Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что-то подсказывает мне, что это девайс ,
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Милашка
28 сентября 2009, 20:40
Друг(ванильный) прислал пару картинок, и зная что я в Теме, просил рассказать что это за девайсы и как их использовать. Ничем помочь ему не смогла, т.к. даже не уверена что это девайс. Но с его слов, он нашел эти картинки среди картинок с плетками, тростями и т.д., и именно поэтому был сделан вывод, что это всё-таки тематический девайс.
Мне и самой очень интересно было бы узнать что это такое и как используется.
ps.gif Выкладывала этот вопрос и фотки на одном из тематических форумов, но там пока не нашлось знатоков.
Милашка
28 сентября 2009, 20:41
Ещё картинка
Scunsss
28 сентября 2009, 21:44
Выскажу абсолютно бредовое предположение, что это не девайс, а некий головной убор для неизвестных нам ролевых игр.
На эту мысль наводит несимметричность изделия, (в смысле длины концов) и его объёмность.
СатайШиноби
28 сентября 2009, 21:47
Я вот думаю , в арсенале ниндзюцу есть похожий. Веерное оружие. Но по виду напоминает доработанный флогер.
Боц
29 сентября 2009, 01:05
Что-то мне подсказывает, что это таки девайс. Но ни разу не тематический ИМХО. Очень похожая штука была в фильме "Страсти Христовы".
Кристиан
29 сентября 2009, 01:43
На вид, это все же девайс. Несимметричность, для того что бы "зацепы" ложились на свой участок кожи, что видимо позволяет ее обратным движением рвать.
На ком такое пробовать - не понятно.
Scunsss
29 сентября 2009, 02:00
Тогда почему он не плоский, а круглый, как колпак? Не вижу смысла, если это таки девайс...
Justine
29 сентября 2009, 02:12
Похоже на деталь от электрического стула! cool.gif
Кристиан
29 сентября 2009, 03:10

Scunsss написал: Тогда почему он не плоский, а круглый, как колпак? Не вижу смысла, если это таки девайс...

Если соединяющее кольцо достаточно жесткое и упругое, то тогда возможен эффект когда при ударе те полосы с "зацепами" которые оказались с верху будут описывать круговое движение из верхней точки на плоскость, что с высокой вероятностью даст возможность зацепиться крючьям в один момент. После чего останется только дернуть на себя. tooth.gif
Харон
29 сентября 2009, 03:37
На картинках - имитация когтей коршуна или иной хищной птицы. Это - не девайсы, а предметы шаманских практик. Если тебе интересно - в личку... ну ты знаешь уже.
Mistress New
29 сентября 2009, 13:03

Харон написал: Это - не девайсы, а предметы шаманских практик. Если тебе интересно - в личку...

И мне интересно! smile.gif
А что - они секретные? Почему нельзя тут рассказать? wink.gif
Харон
30 сентября 2009, 20:41

Mistress New написала: ...Почему нельзя тут рассказать?

Искал в сети подтверждения и источники - не нашёл. А свою версию, согласно которой данные предметы к Теме не относятся, вряд ли целесообразно озвучивать публично. / Друзьям, конечно, изложу эту версию в личной переписке, кому это интересно /.
Нимфа
1 октября 2009, 01:37
Метла для уборки крупного мусора rolleyes.gif
Кайла
1 октября 2009, 06:53

Харон написал:
Искал в сети подтверждения и источники - не нашёл. А свою версию, согласно которой данные предметы к Теме не относятся, вряд ли целесообразно озвучивать публично. / Друзьям, конечно, изложу эту версию в личной переписке, кому это интересно /.

Ну не стесняйтесь, Вы же обрекаете всех остальных на лютую смерть от любопытства. wink.gif Мне тоже очень интересно.
СатайШиноби
1 октября 2009, 11:18
А эта штука напоминает предметы для самобичевания. Крюки сильно выраженные.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»