Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
blackhawk
11 июля 2014, 11:44

кометаС написала: По-моему в них чай наливают,  поднимая высоко чайник.

Да! Старинный турецкий рецепт - "чай с пенкой". Для пущей убедительности можно добавить щепотку стирального порошка!
Кстати - доброе утро, коллеги!
Ольгея
11 июля 2014, 12:07

Olga Olga написала: Олечка, привет

Привет, Олечка! smile4.gif

Olga Olga написала: Видели последствия японского тайфуна по ТВ: не дай Бог. К вам, надеюсь, даже "остатки" его не дойдут?

Как раз остатки его нас тоже прихватили. У нас до сих пор дождливо и ветрено. Правда, солнышко уже проглядывает все чаще и чаще. А на следующей неделе, смотрю, опять жара до 35-ти. Что делать, июль, макушка лета, - традиционно жарко и влажно.

Olga Olga написала: Люблю наши реки. Моря - очень красивые, но реки...

я вообще люблю воду. Но рек и озёр вокруг много. А вот по морю-океану я скучаю.
Ольгея
11 июля 2014, 12:08
Привет, Света, Хоук! smile4.gif
Влада
11 июля 2014, 14:43

blackhawk написал:  у меня и лэптоп, и рабочий комп зальёт владиными слезами и её же пивом, выплеснутым в монитор.

Chel888 написал: за Владу я не беспокоюсь. Она коня на скаку остановит, не то что пиво.

blackhawk написал: они вместе пойдут заливать водой ею же зажженную избу...

Болтуны! biggrin.gif

кометаС написала: Тепло ушло в Германию.

Да, у нас жарко. smile4.gif В воскресенье решили устроить "большое мясо", т.е. гриль на работе. А потом всей компанией пойдем к нам смотреть финал. smile4.gif
кометаС
11 июля 2014, 14:48

Влада написала: Да, у нас жарко. smile4.gif В воскресенье решили устроить "большое мясо", т.е. гриль на работе. А потом всей компанией пойдем к нам смотреть финал. smile4.gif

up.gif
blackhawk
11 июля 2014, 14:52

Влада написала: В воскресенье решили устроить "большое мясо", т.е. гриль на работе.

Я так понимаю, что в понедельник и во вторник ваша "контора" будет закрыта? wink.gif
Влада
11 июля 2014, 15:07

blackhawk написал: Я так понимаю, что в понедельник и во вторник ваша "контора" будет закрыта?

Че эта? Откроемся. Но мазерати я бы нам не доверяла. biggrin.gif
blackhawk
11 июля 2014, 15:37

Влада написала: Но мазерати я бы нам не доверяла.

Злые языки говорят, что и !Сузуки Самурай с трепетом вам вручают... facepalm.gif
Chel888
12 июля 2014, 07:56

Olga Olga написала: ... в которой сидят Chel и blackhawk и пытаются смириться с поражением Аргентины

biggrin.gif
А если серьёзно, то я любому результату не удивлюсь.
И немцы могут "перегореть", а Месси - сотворить чудо. И наоборот. smile.gif

кометаС написала: Тепло ушло в Германию.

Ну дык. "Северный поток" они себе обеспечили и "не жужжат" *. tongue.gif
---------------
* К Ленину пришли ходоки:
- Еды нет. Голодаем, Владимир Ильич! Что делать?
- А вы ешьте сено!
- Как это?! Мы же замычим как коровы!
- Хм... Странно. Я вот утром баночку мёда съел, но ведь не жужжу как пчела?

кометаС написала: Ты знал. И чо я вас не послушала?

biggrin.gif

Olga Olga написала: Всем доброе летнее утро

Похожий набор я привёз с Крита. Только кофейный. smile.gif
И ещё - настоящую древнюю критскую монету минойского периода. Несказанно повезло - всего за один доллар урвал. Её в сувенирной лавке продавали, рядом с Лабиринтом. Хозяин лавки (очень честный с виду человек в греческой тюбетейке с кисточкой) поклялся, что буквально вчера монету нашли в Лабиринте.
Одного не понял - нафига к артефакту прикрепили цепочку с кольцом для ключей?

Olga Olga написала: Мы сейчас в России, в отпуске (Поволжье), с утра немного прохладно, не жарко.

Экзотика! smile.gif

Ольгея написала: А на следующей неделе, смотрю, опять жара до 35-ти. Что делать, июль, макушка лета, - традиционно жарко и влажно.

+ много. Вчера купил пива и три кило картошки. Пока всё это домой допёр - не хотел уже ни есть, ни пить, ни жить.

Влада написала: В воскресенье решили устроить "большое мясо", т.е. гриль на работе. А потом всей компанией пойдем к нам смотреть финал.

А неплохо вы там устроились! smile.gif

Влада написала: Че эта? Откроемся. Но мазерати я бы нам не доверяла.

blackhawk написал: Злые языки говорят, что и !Сузуки Самурай с трепетом вам вручают...

biggrin.gif

С Баша:
"Целый день на мобилу приходит спам: "Чёрная икра от производителя". Достало! Кто-нибудь - отберите уже телефон у этого осетра!"

Доброе всем субботнее утро! smile.gif
Тайлес
12 июля 2014, 08:09

Chel888 написал: "Целый день на мобилу приходит спам: "Чёрная икра от производителя". Достало! Кто-нибудь - отберите уже телефон у этого осетра!"

Насмешил с утра. biggrin.gif
Доброе утро! smile4.gif
Chel888
12 июля 2014, 08:15

Тайлес написала: Доброе утро!

Доброе, Тай! smile.gif
blackhawk
12 июля 2014, 11:16
Доброе утро, Влада, хотя понятно что тебе не до нас - ты заготавливаешь мясо на завтра, собираешь дрова для мангала и катаешь в подвал бочки с пивом, поскольку ящики со шнапсом уже давно под рабочим столом. wink.gif
Доброе утро, Тайлес, хотя понятно, что тебе не до нас - ты ищешь укромный пляж. wink.gif
Спокойной ночи, Ольгея, поскольку эта планета вертится. biggrin.gif
Доброе утро, Chell! Я надеюсь ты сегодня сел в машину пораньше и поехал в горы встречать рассвет? С кем - не спрашиваю... wink.gif
Привет, Хоук! И тебе не болеть! wink.gif
Ольгея
12 июля 2014, 11:27

blackhawk написал: Привет, Хоук! И тебе не болеть!

ППКС! biggrin.gif Привет, Хоук!

blackhawk написал: Спокойной ночи, Ольгея

Это вряд ли... (с) Солнце ещё не село. smile4.gif

blackhawk
12 июля 2014, 11:32

Ольгея написала:  Солнце ещё не село.

Шо за безобразие! У меня сейчас 10.38 утра! А у тебя? 45.78? 32-го мартобря? wink.gif
Ольгея
12 июля 2014, 11:40
ПРивет, Игорь! smile4.gif Привет, Тай! smile4.gif
Привет, Морвокзал! smile4.gif

Сегодня Всемирный день бортпроводника ГА.
Ольгея
12 июля 2014, 11:41

blackhawk написал: А у тебя?

Восемнадцатый час. smile4.gif
blackhawk
12 июля 2014, 11:45

Ольгея написала: Сегодня Всемирный день бортпроводника ГА.             

У той что справа - какое-то многообещающе игривое выражение лица...Точно киданёт на бабки... facepalm.gif
Тайлес
12 июля 2014, 12:13

blackhawk написал: хотя понятно, что тебе не до нас - ты ищешь укромный пляж.

Не...сегодня я включила типаж, умеющий готовить biggrin.gif(трудно делать вид, что все умела, а сейчас разучилась, типа давно не готовила) - у меня внучка в гостях.

blackhawk написал: Привет, Хоук!

Большой привет. wink.gif

Ольгея написала: Привет, Тай!

angel.gif

blackhawk написал: У той что справа - какое-то многообещающе игривое выражение лица...Точно киданёт на бабки...

Откуда ты все знаешь? tongue.gif
Влада
12 июля 2014, 12:15

Chel888 написал: Одного не понял - нафига к артефакту прикрепили цепочку с кольцом для ключей?

biggrin.gif

Chel888 написал: Вчера купил пива и три кило картошки. Пока всё это домой допёр - не хотел уже ни есть, ни пить, ни жить.

ТБД. facepalm.gif

blackhawk написал:  ты заготавливаешь мясо на завтра, собираешь дрова для мангала и катаешь в подвал бочки с пивом, поскольку ящики со шнапсом уже давно под рабочим столом.

Мясо я вчера купила, сегодня буду делать маринад. А за напитки у нас другой ответственный: нельза грузить ящики с пивом, вином и сельтерской на мои хрупкие плечи. tongue.gif
Влада
12 июля 2014, 12:19
Морвокзалу и морвокзальцам - гип-гип, ура! smile4.gif
blackhawk
12 июля 2014, 12:22

Влада написала: Мясо я вчера купила,

Позвольте поинтересоваться: какое? Шея, голяшка или ящик коленей вепря? wink.gif

Влада написала: буду делать маринад.

Какой? Сметана с горчицей? Красное вино с чернилами? Соляная кислота, разбавленная ацетоном? wink.gif
blackhawk
12 июля 2014, 12:24

Тайлес написала: у меня внучка в гостях.

Чем потчуем страдалицу? Опять макароны с тюлькой в томате? mad.gif
Я, кстати, тоже хочу смайлик, который ты послала Ольгее! wink.gif
Влада
12 июля 2014, 12:37

blackhawk написал: Позвольте поинтересоваться: какое? Шея, голяшка или ящик коленей вепря?

Баранью ногу: её мне мясник порезал "стейками". Куриные окорочка: это я буду сама срезать мясо, предполагается жарить на шпажках. Говяжий фарш: тут я выбрала кусок, а мясник его изрубил в труху. Последнее я даже не планировала изначально, но один человек специально попросил, потому что ему "в прошлый раз особенно понравились рубленые кебабчики" smile4.gif

blackhawk написал: Сметана с горчицей? Красное вино с чернилами? Соляная кислота, разбавленная ацетоном?

Вино: для баранины красное, для курятины белое; рубленный лук, чеснок, соль, перец, орегано, оливковое масло. smile.gif
Chel888
12 июля 2014, 12:41

blackhawk написал: Доброе утро, Chell! Я надеюсь ты сегодня сел в машину пораньше и поехал в горы встречать рассвет? С кем - не спрашиваю...

А я скажу с кем. Мне скрывать перед партией нечего.
Кота соседского отловил, с ним и поехал. И всю дорогу ему говорил:
- Ты не на корзинку с бутербродами смотри, гад, а на рассвет!
Он в окно сразу - зырк.
А тут гаишники. Пока то, пока сё...
Вернулся в машину - ни кота, ни бутербродов. mad.gif
А без них - какой рассвет...

Ольгея написала: ПРивет, Игорь!

Привет, Оль! smile.gif

С праздником тебя! hb.gif

Тайлес написала: у меня внучка в гостях.

Вот же везёт некоторым внучкам с бабушками. smile.gif

Влада написала: А за напитки у нас другой ответственный: нельза грузить ящики с пивом, вином и сельтерской на мои хрупкие плечи.

Сельтерская. 3d.gif Вспомнила же. biggrin.gif
Привет, Влада! smile.gif
blackhawk
12 июля 2014, 12:43

Влада написала: Баранью ногу

Всё перечисленное - достойный выбор! Хвалю! Молодец! biggrin.gif

Влада написала: Вино

Да...Вот и хотел бы что-нибудь вставить, да нечего! Только один вопрос: лук по фен-шую режешь? С юго-востока на северо-запад? wink.gif
Chel888
12 июля 2014, 12:46

Влада написала: "в прошлый раз особенно понравились рубленые кебабчики"

Влада написала: Вино: для баранины красное, для курятины белое; рубленный лук, чеснок, соль, перец, орегано, оливковое масло.

inlove.gif
Ольгея
12 июля 2014, 12:46

blackhawk написал: У той что справа - какое-то многообещающе игривое выражение лица...Точно киданёт на бабки...

Тайлес написала: Откуда ты все знаешь?

Угу... Я даже не сразу сообразила. biggrin.gif
...Не разводили мы!.. (с)

Тайлес написала: Насмешил с утра

Это его профиль. smile4.gif

Влада написала: ТБД.

ПРивет, Влада! smile4.gif
А у нас утром 11 градусов. Что делается?! facepalm.gif
Ольгея
12 июля 2014, 12:49

Chel888 написал: С праздником тебя!

Спасибочки! kiss.gif

Chel888 написал: А я скажу с кем. Мне скрывать перед партией нечего.
Кота соседского отловил, с ним и поехал...

3d.gif biggrin.gif
blackhawk
12 июля 2014, 12:50

Chel888 написал: А я скажу с кем.

biggrin.gif

Chel888 написал: С праздником тебя!

Ух ты! Ольгея! Мои поздравления! angel.gif
Как тут не вспомнить? "Дорогие пассажиры! Позвольте ознакомить вас с расположением этажей нашего авиалайнера! Первый - дискотека, кинозал, два бара и ресторан. Второй - бассейн, сауна, библиотека, комнаты психологической разгрузки. Третий - непосредственно залы в которых вы находитесь. четвёртый - смотровые площадки. А сейчас, пристегните, пожалуйста, ремни и мы попробуем со всей этой хернёй взлететь.".
Влада
12 июля 2014, 12:52

Chel888 написал: Сельтерская. 3d.gif Вспомнила же

А чего? Она до сих пор существует и здравствует. smile4.gif Даже на русском есть сайт, как видишь. biggrin.gif Кстати, многие немцы, особенно старшего поколения, назвают сельтерской любую минералку. smile4.gif
Ольгея
12 июля 2014, 12:55

blackhawk написал: Ольгея! Мои поздравления!

Спасибо, Хоук! kiss.gif

blackhawk написал: Как тут не вспомнить?

biggrin.gif
Chel888
12 июля 2014, 13:01

Влада написала: А чего? Она до сих пор существует и здравствует.  Даже на русском есть сайт, как видишь.

Ничё себе! Так это такой бренд, оказывается? Честно, не знал! biggrin.gif
У нас я такой не видел. Виттели, Сан Пеллегрины всякие.

blackhawk написал:  "Дорогие пассажиры! Позвольте ознакомить вас с расположением этажей нашего авиалайнера!

biggrin.gif
Влада
12 июля 2014, 13:18

Chel888 написал: Ничё себе! Так это такой бренд, оказывается? Честно, не знал!

Ага, говорят, что один из самых старинных брендов. smile4.gif В глиняных бутылках её экспортировали уже в 16-ом веке. facepalm.gif Затем подавали при прусском дворе, вот и стало название символичным. Ну и примерно с тех же пор, с 18-19-го века вошло и в русский язык для обозначения минеральной воды с газом. smile.gif
Chel888
12 июля 2014, 14:24

Влада написала: В глиняных бутылках её экспортировали уже в 16-ом веке.

Вот это люди замутили бизнес!
Влада
12 июля 2014, 14:53

Chel888 написал: Вот это люди замутили бизнес!

Там всё по-серьёзному! Это тебе не венецианские ростовщики. biggrin.gif
кометаС
12 июля 2014, 15:26

Оля, с профессиональным праздником. smile4.gif flower.gif

кометаС
12 июля 2014, 15:27

blackhawk написал: А сейчас, пристегните, пожалуйста, ремни и мы попробуем со всей этой хернёй взлететь.".

biggrin.gif

Chel888 написал: А тут гаишники. Пока то, пока сё...
Вернулся в машину - ни кота, ни бутербродов. mad.gif
А без них - какой рассвет...

biggrin.gif
Chel888
12 июля 2014, 21:41

Влада написала: Это тебе не венецианские ростовщики.

Не скажи. Был там. Ходил, смотрел музеи и дворцы, то и дело норовя спереть рыцарский меч на сувенир.
Скажу - тамошние пацаны тоже не особо грустили, судя по всему.

кометаС написала:

Света, привет! smile.gif
кометаС
12 июля 2014, 23:59

Chel888 написал: Света, привет! smile.gif

Привет, Чел. smile4.gif
Chel888
13 июля 2014, 00:54

кометаС написала:

*делится наболевшим*
Музейные воришки пока выигрывают. mad.gif
Ольгея
13 июля 2014, 03:53

кометаС написала: Оля, с профессиональным праздником.

Спасибо, Светочка! kiss.gif
Ольгея
13 июля 2014, 03:54
Привет, Морвокзал! smile.gif
А Бразилию-то опять сделали. И как сделали! facepalm.gif Жааалко.
blackhawk
13 июля 2014, 08:37

Ольгея написала: А Бразилию-то опять сделали.

Я думаю, что ван Перси, ван дер Блинд и ван дер Вейналдум - пожизненные персоны нон-грата в Бразилии, а национальным видом спорта в той же Бразилии теперь будет боулинг по субботам с девочками и пивом. facepalm.gif
Влада
13 июля 2014, 10:28
Морвокзал, доброе воскресное утро. smile4.gif

user posted image
blackhawk
13 июля 2014, 11:05

Влада написала: Морвокзал, доброе воскресное утро.

Добрейшее утро, Влада! Этим прекрасным июльским утром, сидя на рабочем месте, я хотел бы задать тебе только один вопрос: вы уже начали?
Кстати, надеюсь на репортаж on-line о поедании расчленённых трупов убитых животных и птиц! Очень надеюсь на завершающие фразы типа: "Всё! Загрузили Шевроле покрышками. Едем к мэрии строить баррикаду. Морду начальнику полиции и мэру уже набили! Вставай, проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущённый...". wink.gif
Влада
13 июля 2014, 11:28

blackhawk написал: сидя на рабочем месте, я хотел бы задать тебе только один вопрос: вы уже начали?

Очень бестактный вопрос. Ну это примерно, если бы я тебя спросила о локализации твоего рабочего места. biggrin.gif
И вообще: не торопи события, дай насладиться предвкушением праздника. sla.gif
blackhawk
13 июля 2014, 11:38

Влада написала: если бы я тебя спросила о локализации твоего рабочего места.

Беспредел! biggrin.gif
кометаС
13 июля 2014, 12:21

Ольгея написала: А Бразилию-то опять сделали. И как сделали! facepalm.gif Жааалко.

blackhawk написал: Я думаю, что ван Перси, ван дер Блинд и ван дер Вейналдум - пожизненные персоны нон-грата в Бразилии, а национальным видом спорта в той же Бразилии теперь будет боулинг по субботам с девочками и пивом. facepalm.gif

У них из 23 игроков только 3 играют в Бразилии, остальные- в зарубежных клубах.

кометаС
13 июля 2014, 12:23

Chel888 написал:

Ольгея написала: Привет, Морвокзал! smile.gif

Влада написала: Морвокзал, доброе воскресное утро. smile4.gif

blackhawk написал:

Привет, Морвокзал. Доброе дождливое, прохладное утро.

Болеем за брутальных тевтонцев? smile4.gif
Влада
13 июля 2014, 12:27

кометаС написала: Болеем за брутальных тевтонцев?

И ты, Комета? biggrin.gif
Привет. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»