Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Draco_Malfoy
14 мая 2010, 21:06
22-я серия тоже хороша.

Спойлер!
Появление Деймона на параде было просто прекрасным, и тот как Джереми отстроил. 3d.gif Ну и вообще, пара Елена-Деймон начинает выглядеть все более интересной. Хотя Стефана я все равно не брошу, должен же его в этом треде хоть кто-то любить. 3d.gif

Кстати Дэймон мне в концовке этой серии не понравился - какой то весь поплыл, разнюнился, у Джереми прощения попросил, у Бонни, и вообще проникся каким то дурацким человеколюбием. Романтические поцелуи при луне... Дальше небось начнет мучаться угрызениями совести перед братом. Фееее... Такой Дэймон нам не нужен! Больще цинизма, угроз и оскорблений!

Дядю Джона своевременно вывели из игры - он перестал радовать, стал скучным. Рад что скрутили голову раздражающему мэру (хотя был бы во что крат более рад, если бы это была его жена). Вообще с этим оборотничеством создатели сериала немного достали - целый сезон кидать намеки, и ничего не показать толком. Несерьезно. И только мне показалось подозрительной связь между тем как Тайлер очнулся, а Кэролайн вырубилась?

Немного удило то, как все спокойно восприняли и простили предательство Бонни, и вообще ее апломб начинает бесить. Эмили была ведьмой не ей чета, но не гнула так пальцы и с вампирами держалась потише.

Ну и да, Анну жалко, хотя ее смерть стала очевидной с самого начала серии.

И надеюсь превращение Джереми в вампира не сработает, и он отбросит коньки! 3d.gif
Белый Олеандр
14 мая 2010, 23:02

Draco_Malfoy написал: Дэймон -
проникся каким то дурацким человеколюбием. Романтические поцелуи при луне... Дальше небось начнет мучаться угрызениями совести перед братом. Фееее... Такой Дэймон нам не нужен!

biggreen.gif Не то слово. smile.gif

Draco_Malfoy написал: Хотя Стефана я все равно не брошу, должен же его хоть кто-то любить. 

biggrin.gif Не могу... смешишь меня. wink.gif

Ну...*выдохнув* сценаристы конечно хи-иитрые, коварные негодяйские жУчки. С одной стороны сбылись мои предсказания *тут не надо быть Бонни* -   Спойлер!
поцеловались таки. smile.gif Ах.ura2.gif
С другой стороны ... как бы и нет. biggrin.gif Убивать надо! За такие дела сценаристов. chain.gif

Ну и что, я не поняла - это что последняя серия сезона до осени? sex.gif insane.gif
Белый Олеандр
14 мая 2010, 23:18

Draco_Malfoy написал: Ну и да,    Спойлер!
Анну жалко, хотя ее смерть
стала очевидной с самого начала серии.

Почему?..

Draco_Malfoy написал: И только мне показалось подозрительной связь между тем как Тайлер очнулся, а Кэролайн вырубилась?

Я тоже подумала, что как-то странно.

Draco_Malfoy написал: он перестал радовать, стал скучным.

Да потому и перестал, что оказался не таким плохим и сволочным как мы надеялись. biggrin.gif И откуда бы эта странная кровная ненависть к вампирам?    Спойлер!
Заколол девочку не поморщился даже. mad.gif При том, что знаком с Изабель, и другими, и знает, что у вампиров тоже могут быть чувства.
Adi
14 мая 2010, 23:46

Белый Олеандр написала: Да потому и перестал, что оказался не таким плохим и сволочным как мы надеялись

Вот! Всю серию думала об этом.

Draco_Malfoy написал:    Спойлер!
Кстати Дэймон мне в концовке этой серии не понравился - какой то весь поплыл, разнюнился, у Джереми прощения попросил, у Бонни, и вообще проникся каким то дурацким человеколюбием. Романтические поцелуи при луне... Дальше небось начнет мучаться угрызениями совести перед братом. Фееее... Такой Дэймон нам не нужен! Больще цинизма, угроз и оскорблений!

Мне понравилось, как он с Еленой говорил. smile4.gif Хотя, я определенно скучаю по циничному, бесчувственному Деймону biggrin.gif

Белый Олеандр написала: С другой стороны ... как бы и нет.

3d.gif Да, сценаристы молодцы, конечно. Выкрутились.
Zyama
15 мая 2010, 00:34
Хороший финал сезона. И в напряжении держали, и поволновали, и новые линии (ну ладно, старые, но забытые) наметили, и подарок сделали 3d.gif, и клифхангером закончили.
Ах, Деймон. Деймон!!! "What eye-thing?" biggrin.gif А эта дуреха все про дружбу и про Стефана, блин. Ну как так можно?
Джереми - ну просто слов уже цензурных нет.   Спойлер!
Когда Анну забирали - он что делал? Стоял и хныкал, как тряпка. А потом - просто пошел домой??? А узнав об убийстве своей подружки - он что сделал? Начал ныть и жалеть - себя! Да ему же на эту невезучую наплевать, все о себе и о себе, несчастном и одиноком.
Бонни   Спойлер!
огонь притушила - ну надо же - и сразу великой ведьмой себя возомнила. Угрозами теперь разбрасывается, нахалка такая.
И Стефан - учись у старшего, как нужно с дебилами подростками обращаться, и не смей больше вмешиваться в воспитательный процесс. Хотя в данном случае это и был бисер перед одной конкретной свиньей.
И, о, я уж обрадовалась, что с Еленой не все потеряно, что у нее все-таки есть мозги или хотя бы гормоны,   Спойлер!
как вдруг - такой облом!!!
И ужасно любопытно, что надо Кэтрин. Боюсь, что Деймончик опять попал. Пусть лучше забирает Стефана biggrin.gif.
Zyama
15 мая 2010, 00:44

Сьюки написала: Бонни превратилась в    Спойлер!
полную мерзавку

Это по предыдущей, 21, серии? Очень согласна.

whatchamacallit написала: но я почти уверена, что   Спойлер!
его таки откачают

И хорошо, если так! Не надо нам такой сомнительной радости

Draco_Malfoy написал: Продолжаю надеяться на смерть Джереми (пальцы скрещенны!)

Срочно смотри финал   Спойлер!
и раскрещивай 3d.gif.

Draco_Malfoy написал: И кстати, я лично ее фразу про Genetic curiosity воспринял сходу как любопытство Кэтрин к своим генетическим потомкам, то есть к Изобель. Увидим потом, кто был прав.

Увидим, увидим 3d.gif, создатели ж не дураки, рано еще открытым текстом.
Zyama
15 мая 2010, 00:52

Draco_Malfoy написал:   Спойлер!
Хотя Стефана я все равно не брошу, должен же его в этом треде хоть кто-то любить. 3d.gif

Забирай! 3d.gif

Такой Дэймон нам не нужен!

Забираю! 3d.gif

Ну и да, Анну жалко, хотя ее смерть стала очевидной с самого начала серии.

С Джереми вообще, как мы видим, связываться опасно.

Белый Олеандр написала: С другой стороны ... как бы и нет.

Зато целая минута счастья. 3d.gif

Adi написала: Мне понравилось, как он с Еленой говорил.

И мне, хорошо говорил. И никакого нюниразведения.
Draco_Malfoy
15 мая 2010, 01:09

Zyama написала: С Джереми вообще, как мы видим, связываться опасно

Ага, видимо он и есть самое секретное оружие Гилбертов по изведению вампиров, а не этот стимпансковский собачий свисток, что собирал дядя Джон. 3d.gif
Zyama
15 мая 2010, 01:13

Draco_Malfoy написал: Ага, видимо он и есть самое секретное оружие Гилбертов по изведению вампиров, а не этот стимпансковский собачий свисток, что собирал дядя Джон. 3d.gif

3d.gif Гилберты - страшные люди.
Draco_Malfoy
15 мая 2010, 11:09

Белый Олеандр написала: И откуда бы эта странная кровная ненависть к вампирам?

Ну он же попытался объяснить Елене, что так горячо ненавидит вампиров из-за того, во что превратилась горячо любимая им Изобель после обращения. Вот и вымещает свою злость на других вампирах.

Спойлер!
Вот я кстати предвидел, что Елена - это Кэтрин, до того как она раскрылась, но уже после поцелуя.Уж больно она как то хищно выглядела на кухне. Удалось Нине показать разницу, несмотря на свою деревянность (по крайней мере в последних нескольких сериях Нина играла омерзительно деревянно).
Draco_Malfoy
15 мая 2010, 11:33
Дэймон прощается с нами до следующего сезона. 3d.gif

user posted image
Zyama
15 мая 2010, 13:10

Draco_Malfoy написал:    Спойлер!
Вот я кстати предвидел, что Елена - это Кэтрин, до того как она раскрылась, но уже после поцелуя.Уж больно она как то хищно выглядела на кухне. Удалось Нине показать разницу, несмотря на свою деревянность (по крайней мере в последних нескольких сериях Нина играла омерзительно деревянно).

Спойлер!
Я только после акцента на кольцо поняла. Хотя нужно было бы догадаться еще после появления Дженны - "Елена" там ее таким взглядом одарила.
Наташа
15 мая 2010, 13:21
Последняя серия сезона отличная. И концовка очень эффектная.
   Спойлер!
Надеюсь во втором сезоне будет побольше Кэтрин и поменьше Елены
Adi
15 мая 2010, 13:31

Draco_Malfoy написал: Дэймон прощается с нами до следующего сезона

Гипнотизирующая картинка redface.gif

Zyama написала:    Спойлер!
Я только после акцента на кольцо поняла. Хотя нужно было бы догадаться еще после появления Дженны - "Елена" там ее таким взглядом одарила.

Спойлер!
Да вроде нормальный взгляд, я бы даже сказала, что в нем была радость, что Дженна ее в дом позвала. Как бы она иначе смогла войти то...
А вот у Деймона был странный взгляд, когда за Кэтрин дверь закрылась, может он понял, что это не Елена?

Ах, Деймон. Деймон!!! "What eye-thing?"

Это был чудесный момент, ага! smile4.gif
Zyama
15 мая 2010, 14:54

Adi написала:    Спойлер!
Да вроде нормальный взгляд, я бы даже сказала, что в нем была радость, что Дженна ее в дом позвала. Как бы она иначе смогла войти то...
А вот у Деймона был странный взгляд, когда за Кэтрин дверь закрылась, может он понял, что это не Елена?

Не знаю, не знаю, я этот момент уже много раз посмотрела 3d.gif,   Спойлер!
сразу после появления и вмешательства Дженны и до "привет" взгляд у нее был недобрый tongue.gif.
Да, Деймон был странный. Это вполне могут развить в то, что он обо всем догадался.

Draco_Malfoy
15 мая 2010, 15:02

Adi написала   Спойлер!
вроде нормальный взгляд, я бы даже сказала, что в нем была радость, что Дженна ее в дом позвала. Как бы она иначе смогла войти то...

Спойлер!
Вот момент с "войти" я как-то и не прочухал, а ведь действительно. Что до Дэймона - ну фиг знает, он просто ошеломлен произошедшим был на мой взгляд.
Draco_Malfoy
15 мая 2010, 16:40
Matt Davis, Zach Roerig, Sarah Canning, Candice Accola, Nina Dobrev & Paul Wesley l 2010 Young Hollywood Awards

user posted image
Белый Олеандр
15 мая 2010, 17:07

Draco_Malfoy написал: он просто ошеломлен произошедшим был на мой взгляд.

Угу. По-моему да. Но теперь уже можно конечно, предположить, что его чувства была смутные и смешанные. tongue.gif Но и я "Елену" не распознала, пока она не рубанула    Спойлер!
по пальцам.
smile.gif
Белый Олеандр
15 мая 2010, 17:14

Zyama написала: я уж обрадовалась, что с Еленой не все потеряно, что у нее все-таки есть мозги или хотя бы гормоны

Я кстати тоже... wink.gif Даже глазам не поверила. Думаю - ну надо же, целых десять раз повторенное самовнушение: "Стефан, я люблю тебя, я люблю ТЕБЯ, Стефан, я ЛЮБЛЮ тебя" biggrin.gif и тут вдруг на тебе... истинное проявление чувств к тому, к кому они на самом деле есть. smile.gif

А вот почему все так невзлюбили Бон?.. Мне она нравится в этом новом образе. biggrin.gif Крутой ведьмы и фсе такое.
Zyama
15 мая 2010, 17:25

Белый Олеандр написала: Думаю - ну надо же, целых десять раз повторенное самовнушение: "Стефан, я люблю тебя, я люблю ТЕБЯ, Стефан, я ЛЮБЛЮ тебя"

tongue.gif Точно, это же она себя уговаривала 3d.gif.

Белый Олеандр написала: А вот почему все так невзлюбили Бон?.. Мне она нравится в этом новом образе. biggrin.gif Крутой ведьмы и фсе такое.

Потому что она демонстрирует все грани подлости и зарывается.
От крутой ведьмы там только самомнение, а так она   Спойлер!
тушит пожары
и левитирует мелкие предметы tongue.gif.
Draco_Malfoy
15 мая 2010, 17:28

Zyama написала: и левитирует мелкие предметы tongue.gif.

Ага, момент с томиком Джека Лондона насмешил до крайности. Понимаю, если бы Дэймон молча загадал его, а она не сходя с места отлевитировала книгу ему в руки, а так - пошла к полке, нашла ее и отправила к Деймону. С тем же успехом она могла взять ее в руки и принести так, продемонстрировав, какая она крутая ведьма. 3d.gif
Сьюки
15 мая 2010, 18:50
user posted image
Княжна Мэри
15 мая 2010, 23:50

Белый Олеандр написала:
Но и я "Елену" не распознала, пока она не рубанула    Спойлер!
по пальцам.
smile.gif

А я ее не узнала,    Спойлер!
пока Джон не сказал. Я подумала на мгновение, не фига себе Елена мочит папу. Прям Рембо!

Спойлер!

Вампиреныш Джереми раздражает. Думала насчет Джона и Аны. Папа Джон ее убил, чтобы не мстила, наверное.
Сьюки
16 мая 2010, 00:45
Ах, какой поцелуй! obm.gif
Zyama
16 мая 2010, 00:48

Княжна Мэри написала:    Спойлер!
Вампиреныш Джереми раздражает. Думала насчет Джона и Аны. Папа Джон ее убил, чтобы не мстила, наверное.

По Джереми - вот надеюсь, что не выйдет у него.
По Анне - тут где-то выше писали версию про своего рода   Спойлер!
милость со стороны папы Джона (да, точно, уже не дядя Джон 3d.gif) - живьем в огне все-таки страшнее.
Draco_Malfoy
16 мая 2010, 00:57
Диалог еще выстегнул biggrin.gif

Спойлер!
Damon: Mayor, is that you?
Mayor Lockwood: What are you doing here?
Damon: I’m a vampire. What’s your excuse?
Zyama
16 мая 2010, 01:05

Draco_Malfoy написал: Диалог еще выстегнул biggrin.gif

3d.gif Да, это было чудесно.
Adi
16 мая 2010, 10:40

Княжна Мэри написала: А я ее не узнала,     Спойлер!
пока Джон не сказал. Я подумала на мгновение, не фига себе Елена мочит папу. Прям Рембо!

И я тоже. Решила, что Елена представляет как бы это сделала 3d.gif

Zyama написала: По Анне - тут где-то выше писали версию про своего рода    Спойлер!
милость со стороны папы Джона

Согласна.

Draco_Malfoy написал: Диалог еще выстегнул

Диалог шикарный biggrin.gif
Аттила
16 мая 2010, 12:35
Было интересно если серия окончилась, после того как
   Спойлер!
Елена\Кэтрин отрезала пальцы своему папочке, т. е. не прояснили бы что это Кэтрин

biggrin.gif
Деймон думаю догадался, что что-то не так.
   Спойлер!
Елена\Кэтрин после поцелуя даже бровью не повела, что на Елену не похоже. Да и помнит небось поцелуи Кэтрин.
Аттила
16 мая 2010, 13:18
ЗЫ:
   Спойлер!
улыбнуло как мэр вырыл себе яму. biggrin.gif
Draco_Malfoy
17 мая 2010, 00:29
user posted image
Zyama
17 мая 2010, 21:39

Draco_Malfoy написал:

tongue.gif biggrin.gif Откуда это?
Odra
18 мая 2010, 11:11
Хочу, хочу дружбу Аларика и Деймона. Меня эта парочка радует со страшной силой каждым своим появлением tongue.gif
Zyama
18 мая 2010, 13:46

Odra написала: Хочу, хочу дружбу Аларика и Деймона. Меня эта парочка радует со страшной силой каждым своим появлением 

Да это вообще лучшая пара сериала redface.gif 3d.gif.
Draco_Malfoy
18 мая 2010, 14:16

Zyama написала: tongue.gif biggrin.gif Откуда это?

Картинка - из интернетов, а сам диалог, по моему, из Mean Girls. 3d.gif
Draco_Malfoy
18 мая 2010, 14:18
Интервью исполнительного продюссера tVD. В том числе рассказывает и о том, почему мы еще не увидели, а возможно и не увидим Тайлера-оборотня.
Zyama
18 мая 2010, 16:45

Draco_Malfoy написал: Картинка - из интернетов, а сам диалог, по моему, из Mean Girls. 

Понятно. Хорошая картинка. Утащу к себе.
Zyama
18 мая 2010, 17:50

Draco_Malfoy написал: Интервью исполнительного продюссера tVD. В том числе рассказывает и о том, почему мы еще не увидели, а возможно и не увидим Тайлера-оборотня.

Там нужна регистрация. Можно еще здесь посмотреть.
Draco_Malfoy
20 мая 2010, 12:05
Бедная Анечка.
Draco_Malfoy
25 мая 2010, 21:15
Как вам слухи о возможном пришествии Джошуа Джексона (Fringe) в tVD? Интересно будет, если появится. Хотя дольше одной-двух серий он там явно не задержится.
Сьюки
30 мая 2010, 00:03
Los Angeles Lakers vs Phoenix Suns [27 мая]
1
user posted image
Сьюки
30 мая 2010, 00:04
2
user posted image
Сьюки
30 мая 2010, 00:05
3
user posted image
Княжна Мэри
30 мая 2010, 00:07
Красивая пара, чего уж там. smile4.gif
Nilita
30 мая 2010, 06:57
У меня тут муж учудил - смотрели финал "Лоста" (муж раньше не смотрел, только последний сезон), показывают Буна. Я говорю: "Узнаешь?" ("Дневники вампира" мы оба смотрим). Так вот - муж мне не поверил, что это Дэймон! biggrin.gif Неужели Ian Somerhalder настолько сам на себя не похож?
LeAnOr
30 мая 2010, 15:32

Nilita написала:
Неужели Ian Somerhalder настолько сам на себя не похож?

Я сейчас пытаюсь 3-й сезон "Смолвилля" смотреть. Так он там тоже есть. Тоже на себя не похож. smile.gif
Но там он помоложе. smile.gif
Adi
30 мая 2010, 20:27

Сьюки написала: 2

Хорош! smile4.gif

Княжна Мэри написала: Красивая пара, чего уж там

Да, замечательно смотрятся!
mkomarovskaya
9 июня 2010, 15:57

AgCooper написал:
Даааааа, это наше все! smile.gif
Неужели им "Сумерек" не хватает? wink.gif

Сейчас я буду защищать свой сериал smile.gif
Начнем с того, что ничего общего между "сумеречной сагой" и "дневниками" нет, кроме того, что оба они про вампиров, во-вторых в дневниках много крови, убийств и страсти кипят в отличие от нудных сумерек, актеры в дневниках красивые, а не скользкие, да и смотреть приятнее. Я не девочка-подросток, сумерки не люблю, а вот дневники обожаю. Правда "настоящую кровь" пока не видела.
mkomarovskaya
9 июня 2010, 15:59

Draco_Malfoy написал: Бедная Анечка.

Аню жалко конечно, но уж слишком хорошая она быладля вампира
Теперь ждем 2ой сезон и там будут раскрыты секреты мэра и брат Елены станет вампиром)
Zyama
10 июня 2010, 05:13

mkomarovskaya написала: и брат Елены станет вампиром)

Спасибо, конечно, за спойлер. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»