Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Chel888
27 июня 2015, 15:18

soZ написала: Как спасение челюскинцев.

Местами напоминало, да. smile.gif

soZ написала: Опасное стечение обстоятельств, одно усиливает другое. Выжить в таком ужасе (и плавать не умеет, и вокруг не просто речная вода, а грязь с мусором и машинами) - точно чудо.

Местные альпинисты молодцы. Парни висели вниз головой и вылавливали людей из потока.

soZ написала: Здесь в свое время было модно как бы встраивать дома в склон (дом в 1,5 этажа). С такой погодой то тут, то там народ стал все раскапывать и по периметру прокладывать водоотводные систему, потому что вода всегд выбирает самый кратчайший путь - трещина, более податливый материал. И постепенно трещина превращается в видимую щель, а материал приходит в негодность, сырость

Конечно. И потом, у вас всё-таки по климату немного не Испания и не юг Италии для таких архитектурных решений.

Sanolju написала: Куку.

Как всегда Саноля принесла необыкновенную красоту! smile.gif

Всем привет! smile.gif
кометаС
27 июня 2015, 15:44
Привет всем, проблемы с компом. smile4.gif
Tash
27 июня 2015, 16:38

Chel888 написал:
Сидел недавно в парикмахерской

Игорь, шикарно! appl.gif
Тема зубочистки раскрыта максимально убедительно и уместно. smile.gif
Chel888
27 июня 2015, 19:16

кометаС написала: Привет всем, проблемы с компом.

Привет, Комета! smile.gif
Что-то серьёзное с компом? mad.gif

Tash написала: Игорь, шикарно!
Тема зубочистки раскрыта максимально убедительно и уместно.

Спасибо, Таш! smile.gif
Я ещё напишу. Я ещё что-нибудь раскрою! Только мне нужно тему дать. Я так ещё с СВ привык. biggrin.gif
кометаС
27 июня 2015, 19:50

Chel888 написал: Привет, Комета!  smile.gif
Что-то серьёзное с компом?

Привет, Чел. smile.gif
Стационарным надо заниматься основательно (полетел месяц назад). Перешла на ноутбук (там у меня нет ни скайпа, ни агента, ни русской клавиатуры). На днях он не хотел включаться, темный экран.
Вчера делали полную реставрацию ? системы без потери файлов. На всякий случай все ценные файлы перенесли на ЖД. Слава Богу, все получилось. Работает.
Но на форуме при цитировании не цитируется выбранный текст. Надо копировать вручную. Надо проверить настройки. Так было месяц назад, а потом все исправилось.
Уже серьезно подумываю купить МАС.
Chel888
27 июня 2015, 21:34

кометаС написала: Но на форуме при цитировании не цитируется выбранный текст. Надо копировать вручную. Надо проверить настройки.

От жеж. mad.gif

кометаС написала: Уже серьезно подумываю купить МАС.

Мне кажется дело не в модели. Дело в жёстком диске и настройках. Но не уверен, конечно.

А мне тёща час назад звонила. Какая-то странно оживлённая.

- Зоя? - спросил я (ей нравится когда я её так называю). - Зоя, что случилось? Зацвели кабачки или принялся редис? Не пугай меня так, у нас тут и так потоп.

- Нет! - отвечает радостно. - Сегодня еду на вечер выпускников! Юбилейный - 60 лет!

Я аж пивом поперхнулся. Такой день, а мне заранее не сказала.

- Что наденешь? - разволновался. - Надень то платье в горох а ля ранний Диор. Оно тебя не полнит и ты в нём шикарно выглядишь.

- Зуб выпал... - грустно поделилась тёща. - Не успела поставить.

- Фигня! - ответил. - У тебя ещё остался парфюм Манифесто от Ив Сен Лорана, что я тебе привозил? Двойную дозу в зону декольте и никто на твой зуб и не обратит внимания. Просто потянутся вперёд, невольно покачнувшись от внезапно нахлынувших воспоминаний и смутных желаний. Уж поверь.

- Хорошо! - оживилась сразу.

В общем поехала. Сижу теперь, нервничаю, жду звонка как всё прошло.
Sanolju
27 июня 2015, 21:42

Chel888 написал: Верните мне книжную серию ЖЗЛ, где писалось о жизни замечательных людей, а не о том как они бухали и сколько раз избивали любовниц.

+1000

Chel888 написал: принесла

Спасибо за теплые слова. smile.gif

Chel888 написал: Сижу теперь, нервничаю, жду звонка как всё прошло.

3d.gif kiss.gif
Chel888
27 июня 2015, 22:26

Sanolju написала: Спасибо за теплые слова.

Просто твои фотоработы реально классные.

Sanolju написала:  

Да, и поехала она на встречу выпускников в станицу Усть-Хопёрская.
Кто знает, тот поймёт. В ней снимался весь классический фильм "Тихий Дон". smile.gif

Например мне, человеку известному своими либеральными взглядами (в треде "Без чего не обойдёмся" это охотно подтвердят) - там становится тревожно. Всё время кажется, что станичники вот-вот поставят меня к стенке как "контру".
Отчего я там всегда много шучу, ругаю Америку (которую обожаю), беру горсть землицы и задумчиво говорю: "Скучает без мужика землица-то. Не хватат ей мужика-то..."
Тайлес
27 июня 2015, 23:01

Chel888 написал: Спасибо, Тай за приглашение! 
Скорее бы уже мост построили.

Сама много раз думала, как только построят - сразу Сочи проведаю. tongue.gif

Sanolju написала: Куку.

Ох, вот уж умеешь ты маки фотать, впрочем и не маки - тоже! wink.gif

Chel888 написал: В общем поехала. Сижу теперь, нервничаю, жду звонка как всё прошло.

Еще не приехала? smile4.gif

Всем добрый вечер. smile4.gif
Отчитываюсь biggrin.gif . Выложили плиткой беседку. В понедельник начнем большую террассу. Кроме этого, закончили почти сегодня каркас крыльца, получилось как задумано ступени 30см ширина и 15см высота ступеньки, почти идеально. В понедельник будем заливать, дай бог погоды без дождя. Рядом в селе был такой ливень, потоки до нас доходили, но у нас не капнуло. Покосили траву, собрала первый урожай. biggrin.gif

user posted image

Пошли все отдыхать, некоторые уже...

user posted image

Потому как еще кроме всего ездили на море рыбакам помочь. biggrin.gif

user posted image

user posted image
Chel888
28 июня 2015, 00:32

Тайлес написала: Сама много раз думала, как только построят - сразу Сочи проведаю.

Мы, наверное, на том мосту и встретимся.
Я буду ехать к тебе, а ты ко мне. biggrin.gif

Тайлес написала:

Почему красивый зверь такой печальный? Кто обидел кабасю?

Тайлес написала: Отчитываюсь

Нет, точно - уж лучше я к вам, Тай! smile4.gif
Chel888
28 июня 2015, 00:37

Тайлес написала: Сама много раз думала, как только построят - сразу Сочи проведаю

Я вас сразу на границе с краем заберу! smile.gif

Тайлес
28 июня 2015, 02:14

Chel888 написал: Мы, наверное, на том мосту и встретимся. 
Я буду ехать к тебе, а ты ко мне.

biggrin.gif

Chel888 написал: Почему красивый зверь такой печальный? Кто обидел кабасю?

Кабася спит. smile4.gif

Chel888 написал: Нет, точно - уж лучше я к вам, Тай!

Так говорят, что на переправе и очередей нет. На улице холодина, дождь, самое время по гостям ездить. biggrin.gif

Реально сейчас на улицу пошла цветок занести, испугалась что замерзнет за ночь. redface.gif
Sanolju
28 июня 2015, 08:52

Chel888 написал: Отчего я там всегда много шучу, ругаю Америку (которую обожаю), беру горсть землицы и задумчиво говорю: "Скучает без мужика землица-то. Не хватат ей мужика-то..."

3d.gif kiss.gif

Тайлес написала: впрочем и не маки - тоже!

Спасибо, дорогая. smile.gif

Тайлес написала: собрала первый урожай.

Ух, аж через монитор чувствую какие упругие и хрустящие на ощупь и душистые.
Свои завсегда вкусные и спелые. smile.gif

Тайлес написала: Реально сейчас на улицу пошла цветок занести, испугалась что замерзнет за ночь.

Ого.

Chel888 написал: Мы, наверное, на том мосту и встретимся.

Я вас там ждать буду. smile.gif В шушуне. 3d.gif
Sanolju
28 июня 2015, 08:54

Тайлес написала: В понедельник начнем большую террассу.

Куда уж больше? 3d.gif Ты там жилой комплекс строишь?
Кто убирать мыть пылесосить будет эти м2? 3d.gif
soZ
28 июня 2015, 19:41

Chel888 написал: ждал свою очередь и читал "Караван историй". Там много журналов всяких, чтобы не скучно.

Игорь! *плачу*
Вчера бегом бросилась к корзине, куда складываю макулатуру, достала Караван, что куплен был для поездки в поезде, чтобы глаза сфокусировать на легкое чтиво, точь-в-точь сытинское издание дешевых книг для бедных smile.gif
Цитирую с купюрами:
- " В ту роковую ночь между моим мужем и Дамой Н. все и случилось".
- " У жены возник роман с господином В. Зачем ей начинающий актер театра, если есть возможность заменить известного ..."
- Подзаголовок: Кодекс бесчестья
"Был самый разгар съемок - умри я, махина съемочного процесса остановилась бы."
" Я погибал".
- "Пока жил с бабушкой, мама проводила время с богемой. Часто приезжала выпившая, колотила в дверь. Помню, сжимался в ужасе".
- "Муж копит в себе, но зато потом как выдаст! Становится весело. И приходит на ум: "Любит!"
- "Людям с широко расставленными глазами обычно тяжело принимать самостоятельные решения, поэтому они стараются их избегать"
У меня вообще подозрение, что все эти слова за героев публикаций тоже пишутся авторами, дело поставлено на поток. И люди не верят, что все это уже было, Оноре де Бальзак давно написала "Шагреневую кожу", и "Фауст" написан был до них. А они все не верят...

Chel888 написал: Верните мне книжную серию ЖЗЛ, где писалось о жизни замечательных людей, а не о том как они бухали и сколько раз избивали любовниц.
И рассказчиков уровня Виталия Яковлевича Вульфа на экран верните.
А то уже не знаешь, кого ребёнку и в пример привести, кроме себя.

smile.gif smile.gif ППКС. И спасибо.
soZ
28 июня 2015, 19:47
Привет, Морвокзал! smile.gif

кометаС написала: Привет всем, проблемы с компом.

Привет, Комета! smile.gif Победы тебе, окончательной и быстрой.

Tash написала: Игорь, шикарно!

+1. Привет, Таш. smile.gif
soZ
28 июня 2015, 19:51

Chel888 написал: - Нет! - отвечает радостно. - Сегодня еду на вечер выпускников! Юбилейный - 60 лет!

Респект и еще раз респект. У мужа встречи выпускников проводятся время от времени, а у нас - только редкие личные контакты остались, увы.

Тайлес написала: Всем добрый вечер. 

Привет, Тайлес! smile.gif
кометаС
28 июня 2015, 19:52

Спасибо, Сози. smile4.gif Привет.
Sanolju
28 июня 2015, 19:52
глюк
Tash
29 июня 2015, 10:19

Ольгея написала:
Да, возможно. Как-то не хочется верить, что она - абориген нашей реки. biggrin.gif

Тогда придется верить в то, что это уже не совсем ваша река. 3d.gif
Я тоже думаю, что это какой-то натуралист постарался. mad.gif

Оленька, здравствуй! smile.gif
Tash
29 июня 2015, 10:22

Chel888 написал:
Но не настолько же!  facepalm.gif
А если я её во время дождя помою дождевой водой - назавтра ураган Катрина пронесётся?

Игорь, признавайся. Мыл? glasses.gif
Tash
29 июня 2015, 10:35

Chel888 написал:
Я тоже у воды. У речки. Она маленькая, но течёт с гор и оттого прохладная. Мы её называем "наш районный кондиционер".  smile.gif

Речки в ваших краях исключительно живописны. smile.gif Как она сейчас себя ведет?

Я однажды читал про А. С. Пушкина. Что-то из современных пушкинистов. Прочитал две первых страницы и бросил со словами "Не, нафиг..." 
Я три политических режима пережил, мне всякой "честной" грязи хватило и так.  smile.gif

Вот и я не любительница подобных разоблачений. Впоследствии стоит изрядных усилий вернуть чистоту собственного восприятия. А я ею дорожу.

Привет, Таш!  Как там наше народное достояние Байкал?  smile.gif

Байкал в этом году холоден, как никогда. Особенно в районе Листвянки (исток Ангары). Температура воды там напоминает жидкий лед. Студеная, прозрачная, неспешная, гладкая..
И это придает дополнительное очарование пейзажу. Горизонт растворился и окрасился в нежнейшие тона воды и неба, отказавшись от своей разделительной роли.

Привет, Игорь! smile.gif
Tash
29 июня 2015, 10:41
Здравствуй, Морвокзал! smile4.gif
Дядька
30 июня 2015, 00:02
Игорь привет,
как там у вас сейчас?
Я все семейство свое вывожу в Сочи 1-9 августа (включая родителей и племянницу facepalm.gif ), снял гостиницу в районе курортного городка в Адлере, там как, не критично затопило? А то уже билеты куплены, все проплачено, но глядя на репортажи прям сердце разрывается - какой там кошмар творится.
Tash
30 июня 2015, 08:55

Дядька написал: Игорь привет,
как там у вас сейчас?
Я все семейство свое вывожу в Сочи 1-9 августа (включая родителей и племянницу  facepalm.gif ), снял гостиницу в районе курортного городка в Адлере, там как, не критично затопило? А то уже билеты куплены, все проплачено, но глядя на репортажи прям сердце разрывается - какой там кошмар творится.

Вчера увидела в вечерних новостях на неглавном канале, ужаснулась.. mad.gif
Ольгея
30 июня 2015, 10:00

Tash написала: Оленька, здравствуй!

Добрый день, Ташуня. smile4.gif

Tash написала: Игорь, признавайся. Мыл?

Ой, сдается мне, мыл! facepalm.gif

Tash написала: Байкал в этом году холоден, как никогда.

И наши реки на редкость не прогрелись: 20-21. А ведь какая жара стояла!
Ольгея
30 июня 2015, 10:00
Морвокзалу привет!
кометаС
30 июня 2015, 13:29

Ольгея написала: Морвокзалу привет!

smile4.gif
И от меня привет.
soZ
30 июня 2015, 15:43
И я с ним же.
Хорошей погоды, Морвокзал! smile.gif
Tash
30 июня 2015, 19:20

Chel888 написал:
Местные альпинисты молодцы. Парни висели вниз головой и вылавливали людей из потока.

Вот это да.. eek.gif
Tash
30 июня 2015, 19:22

soZ написала: И я с ним же.
Хорошей погоды, Морвокзал!  smile.gif

Созичка, твое пожелание угодило прямиком в Иркутское отделение небесной канцелярии. Погода стоит прекрасная. Кто-то жалуется на жару. А нам, у холодной воды, в самый раз. smile.gif

Привет! kiss.gif
Tash
30 июня 2015, 19:23

кометаС написала:
smile4.gif
И от меня привет.

Комета, привет! flower.gif
soZ
30 июня 2015, 22:46

Tash написала: Созичка, твое пожелание угодило прямиком в Иркутское отделение небесной канцелярии. Погода стоит прекрасная. Кто-то жалуется на жару. А нам, у холодной воды, в самый раз.
Привет!

Привет, Таш! Закрепим успех и посылаем благодарность вашей канцелярии. Пусть их великодушный поступок послужит примером для других. smile.gif
Лето и у нас расслабилось, греет. Вода тоже холодная, что тоже нормально. Прохладой поделимся с Кометой. Игорю - вернуть настоящее лето. Ольгее - прохлады, и всем - правильного лета. smile.gif
soZ
3 июля 2015, 23:19
Пришла вернуть "спасибо" на место, вдруг кому пригодится. У нас сегодня было +30. smile.gif

Морвокзал, вечер! smile.gif
Sanolju
4 июля 2015, 11:34
user posted image
Ольгея
7 июля 2015, 04:18
Привет, Морвокзал!

Дайте дождичка, а? Вся трава повысохла, березы роняют желтый лист. Нету, нету воды.
Chel888
7 июля 2015, 10:12

soZ написала: - Подзаголовок: Кодекс бесчестья
"Был самый разгар съемок - умри я, махина съемочного процесса остановилась бы."
" Я погибал".
- "Пока жил с бабушкой, мама проводила время с богемой. Часто приезжала выпившая, колотила в дверь. Помню, сжимался в ужасе".

biggrin.gif Зощенко отдыхает!

soZ написала: а у нас - только редкие личные контакты остались, увы.

Та же история, Сози.

Tash написала: Игорь, признавайся. Мыл?

*угрюмо смотрит в пол, тяжело вздыхает, кивает*

Tash написала: Как она сейчас себя ведет?

Как и не было ничего. Типа - а я чо? Я ручеёк!

Tash написала: Впоследствии стоит изрядных усилий вернуть чистоту собственного восприятия. А я ею дорожу.

+

Tash написала: Байкал в этом году холоден, как никогда. Особенно в районе Листвянки (исток Ангары). Температура воды там напоминает жидкий лед. Студеная, прозрачная, неспешная, гладкая..
И это придает дополнительное очарование пейзажу. Горизонт растворился и окрасился в нежнейшие тона воды и неба, отказавшись от своей разделительной роли.

Прекрасный текст, Таш.
Кстати, недавно прочитал, что если на Земле закончится пресная вода - Байкал сможет поить человечество 5000 лет. Несколько оторопел.

Дядька написал: Игорь привет,
как там у вас сейчас?
Я все семейство свое вывожу в Сочи 1-9 августа (включая родителей и племянницу  ), снял гостиницу в районе курортного городка в Адлере, там как, не критично затопило? А то уже билеты куплены, все проплачено, но глядя на репортажи прям сердце разрывается - какой там кошмар творится.

Слав, привет!
Сейчас спокойно, город потихоньку отходит. Люди получают какие-то компенсации.
Адлер как раз таки попал сильно. Насчёт кургородка точно не скажу, но про него ничего особо страшного не слышал. В основном пострадал частный жилой сектор, что понятно.
Жена ездила, отбирала воду для лабораторных анализов, общалась с затопленцами. Домой пришла подавленная. Тягостно всё. Техника, мебель, одежда - всё на свалку. Там же не просто вода была, а вода с глиной.
Чиновники, как всегда, выделываются. Чуть не с линейками замеряют - куда дошла вода, куда не дошла. Великая разница - на метр первый этаж затопило, или всего на 90 см. Мне иногда кажется, что они с другой, мать её, планеты.

Ольгея написала: Привет, Морвокзал!
Дайте дождичка, а? Вся трава повысохла, березы роняют желтый лист. Нету, нету воды.

Прям как у тёщи в Волгоградской области. mad.gif

Всем привет!
Ольгея
7 июля 2015, 10:22

Chel888 написал: ехника, мебель, одежда - всё на свалку. Там же не просто вода была, а вода с глиной.
Чиновники, как всегда, выделываются. Чуть не с линейками замеряют - куда дошла вода, куда не дошла. Великая разница - на метр первый этаж затопило, или всего на 90 см. Мне иногда кажется, что они с другой, мать её, планеты.

Как про нас пишешь.mad.gif ПОнаобещали с три короба, а на деле!.. Правда, те места, затопленные по самое нехочу, застроились заново и, как мне кажется, еще гуще, чем прежде. А ведь это пойма Зеи, низина. И сады/огороды почти все восстановили.

ПРивет, Игорь.
Chel888
7 июля 2015, 10:43

Ольгея написала: ПОнаобещали с три короба, а на деле!.

И самое неприятное то, что потом, как правило, выясняется, что деньги-то на всё - выделялись. И большие.
Нет, пока с этими рожами все вопросы не порешать - они так и будут мироедствовать.
И давать пищу для критики всякой сволочи, которой тоже плевать, но которая, на словах, типа "переживает за народ".
Так вижу.
Привет, Оль! smile.gif
Tash
7 июля 2015, 19:55
Здравствуй, Морвокзал разнопогодный! smile.gif
Ольгея
8 июля 2015, 04:11

Tash написала: Здравствуй, Морвокзал разнопогодный!

Здравствуй, здравствуй! smile4.gif А как у вас с погодой?
У нас жара по нарастающей: сегодня 30, завтра 35, 37, 39... facepalm.gif

Нашла в сети фоту наших городов. Но это еще не лето: деревья только-только распускают листву.
Chel888
8 июля 2015, 11:03

Tash написала: Здравствуй, Морвокзал разнопогодный!

А и тебе привет, красна девица! smile.gif

У нас духота и облака. Но не жарко, +25 в среднем.

Видел гуляющего по набережной Кобзона. Невысокий, крепенький и видно, что болеет. Народ с ним радостно фоткался. Иосиф Давыдович никому не отказывал.

Потом наблюдал, как рыбаки ловят рыбу. Рядом прыгали дельфины и тоже ловили рыбу.
У дельфинов это получалось лучше, поэтому рыбаки были хмурыми. Один даже крикнул дельфинам "Кыш!", но те лишь расхохотались в ответ.

На Курортном проспекте, возле пешеходного перехода, наконец поставили двух гаишников. Раньше было как - отдыхающие в шортах и загаре один за другим лениво переходили дорогу, а водители стояли и ждали, тихо сатанея от своего гостеприимства.
А теперь гаишники стали накапливать отдыхающих у перехода.
Картина маслом - стоит разноцветная толпа, а перед ней - гаишник. На другой стороне дороги та же картина. Словно два военачальника, которые вот-вот взмахнут полосатыми палочками и две армии ринутся друг на друга, теряя сланцы.

Сын вчера защитил диплом на отлично. Пишу и сам не верю. Ведь буквально на днях я покупал ему Лего и водил за ручку в Луна-парк.

Общался с тёщей по телефону. Она закатывает огурцы. По две банки в день. Спросил, почему именно по две? Ответила, что как раз на две банки в день они каждый день на огороде и вырастают. Интересно люди живут. А тут ходишь по рынку и щиплешь себя за руку при виде цен.

Вот в общем и все новости на сегодня. smile.gif
Ольгея
8 июля 2015, 12:34

Chel888 написал: Сын вчера защитил диплом на отлично.

Поздравляю, Игорь! Это круто!

Chel888 написал: Пишу и сам не верю. Ведь буквально на днях я покупал ему Лего и водил за ручку в Луна-парк.

Так ведь и правда не верится! Вот времечко летит! Вроде, ты пару лет назад писал, что он поступал... Неужели 4 года прошло? Или сколько там?.. facepalm.gif

Chel888 написал: две армии ринутся друг на друга, теряя сланцы.

3d.gif
Привет!
Chel888
8 июля 2015, 13:50

Ольгея написала: Поздравляю, Игорь! Это круто!

Спасибо, Оль! smile.gif

Ольгея написала: Так ведь и правда не верится! Вот времечко летит! Вроде, ты пару лет назад писал, что он поступал... Неужели 4 года прошло? Или сколько там?..

Ох... И не говори. Пять лет прошло.
Когда я был маленьким, я всегда удивлялся, что мои бабушки вздыхали: "Эх, а жизнь пролетела, как один миг..."
Как жизни бабушек могли пролететь как один миг, если даже один день вон какой длинный?
Всё успеваешь - и уроки сделать и на море сходить и с кошкой поиграть. И маму вечером с работы устанешь ждать.
Но прошло время - и такая скорость лет пошла, что уже даже немного пугает.
Буквально вчера котёнка завёл - а сегодня он уже на стуле не помещается.
Вчера с Наташкой на выпускном танцевал, млея от прикосновений, а сегодня ты её с внуком в коляске встречаешь. Внук агукает и смотрит на тебя строго и требовательно, а ты в полной растерянности говоришь: "Время-то как летит - как миг!"
Привет бабушкам.

И жена ещё: А у нас скоро годовщина нашей интересной совместной жизни!
Ты такой, рассеяно наливая кофе: Да? И сколько там уже? Нет, я помню, просто хочу проверить помнишь ли ты?
Жена называет цифру, ты открываешь рот, роняешь чашку и бежишь к зеркалу убедиться - отражаешься ли ещё?
А то как в том американском фильме, где все давно умерли и стали призраками, но уверены, что всё ещё живее всех живых.
Ну и ещё теплосети конечно выручают своими ежемесячными счетами - не дают расслабиться и потерять связь с реальностью.

Привет, Оль!
Ольгея
8 июля 2015, 13:57

Chel888 написал: Пять лет прошло.

???!!! facepalm.gif Вот я серьезно, Игорь, подумала, что он по какой-то ускоренной программе/экстерном отучился! Но 5 лет!!

Chel888 написал: Когда я был маленьким, я всегда удивлялся, что мои бабушки вздыхали: "Эх, а жизнь пролетела, как один миг..."
Как жизни бабушек могли пролететь как один миг, если даже один день вон какой длинный?
Всё успеваешь - и уроки сделать и на море сходить и с кошкой поиграть. И маму вечером с работы устанешь ждать.

Это да.

Chel888 написал: Но прошло время - и такая скорость лет пошла, что уже даже немного пугает.

И это - тоже да! smile.gif

Chel888 написал: Жена называет цифру, ты открываешь рот, роняешь чашку и бежишь к зеркалу убедиться - отражаешься ли ещё?

biggrin.gif
Chel888
8 июля 2015, 15:02

Ольгея написала: ???!!!  Вот я серьезно, Игорь, подумала, что он по какой-то ускоренной программе/экстерном отучился! Но 5 лет!!

Вот вот.

Кстати, это последний их выпуск по полной программе. Следующие уже будут бакалавриаты. Чё за зверь и нафига - не знаю. smile.gif
Тайлес
8 июля 2015, 22:54

Chel888 написал: Сын вчера защитил диплом на отлично. Пишу и сам не верю. Ведь буквально на днях я покупал ему Лего и водил за ручку в Луна-парк.

Поздравляю!!!
2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
Это уже новый уровень перехода в другую круговерть. wink.gif
Пойдет работать? Определился?
Sanolju
8 июля 2015, 23:42
Игорь, поздравляю. smile.gif
Сын у тебя молодец!
Aspid
9 июля 2015, 03:04

Chel888 написал: Сын вчера защитил диплом на отлично.

Привет, коллега! tongue.gif У меня дочка на неделю раньше красно защитилась.

Chel888 написал: Следующие уже будут бакалавриаты. Чё за зверь и нафига - не знаю.

Дочка эту двухступенчатую систему проходила. Просто лишняя нервотрёпка после 3-го курса и лишняя бумажка. Спрашивает: ну и куда мне этот бакалаврский диплом девать? Варианта 2: или в рамку на стену, или "гусары, молчать!". Но я ответил, что не знаю.
Chel888
9 июля 2015, 09:42

Тайлес написала: Поздравляю!!!

Спасибо, Тай! smile.gif

Тайлес написала: Пойдет работать? Определился?

Пока за него определяют. tongue.gif У него ж армия ещё.
Вчера звонили из военкомата, пригласили нас на беседу по поводу его прохождения службы в "научной роте".
Сегодня пойдём.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»