Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Морвокзал.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
blackhawk
30 июля 2014, 11:03

Chel888 написал: Влада

При всей фантастичности данной ситуации, я верю, что она на такое способна. А ещё каблуком наступить на кисть и добавить:" А это тебе за "полкило румян!". Потом как ты описываешь её возвращение от двери. Потом своим мешком с ручками трахнуть по чём надо и добавить: "А это тебе за "мои соболезнования" по поводу бараньей ноги. Потом как ты описываешь... facepalm.gif Фактически, я уже труп. facepalm.gif
Chel888
30 июля 2014, 11:08

blackhawk написал: Потом своим мешком с ручками трахнуть по чём надо и добавить: "А это тебе за "мои соболезнования" по поводу бараньей ноги. Потом как ты описываешь...  Фактически, я уже труп.

biggrin.gif

А я уверен, что "скорую помощь" она тебе вызовет. smile4.gif
кометаС
30 июля 2014, 13:14

Chel888 написал: Барон в теме.

biggrin.gif

Chel888 написал: Доброе утро, Морвокзал! smile.gif

Доброе утро, Чел. smile4.gif

Chel888 написал: - Ах да! - она остановилась в дверях, вернулась к телу и пнула барона по рёбрам остроносой туфелькой. - А это тебе за "сосиски воровала".

biggrin.gif

blackhawk написал:

Доброе утро, Хоук. smile4.gif
Olga Olga
30 июля 2014, 14:58

Lily_was_here написала

Влада написала: . 

кометаС написала

blackhawk написал

Всем добрый день smile.gif

Chel888 написал: Утро, Оля! 

Привет, Игорь smile.gif

Chel888 написал: А у нас тут с утра филиал Кулинарии.

Вижу - вижу smile.gif Контролирую ситуацию biggrin.gif
up.gif

Ольгея написала: Доброе утро, Оля. 

Привет, Олечка smile.gif

Ольгея написала: Я пихаю со всех сил.

Твои и оладушки, и, не сомневаюсь, перчики - объедение wink.gif
Olga Olga
30 июля 2014, 15:07

Chel888 написал: А я с 2008.  

"Старичок" на ФЭРе wink.gif

Chel888 написал: А я кинорецензии Алекса читал. Случайно на них наткнулся. Угарал с них. Настолько, что даже распечатывал их на рабочем принтере и уносил домой читать. Всю офисную бумагу перевёл.  Потом, когда бумаги на фирме стало не хватать, зарегился на форуме. Припёрся в Игротеку, где начал тупить, так как никаких правил, естественно, не читал. Хорошо, что тамошние модераторы на редкость терпимые люди.  Всего по одному дню бана мне давали. Очень много писали мне в приватах, видимо, офигевая от моей тупости, так как на верхний правый угол экрана я никакого внимания не обращал. Потом уже, скучая в очередном бане, я увидел, что в графе "письма" стоит цифра 18. Удивился. Нажал. И оба-на! Столько писем я в жизни не получал. Там было и  "Дубль. Ждём.", и  "Всё ещё ждём! Поменяй свой неправильный ход!" и "Хватить уже писать красным - читай правила!" и "Не пиши в игровых тредах - Всем привет! и Я такого пушистого кота сегодня видел!" и просто незамысловатые и честные пожелания "Убей себя об стену, гад!" от простых участников. Читать их было интересно. 

biggrin.gif
Напомнил светлые весёлые времена smile.gif
Треды помнишь: "Датское королевство" wink.gif , "Доброе утро!", ещё один Танюшка вела: в нём притчи были.
Chel888
30 июля 2014, 19:51

кометаС написала: Доброе утро, Чел.

Комета, добрый вечер! smile.gif У меня теперь нет ноута. Он заболел и ремонтируется. А к компу сына доступ ограничен по причине его каникул и его сидения во всякой инет-фигне, которая не чета моим серьёзным морвокзальным вопросам. У него, как ни странно - другое мнение. Неправильное, как я щетаю.

Olga Olga написала: Контролирую ситуацию

biggrin.gif
Привет! smile.gif

Olga Olga написала: "Старичок" на ФЭРе

Я?! Да я неофит ещё, на фоне. smile.gif

Olga Olga написала: Треды помнишь: "Датское королевство" wink.gif , "Доброе утро!", ещё один Танюшка вела: в нём притчи были.

smile.gif Конечно. smile.gif Притчи - это Нельтатьяна вела. Очаровательный был тред.
кометаС
30 июля 2014, 23:00

Olga Olga написала: Всем добрый день smile.gif

Добрый вечер, Оля. smile4.gif

Chel888 написал: ноута. Он заболел и ремонтируется.

Ясно.
Влада
31 июля 2014, 11:34

Chel888 написал: С утра прохладно, но днём обещают жару.

У нас два дня подряд были ливни, как из ведра, и грозы. Затоплены подвалы, много поломанных деревьев, сгорел один дом: молния попала. facepalm.gif Хорошо, хоть никто не погиб и не ранен.
Сегодня передышка, тепло и солнечно. К выходным опять обещают светопреставление. facepalm.gif

Chel888 написал: - Рыжая не рыжая, а Люфтганза в Израиль летает регулярно. - усмехнулась Влада, достала из сумочки чупа-чупс и отправилась любоваться достопримечательностями Бейт Шемеша.
- Ах да! - она остановилась в дверях, вернулась к телу и пнула барона по рёбрам остроносой туфелькой. - А это тебе за "сосиски воровала".

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

blackhawk написал: "А это тебе за "мои соболезнования" по поводу бараньей ноги. Потом как ты описываешь... facepalm.gif Фактически, я уже труп. facepalm.gif

За кляр, который Барон раскатывает скалкой, я ещё наказание не придумала. sla.gif

Доброе утро, Морвокзал. smile4.gif
кометаС
31 июля 2014, 11:41

Влада написала: Доброе утро, Морвокзал. smile4.gif

Доброе утро, Влада. smile4.gif
Морвокзал, утро.
кометаС
31 июля 2014, 11:59
Начала читать Страна джунглей. В поисках мертвого города.
Автор Кристофер Стюарт.
Хоук, привет. smile4.gif Ты ее уже дочитал?
blackhawk
31 июля 2014, 12:23

Влада написала: сгорел один дом: молния попала.

В черте городской застройки этого не может быть, потому что строительный подрядчик при сдаче дома должен продемонстрировать громоотвод. Погорельцы могут подавать в суд. Там и скажи. Тебе немецкого хватит, чтобы обрисовать ситуацию? wink.gif
И ещё! Чтобы каждое утро была в теме! Иначе я волнуюсь, а мне нельзя. Я и так наволновался в этой жизни...
Кстати! Привет!

кометаС написала: Хоук, привет.  Ты ее уже дочитал?             

Привет!!!!! biggrin.gif Да, дочитал и даже в Гуглях просмотрел их маршрут. Кстати, недвижимость в Гондурасе не очень дорогая.... wink.gif Тебя что-то напрягает в этой книге? Автор - немного болтун. Но что взять с репортёра... wink.gif
кометаС
31 июля 2014, 12:28

blackhawk написал: Тебя что-то напрягает в этой книге? Автор - немного болтун. Но что взять с репортёра... wink.gif

Ничего не напрягает.
Я только начала читать. Встреча с Лягушкой.
Первая ночь в гамаке. Значит, в джунглях лучше спать в гамаке?

Болтун? Разберемся. Нажму на кнопочку в читалке и усе. biggrin.gif
кометаС
31 июля 2014, 12:30

blackhawk написал: Кстати, недвижимость в Гондурасе не очень дорогая....

А как насчет безопасности?
blackhawk
31 июля 2014, 12:30

кометаС написала: Ничего не напрягает.

Самое главное - в книге есть интрига. Сюжет он выстроить сумел... wink.gif
кометаС
31 июля 2014, 12:31

blackhawk написал: Самое главное - в книге есть интрига.

Я тебе доверяю. smile4.gif
кометаС
31 июля 2014, 12:32

blackhawk написал: Погорельцы могут подавать в суд.

Там, скорее всего, страховка есть.
blackhawk
31 июля 2014, 12:32

кометаС написала: А как насчет безопасности?

Насколько я знаю, люди нашей с тобой ментальности ни во что такое там не вмешиваются. Море, пляж, "фазенда", Интернет и форумы... wink.gif
blackhawk
31 июля 2014, 12:34

кометаС написала: Там, скорее всего, страховка есть. 

Скорее всего, да. Тогда деньги из строительного подрядчика будет выбивать страховая компания. А это - государство в государстве! facepalm.gif
кометаС
31 июля 2014, 12:36

blackhawk написал: Но что взять с репортёра...

...
путешествующего по своим стрингерским делам. smile4.gif

Влада

blackhawk написал: В черте городской застройки этого не может быть, потому что строительный подрядчик при сдаче дома должен продемонстрировать громоотвод. Погорельцы могут подавать в суд.

Дом 50-х годов. Там в тот же вечер начали работать пожарные эксперты и страховщики. Думаю, они найдут, кому предъявить. biggrin.gif

blackhawk написал: И ещё! Чтобы каждое утро была в теме! Иначе я волнуюсь, а мне нельзя.

Гипертония, гиподинамия? sla.gif
Или инфаркт микарда? biggrin.gif

http://rutube.ru/play/embed/1059306?isFull...true&ref=window
кометаС

blackhawk написал: Море, пляж, "фазенда", Интернет и форумы... wink.gif

biggrin.gif
blackhawk
31 июля 2014, 12:40

Влада написала: Гипертония,

Если бы не семейный врач Илья Маркович... facepalm.gif
Про ролик: Юрский - великий актёр!

кометаС написала:

Ага... wink.gif
Влада
31 июля 2014, 12:45

blackhawk написал: Если бы не семейный врач Илья Маркович..

Ну так сейчас от высокого давления хорошие таблЭтки придумали. Кровопускание давно не в моде. biggrin.gif
blackhawk
31 июля 2014, 12:53

Влада написала: Ну так сейчас от высокого давления хорошие таблЭтки придумали

Это ты мне говоришь!? У меня прекрасный коктейль: в ушах не звенит, башка не болит, горизонт не качается. А в Негеве полтора года назад как приложило! Лежу под акацией в пыли, голова на рюкзаке, до людей 14 км по горам. И думаю:" Ну как я до них доберусь?" facepalm.gif
Влада
31 июля 2014, 13:08

blackhawk написал: А в Негеве полтора года назад как приложило! Лежу под акацией в пыли, голова на рюкзаке, до людей 14 км по горам.

Береги себя. smile4.gif
blackhawk
31 июля 2014, 13:32

Влада написала: Береги себя.

Конечно! Ни "Монастырь " (там ожидаются новые приключения), ни "Ленивая кухня" пока не закрыты... wink.gif
Влада
31 июля 2014, 13:50

blackhawk написал:  Ни "Монастырь " (там ожидаются новые приключения),

Опять будешь меня спрашивать о желаемой теме, писать про другое, а потом обижаться, что я не в восторге? tongue.gif
blackhawk
31 июля 2014, 13:53

Влада написала: Опять будешь

Не... coquet.gif Я уже всё придумал, надо только набрать текст... wink.gif
Влада
31 июля 2014, 16:06

blackhawk написал: Я уже всё придумал

"Ветеранские записки"? sla.gif
blackhawk
31 июля 2014, 16:14

Влада написала: "Ветеранские записки"?

Не...Трактирщица и Настоятель едут на природу... wink.gif
Влада
31 июля 2014, 16:16

blackhawk написал: Трактирщица и Настоятель едут на природу...

Там растет паприка ломтиками? biggrin.gif
blackhawk
31 июля 2014, 16:28

Влада написала: Там растет паприка ломтиками?

Есть! Две разновидности: печёная на кустах или ломтиками на деревьях. Сбор и той, и той затруднителен из-за острых шипов на кустах и раскачивающихся поддонов на деревьях. wink.gif
Влада
31 июля 2014, 16:43

blackhawk написал: и раскачивающихся поддонов на деревьях.

БЧС? biggrin.gif
blackhawk
31 июля 2014, 16:49

Влада написала: БЧС?

Да! БЧС у тебя знатная. biggrin.gif Не дай Бог на ногу упадёт...У тебя костыли есть на кухне? wink.gif
кометаС
31 июля 2014, 18:23
biggrin.gif
Еще один тред про жрачку.
ссылка
И еще один.
ссылка
ТС так прямо и спросили: "Ты чо, голодный?"
Chel888
31 июля 2014, 21:17
Запустил свой старый нетбук. smile.gif

Всем привет! smile.gif
Влада
31 июля 2014, 21:43

Chel888 написал: Запустил свой старый нетбук.

"Запустил" - в смысле, у него теперь межконтинентальная ракета под попой или наоборот нетбук пустил корни, порос мхом и стоит запущенный? biggrin.gif
кометаС
31 июля 2014, 21:50

Chel888 написал: Запустил свой старый нетбук. smile.gif

Всем привет! smile.gif

Привет, Чел. smile4.gif
Olga Olga
1 августа 2014, 07:41
Морвокзал, доброе утро и - с первым августа!

Завтракать, завтракать biggrin.gif
Ольгея
1 августа 2014, 08:20

Olga Olga написала: Морвокзал, доброе утро и - с первым августа!

Доброе утро, Олечка! Привет, Морвокзал!

Olga Olga написала: Завтракать, завтракать

Красиво. smile4.gif И море рядышком. Хочу, хочу, хочу!!! Считаю дни. biggrin.gif
Ольгея
1 августа 2014, 08:24
глюк
Ольгея
1 августа 2014, 08:37
Вы меня извините, но меня распирает от гордости.
Я как-то писала, что у нас есть 2 отличных детских творческих коллектива.
Хор "Детство" выезжает на конкурсы и возвращается с неизменными призами довольно часто.
Вот "танцевальный ансамбль "Ровесники" вернулся из Соединённых Штатов Америки. Ребята выступали на международном фестивале культуры под эгидой ЮНЕСКО.
«Ровесники» признаются – напряжённые отношения двух стран на политической сцене на сцене культурной не отразились. Американские зрители встречали и провожали коллектив из России овацией. «Именно на наших выступлениях зритель скандировал – "Russia!" И овациями встречал именно нашу страну, потому что мы не были там "Ровесники", не Амурская область – нас представляли "Россия". Встречали нас стоя, то есть после "Калинки" зал просто вставал. Мороз по коже и слёзы на глазах», – делится впечатлением художственный руководитель ансамбля «Ровесники» Елена Федина.

Всего в фестивале приняли участие коллективы из 12 стран. Благовещенский ансамбль был единственным из России. В США поехали 26 человек из старшей группы, это ребята в возрасте от 15 до 18 лет."

Бывала на их концертах. Мне как раз и нравятся выступления именно старших ребят. smile4.gif
Chel888
1 августа 2014, 09:39

Влада написала: "Запустил" - в смысле, у него теперь межконтинентальная ракета под попой или наоборот нетбук пустил корни, порос мхом и стоит запущенный?

biggrin.gif

Отвык от него. Такой маленький. facepalm.gif
При попытке нажать "ентер" - два раза больно попадал пальцем в стол, промахиваясь мимо клавы.
Привет, Влада! smile.gif

кометаС написала: Привет, Чел.

Привет, Комета! smile.gif

Доброе утро, Оля! smile.gif

*оторопев от такой красоты, промахивается мимо клавы в третий раз, бинтует палец* Оля, прежде постить такие фото с утра, нужно спросить себя - а все ли мои сотредники уже позавтракали? Все ли они останутся душевно целостными после таких фото? facepalm.gif

Ольгея написала: Привет, Морвокзал!

Привет, Оль! smile.gif

Ольгея написала: Встречали нас стоя, то есть после "Калинки" зал просто вставал. Мороз по коже и слёзы на глазах», – делится впечатлением художственный руководитель ансамбля «Ровесники» Елена Федина.

appl.gif
Можно и мне погордится такими ребятами? Молодцы! Рад за тебя, Оль, что у тебя такие земляки!
Ольгея
1 августа 2014, 10:26

Chel888 написал: Рад за тебя, Оль, что у тебя такие земляки!

Приветик, Игорь и спасибо! smile.gif Мне очень приятно.
Влада
1 августа 2014, 12:08

Какое чудесное утро! smile4.gif

Ольгея написала: Бывала на их концертах. Мне как раз и нравятся выступления именно старших ребят.

Оля, очень рада, что в вашем городе такие таланты! smile4.gif

Морвокзалу - привет с кисточкой. smile4.gif

*достает из кармана губную помаду и пишет на стене треда*
Хоук, я была в теме! sla.gif
кометаС
1 августа 2014, 13:10

Завтракать, завтракать biggrin.gif

Оля, какое замечательное утро. Приветствую тебя. smile4.gif

Ольгея написала: Красиво. smile4.gif И море рядышком. Хочу, хочу, хочу!!! Считаю дни. biggrin.gif

Оль, хорошего отпуска. smile4.gif Я тоже начала считать.

Ольгея написала: Бывала на их концертах. Мне как раз и нравятся выступления именно старших ребят. smile4.gif

Оль, спасибо, что рассказала. Молодцы ребята. smile4.gif

Chel888 написал:

Ольгея написала:

Влада написала:

Доброе утро, Оля, Влада, Чел. Морвокзал, утро. smile4.gif
blackhawk
1 августа 2014, 17:56

Влада написала: Хоук, я была в теме!

Вы все, очень симпатичные люди! biggrin.gif Очень жаль, что волею обстоятельств мы не можем собраться у Chella и не по-детски оторваться. И я бы вам спел
"Мне кажется. что всё ещё вернётся.
Хотя уже полжизни позади.
И память, нет да нет и обернётся,
Как-будто знает в прошлое пути".

Опосля написанного. Губной помадой, после того как, женщины пишут на зеркале номер своего телефона... wink.gif

Опосля написанного - 2. Всем привет!!!!!! biggrin.gif
Chel888
1 августа 2014, 21:30

кометаС написала: Доброе утро, Оля, Влада, Чел. Морвокзал, утро.

Привет! smile.gif

blackhawk написал: И я бы вам спел
"Мне кажется. что всё ещё вернётся.
Хотя уже полжизни позади.
И память, нет да нет и обернётся,
Как-будто знает в прошлое пути".

drink.gif

Поразительно. Здесь регулярно пишут люди из пяти стран - и все находят общий язык без проблем. За это стоит выпить, Как мне кажется. smile4.gif

Chel888
1 августа 2014, 21:31

Влада написала: *достает из кармана губную помаду и пишет на стене треда*
Хоук, я была в теме!

biggrin.gif
кометаС
1 августа 2014, 21:51

Chel888 написал: Здесь регулярно пишут люди из пяти стран - и все находят общий язык без проблем. За это стоит выпить, Как мне кажется. smile4.gif

beer.gif flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»