Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Фуфа
23 ноября 2009, 14:56
Внимание!
В теме, относящейся к творчеству отдельного актера (в данном случае Роберта Паттинсона) можно размещать ссылки на фильмы с его участием, не относящиеся к сумеречной Саге, фото и видео-материалы со съемочных площадок, рекламную продукцию, рецензии и отзывы о его работах.
Новости и анонсы о будущих фильмах с его участием, не относящиеся к сумеречной Саге, так же лучше размещать здесь.

Девушки, очень НАСТАИВАЮ на том, чтобы количество фотографий было прямо пропорционально их новизне: републикация одних и тех же снимков в разницей в две полосы будет наказываться. Тем, что приходит на форум впервые, просьба пролистать весь тред от начала до конца и крепко подумать, прежде чем публиковать встопятьдесяттысячный раз "старый" снимок.
Нарушительницы отправятся в бан - для философских раздумий.
neo-chem
13 июля 2015, 16:26

MelyaOlnikova написала: хлопающий Роб украсил собой экран

Поинтересовалась: Только мы змеи и ехидны. На других форумах люди считают, что красавец.
Видео сделано во время промо Ровера.
MelyaOlnikova
13 июля 2015, 19:21
Памятка труфанатам. 3d.gif

user posted image
nadi
13 июля 2015, 21:13

neo-chem написала: Видео сделано во время промо Ровера.

Значит в образе. smile4.gif
nadi
13 июля 2015, 21:18

MelyaOlnikova написала: Памятка труфанатам.

Наверно надо сказать спасибо тому, кто в Седрике увидел летчика-курилку, которого явно заценила Хардвик. wink.gif
nadi
13 июля 2015, 21:46
Постельная сцена крупнее.
user posted image
nadi
14 июля 2015, 14:32
Вчера. На концерт пришел с Фостером.
user posted image
neo-chem
14 июля 2015, 14:46

MelyaOlnikova написала: Памятка труфанатам.

Внимательно изучила: нашла толику позитива.
Мои самые любимые как раз в столбик. Тоби (2006), Тайлер (2010) и Рей (2014).
Может в 2018 еще что-нить выстрелит в мою сторону. redface.gif biggrin.gif
MelyaOlnikova
14 июля 2015, 23:24

neo-chem написала: Может в 2018 еще что-нить выстрелит в мою сторону.

biggrin.gif
nadi
15 июля 2015, 21:40

neo-chem написала: Мои самые любимые как раз в столбик. Тоби (2006), Тайлер (2010) и Рей (2014).

Голосом печали: А Эдвард I ?...
Считаю, что Роберт "выстрелил" как актер в "Мелких останках", "Сумерках I" и "Ровере". Эти фильмы мой мир встряхнули.
Рекордсмены по пересмотрам: "Сумерки I", "Переходный возраст" и "Милый друг". smile4.gif
nadi
15 июля 2015, 21:41
star.gif
user posted image
nadi
18 июля 2015, 01:19
Роб с мамой были сфотографированы 17 июля недалеко от Manchester Studio, где выступала Талия в рамках Международного фестиваля.
   Спойлер!
Папа тоже замечен.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
neo-chem
18 июля 2015, 07:52
Очень хорошо выглядит.
Водил родителей на концерт.
Мимими. smile4.gif
neo-chem
19 июля 2015, 09:20
Стильная фотка
user posted image
MelyaOlnikova
19 июля 2015, 18:46
Сундуков наш в Манчестере.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Парит над брусчаткой. 3d.gif

user posted image

user posted image

user posted image

neo-chem
19 июля 2015, 19:13

MelyaOlnikova написала: Сундуков наш в Манчестере.

Носки разные.

MelyaOlnikova написала: Парит над брусчаткой.

3d.gif
nadi
19 июля 2015, 22:12

neo-chem написала: Стильная фотка

Спрятался за столб wink.gif

MelyaOlnikova написала: Сундуков наш в Манчестере.

neo-chem написала: Носки разные.

А карманы брюк! В которые руки принародно не засунешь. facepalm.gif Одно слово : Выпендрежник. smile4.gif
nadi
19 июля 2015, 23:06
Подкинули новое из старого.
Фотосессия в рамках промо "Помни меня" в Нью-Йорке, 2010.
user posted image

user posted image

user posted image
nadi
19 июля 2015, 23:07
И подкинули любимую футболочку smile4.gif
user posted image
nadi
19 июля 2015, 23:13
Редкоулыбающийся Том здесь улыбается.
user posted image
nadi
19 июля 2015, 23:39
Твигс на сцене. Вид сверху. Гифка.
   Спойлер!
user posted image
MelyaOlnikova
21 июля 2015, 21:04
user posted image
MelyaOlnikova
22 июля 2015, 15:06
user posted image
nadi
22 июля 2015, 19:10

MelyaOlnikova написала:

То же посветлее:
user posted image
nadi
22 июля 2015, 19:12
Брюнет времен Дали.
user posted image user posted image

user posted image
ул
23 июля 2015, 16:34

После Питера не могу воспринять smile.gif
nadi
23 июля 2015, 17:41

ул написала: После Питера не могу воспринять

confused.gif У меня нет версий, о чем это ты. Выручай. wink.gif
nadi
23 июля 2015, 21:24
Гугл-переводчик перевел подпись под фото:

Просто ваш средний ужин на день рождения с RPatz, FKAtwigs и свой день рождения Boyf Антон Вайс - с Карлом Вайс, Анна Вайс, FKATwigs и Роберт Паттинсон на Мы простонародье

user posted image
Роберт в этой черной одежде, перевернутой бейсболке , с бородой и задумчивостью вылитый поп. facepalm.gif
Старушк@Веселушка
23 июля 2015, 22:56

nadi написала: Роберт в этой черной одежде, перевернутой бейсболке , с бородой и задумчивостью вылитый поп.

Сушист в суши-баре. smile.gif
nadi
23 июля 2015, 23:31

Старушк@Веселушка написала: Сушист в суши-баре.

Думаю, с бородой не берут в сушисты. smile4.gif
user posted image

nadi
23 июля 2015, 23:32
Ресницы ! ! !
user posted image
MelyaOlnikova
26 июля 2015, 12:36
user posted image
MelyaOlnikova
26 июля 2015, 21:53
Российский постер фильма "Королева пустыни"

user posted image
ул
27 июля 2015, 17:12

Питер о Тул играл эту роль в молодости. И был в ней прекрасен smile.gif
neo-chem
29 июля 2015, 18:01
Детство лидера покажут на Венецианском фестивале, который пройдет со 2 по 12 сентября, но не в главном конкурсе - в параллельной программе "Горизонты", отвечающей за всевозможные эксперименты и поиск нового киноязыка.
тыц
MelyaOlnikova
29 июля 2015, 18:44
Зая фестивальный завсегдатай! smile4.gif
MelyaOlnikova
31 июля 2015, 15:12

НОВОЕ интервью Роберта Паттинсона для итальянской газеты "IO DONNA"

«Чтобы освободиться от Сумеречной саги, я согласился сыграть в «Жизни», - говорит актер, который играет фотографа звезды, умершей 60 лет назад.

«Сумерки»? Я горжусь, что был их частью. Я больше не должен отчаянно искать работу, как делал после «Гарри Поттера и Кубка огня». Слава, которая пришла после них, облегчает мне жизнь, и с экономической стороны, ведь я могу выбирать только те проекты, в которые верю. И «Жизнь» служит тому доказательством».

Роберт Паттинсон работает очень тяжело. Он хотел отстраниться от роли подросткового идола, пришедшей к нему вместе с сагой, за которую он определенно благодарен, но которая все еще давит на его положение как актера.

Подтверждением тому может служить то, как он подбирает слова для ответов. Тон голоса низкий, он смотрит вниз, когда думает, ища не слишком тривиальный ответ. Конечно, его поддельно-грозный вид помогает (борода и длинные волосы, но они не неопрятны, слишком много геля, да, впрочем, и бакенбарды ухожены), он кажется настоящим, особенно когда говорит о «Жизни», своем последнем фильме. Паттинсон играет фотографа Дэнниса Стока в 1955 году, во время его бурной дружбы со звездой, той самой, который позволил эксклюзивно снять себя в Нью-Йорке (помните тот известный снимок актера с сигаретой под дождем на фоне Таймс-сквер?) и в его доме детства в Индиане.

Этот фильм рассказывает нам историю, что предшествовала этому сотрудничеству, и снят он датчанином Антоном Корбейном, который не просто режиссер (он снял биографическую картину о Иэне Кёртисе, «Контроль»), но он также и признанный фотограф музыкальных звезд еще с 70-х. Джеймса Дина сыграл Дэйн ДеХаан, одно из новых имен в Голливуде (он сыграл Гарри Озборна в последнем «Человеке-пауке»), а единственная женская героиня здесь Пьер Анджели, итальянская актриса из 50-х, которую сыграла Аллесандра Мастронарди.

Как на вас повлиял этот опыт, побыть фотографом, а не объектом фотографий?

Я понял, насколько это должно быть сложно, иметь дело со звездой. Когда вы на красной дорожке, вы на самом деле никогда и не замечаете фотографов, вы позируете, зачастую стоите, но вы никогда не видите этих лиц, вы видите только вспышки. Конечно, нелегко приходилось фотографам в то время, впрочем, как и сейчас. Однако Дин умудрялся скрывать свою личную жизнь. Это была другая эпоха, но не меньшая жадность к подробностям его повседневной жизни, нежели сейчас.

Идол молодого поколения, красивый, определенно не «плохиш», но все же в нем была темное очарование: когда вы получили сценарий, вы думали, что отлично бы подошли на роль Джеймса Дина?

Я подумал об этом, да, но не сказал бы, что это было бы правильным решением для блага этого персонажа, как, впрочем, и для меня. Они начали бы сравнивать, презумпция невиновности со мной бы не сыграла, а затем, возможно, я не смог бы добавить тех элементов, которые удались ДеХаану. С моей точки зрения, возможность сыграть Стока, то, как он построил отношения с кем-то таким неуловимым, но по-своему очаровательным, притягательным, была вызовом даже более захватывающим, нежели воплощение Дина.

Во время той истории Стоку было 27, он уже был отцом и должен был разрываться между работой и семьей, преследуя свою мечту стать признанным фотографом: вы почти в том же возрасте, 29, вы уже известны и у вас нет семьи. Казалось бы, не могло быть двух еще более разных людей…

На первый взгляд, да, но это не те характеристики, которые наиболее определяют человека. Как успех, так и становление родителем – переменные, зависящие от вас, или скорее не только от вас. Вам нужна удача и человек, который, в дополнение к любви, хотел бы того же, что хотите и вы, в то же время, когда вы этого хотите. Сток был похож на меня в своем желании быть артистом, а также из-за первоначального смущения, которое я часто чувствую, впервые ощущая связь с кем-то.

Вы стеснительный человек?

Нет, но мне нужно время, чтобы открыться.

Даже в романтичном плане?

С любым, даже в любви.

Вы когда-либо боялись, что лейбл «один из Сумеречных фильмов» может негативно повлиять на ваше актерское будущее?

Успех «Сумерек» был чем-то особенным, о чем я никогда не буду сожалеть. С самого начала моей карьеры я пытался стать лучше, бросая себе вызовы разными ролями, сравнивая их с теми, которые уже сыграл. Если через 10 лет обо мне все еще будут говорить как об «одном из «Сумерек»», тогда вина будет лежать только на мне.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru

user posted image
neo-chem
31 июля 2015, 21:58
Шикарный Зая с шикарными девицами

user posted image
MelyaOlnikova
31 июля 2015, 23:20
Еще одно фото за кадром со съемок "Королевы пустыни" с Робом

user posted image
Фуфа
1 августа 2015, 09:29

MelyaOlnikova написала:

Хорошее интервью, теплое. smile4.gif
MelyaOlnikova
2 августа 2015, 09:29
Новое фан фото:
Роберт в Лондоне,1 августа 2015

user posted image
neo-chem
2 августа 2015, 18:38

MelyaOlnikova написала: Новое фан фото

Хароший. smile4.gif
MelyaOlnikova
3 августа 2015, 18:47

Режиссер Хармони Корин подтвердил Роберта Паттинсона в составе каста фильма "Ловушка"

Недавно Хармони Корин пообщался с Марком Мароном о карьере и планах. Он также коснулся его следующего фильма "Ловушка", о котором мы ничего не слышали с начала этого года.

Он подтвердил каст с Бенисио Дель Торо и Идрисом Эльбой (которые сыграют две главные роли), а также Роберта Паттинсона и Аль Пачино. Съемки начнутся в январе следующего года. Речь пойдет о мире музыки в Майами, сюжет последует за персонажем Дель Торо, который был осужден за грабеж с участием персонажа Эльбы, и почти 15 лет спустя вернулся для мести. Корин описал его как “тотальную сенсорную бомбардировку”, добавив “способ, которым я чувствую должна быть рассказана эта история, теперь больше походит на жидкость. Фильм должен производить больше энергии”. Он подтверждает, что эта история будет рассказана, говоря, что это - “супер мощное, довольно жестокое кино о мести”.

MelyaOlnikova
4 августа 2015, 22:06
user posted image
MelyaOlnikova
4 августа 2015, 22:07
НОВОЕ фан-фото: Роб и Чарли Ханнэм в Белфасте, 04.08.2015

user posted image
neo-chem
5 августа 2015, 07:15
Таки город Зет это не фантастика.
MelyaOlnikova
5 августа 2015, 21:56
Поймали в самолете, летел из Белфаста в Лондон:

user posted image
MelyaOlnikova
5 августа 2015, 21:57

Роберт  будет присутствовать на премьере "Жизни" в рамках фестиваля американского кино во французском Довиле  5 сентября

nadi
5 августа 2015, 23:32

MelyaOlnikova написала: Поймали в самолете

Видна попытка улыбнуться, а то все сердитый на последних фан-фото.
Подпись под фото:

“He was really shy and quiet, but really nice.” - Fan about Robert

Гугл перевел:

"Он был действительно застенчивый и тихий, но очень приятно." - Вентилятор о Роберте

nadi
5 августа 2015, 23:39

MelyaOlnikova написала: Роберт  будет

Интересно, уже женатым будет? popc1.gif
MelyaOlnikova
8 августа 2015, 22:59
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»