Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
blackhawk
13 сентября 2014, 09:43

Влада написала: Подъем! Хватит спать.

Ты права. Хватит валяться. Я, правда, вчера до половины первого ночи с Хоббитом от Смауга бегал внутри горы... Но кушать уже хочется. wink.gif
Влада
13 сентября 2014, 10:21

blackhawk написал:  Но кушать уже хочется.

Вы же вчера уже весь вечер в треде ели! biggrin.gif
blackhawk
13 сентября 2014, 10:26

Влада написала: Вы же вчера уже весь вечер в треде ели!

Видимо, не хватило! Оно, ведь, знаешь как? Вроде всё нормально, ни на какую еду смотреть не хочется уже после ужина. Утром просыпаешься, как будто и не ужинал. Тут же к холодильнику - "где моя шкварочка?". wink.gif
Chel888
13 сентября 2014, 11:53

кометаС написала: Где Чел?

Тута! smile.gif

blackhawk написал: У меня куриные шницеля в сухариках и картошка-пюре. Ну и там по мелочам: маринованные шерри, кабачковая икра, к ней какой-то, неизвестный науке, сыр.

Olga Olga написала: А у нас - "обычный" пятничный ужин: суп тархана , мясо (гуляш ) с овощами
И, под сериал, фрукты

кометаС написала: У меня только телячий эскалоп, листья салата, помидоры и огурцы, сверху положу кольца красного лука и полью ореховым маслом, соль.
Фрукты: виноград, персики, дыня.

А шо не было выложено ни одного фото, эдак 1000х1000 пикселей? Ну, шоб все, читающие тред, немедленно обзавидовались? biggrin.gif

Комета, Хоук, Ольга - привет! smile.gif
Chel888
13 сентября 2014, 12:08

Влада написала: Подъем! Хватит спать.

Утром газонокосильщик пришёл и начал стрекотать. Я накинул шёлковый халат с вышитой гладью надписью "Тайсон" на спине и спустился к нему. Непринуждённо встав в боксёрскую стойку и пожёвывая капу, спросил: "Пошто так рано на сенокос вышел, друг сердешный?"
А он мне: "Дык, поутру самая косьба по росе! Да и барыня из домоуправления велели".
Я ему: "Ступай себе с миром! А барыне передай - грех это, работных людей в субботу, в восемь утра будить стрекотаньем непотребным".
Он косилку на плечо водрузил и спросил напоследок: "С какой квартиры ты, добрый молодец Тайсон? Что барыне-то передать?"
Я ему: "А барыне передай, что из квартиры желающих поспать. Она поймёт".
Так утро и началось.
blackhawk
13 сентября 2014, 12:20

Chel888 написал: Так утро и началось. 

biggrin.gif
Косить траву в восемь утра в субботу - это мизантропия какая-то. Остаётся только купить газонокосилку и по вокресеньям в пять утра косить траву у особняка барыни. "Око за око...".
Chel888
13 сентября 2014, 12:30

blackhawk написал: Косить траву в восемь утра в субботу - это мизантропия какая-то.

И не говори. facepalm.gif
Я ему: "А в понедельник нельзя траву косить?"
А он: "А в понедельник мы тут будем кусты стричь".
Я: "Ну так совместите!"
Он: "Не положено. По понедельникам - у нас только кусты".

Я долго стоял открыв рот и пытаясь найти слова.
Не шучу. Вот так реальность побеждает все анекдоты. tongue.gif
blackhawk
13 сентября 2014, 13:15

Chel888 написал: Не шучу.

У нас я несколько раз попадал под полив газонов.
Идёшь себе на работу, весь позитивный, радостный, в голове очередной пост в "Монастырь". И тут - бац! На ближайшем газоне из-под земли появляются штуцера поливальной системы и ну пулять водой во все стороны. При этом вращаются они несинхронно и возможность увернуться от струи не всегда предоставляется. Короче - нет гармонии в этом мире! wink.gif
Chel888
13 сентября 2014, 13:56

blackhawk написал: Короче - нет гармонии в этом мире!

Тяжёлую утрату понёс этот мир - скоропостижно скончалась его гармония.

Про поливальную систему я тоже историю расскажу.
В середине августа был обрыв на электролинии и народ, почти на сутки, застрял на ж\д вокзалах и станциях. Пустяк, всего около десяти тысяч человек от Туапсе до Адлера.
Было жарко и душно, а кондиционеры в здании адлерского вокзала работают только в убедительных отчётах местного начальства. Ну и люди устроились ночевать на ухоженных и красивых газонах у вокзала. А утром, в шесть утра, автоматически включилась поливальная система...
........
Это мне, нервно смеясь, рассказала в тамбуре гражданка в мокрой одежде, когда мы садились в этот поезд в Сочи.

На этом фоне моя собственная история ночёвки на уютной и сухой гранитной ступеньке сочинского вокзала - показалась мне уже пасторальной и где-то, даже, хвастливой.
blackhawk
13 сентября 2014, 14:16

Chel888 написал:

biggrin.gif
О поездах. Из прошлой жизни, уж не помню рассказывал или нет.
Собрались мы за грибами в Карпаты. Электричка в субботу утром набита под завязку. Сидим в тамбуре на рюкзаках. Время трогаться. И тут в тамбур влетает мужик, видимо, тоже из грибников. Дверь за ним закрывается. Он прислоняется к двери спиной и произносит: "Уф! Успел!". Дверь открывается, он вываливается на перрон, дверь закрывается и мы уезжаем.
Влада
13 сентября 2014, 16:23

Chel888 написал:  Я накинул шёлковый халат с вышитой гладью надписью "Тайсон" на спине и спустился к нему. Непринуждённо встав в боксёрскую стойку и пожёвывая капу, спросил: "Пошто так рано на сенокос вышел, друг сердешный?"

haha.gif
Ты сегодня в ударе. biggrin.gif

Chel888 написал: Он: "Не положено. По понедельникам - у нас только кусты".

Я долго стоял открыв рот и пытаясь найти слова.

Вот же бюрократы от сохи газонокосилки! biggrin.gif
А им не приходило в голову по субботам подрезать кусты, а в понедельник - косить траву? Понедельник - такой день, который уже дальше портить некуда. biggrin.gif
Влада
13 сентября 2014, 16:24

blackhawk написал: прислоняется к двери спиной и произносит: "Уф! Успел!". Дверь открывается, он вываливается на перрон, дверь закрывается и мы уезжаем.

Весело вам! biggrin.gif
blackhawk
13 сентября 2014, 17:48

Влада написала: Весело вам!

А ты приходи почаще! wink.gif
кометаС
13 сентября 2014, 22:53

Chel888 написал: А шо не было выложено ни одного фото, эдак 1000х1000 пикселей? Ну, шоб все, читающие тред, немедленно обзавидовались? biggrin.gif

3d.gif biggrin.gif

Chel888 написал: Комета, Хоук, Ольга - привет! smile.gif

Привет, Чел. smile4.gif
Морвокзал, добрый вечер.
кометаС
13 сентября 2014, 22:53

Chel888 написал: Да и барыня из домоуправления велели".

haha.gif

blackhawk написал: Дверь открывается, он вываливается на перрон, дверь закрывается и мы уезжаем.

biggrin.gif
Влада
14 сентября 2014, 11:17

кометаС написала: Морвокзал, добрый вечер.

Доброе утро всем. smile4.gif
Chel888
14 сентября 2014, 12:43

blackhawk написал: Собрались мы за грибами в Карпаты. Электричка в субботу утром набита под завязку. Сидим в тамбуре на рюкзаках. Время трогаться. И тут в тамбур влетает мужик, видимо, тоже из грибников. Дверь за ним закрывается. Он прислоняется к двери спиной и произносит: "Уф! Успел!". Дверь открывается, он вываливается на перрон, дверь закрывается и мы уезжаем.

biggrin.gif
И смех и грех. Последнее - если перрон низкий. facepalm.gif

Влада написала: А им не приходило в голову по субботам подрезать кусты, а в понедельник - косить траву?

Я его спросил: "Но почему в субботу?!"
А он мне ответил: "Потому что я работаю с понедельника до субботы!"
Как тебе?
Лично я - конкретно завис после этого.

Влада написала: Понедельник - такой день, который уже дальше портить некуда.

biggrin.gif

кометаС написала: Морвокзал, добрый вечер.

Привет, Комета! smile.gif

Влада написала: Доброе утро всем.

И тебе доброе утро! И Хоуку и другим хорошим людям! smile.gif
Влада
14 сентября 2014, 12:54

Chel888 написал: Лично я - конкретно завис после этого.

biggrin.gif
У меня тоже не нашлось бы незапрещенных слов. biggrin.gif
Тайлес
14 сентября 2014, 17:09
В уголке показала семейное путешествие на Демерджи, тут для барона покажу Нижнекутузовское водохранилище с высоты птичьего полета. wink.gif

user posted image
blackhawk
14 сентября 2014, 23:05

Тайлес написала: тут для барона покажу

Я, конечно же, просмотрел фотографии в "Уголке". wink.gif Вот разбередила ты мне душу! Маршрут по горному Крыму - это моя неосуществившаяся мечта... facepalm.gif
кометаС
15 сентября 2014, 00:23

Тайлес написала: семейное путешествие на Демерджи

Хорошая прогулка. Виды замечательные. smile4.gif
Тайлес
15 сентября 2014, 00:45

blackhawk написал: Вот разбередила ты мне душу

Надеюсь спокойной ночи пожелать, это теперь будет вежливо? wink.gif biggrin.gif

кометаС написала: Хорошая прогулка. Виды замечательные

Спасибо! smile4.gif
blackhawk
15 сентября 2014, 08:16

кометаС написала: Хорошая прогулка. Виды замечательные.

Да там ходить - не переходить! Начинаем с Бахчисарая, с ханского дворца, через Успенский монастырь на Чуфут Кале и попёрли по хребту - только успевай лесникам за стоянку отстёгивать! А спуститься можно, что в Алушту, что в Судак, что аж до Феодосии шуровать! Во! biggrin.gif
Chel888
15 сентября 2014, 09:04

Тайлес написала: В уголке показала семейное путешествие на Демерджи

Супер! drink.gif
И вы на фото классные все такие! smile.gif

Тайлес написала: тут для барона покажу Нижнекутузовское водохранилище

То-то я пытался тоже посмотреть, а мне выдаёт надпись: "Просмотр только для барона. Если вы он - введите пароль. Если обыватель без роду, племени и титула - покиньте страницу". mad.gif

blackhawkнаписал: Маршрут по горному Крыму - это моя неосуществившаяся мечта...

+ много!

blackhawk написал: только успевай лесникам за стоянку отстёгивать! А спуститься можно, что в Алушту, что в Судак, что аж до Феодосии шуровать!

*подозрительно* Точно мечта "неосуществившаяся"?

Всем доброго понедельника, хоть это и оксюморон. tongue.gif
Chel888
15 сентября 2014, 09:06
Барон, с новой авкой тебя! smile.gif
Ты на ней похож на спецназовца отошедшего от дел. tongue.gif
Влада
15 сентября 2014, 09:36

Chel888 написал:  мне выдаёт надпись: "Просмотр только для барона. Если вы он - введите пароль. Если обыватель без роду, племени и титула - покиньте страницу".

А меня почему-то спросили о возрасте. sla.gif

Chel888 написал: Ты на ней похож на спецназовца отошедшего от дел.

haha.gif

Морвокзал, с добрым утром. smile4.gif
Chel888
15 сентября 2014, 11:01

Влада написала: А меня почему-то спросили о возрасте.

biggrin.gif

Влада написала: Морвокзал, с добрым утром.

Привет, Влада! smile.gif
Интернет-общественность тебя видеть рада! biggrin.gif
Ольгея
15 сентября 2014, 12:01
Здрасьте! smile4.gif

Chel888
15 сентября 2014, 12:12

Ольгея написала: Здрасьте!

Ну наконец! Привет, Оль! С приездом! smile.gif
Как отдохнула?
blackhawk
15 сентября 2014, 12:14

Chel888 написал: Барон, с новой авкой тебя!

Да! Я решил, что решительный апдейт мне не помешает. Тем более, что все женщины - участницы тем, в которых я участвую - моложе меня...Надо соответствовать! wink.gif
blackhawk
15 сентября 2014, 12:16

Ольгея написала: Здрасьте!

Ну, рассказывай! Кто он? Сколько ему лет? Где вы с ним были и что он обещал? Я надеюсь - не женат? wink.gif
Ольгея
15 сентября 2014, 12:18
Привет, Игорь! smile.gif Не-не-не! Я еще тут, на югах. Здесь очень жарко, горячее, чистое море, и я, в основном, купаюсь. Тропами ихнего вождя пока не ходила. wink.gif
Chel888
15 сентября 2014, 12:22

blackhawk написал: Я решил, что решительный апдейт мне не помешает.

Правильно решил!

Ольгея написала: Не-не-не! Я еще тут, на югах.

Точнее - на юго-востоках. biggrin.gif

Ольгея написала: Здесь очень жарко, горячее, чистое море, и я, в основном, купаюсь. Тропами ихнего вождя пока не ходила. 

А кухню, кухню вождя пробовала? smile.gif
Ольгея
15 сентября 2014, 12:23

blackhawk написал:
Ну, рассказывай! Кто он? Сколько ему лет? Где вы с ним были и что он обещал? Я надеюсь  - не женат? wink.gif

Барон, я, увы, вполне приличная женщина и путешествую с мужем (своим). Так что, порадовать подробностями не смогу.
blackhawk
15 сентября 2014, 12:28

Chel888 написал: Правильно решил!

Спасибо! biggrin.gif

Ольгея написала: путешествую с мужем (своим).

Так это ж то, что надо! Это же action и комедия ситуаций! Пока муж в дельфинарии... facepalm.gif Или в массажном салоне... facepalm.gif facepalm.gif Или просто пьёт пиво facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Ольгея
15 сентября 2014, 12:31

Chel888 написал:

Точнее - на юго-востоках.  biggrin.gif

А кухню, кухню вождя пробовала?  smile.gif

Вот фиг его знает! У нас тут "олл инклюзив", но могу сказать, что экзотику попробовала. Скажем, рыба-меч, мясо страуса и кое- что еще - для меня необычны и вкусны. Меню, надо сказать, очень разнообразное и обширное; блюда не повторяются.
Ольгея
15 сентября 2014, 12:33

blackhawk написал:
Так это ж то, что надо! Это же action и комедия ситуаций! Пока муж в дельфинарии... facepalm.gif Или в массажном салоне... facepalm.gif  facepalm.gif  Или просто пьёт пиво  facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

А уж какие тут анималисты! 3d.gif
Chel888
15 сентября 2014, 12:37

blackhawk написал: Это же action и комедия ситуаций!

У вас там что - тоже СТС и ТНТ ловит с их "зажигательными комедиями"? tongue.gif

Ольгея написала: Скажем, рыба-меч, мясо страуса

Ого! Рыбу-меч не пробовал. Как, впрочем, и страуса, чоужтам.
Chel888
15 сентября 2014, 12:39

Ольгея написала: А уж какие тут анималисты!

Я когда вижу жителя ЮВА - мне всё время кажется, что он какой-нибудь Брюс Ли, и щаз как врежет пяткой в нос! biggrin.gif
Влада
15 сентября 2014, 12:40

Ольгея написала: Барон, я, увы, вполне приличная женщина и путешествую с мужем (своим).

Оль! Надо было сразу признаваться, что путешествуешь с женатым мужчиной. biggrin.gif
Барон тут же бы уважительно замолчал и приструнил фантазию. biggrin.gif
blackhawk
15 сентября 2014, 12:43

Chel888 написал: У вас там что - тоже СТС и ТНТ ловит

Во-первых, в стандартных пакетах кабельного и тарелочного телевидения они присутствуют.
Во-вторых, их всегда можно дозаказать.
В третьих, есть сайт (через "личку") где 220 каналов с переводом на русский язык. Уж там чего только нет! И, конечно, и СТС, и TNT.
Особенно пикантно смотреть, в разных окнах, новостные каналы про нынешние события... facepalm.gif

И я тоже не пробовал меч-рыбу...
blackhawk
15 сентября 2014, 12:45

Влада написала: и приструнил фантазию.

Это невозможно! facepalm.gif
Chel888
15 сентября 2014, 12:50

blackhawk написал: где 220 каналов с переводом на русский язык. И, конечно, и СТС

facepalm.gif

Вчера смотрел по СТС все серии "Трансформеров".
Рекламы насмотрелся - выше крыши. Особенно достала реклама их нового сериала про девушку, которая была толстой - и вдруг стала худой. И комедии про то, как во время корпоратива разгромили дом.
Хорошо, что "Трансформеров" всего три. А то бы я деградировал нафик.
Chel888
15 сентября 2014, 12:51

Влада написала: Барон тут же бы уважительно замолчал и приструнил фантазию.

biggrin.gif

Чёта я очень сильно в этом сомневаюсь. biggrin.gif
blackhawk
15 сентября 2014, 12:55

Chel888 написал: их нового сериала про девушку, которая была толстой - и вдруг стала худой.

Ужасы какие! Особенно меня напрягло слово "вдруг"... wink.gif

P.S. Также пикантно содержание, где девушка была худой и ВДРУГ стала толстой...
Chel888
15 сентября 2014, 13:04

blackhawk написал: Особенно меня напрягло слово "вдруг"...

В этом вся гималайская соль сериала и есть. smile.gif
blackhawk
15 сентября 2014, 13:17

Chel888 написал: В этом вся гималайская соль сериала и есть.

Да? И что, про свору кобелирующих, которая начала оказывать внимание этому ходячему символу анорексии, ни кадра? Или она, мстя им за то, что они её не замечали, когда она с трудом влазила в 58-й размер, начала крутить "динамо"? facepalm.gif
Chel888
15 сентября 2014, 13:36

blackhawk написал: И что, про свору кобелирующих, которая начала оказывать внимание этому ходячему символу анорексии, ни кадра?

Ты чё, тоже смотрел? biggrin.gif
blackhawk
15 сентября 2014, 13:47

Chel888 написал: Ты чё, тоже смотрел?

wink.gif Не... Я предположил, как виртуальный автор сценария, чем можно привлечь к телевизору аудиторию женщин, изуродовавших себя обжорством и малоподвижностью... facepalm.gif
Chel888
15 сентября 2014, 14:39

blackhawk написал: изуродовавших себя обжорством и малоподвижностью...

Ну, не всегда причина в этом, и, кстати, героиня в своей изначальной (полной) ипостаси - в разы симпатичнее. smile4.gif

А вообще - тебе сам бог велел сценарии писать! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»