Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Ольгея
21 ноября 2014, 12:32

Влада написала: Довел до слёз!

И я плачу. biggrin.gif
Привет, Игорь! smile.gif
Chel888
21 ноября 2014, 13:23

Влада написала: Довел до слёз!

Ольгея написала: И я плачу

Потворствуйте ж и дале! biggrin.gif

Влада
22 ноября 2014, 10:10

Chel888 написал: Потворствуйте ж и дале!

biggrin.gif

Морвокзал и морвокзальцы, выходные можно считать открытыми. sla.gif
Chel888
23 ноября 2014, 09:53

Влада написала: Морвокзал и морвокзальцы, выходные можно считать открытыми.

А у нас вчера был День города.

Официальная часть проходила на центральной площади, где мэр в отутюженных шортах и строгой гавайской рубашке призывал с трибуны увеличить поголовье туристов на каждого жителя города до двухсот процентов, а надои с каждого туриста - до трёхсот.
До того как стать мэром, он руководил животноводческим хозяйством на Кубани.

Затем, мимо трибун стройным маршем прошли колонны владельцев шашлычных, частных гостиниц и коллективы санаториев. Встречным маршем прошли пожарники, налоговые инспектора и сотрудники Роспотребнадзора.

На трассе Формулы 1 состоялись гонки сочинских маршруток.
Победил адлерский водитель дядя Акоп, который на скорости 150 км\ч одновременно принимал деньги, отсчитывал сдачу, объявлял остановки, пел песни и принимал поздравления по поводу свадьбы своей дочери.

Радостные сочинцы шатались по набережным, приставая к отдыхающим и заставляя их скандировать:
Если ты бледнее тени,
А в бумажнике есть нал,
Значит летом из Тюмени
В Сочи ты не приезжал!

В общем, праздник прошёл под девизом:
Каждый сочинец должен посадить пальму, открыть кафе, отправить ребёнка учиться в Москву и споить хоть одного отдыхающего!

Доброе утро, Влада! smile.gif
Доброе утро, Морвокзал! smile.gif
Влада
23 ноября 2014, 10:06

Chel888 написал: фициальная часть проходила на центральной площади, где мэр в отутюженных шортах и строгой гавайской рубашке

Сандали-то хоть на меху были? Хотя бы из солидарности к уже мерзнущим в этом треде? biggrin.gif

Chel888 написал: длерский водитель дядя Акоп, который на скорости 150 км\ч одновременно принимал деньги, отсчитывал сдачу, объявлял остановки, пел песни и принимал поздравления по поводу свадьбы своей дочери.

haha.gif
Ас! biggrin.gif

Chel888 написал: Каждый сочинец должен посадить пальму, открыть кафе, отправить ребёнка учиться в Москву и споить хоть одного отдыхающего!

Вот это я понимаю - цели! Ради таких целей можно даже поискать смысл жизни. biggrin.gif

Chel888 написал: Доброе утро, Влада!

Игорь, доброе утро воскресенья. smile4.gif

Морвокзал, салютище и привет с кисточкой! smile4.gif
Sanolju
23 ноября 2014, 10:29

Chel888 написал: Ежедневная рассылка сводок погоды с юга Италии для жителей Крайнего Севера.

3d.gif Chel888, как всегда радуешь.
Спасибо.

Chel888 написал: На улице под 20 тепла, но центральное отопление врубили на полную.

Это ж хорошо.
Вот если днем +18, а ночью +7, и горячие батареи и в майке можно носиться по квартире, это ж мечта. wink.gif
Chel888
24 ноября 2014, 23:00

Влада написала: Сандали-то хоть на меху были? Хотя бы из солидарности к уже мерзнущим в этом треде?

biggrin.gif

Влада написала: Ради таких целей можно даже поискать смысл жизни.

Червяк Анатолий ищет покушать,
Но крот Афанасий нашел его раньше.
Такая вот жизнь без упрека, без фальши:
Он искал, он искал, но его нашли раньше... (с)
biggrin.gif

Влада написала: Игорь, доброе утро воскресенья.

Привет, Влада! smile.gif

Sanolju написала: Спасибо.

Это тебе, Саноля, спасибо, что заглядываешь. smile.gif

Sanolju написала: Вот если днем +18, а ночью +7, и горячие батареи и в майке можно носиться по квартире, это ж мечта.

Сегодня на улице было нереально холодно.
Пришлось даже надеть пиджак, отчего сразу стал похож на чиновника в отпуске.
Настолько, что наша домоуправша, не признав в сумерках, сходу принялась жаловаться мне на недостаточное финансирование в сфере ЖКХ.
Снял пиджак. Домоуправша разочарованно сказала: "Ах, так это вы..." и я вздохнул с облегчением.
В отличие от сферы ЖКХ.
Влада
25 ноября 2014, 09:20

Chel888 написал: Червяк Анатолий ищет покушать,
Но крот Афанасий нашел его раньше.
Такая вот жизнь без упрека, без фальши:
Он искал, он искал, но его нашли раньше... (с)

haha.gif

Chel888 написал: Сегодня на улице было нереально холодно.
Пришлось даже надеть пиджак, отчего сразу стал похож на чиновника в отпуске.

Опять издеваешься? biggrin.gif
Мы, может, тоже в пинжаках! Но стыдливо прячем их под куртками, парками и другими макинтошами. А кое-кто даже под бекешем. biggrin.gif

Морвокзальцы, привет! smile4.gif
Ольгея
25 ноября 2014, 10:53

Chel888 написал: Сегодня на улице было нереально холодно.
Пришлось даже надеть пиджак

Оспидя!.. Пиджак ему пришлось надеть! biggrin.gif
Мы греемся на улице вот так. wink.gif (фота недельной давности. Не моя, но вчера я там была и смотрела тренировку. В дубленочке. Слегка озябла. Завтра поищу валенки.)
Ольгея
25 ноября 2014, 10:55
Всем спортивный привет! smile4.gif
Тайлес
27 ноября 2014, 15:36

Ольгея написала: Оспидя!.. Пиджак ему пришлось надеть!

Оля, могу с уверенностью сказать, что Игорь наверняка уже в курточке. smile4.gif

Ольгея написала: Всем спортивный привет!

Классно!

И Морвокзалу приветище!
Ольгея
28 ноября 2014, 06:29

Тайлес написала: Оля, могу с уверенностью сказать, что Игорь наверняка уже в курточке.

А то чо он... задаётся! biggrin.gif

Тайлес написала: Морвокзалу приветище!

Привет, Тай! smile4.gif
Морвокзал, с утром! smile4.gif
Влада
28 ноября 2014, 09:17

Какая ледяная красота!

Морвокзал, с пятницей! smile4.gif
Тайлес
29 ноября 2014, 22:48

Влада написала: Морвокзал, с пятницей!

Сегодня банный день. biggrin.gif

user posted image

user posted image

*А мне мыться не надо, я и так королевна и по улицам в дождь не шастаю, а если шастаю, то очень аккуратно.*

user posted image
Влада
30 ноября 2014, 09:52

Тайлес написала: Сегодня банный день.

haha.gif
Несчастье ты моё! kiss.gif
Обнять и плакать. biggrin.gif
У Мишки похожая трагедия на физиономии морды, когда я его мою. Правда он, как настоящий потомок самураев, иногда пытается защищаться и кусает струю душа. biggrin.gif

Морвокзал, с добрым утром воскресенья. smile4.gif
Chel888
1 декабря 2014, 12:06

Влада написала: Мы, может, тоже в пинжаках!

Ольгея написала: Оспидя!.. Пиджак ему пришлось надеть!

Всё, халява закончилась. Снега ещё нет, но уже такое ощущение, что это вопрос нескольких дней.

Фото - класс! М я даже знаю, кто автор. smile.gif

Тайлес написала: Оля, могу с уверенностью сказать, что Игорь наверняка уже в курточке.

И даже в пальто. facepalm.gif И в ботинках на меху. Хоспиди, неужто они пригодились, и полутора лет не прошло...

Тайлес написала: Сегодня банный день.

biggrin.gif
А печальный какой! smile.gif

Тайлес написала: А мне мыться не надо, я и так королевна

И красавишна. smile4.gif

Влада написала: Правда он, как настоящий потомок самураев, иногда пытается защищаться и кусает струю душа.

biggrin.gif

Всем привет и с первым днём зимы! smile.gif
Ольгея
1 декабря 2014, 12:39

Chel888 написал: Всё, халява закончилась. Снега ещё нет, но уже такое ощущение, что это вопрос нескольких дней.

Не грусти! Зиму надо прочувствовать! biggrin.gif

Chel888 написал: Фото - класс! М я даже знаю, кто автор.

Ты не ошибся! Мерси. smile.gif

Chel888 написал: А печальный какой!

Ага, и обреченность на моське. biggrin.gif

Chel888 написал: И красавишна.

Кису продолжаю хотеть. frown.gif

Chel888 написал: Всем привет и с первым днём зимы!

Привет, Игорь!
Привет, Тай, Влада, Комета! Привет, Морвокзал! smile4.gif
Влада
1 декабря 2014, 12:43

Chel888 написал:  И в ботинках на меху. Хоспиди, неужто они пригодились, и полутора лет не прошло...

haha.gif

Chel888 написал: Всем привет и с первым днём зимы!

Ольгея написала: Привет, Тай, Влада, Комета! Привет, Морвокзал!

Взаимный привет с кисточкой. smile4.gif
У нас с утра -3. rolleyes.gif
Ольгея
1 декабря 2014, 12:45
У нас циклон: -21, ветер до 35 м/сек, снег (мелкий), метель. Младшеклассники и ученики второй смены не ходят в школу. Тут взрослых почти сносит с ног. В последующие 3-5 дней прогнозируется усиление ветра до 45 и морозов до 36. Ну а чо - зима! dont.gif
Влада
1 декабря 2014, 14:31

Ольгея написала: Тут взрослых почти сносит с ног. В последующие 3-5 дней прогнозируется усиление ветра до 45 и морозов до 36.

Ничего себе! obm.gif
Я себе такого даже представить не могу. rolleyes.gif
Ольгея
1 декабря 2014, 15:06

Влада написала: Ничего себе! obm.gif
Я себе такого даже представить не могу.

Так вот! mad.gif Утешает лишь то, что к -35-ти ветер должен ослабеть почти до штиля.
Twincy
2 декабря 2014, 13:12
Привет, дорогие, и еще не совсем очень, мои сотредники. Вероятно время мое пришло вернуться. smile.gif Ужассно по вас соскучилась. Игорь, тебе, как капитану, отдельный привет.
Ольгея
2 декабря 2014, 14:02

Twincy написала: Привет, дорогие

Привет, Инна! Где пропадала? Вас там не замело? wink.gif
Twincy
2 декабря 2014, 14:57

Ольгея написала:

Оля, привееет!!! Я тут, никуда не пропадала.
Замело нас. Я дома сижу второй день. tongue.gif Муж с детьми все снежные горы исследовали.
Ольгея
2 декабря 2014, 15:45

Twincy написала: Замело нас. Я дома сижу второй день.  Муж с детьми все снежные горы исследовали.

Да, вас и Хабаровск завалило, похоже.
У нас тоже метеееет! Правда, снег в малых количествах. И не поймёшь, то ли с неба падает, то ли с крыш, с земли его поднимает ветром. Ветер просто нереальный. Я короткими перебежками от магазина к магазину со все более утяжеляющейся сумкой пронесусь, и - быстренько домой! А к концу недели, вроде мороз до 35 грянет. facepalm.gif Будем посмотреть. smile4.gif Мне ещё на стадионе часа 3 стоять в четверг-субботу. Опять гонки! Как пропустишь! wink.gif
Sanolju
2 декабря 2014, 19:22
smile.gif
Chel888
5 декабря 2014, 15:32

Ольгея написала: У нас циклон: -21, ветер до 35 м/сек, снег (мелкий), метель. Младшеклассники и ученики второй смены не ходят в школу. Тут взрослых почти сносит с ног. В последующие 3-5 дней прогнозируется усиление ветра до 45 и морозов до 36. Ну а чо - зима!

Нет, Оль. Это не зима. Это капец (по нашим здешним меркам). facepalm.gif

Влада написала: Я себе такого даже представить не могу.

Я могу, я фильм "Послезавтра" смотрел. mad.gif

Ольгея написала: Утешает лишь то, что к -35-ти ветер должен ослабеть почти до штиля.

Представил себе такое утешение в наших реалиях.

- Алло, дорогой, ты где? Ты почему не идёшь домой ветер же, к счастью, стих!
- Дорогая, мы в порядке! Ветер стих, да.
- Мы это кто?!
- Мы - это я и какой-то кот, его ко мне порывом ветра принесло.
- А ты где вообще?
- Недалеко, возле ограды. Меня к ней прибило ещё до кота. Голова застряла между прутьев решётки, пытаюсь её освободить. Но ветер уже стих и это утешает и меня и кота.
- О господи! Вытащил?
- Нет ещё – кот мешает. Он мне в волосы вцепился и не отцепляется. Лапы, видимо, закоченели. Сейчас попробую раздвинуть прутья посильнее.
- Я тебе через три минуты перезвоню, чтобы телефон не мешал тебе решётку раздвигать!
- А он и не мешает, дорогая. Он уже давно к уху примёрз. Как ветер стих, так он сразу и примёрз.
- Ты хоть тепло одет?! На улице минус тридцать пять!
- Одет тепло. Всё, что было в доме зимнего, всё нацепил. Носки тёплые, пиджак и вязаную шапочку.
- Сибиряк прям. Шапочку-то хоть плотную взял?
- Нет, но голове тепло – её кот греет. Слушай, а можно я его домой возьму? Он большой и пушистый, да и привык я уже к нему как-то…

Twincy написала: Привет, дорогие, и еще не совсем очень, мои сотредники. Вероятно время мое пришло вернуться.  Ужассно по вас соскучилась. Игорь, тебе, как капитану, отдельный привет.

Какие люди! Привет, Инна! smile.gif
Хорошо, когда хорошие люди возвращаются!

Класс! Венеция... Бывал там. smile.gif

Всем доброй и хорошей пятницы! smile.gif
Влада
5 декабря 2014, 15:53

Chel888 написал: Нет, но голове тепло – её кот греет. Слушай, а можно я его домой возьму? Он большой и пушистый, да и привык я уже к нему как-то…

haha.gif
Чел, ты как всегда радуешь. biggrin.gif
"Кот, примерзший к голове". biggrin.gif

Chel888 написал: Всем доброй и хорошей пятницы!

Взаимно. smile4.gif
Chel888
5 декабря 2014, 16:13

Влада написала: Взаимно.

У нас тут +15 и солнце. Но многие женщины ходят в шубах, а на их лицах ясно читается: "А когда ж мне её носить, а?!"
Влада
6 декабря 2014, 10:27

Chel888 написал:  +15 и солнце. Но многие женщины ходят в шубах, а на их лицах ясно читается: "А когда ж мне её носить, а?!"

Как кино-дивы. smile4.gif Вечернее платье с открытыми плечами, а сверху - мех. И по красной дорожке клацать каблуками и лучезарно улыбаться в фотокамеры. biggrin.gif

Морвокзал, с добрым утром субботы. smile4.gif
Sanolju
6 декабря 2014, 12:01

Chel888 написал: Настолько, что наша домоуправша, не признав в сумерках, сходу принялась жаловаться мне на недостаточное финансирование в сфере ЖКХ.
Снял пиджак. Домоуправша разочарованно сказала: "Ах, так это вы..." и я вздохнул с облегчением.

3d.gif

Влада написала: Вечернее платье с открытыми плечами, а сверху - мех.

Мечта. smile.gif
Sanolju
6 декабря 2014, 12:02
Уже ж суббота! smile.gif
Sanolju
7 декабря 2014, 22:16
Несу поделиться прекрасным. smile.gif biggrin.gif
Twincy
10 декабря 2014, 18:09

Chel888 написал: Хорошо, когда хорошие люди возвращаются!

Привет всем. Привет Игорь. Да вовращаются- громко сказано. tongue.gif Забыла на несколько дней, что сюда надо зайти.

Chel888 написал: У нас тут +15 и солнце. Но многие женщины ходят в шубах, а на их лицах ясно читается: "А когда ж мне её носить, а?!"

Бедняжки. biggrin.gif
Chel888
11 декабря 2014, 08:41
Доброе утро, Морвокзал! smile.gif
(ржу чёта, с утра форум почитав biggrin.gif )

У нас тут инфернальные +20 тепла. facepalm.gif
Влада
11 декабря 2014, 09:45

Chel888 написал: ржу чёта, с утра форум почитав

biggrin.gif

Chel888 написал: У нас тут инфернальные +20 тепла.

Субтропики... rolleyes.gif

Морвокзал, привет. smile4.gif
Chel888
11 декабря 2014, 10:46

Влада написала: Субтропики...

— Нэт, масса Дик, эта страна нэ Америка! Это Африка!
biggrin.gif

Привет! smile.gif
Sanolju
11 декабря 2014, 10:56
Ку.

А у нас до сих пор снег идет, занесло нас снегом. Красота! biggrin.gif
Chel888
11 декабря 2014, 11:16

Sanolju написала: А у нас до сих пор снег идет, занесло нас снегом. Красота!

Красота, что ещё сказать. drink.gif

А в деревне Гадюкино дожди. Тёплые зато. facepalm.gif
Sanolju
11 декабря 2014, 15:14

Chel888 написал: Красота, что ещё сказать.

Да... мне вот через час в сервис ехать, не знаю что там на дорогах, нго точно не здорово. facepalm.gif
Ольгея
11 декабря 2014, 17:50

Вот это дааа! Просто не верится! Меня уже и теплая кофта под дубленкой не спасает. К тридцатке подбирается.
Ольгея
11 декабря 2014, 17:52

Chel888 написал: А в деревне Гадюкино дожди. Тёплые зато.

Ну уж на фик! Зима есть зима: нехай снег сыплет! Вот, как у Саноли! smile4.gif
Ольгея
11 декабря 2014, 17:53
Привет всем! wink.gif
Chel888
11 декабря 2014, 22:46

Sanolju написала: Да... мне вот через час в сервис ехать, не знаю что там на дорогах, но точно не здорово.

Сегодня там был. Кофе пил, наблюдал, как чинят машины и делал вид, что понимаю, как "съедаются верхние звезды газораспределения".
Даже дал пару дельных советов, типа "тачка хорошая, но помыть бы..."

Механик, услышав, перестал ковыряться в движке и предложил мне попить кофе ещё. У входа, так как там воздух свежий.

Вот что мне нравится в механиках - самые отзывчивые люди!

Ольгея написала: Меня уже и теплая кофта под дубленкой не спасает. К тридцатке подбирается.

Мы к пятнашке. Сегодня уже замёрз. Даже кепку надел. mad.gif

Ольгея написала: Ну уж на фик! Зима есть зима: нехай снег сыплет! Вот, как у Саноли!

Да о том и речь, Оль! facepalm.gif
Зиму хочется! mad.gif
Sanolju
12 декабря 2014, 01:11

Chel888 написал: Механик, услышав, перестал ковыряться в движке и предложил мне попить кофе ещё. У входа, так как там воздух свежий.

Вот что мне нравится в механиках - самые отзывчивые люди!

3d.gif
Не поехала я никуда, сидела дома работала. 3d.gif На субботу записалась.

Chel888 написал: Зиму хочется!

А приезжай, снега насыпало многА! biggrin.gif
Влада
12 декабря 2014, 10:20

Chel888 написал: А в деревне Гадюкино дожди.

У нас тоже дождь. Да ещё и с сильным ветром. facepalm.gif

Chel888 написал: Даже дал пару дельных советов, типа "тачка хорошая, но помыть бы..."

Механик, услышав, перестал ковыряться в движке и предложил мне попить кофе ещё. У входа, так как там воздух свежий.

haha.gif

Морвокзал, с пятницей. smile4.gif
Chel888
12 декабря 2014, 10:21

Sanolju написала: А приезжай, снега насыпало многА!

В Москоу сити? smile.gif
Тайлес
12 декабря 2014, 11:15
Морвокзал, привет!
У нас тоже +15, правда солнца нет сегодня. Ко мне папа приехал в гости, так я его не могу домой затянуть, хоть по двору, но ходит и страдает, что пошел второй день его безделья, все выспрашивает, ну может надо что-то поделать? Вот уже поколение - без работы - не жизнь. Смотрю в окно к бутовщикам пошел, наверное, сейчас им помощь будет предлагать. biggrin.gif
Chel888
12 декабря 2014, 22:56

Тайлес написала: Вот уже поколение - без работы - не жизнь.

Это да. smile.gif
Старики наши любимые.
Труженики великие. Даже, подчас, сами не понимающие, в силу своей скромности, этого факта.
tiksi
15 декабря 2014, 12:43

Chel888 написал:
А у нас вчера был День города.
В общем, праздник прошёл под девизом:
Каждый сочинец должен посадить пальму, открыть кафе, отправить ребёнка учиться в Москву и споить хоть одного отдыхающего!

Задачи поставлены конкретные и четкие. Мэр у вас мечтатель? Или создал предпосылки для каждого отдельно взятого сочинца?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»