Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Olga Olga
6 августа 2014, 12:28
Всем добрый день smile.gif

Chel888 написал: Доброе утро, Оля!  

Доброе smile.gif

Chel888 написал: *оторопев от такой красоты, промахивается мимо клавы в третий раз, бинтует палец* Оля, прежде постить такие фото с утра, нужно спросить себя - а все ли мои сотредники уже позавтракали? Все ли они останутся душевно целостными после таких фото?

Ну, мы тут завтракали biggrin.gif И решила всех моих сотрУдников по трЕду smile.gif тоже угостить tongue.gif
Палец как?

Влада написала: Какое чудесное утро!

Привет, Влада smile.gif
И вам - хорошей погоды smile.gif

Ольгея написала: Красиво.   И море рядышком. Хочу, хочу, хочу!!! Считаю дни.   

Привет, Олечка smile.gif
Отпуск скоро? Хорошего отдыха!

Для тех, кто ворчит biggrin.gif
Ольгея
6 августа 2014, 12:42

Olga Olga написала: Привет, Олечка

И тебе привет, Олечка! smile4.gif

Olga Olga написала: Отпуск скоро?

Скоро.

Olga Olga написала: Хорошего отдыха!

Спасибо. Только, у нас тут какая-то чехарда началась с туроператорами... facepalm.gif Но будем надеяться на лучшее!
Тайлес
6 августа 2014, 12:56

Olga Olga написала: Для тех, кто ворчит

Быстро стала ворчать, что бы и для меня тоже. biggrin.gif
Красивое фото. wink.gif
Olga Olga
6 августа 2014, 13:08

Тайлес написала: Быстро стала ворчать, что бы и для меня тоже

hb.gif
blackhawk
6 августа 2014, 21:18
Пока Тая вёдрами носит 56 000 литров воды (5 600 вёдер, 2 800 ходок, на каждую ходку и наполнение вёдер 5 минут, итого 14 000 минут или 233 часа, с учётом сна, еды и исполнения супружеских обязанносткй - 12 календарных дней), я хочу сказать Ольге Ольге, что мне башку сносит видами яхт. facepalm.gif
кометаС
6 августа 2014, 21:42

blackhawk написал: Тая вёдрами носит 56 000 литров воды (5 600 вёдер, 2 800 ходок, на каждую ходку и наполнение вёдер 5 минут, итого 14 000 минут или 233 часа, с учётом сна, еды и исполнения супружеских обязанносткй - 12 календарных дней),

haha.gif

Добрый вечер, Морвокзал. smile4.gif
Тайлес
6 августа 2014, 22:46

blackhawk написал: и исполнения супружеских обязанносткй

Вот тут прокол. tongue.gif нет у меня грациЯГорация. tongue.gif так что быстрей натаскаю. biggrin.gif

кометаС написала: Добрый вечер, Морвокзал

Добрый. smile4.gif Устала я что-то...
Влада
7 августа 2014, 07:59

blackhawk написал: Пока Тая вёдрами носит 56 000 литров воды

haha.gif

Морвокзал, доброе утро. smile4.gif
А отчего у нас Кэп уже пару дней не в будке с перископом? spy.gif
blackhawk
7 августа 2014, 08:17

Влада написала: А отчего у нас Кэп уже пару дней не в будке с перископом?

Вангую: либо бабло колотит, либо манекенщицу снял, либо его старый лэптоп ушел в запой, в смысле чиниться... mad.gif
blackhawk
7 августа 2014, 08:19

Тайлес написала: Вот тут прокол.  нет у меня грациЯГорация.

Это несколько меняет смысл нашей переписки... coquet.gif kiss.gif kiss_m.gif lam.gif
Ольгея
7 августа 2014, 08:32

blackhawk написал: Это несколько меняет смысл нашей переписки..

3d.gif Силён! biggrin.gif
Ольгея
7 августа 2014, 08:33
Любимым морвокзальцам горячий привет! smile4.gif
blackhawk
7 августа 2014, 08:43

Ольгея написала: Любимым морвокзальцам горячий привет!

Привет!!!!!! biggrin.gif Снег уже выпал? wink.gif
Ольгея
7 августа 2014, 09:02

blackhawk написал: Привет!!!!!!  biggrin.gif  Снег уже выпал? wink.gif

Привет! smile4.gif Торопишься: дворники еще с листопадом не вполне управились. wink.gif
Хоть утренники довольно холодные, днём ещё заскочегаривается до 27-ми. Тепло-о-о-о! smile.gif
blackhawk
7 августа 2014, 09:07

Ольгея написала: дворники еще с листопадом не вполне управились.

Там, наверху, ждать не будут - не успел из Амура после заплыва выбраться, а уже:
"Мело, мело по всей земле, во все пределы.
Свеча горела на столе, свеча горела.
Как летом роем мошкара летит на пламя,
Слетались хлопья со двора к оконной раме". (с).
Ольгея
7 августа 2014, 09:50

blackhawk написал: Там, наверху, ждать не будут -

Накаркаешь! biggrin.gif И так, похоже, осень ранняя будет: начало августа - а, словно сентябрь на дворе.
Olga Olga
7 августа 2014, 11:57
Всем добрый день smile.gif

blackhawk написал: я хочу сказать Ольге Ольге, что мне башку сносит видами яхт.   

biggrin.gif
Главное, чтобы на работе не сказалось wink.gif

blackhawk написал: Снег уже выпал?   

Ольгея написала: Торопишься: дворники еще с листопадом не вполне управились. Хоть утренники довольно холодные, днём ещё заскочегаривается до 27-ми. Тепло-о-о-о!   

Ольгея написала: И так, похоже, осень ранняя будет: начало августа - а, словно сентябрь на дворе.

Олечка, привет smile.gif
Неужели у вас так рано лето заканчивается? Тепло должно, наверное, ещё и в августе постоять?
Ольгея
7 августа 2014, 12:51

Olga Olga написала: Олечка, привет

Привет, Олечка! smile4.gif

Olga Olga написала: Неужели у вас так рано лето заканчивается? Тепло должно, наверное, ещё и в августе постоять?

Год на год не приходится, конечно. Обычно, август теплый. Иногда и в сентябре купаемся. Однако, наши местные клены уже желтеют и роняют листву. По утрам начались туманы, очень прохладно: 10-14 градусов. Но после обеда еще вполне тепло. Стрижи вовсю ещё носятся. smile.gif Но, думаю, сарафаны можно убирать до следующего лета.
Olga Olga
7 августа 2014, 14:38

Ольгея написала: наши местные клены уже желтеют и роняют листву.

Красиво написала smile.gif

Ольгея написала: По утрам начались туманы

Ольгея написала: Стрижи вовсю ещё носятся

Тоже "картинки" smile.gif
Ну, на грибы, наверное, не плохой год получился?
Ольгея
7 августа 2014, 15:27

Olga Olga написала: Ну, на грибы, наверное, не плохой год получился?

На рыночках маслятки продают, я видела. Так что, есть, конечно. Нас дождики поливали ровненько так: не густо, но и не редко. smile.gif
А ты ходишь за грибами? Я люблю бродить по лесу, но в последние годы вообще не получается! Лишь на речку, озера выезжаем да на мотокроссы (всё-таки, лоно природы biggrin.gif ) Папоротник, и тот почти на мототрассе собирала.
Olga Olga
7 августа 2014, 15:34

Ольгея написала: А ты ходишь за грибами? Я люблю бродить по лесу,

Когда в России - обожаю грибы, их аромат в лесу, ходить их искать, собирать, готовить smile.gif
В Турции грибы - шампиньоны в магазине. Их за еду особенно не считают, и было много случаев отравления грибами. Поэтому отдыхаем "тихой охотой" в отпуске wink.gif
Тайлес
7 августа 2014, 15:38

Ольгея написала:
3d.gif Силён! biggrin.gif

Да вообще. biggrin.gif
Тайлес
7 августа 2014, 15:39

Olga Olga написала: В Турции грибы - шампиньоны в магазине.

А я обожаю их на мангале. Просто, вот так на шампур и потом на тарелочку. smile4.gif
Ольгея
7 августа 2014, 15:53

У меня создается впечатление, что по грибы ходят лишь на просторах бывшего СССР, да Хоук в Израиле промышляет. smile4.gif
blackhawk
7 августа 2014, 15:54

Тайлес написала: А я обожаю их на мангале.

По праву старого знакомого, только никому не говори, большие шляпки шампиньонов или вешенок - во взбитое яйцо и в муку, и на сковородку. Только аккуратно переворачиваем. wink.gif
blackhawk
7 августа 2014, 15:55

Теоретически в любом хвойном лесу должны быть! Ищи хвойные леса в Турции! biggrin.gif О! Забыл! есть разновидность боровиков, которые растут в кустах дикой мяты у валунов. Ищи дикую мяту! biggrin.gif
Тайлес
7 августа 2014, 16:10

Ольгея написала: У меня создается впечатление, что по грибы ходят лишь на просторах бывшего СССР, да Хоук в Израиле промышляет.

Не-не-не... Рыжики наше ффсе. wink.gif В сосняке, а особенно, когда соснячок на горе с уклоном на юг! Собираем ведрами и выезжаем в три ночи, что бы успеть вперед всех. biggrin.gif

blackhawk написал: По праву старого знакомого, только никому не говори, большие шляпки шампиньонов или вешенок - во взбитое яйцо и в муку, и на сковородку. Только аккуратно переворачиваем.

Будет сделано. Отчитаюсь в твоей теме. wink.gif Я, кстати, на нее подписана. Плагиачу потихоньку, не смотря на то что почти не готовлю. facepalm.gif
blackhawk
7 августа 2014, 16:25

Тайлес написала: Плагиачу потихоньку, не смотря на то что почти не готовлю.

Тебе простительно с таким бассейном: пока заполнишь, пока выпустишь, пока помоешь. А там льдом прихватит...Когда готовить? Некогда... facepalm.gif
blackhawk
7 августа 2014, 16:26

Тайлес написала:  Рыжики наше ффсе.

Это высший пилотаж! Его готовить надо очень аккуратно. Или ты солишь? Под пресс? Соль специи и под пресс? wink.gif
Tilli
7 августа 2014, 19:57
К грибам только выходцы из СССР толерантны, поэтому в турции даже магазинными травятся.
Tilli
7 августа 2014, 19:59
Мы едим всякие, при малейшем намеке на съедобность.
Chel888
7 августа 2014, 20:38

Тайлес написала: Блин второй день камни собираем и площадку ровням, размеры как бы не маленькие. 9 метров на 5.

drink.gif Очень неплохо, Тай.

Olga Olga написала: Палец как?

Врачи настаивают на ампутации, но я борюсь. mad.gif
При появлении очередной бригады хирургов с секатором и бензопилой - я начинаю неистово нажимать пальцем на энтер и поднимать им гантель, крича: "Нет! Я ещё могу!"
Прям как Том Круз в щемящем фильме "Рождённый 4 июля".

Влада написала: А отчего у нас Кэп уже пару дней не в будке с перископом?

biggrin.gif

blackhawk написал: либо манекенщицу снял, либо его старый лэптоп ушел в запой, в смысле чиниться..

Я живых манекенщиц в глаза не видел, увы. Что это за люди? Какие мысли не дают им спать по ночам? С кем вы - мастера подиума?
Всё это так и останется для меня загадкой. Жизнь прожита зря.

Ольгея написала: Нас дождики поливали ровненько так: не густо, но и не редко.

Блин, всё как у нас. smile4.gif

Ольгея написала: У меня создается впечатление, что по грибы ходят лишь на просторах бывшего СССР, да Хоук в Израиле промышляет.

biggrin.gif

Tilli написал: Мы едим всякие, при малейшем намеке на съедобность.

Сказал он, строго взглянув на девушку из Макдональдса.
Та выронила чизбургер и убежала со словами: "Да шо ж мы, звери какие?!"

Всем привет! smile.gif
Тайлес
7 августа 2014, 22:49

blackhawk написал: то высший пилотаж! Его готовить надо очень аккуратно. Или ты солишь? Под пресс? Соль специи и под пресс?

Солью и под пресс. Да. Стоят всю зиму. Но не такие, как замариновать. Да с гвоздичкой, да успеть, что бы не потемнели. Эх, да к водовочке. Но я ее(водку) не люблю, поэтому пью с балантайсом, вообще извращение, но люблю и все. tongue.gif Зы. В этом году осень была сухая, рыжиков не было, поэтому всю зиму не пила. chain.gif
Тайлес
7 августа 2014, 22:50

Chel888 написал: Я живых манекенщиц в глаза не видел, увы.

Я видела. В Питере. Красивую. Блин, до сих пор помню. smile4.gif
blackhawk
7 августа 2014, 22:53

Тайлес написала: поэтому всю зиму не пила.

Ужас какой! facepalm.gif Но ты знаешь, что объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови? wink.gif
Тайлес
7 августа 2014, 23:03

blackhawk написал: Но ты знаешь, что объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови?

Постараюсь исправиться этой зимой. facepalm.gif
blackhawk
7 августа 2014, 23:09

Тайлес написала: Постараюсь исправиться этой зимой.

Я надеюсь. wink.gif
Тайлес
7 августа 2014, 23:14

blackhawk написал:
Я надеюсь. wink.gif

Я тоже. tongue.gif
Влада
8 августа 2014, 08:32

Tilli написал: Мы едим всякие, при малейшем намеке на съедобность.

Это потому что водка - грибной антидот. sla.gif

Chel888 написал: Всем привет!

Явился. mad.gif
Стоило только немного поворчать. biggrin.gif

Солнечная пятница на Морвокзале. smile4.gif
blackhawk
8 августа 2014, 09:10

Chel888 написал: Врачи настаивают на ампутации, но я борюсь.

Сломал таки? facepalm.gif На языке крутится вопрос :"Куда ты его засунул?", но я, как человек воспитанный, скромный и, не побоимся этого слова, тактичный, его задавать не буду... wink.gif
Chel888
8 августа 2014, 10:16

Влада написала: Явился. 
Стоило только немного поворчать.

biggrin.gif А то!

Всем привет! smile.gif

У нас жарко, но терпимо.

кометаС
8 августа 2014, 10:39
Доброе утро, Морвокзал. smile4.gif
Спасибо за грибную лирику.
Chel888
8 августа 2014, 10:41

кометаС написала: Доброе утро, Морвокзал.

Привет, Комета! smile.gif
кометаС
8 августа 2014, 10:51

Chel888 написал: Привет, Комета!

Привет, Чел.
flower.gif
blackhawk
8 августа 2014, 11:00

Влада написала:

Chel888 написал:

кометаС написала:

Со мной никто не поздоровался! facepalm.gif Пойду мыть кухню и точить перо... mad.gif
Кстати, всем привет! biggrin.gif
кометаС
8 августа 2014, 11:02

blackhawk написал: Со мной никто не поздоровался! facepalm.gif Пойду мыть кухню и точить перо... mad.gif
Кстати, всем привет! biggrin.gif

Привет, Хоук.
smile4.gif
Olga Olga
8 августа 2014, 11:11
Всем добрый, грозой гремящий, день smile.gif

Тайлес написала: А я обожаю их на мангале. Просто, вот так на шампур и потом на тарелочку.

Леньчик, не ответила вчера: искала наши фотки с пикника. Мы на мангале их так и делаем. Найду - обязательно покажу. Пока, вот - ниже: в духовке, НЕ ЛЕНИВО biggrin.gif , а со вкусом smile.gif (в шляпках: пассированный (не обжаренный) лучок, ножки грибов, чуть чёрного молотого перца. На шляпках: сыр твёрдых сортов, в виде мордашек smile.gif ).

blackhawk написал: Теоретически в любом хвойном лесу должны быть! Ищи хвойные леса в Турции!   О! Забыл! есть разновидность боровиков, которые растут в кустах дикой мяты  у валунов. Ищи дикую мяту!

Хвойных лесов много, грибов не много, так как летА у нас сухие: крайний дождь в апреле, первый - в октябре. Если есть грозы, как сегодня: одна - две за лето, и хорошо, если дождь до земли долетит. Так, грохочет где - то, молнии сверкают, красиво smile.gif , но сухо biggrin.gif

Шампиньочики wink.gif Всем приятного аппетита smile.gif
Olga Olga
8 августа 2014, 11:11
smile.gif
Olga Olga
8 августа 2014, 11:13
wink.gif
blackhawk
8 августа 2014, 11:15

кометаС написала: Привет, Хоук.

Вот отзывчивое сердце русской женщины! Тебе, моя милая собеседница, я посвящаю эти строки:
Залил специальным материалом шаиш - каменную плиту на кухне. Пока идёт процесс очитски - с радостью увидел твои слова , обращённые ко мне!
Береги себя на склонах Гренобля! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»