Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
NiagaRA
20 сентября 2010, 10:50

Draco_Malfoy написал:
Это можно счесть оскорблением.

Чувства юмора никто еще не отменял wink.gif
NiagaRA
20 сентября 2010, 11:01

Белый Олеандр написала:
Что говорит о том, что есть много народа для кого имидж-образ Стефана (Эдварда) больше соответствует их "идеальному" образу бойфренда, героя, "настоящего парня" и тд и тп.
Будь то внешне, или по характеру. Мне сложно судить, честно говоря. tongue.gif 

Думаю, в данном конкретном сериале не последнюю роль играет подобранный актер. Я абсолютно уверена, что будь на месте хорошего Стефана тот же Паттинсон, team Damon была бы на порядок меньше. Совсем другая харизма.
Просто сам актер вызывает у меня неприязнь. С первого появления. Просто внешне не нравится. Как, кстати, и Йен в первых сериях. Мы сейчас перепереводим сабы 1-го сезона, пересмотрела первые серии. По-прежнему считаю, что Йен в первых сериях абсолютно не обладал для меня привлекательностью. Прическа дурацкая, манера игры. Он только нащупывал свой образ. А потом зато раскрылся и банально обаял. А вот Стефан со своей "демонически-колхозной"((с) Cepylka) внешностью, хоть и стал вызывать на порядок больше положительных эмоций как личность с начала 2-го сезона, но визуально остался для меня по-прежнему неприемлемым.
Аттила
20 сентября 2010, 13:00

NiagaRA написала: Я абсолютно уверена, что будь на месте хорошего Стефана тот же Паттинсон, team Damon была бы на порядок меньше.

А я Паттинсона не перевариваю. smile.gif
Zyama
20 сентября 2010, 14:36

NiagaRA написала: Я абсолютно уверена, что будь на месте хорошего Стефана тот же Паттинсон, team Damon была бы на порядок меньше.

Спасибо, не надо.
Белый Олеандр
20 сентября 2010, 14:41

NiagaRA написала:  будь на месте хорошего Стефана тот же Паттинсон, team Damon была бы на порядок меньше

Нам бы больше досталось.)
NiagaRA
20 сентября 2010, 16:08

Zyama написала:
Спасибо, не надо.

Кстати, я имею ввиду, что если бы Сумерек вообще не было.
То есть без раздражающего многих ажиотажа вокруг Кабачка.
Уверена, что Стефан в его исполнении пришелся бы большему кол-ву по душе. Хотя я бы все равно предпочла Дэймона. Но это личное. biggrin.gif
Zyama
20 сентября 2010, 17:47

NiagaRA написала: Кстати, я имею ввиду, что если бы Сумерек вообще не было.
То есть без раздражающего многих ажиотажа вокруг Кабачка.
Уверена, что Стефан в его исполнении пришелся бы большему кол-ву по душе.

Я не очень хочу тут Кабачка обсуждать, просто, если честно, раздражает, когда Сумерки и его актеры всплывают по поводу и без. Сериал с вампирами и оборотнями - ну, конечно, плагиат с Майер, актера на роль раскрасавца-вампира - давайте Паттинсона. Уже как-то не смешно smile.gif.
Nilita
20 сентября 2010, 18:36

Zyama написала: Я не очень хочу тут Кабачка обсуждать, просто, если честно, раздражает, когда Сумерки и его актеры всплывают по поводу и без.

Мне еще хуже - я Сумерки не смотрела/не читала. Но, натыкаясь постоянно на их упоминание, решила, что придется. biggrin.gif Книжку вчера племянница мужа принесла, так что соберусь духом и...
Draco_Malfoy
21 сентября 2010, 01:15
3d.gif
Draco_Malfoy
21 сентября 2010, 01:20
Дэймон уверяет, что видел кольцо на пальце Джереми. Врет, паршивец.
Ну и Аларик снова в деле, ликуйте! smile4.gif
Zyama
21 сентября 2010, 01:33

Draco_Malfoy написал:

tongue.gif Хорошая картинка.

Draco_Malfoy написал: Дэймон уверяет, что видел кольцо на пальце Джереми. Врет, паршивец.

Я со второго раза тоже увидела, почему бы и нет biggrin.gif. Деймон вроде бы у нас честный, в смысле, коварный кровопийца, но не врущий вроде 3d.gif.
А вообще возвращение любимого броманса - это замечательно.
Draco_Malfoy
21 сентября 2010, 14:33
Mad skillz конечно, но почему то так выстегнуло. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

user posted image
Княжна Мэри
21 сентября 2010, 19:24
Мне нравится Мэйсон. lady.gif
Zyama
21 сентября 2010, 21:08

Draco_Malfoy написал: Mad skillz конечно, но почему то так выстегнуло.

И все равно смешно biggrin.gif.
Draco_Malfoy
21 сентября 2010, 21:45

Княжна Мэри написала: Мне нравится Мэйсон. lady.gif

Ну хоть какое то разнообразие. И оборотням перепало. 3d.gif
Мэйсон не, но Тайлер вот бывает очень даже ничего. blush.gif

user posted image
Кавааааай. shame.gif shuffle.gif
Draco_Malfoy
21 сентября 2010, 21:54
user posted image

3d.gif
Сьюки
22 сентября 2010, 01:18
Zyama
22 сентября 2010, 01:47

Сьюки написала: Katerina Graham - Cold Hearted Snake

Спасибо, поплевалась 3d.gif smile.gif. Песня для Бонни tongue.gif.
Сьюки
22 сентября 2010, 02:47

Zyama написала: Спасибо, поплевалась 

На здоровье! biggrin.gif
Наташа
24 сентября 2010, 21:38
После каждой серии хочется написать, как же раздражает Бони
   Спойлер!
Сама виновата, что Кэролайн стала вампиром.
И тем не менее ставит ей в упрек ее сущность, как будто у нее кто-то спрашивал хотела ли она стать вампиром или нет.
Стефан и Деймон хотя бы знали, что у них есть выбор. А она была одна и вообще была не в курсе того, что с ней происходит и поддалась инстинктам.

Самую милую пару сериала развели mad.gif
   Спойлер!
И видимо намечается пара Стефан - Кэролайн. Надо же освобождать Елену для Деймона)
Белый Олеандр
24 сентября 2010, 22:12
Какая же серия смешная. Давно так не смеялась. Катерина Петрова - свежо! biggrin.gif

Наташа написала: И видимо намечается пара Стефан - Кэролайн. Надо же освобождать Елену для Деймона

Хорошо бы. Но слабо верится. Елена ведет себя как стерва. Не ожидала от нее.
Все эти нюни: "Ты мне должен был сказать, не медля ни секунды, а ты не сказал, как ты мог, ай-яй-яй, наша дружба кончена на веки".

Какай-то детский сад, чесслово. То, что она все это проделывает с серьезным лицом смешит еще больше.

А у Стефана с Кэролайн "химии" поболе будет, чем с Еленой Петровой. Удивительно даже. Он разулыбался даже как-то, несвойственно.
Наташа
24 сентября 2010, 22:38

Белый Олеандр написала
А у Стефана с Кэролайн "химии" поболе будет, чем с Еленой Петровой. Удивительно даже. Он разулыбался даже как-то, несвойственно.

Да, Стефану идет быть рядом с Кэролайн, но Кэролайн и Мэтт были такие милые(

Мэтту повод для разрыва мягко говоря сделали дурацкий. Я понимаю, что им типа 16-17 лет. Но все-таки говорить сегодня девушке: Я люблю тебя. А завтра бросать ее, потому что она отгоняет от тебя другую, ну очень странно.
Zyama
24 сентября 2010, 22:41
Что хочу сказать:
1.   Спойлер!
Катарина Петрова?
Серьезно? biggrin.gif
2. Бедная Кэролайн, что ж ей так не везет-то? А любитель драм тут как раз Мэтт. А она так ведь хороша была со всеми этими "serious/worried vampire look". Спарьте ее со Стефаном, что ли.
3. Деймон с шепотом своим - "nooo, that would be creepy":))) - и прочими кривляниями прекрасен.
4. Елена -   Спойлер!
маленькая поганка. Нет, я понимаю, что брат и все такое, но все же Деймон-то все правильно сказал.
И эти демонстративные поцелуи у машины... А ну и вправду превратится в совершенно идентичную копию.
5. Традиционная минутка ненависти: Бонни - эгоистичная, претенциозная, не имеющая ни малейшего представления о дружбе тварь (я, наверное, повторяюсь, ну и ладно).   Спойлер!
С такой легкостью готова от попавшей в беду подруги отказаться mad.gif.
Пусть ее дядя Мейсон покусает!!!
6. Ванесса-ассистентка какая-то подозрительная. И нечего на Аларика вешаться!
7. Голые мужики в грязи - это такой новый тренд вампирских сериалов в этом сезоне? 3d.gif
Zyama
24 сентября 2010, 22:44

Белый Олеандр написала: Все эти нюни: "Ты мне должен был сказать, не медля ни секунды, а ты не сказал, как ты мог, ай-яй-яй, наша дружба кончена на веки".

Да, нет, она все уже решила еще до поездки, "наша дружба" и возможность ее возвращения -   Спойлер!
это просто была наживка такая для выуживания из Деймона нужной информации.

Белый Олеандр написала: А у Стефана с Кэролайн "химии" поболе будет

Да. Такое ощущение, что у него химии с кем угодно больше, чем с Еленой.
Наташа
24 сентября 2010, 22:45

Zyama написала: Что хочу сказать:
1.   Спойлер!
Катарина Петрова?
Серьезно? biggrin.gif
2. Бедная Кэролайн, что ж ей так не везет-то? А любитель драм тут как раз Мэтт. А она так ведь хороша была со всеми этими "serious/worried vampire look".

Да, это было классно. У меня Кэролайн вообще уже давно любимый женский персонаж. Жалко будет, если ее убьют, как многие прогнозируют(

7. Голые мужики в грязи - это такой новый тренд вампирских сериалов в этом сезоне? 3d.gif

Мойеру грязь шла. А дяде - нет.
Zyama
24 сентября 2010, 22:49

Наташа написала: Жалко будет, если ее убьют, как многие прогнозируют(

Там еще такие пугающие кадры из пятой, кажется, серии. Но, с другой стороны, в книгах это вроде долгоиграющий персонаж, да и у    Спойлер!
Катарины на нее планы.

Наташа написала: Мойеру грязь шла. А дяде - нет.

Я имела в виду Эрика в цементе. Дядя мне, впрочем, тоже понравился.
Zyama
24 сентября 2010, 22:50
Не могу удержаться 3d.gif.
user posted image
Белый Олеандр
24 сентября 2010, 22:52

Да ладно. У Мойера что - патент на грязь! biggrin.gif

Наташа написала: Мэтту повод для разрыва мягко говоря сделали дурацкий.

Ну, он типа устал, покусали его, а тут еще девушка ревнует активно - как тут не утомиться.

Zyama написала: А любитель драм тут как раз Мэтт.

Точно.

Zyama написала: И эти демонстративные поцелуи у машины...

Да уж, она была просто отвратна в этой серии (на что я к ней всегда была лояльна).
Zyama
24 сентября 2010, 22:58

Белый Олеандр написала: Ну, он типа устал, покусали его, а тут еще девушка ревнует активно - как тут не утомиться.

Девушка причем только что из больницы, у кого тут вообще стресс и кто тут терпение должен проявлять?
Белый Олеандр
24 сентября 2010, 23:01

Наташа написала: Жалко будет, если ее убьют,

Да, и мне. Я за нее всю серию боялась (оборотни там по лесу бродят..).

Zyama написала:  Бедная Кэролайн, что ж ей так не везет-то?

Не везет, это да, но сцену ревности-то она разыграла специально. wink.gif
Белый Олеандр
24 сентября 2010, 23:11

Zyama написала: Не могу удержаться

Угу.
Наташа
24 сентября 2010, 23:13

Белый Олеандр написала:
Да, и мне. Я за нее всю серию боялась (оборотни там по лесу бродят..).

Не везет, это да, но сцену ревности-то она разыграла специально. wink.gif

Ну, ей не легче было от того, что всё это было специально. Жалко тут вампиры кровью не плачут) Смотрелось бы к месту.

user posted image
Zyama
24 сентября 2010, 23:18

Белый Олеандр написала: Не везет, это да, но сцену ревности-то она разыграла специально. wink.gif

Да я в целом про ситуацию - и с Мэттом, и с Кэтрин.
Белый Олеандр
24 сентября 2010, 23:24

Наташа написала: Жалко тут вампиры кровью не плачут

Красивый коллаж. wink.gif
Белый Олеандр
24 сентября 2010, 23:41

Zyama написала: Да я в целом про ситуацию - и с Мэттом, и с Кэтрин.

Да Кэтрин уже честно говоря, поднадоела. (Елена вполне справляется с ее функцией в сериале). Что ей от Кэролайн то надо?
Аттила
25 сентября 2010, 00:46

Белый Олеандр написала: но сцену ревности-то она разыграла специально

Смогла сделать то, на что не хватило сил Стефану.

Радует, что создатели сериала проапгрейдили её персонажа по сравнению с никакущей книжной версией. Даёшь Керолайн в глав. герои. smile.gif
Наташа
25 сентября 2010, 01:18

Аттила написал:
Даёшь Керолайн в глав. герои.  smile.gif

Поддерживаю smile.gif
Draco_Malfoy
25 сентября 2010, 02:40
Ну что, дорогие дамы (учитывая, что я единственный мужчина на весь топик, поскольку Атилла является тут очень и очень редко).

Серия мне ОЧЕНЬ понравилась по двум причинам. Нет, по трем.

Третья причина, но не последняя по старшинству - Стефан. Ох, он во втором сезоне просто прекрасен, и куда интереснее чем этот кривляка Дэймон. С каждой серией убеждаюсь и наслаждаюсь.

Ну а дальше продолжим по порядку.

Во первых потому, что подтвердила мою теорию -    Спойлер!
Дэймон не видел кольца на пальце Джереми. Говнючок просто распсиховался, и свернул цыпленку шейку. Как я и был уверен.

Во вторых - наконец то перестали телиться с историей об оборотнях и раскрыли все карты, внятно обрисовав всю причину вражды между ними и показав собачек.    Спойлер!
Надо сказать. что в Сумерках оборотни выглядели повнушительнее. Тут дядя Мэйсон обратился вовсе в какого то хлипкого щенка по сравнению с сумеречными барбосами. Сложно представить, чем он навредит вампирам, кроме теоретически ядовитого укуса.

Zyama написала:    Спойлер!
Катарина Петрова? Серьезно? biggrin.gif [/QUOTE]

О да, этот момент просто порвал.    Спойлер!
Но какие корни еще могут быть у вампиров, кроме восточно европейских - румынии и дракулы и все такое. Так что Катарина Петрова хоть и ржачно, но для американцев сойдет. Хотя посмеялся.

Дальше буду спорить с вашими высказываниями. 3d.gif

Белый Олеандр написала:    Спойлер!
Хорошо бы. Но слабо верится. Елена ведет себя как стерва. Не ожидала от нее.
Все эти нюни: "Ты мне должен был сказать, не медля ни секунды, а ты не сказал, как ты мог, ай-яй-яй, наша дружба кончена на веки."

Zyama написала:    Спойлер!
Елена -  маленькая поганка. Нет, я понимаю, что брат и все такое, но все же Деймон-то все правильно сказал.

Нет, серьезно, дамы.    Спойлер!
На ее глазах, ее брату свернул шею Дэймон. Пусть даже Деймон весь из себя такой сексуальный милашка и мимими. Но он же убил ее брата. Меня например, наоборот, взбесило то, что она к нему совсем уж оттаяла по ходу серии, даже несмотря на то, что он за нее пулю принял. Совсем это не впечатлило. Он может мимими, но он изрядная мразь.

Наташа написала:   Спойлер!
Мэтту повод для разрыва мягко говоря сделали дурацкий

Тут согласен на все сто. Могли бы как то поинтереснее это изобразить. Бывали минуты и похуже, но ничего, как то переживали.

Zyama написала: Традиционная минутка ненависти

Ох, вот тут на все сто согласен. Бедная дурочка вообще не понимает, что с ней происходит, но та, кто ее лучшей подругой называла, ведет себя как фиг знает кто. Омерзительное зрелище. По омерзительности Бонни превосходит даже Дэймона.

Zyama написала: Такое ощущение, что у него химии с кем угодно больше, чем с Еленой.

Муахаха, я бы не отказался,    Спойлер!
если бы Стефан закрутил с Кэролайн.
Но вряд ли.

Мне попервам вообще показалось, что это шерсть.

Zyama написала: Там еще такие пугающие кадры из пятой, кажется, серии.

Спойлер!
О да, судя по тем кадрам - Кэролайн вобще не собирается быть вегетарианкой.
Дурное влияние Катеринки. [QUOTE]
Draco_Malfoy
25 сентября 2010, 02:45
user posted image
Draco_Malfoy
25 сентября 2010, 03:00
Ну и конечно

user posted image

Вообще на этот моменте серии я испытал жуткое чувство дежавю, закончившееся аккурат когда    Спойлер!
Дэймон получил стрелу в спину
. Даже и не знаю, с чем это было связано, но все то что происходило до этого, и с того момента, как они прибыли на место - я уже видел. Странная штука - мозг.
Draco_Malfoy
25 сентября 2010, 03:04
user posted image

Ну и похоже из следующей серии.

user posted image
Draco_Malfoy
25 сентября 2010, 03:05
Белый Олеандр
25 сентября 2010, 04:53

Draco_Malfoy написал: Но он же *** ее брата.

Никто бы не заплакал. tongue.gif

Draco_Malfoy написал: он за нее пулю принял.

Вот именно. Он ей еще и жизнь спас, а она!

Draco_Malfoy написал:  наконец то перестали телиться с историей об оборотнях

Да, придумали изящное бюджетное решение - забрался себе в джип, и превращайся сколько хочешь. biggrin.gif

Draco_Malfoy написал: И

Спойлер!

Аааа!! Какая прелесть. Откуда, из какой серии?
Zyama
25 сентября 2010, 13:13

Draco_Malfoy написал: Во вторых - наконец то перестали телиться с историей об оборотнях и раскрыли все карты, внятно обрисовав всю причину вражды между ними и показав собачек.    Спойлер!
Надо сказать. что в Сумерках оборотни выглядели повнушительнее.

Да, это порадовало. И они пошли по пути Трублада и экономии -   Спойлер!
никаких превращений, простые волки.

Draco_Malfoy написал:    Спойлер!
Но какие корни еще могут быть у вампиров, кроме восточно европейских - румынии и дракулы и все такое. Так что Катарина Петрова хоть и ржачно, но для американцев сойдет. Хотя посмеялся.

Ну да, да и тема сейчас эта популярна на западе, как я посмотрю. Но нам смешно biggrin.gif.

Draco_Malfoy написал: Нет, серьезно, дамы.

Это понятно. Я собственно и писала, что понятно все про брата. Тут даже несмотря на всю неприязнь к брату Джереми (у зрителя, не у Елены biggrin.gif) и на всю приязнь к Деймону (у многих-многих зрителей, за исключением некоторых отмежевавшихся 3d.gif) трудно игнорировать такой поступок. Даже несмотря на то, что если бы не кольцо, он бы потом жалел о нем и т.д.
Я больше про манипуляции Елены.   Спойлер!
Как она разыграла эту карту обиженности, не лишая при этом надежды, что подуется и перестанет.
Если бы она это сделала ради каких общественно-полезных и благородных целей, еще было бы нормально, а тут ведь сугубо эгоистичные причины. Что тоже в принципе понятно, но за примером, во что это может вылиться, далеко ходить не надо. Он сам придет 3d.gif.
Zyama
25 сентября 2010, 13:17

Draco_Malfoy написал: И

Интересно biggrin.gif. Но предсказуемо 3d.gif.

А ты сам анимированные картинки делаешь? С помощью какой программы? Я тоже хочу. Или где есть уже готовые секретные залежи? biggrin.gif
Draco_Malfoy
25 сентября 2010, 13:22

Белый Олеандр написала: Аааа!! Какая прелесть. Откуда, из какой серии?

То ли из четвертой, то ли из пятой, по моему.
Draco_Malfoy
25 сентября 2010, 13:23

Zyama написала: А ты сам анимированные картинки делаешь? С помощью какой программы? Я тоже хочу. Или где есть уже готовые секретные залежи? biggrin.gif

Не, это фанатское творчество, у меня руки кривые. smile.gif
Draco_Malfoy
25 сентября 2010, 13:31
user posted image
Мимими. tongue.gif
Draco_Malfoy
25 сентября 2010, 14:03
Белый Олеандр
25 сентября 2010, 15:40

Draco_Malfoy написал: Превью четвертой серии.

Лена продолжает быть отвратительной. Давайте соберемся и побьем ее.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»