Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Zyama
14 августа 2010, 15:54
Ну и не могу пройти мимо - в рамках трибьюта усам актера Тома Селлека biggrin.gif:
Требую, чтобы Уэсли вот так и ходил в Дневниках 3d.gif.
Draco_Malfoy
14 августа 2010, 18:22

Zyama написала: Ну и не могу пройти мимо - в рамках трибьюта усам актера Тома Селлека biggrin.gif:
Требую, чтобы Уэсли вот так и ходил в Дневниках 3d.gif.

404 frown.gif
Zyama
14 августа 2010, 19:57

Draco_Malfoy написал: 404 frown.gif

У меня все вроде показывает, но там скан большого веса. Тогда вот ссылка на источник, вторая картинка сверху.
Draco_Malfoy
15 августа 2010, 12:58

Zyama написала: У меня все вроде показывает, но там скан большого веса. Тогда вот ссылка на источник, вторая картинка сверху.

Ахаха, это прекрасно. haha.gif

Наткнулся вчера кстати на рекламу tVD на ТНТ. Ролик сходу поразил меня заявлением, что вампиры умеют превращаться в различных животных. 3d.gif
Zyama
15 августа 2010, 13:15

Draco_Malfoy написал: Ахаха, это прекрасно. haha.gif

tongue.gif Я вот тоже порадовалась.

Draco_Malfoy написал: Наткнулся вчера кстати на рекламу tVD на ТНТ. Ролик сходу поразил меня заявлением, что вампиры умеют превращаться в различных животных. 3d.gif

Это они, видимо, первую серию про ворону посмотрели biggrin.gif.
Zyama
15 августа 2010, 13:20
Кстати, вот и ролик к первому эпизоду нового сезона, качество оставляет желать, конечно.
А если кто, как и я, например, ничего не рассмотрел biggrin.gif, то тут есть раскадровка.
Draco_Malfoy
15 августа 2010, 13:41

Zyama написала: А если кто, как и я, например, ничего не рассмотрел biggrin.gif, то тут есть раскадровка.

До чего же увлеченные люди однако. 3d.gif
Adi
15 августа 2010, 21:44

Zyama написала: Промо второго сезона. Малоинформативное, но зато из серии "угадай, кто есть кто"

Ой, спасибо за видео и промофото!
Многообещающе! biggrin.gif

PS. Zyama, с днем рождения! flower.gif

Zyama
15 августа 2010, 22:16

Adi написала: Ой, спасибо за видео и промофото!

Рада стараться smile.gif biggrin.gif.

Adi написала: PS. Zyama, с днем рождения! flower.gif

Спасибо! smile4.gif
Белый Олеандр
17 августа 2010, 14:04
Глянула премьеру по ТВ. ТНТ просто безбожно озвучило Деймона. mad.gif Остальных озвучка даже облагородила, но Деймон предстает тут, как слегка подхприпший мутноватый какой-то дядя в возрасте. Помидор им за такой дубляж.
NiagaRA
20 августа 2010, 19:43
Наконец, полноценный трейлер ко второму сезону!

Взяла здесь
Белый Олеандр
20 августа 2010, 20:10

NiagaRA написала: полноценный трейлер ко второму сезону!

Спасибо.
Но что-то это все не вдохновляет. biggrin.gif Деймон признается Стефану в самом страшном: "I kissed Elena". Стало быть не понял, с кем целовался, и всю заварушку в доме после этого пропустил. Кэтрин там несет клочки по закаулочкам, мутит с Деймоном опять, Деймон опять ведется, Лена с ножом vs Кэтрин c клыками, опять воспоминания и прочее и прочее, и в общем, непонятненько пока - совсем ерунда, или стоит все таки смотреть 2ой сезон. tongue.gif
NiagaRA
20 августа 2010, 22:03
Там вроде прозвучала чудесная фраза и вроде от Кэтрин. К Стефану. "Я вернулась за тобой".. smile.gif

ЗЫ Если я все правильно трактовала, то главные героини ни хрена не понимают в нормальных пацанах!..)) Предпочесть этого зануднейшего Стефана!.. Буэ..
Zyama
20 августа 2010, 22:07

NiagaRA написала: Наконец, полноценный трейлер ко второму сезону!

Какие они хитрецы, ничего неожиданно нового и интересного по сути и не показали biggrin.gif.
Зато Лена теперь в двойном объеме, сочувствую нелюбителям 3d.gif.

Белый Олеандр написала: Деймон признается Стефану в самом страшном: "I kissed Elena".

Лох он тогда, простите 3d.gif.

Белый Олеандр написала: опять воспоминания и прочее и прочее,

Я надеюсь, что это просто для заполнения времени трейлера, а в самом сезоне обойдутся без бесконечных повторов.
NiagaRA
20 августа 2010, 22:08
А саундтрек, надеюсь, будет столь же достойным, что и в 1-м сезоне. Я в машине до сих пор с огромным удовольствием слушаю уже 3-ю выжимку из саундтрека - аж 57 песен!))) Из около 200 изначально.. Вообще, неплохие саундтреки к вампирским сериалам. Я уже подумываю слить Дневники с Трубладом и Сумерками первыми. Отличная подборка! Назову "Вампирский сборник" biggrin.gif
Белый Олеандр
20 августа 2010, 22:16

Zyama написала: Лена теперь в двойном объеме, сочувствую нелюбителям

Справедливости ради, Нина умудряется выдавать для Кэтрин и Елены различные выражения лица *там был момент, когда Кэтрин смотрит на Елену - и никак не спутаешь, кто есть кто*, что, честно говоря, приятно удивляет, учитывая какая она квелая обычно в своей обычной роли. У девушки большое актерское будущее. biggrin.gif

NiagaRA написала: "Я вернулась за тобой".. 

А не к Деймону это разве относилось?..

Zyama написала: ничего неожиданно нового и интересного по сути и не показали

Поэтому и возникло подозрение, что ничего "неожиданно нового по сути и не предстоит". biggrin.gif
Zyama
20 августа 2010, 22:24

Белый Олеандр написала: А не к Деймону это разве относилось?..

Неа. Ты не смотрела ролик с КомикКона? Она там ему прямым текстом про "не люблю"...
Белый Олеандр
20 августа 2010, 22:27

Zyama написала: Ты не смотрела ролик с КомикКона?

Смотрела *я же тру фан tongue.gif *. Но как-то это все промелькнуло и выветрилось из головы. Тем более, что тут такая жаркая сцена любви, не иначе как по привычке. biggrin.gif
Zyama
20 августа 2010, 22:28

Белый Олеандр написала: что, честно говоря, приятно удивляет, учитывая какая она квелая обычно в своей обычной роли.

Ну Кэтрин-то играть всяко веселее tongue.gif.

Белый Олеандр написала: Поэтому и возникло подозрение, что ничего "неожиданно нового по сути и не предстоит". biggrin.gif

Не-не-не, это просто для интриги и чтобы мы раньше времени не обрадовались 3d.gif.
Zyama
20 августа 2010, 22:29

Белый Олеандр написала: Тем более, что тут такая жаркая сцена любви, не иначе как по привычке. biggrin.gif

Может, он ее опять с Еленой перепутал и давай Стефану солить tongue.gif 3d.gif.
Adi
20 августа 2010, 22:29

Белый Олеандр написала: А не к Деймону это разве относилось?..

Мне показалось, к Стефану.

NiagaRA написала: Предпочесть этого зануднейшего Стефана!..

Что-то я сомневаюсь, что настоящей причиной возвращения Кэтрин был кто-то из братьев Сальваторе.
Белый Олеандр
20 августа 2010, 22:32

Adi написала: Что-то я сомневаюсь, что настоящей причиной возвращения Кэтрин был кто-то из братьев Сальваторе.

Да, разводит опять обоих, все по-старинке.
Draco_Malfoy
20 августа 2010, 23:22
Динамичненько, но у меня честно говоря дурные предчувствия насчет нового сезона....
*мечтательно* Хотя, может Джереми все таки умрет .
Zyama
20 августа 2010, 23:36

Draco_Malfoy написал: Хотя, может Джереми все таки умрет .

Мечты, мечты... biggrin.gif
Пусть ему хотя бы Кэтрин преподаст урок уважения к старшим tongue.gif.
И Бонни, кстати, тоже пусть она займется. Вообще, у меня большие надежды на Катюшу, а то распустились все mad.gif biggrin.gif.
Белый Олеандр
20 августа 2010, 23:36

Draco_Malfoy написал: может Джереми все таки умрет .

*вздыхает* Откачают.
Zyama
22 августа 2010, 00:41
Промо-фото нового сезона.

user posted image
Zyama
22 августа 2010, 19:04

Белый Олеандр написала: Глянула премьеру по ТВ. ТНТ просто безбожно озвучило Деймона. mad.gif Остальных озвучка даже облагородила, но Деймон предстает тут, как слегка подхприпший мутноватый какой-то дядя в возрасте. Помидор им за такой дубляж.

Слушайте, сейчас случайно увидела, это кошмар какой-то. По-моему, там все голоса от очень-очень возрастных актеров, которые прикидываются молодежью. И у них там братья Сальватор.
Odra
22 августа 2010, 19:45

Zyama написала: Промо-фото нового сезона.

Смотрю на фото и понимаю, что лично у меня точно не было ни каких мук выбора между братьями 3d.gif
Adi
22 августа 2010, 20:01

Odra написала: Смотрю на фото и понимаю, что лично у меня точно не было ни каких мук выбора между братьями

+1. 3d.gif

Белый Олеандр
22 августа 2010, 20:33

Zyama написала: И у них там братья Сальватор.

Да, и сам перевод ужасен. Вообще озвучили так, будто это какой-то затрапезный сериальчик в стиле каких-нибудь Первых поцелуев для категории 12+. tongue.gif
Т.е. я понимаю, что сериал молодежный, и мы тут все малость застары для него biggrin.gif , но не до такой же степени.
Zyama
22 августа 2010, 20:58

Белый Олеандр написала: Вообще озвучили так, будто это какой-то затрапезный сериальчик в стиле каких-нибудь Первых поцелуев для категории 12+. tongue.gif

У меня были ассоциации с каким-нибудь дешевым ужастиком про резню в лагере для скаутов biggrin.gif.

Odra написала: Смотрю на фото и понимаю, что лично у меня точно не было ни каких мук выбора между братьями 3d.gif

Adi написала: +1. 3d.gif

+ много 3d.gif.
Draco_Malfoy
23 августа 2010, 10:28

Odra написала: Смотрю на фото и понимаю, что лично у меня точно не было ни каких мук выбора между братьями 3d.gif

Adi написала: +1. 3d.gif

Zyama написала: + много 3d.gif.

abuse.gif dont.gif tnp.gif
Odra
23 августа 2010, 12:46

Draco_Malfoy написал:
abuse.gif  dont.gif  tnp.gif

Что? 3d.gif
Белый Олеандр
23 августа 2010, 15:17

Odra написала: Что? 

Драко любит Степу - вопреки всему. smile.gif tongue.gif biggrin.gif
Odra
23 августа 2010, 15:22

Белый Олеандр написала:
Драко любит Степу - вопреки всему. smile.gif  tongue.gif  biggrin.gif

Потому что он мужчинаsmile.gif Как он может понять тягу женщин к плохишам с тонкой душевной организацией? 3d.gif
Zyama
23 августа 2010, 16:28

Белый Олеандр написала: Драко любит Степу - вопреки всему.

Пусть забирает tongue.gif smile.gif.
Adi
23 августа 2010, 19:13

Odra написала:  Как он может понять тягу женщин к плохишам с тонкой душевной организацией?

3d.gif

Zyama написала: Пусть забирает

Вот и поделили! biggrin.gif Чудесно!
Белый Олеандр
23 августа 2010, 19:31

Adi написала: Вот и поделили!  Чудесно!

Надо еще Эрика у тру бладовских отобрать, и вообще все будет прекрасно. tongue.gif
Odra
23 августа 2010, 19:40

Белый Олеандр написала:
Надо еще Эрика у тру бладовских отобрать, и вообще все будет прекрасно. tongue.gif

Я заsmile.gif а Драко тогда отдаем Билла для комплекта 3d.gif
Draco_Malfoy
23 августа 2010, 22:07

Odra написала: Как он может понять тягу женщин к плохишам с тонкой душевной организацией? 3d.gif

Он просто не мой тип. shame.gif 3d.gif

Есои уж говорить о плохишах, то у нашего недооборотня тоже должны быть свои фанатки. smile4.gif

Odra написала: Драко тогда отдаем Билла для комплекта 3d.gif

Эх, придется все таки посмотреть Тру Блад, чтобы знать, кого мне впаривают. 3d.gif Два раза начинал, но проклятая озвучка отвращала.
Белый Олеандр
23 августа 2010, 22:30

Draco_Malfoy написал: Эх, придется все таки посмотреть Тру Блад, чтобы знать, кого мне впаривают.

У меня почему-то только 3ий сезон пошел. То есть это все равно для меня ту мач tongue.gif , но я уже привыкла как-то, что ли. biggrin.gif Тем более в остутствие Дневничков - элементарно нечем было заполнить "вампирскую нишу".
Zyama
23 августа 2010, 23:31

Odra написала: Я заsmile.gif а Драко тогда отдаем Билла для комплекта 3d.gif

Поддерживаю 3d.gif.
Zyama
26 августа 2010, 23:24
Пикспам Новые промо-фотографии:
user posted image
Zyama
26 августа 2010, 23:29
Наша прелесть redface.gif 3d.gif

user posted image
Zyama
26 августа 2010, 23:30
И еще раз.
user posted image
Zyama
26 августа 2010, 23:32
Еще один хороший мужчина.
user posted image
Zyama
26 августа 2010, 23:33
user posted image
Zyama
26 августа 2010, 23:35
Ну Степашку тут кто-то любил, так что... tongue.gif
user posted image
Zyama
26 августа 2010, 23:36
Ну и по мелочи:
user posted image
Zyama
26 августа 2010, 23:36
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»