Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Adi
10 июня 2010, 06:19

mkomarovskaya написала: Я не девочка-подросток, сумерки не люблю,

3d.gif

mkomarovskaya написала: брат Елены станет вампиром)

Ууу... зачем рассказывать?
mkomarovskaya
10 июня 2010, 10:25

Adi написала:
3d.gif

Ууу... зачем рассказывать?

Извините, пожалуйста, я не знала, что здесь не все посмотрели сезон до конца.
Видимо долго сидела на форумах, где народ уже по 100 раз сезон пересмотрел.
В следующий раз буду    Спойлер!
скрывать smile.gif
Zyama
10 июня 2010, 13:54

mkomarovskaya написала: Извините, пожалуйста, я не знала, что здесь не все посмотрели сезон до конца.

Ну так в сериале пока вопрос открыт.
Просто твои слова про брата читались именно как утверждение, как будто это спойлер из книги, вот мы и расстроились.
И смотрят все в своем режиме, так что, конечно, все такие важные моменты и повороты сюжета лучше под спойлер убирать.
Аттила
10 июня 2010, 16:06

Zyama написала: Просто твои слова про брата читались именно как утверждение, как будто это спойлер из книги

В книге нет брата, не парьтесь. smile.gif
mkomarovskaya
10 июня 2010, 18:13

Zyama написала:
Ну так в сериале пока вопрос открыт.
Просто твои слова про брата читались именно как утверждение, как будто это спойлер из книги, вот мы и расстроились.
И смотрят все в своем режиме, так что, конечно, все такие важные моменты и повороты сюжета лучше под спойлер убирать.

1. Мне кажется, что это неизбежно, если ему конечно вовремя желудок не промоют, но там на первом этаже дома такие страсти, что не до него будет всем)
2. Книгу я осилила только первую, полная ерунда, и Джереми там нет, да.
3. Буду убирать все, обещаю)
Zyama
10 июня 2010, 18:34

mkomarovskaya написала: 1. Мне кажется, что это неизбежно, если ему конечно вовремя желудок не промоют, но там на первом этаже дома такие страсти, что не до него будет всем)

Это самый очевидный вариант, и именно поэтому я надеюсь, что он реализован не будет. До сих пор создатели сериала нас вполне радовали небанальными сюжетными ходами. А незванная гостья могла успеть за собой прибрать, если уж на то пошло.
Белый Олеандр
10 июня 2010, 18:46

Сьюки написала: Los Angeles Lakers vs Phoenix Suns [27 мая]

Какие они приятные.
Если это дружба - то очень мило. smile.gif Но и желтой прессе все равно хлеб. Уж больно им хорошо вместе.
Zyama
10 июня 2010, 18:50

Белый Олеандр написала: Если это дружба - то очень мило. smile.gif Но и желтой прессе все равно хлеб. Уж больно им хорошо вместе.

У Йена вроде девушка есть, он о ней очень мило отзывается.
Белый Олеандр
10 июня 2010, 19:14

Zyama написала: У Йена вроде девушка есть, он о ней очень мило отзывается.

Есть. Ее даже кажется здесь постили?..

http://s45.radikal.ru/i110/1004/34/723dc24f30bd.jpg

но я бы сказала, что Нина конечно выигрывает на фоне. Даже хотя бы потому, что их все время публично вместе показывают - как они смеются, веселятся, на месте девушки я бы уже изревновалась. Не завидую ей, в общем.
Zyama
10 июня 2010, 19:45

Белый Олеандр написала: но я бы сказала, что Нина конечно выигрывает на фоне.

Внешне выигрывает, да. Но это, к счастью, не конкурс красоты. biggrin.gif
Julianna
11 июня 2010, 15:38
Прочитала, что актер, который играет Деймона, пробовался на роль Джейсона в Настоящую кровь...
Интересно, почему его не взяли? 3d.gif
Odra
11 июня 2010, 15:57

Julianna написала: Прочитала, что актер, который играет Деймона, пробовался на роль Джейсона в Настоящую кровь...
Интересно, почему его не взяли? 3d.gif

У Йена плохо получается глупое лицо... biggrin.gif
Draco_Malfoy
21 июня 2010, 09:21

mkomarovskaya написала: Мне кажется, что это неизбежно, если ему конечно вовремя желудок не промоют

Я все еще надеюсь, что он умрет! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Draco_Malfoy
21 июня 2010, 09:38
user posted image

3d.gif
Наташа
21 июня 2010, 20:57
   Спойлер!
Говорят дядя Джон выживет и войдет в основной каст второго сезона
Аттила
22 июня 2010, 00:27

Наташа написала:    Спойлер!

Спойлер!
А может он стырил у племяша вампирскую кровушку и дерябнул её? biggrin.gif
Nilita
22 июня 2010, 17:34

Наташа написала:    Спойлер!

Кто говорит-то? biggrin.gif
Volpacchiotta
2 июля 2010, 03:09

Сьюки написала: 3
user posted image

Так заразительно смеются! Здорово! smile.gif
Volpacchiotta
2 июля 2010, 03:14

Julianna написала: Прочитала, что актер, который играет Деймона, пробовался на роль Джейсона в Настоящую кровь...

Недавно по Е! была передача на околовампирские темы, где мельком об этом упоминалось. Там же кто-то из команды "Дневников" комментировал, что "Йен был ужасен на пробах в сериал, но в итоге все равно прошел кастинг, т.к. создатели заранее знали, что он отлично справится с ролью".

В списке самых сексуальных вампов он, к моему сожалению, оказался всего лишь на десятом месте. Хнык...
mkomarovskaya
2 июля 2010, 12:24
Как же я жду уже второй сезон. Скорее бы скорее.
Draco_Malfoy
12 июля 2010, 22:54
Йен палит скрипт первой серии второго сезона:

user posted image
Zyama
12 июля 2010, 23:04

Draco_Malfoy написал: Йен палит скрипт первой серии второго сезона:

И все? Только титульный лист? Маловато.
Draco_Malfoy
12 июля 2010, 23:18

Zyama написала: И все? Только титульный лист? Маловато.

Ну только на руки выдали. Да и за что-то больше титульного листа по головке не погладят. 3d.gif
Но отпуск кончился, а работа начинается над вторым сезоном.
Draco_Malfoy
13 июля 2010, 23:58

Канал The CW, который традиционно в числе первых открывает новый сезон, обнародовал даты возвращений и премьер своих сериалов:

9 сентября, четверг
8:00 The Vampire Diaries (премьера 2-го сезона)

Ждем. 3d.gif
Белый Олеандр
16 июля 2010, 20:11

Zyama написала: Только титульный лист?

У меня и того не видно..

И вообще, сама удивилась, в эти летние дни, изменяю Дневникам - с Тру бладом. biggrin.gif А что поделать (вздыхает), на безрыбье... Эрик временно заменяет Деймона. (что поделать-2).
Zyama
16 июля 2010, 21:21

Белый Олеандр написала: И вообще, сама удивилась, в эти летние дни, изменяю Дневникам - с Тру бладом. biggrin.gif А что поделать (вздыхает), на безрыбье... Эрик временно заменяет Деймона. (что поделать-2).

3d.gif У меня они по разным категориям проходят, но по Деймону Дневникам уже соскучилась.
Draco_Malfoy
17 июля 2010, 14:54

Белый Олеандр написала: У меня и того не видно..

Я потому что вставлял тегами из Йеновского твиттера. Но его похоже заставили удалить и титульный лист. 3d.gif

Вот он.

user posted image
Draco_Malfoy
17 июля 2010, 14:56

Белый Олеандр написала: И вообще, сама удивилась, в эти летние дни, изменяю Дневникам - с Тру бладом. biggrin.gif А что поделать (вздыхает), на безрыбье... Эрик временно заменяет Деймона. (что поделать-2).

Эх, мне бы субтитры русские к первому сезону Тру блада. А то меня и так Пакуин бесит жутко в этом шоу, а еще и православной озвучкой - совсем беда.
Белый Олеандр
17 июля 2010, 19:50

Draco_Malfoy написал: мне бы субтитры русские к первому сезону Тру блада.

В первом сезоне нету Эрика. smile.gif Зато много Анны Пакуин. biggrin.gif
Draco_Malfoy
27 июля 2010, 23:45
На КомиКоне

user posted image

It used to be round tables you could sort of go to after a long night of drinking and you weren’t worried about what you looked like…that’s over! *hides* That’s over!

msBennet
28 июля 2010, 06:45

Draco_Malfoy написал: Эх, мне бы субтитры русские к первому сезону Тру блада.

Если найдешь - поделись ссылочкой.
Draco_Malfoy
6 августа 2010, 22:38

Кортни Форд, запомнившаяся по четвертому сезону «Декстера», сыграет во втором сезоне Vampire Diaries  с потенциальной возможностью затем периодически появляться в сериале. Форд сыграет Ванессу, студентку университета Дьюка, которая поможет Дэймону, Аларику и Елене в старых делах, связанных с Изобель. Создатель «Дневников» Кевин Уильямсон говорит, что она не без своей интриги. «Эта часть шоу может развиться во что-то большое, или же мы просто выпотрошим её как рыбу», – сказал Уильямсон.

Белый Олеандр
7 августа 2010, 23:54
Дневники ТНТ крутить собирается с середины августа.
Может и глянем на досуге. wink.gif

Draco_Malfoy написал: «Эта часть шоу может развиться во что-то большое, или же мы просто выпотрошим её как рыбу», – сказал Уильямсон.

Вот это очень частая его стратегия, судя по всему. Потрошат там регулярно и немилосердно. tongue.gif
Draco_Malfoy
9 августа 2010, 14:43

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения Teen Choice Awards 2010. Большинство наград разделили между собой  Gossip Girl, Vampire Diaries, Glee и Pretty Little Liars

Лучший фэнтези/сай-фай сериал: “The Vampire Diaries”

Лучший актер фэнтези/сай-фай сериала: Paul Wesley, “The Vampire Diaries”

Лучшая актриса фэнтези/сай-фай сериала: Nina Dobrev, “The Vampire Diaries”

Лучший телезлодей: Ian Somerhalder, “The Vampire Diaries”

Прорыв года, сериал: “The Vampire Diaries”

Прорыв года, актриса: Nina Dobrev, “The Vampire Diaries”

Прорыв года, актер: Paul Wesley, “The Vampire Diaries”

ura.gif ura.gif ura.gif
Zyama
9 августа 2010, 16:36

Draco_Malfoy написал:

Ох уж эти тинейджеры. Наше дерево Пола одарили аж двумя актерскими наградами biggrin.gif.
Draco_Malfoy
9 августа 2010, 17:45

Zyama написала: Ох уж эти тинейджеры. Наше дерево Пола одарили аж двумя актерскими наградами biggrin.gif.

Я в нем не сомневался. 3d.gif Хотя удивлен, что в прорывы не выбились какие нибудь певуны из Glee. А так, хорошая дендроидная пара - Пол и Нина. 3d.gif (за заднем плане злодейски хохочет Йен 3d.gif )
Zyama
9 августа 2010, 17:55

Draco_Malfoy написал: Хотя удивлен, что в прорывы не выбились какие нибудь певуны из Glee.

Мне Glee нравится, но, думаю, у него более взрослая аудитория, на подобных премиях не голосующая.

Draco_Malfoy написал:  А так, хорошая дендроидная пара - Пол и Нина.

Нет, ну Нина хотя бы перевоплощение играла и т.д., но Пол... Ужас biggrin.gif.

Draco_Malfoy написал: (за заднем плане злодейски хохочет Йен  )

Вот тут я совсем не возражаю smile.gif.

Draco_Malfoy
9 августа 2010, 18:06

Zyama написала: Нет, ну Нина хотя бы перевоплощение играла и т.д., но Пол... Ужас biggrin.gif.

Ну у Пола герой такой деревянный - свое преображение он тоже сыграл неплохо, а Нина в конце сезона начала откровенно халтурить. smile.gif
Draco_Malfoy
9 августа 2010, 18:07
TCA
Draco_Malfoy
9 августа 2010, 18:10
Подруга Пола, я так понимаю (челюсть у него все более квадратная становится).

user posted image

И друг Нины.

user posted image
Adi
9 августа 2010, 21:39

Draco_Malfoy написал: Лучший телезлодей: Ian Somerhalder, “The Vampire Diaries”

2jump.gif ura.gif

Draco_Malfoy написал: А так, хорошая дендроидная пара - Пол и Нина.  (за заднем плане злодейски хохочет Йен  )

3d.gif
Zyama
14 августа 2010, 14:23
Промо второго сезона. Малоинформативное, но зато из серии "угадай, кто есть кто" biggrin.gif.
NiagaRA
14 августа 2010, 14:51
И еще одно промо.
Zyama
14 августа 2010, 14:57

NiagaRA написала: И еще одно промо.

На самом деле это довольно-таки подробное и спойлерное видео по первому сезону.
Zyama
14 августа 2010, 15:36
Первые кадры из первой серии второго сезона "The Return":
1.
user posted image
Zyama
14 августа 2010, 15:37
2.
user posted image
Zyama
14 августа 2010, 15:37
3.
user posted image

Есть и другие, но Тайлер, думаю, здесь мало кому интересен tongue.gif.
Zyama
14 августа 2010, 15:41
Вот это видео, наверное, все уже посмотрели, но здесь вроде не выкладывали, так что пусть будет. Подпольный промо-ролик ко 2 сезону, показанный на КомикКоне в конце июля. Много интересного, качество ужасное, но в целом все понятно.
Zyama
14 августа 2010, 15:44
Ну и пусть еще будут кадры будущей фотосессии:
Нина с Полом:
user posted image
Zyama
14 августа 2010, 15:45
И Нина с Йеном.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»