбор, разрываться между подругой и бойфрендом" и облегчила ей задачу. Пока что нормального общения не выйдет - поэтому лучше его ограничить и прекратить, пока все не успокоится, не забудется итд. Как то так.

Zyama
25 апреля 2010, 00:53

Draco_Malfoy написал:
   Спойлер!
Э-э-э, ну Бонни вообще то вампирского бойфренда тоже приняла в свое время, и даже его психованного братца. 3d.gif Так что, принятие ее с ее способностями Еленой тут не при чем.

Вообще-то нет, не приняла, временно вроде как смирилась. И при первой же проблеме пошла на попятный.

И, если взглянуть шире, доля вины Елены в глазах Бонни тоже есть, она ведь уговаривала их тоже во все это ввязаться.

А если посмотреть еще шире, то у бабули была своя голова на плечах,    Спойлер!
она сама сварганила план по заточению братцев вопреки обещанию помочь и сама же в процессе этот план поменяла. Плюс - сама же и налажала с заклинанием, в результате чего вампиры и оказались на свободе.

Бонни открытым текстом и говорит Елене - я виню Стефана. Ее неприязнь и ее претензии к Стефану понятны и логичны в общем то.

Но при этом игнорирует она Елену.

Draco_Malfoy написал:
   Спойлер!
Она не испытывает к Елене какой то сильной неприязни , но она сама сказала " не хочу заставлять тебя делать выбор, разрываться между подругой и бойфрендом" и облегчила ей задачу. Пока что нормального общения не выйдет - поэтому лучше его ограничить и прекратить, пока все не успокоится, не забудется итд. Как то так.

Это лицемерие и боязнь сделать решительный шаг. Когда не хотят ставить перед выбором - продолжают общаться как ни в чем не бывало.    Спойлер!
А такое вот игнорирование лучшей подруги, которая ее всегда поддерживала, - это некрасиво и мелко. И слова про выбор - это просто жалкая попытка остаться белой и пушистой в непростой ситуации.
Потому что на самое деле ей неприятно сейчас общаться с Еленой (что понятно), ей нужно кого-нибудь винить и Елена этого кого-то постоянно напоминает. Ну так и сказала бы прямо, а не придумывала бы облагораживающие ее отговорки.
Draco_Malfoy
25 апреля 2010, 01:45

Zyama написала: Когда не хотят ставить перед выбором - продолжают общаться как ни в чем не бывало.

Или перестают общаться сами, потому что общаться как ни в чем ни бывало - невозможно. А сама бабуля налажала или нет, для Бонни я уверен, никакой роли не играет, потому что своя рубашка ближе к телу. Любимая бабушка умерла, и винить в этом хочется уж точно не саму ее. Вот Бонни и винит от души.

Можно долго спорить, но это бессмысленное занятие. Я считаю, что для такого поведения Бонни есть свои резоны и причины, вы считаете что нет. smile.gif На том и порешим.
Zyama
25 апреля 2010, 02:12

Draco_Malfoy написал: Или перестают общаться сами, потому что общаться как ни в чем ни бывало - невозможно.

Это трусливый, но тоже вариант. Который тоже ничего общего с продекларированным предоставлением другому выбора не имеет.

Draco_Malfoy написал: Вот Бонни и винит от души.

Именно так. Что не делает ее поведение достойным или справедливым.

Draco_Malfoy написал: Можно долго спорить, но это бессмысленное занятие. Я считаю, что для такого поведения Бонни есть свои резоны и причины, вы считаете что нет. smile.gif На том и порешим.

Ну я в общем-то отвечала на твой ответ на мой пост. wink.gif
Белый Олеандр
25 апреля 2010, 02:16
Мне Бонни после возвращения понравилась. Причесончик ей сделали какой-то другой (или цвет волос), ей так лучше. И пусть они не дружат с Еленой. А то какой-то стереотипный сериал про девочек-подружек-школьниц, их парней, и братьев-сестер все время маячил на горизонте.
ИВА
25 апреля 2010, 10:58
Имею сказать.

Как я уже говорила, "Дневники вампира" у меня не пошли, зато я обнаружила другой вампирский сериальчик, который смотрю с удовольствием. Израильский. Называется "Split. Тайна крови".

Снятый за копейки - малобюджетность не просто ушами торчит, а открыто вопиит. Зато динамичный, атмосферный и временами очень забавный.

Его сейчас на Муз-ТВ показывают и выкладывают на рутрекер.орг. Серии коротенькие - по 20 минут, зато их в первом сезоне аж 45.

Кстати, в Израиле второй сезон вроде должен начаться в мае.
Draco_Malfoy
25 апреля 2010, 12:18

Zyama написала: Именно так. Что не делает ее поведение достойным или справедливым.

Ну про достойность и справедливость я с самого начала ничего и не говорил.smile.gif Только про то, что оно объяснимо по большему счету.smile.gif
Сьюки
26 апреля 2010, 11:00
Стефан, конечно, отвратителен. Но Полу Уэсли это только плюс. Он оказался таки способен достоверно оживить персонаж.

Лена перестаёт быть деревянной. Когда рядом Йен, происходят настоящие чудеса. smile4.gif
Zyama
26 апреля 2010, 16:47

Сьюки написала: Лена перестаёт быть деревянной. Когда рядом Йен, происходят настоящие чудеса. 

3d.gif Ну правильно, Йен же вроде бы защитник окружающей среды, вот рядом с ним деревья и оживают. Уэсли только особо стойкий.
Белый Олеандр
26 апреля 2010, 23:09

Аттила написал: Love Grenades - Young lovers?

Ага.

А моя любимая песня, из 16ой - Erin McCarley - Lovesick Mistake smile.gif
Белый Олеандр
26 апреля 2010, 23:19

ИВА написала: за копейки - малобюджетность не просто ушами торчит, а открыто вопиит

Картинка как в мексиканском сериале времен Просто Марии. tongue.gif Или как в наших Простых истинах. Очень глазу непривычно. wink.gif Главный герой - симпотный. smile.gif

А я вчера по ТВ застала фильм "Вампирша" с Люси Лю в гл. роли. Ничего так. biggrin.gif Там даже свой "Деймон" был. Правда не обаятельный, а как выяснилось сАвсэм больной на голову, и неприятный. smile.gif Хотя я по привычке даже поначалу надеялась на веселое противостояние.
Белый Олеандр
27 апреля 2010, 00:14

ИВА написала: Split. Тайна крови

Но кстати сама идея мне понравилось. В принципе, к нашему сериалу, со всеми его непонятностями (кто чей родитель, как и почему он ее нашел) очень подошла бы такая (идея полукровки). wink.gif Но правда тогда пришлось бы идти другим путем, другие акценты расставлять.. Этим этот сериал родни с Другим миром, где таким (полукровкой/человеком с особенной кровью) был человек (правда, мужчина).
А тут Елене недостает личной необычности, и такая "особенность" ей бы очень не помешала. smile.gif *хоть какая-нибудь особенность tongue.gif , кроме странного фотографического сходства с Катриной*.
Odra
27 апреля 2010, 00:53

Белый Олеандр написала:
А тут Елене недостает личной необычности, и такая "особенность" ей бы очень не помешала. smile.gif *хоть какая-нибудь особенность tongue.gif , кроме странного фотографического сходства с Катриной*.

Ну это до поры до времени. С этой ее особенностью нам еще предстоит помучиться ближе к третьему сезону 3d.gif
ИВА
27 апреля 2010, 14:22

Белый Олеандр написала:
Картинка как в мексиканском сериале времен Просто Марии. tongue.gif Или как в наших Простых истинах. Очень глазу непривычно. wink.gif

Мне первые три серии эта дешевизна глаз резала просто ужасно. А потом привыкла. biggrin.gif

При том, что сюжетная логика и сценарные ляпы там просто за гранью бобра и козла. Но мило. Блин. 3d.gif

Главный герой - симпотный. smile.gif

Ну и это тоже. tongue.gif
llevelin
27 апреля 2010, 14:32

ИВА написала:
Мне первые три серии эта дешевизна глаз резала просто ужасно. А потом привыкла.  biggrin.gif

При том, что сюжетная логика и сценарные ляпы там просто за гранью бобра и козла. Но мило. Блин.  3d.gif

Ну и это тоже.  tongue.gif

Брат героини и друг героини хороши. Особливо мне понравилась серия, где ГГ и Друг репетировали свидание. Укатайка! 3d.gif
Draco_Malfoy
27 апреля 2010, 15:04
Включил сейчас телевизор, а там Аларик Зальцман играет ковбоя-гея. 3d.gif
Нет, это не Горбатая Гора, это Штат одинокой звезды.
Наташа
30 апреля 2010, 21:11
В новой серии дядя Джон проявил себя:
   Спойлер!
Убил Перл. Жалко ее, мне она нравилась.

Флешбэки романтизируют Деймона.
Еще в них объяснили, наконец, почему Эмили так помогала вампирам.
   Спойлер!
Оказывается, Кэтрин спасла ей жизнь

Я только понять не могу, как Эмили могла не знать, что Кэтрин осталась жива и ее выпустил охранник.
Аттила
1 мая 2010, 00:47

Наташа написала: Флешбэки романтизируют Деймона.

Деймон сидящий на бережку был похож на хоббита. biggrin.gif
Белый Олеандр
1 мая 2010, 01:06
А по-моему все уныло-уныло. biggrin.gif
Adi
1 мая 2010, 10:55
Характер Деймона еще больше раскрылся. И причины его отношений со Стефаном.
Совместная вылазка Деймона с Алариком порадовала. smile4.gif
Понравилось, как Елена говорила с дядей Джоном.
   Спойлер!
Перл жалко.
Наташа
1 мая 2010, 14:28

Белый Олеандр написала: А по-моему все уныло-уныло. biggrin.gif

Как и другие последние серии. Провисает концовка сезона. А вот в середине всё было очень интересно.
Zyama
1 мая 2010, 16:09
Боже, я думала, что Стефан уже не сможет быть противнее, но он смог!
Деймон был прекрасен (но не со флешбэковской прической biggrin.gif). Елена, ну чем ты думаешь вообще? Тебя в доме терпят и вон даже ноги позволяют на себя укладывать. Эх.
Надеюсь, в дальнейшем он не слишком много голов пооткручивает.
И замечательно они съездили с Алариком, такая команда redface.gif.
   Спойлер!
Перл жаль, а дядя, видно, вызвал подмогу в лице этой неблагодарной Изабель.
Zyama
1 мая 2010, 16:11

Белый Олеандр написала: А по-моему все уныло-уныло. biggrin.gif

Вся унылость, имхо, связана со Стефаном и его линией.
Ну ничего, в следующей серии явится кое-чья мама и даст всем жару 3d.gif.

Adi написала: Совместная вылазка Деймона с Алариком порадовала. smile4.gif

Да. smile.gif
Draco_Malfoy
2 мая 2010, 00:12
Ну серия довольно интересная, за счет флешбеков конечно. Потому что все прочие страдания юноши бледного со взглядом горящим попахивают дешевой мелодрамой.

Спойлер!
А вот флешбеки смотреть интересно. Уморительно выглядит Деймон в виде бедной невинной овечки и Стефан в виде змея-искусителя. Еще один повод обожать Йенчика для Дэймон-groupies - "А вот он каким хорошим был, как искренне любил и не хотел вампиром становиться". 3d.gif

Перл немного жалко, но хорошо хоть Анна жива осталась.

Ну и Миа Киршнер как всегда hawty!
Luu
3 мая 2010, 14:31
Еще одна неувязка. Книгу заклинаний Эмили выкапывали из гроба старшего Сальваторе и при этом говорилось что ее передал тому Джонатан Гилберт, который боялся что ведьма будет являться ему приведением (т.е. Эмили к тому моменту уже вроде как мертва)
   Спойлер!
А в этой серии Эмили вполне себе жива, а вот папашу Стефан уже выпил.

Как это понимать?
Аттила
3 мая 2010, 19:33

Luu написала:    Спойлер!
а вот папашу Стефан уже выпил

Спойлер!
Может всё таки не до конца выпил?
Draco_Malfoy
3 мая 2010, 20:51

Аттила написал: Может всё таки не до конца выпил?

Надкусил. 3d.gif
Аттила
3 мая 2010, 21:02

Draco_Malfoy написал: Надкусил.

Ну у него впервой, всякое могло случиться.
Adi
7 мая 2010, 22:25
Деймон был невероятно прекрасен в каждой сцене с ним! obm.gif
Диалоги, взгляды, поведение. Все супер! smile4.gif

Не совсем поняла    Спойлер!
смерти каких вампиров из гробницы хочет Кэтрин? Их же уже не осталось в Мистик Фолс, либо уехали, либо мертвы.

Джереми и Бонни бесят.
Zyama
8 мая 2010, 00:52
Деймон, спасибо,   Спойлер!
визит елениной маман
- это именно то, чего я ждала. Хоть от кого-нибудь.
Изабель похожа на домохозяйку, старательно строящую из себя femme fatale.
Джереми просто редкостный урод.
   Спойлер!
Бонни - подлюка. Предлагаю свести вместе этих двоих.

С коварными планами дяди Джона все проще, чем думалось.
И считаю, что все мы теперь должны посочувствовать Елене.    Спойлер!
Она все-таки Гилберт, гы. Кстати, а может, Кэтрин у нас тоже Гилберт? Это объяснило бы и сходство с Еленой, и зачем она сто с чем-то лет назад вообще притащилась в Мистик Фоллс.
Zyama
8 мая 2010, 00:57

Adi написала: Деймон был невероятно прекрасен в каждой сцене с ним! obm.gif

Да!

Adi написала: Джереми и Бонни бесят.

Очень-очень-очень.
У Бонни еще и челюсть все время в сторону куда-то отъезжает.

Adi написала: Не совсем поняла    Спойлер!
смерти каких вампиров из гробницы хочет Кэтрин? Их же уже не осталось в Мистик Фолс, либо уехали, либо мертвы.

В одной из серий говорилось, что    Спойлер!
они где-то в окрестностях остались.
Adi
8 мая 2010, 01:25

Zyama написала: это именно то, чего я ждала. Хоть от кого-нибудь

Это ты про то, что Деймон таки    Спойлер!
влюблен в Елену?
Я тоже ждала, когда же кто-нибудь это озвучит! Ведь очевидно! smile4.gif

Zyama написала: С коварными планами дяди Джона все проще, чем думалось.

Ага, я разочарована чуток. В какой-то момент его даже жалко стало... redface.gif

Zyama написала: В одной из серий говорилось, что    Спойлер!
они где-то в окрестностях остались.

А за что она их так не взлюбила то?

Zyama написала:    Спойлер!
Кстати, а может, Кэтрин у нас тоже Гилберт? Это объяснило бы и сходство с Еленой, и зачем она сто с чем-то лет назад вообще притащилась в Мистик Фоллс

Не, это уже было бы чересчур. biggrin.gif

Zyama написала: Джереми просто редкостный урод.
     Спойлер!
Бонни - подлюка. Предлагаю свести вместе этих двоих

beer.gif
Zyama
8 мая 2010, 13:26

Adi написала: Это ты про то, что Деймон таки   Спойлер!
влюблен в Елену?

Нет, про то,    Спойлер!
как он нанес визит Изабель, приложил головой об пол и объяснил, кто в доме хозяин.

Adi написала: А за что она их так не взлюбила то?

Может, это как-то связано с ее    Спойлер!
побегом из церкви. Вампиры из склепа ведь тоже к братьям Сальваторе и, очевидно, Кэтрин любовью не пылали.

Adi написала: Не, это уже было бы чересчур. biggrin.gif

Зато логично. tongue.gif
Княжна Мэри
9 мая 2010, 14:22

Zyama написала: Деймон, спасибо

Да-да, спасибо, дорогой, за душевный разговор с Изабель, которая мне совсем не нра. tongue.gif
Аттила
10 мая 2010, 13:30

Zyama написала:   Спойлер!
Кстати, а может, Кэтрин у нас тоже Гилберт? Это объяснило бы и сходство с Еленой

Спойлер!
Так сходство с Еленой разве не объяняется тем, что Изабела родня Кэтрин? smile.gif

Яблочко от яблони недалеко падает. Эмили, бабушка, Бони, все норовят обмануть. biggrin.gif
Zyama
10 мая 2010, 15:54

Княжна Мэри написала: Да-да, спасибо, дорогой, за душевный разговор с Изабель, которая мне совсем не нра. tongue.gif

Именно так. biggrin.gif

Аттила написал:    Спойлер!
Так сходство с Еленой разве не объяняется тем, что Изабела родня Кэтрин? smile.gif

В сериале об этом ничего не говорилось. Иначе бы мы тут головы не ломали smile.gif.
Аттила
10 мая 2010, 17:17

Zyama написала: В сериале об этом ничего не говорилось. Иначе бы мы тут головы не ломали

Спойлер!
Ну даже в последней серии было:
Изабелла: Ты так на неё похожа. Удивительно.
Елена: Ты видела Кэтрин?
Изабелла: Она нашла меня после того как меня обратили. Думаю просто интересуется своими родственниками.
ИМХО вполне прозрачно. smile.gif
Zyama
10 мая 2010, 19:39

Аттила написал:    Спойлер!
Ну даже в последней серии было:
Изабелла: Ты так на неё похожа. Удивительно.
Елена: Ты видела Кэтрин?
Изабелла: Она нашла меня после того как меня обратили. Думаю просто интересуется своими родственниками.
ИМХО вполне прозрачно. smile.gif

Эту прозрачность обеспечили переводчики 3d.gif. На самом деле там так:   Спойлер!
- You look just like her. It's eerie.
- You've met Kathrine?
- She found me after I turned. Genetic curiosity, I suppose. She would be fascinated by you".
То есть (не художественный перевод biggrin.gif):
- Ты выглядишь точно как она. Это жутко.
- Вы встречали Кэтрин?
- Она нашла меня после того, как меня обратили. Генетическая редкость, полагаю. Она была бы очень заинтересована (увлечена) тобой.
Так что она просто делает предположение по поводу сходства Кэтрин и Елены - некая генетическая странность, редкость.

И в других сериях ничего про родственные связи двух означенных дам тоже нет, это все догадки зрителей.
Adi
10 мая 2010, 20:27

Zyama написала: Нет, про то,     Спойлер!
как он нанес визит Изабель, приложил головой об пол и объяснил, кто в доме хозяин

О, да! Это был шикарный разговор!

Zyama написала: И в других сериях ничего про родственные связи двух означенных дам тоже нет, это все догадки зрителей.

Хм, а я почему то решила, что родственная связь - это уже факт.
Аттила
10 мая 2010, 20:49

Zyama написала: Эту прозрачность обеспечили переводчики

Ясно. smile.gif
Zyama
10 мая 2010, 21:08

Adi написала: Хм, а я почему то решила, что родственная связь - это уже факт.

Я про Кэтрин и Изабель.
То, что Кэтрин как-то связана с Еленой, а самое логичное - они родственники, - это само собой (однако, опять же, - в самом сериале все только гадают, никаких прямых утверждений).
Сьюки
14 мая 2010, 02:38
Вот обязательно надо было    Спойлер!
Изабель подбираться к Лене через Аларика? Да ещё такие угрозы - поубивать пол-города, если Аларик помогать не будет.
Можно подумать, они без его посредничества не смогли бы встретиться.

Бонни превратилась в   Спойлер!
полную мерзавку
.

whatchamacallit
14 мая 2010, 11:07
Как же достал этот нытик Джереми!    Спойлер!
Рада за Анну - она легко отделалась
Было бы интересно посмотреть    Спойлер!
на него в вампирском обличии
но я почти уверена, что    Спойлер!
его таки откачают
и он продолжит пузырить сопли с удвоенной силой... Вообще более идиотского способа    Спойлер!
самоубиться
он придумать не мог - в этом весь Джереми!

Создатели продолжают намекать на    Спойлер!
появление оборотня
на сей раз уже явно. Если в следующем сезоне он не проявится окончательно - это будет весьма странно...

Вообще финал как-то скучноват... если не считать последних пары минут... в какой-то момент я даже поверила, что    Спойлер!
Ленка так разозлилась на папочку из-за его проделок что оттяпала ему пальчики
но нет это было бы слишком - главным героям положено быть деревянными положительно во всём... Впрочем    Спойлер!
Катька не заставила себя ждать
это внушает определённый оптимизм...
Draco_Malfoy
14 мая 2010, 20:05
21-z серия - какая то Санта-Барбара. Изобель вызвала дичайшее раздражание своим поведением - малолетка (какие то 15 лет в вампирах), а ведет себя как многовековая вампирская матрона, такой апломб и самомнение. И очень было приятно, когда Дэймон изящно сбил с нее спесь. 3d.gif И кстати, я лично ее фразу про Genetic curiosity воспринял сходу как любопытство Кэтрин к своим генетическим потомкам, то есть к Изобель. Увидим потом, кто был прав.

Продолжаю надеяться на смерть Джереми (пальцы скрещенны!) biggrin.gif С этим эмо-подростком носятся с первой серии, утешают его, сопельки вытирают, а он только права качает. Раз уж никто не озаботился ему ремня всыпать, то пусть уже радикально решают вопрос. 3d.gif

После срывания покровов с предположительной влюбленности Дэймона в Елену ситуация стала забавной. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»