Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Ольгея
22 марта 2015, 06:11
По-моему, Морвокзал, подобно МКС "Мир", решено затопить... frown.gif
Chel888
24 марта 2015, 21:25

Тайлес написала: На море шторм...

У нас тоже был. mad.gif
Разволновался, вызвал машину. Примчался в порт, отлегло - яхту качает, но не критично. Матросы, бармены и стюарды укрылись на пятой палубе. Они врубили музыку на танцполе, запустили бар.
Людей можно понять - шторм, страшно.
Пожурил их немного для проформы, пообещал летом взять курс на Алушту и под троекратное "ура" экипажа вернулся домой.

Ольгея написала: По-моему, Морвокзал, подобно МКС "Мир", решено затопить...

А кто будет рассказывать вам волнительные истории из жизни аграриев, Оль? Где вы ещё почерпнёте такую сермяжную правду? smile.gif
Sanolju
24 марта 2015, 22:51

Chel888 написал: яхту качает, но не критично

3d.gif kiss.gif
Ты куда пропал? Скучаю.
Ольгея
25 марта 2015, 08:07

Sanolju написала: Ты куда пропал? Скучаю.

ППКС! 3d.gif kiss.gif
Ольгея
25 марта 2015, 08:11

Chel888 написал:
А кто будет рассказывать вам волнительные истории из жизни аграриев, Оль? Где вы ещё почерпнёте такую сермяжную правду?

Никто! Нигде! mad.gif
Тем печальнее наблюдать, как наш любимый Морвокзал сиротливо болтается в конце странички, время от времени уже заглатывая соленую воду и норовя утонуть вопще! frown3.gif
Тайлес
25 марта 2015, 11:52

Chel888 написал: Пожурил их немного для проформы, пообещал летом взять курс на Алушту и под троекратное "ура" экипажа вернулся домой.

Я на своей яхте донесла данную информацию до членов экипажа. Надо было осторожней это сделать. facepalm.gif
От радости они чуть снова шторм не подняли. Пришлось звонить в гонг и успокаивать команду. biggrin.gif
Тайлес
25 марта 2015, 11:53

Ольгея написала: Тем печальнее наблюдать, как наш любимый Морвокзал сиротливо болтается в конце странички, время от времени уже заглатывая соленую воду и норовя утонуть вопще!

Да это он просто на рейде. Надо назначать дежурных как я думаю. biggrin.gif
Ольгея
25 марта 2015, 12:23

Тайлес написала: Да это он просто на рейде.

Это я не догадалась! smile4.gif

Тайлес написала: Надо назначать дежурных как я думаю.

Я - только за! wink.gif

Таечка, с прошедшим тебя!!! flower.gif kiss.gif
кометаС
25 марта 2015, 12:37

Тайлес написала: Надо назначать дежурных как я думаю

Ольгея написала: Я - только за! wink.gif

Тааак. Ольга первая дежурит. smile4.gif

Привет, Тай и Оля. Рада вас видеть. flower.gif
кометаС
25 марта 2015, 12:40

Chel888 написал:

Чпок!

Игорь, привет. smile4.gif С новым статусом!
кометаС
25 марта 2015, 12:48

Twincy написала: азалии. Мои любимцы.

Мне тоже нравятся. smile4.gif Привет, Инна.

Chel888 написал: Картинка в тему. Кошек люблю давно и беззаветно.

Помню. smile4.gif
Кстати, недавно самой старой в мире кошке исполнилось 27 лет.
кометаС
25 марта 2015, 12:49

Тайлес написала: А у нас в этом году взрывы из-под снега

Красиво как. smile4.gif

Ольгея написала: Словно градом всё засыпало

Точно. smile4.gif
Ольгея
25 марта 2015, 12:54

кометаС написала: Привет, Тай и Оля. Рада вас видеть.

Привет, Светочка-кометочка!!! И я очень рада! smile4.gif

кометаС написала: С новым статусом!

Ой, а я, как всегда, не вижу.

кометаС написала: Тааак. Ольга первая дежурит.

Да запросто! Считай, заступила на вахту! biggrin.gif
кометаС
25 марта 2015, 12:58

Ольгея написала: Привет, Светочка-кометочка!!! И я очень рада!

beer.gif

Ольгея написала: Да запросто! Считай, заступила на вахту! biggrin.gif

Отличный прикид. smile4.gif
Как бы мне абстрагироваться от нашего пасмурного утра, моросящего дождя.
Ольгея
25 марта 2015, 13:21

кометаС написала: Как бы мне абстрагироваться от нашего пасмурного утра, моросящего дождя.

Ну-у-у, я бы включила музычку и взяла шоколадку. У нас продают такие, с морской солью. Мне нравится шоколад с кислинкой или чуть , ну прям самую малость подсоленный.
кометаС
25 марта 2015, 13:37

Ольгея написала:  У нас продают такие, с морской солью.

Интересно как. smile4.gif Никогда не пробовала. Но люблю с соленой карамелью. Может и похоже.
кометаС
25 марта 2015, 13:38

Ольгея написала: Мне нравится шоколад с кислинкой или чуть , ну прям самую малость подсоленный.

Мне нравится с кусочками малины или малиное что-то внутри, не желе, а типа сгущенки, только малиновой.
Ольгея
25 марта 2015, 13:46

кометаС написала: Мне нравится с кусочками малины или малиное что-то внутри, не желе, а типа сгущенки, только малиновой.

Хотела отреагировать так: бр-р-р-р! biggrin.gif Потом вспомнила о шоколадных батончиках шоколадной же начинкой или пралине. Очень даже неплохо идут под плохое настроение! wink.gif

кометаС написала: Интересно как.

Ага. Выпускают их приморцы. Еще и с морской капустой (но мне меньше нравится) - у них там этого добра (соли и капусты) завались. smile4.gif
кометаС
25 марта 2015, 13:49

Ольгея написала: Хотела отреагировать так: бр-р-р-р! biggrin.gif Потом вспомнила о шоколадных батончиках шоколадной же начинкой или пралине. Очень даже неплохо идут под плохое настроение! wink.gif

Или ломаные плитки шоколада , а на них кусочки малины или земляники. Мне, нравятся, правда, больше шоколадные конфеты типа ассорти.
Tash
25 марта 2015, 14:35
А не поучаствовать ли мне в благородном деле удержания Морвокзала на плаву? smile.gif

Доброго дня всем! smile.gif
кометаС
25 марта 2015, 14:57

Tash написала: Доброго дня всем! smile.gif

Привет, Таш. smile4.gif Сколько лет- сколько зим.
Tash
25 марта 2015, 23:26

кометаС написала:
Привет, Таш.  smile4.gif Сколько лет- сколько зим.

Привет, Света! smile.gif
Рада видеть. smile.gif У меня прошлое лето - за три пойдет. Зима, впрочем, тоже "удалась". Так что, я вас очень давно не видела. Со счету сбилась, сколько. smile.gif
кометаС
25 марта 2015, 23:57

Tash написала: Рада видеть. smile.gif У меня прошлое лето - за три пойдет. Зима, впрочем, тоже "удалась". Так что, я вас очень давно не видела. Со счету сбилась, сколько. smile.gif

Вечность. smile4.gif

Таш, я недавно вспоминала твой любимый Иркутск и твои рассказы о нем. smile4.gif Приятельнице подарили в деревянной рамке небольшую картину. По-моему, музей. Написано "Иркутск".
Ольгея
26 марта 2015, 10:02

Tash написала: А не поучаствовать ли мне в благородном деле удержания Морвокзала на плаву?

Ещё как поучаствовать!!! Как-то все разбрелись кто куда... Видишь, до дежурства дошло! smile4.gif
Привет, Ташик!

кометаС написала: Таш, я недавно вспоминала твой любимый Иркутск и твои рассказы о нем.

А мой сын зимой был в Иркутске - там проводились соревнования по ледовому спидвею. Немного погулял по городу, я расспрашивала его, видел ли он то, сё... smile.gif
кометаС
26 марта 2015, 12:25

Ольгея написала: А мой сын зимой был в Иркутске - там проводились соревнования по ледовому спидвею.

Международные?
Привет, Оля. smile4.gif
Ольгея
26 марта 2015, 13:32

кометаС написала: Привет, Оля.

Привет, Светочка. smile4.gif

кометаС написала: Международные?

Нет. Это было открытое первенство Иркутской области. Точнее, "Турнир - мемориал по мотогонкам на льду в классе мотоциклов 500 см³. среди ветеранов мотоспорта, посвящённому памяти Заслуженного Мастера Спорта СССР Гладышева Анатолия Васильевича". Среди ветеранов -чемпионы страны, Европы и мира разных лет. Но это, все-таки, ветераны, и скорость их катания уже не та. Гонку, кстати, выиграл наш, благовещенский, гонщик: МСМК Акименко Роман.

кометаС
26 марта 2015, 13:41

Ольгея написала: Гонку, кстати, выиграл наш, благовещенский,

Молодцы блоговещенцы! smile4.gif
Ольгея
26 марта 2015, 14:44

кометаС написала: Молодцы благовещенцы!

rev.gif
кометаС
26 марта 2015, 14:48

Ольгея написала:

smile4.gif
Ясно дело: кто за них горячо болеет.
Ольгея
26 марта 2015, 15:35

кометаС написала: Ясно дело: кто за них горячо болеет.

А то! biggrin.gif По ТВ нас спидвеем не балуют. Но есть форум "Русский спидвей", на котором фанаты этого вида спорта выкладывают ссылки на прямой эфир, либо видеозапись соревнований, а уж если нет видео, то есть текстовый онлайн. И мы болеем!!! Сезон ледового спидвея закончился, но на подходе гаревый! И это тоже очень интересно, несмотря на отсутствие наших гонцов на многих из этапов.
кометаС
26 марта 2015, 19:08

Ольгея написала: этого вида спорта выкладывают ссылки на прямой эфир, либо видеозапись соревнований,

Здорово! smile4.gif

Ольгея написала: гаревый

Оль, это какой-то вид трассы?
Ольгея
27 марта 2015, 09:39

кометаС написала: Оль, это какой-то вид трассы?

Это, Светочка, спидвей, который тоже проходит на стадионе, дорожки которого имеют гаревой покрытие. И езда здесь имеет свои особенности. Так, у нас есть один молодой гонщик, занимающийся и гарью, и льдом, и кроссом, конечно. Так вот, был момент, когда после гари он не мог положить мотоцикл на льду. Там виражи проходят иначе: переднее колесо встаёт почти перпендикулярно. Наших, российских, гонщиков в этом виде немного. Сильны поляки, австралийцы, датчане, англичане.
кометаС
27 марта 2015, 10:13
Привет, Оля! smile4.gif

Ольгея написала: Это, Светочка, спидвей, который тоже проходит на стадионе, дорожки которого имеют гаревой покрытие. И езда здесь имеет свои особенности. Так, у нас есть один молодой гонщик, занимающийся и гарью, и льдом, и кроссом, конечно. Так вот, был момент, когда после гари он не мог положить мотоцикл на льду. Там виражи проходят иначе: переднее колесо встаёт почти перпендикулярно. Наших, российских, гонщиков в этом виде немного. Сильны поляки, австралийцы, датчане, англичане.

Мне нравится, когда ты так увлекательно рассказываешь. smile4.gif
Наверное, другие шины на колесах должны быть, когда меняется поверхность?

переднее колесо встаёт почти перпендикулярно.

Ого!
Ольгея
27 марта 2015, 10:43

кометаС написала: Наверное, другие шины на колесах должны быть, когда меняется поверхность?

Светик, привет! smile4.gif
Ну, конечно: здесь уже нет шипов.
И, если на льду мотоцикл на вираже практически лежит, то на гари этот момент выглядит вот так:
Ольгея
27 марта 2015, 10:43
:
кометаС
27 марта 2015, 10:48

Ольгея написала: И, если на льду мотоцикл на вираже практически лежит, то на гари этот момент выглядит вот так:

Ого!

Мои детишки летом в горах катаются на специальных велосипедах, спуск с гор, препятствия. Такая же экипировка, возвращаются довольные, грязные! и ссадин хватает. Адреналин! smile4.gif
Прошлым летом попробовали электрический велосипед: очень понравилось. Грязи еще больше было! biggrin.gif
Ольгея
27 марта 2015, 10:59

кометаС написала: Грязи еще больше было!

biggrin.gif super.gif up.gif
кометаС
27 марта 2015, 11:09

Ольгея написала:

Накануне как раз прошел дождь в горах. Их так и тянуло в любые лужи. А что? Велик вытянет! biggrin.gif
Tash
27 марта 2015, 16:10

кометаС написала:
Вечность.  smile4.gif

По ощущениям, не меньше. smile.gif

Таш, я недавно вспоминала твой любимый Иркутск и твои рассказы о нем.  smile4.gif Приятельнице подарили в деревянной рамке небольшую картину. По-моему, музей. Написано "Иркутск".

Приятно, Свет. Иркутск - живописный город. smile.gif
Tash
27 марта 2015, 16:14

Ольгея написала:
Ещё как поучаствовать!!! Как-то все разбрелись кто куда... Видишь, до дежурства дошло! smile4.gif
Привет, Ташик!

Здравствуй, Оленька. smile.gif
Я только рада. Соскучилась очень. smile.gif

А мой сын зимой был в Иркутске - там проводились соревнования по ледовому спидвею. Немного погулял по городу, я расспрашивала его, видел ли он то, сё... smile.gif

Здорово как. Правда, со льдом беда нынче. На Байкале до конца зимы почти не было. Правда, в городе (там, наверное, соревнования и проводились?) лед был хороший. smile.gif
Tash
27 марта 2015, 16:18

Ольгея написала:
Нет. Это было открытое первенство Иркутской области..
Гонку, кстати, выиграл наш, благовещенский, гонщик: МСМК Акименко Роман.

Так, незаметно, Благовещенск въехал в состав Иркутской области. Первым. smile.gif
Иркутск задумался. biggrin.gif
Молодцы ваши ребята! flower.gif
Tash
27 марта 2015, 16:19

Ольгея написала:
Ну, конечно: здесь уже нет шипов.
И, если на льду мотоцикл на вираже практически лежит, то на гари этот момент выглядит вот так:

Оль, фотографии грандиозные, как всегда! up.gif
Tash
27 марта 2015, 16:26

кометаС написала:
Мои детишки летом в горах катаются на специальных велосипедах, спуск с гор, препятствия.  Такая же экипировка, возвращаются довольные, грязные! и ссадин хватает. Адреналин!  smile4.gif
Прошлым летом попробовали электрический велосипед: очень понравилось. Грязи еще больше было!  biggrin.gif

biggrin.gif
Ох, и круто же. Как я есть домашний житель, у меня подобные занятия вызывают благоговейный трепет. smile.gif
А, когда где-нибудь в Саянах встречаю таких велопутешественников, еще и белую зависть. smile.gif
Tash
27 марта 2015, 16:28

кометаС написала:
Накануне как раз прошел дождь в горах. Их так и тянуло в любые лужи. А что? Велик вытянет!  biggrin.gif

А зачем еще лужи в горах? Вот, за этим. tongue.gif
Tash
27 марта 2015, 16:28
Здравствуй, Морвокзал. smile.gif
Ольгея
28 марта 2015, 05:21

Tash написала: Здравствуй, Морвокзал.

Здравствуй, Ташик! Здравствуй, Морвокзал! smile4.gif smile4.gif

Tash написала: Иркутск - живописный город.

И тёплый. Не в смысле климата.

Tash написала: Правда, в городе (там, наверное, соревнования и проводились?) лед был хороший.

Да, на стадионе "Локомотив", кажется, недалеко от ж/д вокзала.

Tash написала: Иркутск задумался.

biggrin.gif Там были представители нескольких регионов. Наш гонщик просто помоложе, еще не утративший соответствия званию "Мастер спорта международного класса". wink.gif

Tash написала: Оль, фотографии грандиозные, как всегда!

Ташик, фото взяты из сети. Так что, похвалы не мне. smile4.gif
кометаС
28 марта 2015, 12:19

Tash написала: Приятно, Свет. Иркутск - живописный город.

И ты о нем так увлекательно рассказываешь. smile4.gif

Tash написала: Ох, и круто же. Как я есть домашний житель, у меня подобные занятия вызывают благоговейный трепет. smile.gif

Ну не говори, что домашний. Я помню твои фото! smile4.gif

кометаС
28 марта 2015, 12:23

Tash написала: Здравствуй, Морвокзал.

Ольгея написала: Здравствуй, Морвокзал!

Привет, Оля, Таш. smile4.gif
Доброе утро, Морвокзал. smile4.gif
В Париже дождь.
кометаС
28 марта 2015, 12:29
И это тоже Париж под дождем. smile4.gif
Ольгея
28 марта 2015, 12:49

кометаС написала: Привет, Оля, Таш.

Привет, Света. smile4.gif

кометаС написала: В Париже дождь.

Ну и затянуло у вас там! facepalm.gif А у нас солнечно, умеренно тепло, и все, что не растаяло, потихоньку дотаивает. Но еще много осталось. Таять и таять!

кометаС написала: И это тоже Париж под дождем.

Ну вот, захотелось в Париж! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»