Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Draco_Malfoy
13 сентября 2010, 23:07
Я конечно слоупок, но Нина вот принимала участие в открытии церемонии Эмми, в качестве члена Glee cast.

user posted image

Zyama
13 сентября 2010, 23:13

Draco_Malfoy написал: Я конечно слоупок, но Нина вот принимала участие в открытии церемонии Эмми, в качестве члена Glee cast.

Там не только из Glee граждане были, кстати.
Но Нина там - из серии "седьмая в третьем ряду", совершенно лишняя. Видимо, канал пиар проплатил 3d.gif.
Draco_Malfoy
13 сентября 2010, 23:15

Zyama написала: Там не только из Glee граждане были, кстати.

Ну это само собой, лень перечислять.
Ну почему лишняя? Опыт участия в мьюзиклах есть, петь-танцевать умеет. Не менее лишняя чем прочие гест-стар.
Zyama
13 сентября 2010, 23:26

Draco_Malfoy написал: Не менее лишняя чем прочие гест-стар.

Ну Джимми Феллон и Тина Фей там за комическую часть с текстом отвечали, типа главными были, у Джона Хэмма был смешной эпизод с Бэтти Уайт. А Нина один раз выпрыгнула из коридора, пропела одну фразу в камеру и поплясала в толпе на сцене. Это мог бы быть кто-угодно, разницы никакой.
Еще у актера из Лоста такое же по масштабу участие. То есть символическое.
Draco_Malfoy
13 сентября 2010, 23:29
Ну до всех перечисленных ей даже по количеству сезонов еще далеко, чего уж там. smile.gif
Zyama
13 сентября 2010, 23:32

Draco_Malfoy написал: Ну до всех перечисленных ей даже по количеству сезонов еще далеко, чего уж там. smile.gif

Поэтому и показалось ее внедрение в эту компанию несколько искусственным smile.gif.
Белый Олеандр
15 сентября 2010, 04:10
Насчет Эмми. Неплохой выход. wink.gif

user posted image
Сьюки
16 сентября 2010, 23:07
Стилл к 2.04 Memory Lane
user posted image
Белый Олеандр
17 сентября 2010, 01:30
Это как понимать? Цигель-цигель ай-лю лю?
Nilita
17 сентября 2010, 05:45
Деть не дал посмотреть вторую серию. Что там было, намекните под спойлером, плиз.
SoFz
17 сентября 2010, 15:33
   Спойлер!
Да ничего особенного не было! Кэр очнулась, сама себя не узнает, на празднике в школе сожрала афроамериканца! Бонни-зараза обижает Деймона, дядя Мейсон почти спалился !
cassiopella
17 сентября 2010, 22:23
Если дядя мейсон и его плямяник
   Спойлер!
оборотни

то это уж как-то слишком избито.
Zyama
17 сентября 2010, 22:55
Сейчас я выскажу основную свою мысль после просмотра 3d.gif:
Да как она посмела!!! На костер!!!   Спойлер!
Ведьма недоделанная!!! А Елена? Побежала утешать кого?
Зато брат Джереми был почти сносен.
И я не поняла, что за ерунда с   Спойлер!
необходимостью убийства Кэролайн? Братцы наши по земле ходят, ее-то почему нельзя обучить, дисциплинировать и т.д. Что за истерики сразу?
И сцена с колесом дурацкая, прямо дурновкусие какое-то.
Zyama
17 сентября 2010, 22:59

cassiopella написала: Если дядя мейсон и его плямяник

Что значит "если"? tongue.gif Это уже давно всем известно 3d.gif.
SoFz
17 сентября 2010, 23:10

Zyama написала: необходимостью убийства Кэролайн? Братцы наши по земле ходят, ее-то почему нельзя обучить, дисциплинировать и т.д. Что за истерики сразу?

Так у нее мамашка кто? Вдруг Кэр спалится и кирдык тогда всем!
Zyama
17 сентября 2010, 23:29

Ой, надо было под спойлер отцитированное из моего поста. Я ж не зря прикрыла.
SoFz
17 сентября 2010, 23:32

Zyama написала: Ой, надо было под спойлер отцитированное из моего поста. Я ж не зря прикрыла.

Упс! Извини, пожалуйста!
Zyama
17 сентября 2010, 23:50

SoFz написала: Упс! Извини, пожалуйста!

Эх, ну бывает.
По поводу    Спойлер!
мамы-шерифа - риск есть со всеми, кто в курсе, Деймон вон ошивается рядом и ничего. Можно переехать жить отдельно, выход всегда есть, незачем так вот с плеча рубить.
Белый Олеандр
18 сентября 2010, 00:53
Стефану давно стоило стать таким, каким он стал во 2ом сезоне. А ведь казалось, тут уже ничто не может помочь... ничто не может. А глядишь ты - такой прям видный хлопец стал, и в ларек если что рукой треснет, и нахаленышу Джереми намекнет, что "разговор был бы другой, если бы ты хотел меня убить". В общем, ничего так, молоток. Жаль только 1 сезон уже безнадежно испорчен.

Новообращенный вампир, с мамашей-шерифом, в маленьком городке - все же очень опасно. Деймон как обычно просто не заморачивается, а Стефан... ну, он типа умный, понимает, что добра от этого не жди.

Наконец-то нашелся человек, кто адекватно разговаривает с этим вечно размазывающим сопли Джереми. Этот человек, разумеется, Деймон.

Ну и Кэролайн надеюсь, отомстит все же немного Деймону за плохое обращение с собой. tongue.gif Мне ее еще тогда было очень жалко. smile.gif
Белый Олеандр
18 сентября 2010, 01:10
Но все таки есть определенное ощущение, что "не знают, что еще придумать".

История с оборотнями откровенна вторична, и никому особо не интересна (ну лунный камень, дальше что?), Кэтрин эта-Шерлок Холмс со своей "game on" (что за игра? Ей что, просто скучно?).
Мне до сих пор непонятно, зачем нужно было столько убийств в 1 сезоне. Я бы с удовольствием посмотрела сейчас на многих из тех, кого там отправили на покой...

А Елена все таки судя по всему клон Кэтрин tongue.gif *раз они все там теперь удивляются "схожести*.
Сьюки
18 сентября 2010, 17:55
Кэролайн немного преобразилась в лучшую сторону, по-моему.

Zyama написала: И сцена с колесом дурацкая, прямо дурновкусие какое-то.

По-моему, все сцены Елены и Стефана отдают дурновкусием. Совершенно идиотские диалоги каждый раз.
Zyama
18 сентября 2010, 18:39

Сьюки написала: По-моему, все сцены Елены и Стефана отдают дурновкусием. Совершенно идиотские диалоги каждый раз.

В прошлой серии-то он так радовал, даже рядом с Еленой, а тут...
Draco_Malfoy
19 сентября 2010, 03:17

Вторые серии Vampire Diaries и Nikita потеряли в категории 18-49 от своих премьер 13% и 14% соответственно. «Вампиры» показали второй худший результат в своей истории как по зрителям, так и в демо.

И как-то не удивлен. Вся эта линия с Кэролайн-вампиром дико раздражает, ну зачем, зачем было это делать. Загоняют себя в тупик, единственным выходом из которого будет - пустить ее в расход, и рано или поздно придется это сделать.

Вот тут говорят, что линия оборотней - это дико вторично и все такое, но по сравнению с тем количеством вампиров, что прошли через этот городок - оборотни будут приятным разнообразием.

Но вообще конечно паноптикум - количество сверхъестественных существ на квадратный метр в городке зашкаливает. Вампиры, оборотни, ведьмы, ван хельсинги доморощенные. Что-то уже смешно.

А в целом серия неплохая. Немного раздражал Йен, но зато Пол был хорош. 3d.gif Плюются тут в сцены с колесом оборзения, а мне просто ностальгическая слеза на глаза набежала. Вообще у меня в любимых сериях ходят как раз серии начала первого сезона, типа Friday Night Bites, те что были еще до того, как Стефан раскрыл свою кровососущую сущность.
Zyama
19 сентября 2010, 05:27

Draco_Malfoy написал: Загоняют себя в тупик, единственным выходом из которого будет - пустить ее в расход, и рано или поздно придется это сделать.

К сожалению, похоже на правду. Но вообще сам по себе мне поворот такой понравился.

Draco_Malfoy написал: Вот тут говорят, что линия оборотней - это дико вторично и все такое, но по сравнению с тем количеством вампиров, что прошли через этот городок - оборотни будут приятным разнообразием.

Раздражает больше не факт наличия этой линии, а то, что они ею никак полноценно не разродятся. Зрители уже обо всем догадались давно, а эти все интригуют. Понятно, что там вопрос с гримом, спецэффектами и бюджетом на это все, но все же.

Draco_Malfoy написал: Плюются тут в сцены с колесом оборзения, а мне просто ностальгическая слеза на глаза набежала.

3d.gif
cassiopella
19 сентября 2010, 12:30

Draco_Malfoy написал: Вот тут говорят, что линия оборотней - это дико вторично и все такое, но по сравнению с тем количеством вампиров, что прошли через этот городок - оборотни будут приятным разнообразием.

Меня раздражает потому что вампиры+оборотни ну это так избито в кино в настоящие время. Но тут еще и пахнет копирайтом с сумерек mad.gif
Аттила
19 сентября 2010, 12:47
А мне понравилась Керолайн-вампир, особенно в школе с Деймоном biggrin.gif и то как быстро она освоилась.

Draco_Malfoy написал: Вторые серии Vampire Diaries и Nikita потеряли в категории 18-49 от своих премьер 13% и 14% соответственно. «Вампиры» показали второй худший результат в своей истории как по зрителям, так и в демо.

Мне интересно, как это происходит? Смотрю первую серию, она не нравится, не смотрю вторую, потом смотрю третью и т.д. ? Или увидел превью серии(друзья поделились мнением), не стал смотреть, а потом увидел превью следующей серии(услышал положительные отзывы), снова присоединился к зрительской аудитории?
Я либо смотрю все серии, либо вообще не смотрю. smile.gif

ЗЫ: Бони раздражает. Абсолютно не умеет признавать свою вину. Сама накосячила с лечением Керолайн, а потом срывает злость на Деймоне. Деймон тоже хорош. То срывается на людях без причины, то терпит как его в очередной раз опускает зажравшаяся ведьмочка.
ЗЗЫ: я не являюсь фаном Деймона, мне больше импонирует Стефан. tongue.gif
Zyama
19 сентября 2010, 13:47

cassiopella написала: Но тут еще и пахнет копирайтом с сумерек mad.gif

Ох, ну ради бога, Майер, что ли, изобрела вампиров с оборотнями? К тому же Дневники вышли задолго до Сумерек. Так что пахнуть тут может только в обратном направлении.
Белый Олеандр
19 сентября 2010, 13:54

Zyama написала: Понятно, что там вопрос с гримом, спецэффектами и бюджетом на это все,

Надо же. Оказывается в чем дело. Все таки я так пока сериалы не умею смотреть - чтоб еще и знать, на что там денег хватает, на что нет. 3d.gif
Ну да, превращение в волка - это ведь не просто вампирские прыжки или трещинки на лице. Хотя мне как то казалось, на компьютере это уже давно просто и легко делается. smile.gif
cassiopella
19 сентября 2010, 13:56

Zyama написала: Ох, ну ради бога, Майер, что ли, изобрела вампиров с оборотнями? К тому же Дневники вышли задолго до Сумерек. Так что пахнуть тут может только в обратном направлении.

Что есть книга по этому сериалу и там есть оборотни, которые ведут себя как в книге Майер?
Белый Олеандр
19 сентября 2010, 14:05

Zyama написала: Так что пахнуть тут может только в обратном направлении.

Да, это понятно. Просто проблема в том, что Сумерки - нереально популярны (и популярнее), и тема с оборотнями в Дневниках на данный момент значительно отстает от таковой темы в Сумерках. Увы. Поэтому даже из "патриотических" соображений, не хочется как-то, чтобы Дневнички признавались как что-то "вторичное".

cassiopella написала: Что есть книга по этому сериалу?

Есть - книги.
Draco_Malfoy
19 сентября 2010, 14:12

Zyama написала: Раздражает больше не факт наличия этой линии, а то, что они ею никак полноценно не разродятся. Зрители уже обо всем догадались давно, а эти все интригуют. Понятно, что там вопрос с гримом, спецэффектами и бюджетом на это все, но все же

Ну да, я об этом писал еще после первой серии. Но все хоть какое то развитие пошло, по сравнению с первым сезоном.

cassiopella написала: Меня раздражает потому что вампиры+оборотни ну это так избито в кино в настоящие время. Но тут еще и пахнет копирайтом с сумерек mad.gif

Ну сумерки тут приплетать совершенно нет причины - никакого любовного интереса у девушки к оборотням нет. smile.gif Если и сравнивать, то общую глобальную идею. А так, оборотни против вампиров - это было уже в куче фильмов и до оборотней. Штамп, чего уж там.

Аттила написал: Мне интересно, как это происходит? Смотрю первую серию, она не нравится, не смотрю вторую, потом смотрю третью и т.д. ? Или увидел превью серии(друзья поделились мнением), не стал смотреть, а потом увидел превью следующей серии(услышал положительные отзывы), снова присоединился к зрительской аудитории?
Я либо смотрю все серии, либо вообще не смотрю. smile.gif

Ну все просто - большую часть первого сезона я отсмотрел сразу же как выходили серии, на одном дыхании. Тут я скачал вторую серию второго сезона и она у меня пролежала пару дней на винте, потом глянул начало ее и снова отложил - как то не шло. Только вчера досмотрел.

Аттила написал: ЗЗЫ: я не являюсь фаном Деймона, мне больше импонирует Стефан. tongue.gif

Вуху! Нас уже двое. 3d.gif
Draco_Malfoy
19 сентября 2010, 14:16

Белый Олеандр написала: Надо же. Оказывается в чем дело. Все таки я так пока сериалы не умею смотреть - чтоб еще и знать, на что там денег хватает, на что нет. 3d.gif

Ну это было в интервью создателей в межсезонье. tongue.gif

Белый Олеандр написала: Хотя мне как то казалось, на компьютере это уже давно просто и легко делается. smile.gif

Ну да, только чтобы это выглядело качественно, а не как Годзиллы из пористой резины - на это нужны денежки.

cassiopella написала: Что есть книга по этому сериалу и там есть оборотни, которые ведут себя как в книге Майер?

Есть серия книг, по которой и снят сериал. Оборотни в сериале вообще никаким обзором не ведут себя, словно оборотни сочиненные Майер. О чем речь то идет вообще?
Zyama
19 сентября 2010, 14:17

cassiopella написала: Что есть книга по этому сериалу и там есть оборотни, которые ведут себя как в книге Майер?

obm.gif Сериал вообще-то снят по серии книг Л.Дж. Смит, первая трилогия вышла в 1991 году, романы пишутся до сих пор.
Zyama
19 сентября 2010, 14:26

Белый Олеандр написала: Надо же. Оказывается в чем дело. Все таки я так пока сериалы не умею смотреть - чтоб еще и знать, на что там денег хватает, на что нет. 3d.gif

Я в интервью читала biggrin.gif.

Белый Олеандр написала: Хотя мне как то казалось, на компьютере это уже давно просто и легко делается. smile.gif

Боятся, что будет выглядеть трэшово, бюджеты там все-таки не как у блокбастеров.

Draco_Malfoy написал: Вуху! Нас уже двое. 3d.gif

3d.gif Интересно, что среди вас двоих нет ни одной девушки tongue.gif.
В смысле, Стефан создается вроде как такой идеальный бойфренд-вампир, но почему-то все дамы горой за Деймона smile.gif biggrin.gif.
Белый Олеандр
19 сентября 2010, 14:43

Draco_Malfoy написал: Оборотни в сериале вообще никаким обзором не ведут себя

Дерутся. Это у всех оборотней общее. Правда, наши воют только на полнолуние, а сумеречные в любой момент могут превратиться. smile.gif Хотя пока непонятно - может, в полнолуние у них просто обострение.

Draco_Malfoy написал: никакого любовного интереса у девушки к оборотням нет.  Если и сравнивать, то общую глобальную идею.

Хорошо, хоть интереса нет, а глобальную идею сравнивать очень легко. Она даже в Тру блад отчасти копируется. (там тоже своеобразный "любовный треугольник" между двумя вампирами и одной смертной wink.gif ).
Zyama
19 сентября 2010, 14:51

Белый Олеандр написала: Она даже в Тру блад отчасти копируется. (там тоже своеобразный "любовный треугольник" между двумя вампирами и одной смертной wink.gif ).

Тру блад у Шарлин Харрис тоже, кстати, начал выходить раньше майеровских книг 3d.gif.
Draco_Malfoy
19 сентября 2010, 14:54

Zyama написала: Интересно, что среди вас двоих нет ни одной девушки tongue.gif.
В смысле, Стефан создается вроде как такой идеальный бойфренд-вампир, но почему-то все дамы горой за Деймона smile.gif biggrin.gif.

Ну девочки любят "плохих мальчиков", это как раз привычно и банально. 3d.gif
Аттила
19 сентября 2010, 17:58

Zyama написала: Интересно, что среди вас двоих нет ни одной девушки

На наше восприятие персонажа не влияют симпатии к противоположному полу. Вот. smile.gif
Zyama
19 сентября 2010, 18:17

Аттила написал: На наше восприятие персонажа не влияют симпатии к противоположному полу. Вот. smile.gif

Ааа, объективно, значит, оцениваете biggrin.gif.
Аттила
19 сентября 2010, 18:25

Zyama написала: Ааа, объективно, значит, оцениваете

Не то что объективно ... несколько иначе. smile.gif
Белый Олеандр
19 сентября 2010, 18:27
Разумеется, иначе. Мужчинам подсознательно не нравятся более сильные особи своего пола. Они воспринимают их как соперников. Вот. smile.gif biggrin.gif
Аттила
19 сентября 2010, 18:29

Белый Олеандр написала: Мужчинам подсознательно не нравятся более сильные особи своего пола.

Тебе виднее. Вот. smile.gif
Белый Олеандр
19 сентября 2010, 18:31
Справедливости ради, встречала ресурсы, где немалое кол-во девочек, в отличие от тут, отдавали предпочтение Степану. (достоверно пол по интернету конечно не проверишь tongue.gif ).
NiagaRA
19 сентября 2010, 20:15

Белый Олеандр написала: Справедливости ради, встречала ресурсы, где немалое кол-во девочек, в отличие от тут, отдавали предпочтение Степану. (достоверно пол по интернету конечно не проверишь tongue.gif ).

Что говорит исключительно о значительно более адекватной и ммм..интеллектуальной аудитории данного форума.. biggrin.gif
Draco_Malfoy
19 сентября 2010, 22:02

NiagaRA написала: Что говорит исключительно о значительно более адекватной и ммм..интеллектуальной аудитории данного форума.. biggrin.gif

Это можно счесть оскорблением.
Draco_Malfoy
19 сентября 2010, 22:06

Белый Олеандр написала: Мужчинам подсознательно не нравятся более сильные особи своего пола.

Я бы поспорил, кто из двух братьев представляет собой более сильную особь. Излучающий молчаливую уверенность и силу Стефан, который как истинный мастер не демонстрирует свою силу по пустякам. Или истеричный-импульсивный Дэймон, которого постоянно кидает во все тяжкие, и который сам не свой продемонстрировать свою силу тем, кто заведомо слабее его.

Так что, согласно твоей логике, нам должен нравится какой нибудь эмо-Джереми.
Zyama
19 сентября 2010, 22:20
Я склоняюсь к банальной версии, что девочкам нравятся плохие (но не безнадежные biggrin.gif) мальчики (плюс Йен персонально redface.gif), а мальчики подсознательно выбирают тех, с кем можно было бы приятельствовать. Стефан кажется надежным, а с Деймоном особенно не подружишь, пустит в расход, не задумываясь 3d.gif.
Белый Олеандр
19 сентября 2010, 22:38

NiagaRA написала: Что говорит исключительно о значительно более адекватной и ммм..интеллектуальной аудитории данного форума.

Что говорит о том, что есть много народа для кого имидж-образ Стефана (Эдварда) больше соответствует их "идеальному" образу бойфренда, героя, "настоящего парня" и тд и тп.
Будь то внешне, или по характеру. Мне сложно судить, честно говоря. tongue.gif

Zyama написала: Я склоняюсь к банальной версии, что девочкам нравятся плохие (но не безнадежные ) мальчики (плюс Йен персонально ), а мальчики подсознательно выбирают тех, с кем можно было бы приятельствовать.

О, вот с этим и я полностью соглашусь. Под разговором о сильных особях, я почти это и имела ввиду.

Мне кажется, и с "героинями" в кино также. Мальчикам нравятся "красивые стервы", а девочкам те "с кем можно было бы поприятельствовать". wink.gif
Аттила
19 сентября 2010, 23:02

Белый Олеандр написала: Мне кажется, и с "героинями" в кино также. Мальчикам нравятся "красивые стервы", а девочкам те "с кем можно было бы поприятельствовать".

Частично это так.
Но мне нравятся и негативные персонажи\"плохие мальчики", всё зависит от актёра\образа. Тот же Коул Тёрнер\Бальтазар из "Зачарованных" один из моих любимых киноперсонажей. А Деймон вообще не нравится. Вот. smile.gif
Белый Олеандр
19 сентября 2010, 23:19
Зачарованных я не смотрела. Но помню в Баффи мне тоже больше всего нравился этот пергидрольный) полу-плохишный полу-хороший вампир, с которым Баффи вечно то дралась, то мило болтала. biggrin.gif Правда, мне там и Ангел нравился. За таинственность образа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»