Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Ольгея
31 июля 2015, 04:58

soZ написала: Пионы отцветают.

Так понравившийся мне "пломбирный" пион! inlove.gif
А уна пионы уже отцвели.
Зато лотосы будут радовать еще месяц.
Ольгея
31 июля 2015, 04:58
:
Ольгея
31 июля 2015, 04:59
Ну, как же не отметиться! wink.gif
Sanolju
31 июля 2015, 09:25

Ольгея написала: Зато лотосы будут радовать еще месяц.

Какая красота. smile.gif
Ольгея
31 июля 2015, 12:05

Sanolju написала: Какая красота.

Наши тронули как-то сильнее, скажем, китайских. biggrin.gif
Sanolju
31 июля 2015, 12:40

Ольгея написала: Наши тронули как-то сильнее, скажем, китайских.

Охотно верю. smile.gif
Tash
1 августа 2015, 17:01

Ольгея написала:

Оля.. Великолепие какое!! smile.gif
Tash
1 августа 2015, 17:05

soZ написала: Принесла пионы, только с грядки.

Созичка, они прекрасны. angel.gif Такой летней свежестью с картинок веет, и аромат доносится..
Tash
1 августа 2015, 17:12

soZ написала: Не могла не принести в Морвокзал. smile.gif  smile.gif  smile.gif

Славный сюжет! smile.gif И героиня прелестна. smile.gif

Спойлер!
Мы, на днях, в тир забрели. Дочка выиграла какую-то неведому зверушку, похожую на розовую овечку в шапочке из жирафа. 3d.gif Съела мороженое. Запила газировкой. После чего со всей серьезностью резюмировала, что летний день удался. smile.gif
Tash
1 августа 2015, 17:17

Ольгея написала:
Да, это наш город. wink.gif Похоже, не только мороженое. У них все наши продукты пользуются хорошим спросом: благовещенские шок. конфеты (я их тоже люблю), молочные продукты, хлебо-булочные изделия.

Я как раз сегодня смотрела ролик о том, как китайская девушка пробует русские продукты. Очень смешной. Но ей, в основном, понравилось. Особенно маринованные огурчики и шпроты. tongue.gif
Tash
1 августа 2015, 17:24

soZ написала: Вот так - озеро уникальное и в этом плане.

Читала бы и читала. smile.gif
Нет для меня места чище, щедрее, прекраснее и любимее на свете. Причем, эта любовь такая, когда ею хочется поделиться. Я не ревную. Мне, напротив, мечтается, чтобы вы всегда могли сказать "Мой Байкал". smile.gif
Tash
1 августа 2015, 17:33
Самого доброго дня, Морвокзал! smile4.gif
Aspid
2 августа 2015, 01:17
Вечер на море.
Ольгея
4 августа 2015, 02:56

soZ написала: Где, как ни в Морвокзале. Такой удивительный фильм-штрих войны.
Первый после Бога

Я не смотрела. Спросила мужа. Ему понравилось. При случае посмотрю и я. Честно говоря, я тоже не фанат современного российского кинематографа. За редким исключением. Однако, рекомендация Сози и мужа - это важно.
Эврибада
4 августа 2015, 10:29
Из морвокзального: не успели турецкие моряки сойти на новороссийский берег, как на них начали бросаться женщины [с фотоаппаратами].
soZ
6 августа 2015, 17:05
Добрый день, Морвокзал. smile.gif Вечером уже прохлада, темно. Стараешься ухватить тепла и ощущение солнца. Местные жители снова получили город в свои права после летнего сезона. smile.gif Клубника почти прошла.

Ольгея написала: Так понравившийся мне "пломбирный" пион! 
А уна пионы уже отцвели.

Твой, Ольгея. smile.gif И правда, в реале настоящий пломбир, огромные шапки, пенные.

Ольгея написала: Ну, как же не отметиться

Романтик! smile.gif smile.gif Ольгея, лотос на тебя похож. Строгая красота, ничего лишнего, без шумихи. smile.gif smile.gif

Tash написала: Такой летней свежестью с картинок веет, и аромат доносится..

Таш, привет! Спасибо тебе.

Tash написала: Славный сюжет!  И героиня прелестна.

smile.gif smile.gif smile.gif Вот как? Почему? Словно якорь для них - тир, газировка и мороженое. И розовый жираф. smile.gif smile.gif smile.gif Большие девочки. Хорошего лета твоей творческой личности. День удался. smile.gif smile.gif
   Спойлер!
Привезла еще брату настоящую (как она сказала) сгущенку в подарок. smile.gif
soZ
6 августа 2015, 17:13

Tash написала: Я как раз сегодня смотрела ролик о том, как китайская девушка пробует русские продукты. Очень смешной. Но ей, в основном, понравилось. Особенно маринованные огурчики и шпроты. 

smile.gif smile.gif А я как-то видела по тв, как иностранцы пробуют селедку под шубуой. На лице - ужас! smile.gif smile.gif

Tash написала: Нет для меня места чище, щедрее, прекраснее и любимее на свете. Причем, эта любовь такая, когда ею хочется поделиться. Я не ревную. Мне, напротив, мечтается, чтобы вы всегда могли сказать "Мой Байкал". 

Таш, я когда искала материал про эти озера, думала про тебя, твои рассказы про Байкал. В таких делах нужны "проводники", как те же тропы в Альпах. Такой, негромкий и уважительный разговор. И барханить надо ответственно, мы помним. smile.gif Спасибо тебе, что ты снова показываешь Байкал. И все мы понимаем, что для этого нужно чувствовать, когда и где показывать. Чтобы не нарушить равновесие.
soZ
6 августа 2015, 17:18

Aspid написал: Вечер на море.

А где это, Аспид?

Ольгея написала: Я не смотрела. Спросила мужа. Ему понравилось. При случае посмотрю и я. Честно говоря, я тоже не фанат современного российского кинематографа. За редким исключением. Однако, рекомендация Сози и мужа - это важно.

Ольгея, спасибо за доверие.

Эврибада написал: Из морвокзального: не успели турецкие моряки сойти на новороссийский берег, как на них начали бросаться женщины [с фотоаппаратами].

Да и им приятно, наверняка, внимание. smile.gif Это их корабль, серьезный такой?
Эврибада
6 августа 2015, 21:38

soZ написала: Это их корабль, серьезный такой?

Не, это наш крейсер "Михаил Кутузов" - он сейчас музей, на него экскурсии водят.
Aspid
7 августа 2015, 04:46

soZ написала: А где это, Аспид?

Балтийск.
Ольгея
7 августа 2015, 04:57

soZ написала: Добрый день, Морвокзал.

Доброе утро, Сози! smile4.gif

soZ написала:  Вечером уже прохлада, темно. Стараешься ухватить тепла и ощущение солнца.

Ой, а наше лето никак не кончится: душно до невозможности, и жаре нет конца и краю. Но время от времени идут дождики и дают надежду, что грибочки всё-таки будут. А то такая сушь стояла!

soZ написала: Ольгея, лотос на тебя похож. Строгая красота, ничего лишнего, без шумихи.

kiss.gif
Ольгея
7 августа 2015, 04:57
Морвокзалу привет! С утром.
Эврибада
7 августа 2015, 11:43
Цемесская бухта. Мысхако.
кометаС
7 августа 2015, 11:48

Ольгея написала: Морвокзалу привет! С утром.

С утром, Оля. smile4.gif

Доброе утро, Морвокзал.

Лотосы, пионы, небо, корабли, бухты, озеро - замечательные. smile.gif
Тайлес
7 августа 2015, 12:21
Всем привет. smile4.gif
На минуточку.
Тортик со свадьбы моей дочки. wink.gif (как нам далеко до "со свадьбы века" biggrin.gif )
Эврибада
7 августа 2015, 13:47
Дошёл, устал и сел смотреть на море.
Эврибада
7 августа 2015, 13:48
Через неделю снова пошёл. Там на горе столько стрекоз, что одна даже попала в кадр.
Эврибада
7 августа 2015, 15:37
Цветок. Дерзкий он какой-то, а?
кометаС
7 августа 2015, 15:50

Эврибада написал: Дошёл, устал и сел смотреть на море.

Эврибада написал: Через неделю снова пошёл. Там на горе столько стрекоз, что одна даже попала в кадр.

Удачное фото. smile.gif

Эврибада написал: Цветок. Дерзкий он какой-то, а?

Недавно тоже такой видела в Альпах, но цветущий и возник вопрос: вначале цветы или колючки?
Эврибада
7 августа 2015, 15:56

кометаС написала: вначале цветы или колючки?

Колючки. Я принёс такую чертополошину в подарок даме, и через пару ночей она ожила и распустилась.
кометаС
7 августа 2015, 16:21

Эврибада написал: Колючки.

Понятно.

Эврибада написал: Я принёс такую чертополошину в подарок даме, и через пару ночей она ожила и распустилась.

smile4.gif

Я как-то случайно купила банку меда из чертополоха. Цвет красивый, насыщенный, текстура кремистая, не тягучий, как липовый.
Эврибада
7 августа 2015, 16:27

кометаС написала: Я как-то случайно купила банку меда из чертополоха.

Интересно. Хотел бы попробовал мёда, изготовленного вот такими чернокожими шмелями smile4.gif
кометаС
7 августа 2015, 16:53

Эврибада написал: Интересно. Хотел бы попробовал мёда, изготовленного вот такими чернокожими шмелями

biggrin.gif

Я купила итальянский. Случайно, на выставке.
Французский продавец меда сказал, что во Франции сбор такого меда запрещен не практикуется. Не объяснил - почему, а я информацию так и не стала искать. Хотя надо бы. Так и остается для меня загадкой. smile.gif
Sanolju
7 августа 2015, 20:37

Тайлес написала: Тортик со свадьбы моей дочки.  (как нам далеко до "со свадьбы века"  )

Ваш торт намного интереснее.
Поздравляю. smile.gif
Tash
7 августа 2015, 22:31

Тайлес написала: Всем привет.  smile4.gif
На минуточку.
Тортик со свадьбы моей дочки. wink.gif (как нам далеко до "со свадьбы века" biggrin.gif )

И слава Богу! Замечательный торт. smile.gif

Мои поздравления со свадьбой дочурки. Счастья ей. smile.gif

Привет, Тайлес. smile.gif
Tash
7 августа 2015, 22:32

Это ярко-синие шары? У нас на Малом море такие растут. Колючие!! Есть, чем дерзость оправдать. smile.gif
Tash
7 августа 2015, 22:39

Эврибада написал:
Колючки. Я принёс такую чертополошину в подарок даме, и через пару ночей она ожила и распустилась.

Я однажды вознамерилась букетик из таких составить. Пришлось специальные рукавицы из брезента брать. И все равно прокалывало. Но я пошла до конца - еще и листы ободрала, а они вообще, как кинжалы. Зато такой был космический букет. И долго-долго стоял в специально отведенном для него углу. smile.gif
Tash
7 августа 2015, 23:02

soZ написала: Ольгея, лотос на тебя похож. Строгая красота, ничего лишнего, без шумихи.  smile.gif  smile.gif

Созичка, как хорошо сказано! Такая гармония.. smile.gif

Таш, привет! Спасибо тебе.

Привет, моя дорогая. kiss.gif

smile.gif  smile.gif  smile.gif Вот как? Почему? Словно якорь для них - тир, газировка и мороженое. И розовый жираф.  smile.gif  smile.gif  smile.gif Большие девочки. Хорошего лета твоей творческой личности. День удался.  smile.gif  smile.gif
   Спойлер!
Привезла еще брату настоящую (как она сказала) сгущенку в подарок.  smile.gif

Спасибо. smile.gif Творческая личность сотворила очередное нескучное лето для своей мамы. 3d.gif

Что сказал брат про сгущенку? smile4.gif
Tash
7 августа 2015, 23:06

soZ написала:
smile.gif  smile.gif А я как-то видела по тв, как иностранцы пробуют селедку под шубуой. На лице - ужас!  smile.gif  smile.gif

Понимали бы чего! biggrin.gif А я всегда думала, что селедка под шубой - российская адаптация какого-нибудь норвежского национального блюда. smile.gif

Таш, я когда искала материал про эти озера, думала про тебя, твои рассказы про Байкал. В таких делах нужны "проводники", как те же тропы в Альпах. Такой, негромкий и уважительный разговор. И барханить надо ответственно, мы помним.  smile.gif Спасибо тебе, что ты снова показываешь Байкал. И все мы понимаем, что для этого нужно чувствовать, когда и где показывать. Чтобы не нарушить равновесие.

Сози, спасибо, что помнишь. И что к посещению Байкала подготовлена. Бурхан всегда оценит. tongue.gif Еще ни разу не было, чтобы не оценил. smile.gif
Tash
7 августа 2015, 23:38
Морвокзал, привет! flower.gif
Aspid
8 августа 2015, 00:52

Tash написала: Это ярко-синие шары?

Нет. У Эврибады настоящий чертополох. А шары - это мордовник.
Тайлес
8 августа 2015, 11:46

кометаС написала: Французский продавец меда сказал, что во Франции сбор такого меда запрещен не практикуется. Не объяснил - почему, а я информацию так и не стала искать. Хотя надо бы. Так и остается для меня загадкой.

Когда мед с одного цветоноса может появиться индивидуальные аллергические реакции на пыльцу растения. Когда разнотравье, то вероятность этого меньше. Но это не факт, а просто ответ моего папы - пчеловода, специально позвонила и спросила. wink.gif

Недавно привозил мне продать излишки с откачки меда. Теперь у меня очередь к нему на два года вперед. biggrin.gif Но там масштабы не большие, всего пять уликов, да вдобавок ко всему, он пчеловод уже лет сорок, а посему его ни за что не уговорить докармливать пчел для увеличения количества меда. Только если для планового подкорма на зиму или еще чего-то.

Sanolju написала: Поздравляю.

Спасибо! wink.gif

Tash написала: Мои поздравления со свадьбой дочурки. Счастья ей

Спасибо! smile4.gif

Tash написала: Привет, Тайлес

Привет и тебе! wink.gif
И всем добрый день!
У нас шторм и не хилый. Обидно. Только слетала в Москву, жду товар, а переправа стоит. А сейчас день за два идет. Перед школой. Так что как никогда жду штиль. redface.gif
кометаС
8 августа 2015, 18:18

Тайлес написала: Когда мед с одного цветоноса может появиться индивидуальные аллергические реакции на пыльцу растения. Когда разнотравье, то вероятность этого меньше. Но это не факт, а просто ответ моего папы - пчеловода, специально позвонила и спросила. 

Спасибо, Тайлес. smile4.gif

Тайлес написала: Спасибо!

Тай, и мои поздравления прими. Счастья новой семье. smile4.gif

Тайлес написала: И всем добрый день!

Добрый день, Морвокзал. smile4.gif
Тайлес
8 августа 2015, 22:38

кометаС написала: Тай, и мои поздравления прими. Счастья новой семье.

Спасибо! beer.gif

tanushka000
10 августа 2015, 00:12
Доброго всем вечера.

Ольгея написала: Ну, как же не отметиться! 

Красота с красотой!

Aspid написал: Балтийск.

Суровые будни. smile4.gif

Тайлес написала: Тортик со свадьбы моей дочки.

Как время летит. Мои поздравления и наилучшие пожелания.

Так это же
татарник колючий. Часто путают с чертополохом.
Tash
10 августа 2015, 07:37

Aspid написал:
Нет. У Эврибады настоящий чертополох. А шары - это мордовник.

Присмотрись получше, у него именно это растение (мордовник) на фотке. wink.gif
Tash
10 августа 2015, 07:42
Доброго утра, Морвокзал! smile.gif
Эврибада
10 августа 2015, 10:20
Ночной Геленджик. Луну не рисовал, она сама там была.
Эврибада
10 августа 2015, 10:24
Ещё раз дерзкий цветок.
Эврибада
10 августа 2015, 10:28

Tash написала: Присмотрись получше

Дык чертополох - это же там, где афрошмель!
Или нет? Или там татарник?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»