Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Фуфа
23 ноября 2009, 14:56
Внимание!
В теме, относящейся к творчеству отдельного актера (в данном случае Роберта Паттинсона) можно размещать ссылки на фильмы с его участием, не относящиеся к сумеречной Саге, фото и видео-материалы со съемочных площадок, рекламную продукцию, рецензии и отзывы о его работах.
Новости и анонсы о будущих фильмах с его участием, не относящиеся к сумеречной Саге, так же лучше размещать здесь.

Девушки, очень НАСТАИВАЮ на том, чтобы количество фотографий было прямо пропорционально их новизне: републикация одних и тех же снимков в разницей в две полосы будет наказываться. Тем, что приходит на форум впервые, просьба пролистать весь тред от начала до конца и крепко подумать, прежде чем публиковать встопятьдесяттысячный раз "старый" снимок.
Нарушительницы отправятся в бан - для философских раздумий.
Treselle
24 июня 2015, 19:25

neo-chem написала: Нифигасебе

Дожили. Второстепенная роль низкобюджетного фильма и та в пролете. На большом экране Роберта видела в последний раз в 2012 году. mad.gif
nadi
24 июня 2015, 21:38

MelyaOlnikova написала: Наш выбыл из проекта Сера. Прямо в процессе Роба заменили на Кита Харрингтона.

Персонаж для Роберта был слишком малоэмоциональный ? Унылый и печальный Кит лучше ?... redface.gif
Это фильм, где персонаж Паттинсона отвергнут ГГероиней был, а затем снова встретились ? Может, правда, не его типаж.
Пусть соглашается на главные роли в фильмах категории пониже и на правах звезды играет на расслабоне(но не мебель!) или жжет. Мы оценим. И снова настаиваю на сериале.
Может про замену все-таки сплетня. Переживаю за душевное равновесие Роба. Не запил бы. mad.gif
nadi
24 июня 2015, 21:57
И Миа Васиковска выбывает. Будут вдвоем бухать.
MelyaOlnikova
24 июня 2015, 22:29
Продюсер какую то невнятную отговорку привел: якобы Кит проявил такую невиданную заинтересованность ролью, что они просто не смогли ему не ответить взаимностью. Брэд. facepalm.gif
neo-chem
24 июня 2015, 22:35

MelyaOlnikova написала: Продюсер какую то невнятную отговорку привел: якобы Кит проявил такую невиданную заинтересованность ролью, что они просто не смогли ему не ответить взаимностью. Брэд.

Предыдущий фильм сорвался на второй-третий день съемок.
Этот уже вроде как пару недель в процессе. Тоже рассосался.
Город Зет постоянно переносится. Ну шо за жызнь такая. mad.gif
MelyaOlnikova
24 июня 2015, 22:48

neo-chem написала: Ну шо за жызнь такая.

Надо агента менять. redface.gif
И посерьезней к карьере относится. Не мальчик уже. smile4.gif
nadi
24 июня 2015, 23:29

MelyaOlnikova написала: И посерьезней к карьере относится. Не мальчик уже

Вспомнила последние кинопроекты... все Канны...Куда уж серьезнее -то ?

user posted image
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 21:54

nadi написала:
Вспомнила последние кинопроекты... все Канны...Куда уж серьезнее -то ?

Серьезные проекты и серьезное отношение к карьере разве одно и тоже? wink.gif

user posted image
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 21:59
user posted image
nadi
25 июня 2015, 22:40

MelyaOlnikova написала: Серьезные проекты и серьезное отношение к карьере разве одно и тоже?

По-моему, участие в серьезных проектах результат серьезного отношения к карьере. Но интересно узнать твое мнение, что такое серьезное отношение к карьере в условиях, когда в деньгах не нуждаешься и слава есть. smile.gif
user posted image
Treselle
25 июня 2015, 23:10

nadi написала: когда в деньгах не нуждаешься и слава есть.

Деньги и слава – все преходящее. В блокбастерах не снимается, на обложках журналов не появляется.
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 23:20

Слава сегодня есть, завтра ее нет, как впрочем и деньги. smile4.gif
И разве это основные критерии, двигающие карьеру любого актера? Не награды, признание, развитие, самосовершенствование? Чего такого он добился в профессии, чтобы потчевать на лаврах?
Его серьезные проекты это малобюджетное кино, часто разгромленное критиками, к тому же он там даже не на главных ролях. И вот в этом он умудряется сниматься от силы два раза в год.
Подытожим: пятиминутное появление в фильме, выходящем в ограниченном прокате ( пусть и презентованном в Каннах), раз в год это успешная карьера?
Роб молодой, красивый, пусть и не мега талантливый, актер, почему с такими вводными не играть в кино, рвущем кассу, я не понимаю.
Другое дело, если он туда попасть не может. Поэтому я и сказала, что давно пора менять агента.
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 23:27
user posted image
nadi
25 июня 2015, 23:28

Treselle написала: Деньги и слава – все преходящее. В блокбастерах не снимается, на обложках журналов не появляется.

Блокбастеры и журналы вечны ? Из подобных ценностей у Паттинсона есть сага"Сумерки" и реклама Диор. smile4.gif
user posted image
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 23:31
user posted image
Любимая футболка.(пс моя smile4.gif )
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 23:35

nadi написала:
Блокбастеры и журналы вечны ? Из подобных ценностей у Паттинсона есть сага"Сумерки" и реклама Диор. smile4.gif

Ну так это пройденный этап. А дальше то что? Где развитие карьеры?
nadi
25 июня 2015, 23:44

MelyaOlnikova написала: Не награды, признание, развитие, самосовершенствование? Чего такого он добился в профессии, чтобы потчевать на лаврах?

Добился славы и денег. Может позволить себе выбирать режиссера. Разве не к этому стремится большинство в актерской профессии ? Мог бы еще и зазвездить.

MelyaOlnikova написала: Его серьезные проекты это  малобюджетное кино, часто разгромленное критиками, к тому же он там даже не на главных ролях. И вот в этом он умудряется сниматься  от силы два раза в год. Подытожим: пятиминутное появление в фильме, выходящем в ограниченном прокате ( пусть и презентованном в Каннах), раз в год это успешная карьера?

В половине Каннских фильмов главные роли. И одна очень хорошо оценена критиками.dont.gif

MelyaOlnikova написала: Роб молодой, красивый, пусть и не мега талантливый, актер, почему с такими вводными не играть в кино, рвущем кассу, я не понимаю.Другое дело, если он туда попасть не может. Поэтому я и сказала, что давно пора менять агента.

Потому что не мега талантливый и не ловок. wink.gif Вот согласна, что агент, похоже, не авторитет.
user posted image
nadi
25 июня 2015, 23:57
Кстати, почему это ты пишешь, что его не приглашают в проекты, рвущие кассу, а я, не подумав, соглашаюсь ? Сэм Тейлор-Джонсон к нему домой приезжала уговаривала ! smile4.gif
MelyaOlnikova
26 июня 2015, 00:00

nadi написала: Добился славы .

Еще раз повторюсь, что слава очень быстро проходящее явление, если не быть все время на виду и на слуху!
А для этого нужны такие роли, как, скажем, у Криса Пратта сейчас, с которыми карьера на взлет идет. Тогда и обложки и рекламные контракты и проекты, расписанные на годы вперед. Это то чего я хочу для Заи, неужто он сам об этом не мечтает. 3d.gif

В половине Каннских фильмов главные роли. И одна очень хорошо оценена критиками

Так то когда было. Я говорю о сегодняшнем дне.
MelyaOlnikova
26 июня 2015, 00:02

nadi написала: Кстати, почему это ты пишешь, что его не приглашают в проекты, рвущие кассу, а я, не подумав, соглашаюсь ? Сэм Тейлор-Джонсон к нему домой приезжала уговаривала ! smile4.gif

Ну я не имела ввиду проекты за которые краснеть еще больше чем за Сумерки придется. 3d.gif
nadi
26 июня 2015, 00:06

MelyaOlnikova написала: Я говорю о сегодняшнем дне.

А я думала о карьере... wink.gif
nadi
26 июня 2015, 00:12

MelyaOlnikova написала: Ну я не имела ввиду проекты за которые краснеть еще больше чем за Сумерки придется.

Так-так. Кто это за Сумерки краснеет ? mad.gif А Сэм может с Робом создала бы проект, за который не пришлось бы краснеть. Ведь Зая может, когда захочет. smile4.gif
user posted image
MelyaOlnikova
26 июня 2015, 00:21

nadi написала: А я думала о карьере...

О карьере, которая на сегодняшний день, складывается не так как хотелось бы его поклонникам. smile4.gif

Кто это за Сумерки краснеет ?

Роб, если судить по его к ним, отношению.

А Сэм может с Робом создала бы проект, за который не пришлось бы краснеть.

Не с Робом, не с кем бы то ни было еще, имхо.
nadi
26 июня 2015, 00:31
Сейчас подумала, что путь Пратта, Татума Паттинсону не подходит. И он это понимает. И путь британцев типа Камбербэтча ему не осилить. Он ищет свой. С хорошими попутчиками. smile4.gif
Treselle
26 июня 2015, 00:36

MelyaOlnikova написала: Еще раз повторюсь, что слава очень быстро проходящее явление, если не быть все время на виду и на слуху!

ППКС!
Когда делать карьеру, если не сейчас? Последний кассовый фильм был в 2012, 3 года уже в тени находится, умудрился подписаться на несколько фильмов, которые так и не пошли в производство, и выбыл из проекта во время съемок. Информации о новых реальных проектах нет.
Treselle
26 июня 2015, 00:36

nadi написала:  Он ищет свой.

Ну да, лежа на диване, судя по всему.
nadi
26 июня 2015, 00:44

Treselle написала: Ну да, лежа на диване, судя по всему.

Почему это на диване ?! По мероприятиям всяким ходит, концертам... Личную жизнь тоже устраивать надо. В Голливуде у семейных больше шансов wink.gif
user posted image

nadi
26 июня 2015, 21:42
Новое из старого. Год назад, промо "Ровера".
user posted image

user posted image

user posted image
nadi
26 июня 2015, 21:46
Зая smile4.gif Ну, да, невезуха с последними проектами.
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
26 июня 2015, 22:43
Французский постер фильма "Жизнь".

user posted image
MelyaOlnikova
27 июня 2015, 22:14
user posted image
MelyaOlnikova
28 июня 2015, 10:39
Согласно сайту Popsugar, который составил рейтинг фанбаз актеров, поклонники Роберта (то есть мы 3d.gif ) занимают вторую строчку cписка, уступив первое место лишь преданным фанатам Тейлор Свифт.
MelyaOlnikova
29 июня 2015, 13:47
Зая в Англии нашелся. smile4.gif

user posted image
Мятный леденец
29 июня 2015, 15:58

MelyaOlnikova написала: Согласно сайту Popsugar, который составил рейтинг фанбаз актеров, поклонники Роберта (то есть мы  3d.gif ) занимают вторую строчку cписка, уступив первое место лишь преданным фанатам Тейлор Свифт.

Ну надо же! biggrin.gif Второе место при том, что в наших рядах полный разброд и шатание, да и сам кумирчик своим поведением не способствует укреплению фанатской дисциплины. 3d.gif
Интересно, на основании каких данных составляли рейтинг?
MelyaOlnikova
30 июня 2015, 19:35
user posted image
MelyaOlnikova
30 июня 2015, 23:06
user posted image
MelyaOlnikova
1 июля 2015, 15:59
user posted image
MelyaOlnikova
1 июля 2015, 17:00
user posted image
neo-chem
1 июля 2015, 17:35

Мятный леденец написала: Интересно, на основании каких данных составляли рейтинг?

Как чаинки легли, не иначе.

2007 Йюное.
nadi
1 июля 2015, 22:11

neo-chem написала: 2007 Йюное.

Распахнутая душарубашка.

Намедни в Лондоне.   Спойлер!
Плохие у них в Лондоне камеры в мобильниках. mad.gif
user posted image

user posted image
nadi
1 июля 2015, 22:23
smile.gif Мистер задумчивость,мистер замученность и мистер застенчивость.
user posted image
MelyaOlnikova
2 июля 2015, 14:45
Наш в астрологической лавке.

user posted image
neo-chem
2 июля 2015, 14:56
Почему-то не вижу большинство картинок.
*протирает очки*
Treselle
2 июля 2015, 15:18

neo-chem написала: Почему-то не вижу большинство картинок

Я тоже.
Их можно посмотреть если на user posted message нажать правой кнопкой и выбрать Copy Image location и открыть ссылку в новом окне. View Image из того же меню не срабатывает, выдает ошибку: The image NNN cannot be displayed because it contains errors.

Сейчас увиедла, что все картинки, которые у меня не открываются находятся на сервере imgbox.com, девочки, закачивайте их на другие хостинги картинок.
Treselle
2 июля 2015, 15:25

MelyaOlnikova написала: Наш в астрологической лавке.

facepalm.gif Когда к гадалке пойдет? biggrin.gif
MelyaOlnikova
2 июля 2015, 17:19

neo-chem написала:

Treselle написала:

Щас перезалью.
У меня видно просто.
neo-chem
2 июля 2015, 17:22

Treselle написала: Их можно посмотреть

Спасибо, так показывает. smile4.gif
MelyaOlnikova
2 июля 2015, 17:23
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
2 июля 2015, 17:26
user posted image
nadi
2 июля 2015, 20:48

neo-chem написала: Почему-то не вижу большинство картинок.

Treselle написала: Я тоже.

И я. И не вижу свою последнюю гифку.
Поэтому продублирую Роба в лавке.
user posted image user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»