Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Ольгея
13 августа 2014, 13:54

Chel888 написал: А у нас жара.

Ой, у нас тоже. facepalm.gif

Chel888 написал: Стоял под упругими струями горячей воды и отчего-то улыбался.

У меня тоже рот до ушей, стоит лишь добраться до озера, реки, моря и сделать пару гребков. smile.gif

Olga Olga написала: Привет, Олечка  smile.gif
Отпуск как?

Тебе, Олюля, мой персональный привет! smile4.gif
Отпуск? Жду. С нетерпением, всё более возрастающим по мере приближения. smile.gif

blackhawk написал: Вам бы только мужикам мозг выносить!

biggrin.gif
Ольгея
13 августа 2014, 14:00

Влада написала: Оля, салютище!

Салют, Мария Влада!!! smile4.gif

blackhawk написал: Привет, Ольгея!!!!!  biggrin.gif

Добрый день, Барон! smile4.gif

blackhawk написал: Град был?

Бог милует. Он может быть в а/п, окрестных деревнях, но не у нас. Здесь по-летнему жарко, душно, солнечно и почти безветренно. А вокруг, между прочим, шурует ослабевший циклон с каким-то женским именем, дотянувшийся к нам с ЮВА. Наш город как называется? Бла-го-ве-щенск, т.е.город благой вести, вот к нам и милостива прырода. Ой, ТТТ!!! facepalm.gif
blackhawk
13 августа 2014, 14:06

Ольгея написала: Бла-го-ве-щенск,

Красивое название! biggrin.gif
Chel888
13 августа 2014, 21:07

Влада написала: Вот, например. 

Вот когда ты думаешь, что знаешь фсё - кто-то приходит и делает тебе облом. facepalm.gif
Видела в твоей ссылке, в линейке Minoa, чашку, стоящую на чашке?
Это называется штабелированной посудой, это признак чисто профессионального фарфора.
Что значит отойти от дел. facepalm.gif

Olga Olga написала: Надеюсь, не очень отвлекают?

Меня бы отвлекла берёзка на лугу и корова с грустными глазами на выпасе. Но никак не море и яхты. Ты понимаешь, знаю. smile.gif

У меня через пять дней тур по донским хуторам. Горящий. Тёща так и сказала по телефону - "Дофига горящих для тебя дел, зятёк!"
А я ей в подарок, ну, шоб задобрить, вчера купил новый аромат от Ив Сен Лорана.
Надеюсь, оценит. А то прошлый порфюм от Эрмес - она забраковала. Сказала, что это "не её". facepalm.gif
Вот так. Хутор хутором, а настоящая женщина - всегда женщина.

Влада написала: Я тебе никогда не отвечу!

3d.gif

Добрый вечер! smile.gif
blackhawk
14 августа 2014, 09:12

Chel888 написал: Меня бы отвлекла берёзка на лугу и корова с грустными глазами на выпасе.

В этот прекрасный августовский день мы выполняем заявку участника темы и желаем ему бодрого хорошего настроения и успехов в том, чем он там занимается. biggrin.gif
Chel888
14 августа 2014, 10:43

blackhawk написал: В этот прекрасный августовский день мы выполняем заявку участника темы и желаем ему бодрого хорошего настроения и успехов в том, чем он там занимается.

Если этот монстр - корова с грустными глазами, то я - китайский тайконавт. facepalm.gif

Привет, Барон! smile.gif
Доброе утро всем! smile.gif
blackhawk
14 августа 2014, 11:04

Chel888 написал: Привет, Барон!

Chel!!! Скажи - неумолимо приближается отпуск и это ожидание сладостно. Если тебе удастся наняться пастухом в том хуторе, где проживает мама супруги, то должен тебе сказать, что занятие сие располагает к раздумьям и философскому настрою мыслей, а также способствует релаксации после суетной городской жизни.
По белому завидую...Господи! Где же эта пенсия?! facepalm.gif
Olga Olga
14 августа 2014, 11:24
Всем добрый день smile.gif

blackhawk написал:

Привет, Хоук smile.gif
Где такого красавца нашел? biggrin.gif

blackhawk написал:
Господи! Где же эта пенсия?! 

biggrin.gif

Всем чая, для отличного пятничного настроения smile.gif
blackhawk
14 августа 2014, 11:32

Olga Olga написала: Всем чая, для отличного пятничного настроения

Очень вкусно! А эти стаканчики с "талией" я помню по Стамбулу! biggrin.gif

Olga Olga написала: Где такого красавца нашел?

Это какая-то одичавшая шотландская порода. И это тоже её представитель - телёнок. biggrin.gif
Olga Olga
14 августа 2014, 11:38

blackhawk написал:

Сладкий маленький пушистый ребенок smile.gif
Chel888
14 августа 2014, 11:40

blackhawk написал: Если тебе удастся наняться пастухом в том хуторе

Я там и так кур пасу. tongue.gif

blackhawk написал: Господи! Где же эта пенсия?!

biggrin.gif

Olga Olga написала: Всем добрый день

Привет, Оль! smile.gif

Я сейчас как раз турецкий чай пью. smile.gif
А что это такое на прямоугольном блюде рядом с чаем лежит? Типа, чак-чак?
Chel888
14 августа 2014, 11:48

Ольгея написала: У меня тоже рот до ушей, стоит лишь добраться до озера, реки, моря и сделать пару гребков.

Аналогично. Но совершать длинные заплывы я не особый любитель.
Мне бы по-скромному - озерцо в горах с падающим в него водопадиком и большие тёплые камни вместо лежака. smile.gif

Ольгея написала: Ой, ТТТ!!!

biggrin.gif
Olga Olga
14 августа 2014, 11:51

Chel888 написал:
Привет, Оль!  

Привет, Игорь smile.gif

Chel888 написал:
Я сейчас как раз турецкий чай пью.  А что это такое на прямоугольном блюде рядом с чаем лежит? Типа, чак-чак?

Приятного аппетита smile.gif
Чак-чак - это Татарстан, Башкирия, те регионы.
Это сладкая маленькая булочка wink.gif
blackhawk
14 августа 2014, 11:58

Chel888 написал: Мне бы по-скромному - озерцо в горах с падающим в него водопадиком и большие тёплые камни вместо лежака.

Идём от "моря до моря". Ручей Кзив чуть выше по течению от Монфорта (Штрекенберг) - бывшей штаб квартиры Тевтонского ордена.
Chel888
14 августа 2014, 13:15

Olga Olga написала: Это сладкая маленькая булочка

Выглядит крайне аппетитно. smile.gif

blackhawk написал: Идём от "моря до моря".

Ага. Найдите пять отличий, называется. smile4.gif
Влада
14 августа 2014, 14:35

Chel888 написал: видела в твоей ссылке, в линейке Minoa, чашку, стоящую на чашке?

Да, обратила внимание. smile4.gif
Вообще симпатичный и экономный способ хранить посуду. Дома тоже может быть полезным.

Chel888 написал: У меня через пять дней тур по донским хуторам. Горящий. Тёща так и сказала по телефону - "Дофига горящих для тебя дел, зятёк!"

haha.gif
Ждем новых куриных историй. biggrin.gif

Засуетилась и уставилась на календарь.
Фух, ещё только четверг. biggrin.gif

Салют морвокзальцам. smile4.gif
Olga Olga
15 августа 2014, 10:51
Всем доброе утро smile.gif

Влада написала:
Засуетилась и уставилась на календарь. Фух, ещё только четверг.  

wink.gif
Chel888
15 августа 2014, 12:38

Влада написала: ообще симпатичный и экономный способ хранить посуду. Дома тоже может быть полезным.

Дома так и хранится. smile4.gif

Влада написала: Ждем новых куриных историй.

Там у соседей ещё бык живёт. Хочу наладить с ним контакт.
Напишу потом что-нибудь, типа: "Как за пять минут пробежать десять километров по просёлкам босиком".

Влада написала: Засуетилась и уставилась на календарь.

Я вчера тоже. biggrin.gif
Привет, Влада! smile.gif

Olga Olga написала: Всем доброе утро

И тебе, Оль! smile.gif

Сказать, что у нас сегодня жарко - это не сказать ничего. facepalm.gif
Влада
15 августа 2014, 13:24

Chel888 написал: Там у соседей ещё бык живёт. Хочу наладить с ним контакт.

В ТО сегодня выяснилось, что у быков есть вымя. biggrin.gif
Ты там присмотрись, вдруг и правда. biggrin.gif

Привет Морвокзалу. smile4.gif
Olga Olga
15 августа 2014, 14:18

Влада написала:
Засуетилась и уставилась на календарь. 

С опережением живу  tongue.gif

Chel888 написал:
Я вчера тоже. 

Ты-деликатный человек wink.gif
Olga Olga
15 августа 2014, 14:22

Chel888 написал: Там у соседей ещё бык живёт. Хочу наладить с ним контакт. Напишу потом что-нибудь, типа: "Как за пять минут пробежать десять километров по просёлкам босиком.

И фотоотчет smile.gif
Влада
15 августа 2014, 14:32

Olga Olga написала: С опережением живу

biggrin.gif
Приветище! smile4.gif
Olga Olga
15 августа 2014, 18:42

Влада написала: Приветище!   

Hallo, hubisch Влада wink.gif

А у нас заготовка smile.gif
Chel888
16 августа 2014, 08:35

Влада написала: В ТО сегодня выяснилось, что у быков есть вымя. 
Ты там присмотрись, вдруг и правда.

Если я стану проверять всё, что выяснилось в ТО - меня оттуда депортируют и тёща останется без ценного работника. biggrin.gif

Olga Olga написала: И фотоотчет

biggrin.gif С подписями под каждым фото:
"Просёлочная дорога. Бегать по ней не очень удобно, особенно быстро"
"А вот изгородь"
"Ещё одна изгородь"
"Одуванчик крупным планом (последняя изгородь была высоковатой)"
"А вот это фото немного смазано (бык подбегал очень быстро), но обратите внимание - какие большие рога у этого животного".
"Вид на палисадник с высоты полёта".
"Крапива обыкновенная крупным планом. Говорят, она очень полезная".
"Сельский травмпункт".
"Фельдшер объяснят мне, почему не рекомендуется щекотать соломинкой в носу не привязанного быка".

Olga Olga написала: А у нас заготовка

Ого! Всё серьёзно. Это нечто томатное или фруктовое?

Всем привет! smile.gif
Ольгея
16 августа 2014, 08:38

Chel888 написал: Ого! Всё серьёзно.

biggrin.gif Вот это объёмы! Я понимаю! Что там мои 15 банок с огурцами! biggrin.gif
Ольгея
16 августа 2014, 08:39
Привет, Игорь, Оля, Влада! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Привет, Морвокзал! smile4.gif
Ольгея
16 августа 2014, 08:42

Chel888 написал: Сказать, что у нас сегодня жарко - это не сказать ничего.

Лето, всё-таки. smile4.gif
У нас прохладнее. Днём, правда, бывает жарковато, но приближение осени уже очень чувствуется.
blackhawk
16 августа 2014, 09:01

Свой бизнес? wink.gif "Кэтчупы и консервированные овощи от Ольга Ольга. Останься в лете на весь год! Доставка гарантирована!".

Chel888 написал: С подписями под каждым фото:

А как же скоротечный роман с юной пастушкой? Заболотский на закате и Мандельштам на рассвете? facepalm.gif

Ольгея написала: приближение осени уже очень чувствуется

Опять ванну воды запасать надо? wink.gif

Всем интересных выходных! И, конечно, привет!!!!! biggrin.gif
Chel888
16 августа 2014, 09:41

Ольгея написала: Я понимаю! Что там мои 15 банок с огурцами!

Ну не скажи. 15 банок это тоже хорошо. smile.gif Хотя по сравнению с сабжевым фото, конечно, не тот объём. smile.gif
Интересно, у турок принято делать такие заготовки или там только наши так отжигают? smile.gif
Привет, Оль! smile.gif

Ольгея написала: Днём, правда, бывает жарковато, но приближение осени уже очень чувствуется.

У нас к вечеру, почему-то, особенно жарит. А дождю, говорят, не дают пойти, из-за всех этих встреч на высшем уровне. Тучи кружат, и даже гром гремел - и пшик. mad.gif

blackhawk написал: А как же скоротечный роман с юной пастушкой? Заболотский на закате и Мандельштам на рассвете?

biggrin.gif

Как человек не имеющий сельхозугодий и потому имеющий доброе сердце - ты несколько идеализируешь нашу сельскую, сермяжную быль.
Если я там утром прислонюсь к снулой ольхе, трепетно открыв томик Мандельштама - соседи непременно разнесут по всему хутору благую весть, что зять Михайловны - "с приветом". И это произойдёт быстрее, чем я успею прочитать строку: "В столице северной томится пыльный тополь".

Привет, Барон! smile.gif
blackhawk
16 августа 2014, 09:51

Chel888 написал: ты несколько идеализируешь нашу сельскую, сермяжную быль. 

biggrin.gif Это я от зависти... facepalm.gif

Chel888 написал: открыв томик Мандельштама

Ты можешь вложить его в "Справочник молодого комбайнёра" или в "Морозоустойчивые сорта пшеницы. Выращивание, продажа и уклонение от налогов. Пособие молодому фермеру". wink.gif
Ольгея
16 августа 2014, 10:12
Привет, Хоук! smile.gif

blackhawk написал: Опять ванну воды запасать надо?

Да, на этот раз - горячей. С понедельника наш район планово отключат до 5 сентября. mad.gif

Chel888 написал: Ну не скажи. 15 банок это тоже хорошо.

Моей небольшой семье это - года на два (деревенские родственники подкинули).

Chel888 написал: Привет, Оль!

Ага, привет, Игорь! smile.gif

Chel888 написал: Интересно, у турок принято делать такие заготовки или там только наши так отжигают?

А вот мы у Оли спросим!

Chel888 написал: А дождю, говорят, не дают пойти, из-за всех этих встреч на высшем уровне. Тучи кружат, и даже гром гремел - и пшик.

Ну это ж надо, а? (с) biggrin.gif
У нас тоже погромыхивает, но, в отличие от вас, не впустую. wink.gif
А сейчас самолет прямо над домом пролетел, тоже громыхал - или фронт обходил, или кто-то из высоких пассажиров попросил поближе на Амур посмотреть. smile.gif Обычная трасса проходит далеко на окраине.

Chel888 написал: Если я там утром

blackhawk написал: Ты можешь вложить его в "Справочник

3d.gif 3d.gif
blackhawk
16 августа 2014, 10:25

Ольгея написала: С понедельника наш район планово отключат до 5 сентября.

В прошлой жизни, пытаясь как-то содержать семью в конце 90-х, мне пришлось работать в одной фирмочке, которая занималась вопросами отопления и горячего водоснабжения. Там я наткнулся на информацию о шведских и немецких системах отопления. А уже здесь жил в Иерусалиме в доме с центральным отоплением. wink.gif
В основном котельни ставятся в самом многоквартирном доме. Причём они сразу ориентированы на несколько видов топлива: газ, дизельное топливо, уголь или дрова. Есть экзотика в стиле "зелёный дом", когда в "домовой" котельне используется прессованный бытовой мусор, ну, кроме стекла, пластмассы и железа, разумеется.
Мне кажется это удобней, чем зависеть от каких-то дядей с их "плановыми отключениями". biggrin.gif
Ну, это так, не в обиду. wink.gif
Ольгея
16 августа 2014, 10:37

blackhawk написал:

Поскольку такие отключения разной продолжительности происходят не один раз в году, мы тоже нашли выход: купили себе накопительный нагреватель на 80 литров и теперь зависим только от наличия электричества. smile.gif Полностью. Поскольку, и кухня на нём, и телефон, и всё остальное. biggrin.gif
blackhawk
16 августа 2014, 10:47

Ольгея написала: купили себе накопительный нагреватель на 80 литров

По-моему, очень правильное решение. biggrin.gif Кроме того, сейчас есть компактные и очень "умные", с массой всяких защит, газовые "титаны", которые используются для отопления квартиры площадью до 240м2. wink.gif
Chel888
16 августа 2014, 10:50

blackhawk написал: Это я от зависти...

Ну уж ты никак не ведёшь жизнь офисного хомячка, насколько я знаю. biggrin.gif
Но там да, ты не был наверное.
Эх, собраться бы нам всем на том хуторе! smile.gif
Это было бы тамошним событием века!
- Человек, аж с самого ИзраИля!
- Брешешь!
- Вот те крест! Прям так ко мне подошёл и спросил...
- Как так спросил? Они ж по нашему не говорят, только по израильски. Я ж говорю брешешь.
- Ну не знаю. Тогда израильский язык очень похож на наш, так как его вопрос "А где тут у вас, любезный, можно купить хорошей самогонки и ядрёных солёных огурчиков?" - я прекрасно понял. А вечером я видел, как он что-то шептал на ушко доярке Глашке, а та радостно хихикала. Хотя Глашка дальше Суровикино отродясь не выезжала и никакими иностранными языками, кроме коровьего, не владеет.

blackhawk написал: Ты можешь вложить его в "Справочник молодого комбайнёра" или в "Морозоустойчивые сорта пшеницы. Выращивание, продажа и уклонение от налогов. Пособие молодому фермеру".

biggrin.gif

Ольгея написала: Моей небольшой семье это - года на два

Это я и имел в виду. smile.gif

Ольгея написала: (деревенские родственники подкинули).

И небось хотели 30 банок подкинуть, но ты еле отнекалась. biggrin.gif
Как тёща нам на днях позвонила, сообщив, что купила нам на бойне немного говядины. Тридцать килограмм. Жена с испугом взглянула на наш небольшой холодильник и стала горячо отмазываться. На что та сурово ответила, мол, не выдумывай - тебе двух мужиков кормить.
Мы с сыном немедленно ощутили себя домашними питомцами. Типа два таких хомяка в доме живут. facepalm.gif

Ольгея написала: У нас тоже погромыхивает, но, в отличие от вас, не впустую.

Везёт! smile.gif
Chel888
16 августа 2014, 10:54

blackhawk написал: Мне кажется это удобней, чем зависеть от каких-то дядей с их "плановыми отключениями".

ППКС.

Ольгея написала: купили себе накопительный нагреватель на 80 литров

Вещь! У меня был такой.
blackhawk
16 августа 2014, 11:30

Chel888 написал: Эх, собраться бы нам всем на том хуторе!

biggrin.gif Игорь! Не трави душу... facepalm.gif
Как представлю себе, как я бы пошёл в хуторские электрики! Панелей бы солнечных понаставили бы, конвертора к ним запустили бы...Кто не хочет - тому UPS киловатта на два. Опять же насосы погружаемые для полива и питающиеся от солнечных панелей. На сэкономленные от оплаты за электричество деньги асфальт бы отремонтировали, чтобы к каждой калитке подходил. Понятное дело - Дом быта с автоматической прачечной, чтобы женщины руками не стирали, с фитнесс залом и салоном красоты (причёски, маникюр и т.п.) Шинок там же, чтобы дамам было где пообщаться, пока простыни в машинке крутятся. Теннисный корт, наверно, не помешает. Сауна - само собой.
К нам станут приезжать - перенимать опыт. И за удачное начинание наградят от имени администрации района льготной поездкой в Эйлат... facepalm.gif
Olga Olga
16 августа 2014, 11:47

Chel888 написал: Всем привет! 

Ольгея написала: Привет, Игорь, Оля, Влада! 

blackhawk написал: И, конечно, привет!!!!!  

Всем добрый субботний жаркий день smile.gif

Chel888 написал: Ого! Всё серьёзно. Это нечто томатное или фруктовое?

Ольгея написала: Вот это объёмы! Я понимаю! Что там мои 15 банок с огурцами!

blackhawk написал: Свой бизнес?   "Кэтчупы и консервированные овощи от Ольга Ольга. Останься в лете на весь год! Доставка гарантирована!".

biggrin.gif
По пунктам рассказываю smile.gif :
1. Это томатное smile.gif А именно: несколько вариантов блюд из помидор, среди которых самая известная - лютеница.
Следующий вид - для завтрака. Состав: помидоры, много болгарского перца, грецкие орешки, травы (базилик, кинза, петрушка).
Томатная паста - конечно smile.gif Её мы много употребляем в приготовлении еды, поэтому её много и готовим.
Эти помидоры на фото - основа для всех перечисленных блюд из помидор.
2. Олечка, у нас большая итальянская русско - турецкая семья smile.gif И все с хорошим аппетитом wink.gif
3. Хоук, спасибо за идею и за слоган wink.gif До нового урожая баночек 10 остаётся весной wink.gif

Chel888 написал: Ну не скажи. 15 банок это тоже хорошо.    Хотя по сравнению с сабжевым фото, конечно, не тот объём.   Интересно, у турок принято делать такие заготовки или там только наши так отжигают?    

Так готовят турки и болгары.
На фотографии - часть двора wink.gif Там за кадром ещё ёмкости с помидорами biggrin.gif

Ольгея написала: А вот мы у Оли спросим!

hb.gif
Olga Olga
16 августа 2014, 11:50

Chel888 написал: Как тёща нам на днях позвонила, сообщив, что купила нам на бойне немного говядины. Тридцать килограмм.  Жена с испугом взглянула на наш небольшой холодильник и стала горячо отмазываться. На что та сурово ответила, мол, не выдумывай - тебе двух мужиков кормить.

up.gif
Мама жены - молодец smile.gif
Влада
16 августа 2014, 11:53

Промышленные масштабы! smile4.gif

Chel888 написал: Если я стану проверять всё, что выяснилось в ТО - меня оттуда депортируют и тёща останется без ценного работника.

biggrin.gif

Chel888 написал: "Фельдшер объяснят мне, почему не рекомендуется щекотать соломинкой в носу не привязанного быка".

haha.gif

Морвокзал, с добрым утром. smile4.gif
Влада
16 августа 2014, 11:55

Olga Olga написала: Состав: помидоры, много болгарского перца, грецкие орешки, травы (базилик, кинза, петрушка).

*облизывается*

Olga Olga написала: Там за кадром ещё ёмкости с помидорами

obm.gif
Olga Olga
16 августа 2014, 11:56

Влада написала:  

Влада, привет smile.gif
Ну ты - то знаешь все эти вкусности? wink.gif
Tilli
16 августа 2014, 12:01
Варенье из помидоров.
Влада
16 августа 2014, 12:09

Olga Olga написала:  ты - то знаешь все эти вкусности?

Сама не готовлю, но помидорный соус покупаю в одной закусочной. Это не консервы, они его сами готовят, даже острый перец сами режут со слезами на глазах. biggrin.gif Там в составе помидоры, болгарский перец, острый перец, травы и зеленый горошек, вкуснота невероятная. smile4.gif
blackhawk
16 августа 2014, 12:25

Влада написала: Морвокзал, с добрым утром.

Доброе утро. wink.gif

Влада написала: Там в составе помидоры, болгарский перец, острый перец, травы и зеленый горошек

У нас он так и продаётся под названием "салат турки", но, правда, без горошка...
Ольгея
16 августа 2014, 12:41

Olga Olga написала: Всем добрый субботний жаркий день

И тебе от меня теплый летний вечер! smile4.gif

Olga Olga написала: среди которых самая известная - лютеница.

О! Обожаю! Помню, у нас когдаааа-то болгарская продавалась. Мм-м-мм! smile4.gif

Olga Olga написала: Следующий вид - для завтрака. Состав: помидоры, много болгарского перца, грецкие орешки, травы (базилик, кинза, петрушка).

Мм-м-м! biggrin.gif

Olga Olga написала: Олечка, у нас большая итальянская русско - турецкая семья. И все с хорошим аппетитом

smile4.gif Здорово.

Olga Olga написала: Там за кадром ещё ёмкости с помидорами

Ух ты! smile4.gif
Ольгея
16 августа 2014, 12:42

Влада написала: Морвокзал, с добрым утром.

С утром тебя, Влада! smile4.gif
Влада
16 августа 2014, 14:17

blackhawk написал: У нас он так и продаётся под названием "салат турки", но, правда, без горошка...

Я даже не уверена, что это классический вариант, скорее семейный рецепт. Потому что именно такого соуса я больше нигде не ела. smile.gif

Ольгея написала: С утром тебя, Влада!

С добрым! smile4.gif
Chel888
17 августа 2014, 14:05

blackhawk написал: Как представлю себе, как я бы пошёл в хуторские электрики!

3d.gif
Барон, Солженицын со своим "Как нам обустроить Россию", с тобой и рядом не стоял. biggrin.gif

blackhawk написал: И за удачное начинание наградят от имени администрации района льготной поездкой в Эйлат

Помню, когда я тещё сказал, что ездил в Израиль, она удивилась: "Это кто ж тебя туда послал?!"
biggrin.gif
Отчего такая реакция я не понял, а переспросить я не рискнул. facepalm.gif

Olga Olga написала: 1. Это томатное  А именно: несколько вариантов блюд из помидор, среди которых самая известная - лютеница.
Следующий вид - для завтрака. Состав: помидоры, много болгарского перца, грецкие орешки, травы (базилик, кинза, петрушка).
Томатная паста - конечно  Её мы много употребляем в приготовлении еды, поэтому её много и готовим.
Эти помидоры на фото - основа для всех перечисленных блюд из помидор.

Супер! Обожаю всякие штуки из томатов, особенно острые. smile.gif

Olga Olga написала: Так готовят турки и болгары.

Понятно.
В Сочи, кстати, немало турецких кафе и ресторанчиков. А сирийских ещё больше. smile.gif

Olga Olga написала: Мама жены - молодец

Я ей передам. smile4.gif

Влада написала: *облизывается*

ТБД. smile4.gif

Всем привет! smile.gif
Жара.
Собираемся в деревню. Глянул в гугле погоду в Волгограде на завтра. +39. facepalm.gif

Ольгея
17 августа 2014, 14:29

Chel888 написал: Всем привет!

ПРивет, Игорь!

Chel888 написал: Жара.
Глянул в гугле погоду в Волгограде на завтра. +39

Сочувствую.

Chel888 написал: Собираемся в деревню.

Приятной поездки, новых впечатлений, вдохновения! smile4.gif
Поосторожнее там с быком! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»