Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
blackhawk
23 июля 2014, 13:35

кометаС написала: А ты как думал?

А я вообще в данных ситуация стараюсь не думать. Вот. wink.gif
кометаС
23 июля 2014, 13:38

blackhawk написал: А я вообще в данных ситуация стараюсь не думать. Вот.

Деликатно отшил. biggrin.gif
Chel888
23 июля 2014, 13:49

blackhawk написал: Не знаю как неофиты, но я в своей жизни два раза наблюдал конкретный отток юзеров с форумов: когда заработали ЖЖ и Одноклассники. Вот это была эпидемия!

А ты давно в интернете? smile.gif
Chel888
23 июля 2014, 13:51

кометаС написала: Деликатно отшил.

Спицами связал, практически. tongue.gif
кометаС
23 июля 2014, 13:54

Chel888 написал: Спицами связал, практически. tongue.gif

biggrin.gif
Петельки.
Chel888
23 июля 2014, 13:57

кометаС написала: Петельки.

Нестерову. Она редко ходит, но метко. smile4.gif

кометаС
23 июля 2014, 14:12

Chel888 написал: Нестерову. Она редко ходит, но метко. smile4.gif

6 с половиной тысячи постов. Нормально. smile4.gif
blackhawk
23 июля 2014, 14:27

Chel888 написал: А ты давно в интернете?

С июля 2003. Про ФЭР услышал года три тому назад в основном, про ужасы модерирования. Как-то зашёл, по-моему, куда-то в политику или в историю. Не потянуло... wink.gif
Chel888
23 июля 2014, 14:51

blackhawk написал: С июля 2003.

А я с 2008. facepalm.gif

blackhawk написал: Про ФЭР услышал года три тому назад в основном, про ужасы модерирования. Как-то зашёл, по-моему, куда-то в политику или в историю.

А я кинорецензии Алекса читал. Случайно на них наткнулся. Угарал с них. Настолько, что даже распечатывал их на рабочем принтере и уносил домой читать. Всю офисную бумагу перевёл. Потом, когда бумаги на фирме стало не хватать, зарегился на форуме.
Припёрся в Игротеку, где начал тупить, так как никаких правил, естественно, не читал. Хорошо, что тамошние модераторы на редкость терпимые люди. Всего по одному дню бана мне давали.
Очень много писали мне в приватах, видимо, офигевая от моей тупости, так как на верхний правый угол экрана я никакого внимания не обращал. Потом уже, скучая в очередном бане, я увидел, что в графе "письма" стоит цифра 18. Удивился. Нажал. И оба-на! Столько писем я в жизни не получал.
Там было и "Дубль. Ждём.", и "Всё ещё ждём! Поменяй свой неправильный ход!" и "Хватить уже писать красным - читай правила!" и "Не пиши в игровых тредах - Всем привет! и Я такого пушистого кота сегодня видел!" и просто незамысловатые и честные пожелания "Убей себя об стену, гад!" от простых участников.
Читать их было интересно.
blackhawk
23 июля 2014, 16:01

Chel888 написал: А я кинорецензии Алекса читал.

Я прочёл одну или две. Без комментариев.
А начинал я на маленьком русскоязычном сайте и попал туда куда мне было надо. В то время я переживал трудные времена и жуткий дефицит общения. А тут как повалило! Мы выдумали себе город и каждый вёл свой персонаж. Причём с ведьмами, драконами и лёгким полтергейстом. Ну и плюс разные житейские темы. К 2008-му всё это умерло. Я перешёл на другой сайт. Там уже было не очень интересно, к тому же, всем заправляла группа агрессивных тёток с саблями, было несколько неадекватов ну и разное другое по мелочам.
К зиме 2012 стало вообще не до форумов, но я уже был отравлен этим ядом. И в феврале 2013 зарегистрировался на ФЭРе. По началу меня все игнорировали. Особенно, когда я сдуру запёрся комментировать посты в "Попавшие в БК". Я понял, что это отделение тяжёлой патологии и мне там не рады. Единственное, что радовало - это Графомания. Меня там понемногу читали. А потом как-то совсем незаметно пошла Общага и вот - я с вами. Чему очень рад. biggrin.gif
кометаС
23 июля 2014, 16:06

Chel888 написал: а верхний правый угол экрана я никакого внимания не обращал. Потом уже, скучая в очередном бане, я увидел, что в графе "письма" стоит цифра 18. Удивился. Нажал. И оба-на! Столько писем я в жизни не получал.

haha.gif

Там было и "Дубль. Ждём.", и "Всё ещё ждём! Поменяй свой неправильный ход!"

3d.gif
кометаС
23 июля 2014, 16:10

blackhawk написал: И в феврале 2013 зарегистрировался на ФЭРе. По началу меня все игнорировали. Особенно, когда я сдуру запёрся комментировать посты в "Попавшие в БК". Я понял, что это отделение тяжёлой патологии и мне там не рады. Единственное, что радовало - это Графомания. Меня там понемногу читали. А потом как-то совсем незаметно пошла Общага и вот - я с вами. Чему очень рад. biggrin.gif

smile4.gif
Интересно было прочитать.
blackhawk
23 июля 2014, 16:20

кометаС написала: Интересно было прочитать. 

Да ты что! Кто бы мог подумать... wink.gif
кометаС
23 июля 2014, 17:49

blackhawk написал: Да ты что! Кто бы мог подумать... wink.gif

Я больше скажу. biggrin.gif

blackhawk написал:  Чему очень рад. biggrin.gif

Тоже. biggrin.gif
blackhawk
23 июля 2014, 17:55

кометаС написала: Тоже.

И вот, что мне дивно очень: ты - в Париже, Влада - почти в Берлине, Игорь - в Сочи, Ольгея - на Дальнем Востоке, Тая - в Алуште, а я - как в статусе. И ведь могЁм!!! biggrin.gif
кометаС
23 июля 2014, 23:50

blackhawk написал: И вот, что мне дивно очень: ты - в Париже, Влада - почти в Берлине, Игорь - в Сочи, Ольгея - на Дальнем Востоке, Тая - в Алуште, а я - как в статусе. И ведь могЁм!!! biggrin.gif

smile4.gif

Хоук, с почином в кулинарии. biggrin.gif
Ольгея
24 июля 2014, 04:50

Доброе утро Морвокзалу! smile4.gif

Chel888 написал: Припёрся в Игротеку, где начал тупить, так как никаких правил, естественно, не читал. Хорошо, что тамошние модераторы на редкость терпимые люди. Всего по одному дню бана мне давали.
Очень много писали мне в приватах, видимо, офигевая от моей тупости

ППКС! Я вообще не считала возможным отвечать на приваты, полагая это проявлением неуважения. Пока Танюшка не отрезвила меня категорически. biggrin.gif

А меня подсадил на Форум сын, презрительно наблюдая, как я что-то там делаю в Одноклассниках: мол, иди к умным людям и умным играм. biggrin.gif

blackhawk написал: единственное, что радовало - это Графомания. Меня там понемногу читали.

Да, я тоже читала. Во многом совпадали. smile4.gif

blackhawk написал: И ведь могЁм!!!

И это греет. smile4.gif

кометаС написала: Хоук, с почином в кулинарии.

Побегу читать!
Ольгея
24 июля 2014, 04:52
Да! У нас вот такая картина на улицах города, Китай чуть виден: Якутия горит.
blackhawk
24 июля 2014, 08:16

кометаС написала: Хоук, с почином в кулинарии.

Спасибо! biggrin.gif Позорище такое - на лэптопе что-то с шифтом - заглавные буквы набираются через раз. Наверно, крошки от бутерброда на клавиатуру попали. wink.gif

Ольгея написала: У нас вот такая картина на улицах города, Китай чуть виден: Якутия горит.             

Привет, экстремалка! biggrin.gif Что-то от тебя новости: то потоп, то жара, то горит, то не горит. Может тебе в Сан Франциско перебраться? Хотя там тоже... wink.gif
Влада
24 июля 2014, 09:18

Chel888 написал:  Хорошо, что тамошние модераторы на редкость терпимые люди. Всего по одному дню бана мне давали.
Очень много писали мне в приватах, видимо, офигевая от моей тупости, так как на верхний правый угол экрана я никакого внимания не обращал. Потом уже, скучая в очередном бане, я увидел, что в графе "письма" стоит цифра 18. Удивился. Нажал. И оба-на! Столько писем я в жизни не получал

haha.gif

Ольгея написала: А меня подсадил на Форум сын, презрительно наблюдая, как я что-то там делаю в Одноклассниках: мол, иди к умным людям и умным играм.

haha.gif -2
Морвокзал, с добрым утром. smile4.gif
кометаС
24 июля 2014, 10:39

Ольгея написала: Побегу читать!

И активно участвовать. smile4.gif

Ольгея написала:

blackhawk написал:

Влада написала:

Доброе утро. smile4.gif
blackhawk
24 июля 2014, 10:42

Влада написала:

кометаС написала: Доброе утро.

Привет, девчонки! Я вам там в "Юбках" фасончик запузырил. По-моему, неплохо? А? wink.gif
кометаС
24 июля 2014, 10:42

Ольгея написала: Китай

Там в каком- то городе    Спойлер!
обнаружили первый случай бубонной чумы.

Сегодня в новостях прочитала, на Yahoo.
кометаС
24 июля 2014, 10:44

blackhawk написал: Привет, девчонки! Я вам там в "Юбках" фасончик запузырил. По-моему, неплохо? А? wink.gif

Видела. Партнера не видела. Для рок-н-ролла.
blackhawk
24 июля 2014, 10:57

кометаС написала: Партнера не видела.

Извини! Не доглядел...Сама понимаешь какой у меня возраст: бес в голову - седина в ребро! wink.gif
Ольгея
24 июля 2014, 11:22

кометаС написала: Морвокзал, с добрым утром.

кометаС написала: Доброе утро.

blackhawk написал: Привет, экстремалка!

Всем - с добрым утром! Привет! smile4.gif

кометаС написала: И активно участвовать.

Стараюсь запоминать больше. smile.gif

кометаС написала: Там в каком- то городе

Баатюшки! facepalm.gif Ну, я раньше октября туда не собираюсь. У нас часто вводится санитарный пост на таможне. Надеюсь,не проморгают и на этот раз.

кометаС написала: Для рок-н-ролла.

Пожалуй. smile4.gif
кометаС
24 июля 2014, 11:52

Ольгея написала:

Оль, вспомнила. Что-то не нашла игру с фотками городов.
Ольгея
24 июля 2014, 11:59

кометаС написала: Что-то не нашла игру с фотками городов.

Города в картинках?
кометаС
24 июля 2014, 15:13

Ольгея написала: Города в картинках?

Да. Или я плохо смотрела. Но что-то последнее время не вижу эту игру.
кометаС
24 июля 2014, 15:26

Кулинария [18]

человек.
Сроду такого зараз не было. redface.gif С чего бы это? smile4.gif
blackhawk
24 июля 2014, 15:34

кометаС написала: С чего бы это?

Вот и я думаю: чего это они туда сбежались? wink.gif
кометаС
24 июля 2014, 15:40

blackhawk написал: Вот и я думаю: чего это они туда сбежались? wink.gif

У меня есть пара- тройка версий. smile4.gif
Тайлес
24 июля 2014, 15:42

blackhawk написал: Вот и я думаю: чего это они туда сбежались?

А ты это сделал, да? Надо сходить почитать... wink.gif
у нас тоже жарюка неимоверная, но людей заметно прибавилось. Слава богу у нас работы тоже. Так что убежала. Всем всего самого наилучшего. angel.gif
кометаС
24 июля 2014, 15:44

Тайлес написала: , но людей заметно прибавилось. Слава богу у нас работы тоже. Так что убежала. Всем всего самого наилучшего. angel.gif

Тай, не забывай об отдыхе. Хотя бы зимой. smile4.gif
blackhawk
24 июля 2014, 15:46

кометаС написала: У меня есть пара- тройка версий.

Ты - умничка! Я горжусь знакомством с тобой. wink.gif
кометаС
24 июля 2014, 21:01

blackhawk написал: Ты - умничка! Я горжусь знакомством с тобой. wink.gif

kiss.gif
Хоть я и не первая за сегодня, но тем не менее.
(начитавшись того треда) biggrin.gif
кометаС
24 июля 2014, 21:03

кометаС написала: У меня есть пара- тройка версий.

Еще пара версий прибавилась до кучи. biggrin.gif
(начитавшись треда-2)
кометаС
24 июля 2014, 21:04
Морвокзал, добрый вечер. smile4.gif
По вечерам тут орать можно, никто не услышит. biggrin.gif
blackhawk
25 июля 2014, 07:54

кометаС написала: По вечерам тут орать можно, никто не услышит.

Отчего же? Привет, Комета! И нашим морвокзальцам - пятничный привет! biggrin.gif
Ольгея
25 июля 2014, 08:31

кометаС написала: По вечерам тут орать можно, никто не услышит.

На заре ты её не будиии... biggrin.gif

Привет, Хоук, Света! Привет, морвокзальцы! smile4.gif
blackhawk
25 июля 2014, 08:38

Ольгея написала: Привет,

И что сегодня? Дым, ливень, жара или град? biggrin.gif
Ольгея
25 июля 2014, 08:50

blackhawk написал: И что сегодня? Дым, ливень, жара или град

biggrin.gif Развеялось. Но, действительно, горела тайга в Якутии. От нас она где-то сотен шесть км. Что же тогда творилось в Тынде? confused.gif
blackhawk
25 июля 2014, 09:37

Ольгея написала: Развеялось

Всё забываю спросить: а что с грибами? У тебя сын, по-моему, отвечает за заготовку? wink.gif
Ольгея
25 июля 2014, 09:58

blackhawk написал: Всё забываю спросить: а что с грибами? У тебя сын, по-моему, отвечает за заготовку?

Это громко сказано. Он стремится их собирать и любит, но не всегда получается выехать в грибное место. К моему сожалению.
кометаС
25 июля 2014, 10:29
кометаС
25 июля 2014, 10:32

blackhawk написал: Отчего же? Привет, Комета! И нашим морвокзальцам - пятничный привет! biggrin.gif

Ольгея написала: Привет, Хоук, Света! Привет, морвокзальцы! smile4.gif

Привет, Хоук, Оля, морвокзальцы. smile4.gif
Ольгея
25 июля 2014, 10:34
Привет, Света! smile4.gif
кометаС
25 июля 2014, 10:34

Ольгея написала: Это громко сказано. Он стремится их собирать и любит, но не всегда получается выехать в грибное место. К моему сожалению.

И сезон, наверное, недолгий для грибов?
Оль, а какие грибы у вас растут?
Ольгея
25 июля 2014, 10:57

кометаС написала: И сезон, наверное, недолгий для грибов?

Примерно с середины июля до середины сентября, +/- полмесяца.

кометаС написала: Оль, а какие грибы у вас растут?

Маслята, подосиновики, подберезовики, рыжики встречаются, грузди, лисички, белые и моховики, опята... По крайней мере, мне приходилось иметь дело с такими. smile.gif
кометаС
25 июля 2014, 11:01

Ольгея написала: Примерно с середины июля до середины сентября, +/- полмесяца.

Ясно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»