Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
кометаС
9 июля 2014, 14:00
Вчера в треде по ЧМ было 270 человек одновременно.
Ольгея
9 июля 2014, 14:02

кометаС написала: Оля, спасибо.

smile4.gif
Ольгея
9 июля 2014, 14:02

кометаС написала: Вчера в треде по ЧМ было 270 человек одновременно.

Меня это почему-то не удивляет. biggrin.gif
Chel888
9 июля 2014, 14:03

Ольгея написала: Однако, меня такой дриблинг заводит.

Он всех заводит. smile.gif Это красота футбола. Навскидку, из немцев, я могу вспомнить только Румменигге с таким дриблингом (я не ахти какой спец, может есть и ещё кто-то). У немцев, традиционно, главное - команда. (ваш К.О. tongue.gif )

кометаС написала: Вот туда Чел и зовет на финал.

Можно там. Можно тут. Но там, полагаю, веселее. smile.gif

Влада написала: Ну так и в этом случае придумали бы, что потом рассказывать: "Прыгает в позе "смирно", как стойкий солдатик немецкого абвера"

biggrin.gif

Влада написала: В то время грубость в футболе была повсеместной, не зря ведь с подножками и пинками в колени начали бороться драконовскими штрафами.

Не спорю. Достаточно вспомнить англичан. Костоломы были через одного. smile.gif

кометаС написала: А в каком городе в России будет ЧМ?

Ты не поверишь, Света! biggrin.gif
Ольгея
9 июля 2014, 14:04

Chel888 написал: Можно там. Можно тут. Но там, полагаю, веселее.

Здесь все родные. smile4.gif
кометаС
9 июля 2014, 14:05

Chel888 написал: Ты не поверишь, Света! biggrin.gif

biggrin.gif
Таааак. К Формуле 1 - и ЧМ. Пора собирать чемоданы в советский санаторий-профилакторий.
кометаС
9 июля 2014, 14:06

Ольгея написала: Меня это почему-то не удивляет. biggrin.gif

smile4.gif

Chel888 написал: Можно там. Можно тут. Но там, полагаю, веселее. smile.gif

Буду бегать между М. и Спортом. smile4.gif
кометаС
9 июля 2014, 14:08

Ольгея написала: Здесь все родные. smile4.gif

Зато там болельшики за разные команды. smile4.gif
Хотя я не спросила, сегодня вы за кого будете болеть? Мы может, тоже на разных трибунах, в разных футболках? smile4.gif
Chel888
9 июля 2014, 14:09

кометаС написала: Тем не менее этот случай называют грустным? в истории футбола, кмк.

Самый, имхо, грустный случай - убийство вратаря сборной Колумбии Албейро Усуриагу, который пропустил решающий гол.
Болельщик-убийца расстрелял беднягу в кафе, крича при каждом выстреле; "Гол!", "Гол!", "Гол!".
Вот такие страсти.
кометаС
9 июля 2014, 14:11

Chel888 написал: Самый, имхо, грустный случай

Ничего себе! redface.gif
Это в каком году было?
Chel888
9 июля 2014, 14:12

кометаС написала: Ничего себе!

В 2004 году, между прочим. Не так уж и давно.
кометаС
9 июля 2014, 14:13

Chel888 написал: В 2004 году, между прочим. Не так уж и давно.

Ясно.
Chel888
9 июля 2014, 14:16

Ольгея написала: Здесь все родные

И нет страха сказать что-то неправильно. biggrin.gif

кометаС написала: Таааак. К Формуле 1 - и ЧМ. Пора собирать чемоданы в советский санаторий-профилакторий.

В Металлург! Но есть ещё и лежак на лоджии, ты знаешь. biggrin.gif

кометаС написала: Буду бегать между М. и Спортом

smile4.gif
Chel888
9 июля 2014, 14:21

кометаС написала: Ясно.

Ой, Света, я ввёл тебя в заблуждение. Тот, кого с криками "Гол!" - это был колумбийский вратарь Андрес Эскобар, убитый в 1994 году после чемпионата мира в США. В 2004 - это другой уже.
В общем, быть вратарём в Колумбии - сама видишь... facepalm.gif
Ольгея
9 июля 2014, 14:30

кометаС написала: Зато там болельшики за разные команды.

Это-то и напрягает. biggrin.gif

кометаС написала: Хотя я не спросила, сегодня вы за кого будете болеть? Мы может, тоже на разных трибунах, в разных футболках?

Я начинаю смотреть матч, ни за кого не болея. Симпатии появляются по ходу. И могут меняться. Причем, независимо от счёта. smile.gif

Chel888 написал: И нет страха сказать что-то неправильно.

Да уж! smile.gif
кометаС
9 июля 2014, 14:34

Chel888 написал: В Металлург! Но есть ещё и лежак на лоджии, ты знаешь. biggrin.gif

adore.gif flower.gif Знаю.
кометаС
9 июля 2014, 14:36

Ольгея написала: Я начинаю смотреть матч, ни за кого не болея. Симпатии появляются по ходу. И могут меняться. Причем, независимо от счёта. smile.gif

smile4.gif

Chel888 написал: В общем, быть вратарём в Колумбии - сама видишь...

Да не только вратарем. Не знаю только, как наркобароны там себя чувствуют.

Кстати, только что по ТВ сказали, что сегодня лучше проснуться немцем, чем бразильцем.
кометаС
9 июля 2014, 15:32
Буду болеть на Морвокзале. На меня там наехали. biggrin.gif
Влада
9 июля 2014, 16:11

Chel888 написал: Да ты что?! Помню этого парня. "Воротчик" классный!

Ты знаешь, вчера он меня буквально сразил, когда в комментариях и ответах на вопросы основного комментатора нашел необходимый баланс между радостью победы и человеческим пониманием. Не скатившись при этом в злорадство или жалость. Как известно, для футболиста нет ничего хуже жалости. Ну и вспоминая собственные поражения говорил о том, что есть такой процесс эмоционального взросления футболистов. Когда собственный опыт поражений учит не впадать в эйфорию из-за поражения других. Лёв, кстати, примерно также и высказался. smile.gif
Помню то время, когда Кана обзывали "обезьяной в воротах", а он такой весь джентльмен и говорит красиво. biggrin.gif Внешне, кстати каким был, таким и остался. biggrin.gif

Chel888 написал:  Нифига не зрелищно. Но эффект!

biggrin.gif

кометаС написала: Тем не менее этот случай называют грустным? в истории футбола, кмк.

Chel888 написал: Тот, кого с криками "Гол!" - это был колумбийский вратарь Андрес Эскобар, убитый в 1994 году после чемпионата мира в США

Он защитником был. А убили его, вероятно, за гол в собственные ворота. facepalm.gif
Мотивы убийцы до конца не стали известными: то ли действительно разочарованный фанат, то ли киллер по заданию "игровой мафии" mad.gif
Влада
9 июля 2014, 16:12

кометаС написала: только что по ТВ сказали, что сегодня лучше проснуться немцем, чем бразильцем.

biggrin.gif
Olga Olga
9 июля 2014, 18:22

Chel888 написал: Можно там. Можно тут. Но там, полагаю, веселtt

Можно тут smile.gif

Ольгея написала: Здесь все родные.

+10 smile.gif Или сколько нас? smile.gif

кометаС написала: Буду бегать между М. и Спортом

Светик, не бегай! Болей добросовестно и нам отправляй "вести с полей" smile.gif
Olga Olga
9 июля 2014, 18:22

кометаС написала: Буду болеть на Морвокзале. На меня там наехали. 

Ну вот.
hb.gif
кометаС
9 июля 2014, 21:48

Olga Olga написала: Ну вот.

smile4.gif

Пойду на разведку. biggrin.gif
кометаС
9 июля 2014, 23:12
Пора Ольгею будить. smile4.gif
Ольгея
10 июля 2014, 01:00
biggrin.gif
Я с трудом прорвалась сквозь сладкие путы сна о нашей с вами встрече наяву. Тост как раз говорила. Видимо, услышала твой, Света, призыв. biggrin.gif
кометаС
10 июля 2014, 01:04

Ольгея написала: Я с трудом прорвалась сквозь сладкие путы сна о нашей с вами встрече наяву. Тост как раз говорила. biggrin.gif

biggrin.gif
А я собираюсь идти спать. Поддержу твой тост.
Ольгея
10 июля 2014, 01:07
Думаю, правильное решение. Вот и Влада жалуется, что от такой игры её в сон клонит.
кометаС
10 июля 2014, 01:08

Ольгея написала: Думаю, правильное решение. Вот и Влада жалуется, что от такой игры её в сон клонит.

Да, у нас уже 12-й час ночи. Завтра узнаю результат.
Ольгея
10 июля 2014, 01:10

кометаС написала: Да, у нас уже 12-й час ночи. Завтра узнаю результат.

Приятного сна, Света. flower.gif
Ольгея
10 июля 2014, 03:50
Игра не впечатлила. Абсолютно. Лишь зря покинула нашу встречу,.. шампанское осталось нетронутым,.. тост недосказанным... Эх, Света! И зачем ты меня разбудила! biggrin.gif
Ольгея
10 июля 2014, 03:52
Мирно посапывающему Морвокзалу наш утренний, бодрый привет! На ДВ повсеместно пасмурно вследствие прохождения циклона. Температурный фон не летний: 17 с утра, свежий ветер.
blackhawk
10 июля 2014, 09:23

Ольгея написала: наш утренний, бодрый привет!

И наш привет Морвокзалу! biggrin.gif Мирно посапывать на работе из-за начальства и обстрелов не получается, но всё равно - всем хорошего настроения!
А вратарь то у аргентинцев - орёл! wink.gif
Chel888
10 июля 2014, 10:58

Ольгея написала: Да уж!

Как я однажды в футбольном баре болел и случайно назвал "одиннадцатиметровый" - "штрафным". Так и крикнул: "Забей им этот штрафной, браза!!!"
Вокруг, вдруг, все умолкли, а бармен едва не выронил шейкер. Все подозрительно смотрели на меня, мол, не засланный ли казачок? Не из соседнего ли бара, где шахматные ультрас горячо болели за Крамника в гнетущей тишине?

кометаС написала: Знаю.

beer.gif

кометаС написала: Кстати, только что по ТВ сказали, что сегодня лучше проснуться немцем, чем бразильцем.

Да просто проснуться - уже хорошо! biggrin.gif

кометаС написала: Буду болеть на Морвокзале. На меня там наехали.

О как! Перепутала трибуны и села не к своим? biggrin.gif

Влада написала: е скатившись при этом в злорадство или жалость. Как известно, для футболиста нет ничего хуже жалости. Ну и вспоминая собственные поражения говорил о том, что есть такой процесс эмоционального взросления футболистов.

Молодец. Кстати, я помню и его слёзы, когда он, лет десять назад, пропустил решающий мяч от англичан (емнип).

Влада написала: Он защитником был. А убили его, вероятно, за гол в собственные ворота.

Словом, я слышал звон, но не знал где он. facepalm.gif

Ольгея написала: Тост как раз говорила.

biggrin.gif

Ольгея написала: Мирно посапывающему Морвокзалу наш утренний, бодрый привет! На ДВ повсеместно пасмурно вследствие прохождения циклона. Температурный фон не летний: 17 с утра, свежий ветер.

А у нас жарко опять. Но умеренно. smile.gif
Привет, Оль!

blackhawk написал: А вратарь то у аргентинцев - орёл!

Не поспоришь. smile.gif

Всем знатокам футбола привет! smile.gif
Влада
10 июля 2014, 12:01

Ольгея написала: Думаю, правильное решение. Вот и Влада жалуется, что от такой игры её в сон клонит.

Я таки вздремнула напротив телевизора, подумав, что если комментатор начнет орать про "опасный момент" или что-то подобное, то я наверняка проснусь. Но, увы, такого не случилось. biggrin.gif

Chel888 написал: Вокруг, вдруг, все умолкли, а бармен едва не выронил шейкер. Все подозрительно смотрели на меня, мол, не засланный ли казачок? Не из соседнего ли бара, где шахматные ультрас горячо болели за Крамника в гнетущей тишине?

haha.gif

Chel888 написал: Кстати, я помню и его слёзы, когда он, лет десять назад, пропустил решающий мяч от англичан (емнип).

Да, я именно об этом. Лёву, да и всей команде, тоже знакома горечь поражения. Поэтому им легко переключаться в работу по подготовке финала после такой феноменальной победы.

Морвокзальцам пламенный салют! smile4.gif
Chel888
10 июля 2014, 14:06

Влада написала: Я таки вздремнула напротив телевизора, подумав, что если комментатор начнет орать про "опасный момент" или что-то подобное, то я наверняка проснусь.

biggrin.gif

Если бы у нас Николай Дроздов из "В мире животных" вёл бы репортаж своим вкрадчивым голосом - эффект был бы таким же.
- А вот, дорогие друзья, перед нами опасный момент обыкновенный. Это очень редкое и э-э-э... робкое существо - его легко спугнуть и упустить.
Вот наш Кержаков погнался за ним, выйдя один на один с вратарём иностранным длинноруким.
Удар. Ещё удар. Опять удар. Сколько, оказывается, перекладин у этих ворот, друзья! Как ног у сороконожки Collifera. Только та владеет своими сорока лучше, чем Кержаков своими двумя. Хотя аппетит у них примерно одинаков. Сороконожка Collifera съедает в месяц до килограмма зелени, а Кержаков - до ста тысяч.
Chel888
10 июля 2014, 14:08

Влада написала: Поэтому им легко переключаться в работу по подготовке финала после такой феноменальной победы.

Ну чё. Аргентина теперь. smile.gif
Привет, Влада!
blackhawk
10 июля 2014, 14:52

Chel888 написал: Аргентина теперь.

8 : 0? wink.gif
Chel888
10 июля 2014, 15:03

blackhawk написал: 8 : 0?

В чью пользу? spy.gif
blackhawk
10 июля 2014, 15:08

Chel888 написал: В чью пользу?

Желательно бы в пользу Аргентины, но я боюсь, что у меня и лэптоп, и рабочий комп зальёт владиными слезами и её же пивом, выплеснутым в монитор.
Chel888
10 июля 2014, 15:17

blackhawk написал: Желательно бы в пользу Аргентины, но я боюсь, что у меня и лэптоп, и рабочий комп зальёт владиными слезами и её же пивом, выплеснутым в монитор.

Я тоже за Аргентину буду болеть. smile.gif
А за Владу я не беспокоюсь. Она коня на скаку остановит, не то что пиво. biggrin.gif
blackhawk
10 июля 2014, 15:22

Chel888 написал: Она коня на скаку остановит

И они вместе пойдут заливать водой ею же зажженную избу... facepalm.gif
Olga Olga
10 июля 2014, 17:17

blackhawk написал: Желательно бы в пользу Аргентины...

Chel888 написал: Я тоже за Аргентину буду болеть.

0:8 biggrin.gif

Chel888 написал: А за Владу я не беспокоюсь. Она коня на скаку остановит, не то что пиво.

blackhawk написал: И они вместе пойдут заливать водой ею же зажженную избу...   

... в которой сидят Chel и blackhawk и пытаются смириться с поражением Аргентины biggrin.gif

Всем добрый день smile.gif
кометаС
10 июля 2014, 23:35

Ольгея написала: Эх, Света! И зачем ты меня разбудила! biggrin.gif

Дык кто же знал-то? biggrin.gif

Добрый вечер, Морвокзал. smile4.gif
кометаС
10 июля 2014, 23:36

Ольгея написала: Температурный фон не летний: 17 с утра, свежий ветер.

У нас 15 и моросит дождь.
Тепло ушло в Германию.
кометаС
10 июля 2014, 23:37

blackhawk написал: И наш привет Морвокзалу! biggrin.gif Мирно посапывать на работе из-за начальства и обстрелов не получается, но всё равно - всем хорошего настроения!

Привет, Хоук. smile4.gif Офицер запаса.
кометаС
10 июля 2014, 23:39

Chel888 написал: О как! Перепутала трибуны и села не к своим? biggrin.gif

Ты знал. И чо я вас не послушала? biggrin.gif
Olga Olga
11 июля 2014, 07:56

кометаС написала: Пора Ольгею будить.   

Ольгея написала: Мирно посапывающему Морвокзалу наш утренний, бодрый привет!

blackhawk написал: Мирно посапывать на работе из-за начальства и обстрелов не получается, но всё равно - всем хорошего настроения!

Влада написала: Я таки вздремнула

Chel888 написал: Всем знатокам футбола привет!   

Всем доброе летнее утро smile.gif
Olga Olga
11 июля 2014, 07:57

Ольгея написала: На ДВ повсеместно пасмурно вследствие прохождения циклона.

Олечка, привет smile.gif
Видели последствия японского тайфуна по ТВ: не дай Бог. К вам, надеюсь, даже "остатки" его не дойдут?
Olga Olga
11 июля 2014, 08:10

Ольгея написала: Как у вас погода? Чем занимаешься?

Мы сейчас в России, в отпуске (Поволжье), с утра немного прохладно, не жарко. Днем обещают + 29 wink.gif

Ольгея написала: *не без гордости* Вот, нашла в сети фото весенней, полноводной Зеи в районе устья. Она широка, но мелководна, и летом фарватер чистят земснарядами. Раньше по реке суда ходили один за другим, перевозя грузы, людей. А сейчас из более-менее крупных  лишь военные катера.             

Красивая река smile.gif
Люблю наши реки. Моря - очень красивые, но реки...
У нас - красавица Волга.

blackhawk написал: Только когда переворачивался на байдарке... 

Пересаживайся с байдарки на что - то посерьёзнее wink.gif
кометаС
11 июля 2014, 11:02

Olga Olga написала: Всем доброе летнее утро smile.gif

Оля, доброе дождливое утро. smile4.gif Стаканчики очень красивые. По-моему в них чай наливают, поднимая высоко чайник.
Морвокзал, утро. smile4.gif

Olga Olga написала: У нас - красавица Волга.

Передавай ей привет. Волгу люблю. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»