Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Влада
22 декабря 2014, 00:07
Чпок. sla.gif
Новая страница на М. smile4.gif
Sanolju
22 декабря 2014, 00:08

Влада написала: Чпок

Ты точно высчитываешь. biggrin.gif
Влада
22 декабря 2014, 00:11

Sanolju написала: Ты точно высчитываешь.

А как же! biggrin.gif
Netka
22 декабря 2014, 01:02
Почему на "М"?
Sanolju
22 декабря 2014, 02:01

Netka написала: Почему на "М"?

Морвокзал.
Chel888
23 декабря 2014, 09:38

tiksi написала: Кто такой или что такое "манул"?

Киса такая.
Культовая, практически. smile.gif

tiksi написала: Она ее выходила. Но она и с другими человеками не агрессивна. И с собаками. И с конями.

Это ведь очень редко бывает, если я не ошибаюсь, вот так волка приручить?

tiksi написала: На ногах у нее длинные сапоги, все в шнуровку, на толстой рифленой подошве.

Стиль гранж, емнип. Самый известный представитель обуви этого направления фирма Dr. Martens, чьё имя вошло даже в повседневную речь: "Иду я в своих мартинах, никого не трогаю и вдруг..."

Sanolju написала: Ну, держитесь!(с)

Здорово! Сочетанием пальмы/ёлки, а так же мощным желанием южан встретить НГ как все приличные северные народы - живо напоминает Сочи. smile.gif
Спасибо!

Влада написала: Чпок.

biggrin.gif

Доброе утро, Морвокзал!

Холодно, 5-7 тепла. С учётом здешней непростой влажности - это, примерно, под ноль. И уже, смотрю, срывается лёгкий град.
Если повезёт - НГ встретим со снегом. smile.gif
Влада
23 декабря 2014, 11:28

Chel888 написал:  Самый известный представитель обуви этого направления фирма Dr. Martens, чьё имя вошло даже в повседневную речь: "Иду я в своих мартинах, никого не трогаю и вдруг..."

Чел, насмешил! 3d.gif
Мартинсы - это да... rolleyes.gif

Морвокзал, привет! smile4.gif
Chel888
23 декабря 2014, 14:56

Влада написала: Морвокзал, привет!

Привет, Влада! smile.gif
Sanolju
24 декабря 2014, 10:24

Chel888 написал: Здорово! Сочетанием пальмы/ёлки, а так же мощным желанием южан встретить НГ как все приличные северные народы - живо напоминает Сочи. 
Спасибо!

Хы.
Не верю.(с)
Фотки покажи сочинской ёлки. smile.gif
Меня в прошлом году поразили ёлки в Монако.
biggrin.gif
Chel888
24 декабря 2014, 10:45

Sanolju написала: Хы.
Не верю.(с)

smile4.gif
Chel888
24 декабря 2014, 10:46
smile.gif
Chel888
24 декабря 2014, 10:48

Sanolju написала: Меня в прошлом году поразили ёлки в Монако.

Очень красивые, я помню это фото.
Привет! smile.gif

Привет, Морвокзал!
Sanolju
24 декабря 2014, 10:52

Chel888 написал:

Красивые фоты, особенно радует на фоне "Почта России". smile.gif Такое родное.

Chel888 написал: Привет!

Привет. smile.gif
Chel888
24 декабря 2014, 10:59

Sanolju написала: Такое родное.

biggrin.gif

Sanolju
24 декабря 2014, 11:00
В Вероне красиво, мне понравилась сама атмосфера. smile.gif
У Арены сделали металлическую композицию Звезда.
Sanolju
24 декабря 2014, 11:01
А вот она ночью.
Sanolju
24 декабря 2014, 11:03
И Ёлка.
Chel888
24 декабря 2014, 11:14

Sanolju написала: У Арены сделали металлическую композицию Звезда.

Её бы в Челябинск. smile4.gif

А это у них местный колизей?
Sanolju
24 декабря 2014, 11:22

Chel888 написал: А это у них местный колизей?

Да.
Там часто устраивают спектакли.
Проходит оперный фестиваль.
http://www.soleitali.ru/teatry-italii-2/
user posted image
К сожалению, я как всегда галопом проскакала, наконец мне показали дом Джульетты, в апреле я ушла в другую сторону. За полчаса ничего толком не посмотреть, торопилась в Милан, почему сама не знаю.
Наверняка поезда до ночи ходят.
redface.gif
Chel888
24 декабря 2014, 12:51

Sanolju написала: Там часто устраивают спектакли.
Проходит оперный фестиваль.

Ого! Снаружи он не кажется настолько вместительным.

Sanolju написала: торопилась в Милан, почему сама не знаю.

Это нормально. Я тоже каждое лето тороплюсь в Милан и Париж, но попадаю, почему-то, в деревню к тёще.
Влада
24 декабря 2014, 12:54

Chel888 написал:

Сочинская елка шикарна. smile4.gif

Морвокзальцам - салютище!
Chel888
24 декабря 2014, 13:13

Влада написала: Сочинская елка шикарна.

Снега бы ещё к ней. smile.gif
Хотя, супруга сейчас звонила с Красной Поляны - снег там валит вовсю.

Привет! smile.gif
Sanolju
24 декабря 2014, 14:40

Chel888 написал:  Я тоже каждое лето тороплюсь в Милан и Париж, но попадаю, почему-то, в деревню к тёще.

3d.gif Ты как всегда супер! smile4.gif
Chel888
25 декабря 2014, 11:30

Пасиб! Незаслуженность аплодисментов радует вдвойне! biggrin.gif

Вчера срывался мокрый снег, а сегодня солнце и тепло. Днём обещают до +15. facepalm.gif

Мой на практике на недавней Формуле 1.
Никакой серьёзности. А ведь в будущем ему предстоит содержать старика отца. Архиважная задача, я считаю.
Влада
25 декабря 2014, 11:34

Chel888 написал: Мой на практике на недавней Формуле 1.
Никакой серьёзности. А ведь в будущем ему предстоит содержать старика отца. Архиважная задача, я считаю.

Веселый характер - это ваша фамильная ценность. tongue.gif
Классное фото, спасибо. smile4.gif
Морвокзалу и морвокзальцам - доброе утро. smile4.gif
Sanolju
25 декабря 2014, 11:47

Chel888 написал:  А ведь в будущем ему предстоит содержать старика отца. Архиважная задача, я считаю.

Ха!
Старик отЭц должен еще вынянчить внуков, чтоП содержание заслужить. smile4.gif biggrin.gif wink.gif
Сыночка красавец. smile4.gif
Chel888
25 декабря 2014, 12:03

Влада написала: Веселый характер - это ваша фамильная ценность.

smile.gif

Влада написала: Классное фото

Пасиб, Влада! smile.gif

Влада написала: Морвокзалу и морвокзальцам - доброе утро.

И тебе доброе! И с наступающим! smile.gif
Chel888
25 декабря 2014, 12:19

Sanolju написала: Старик отЭц должен еще вынянчить внуков, чтоП содержание заслужить.

Дык, кто ж против-то? Внучку хочу. Избалую её так, что её жених потом будет смотреть на меня со смешанным чувством уважения и тайного желания пристрелить. Если я доживу, конечно.

Sanolju написала: Сыночка красавец.

Пасиб, Саноля! smile.gif
Sanolju
25 декабря 2014, 13:26

Chel888 написал: Избалую её так, что её жених потом будет смотреть на меня со смешанным чувством уважения и тайного желания пристрелить.

3d.gif Прааально!!! smile4.gif
Chel888
26 декабря 2014, 00:10

Sanolju написала: Прааально!!!

Уверен, что дедушка для девушки важнее папы. Папа что? Папа держал дочку в роддоме на руках и целовал в шейку, и чудовищная мысль, что какой-то посторонний мужик будет делать то же самое - ввергает его в подсознательный ужас.
Папа хочет контролировать всё.

Дедушка же - не такой. Дедушка, ещё маленького папу в роддоме держал на руках и хорошо понимает, глядя на свою невестку, что ничего проконтролировать всё равно не получится.

Дедушка дружит со всеми байкерами, рокерами, рэпперами и ботанами с которыми дружит внучка, каждую неделю выдаёт ей денег на кафе и способен спокойно оценить новый модный внучкин лифчик, в отличие от папы, который впал бы в неминуемый ступор, сопровождаемый воплем: "Ты на панель собралась, да?!"

Дедушка - лучший друг внучки. smile.gif
Sanolju
26 декабря 2014, 00:53

Chel888 написал: Дедушка - лучший друг внучки.

3d.gif kiss.gif
tiksi
26 декабря 2014, 12:24

Chel888 написал: и способен спокойно оценить новый модный внучкин лифчик, в отличие от папы, который впал бы в неминуемый ступор, сопровождаемый воплем: "Ты на панель собралась, да?!"

Удивил. Слов нет, до чего точно подмечено. Мой друг устраивает истерику жене, каждый раз когда видит сохнущие в ванной стринги своей дочки. На минуточку: девчонке почти 19 лет. Обвиняет в том, что та слишком много ей позволяет и это до добра не доведет.

Chel888 написал: Никакой серьёзности. А ведь в будущем ему предстоит содержать старика отца. Архиважная задача, я считаю.

Красавец парень, а ты слегка размечтался. "Плохи те родители, которые не прокормят детей до старости" 3d.gif

Chel888 написал: Это нормально. Я тоже каждое лето тороплюсь в Милан и Париж, но попадаю, почему-то, в деревню к тёще.

Назвать деревню Парижем и все дела.
tiksi
26 декабря 2014, 12:32

Sanolju написала: А вот она ночью.

Вот ночью и замысел ясен, и впечатление производит. А днем как-то не задевает. Просто еще одна железная арт-конструкция. Или я ошибаюсь? Днем она тоже эффектна?
Sanolju
27 декабря 2014, 17:18
Вот и где все? Где Капитан? smile.gif
А у нас вечером солнце включили. Так здОрово.
Влада
28 декабря 2014, 11:56

Sanolju написала: у нас вечером солнце включили. Так здОрово.

У нас тоже солнечно. Но холодно. facepalm.gif

Морвокзал, подъем! smile4.gif
кометаС
28 декабря 2014, 18:19

Влада написала: У нас тоже солнечно. Но холодно. facepalm.gif

Морвокзал, подъем! smile4.gif

И ваш холод пришел к нам. Так синоптики и сказали. Нет оснований им не верить. Завра в Париже минус 3, сегодня 1.
Тайлес
28 декабря 2014, 18:40
А у нас такое чудо было. На бардак не смотреть, все еще идет стройка - теперь беседки. biggrin.gif

user posted image
кометаС
28 декабря 2014, 19:13

Тайлес написала: А у нас такое чудо было.

Как красиво. Это после дождя?
Sanolju
28 декабря 2014, 19:27

Вау! Радугу вырастили в огороде! smile4.gif
Тайлес
28 декабря 2014, 23:13

кометаС написала: Это после дождя?

Во время дождя. Потом еще рядом вторая появилась, но мне уже ехать надо было.

Sanolju написала: Радугу вырастили в огороде!

Хоть что то... biggrin.gif А так одни камни. Мне уже кажется, что я никогда огородом не займусь. То одна стройка, то другая. Хотя эта, надеюсь завершающая, вот крышу на беседку поставлю и все. Перспектив зарабатывания пока не находится.

Кстати, начала уже поступать новая коллекция обуви. Первые постарались Тамарис. Пока только две модели, но в этом году порадовали - удобные до невероятности. Лодочки сразу себе захомячила под неодобрительные взгляды родных biggrin.gif , пытались робко спросить куда буду ставить. Но я не прислушивалась к голосу разума после того как походила в них. Знаю, что можно обойтись и ничего в них сумасшедшего нет, но на ножке просто как сшитые на заказ и поняла, что мне бегать на каждый день прост не в чем...facepalm.gif

user posted image

Вторые классика, но с прошлой коллекции мы такие продали быстро, эти чуть-чуть видоизменили, но удобные тоже, кожа очень мягкая. Будем надеяться на успех. smile4.gif

user posted image
Sanolju
28 декабря 2014, 23:21
Хорошие туфельки. smile.gif
кометаС
29 декабря 2014, 00:35

Тайлес написала: но в этом году порадовали - удобные до невероятности

Видно. smile4.gif
С приобретениями, Тай.

Тайлес написала: Во время дождя. Потом еще рядом вторая появилась, но мне уже ехать надо было.

Да, вторая тут напрашивалась.
Тайлес
29 декабря 2014, 00:38

кометаС написала: С приобретениями, Тай.

С одним, заметьте. dont.gif
Вторые просто зафотала, веду дневник что поступает, потом быстрее ориентироваться, что еще ждать. smile4.gif
кометаС
29 декабря 2014, 00:50

Тайлес написала: С одним, заметьте.

С одним, с одним.
Тайлес
29 декабря 2014, 14:25

кометаС написала:
С одним, с одним.

Фух-х... biggrin.gif

Ой, уже начинает лихорадить перед праздником... Всем предпраздничной удачи. biggrin.gif Надеюсь в канун нас не отключат и будет интернет.
кометаС
29 декабря 2014, 16:46

Тайлес написала: Ой, уже начинает лихорадить перед праздником... Всем предпраздничной удачи. biggrin.gif Надеюсь в канун нас не отключат и будет интернет.

И тебе тоже. smile4.gif

Добрый день, Морвокзал. smile4.gif
кометаС
29 декабря 2014, 16:47

Тайлес написала: Фух-х...

Тай, у вас продаются типа кожанных наклеек на подошву? Если продаются, наклей на еще неношенные туфли.
Ольгея
30 декабря 2014, 10:25
Всем привет! И с наступающим! smile4.gif

Chel888 написал: Мой на практике на недавней Формуле 1.

Игорь, сын-то как похож на тебя! smile.gif    Спойлер!
А ты мне знаешь кого напоминаешь? В любимом мною х/ф "Вечера на хуторе близ Диканьки" - Вакулу. Вот прям так тебя и представляю! smile4.gif

Красота какая! Смотрю на ваши южные фотки, как на из другого мира. У нас снег и всего две краски за окном. Но это хорошо. Зима же! Несколько дней подряд морозы отпустили: всего 15-13 днем. Жарко, если быстро идти. Но всё равно в валеночках лучше - мягко и не скользко.
Chel888
31 декабря 2014, 14:19

tiksi написала: Красавец парень, а ты слегка размечтался. "Плохи те родители, которые не прокормят детей до старости"

Нашей маме только дай волю - она бы его и на улицу не выпускала. biggrin.gif

Тайлес написала: А у нас такое чудо было

Ох, красотища!

Тайлес написала: Кстати, начала уже поступать новая коллекция обуви. Первые постарались Тамарис. Пока только две модели, но в этом году порадовали - удобные до невероятности.

"Дайте женщине пару хороших туфель, и она покорит мир".
Мэрилин Монро smile.gif

Ольгея написала: В любимом мною х/ф "Вечера на хуторе близ Диканьки" - Вакулу.

biggrin.gif
А шо? Гарный парубок!

Ольгея написала:  У нас снег и всего две краски за окном.

А у нас дожди. mad.gif

Всех с наступающим! Пусть каждый день нового года будет счастливым.
Пусть никто не болеет, никто не воюет и никто не плачет (только от счастья). Очень этого хочется.
С наступающим, дорогие мои! Всех вас люблю!
kiss.gif
Влада
31 декабря 2014, 15:19

Chel888 написал: Всех с наступающим! Пусть каждый день нового года будет счастливым.
Пусть никто не болеет, никто не воюет и никто не плачет (только от счастья). Очень этого хочется.
С наступающим, дорогие мои! Всех вас люблю!

Чел, спасибо огромное за теплые и искренние пожелания! smile4.gif
Пусть всё сбудется. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»