Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Караоке-клуб "Дуэты"
Частный клуб Алекса Экслера > Клубы и ночная жизнь
Nikita3112
15 сентября 2009, 14:42
Есть такой замечательный клуб в нашем любимом мегаполисе - Дуэты!
К слову, похаживаю в него уже третий год. Всякое у нас с "ним" бывало.
Но с уверенностью могу сказать одно, нет, даже два:
1. Лучший звук в Москве.
2. Лучшие голоса Москвы.
ул. Садово-Кудринская 2/62
тел: 660-59-07
В нём красиво, в нём вкусно, в нём весело, в нём чувствуешь себя Звездой!
Три зала (ресторанный, концертный, нижний) + ВИП.
Распевочная комната, даже две. Закрыл дверь и пой-надрывайся - никто не услышит.
Посетить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, а вот придется по душе или нет, это уже дело вкуса.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
p.s. Хотите услышать завсегдатаев приходите в пятницу!
Сид
18 сентября 2009, 07:28
В пятницу и в субботу депозит - 3000 руб, песни бесплатно. В остальные дни - депозита нет, но исполнение песни - 200 руб. В этот клуб можно приходить в любой день и всегда посещение доставляет огромное удовольствие. В последнее время мне нравится бывать там именно в будние дни, потому что в эти дни народу поменьше. Особо хочу отметить, что в Дуэтах - лучший бэк - вокал в Москве, а так же самая лучшая в городе музыкальная поддержка. Музыканты работают с четверга по субботу, бэк - вокал - каждый день. Клуб - безусловно лучший в Москве и по звуку.
StrekoZka
18 сентября 2009, 10:27
Ресторан «Дуэты»
Кухня: Европейская кухня, Русская кухня, Якутская кухня, Японская кухня
Адрес: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 2/62 (метро Баррикадная, Краснопресненская)
Тел. 660-59-07
Сайт:Duets.ru
Условия посещения зависят от дня недели
Возможно с первого раза точно определить это место в свои фавориты нельзя. Внутреннее убранство клуба и общая атмосфера вполне соответствует заявленным ценам в меню.
В клубе 2 ресторанных зала, один концертный и 2 VIP зала. Как правило в концертном зале собираются «по-настоящему» поющие люди, и звук на мой взгляд здесь особенно хорошо отстроен, однако в ресторанных залах на него тоже жаловаться не буду. По выходным дням, ближе к полуночи атмосферу дополняет саксофон, гитара и клавиши, удачно сопровождающие пение караокеров . Крайне редко можно услышать песни а-ля «А у нас на зоне» и «Владимирский централ». Профессиональные бэк-вокалистки. Публика интеллигентная, много постоянных гостей. В клубе регулярно проводятся мероприятия , приуроченные не только к общепринятым праздникам.
Если в Вашем репертуаре имеются песни, отсутствующие в каталоге караоке – смело несите свои диски или флэшки с минусовками и вручайте их звукорежиссеру.
Обслуживание в основном оперативное, но не безупречное. Испытываю личную симпатию к фантазиям барменов ресторана «Дуэты».
Кухня. Присутствует и европейская и японская кухня. Меню не блещет разнообразием, но голодными не уйдете (при наличии достаточных финансовых возможностей). Однако для постоянных гостей действует дисконтная система.
В общем атмосфера ресторана дружелюбная и располагает к отличному вечеру. Мое любимое место
Робеспьер
22 сентября 2009, 23:35
На днях в московском клубе «Дуэты» состоялась первая в этом сезоне караоке-битва между звездными артистами и членами российской сборной по этому виду пения. (шутка юмора) smile.gif
В конце вечера был назван победитель караоке-битвы. По мнению компетентного жюри, ею стала солистка группы «Тутси» Ирина Ортман.
Робеспьер
22 сентября 2009, 23:43
Другие участники
Робеспьер
22 сентября 2009, 23:50
Справа сам Прохор Шаляпин smile.gif
Робеспьер
22 сентября 2009, 23:55
А-ссорти
Робеспьер
22 сентября 2009, 23:59
Наши люди в Голивуде. smile.gif
Робеспьер
23 сентября 2009, 00:08
Этот солист почему-то пел "Я люблю тебя до слез". smile.gif
Сид
26 сентября 2009, 08:46
Да - Дуэты самый креативный караоке клуб в Москве - всегда чего - нибудь придумают! И ведь делают всё с размахом и на очень высоком уровне. Молодцы!!! А за Чемпионат Мира и нашу победу на нём, Дуэтам отдельное спасибо!!!
Сид
12 октября 2009, 18:25
Давно хотел заехать в новый Who is who, звоню туда, интересуюсь, стоИт ли уже сентябрьское обновление... Нет, пока ещё не стоит. Ну, думаю, тогда в Дуэты - там - то наверняка. Как потом оказалось и там нету, но жалеть об этом не пришлось, потому как Дуэты - это по любому всегда праздник. Приехал я туда довольно рано, но оказался не единственным гостем, там уже находилась Наталья Пилютина, наша чемпионка Мира, с которой, кстати, мне посчастливилось вчера лично познакомиться. А познакомил нас Миша Tarakanische, пришедший буквально через полчаса после меня. Как здорово они потом спели дуэтом несколько песен... Да и по отдельности их слушать тоже всегда доставляет удовольствие. Не подкачали и остальные гости. Да простят меня некоторые поклонники Лепса, но вчера я услышал песню "Спасите наши души" в таком шикарном исполнении, что позавидовал бы сам Григорий. Звукорежиссёром в концертном зале был Паша. Паша реально - волшебник. Звук - полный улёт! Спустился в нижний зал - вижу за пультом Ярик сидит, спросил его про обновления, и он меня заверил, что всё скоро будет. Ради интереса попросил поставить "Радовать" Днепрова в нуле. Днепровский вариант показался мне достаточно удобным, а вот The Beatles для меня, к сожалению, практически всегда в нуле неудобно. Да, между прочим, в среду 14 октября в Дуэтах пройдёт вечер, посвящённый победе Натальи Пилютиной на Чемпионате Мира по караоке. Мне по e - mail прислали приглашение - сейчас скопирую оттуда приглашённых артистов:
Среди приглашенных гостей: Даша Сагалова, Юлия Михальчик, Сагдиана, группа «Подиум», Алексей Митрофанов, группа «Игра Слов», группа «Динамит», Иван Николаев, Лена Князева, группа «Не пара», группа «Дискотека Авария», Тимур Родригес, А. Понайотов, А.Гоман, группа «Белый Орел», группа «Инь-янь», Марк Тишман, группа «Тутси», Т9, Юра Титов, группа «Гости из Будущего», Елена Кукарская, Александр Песков, Алексей Глызин, группа TOMAS NEVERGREEN, Александр Яковлев, Зара, Никита Малинин, Юра Титов, DJ Groove, группа «ПМ», ОЛЕГ МАКИН, Александр Шаганов, Денис Майданов, VERБА, АННА TEENS, группа «Пропаганда», «Ненси», Рома Жуков.
Прикольно, наверное, будет!
Робеспьер
12 октября 2009, 20:28

Сид написал: Среди приглашенных гостей: Даша Сагалова, Юлия Михальчик, Сагдиана, группа «Подиум», Алексей Митрофанов, группа «Игра Слов»,  группа «Динамит», Иван Николаев, Лена Князева, группа «Не пара»,  группа «Дискотека Авария», Тимур Родригес, А. Понайотов,  А.Гоман,  группа «Белый Орел»,  группа «Инь-янь», Марк Тишман,  группа «Тутси», Т9,  Юра Титов, группа «Гости из Будущего», Елена Кукарская, Александр Песков, Алексей Глызин, группа TOMAS NEVERGREEN, Александр Яковлев, Зара, Никита Малинин, Юра Титов, DJ Groove, группа «ПМ», ОЛЕГ МАКИН, Александр Шаганов, Денис Майданов, VERБА, АННА TEENS, группа «Пропаганда», «Ненси», Рома Жуков.
Прикольно, наверное, будет!

Итого 39 душ. smile.gif
И все петь будут ? Включая Дашу Сагалову? И Алексея Митрофанова ? smile.gif
О, и Жома Руков будет. Жив, курилко! smile.gif
Я бы на меладзевский "Инь-Ян"посмотрел. Ну, и на чемпионку. smile.gif
Трансляция в интернете будет?

Да. Нет такой группы TOMAS NEVERGREEN . Есть группа N'EVERGREEN. И есть ее солист Thomas Kristiansen. smile4.gif
Вообще менеджменту Дуэтов надо внимательней писать имена артистов. Названия и фамилии 5 солистов и ансамблей написаны с ашипками! Ай, яй! smile.gif
Сид
13 октября 2009, 01:27
Трансляция будет. Для тех, кто не знает, как посмотреть даю две ссылки: http://www.tv-l.ru/ http://www.makstv.tv/ Начало 14 октября в 20 - 00 час.
Робеспьер
13 октября 2009, 15:32
Видео-трансляция будет по МаксТВ.
Робеспьер
13 октября 2009, 15:36
С сайта клуба Д.:

Вечеринка в честь победы России на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО Караоке 2009 «CHEMPION PARTY»

Гы..smile.gif We Are The Chempions! smile.gif smile.gif smile.gif
StrekoZka
13 октября 2009, 17:17
ChAmpion -правильнее ))))))
Робеспьер
14 октября 2009, 00:28

StrekoZka написала: ChAmpion -правильнее ))))))

Менеджменту виднее. tongue.gif
Светлана Гурченко
24 декабря 2015, 20:20
Надо посетить.
Capacity
28 декабря 2016, 16:19
Подходит к ней маленький сынишка (С) и говорит:
С: — Мама, а я знаю два неприличных слова! Одно на «Х», а другое на «М»!
З: — В этом, конечно, ничего хорошего нет… ну на «Х» я еще понимаю а какое на «М»?
С: — МОРЖОВЫЙ!!!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»