Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Chel888
10 октября 2014, 08:52

Влада написала:

кометаС написала:

Влада, Комета - привет! kiss.gif kiss.gif

А у нас сегодня открытие Формулы 1. Сын уже там в качестве "маршала" (следить за порядком, направлять потоки болельщиков и т. д.).
Супруга тоже там, в качестве медработника.
И только я чужой на этом празднике жизни, так как давно уже ушёл из McLaren Mercedes несмотря на уговоры.

Город наводнён болельщиками.
Некоторые, в основном из Москвы, приехали на скромных суперкарах.
Например, вчера на светофоре рядом со мной оказалась "Феррари Тестаросса".
Сидящие в ней парень и девушка с вызовом смотрели на меня, мол, давай - кто кого сделает на старте?
Наивные. Четырёхцилиндровый болид надеялись обогнать.

Мы стояли рядом и рычали движками.

"РРРРРР" - басил феррари, временами переходя на инфразвук.
"ЖЖЖЖ" - жужжал четырёхцилиндровый монстр, дрожа так, что с приборной панели упали освежитель воздуха в виде короны, киса с качающейся головой, иконка Николая Чудотворца, вентилятор и моделька "феррари тестароссы".

Загорелся зелёный, мы рванули и опаньки - впереди, на полосе феррари, из Газели выгружали хлеб.
Феррари стремительно объехал Газель и опаньки - впереди экскаватор и рабочие меняют трубу.
Подпрыгнув на куче щебня, феррари обошёл яму, набрал скорость и опаньки - две девушки, перекрыв полосу, поставили свои машинки рядом, включили аварийки и мирно обсуждают вчерашний шоппинг.

Всё это время я стремительно летел со скоростью сорок километров в час по своей полосе.

Разъярённый феррари за три секунды набрал сто километров в час и уже приближался, но, опаньки - впереди, под мостом, под знаком ограничения скорости "40" , стоит гаишник дядя Ашот. Он утром всегда там стоит, зарабатывая на обед в соседней шашлычной.
Свисток, взмах жезлом, и феррари уходит на длинный пит-стоп, навсегда зарёкшись гоняться с местными в южных городках.

Доброе всем утро! smile.gif
Ольгея
10 октября 2014, 08:59

Chel888 написал: Доброе всем утро!

Доброе утро, Игорь! smile4.gif

Chel888 написал: А у нас сегодня открытие Формулы 1

Чёткая зарисовочка! biggrin.gif
Слушай, а правда, что средняя (или минимальная?) цена на гонки 70 тыс. руб? facepalm.gif
Chel888
10 октября 2014, 09:06

Ольгея написала: Доброе утро, Игорь!

Привет, Оль! kiss.gif

Ольгея написала: Слушай, а правда, что средняя (или минимальная?) цена на гонки 70 тыс. руб?

Минимальная цена - 5 тысяч. Это стоячие места. Самые доступные сидячие - в районе 20 тыс., но их давно уже раскупили. Впрочем, как и сидячие по 120 тыс.
Ольгея
10 октября 2014, 09:18

Chel888 написал: Привет, Оль!

smile4.gif kiss.gif

Chel888 написал: Минимальная цена - 5 тысяч. Это стоячие места. Самые доступные сидячие - в районе 20 тыс.

Ну это ещё куда ни шло.

Chel888 написал: но их давно уже раскупили. Впрочем, как и сидячие по 120 тыс.

facepalm.gif facepalm.gif
Влада
10 октября 2014, 09:38

Chel888 написал: И только я чужой на этом празднике жизни, так как давно уже ушёл из McLaren Mercedes несмотря на уговоры.

haha.gif

Chel888 написал: Например, вчера на светофоре рядом со мной оказалась "Феррари Тестаросса".
Сидящие в ней парень и девушка с вызовом смотрели на меня, мол, давай - кто кого сделает на старте?

3d.gif

Chel888 написал: "ЖЖЖЖ" - жужжал четырёхцилиндровый монстр, дрожа так, что с приборной панели упали освежитель воздуха в виде короны, киса с качающейся головой, иконка Николая Чудотворца, вентилятор и моделька "феррари тестароссы".

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

Chel888 написал: феррари уходит на длинный пит-стоп, навсегда зарёкшись гоняться с местными в южных городках.

Рыдаю. 3d.gif
Чел, спасибо огромное за хорошее настроение в это утро пятницы! biggrin.gif

Доброе утро, Морвокзал. smile4.gif
Влада
10 октября 2014, 09:39

Chel888 написал: Минимальная цена - 5 тысяч. Это стоячие места. Самые доступные сидячие - в районе 20 тыс., но их давно уже раскупили. Впрочем, как и сидячие по 120 тыс.

Мировые стандарты. cool.gif
Chel888
10 октября 2014, 10:01

Влада написала: Доброе утро, Морвокзал.

Утро, Влада! kiss.gif

Влада написала: Мировые стандарты.

Да, Формула никогда не была особо доступным видом соревнований. Это даже не Олимпиада. Это как бы тусовка для "своих". smile.gif

Ольгея написала: Ну это ещё куда ни шло.

Погода стоит шикарная. +22, солнце. Болельщики массово загорают на пляжах, гонщики Формулы катаются на великах.
Пока всё всем нравится.
И хорошо, что нет дождя, как было в Токио, когда француз разбился. Жалко парня. mad.gif
Но тут не Япония, тут дождь бы разогнали полюбому.
Ольгея
10 октября 2014, 10:30
Приветик, Влада! smile4.gif

Влада написала: Мировые стандарты.

Вот, значит, как. Ну, теперь хоть становится понятной так возмутившая меня цена на сидячие места на ЧМ по мотокроссу под Паттайей. Не Формула, конечно, но, все-таки, ЧМ. rolleyes2.gif
Chel888
10 октября 2014, 10:39

Ольгея написала: Вот, значит, как.

У нас вчера ещё и международная юношеская регата началась.
Тоже не самый бюджетный вид спорта.
Ольгея
10 октября 2014, 10:47

Chel888 написал: У нас вчера ещё и международная юношеская регата началась

Красиииво! smile4.gif
Влада
10 октября 2014, 11:20

Chel888 написал:  Это как бы тусовка для "своих"

Это точно. smile4.gif

Ольгея написала: Приветик, Влада!

Салют! smile4.gif

Chel888 написал: У нас вчера ещё и международная юношеская регата началась.

Вот это действительно красота. smile4.gif
Chel888
10 октября 2014, 12:31

Ольгея написала: Красиииво!

Влада написала: Вот это действительно красота.

Ага. И в отличие от Ф1, где опять все на ушах и опять "никого не впускать пускать - никого не выпускать" (даже брелок из Волгограда в виде патрона у сына конфисковали, едва не вызвав спецназ) - в Яхт-центр вход свободный.
Можно выпить чашку кофе в баре центра, походить между причалами, поглазеть на яхты, поспрашивать о них у экипажей.
Душевно всё.
blackhawk
10 октября 2014, 12:40

Chel888 написал: А у нас сегодня открытие Формулы 1.

Несмотря ни на что - ржал в кустах. Спугнул парочку! wink.gif
Влада
10 октября 2014, 12:49

Chel888 написал: даже брелок из Волгограда в виде патрона у сына конфисковали, едва не вызвав спецназ)

eek.gif

Chel888 написал: Можно выпить чашку кофе в баре центра, походить между причалами, поглазеть на яхты, поспрашивать о них у экипажей.

Ты знаешь, люди увлекающиеся парусным спортом, - вообще другого склада ума. У меня приятель-консультант сейчас есть, он несколько лет ходил под парусом по всяким экзотическим островам. Сейчас ему 78 лет, бодрый как кроссовки "Адидас", ездит на велике. А шуточки у него, как у тинейджера. biggrin.gif
Chel888
10 октября 2014, 13:00

blackhawk написал: Несмотря ни на что - ржал в кустах. Спугнул парочку!

biggrin.gif
Привет, Барон! Только тебя вспоминал и уже собирался спросить у Влады - куда ты делся. smile4.gif

Влада написала: Сейчас ему 78 лет, бодрый как кроссовки "Адидас", ездит на велике.

biggrin.gif

Ага, тоже заметил. Особенно по пожилым мореманам. smile.gif
Их, прочем, и пожилыми язык не поворачивается назвать. tongue.gif
Влада
10 октября 2014, 13:28

Chel888 написал:  тоже заметил. Особенно по пожилым мореманам.

Я тоже мореманка. Но йуная и меркантильная, а не по зову души. biggrin.gif Вот этот джентльмен меня и консультирует по всяко-разным вопросам. smile4.gif
Надеюсь довести яхту до ума за оставшуюся осень, а по весне спустить на Хафель и выгодно продать. biggrin.gif
Здесь слышен голос Барона: "Трактирщица! Тебе бы лишь звон дукатов, а у меня душа горит!" biggrin.gif
Chel888
12 октября 2014, 07:15

Влада написала: Но йуная и меркантильная, а не по зову души

biggrin.gif

Влада написала: Здесь слышен голос Барона: "Трактирщица! Тебе бы лишь звон дукатов, а у меня душа горит!"

Слышен! biggrin.gif

Доброе утро, Морвокзал!

Отвёз чадо на Формулу, с утра пораньше. Сегодня последний день, он трудный самый.
Ольгея
12 октября 2014, 07:27

Chel888 написал: Доброе утро, Морвокзал!

Доброе, Игорь! smile.gif

Chel888 написал: Отвёз чадо на Формулу, с утра пораньше. Сегодня последний день, он трудный самый.

Ну, удачи всем!
Ты будешь присутствовать? wink.gif
Ольгея
12 октября 2014, 07:28
Привет, Морвокзал! smile4.gif smile4.gif
Тайлес
12 октября 2014, 08:51

Chel888 написал: Свисток, взмах жезлом, и феррари уходит на длинный пит-стоп, навсегда зарёкшись гоняться с местными в южных городках.

Хи-хи... В точку. Только вчера ленд крузер меня сделал на повороте. Я ему уступила и даже пожалела, что это сделала, знала, что впереди дядя Ашот стоит, и он всегда там стоит...Потом он так меня и не догнал. Хорошие машины или сразу отпускают или они стоят долго-о-о...

Доброе утро всем!!! smile4.gif

Вот как это назвать... Новые поставщики с России решили показать, что они классные и отправили мне обувь самолетом, быстро, удобно... Класс, сказала я, когда получила ее через три дня. Очень классно, сказала сегодня, когда мне позвонили и сообщили, что прилетело еще три пака. Вот пилякай сейчас опять в аэропорт в Симферополь. biggrin.gif
Влада
12 октября 2014, 09:39

Chel888 написал: Сегодня последний день, он трудный самый.

smile4.gif

Chel888 написал: Доброе утро, Морвокзал!

Ольгея написала: Привет, Морвокзал!

Тайлес написала: Доброе утро всем!!

Чел, Оля, Таечка! smile4.gif smile4.gif
У нас пасмурное утро...
Тайлес
12 октября 2014, 10:39

Влада написала: У нас пасмурное утро...

Обидно... Привет! smile4.gif

У нас жарит не по детски. Это нам за испорченный сентябрь. biggrin.gif
Sanolju
12 октября 2014, 10:52

Chel888 написал: Свисток, взмах жезлом, и феррари уходит на длинный пит-стоп, навсегда зарёкшись гоняться с местными в южных городках.

А у вас только дяди Ашоты? wink.gif

Chel888 написал: И только я чужой на этом празднике жизни, так как давно уже ушёл из McLaren Mercedes несмотря на уговоры.

3d.gif
Ольгея
12 октября 2014, 14:19

Влада написала: Чел, Оля, Таечка!

ПРивет, Влада, Тай, Саноля! smile4.gif

Влада написала: У нас пасмурное утро...

Ой, у нас тоже. Вчера вообще весь день то лило, то моросило, а сегодня ещё и ветер поднялся, оборвал почти всю листву с тополей и берез. Лишь карагачи не отдали свою.
Chel888
12 октября 2014, 22:31

Ольгея написала: Доброе, Игорь!

Привет, Оль! kiss.gif

Ольгея написала: Ты будешь присутствовать?

Нет, не присутствовал. Туда без билетов никого не пускают.

Тайлес написала: В точку. Только вчера ленд крузер меня сделал на повороте.

Лендкруйзеры - это вообще мем.
Зачем люди, живущие а городе, покупают себе эти грузовики? Что ими движет при непростом выборе в автосалоне?

Тайлес написала: Вот как это назвать... Новые поставщики с России решили показать, что они классные и отправили мне обувь самолетом, быстро, удобно... Класс, сказала я, когда получила ее через три дня. Очень классно, сказала сегодня, когда мне позвонили и сообщили, что прилетело еще три пака. Вот пилякай сейчас опять в аэропорт в Симферополь.

biggrin.gif

А у нас ваши фрукты вовсю продают. Яблоки - супер!

Влада написала: Чел, Оля, Таечка!

Привет! smile.gif

Sanolju написала: А у вас только дяди Ашоты?

Недавно пересматривал свои школьные фото. Почитал фамилии одноклассников (на групповом фото).
Господи, кого там только не было, оказывается. Национальностей десять, примерно.
А я и понятия не имел. Все десять лет так и думал, что это просто "А" класс. smile.gif

Супругу сейчас застал, задумчиво рассматривающей люстру.
Спросил - что не так с люстрой?
Ответила, что всё не так.
Напомнил ей, что она сама её выбирала и говорила, что она "классная".
Она ответила грустно: "Тогда была классная, а сейчас, бац, и не классная"

?????

Женщины.
Занавес.
Тайлес
12 октября 2014, 22:50

Chel888 написал: Она ответила грустно: "Тогда была классная, а сейчас, бац, и не классная"

Грустно...Сочувствую. redface.gif
Я частенько так попадаю. Самое последнее... Купила дорогущую краску на лоджию себе в спальню. Покрасили, порадовалась. А потом так грустно( biggrin.gif ) стало и позвала девочку и она мне сверху обои заклеила. Охала и стонала она, говорила, что это можно было сделать через пару лет хотя бы. А я нет и все. Вот до тошноты не хотелось на лоджию выходить. Теперь зато спокойна. На очереди мой кабинет. biggrin.gif Но тут решила точно подождать. Зато стараюсь всю работу быстрее делать, что бы с него выбежать. biggrin.gif
Тайлес
12 октября 2014, 22:52

Sanolju написала: А у вас только дяди Ашоты?

biggrin.gif

Chel888 написал: Зачем люди, живущие а городе, покупают себе эти грузовики? Что ими движет при непростом выборе в автосалоне?

Проехать по городу с открытым окном, несмотря на кондиционер. facepalm.gif (Не, ну может просто экономят топливо smile4.gif )
Влада
13 октября 2014, 08:22

Chel888 написал: Напомнил ей, что она сама её выбирала и говорила, что она "классная".
Она ответила грустно: "Тогда была классная, а сейчас, бац, и не классная"

?????

Женщины.

Да! biggrin.gif

Доброе утро. smile4.gif
Началао седьмого, на улице +13 'C. Наверное потому что сегодня понедельник, 13. sla.gif
Chel888
13 октября 2014, 12:01

Тайлес написала: А я нет и все. Вот до тошноты не хотелось на лоджию выходить.

Понимаю. Это как с какой-нибудь вещью, которую купишь под настроение, а на следующий день смотришь на неё и думаешь: "Ну вот нафига?!"

Тайлес написала: Проехать по городу с открытым окном, несмотря на кондиционер.  (Не, ну может просто экономят топливо  )

Не, ну некоторым людям такая машина реально нужна. У тебя же, емнип, Опель Фронтера, кажется был?

Влада написала: Началао седьмого, на улице +13 'C. Наверное потому что сегодня понедельник, 13.

Понедельник 13 - нещитова! biggrin.gif
Тай, Влада - привет! smile.gif
Влада
13 октября 2014, 12:21

Chel888 написал: Понедельник 13 - нещитова!

Чёэта? biggrin.gif
Добавь ещё елейным голоском: "Всем хорошего старта в новую неделю!" tongue.gif
Chel888
13 октября 2014, 13:03

Влада написала: Добавь ещё елейным голоском: "Всем хорошего старта в новую неделю!"

biggrin.gif

Елейный голос, это когда сидишь на ели и упрашиваешь собравшихся внизу кабанов разойтись.
Chel888
13 октября 2014, 13:10

Ольгея написала: Оленька, дорогая, с днём рождения тебя!

ППКС!
Я, увы, пропустил, но я присоединяюсь ко всем сказанным словам! hb.gif
Chel888
13 октября 2014, 13:11

Ольгея написала: Хотя... чего там! Вот:

drink.gif
Влада
13 октября 2014, 13:27

Chel888 написал: когда сидишь на ели и упрашиваешь собравшихся внизу кабанов разойтись.

А подразнить их сверху? "Грунц-грунц..." biggrin.gif

Chel888
13 октября 2014, 13:55

Влада написала: А подразнить их сверху? "Грунц-грунц..."

Они обидятся и медведя позовут. И тогда точно наступит полный "грунц". biggrin.gif
Chel888
13 октября 2014, 15:11
США? Германия? Италия? Франция? Россия?
Нет.
Иран. smile.gif
Chel888
13 октября 2014, 15:11
2.
Влада
13 октября 2014, 15:24

Chel888 написал: Иран.

Чел, ты ходишь по "талибанским" сайтам? biggrin.gif
blackhawk
13 октября 2014, 19:55

Chel888 написал: 2.             

Чел, эти женщины так дорого стоят, что лучше поменять профессию на наркотрафик! wink.gif
Chel888
13 октября 2014, 20:42

Влада написала: Чел, ты ходишь по "талибанским" сайтам?

Можно сказать, открываю мир заново. После рыжих идиоток в синих бусах. tongue.gif

blackhawk написал: Чел, эти женщины так дорого стоят, что лучше поменять профессию на наркотрафик!

Та лана. Я ценник что-то не увидел. smile.gif

Влада
13 октября 2014, 20:50

Chel888 написал: После рыжих идиоток в синих бусах.

Это тебе где такое попалось? eek.gif
За "рыжих" я могу и глаза выцарапать. Меня вот только синие бусы смутили biggrin.gif
Chel888
13 октября 2014, 21:30

Влада написала: Это тебе где такое попалось?

Это я про Псаки. biggrin.gif

Влада написала: Меня вот только синие бусы смутили 

Вот. Это ключевой признак. tongue.gif

Olga Olga
13 октября 2014, 22:51
Всем добрый вечер smile.gif

Chel888 написал: но я присоединяюсь ко всем сказанным словам! 

Спасибо и с возвращением smile.gif
blackhawk
14 октября 2014, 08:19
Морвокзальцы! Вставайте, пока наши отчизны не позвали нас на подвиги! А то потом времени не будет! Ну, это в смысле, всем привет! biggrin.gif
Влада
14 октября 2014, 09:02

blackhawk написал:  Вставайте, пока наши отчизны не позвали нас на подвиги!

Не кричи, дай кофе допить! Я без кофе не могу выбрать туфли, в которых пойду на работу. А там босиком и в рубище как-то не того.. biggrin.gif
Chel888
14 октября 2014, 09:56

Olga Olga написала: Спасибо и с возвращением

Спасибо. smile.gif
Привет, Оль! smile.gif

blackhawk написал: Морвокзальцы! Вставайте, пока наши отчизны не позвали нас на подвиги! А то потом времени не будет! Ну, это в смысле, всем привет!

3d.gif

Привет, Барон! smile.gif

Влада написала: Я без кофе не могу выбрать туфли, в которых пойду на работу. А там босиком и в рубище как-то не того..

biggrin.gif

Привет, Влада! smile.gif

А у нас вчера умер телевизор на кухне. mad.gif
Вечер прошёл камерно.
Негромко рассказала о своей жизни за последние два месяца, жена. Поделился впечатлениями о летней поездке к тёще, я.
- У тебя новый спортивный костюм? - заметила жена.
- Да, уже месяц. А ты, всё-таки, отпустила волосы, - ответил я. - Тебе идёт.

Помолчали, неловко сталкиваясь глазами.

Привлечённый тишиной, на кухню пришёл сын.
- А, сынку! - сказал я. - Экий ты большой стал.
- Как никак третий курс заканчивает! - гордо сказала жена.
- Вообще-то пятый... - сказал сын.
- Посиди с нами, расскажи о себе. - попросил я.
- Не могу, у меня онлайн игра на компе. - ответил сын.
- На компе? - заинтересовался я. - У тебя есть комп?! Уважь старика - посмотри, как там идут наши переговоры по газу с Соломоновыми островами? Удалось Миллеру объяснить тамошнему вождю, что такое газ и почему он срочно нужен Соломоновым остовам?
- И зайди на сайт сериала "Любовный яд любви" - вмешалась жена. - Глянь - вышла доярка Наталья замуж за молодого, красивого и неженатого олигарха Евгения, который полюбил её за виртуозную игру на ложках, или коварная светская разлучница Изольда разрушила их союз? - попросила жена.

Сын ушёл и вскоре вернулся.
- Посмотрел. В М-Видео хорошие скидки на телевизоры. Завтра поедете и купите новый, а то смотреть на вас больно. - и он положил на стол пачку купюр.
Ольгея
14 октября 2014, 11:11

Chel888 написал: А у нас вчера умер телевизор на кухне. mad.gif
Вечер прошёл камерно.

appl.gif Гений миниатюры! Привет! smile4.gif
Ольгея
14 октября 2014, 11:13
Добрый день, дорогие морвокзальцы! smile4.gif
Сегодня Покров. А у нас абсолютно безоблачно и очень солнечно. Какая зима нас ждёт? rolleyes.gif
Влада
14 октября 2014, 11:57

Chel888 написал: - А, сынку! - сказал я. - Экий ты большой стал.
- Как никак третий курс заканчивает! - гордо сказала жена.
- Вообще-то пятый... - сказал сын.
- Посиди с нами, расскажи о себе. - попросил я.

Чел, рыдаю! haha.gif
Спасибо тебе огромное! biggrin.gif
Приветушки. smile4.gif

Ольгея написала: Сегодня Покров. А у нас абсолютно безоблачно и очень солнечно.

Салют! smile4.gif
У нас тоже пока тепло. Мишка вчера подцепил двух клещей. facepalm.gif
А я так надеялась, что их сезон уже закончился. biggrin.gif
Ольгея
14 октября 2014, 12:21

Влада написала: Салют!

Салют! smile4.gif

Влада написала: Мишка вчера подцепил двух клещей.

mad.gif Ну, у нас-то их уже можно не бояться. Утренние заморозки их усыпили. biggrin.gif
В четверг вообще снег будет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»