Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Chel888
20 сентября 2014, 11:33

Влада написала: Так выпьем же за сбычу мечт.

Прозит! smile.gif

Кстати, Влада. Сколько гималайской соли ты кладёшь в тесто, когда делаешь пирог?

blackhawk написал: А шо это Морвокзал притих, как-будто только только, несмотря на тихую ночь, перепрятали сало?

Все, несколько, поумерили вербальную разнузданность. biggrin.gif

Морвокзалу привет! smile.gif
Sanolju
20 сентября 2014, 11:48

blackhawk написал: Во-первых, это 3D чертёж из Solid Works или Автокада. То есть, объект может не существовать в реальности.

user posted image
Дом Наоми Кэмпбелл на Рублевке
http://www.sinergidom.ru/dom-naomi-kempbell-na-rublevke/
Chel888
20 сентября 2014, 12:08

Sanolju написала: Дом Наоми Кэмпбелл на Рублевке

Уже, видимо, нет.
Дорохин замутил с китайской моделькой. Причём, сама Наоми их и познакомила.
Обиженная пантера, в отмеску, поломала подлой разлучнице карьеру и теперь пытается утешиться в объятиях дизайнера Стефано Пилати.
*светский причал Морвокзала*
smile4.gif
Sanolju
20 сентября 2014, 17:51
Но мы же об архитектуре. smile.gif
кометаС
20 сентября 2014, 18:00

Chel888 написал: Морвокзалу привет! smile.gif

Привет, Чел. smile4.gif

blackhawk написал: А шо это Морвокзал притих, как-будто только только, несмотря на тихую ночь, перепрятали сало? wink.gif

Суббота. smile4.gif Привет, Хоук. smile4.gif
Тайлес
20 сентября 2014, 18:14

Sanolju написала: Дом Наоми Кэмпбелл на Рублевке

Офигеть...Сколько денюХ там вкопано, очень трудно представить. И как то неуютно все равно. Но креативно, да.

Chel888 написал: *светский причал Морвокзала*

Ха! Если бы не новая рубрика Морвокзала, я даже не знала об этой новости! biggrin.gif

Всем, добрый субботний вечер. smile4.gif
Самодельный биг-тейсти 3d.gif Страдания внучки о походах в МакД(о вредности очень знаю facepalm.gif )

user posted image
кометаС
20 сентября 2014, 18:55

Тайлес написала: Самодельный биг-тейсти 3d.gif Страдания внучки о походах в МакД(о вредности очень знаю facepalm.gif )

Аппетитный.
А мои завтра хотят купить сандвичи в Subway.
(Не часто, но покупаем там. )
Можно по своему усмотрению "собрать" сандвич. И размер: 15 или 30 см. smile4.gif
кометаС
20 сентября 2014, 18:56

Тайлес написала: Всем, добрый субботний вечер

Добрый день, Тай. У нас пока день. smile4.gif
кометаС
20 сентября 2014, 18:57
На фоне стены и гор очень красиво смотрится. smile4.gif
Тайлес
20 сентября 2014, 19:26

кометаС написала: На фоне стены и гор очень красиво смотрится.

Света, ты меня успокоила biggrin.gif Я всегда нервничаю, когда внучка вдруг ничего не хочет кушать из нормального питания, а потом вдруг говорит: *Бабушка, я бы пожалуй, съела биг-тейсти, но МакД то закрыли...Ну, ладно, может мама что-нибудь придумает завтра.* И бабушке, пожалуй надо сказать, хорошо, пусть мама придумает. redface.gif Но, даже понимая, спекуляцию в построении предложения, бабушка идет на поводу маленького любимого монстрика. biggrin.gif
кометаС
20 сентября 2014, 19:29

Тайлес написала: Света, ты меня успокоила biggrin.gif Я всегда нервничаю, когда внучка вдруг ничего не хочет кушать из

smile4.gif
Дети любят такую еду. Я думаю, что если не часто, то можно.
Я, например, купила аппарат для панини. И раз в 2-3 месяца едим панини.
кометаС
20 сентября 2014, 19:31

Тайлес написала: бабушка идет на поводу маленького любимого монстрика.

Правильная бабушка. smile4.gif
Тайлес
20 сентября 2014, 19:36

кометаС написала: Я, например, купила аппарат для панини.

Ой, где Игорь? Пора открывать новую рубрику. biggrin.gif

кометаС написала: Правильная бабушка.

facepalm.gif Спасибо. wink.gif Всегда помню, как моя бабушка разрешала мне кушать на диване с книжкой в руках... Попробовала бы я это сделать дома... abuse.gif
Влада
21 сентября 2014, 09:12

Тайлес написала: Самодельный биг-тейсти 3d.gif Страдания внучки о походах в МакД(о вредности очень знаю

Все-таки самодельный гамбургер и гамбургер из забегаловки - это две большие разницы!
Фото классное. smile4.gif

Морвокзал, с добрым утром. smile4.gif
blackhawk
21 сентября 2014, 09:17

Влада написала: Все-таки самодельный гамбургер и гамбургер из забегаловки - это две большие разницы!

Это же на какой рот расчитано? Если судить по пропорциям, видимых на фото, пальцев. facepalm.gif

Влада написала: Морвокзал, с добрым утром.

Да! Воскресные морвокзальцы - прекрасного вам выходного дня! А мы уж тут поработаем...
Влада
21 сентября 2014, 09:21

blackhawk написал: Это же на какой рот расчитано?

Не знаю. rolleyes.gif

blackhawk написал:  А мы уж тут поработаем...

*притворно* Дорогой, я тебе очень, очень сочувствую! biggrin.gif
Chel888
21 сентября 2014, 10:36

Sanolju написала: Но мы же об архитектуре.

Ок, попробую совместить. smile.gif

Великая архитектура всегда тесно связана с любовью. Будь то любовь к природе и Богу, как у ни разу не женатого Антонио Гауди, или будь то любовь к женщине, как у Доронина, который изо всех своих скромных миллиардерских сил постарался поразить избалованную Наоми, заказав проект семейного гнёздышка аж у самой Захи Кадид, этой крайне талантливой уроженки Багдада.
Захи, кстати, при создании этого дома использовала идеи великого каталонца - так, в интерьере доме практически отсутствуют прямые линии и углы.
Но увы. Напрасно Наоми заказывала свадебное платье лично у своих друзей Дольче и Габбаны. Напрасно подбирала убранство для двух детских спален. Коварная китайская красотка (подружка Наоми, кстати) Ло Цзылинь посмотрела на Доронина своим загадочным восточным взглядом и... судьба несчастной Наоми была решена. Ну как тут не вспомнить слова великой Людмилы Прокофьевны Калугиной: "Я ликвидировала всех подруг".

Так и стоит теперь в Барвихе этот дом, взметнувшись над окрестными соснами своими двумя 22-х метровыми башнями-перископами и напоминая нам о любви, коварстве и бренности всего земного.
Chel888
21 сентября 2014, 10:55

Тайлес написала: Офигеть...Сколько денюХ там вкопано, очень трудно представить.

Ну почему же. Примерно 20 млн. долларов сам дом, и 120 млн. долларов участок под ним. smile4.gif

Тайлес написала: Ха! Если бы не новая рубрика Морвокзала, я даже не знала об этой новости!

biggrin.gif

Тайлес написала: Самодельный биг-тейсти

Ух ты! Красотища-то какая! facepalm.gif

кометаС написала: Я, например, купила аппарат для панини. И раз в 2-3 месяца едим панини.

Пошёл гуглить.
Привет, Комета! smile.gif

Тайлес написала: Ой, где Игорь? Пора открывать новую рубрику.

Морвокзальный общепит? tongue.gif
Привет, Тай! smile.gif

Влада написала: Морвокзал, с добрым утром.

Утро, Влада! smile.gif

biggrin.gif Тоже это подумал.
Привет, Барон!

Привет, Морвокзал! smile.gif
Chel888
21 сентября 2014, 11:03
Всех православных поздравляю с большим праздником Рождества Пресвятой Богородицы.

Согласно библейской легенде, будущая Богоматерь была долгожданным ребенком в семье святых Иоакима и Анны, который появился свет спустя 50 лет их супружества. Благую весть о грядущем рождении Анне принес ангел, и родители пообещали посвятить дитя служению Богу.

Chel888
21 сентября 2014, 11:40
Ещё, в этот день, 636 лет назад, была одержана историческая победа в Куликовской битве.
Московский князь Дмитрий Иванович (позывной "Донской"), стоящий во главе объединённой русской группировки - нанёс поражение экспедиционному корпусу под командованием генерал-майора Мамая Киятовича (позывной "Феодосия"), внезапно форсировав Оку и Дон и выйдя на оперативный простор на участке Рождествено Монастырщина - Куликово.

В начале сражения оперативная ситуация складывалась не в пользу русской группировки.
Мамай развил активное наступление на левом фланге, оттесняя русские войска в направлении Непрядва- Дон. И неизвестно чем бы всё закончилось, если бы не стоящий в засаде полк спецназа "Засадный" под командованием князя Владимира Андреевича Серпуховского и полковника СпН Дмитрия Михайловича Боброка-Волынского.
Спецназовцы ударил в тыл увлёкшимся наступлением на левом фланге войскам Мамая, посеяв лютую панику и обратив их в бегство. Судьба сражения была решена.

Суммарные потери русских составили примерно 20 тысяч человек, Мамай потерял почти всех (ок. 120 тыс. человек).
*исторический причал морвокзала*
Chel888
21 сентября 2014, 11:53
Ольга, я тебя видел! smile.gif
Как ты там? Ещё отдыхаешь?
Ольгея
21 сентября 2014, 12:01

Chel888 написал: Ольга, я тебя видел!  smile.gif
Как ты там? Ещё отдыхаешь?

Добрый день, Игорь! Здесь прошел короткий и очень сильный ливень, холодный, кстати, почему-то. Вот, сижу, пережидаю. smile4.gif
Завтра домой поздно вечером. Напоследок накупаемся и прощай, ВЬетнам!
Море тут, конечно, красивое: бирюзовое, прозрачное и теплое почти всегда. Но больше я сюда ехать не хочу, потому что, ИМХО, Вьетнам проигрывает тому же Таю по всем статьям, хотя горы впечатляют. Но горы красивы всегда и везде. smile4.gif
Потом, дома, напишу подробнее, с фотками, если найду приличные. biggrin.gif

Да, именно здесь я увидели настоящие джунглевые заросли. Совершенно не представляю, как можно придираться сквозь них: буквально сплошная зеленая масса. Да и горы настолько крутые, что, наверное, можно лишь ползком карабкаться наверх. А, случается, они засажены до самой верхушки разными культурами. Глядя на все это, представляю, что довелось испытать американцам во время войны!
Ольгея
21 сентября 2014, 12:04
Дорогим морвокзальным доброго воскресения! smile4.gif
Chel888
21 сентября 2014, 12:06
Привет, Оль! smile.gif

Ольгея написала: Завтра домой поздно вечером. Напоследок накупаемся и прощай, ВЬетнам!

Счастливо вам добраться!
Кстати, сколько вам оттуда лететь?

Ольгея написала: Но больше я сюда ехать не хочу, потому что, ИМХО, Вьетнам проигрывает тому же Таю по всем статьям, хотя горы впечатляют.

Вот как? А я читал, как Вьетнам расхваливали, мол, отдых там чуть не лучше всех. Но, наверное, там всё-таки дешевле, чем в Тае, нет?
Chel888
21 сентября 2014, 12:07

Ольгея написала: Потом, дома, напишу подробнее, с фотками, если найду приличные.

biggrin.gif Можно всякие! Мы поймём!
Ольгея
21 сентября 2014, 12:23

Chel888 написал: Привет, Оль! smile.gif

Счастливо вам добраться!
Кстати, сколько вам оттуда лететь? 

Вот как?  А я читал, как Вьетнам расхваливали, мол, отдых там чуть не лучше всех. Но, наверное, там всё-таки дешевле, чем в Тае, нет?

Спасибо, Игорь! Перелет не очень удобный - ночной, я не могу спать в самолете. А летели сюда мы около шести часов.

Знаешь, верно, некоторые подсаживаются на Вьетнам. Оценки очень разные: от "превосходно" до "больше ни ногой". Я, наверное, избалована Таем - Пхукетом. За цену, которую мы заплатили за тур, мы два раза сгоняли бы в Тай в аналогичный отель. И совсем не дешевле все здесь. Собственно, на питание-то нам тратиться не приходилось, а брать здесь, в центральной части страны, нечего. Массажа мало... biggrin.gif
Chel888
21 сентября 2014, 12:53

Ольгея написала: А летели сюда мы около шести часов.

Ого!
Мне всё кажется, что вам там до всех стран АТР рукой подать. biggrin.gif

Ольгея написала: Знаешь, верно, некоторые подсаживаются на Вьетнам. Оценки очень разные: от "превосходно" до "больше ни ногой". Я, наверное, избалована Таем - Пхукетом. За цену, которую мы заплатили за тур, мы два раза сгоняли бы в Тай в аналогичный отель. И совсем не дешевле все здесь. Собственно, на питание-то нам тратиться не приходилось, а брать здесь, в центральной части страны, нечего.

Мда... Ясно, спасибо.

Ольгея написала: Массажа мало...

Всё. Барон во Вьетнам - ни ногой. biggrin.gif
Sanolju
21 сентября 2014, 13:01

Chel888 написал: Так и стоит теперь в Барвихе этот дом, взметнувшись над окрестными соснами своими двумя 22-х метровыми башнями-перископами и напоминая нам о любви, коварстве и бренности всего земного.

3d.gif Чтобы он нам напомнил о себе, его еще надо увидеть и доехать до той Рублевки, он же не у дороги стоит. 3d.gif Думаю, у Доронина там не 6 соток.
Увы... нашла на карте, рядом соседей много. biggrin.gif
Влада
21 сентября 2014, 13:05

Ольгея написала: Дорогим морвокзальным доброго воскресения!

Салют, отпускница! smile4.gif

Ольгея написала:  дома, напишу подробнее, с фотками,

Ждем. smile4.gif
Chel888
21 сентября 2014, 13:14

Sanolju написала: Увы... нашла на карте, рядом соседей много.

Любят у нас кучковаться. tongue.gif
Тайлес
21 сентября 2014, 13:20

Chel888 написал: Тоже это подумал.

Влада написала: Не знаю

Ну, следствие зашло в тупик, так как вещдок уничтожен беспощадно внучкой. biggrin.gif Причем с легкостью.
Берется двумя руками и перед укусом слегка прижимается с двух сторон указательными пальцами. Из рубрики *Морвокзальный мастеркласс*.

Chel888 написал: Всех православных поздравляю с большим праздником Рождества Пресвятой Богородицы.

Спасибо! smile4.gif

Всем доброго воскресного дня!

user posted image
Влада
21 сентября 2014, 13:27

Тайлес написала: Берется двумя руками и перед укусом слегка прижимается с двух сторон указательными пальцами. Из рубрики *Морвокзальный мастеркласс*.

haha.gif
Теперь нам не страшны никакие бигмаки. biggrin.gif
Chel888
21 сентября 2014, 13:57

Тайлес написала: Берется двумя руками и перед укусом слегка прижимается с двух сторон указательными пальцами. Из рубрики *Морвокзальный мастеркласс*.

biggrin.gif

Тайлес написала: Всем доброго воскресного дня!

Обожаю такие вот скалы и камни на пляже. smile.gif

Влада написала: Теперь нам не страшны никакие бигмаки.

tongue.gif
Бигмак только на картинке выглядит так, что его, типа, придётся прижимать по методу Тай.
По факту же его получения сразу бросается в глаза, что он уже и так прижат, причём нехило.
Тайлес
21 сентября 2014, 19:10

Влада написала: Теперь нам не страшны никакие бигмаки.

Я старалась... coquet.gif

Chel888 написал: Обожаю такие вот скалы и камни на пляже.

Наш любимый пляж - Черновские камни. smile4.gif

Chel888 написал: По факту же его получения сразу бросается в глаза, что он уже и так прижат, причём нехило.

Развеселил... biggrin.gif
blackhawk
21 сентября 2014, 22:05

Тайлес написала: Наш любимый пляж - Черновские камни.

А чего это там тётки безхозные на камнях просто так валяются? Они устали? Или прячутся от мужского внимания? mad.gif
кометаС
21 сентября 2014, 22:28

Chel888 написал: Пошёл гуглить.
Привет, Комета!

Привет, Чел. smile4.gif

Chel888 написал:  с большим праздником Рождества Пресвятой Богородицы.

Красивый праздник. smile4.gif

Ольгея написала: Да, именно здесь я увидели настоящие джунглевые заросли. Совершенно не представляю, как можно придираться сквозь них: буквально сплошная зеленая масса. Да и горы настолько крутые, что, наверное, можно лишь ползком карабкаться наверх. А, случается, они засажены до самой верхушки разными культурами.

Ого!

Ольгея написала: Дорогим морвокзальным доброго воскресения! smile4.gif

Привет, Оля. smile4.gif

Добрый вечер, Морвокзал. smile4.gif
Влада
22 сентября 2014, 09:05

blackhawk написал: А чего это там тётки безхозные на камнях просто так валяются?

Дык мужики все на скалу залезли!
Русалочек изображают. kos.gif

Доброе утро понедельника на Морвокзале. smile4.gif
blackhawk
22 сентября 2014, 09:12

Влада написала: Дык мужики все на скалу залезли!

Точно! Видимо грации дали указание "Чтобы и духу твоего здесь не было!". Мне это напоминает десяти километровый нудистский пляж, который в одном из маршрутов мы вынуждены были преодолевать. После выхода в цивилизацию, вздохнулось как-то спокойнее... facepalm.gif

Влада написала: Доброе утро понедельника на Морвокзале.

Да! Всем участниками и посетителям - прекрасного настроения и счастья как образа жизни! biggrin.gif
Влада
22 сентября 2014, 09:23

blackhawk написал:  десяти километровый нудистский пляж, который в одном из маршрутов мы вынуждены были преодолевать. После выхода в цивилизацию, вздохнулось как-то спокойнее...

Ты против свободы тела? sla.gif
blackhawk
22 сентября 2014, 09:47

Влада написала: Ты против свободы тела?

Отнюдь! Но десять километров по песку среди голых мужиков и граций без футболок сильно давят на психику. facepalm.gif
Влада
22 сентября 2014, 09:55

blackhawk написал:  десять километров по песку среди голых мужиков и граций без футболок сильно давят на психику.

Обойти стороной это провокационное лежбище, разумеется, не представлялось возможным. biggrin.gif
blackhawk
22 сентября 2014, 10:05

Влада написала: Обойти стороной это провокационное лежбище, разумеется, не представлялось возможным.

Представь себе! Идём на север. Слева - Средиземное море, по нему не походишь. Справа - песчаный пляж шириной метров двадцать. Потом метров двадцать высотой глиняный обрыв. Он то и скрывает нудиствующий от посторонних взглядов. Потом плато. Но самое главное! Маркировка маршрута ("всенародная тропа") идёт по основанию обрыва. А мы должны придерживаться маркировки. wink.gif
Влада
22 сентября 2014, 10:15

blackhawk написал: А мы должны придерживаться маркировки.

Это аргумент. rolleyes.gif
blackhawk
22 сентября 2014, 10:40

Влада написала: Это аргумент.

Умничка! biggrin.gif
Olga Olga
22 сентября 2014, 13:49
Всем доброго хорошего понедельника smile.gif

Лёгкий перекус wink.gif
Влада
22 сентября 2014, 14:28

Olga Olga написала: Лёгкий перекус

Инжирное варенье! Цвет медовый или янтарный - чудо. smile4.gif
Я тут давеча в соседнем треде свежими финиками хвасталась. biggrin.gif
blackhawk
22 сентября 2014, 14:30

Очень симпатично! biggrin.gif
кометаС
22 сентября 2014, 15:07

Оль, это инжирное варенье?

Добрый день, Морвокзал. smile4.gif
кометаС
22 сентября 2014, 15:12

Влада написала: Инжирное варенье! Цвет медовый или янтарный - чудо.

Чудо - 2. У нас продается варенье инжирное густое. Мне Олино больше нравится, тем более - домашнее. smile4.gif
Olga Olga
22 сентября 2014, 15:25

Влада написала: Я тут давеча в соседнем треде свежими финиками хвасталась.   

Неси сюда tongue.gif

blackhawk написал: Очень симпатично!

Спасибо wink.gif
Как второй рабочий день?
Привет, Хоук smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»