Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
soZ
10 апреля 2015, 13:58
Светлой пятницы, Морвокзал!

кометаС написала: Ура у нас тепло сегодня плюс 20.

Комета, точно +20? Термометр никто в чай не опускал? Ты как там? smile.gif

Chel888 написал: А у нас в Сочи весна!
По-весеннему ярко чернеют ласковые тучи, заливисто щебечет гром, а лёгкий ветерок в двадцать метров в секунду - делает дождь по-настоящему приятным и освежающим.

Привет, Игорь! Это ты в северную сторону смотрел, не иначе. Или последний холод сполз с гор.

Ольгея написала: Доброе утро!

Доброе, Ольгея! smile.gif Похоже, мы сдаем Зиму на хранение, надеюсь.
Вчера-позавчера ветер был нешуточный, десятки тысяч домов без света, в Эстонию только большие паромы ходили, отменили быстрое сообщение, хотела уже Василисе давать знать, чтобы дочку мою приютила, застряли там, но обошлось. smile.gif
Ольгея
10 апреля 2015, 14:39

soZ написала: Доброе, Ольгея!  smile.gif  Похоже, мы сдаем Зиму на хранение, надеюсь.

Привет, Сози! smile.gif Ах, какие прелестные цветочки! 1-2 мая у нас будут первые кроссовые соревнования в окрестностях. И не надеюсь увидеть там ничего такого. Обычно ландыши можно найти, не говоря уж о подснежниках. Сегодня вот при пяти тепла снег оччень лениво уходил с земли. И так и не ушёл. Холодный ветер ему в помощь. mad.gif И реки не вскрывались ещё. Так и хожу: то в зимней куртке, то в демисезонной.
Chel888
10 апреля 2015, 14:42

Sanolju написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif
Чел, ну наконец- то! Где ты пропадал?
Сын у тебя молодец яблочный. smile4.gif

smile.gif
Привет, Саноля!
Да много где пропадал. smile.gif

Ольгея написала: Вот это заход!

Привет, Оль! smile.gif
Да разве это заход? Заход был, когда я на Красной Поляне мастер-класс давал.
Слезаю, весь такой, с подъёмника на высоте две с половиной тысячи метров, в белом костюме Salomon, красной шапочке KARHU и ботинках Head Edge - тут все окружающие, всякие инструкторы, мастера спорта, отвязные сноубордисты и притихли от такого смарт-кажуала в лыжной тематике.
Тишина и лишь шум ветра по снежным склонам.

Все на меня смотрят и думают: "Что покажет нам это чувак, этот мастер фрирайдинга и даунхилла? Чему научит?"

Мастер неторопливо натянул синие перчатки от Volkl, спрятал суровый взгляд в очки Carrera, мужественно улыбнулся – и как скатится на попе по склону с криком: "Джеронимо!!!" Влетев, в конце спуска, в огромный сугроб.
Один инструктор аж лыжи выронил от такой красоты.

Через час меня откопали, сделали со мной несколько селфи и отправили вниз, взяв с меня слово больше никогда сюда не подниматься, а то ржать на такой высоте, из-за нехватки кислорода, очень трудно.

Всё оставшееся время, катался на пятидесяти метрах над уровнем моря на санках с детворой.

soZ написала: Или последний холод сполз с гор.

Со словами: "Не все сочинцы доживут до лета..."

Привет, Соз! smile.gif

soZ написала: Присоединённое изображение

Какой дивный цвет! Это ирисы?
Ольгея
10 апреля 2015, 15:03

Chel888 написал: Да разве это заход? Заход был, когда я на Красной Поляне мастер-класс давал.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ура, Чел вернулся!
adore.gif
Вооружилась словарем иностранных слов. Ничего не нашла, ворча, дескать пора уже обновить издание 1956 года. Перечитала пост еще раз, утерла слезы радости.
more.gif
Ольгея
10 апреля 2015, 15:06

Chel888 написал: Это ирисы?

Думаю, крокусы. smile.gif
soZ
10 апреля 2015, 15:46

Ольгея написала: Ах, какие прелестные цветочки! 1-2 мая у нас будут первые кроссовые соревнования в окрестностях. И не надеюсь увидеть там ничего такого. Обычно ландыши можно найти, не говоря уж о подснежниках. Сегодня вот при пяти тепла снег оччень лениво уходил с земли. И так и не ушёл. Холодный ветер ему в помощь.  И реки не вскрывались ещё. Так и хожу: то в зимней куртке, то в демисезонной.

Ландыши у нас в июне, озера почти освободились ото льда, но сильный ветер нагнал хорошо лед к берегам снова. С одеждой - жму руку, зимнюю обувь по несколько раз убирала-доставала. Удачных соревнований и благоприятного ветра. У нас велосипедный сезон открылся. smile.gif Убрали после зимы каменную крошку - главного врага колес, теперь безопасно.

Chel888 написал: Со словами: "Не все сочинцы доживут до лета..."

smile.gif Привет! Это были его последние слова. Со словами "опять свалился как снег на голову", сочинцы на том же подъемнике отправили его восвояси.

Chel888 написал: Какой дивный цвет!

Очень! А когда они первые, то особенно красочно смотрятся на фоне серо-бурой весны. Крокусы, Ольгея права.
Tash
10 апреля 2015, 22:05
Морвокзалу привет! smile4.gif
soZ
10 апреля 2015, 22:30
Привет, Таш. smile.gif
Голос. smile.gif
Tash
10 апреля 2015, 23:47

soZ написала: Привет, Таш.  smile.gif
Голос.  smile.gif

Созичка, здравствуй! Вот спасибо. А я и забыла. eek.gif
Tash
11 апреля 2015, 00:27

soZ написала: Таш. Те же эмоции. Ну что тут говорить. smile.gif  smile.gif  Евровидение будем смотреть? Полина Гагарина от России.

Смотреть будем обязательно. Как же пропустить такое мероприятие в такой компании? smile.gif
Хоть к Полине в повседневной жизни, увы, я равнодушна.. Однако, это не главное. Главное, чтобы она понравилась зрителям Европы. smile4.gif

Как это опять?

Я уже давно от рыжиковых настроений отвыкла. Блондинкой как-то проще. tongue.gif

Tash
11 апреля 2015, 00:52

soZ написала:
smile.gif Так и и видится - с котомками, кибитки, туда-сюда.  smile.gif 

Созичка, ты не представляешь, как близка к истине. tongue.gif

Савичева (Высоко)

Шедевр, однозначно. smile.gif
Tash
11 апреля 2015, 00:55

soZ написала: Комета, точно +20? Термометр никто в чай не опускал? Ты как там?  smile.gif

Подозреваю, хорошо. biggrin.gif
Если, конечно, кто-то термометр в чай не опускал. smile.gif
Chel888
11 апреля 2015, 12:37

Ольгея написала:

hb.gif

Ольгея написала: Думаю, крокусы

Эх, не садовод я ни разу. facepalm.gif

soZ написала: Со словами "опять свалился как снег на голову", сочинцы на том же подъемнике отправили его восвояси.

smile.gif Скорее бы. А то я вчера дверь машины открыл, чтобы выйти, а она меня обратно чуть по лбу не стукнула. Такой ветер. Даже странно.

Tash написала: Главное, чтобы она понравилась зрителям Европы.

Даже если от России сейчас будут петь воскресшие "Битлз"- они всё-равно получат последние места. tongue.gif
Полине - удачи. Она молодец и смелая девушка.

Всем привет!
soZ
11 апреля 2015, 20:31

Tash написала: Созичка, здравствуй! Вот спасибо.

Таш, включила не сразу, потом заявила, что Денис Фурман - будущий победитель "Голоса". Оказалось, что этот тур - из выбывших. И он снова выбыл, увы. Сабине - мои аплодисменты.
Ее Somebody To Love от Queen - тот же накал, космос.

Tash написала: Смотреть будем обязательно. Как же пропустить такое мероприятие в такой компании? 
Хоть к Полине в повседневной жизни, увы, я равнодушна.. Однако, это не главное. Главное, чтобы она понравилась зрителям Европы

Пусть выступит с удовольствием, желаю. И спасибо за волну, Таш, такие проекты здорово смотреть всем миром. smile.gif Ю. Савичева "ВЫсоко" - да, я тоже так слышу. Сегодня снова пела у меня на кухне с Лолитой, Твин Пикс и пр. smile.gif

Tash написала: Созичка, ты не представляешь, как близка к истине

Таш, я это знаю. Держись, блондинка, все что ни делается – к лучшему.

Tash написала: Подозреваю, хорошо. 

И мне так кажется. smile.gif smile.gif

Chel888 написал: Полине - удачи. Она молодец и смелая девушка. Всем привет!

Привет, Chel smile.gif. Не знаю, как и кто выбирал, но пусть ей сопутствует удача.
У нас в этом году снова сюрприз. Будет выступать группа, созданная в 2009 году, - Pertti Kurikka's Name Day, панк-группа. Участники - люди с ограниченными возможностями. Победили на открытом конкурсе (голоса зрителей + жюри). Победители набарали 37,4 процента голосов. А все эти терки... Перемелется, мука будет.
   Спойлер!
Для финнов главное, чтобы шведам не проиграть
. biggrin.gif
soZ
11 апреля 2015, 20:32

soZ
11 апреля 2015, 20:32
И очень жаль Катрину из Риги, это такая девочка, особенная, личность. И обожаю ее папу, видно было, что он готов на все ради девочки - куда-то везти, участвовать... smile.gif smile.gif
Chel888
12 апреля 2015, 08:44

soZ написала:  Будет выступать группа, созданная в 2009 году, - Pertti Kurikka's Name Day, панк-группа. Участники - люди с ограниченными возможностями.

Да, в курсе. Молодцы ребята. Удачи им.

soZ написала: Для финнов главное, чтобы шведам не проиграть

smile.gif Будет нелегко. Швед Монс - фаворит этого года. Ставки на него три к одному.

Доброе утро!
За окном дождик и Пасха. Вся кухня в куличах и в яичках ярких расцветок.
Тёща куличи печёт сама, сама же и яйца красит, которые тоже от своих кур. А у нас, городских, всё индустриальное.
Магазинные куличи невкусные, сухие и несладкие. Хорошие делают кондитерские цеха и некоторые рестораны, особенно для своих близких и нужных людей.
В общем - Христос Воскрес!
Sanolju
12 апреля 2015, 09:02

Chel888 написал: В общем - Христос Воскрес!

Воистину Воскрес! smile.gif
Хотя как мне кажется все произойдет в 14-00 по израильскому времени.
Яйца не красила, сухой кулич в Ашане меня не привлек своим состоянием кирпича, самой печь невозможно отсутствием ингридиентов.
А когда- то варилась кастрюля яиц и раскрашивали по горячей скорлупе акварелью, получалось неплохо. smile.gif
Sanolju
12 апреля 2015, 09:06
2
Sanolju
12 апреля 2015, 09:08
3
Chel888
12 апреля 2015, 09:22

Sanolju написала: А когда- то варилась кастрюля яиц и раскрашивали по горячей скорлупе акварелью, получалось неплохо.

А луковую шелуху и веточки петрушки для узоров не применяли? smile.gif

Sanolju написала: Яйца не красила, сухой кулич в Ашане меня не привлек своим состоянием кирпича

Мы тоже не красили - наклейки использовали.

Sanolju написала: Присоединённое изображение

Знакомые все места. Энергетика - даже с монитора.
Ольгея
12 апреля 2015, 10:12

Chel888 написал: В общем - Христос Воскрес!

Sanolju написала: Воистину Воскрес!

Воистину воскрес!!! kiss.gif kiss.gif

Sanolju написала: Хотя как мне кажется все произойдет в 14-00 по израильскому времени.

Так, Благодатный Огонь же вчера сошел?

Chel888 написал: Знакомые все места. Энергетика - даже с монитора.

ППКС.

Chel888 написал: А луковую шелуху и веточки петрушки для узоров не применяли?

Я луковую шелуху начинаю собирать задолго, отбирая наиболее темную. Яйца крашу. Наклейки терпеть не могу: снимать невозможно. А куличи у нас неплохие продают. Покупаю небольшой. Сегодня еще и блины пекла. smile4.gif
Sanolju
12 апреля 2015, 10:18

Ольгея написала: Так, Благодатный Огонь же вчера сошел?

Я все перепутала, но тем не менее вчера зажгла свечку из освещенного пучка, как на фото у паломниках, но весь пучок не стала зажигать, опасно, он большой.
Ой, посмотрела фотки, стало страшно там находится.
Chel888
12 апреля 2015, 10:40

Ольгея написала: Сегодня еще и блины пекла.

Ух!!! daemon.gif
Интересуют добавки к блинам. Какие вы любите? smile.gif
Тайлес
12 апреля 2015, 10:57

Ольгея написала: Я луковую шелуху начинаю собирать задолго, отбирая наиболее темную. Яйца крашу. Наклейки терпеть не могу: снимать невозможно.

Я тоже. Почему-то не могу после этих наклеек яйца кушать. А в этом году заленилась и только в один цвет луком покрасили. А кулич все же испекла. Дети упросили.

Христос Воскрес!

Sanolju
12 апреля 2015, 11:17

Тайлес написала: Почему-то не могу после этих наклеек яйца кушать.

+1
Ты и перепелиные красила? smile.gif
КУлич и яйца как из детства, хорошо. smile4.gif
Ольгея
12 апреля 2015, 11:17

Sanolju написала: Ой, посмотрела фотки, стало страшно там находится.

Да уж. Мы были в августе, когда не было никаких торжеств, но и то наблюдали стычку, кажется, армян с эфиопами. А в такой толчее-то! facepalm.gif

Chel888 написал: Интересуют добавки к блинам. Какие вы любите?

Я, Игорь, не люблю никакие припеки. Тесто делаю на варенце с солью, сахаром, 2-мя яйцами. Даю постоять минут 15-20. Добавляю ложку подс. масла, и - вперед! Пеку блины очень тонкие. На молоке у меня получаются почему-то жестковатые. Так я приноровилась на варенце (на кефире кисловато).

Тайлес написала: А в этом году заленилась и только в один цвет луком покрасили.

Зато получаются самые красивые! beer.gif

Тайлес написала: А кулич все же испекла.

Молодчина! smile4.gif Фото - хоть на холст!

Тайлес написала: Христос Воскрес!

Воистину воскрес! kiss.gif
Тайлес
12 апреля 2015, 11:24

Sanolju написала: Ты и перепелиные красила?

Перепелиные - шоколадные из Бельгии. biggrin.gif

Sanolju написала: КУлич и яйца как из детства, хорошо

Спасибо! wink.gif

Ольгея написала: Молодчина!  Фото - хоть на холст!

Спасибки! smile4.gif Фото с телефона. Фотик не заряжен, лень доставать. facepalm.gif
Chel888
12 апреля 2015, 11:29

Тайлес написала: Христос Воскрес!

Воистину!

Ольгея написала: Я, Игорь, не люблю никакие припеки. Тесто делаю на варенце с солью, сахаром, 2-мя яйцами. Даю постоять минут 15-20. Добавляю ложку подс. масла, и - вперед! Пеку блины очень тонкие. На молоке у меня получаются почему-то жестковатые. Так я приноровилась на варенце (на кефире кисловато).

Ой, я наверное неправильно выразился. Я имел в виду - блины любите со сметаной, вареньем, икрой или ещё с чем?

Ольгея написала: Фото - хоть на холст!

плюсмного!
Sanolju
12 апреля 2015, 11:32

Тайлес написала:

Так ты уже приезжала или нет?
Tash
12 апреля 2015, 12:43
Христос Воскрес!

Светлого дня всем! smile.gif
Ольгея
13 апреля 2015, 09:27

Chel888 написал: Я имел в виду - блины любите со сметаной, вареньем, икрой или ещё с чем?

Семья любит исключительно со сметаной - они у меня те еще консерваторы. А я - по настроению: и с мёдом, и с вареньем, и просто так. С икоркой ела пару раз, понравилось.
Ольгея
13 апреля 2015, 09:29
Понедельник, да ещё и 13-е.
Утро, Морвокзал.
У нас штормовое из-за сильного ветра. За окном около 15 градусов. Давление с утра упало на 20 единиц, видно что-то будет.
soZ
14 апреля 2015, 13:55

Chel888 написал: Будет нелегко. Швед Монс - фаворит этого года. Ставки на него три к одному.

Суровая действительность ждет нас. smile.gif smile.gif Я только две песни мимоходом услышала - финнов и Полины Гагариной. Наверное, самое яркое впечатление осталось от Евровидения в 2009 году в Москве, даже сд куплен. Швеция там тоже хороша была. Еще Армения понравилась (две сестры) и очень Исландия, Эстония .

Ольгея написала: Утро, Морвокзал. У нас штормовое из-за сильного ветра. За окном около 15 градусов. Давление с утра упало на 20 единиц, видно что-то будет.

День, Морвокзал. И поменьше бы ветров, похоже, они этой весной везде буйствуют.
Ну и у нас заморозки утром. smile.gif
Tash
17 апреля 2015, 22:11
Тишина в треде..

Добрый вечер, Морвокзал! smile4.gif
Tash
17 апреля 2015, 22:13

Ольгея написала:
Семья любит исключительно со сметаной - они у меня те еще консерваторы. А я - по настроению: и с мёдом, и с вареньем, и просто так. С икоркой ела пару раз, понравилось.

А я как раз с икрой больше всего уважаю. lips.gif
Tash
17 апреля 2015, 22:16

soZ написала: И очень жаль Катрину из Риги, это такая девочка, особенная, личность. И обожаю ее папу, видно было, что он готов на все ради девочки - куда-то везти, участвовать...  smile.gif  smile.gif

Да, я за эту капризулю с прошлого года болела. tongue.gif
Рада, что она в этом сезоне прошла. smile4.gif
soZ
20 апреля 2015, 14:10

Tash написала: Да, я за эту капризулю с прошлого года болела

smile.gif smile.gif Да, Таш, как она стояла в проходе после выступления. smile.gif Посмотрела ее на ютюбе, есть записи ее в 3 года, есть актерские работы, сайт есть. Девочка глубокая.

soZ
20 апреля 2015, 14:11
Морвокзалу - привет! smile.gif
кометаС
20 апреля 2015, 18:03

soZ написала: Морвокзалу - привет! smile.gif

Привет, Сози. smile4.gif
Добрый день, Морвокзал. smile4.gif

У меня были проблемы с компом, читать могла, а вот написать - lam.gif
кометаС
21 апреля 2015, 11:16

Ольгея написала: Весна нонче в Париж заглянула. Интересно, надолго? wink.gif

Привет, Оля. smile4.gif Весна установилась, надолго. Солнечно, но по утрам прохладно, до 10 градусов, После обеда разогревает до 22.

soZ написала: Комета, точно +20? Термометр никто в чай не опускал? Ты как там? smile.gif

biggrin.gif
Сози, два дня было плюс 28, я сама не верила, что такое может быть.
Кто мог, рванули на побережье. Но и в горах лыжники катаются, там все еще лежит хороший снег.

Доброе утро, Морвокзал. smile4.gif
кометаС
21 апреля 2015, 11:25

soZ написала: Ландыши у нас в июне, озера почти освободились ото льда, но сильный ветер нагнал хорошо лед к берегам снова. С одеждой - жму руку, зимнюю обувь по несколько раз убирала-доставала.

Тоже самое. Но неделю назад окончательно убрала обувь, которую носим зимой. Уже несколько раз носила босоножки. smile4.gif
Зимнюю одежду тоже убрала. Да какая она зимняя? У вас, наверное, такую весной и осенью носят. smile4.gif

Tash написала: Морвокзалу привет! smile4.gif

Привет, Таш. smile4.gif Как там Байкал?

Ольгея написала: Я луковую шелуху начинаю собирать задолго, отбирая наиболее темную. Яйца крашу. Наклейки терпеть не могу: снимать невозможно. А куличи у нас неплохие продают. Покупаю небольшой. Сегодня еще и блины пекла. smile4.gif

В этом году приятельница принесла несколько яиц с наклейками, очистить яйца было крайне трудно. Я в этом году не красила, но предпочитаю традиционно, крашеные в луковой шелухе.

Тайлес написала: Я тоже. Почему-то не могу после этих наклеек яйца кушать. А в этом году заленилась и только в один цвет луком покрасили. А кулич все же испекла. Дети упросили.

Привет, Тай. smile4.gif Красиво как.
Вся неделя пасхальная. Поздравляю всех со светлым праздником! smile4.gif
кометаС
21 апреля 2015, 11:28

Chel888 написал: Интересуют добавки к блинам. Какие вы любите? smile.gif

Привет, Чел. smile4.gif
Я люблю со сметаной, вареньем, медом, кленовым сиропом.
Фаршированные - с мясом.
Ольгея
21 апреля 2015, 12:25
ПРивет всем-всем! smile4.gif

кометаС написала: Я люблю со сметаной, вареньем, медом, кленовым сиропом.

На днях впервые увидела в продаже кленовый сироп. Повертела в руках и поставила на место. А надо бы взять на пробу. Интересно, что за вкус у него? rolleyes.gif

кометаС написала: Фаршированные - с мясом.

Однажды в Китае на завтрак отличные с мясом откушала. Забыть не могу. biggrin.gif

У нас дождики. Слабенькие. Но, все же не снег. Кое-где и травка пробивается, а кое-где и снег лежит. Сегодня Радоница. Народ массово хлынул на кладбище. Погода, правда, не праздничная. Ветер довольно холодный, сыро. Оказывается, и град сегодня был. А я и не знала.
кометаС
21 апреля 2015, 12:30

Ольгея написала: На днях впервые увидела в продаже кленовый сироп. Повертела в руках и поставила на место. А надо бы взять на пробу. Интересно, что за вкус у него? rolleyes.gif

Сладковатый, немного вкус дерева. Это если настоящий, канадский. Я читала, что есть и другие производители. Но аутентичным считается именно канадский.
Ольгея
21 апреля 2015, 12:34

кометаС написала: Но аутентичным считается именно канадский.

Так вот, по фильмам и знаю.

кометаС написала: немного вкус дерева

Хм... Интересно. Надо будет взять! smile.gif
кометаС
21 апреля 2015, 12:39

Ольгея написала: Хм... Интересно. Надо будет взять!

Я тоже иногда покупаю, но в основном в запасе всегда мед, сортов пять, не меньше. Варенье тоже. Любим в основном малиновое, с дольками апельсинов, черничное, клубничное. Я еще айву и фигу люблю. Меня недавно угостили домашним сливовым желе, очень вкусно. smile4.gif Надо спросить рецепт. Хотя не знаю, буду ли возиться.
Ольгея
21 апреля 2015, 13:38
Да, мёд и у нас есть благодаря другу-пасечнику. Очень вкусный и ароматный. Бывает разный: и гречишный, и ранний, одуванчиковый, и липовый - всякий.
Из вареньев я люблю грушевое, сливовое, вишневое, малиновое. Клубничного в свое время, видимо, переела (у свекрови была просто-таки плантация клубники, так мы наваривали его по 15 кг), поэтому к нему равнодушна. Впрочем, я и ягоду малину предпочитаю клубнике. А как-то в гостях в Душанбе ела незабываемое абрикосовое варенье с ядрышками - м-м-мм-! Вкуснота. smile4.gif
Сейчас у нас нет ни огорода, ни садов. Поэтому, если перепадет ягода (купим или подкинет кто-нибудь wink.gif ), с удовольствием варю.
Даа! мужнина родня зимой угостила целой банкой протёртой малины - вот где вкуснота и витамины! Протираем с сахаром мы и смородину и жимолость, и тоже отлично!
Во, какие мы сладкоежки. smile4.gif
кометаС
21 апреля 2015, 13:50

Ольгея написала:  Ветер довольно холодный, сыро. Оказывается, и град сегодня был.

Скорее бы тепло.

Ольгея написала: Протираем с сахаром мы и смородину

Смородина очень душистая, как сейчас помню. smile4.gif
И листья хорошо заваривать.

Ольгея написала: и жимолость,

А это даже не знаю, как выглядит.

Ольгея написала: Во, какие мы сладкоежки. smile4.gif

beer.gif
кометаС
21 апреля 2015, 13:52

Ольгея написала: Да, мёд и у нас есть благодаря другу-пасечнику. Очень вкусный и ароматный. Бывает разный: и гречишный, и ранний, одуванчиковый, и липовый - всякий.

Хорошо, когда у друзей. Я тоже у проверенных пасечников покупаю, вот уже много лет. Они приезжают всего один раз в год. Пасека высоко в Альпах.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»