Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Фуфа
23 ноября 2009, 14:56
Внимание!
В теме, относящейся к творчеству отдельного актера (в данном случае Роберта Паттинсона) можно размещать ссылки на фильмы с его участием, не относящиеся к сумеречной Саге, фото и видео-материалы со съемочных площадок, рекламную продукцию, рецензии и отзывы о его работах.
Новости и анонсы о будущих фильмах с его участием, не относящиеся к сумеречной Саге, так же лучше размещать здесь.

Девушки, очень НАСТАИВАЮ на том, чтобы количество фотографий было прямо пропорционально их новизне: републикация одних и тех же снимков в разницей в две полосы будет наказываться. Тем, что приходит на форум впервые, просьба пролистать весь тред от начала до конца и крепко подумать, прежде чем публиковать встопятьдесяттысячный раз "старый" снимок.
Нарушительницы отправятся в бан - для философских раздумий.
nadi
27 августа 2015, 18:02
Новое видео (на немецком).

Кидман здесь очень похожа на Наоми Уотс в "Кинг Конге"
   Спойлер!
Оказывается это давно подмечено
user posted image
MelyaOlnikova
28 августа 2015, 18:43
user posted image
nadi
28 августа 2015, 20:27
Подфорум Сумерки здесь smile4.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
28 августа 2015, 20:48

nadi написала: Подфорум Сумерки здесь

Это ты с козырей зашла!

добавлю беспроигрышного

user posted image
Вечный нытик
29 августа 2015, 09:52
Я так понимаю наш будет разрываться между двумя фестивалями в Довилле и Венеции.
Ну ждем.
redface.gif
neo-chem
29 августа 2015, 10:13

MelyaOlnikova написала: добавлю беспроигрышного

Вот!
Вот об это мну и ударилась.
MelyaOlnikova
29 августа 2015, 10:27

neo-chem написала:
Вот!
Вот об это мну и ударилась.

А я чуть пораньше, об сумеречное! smile4.gif

user posted image
nadi
29 августа 2015, 19:08
На съемках "Города Z"
user posted image

Здесь статья с переводом.
nadi
29 августа 2015, 19:11

neo-chem написала: Вот об это мну и ударилась.

Очень интересно: сначала были просмотрены "Сумерки"? Или прям сразу "ПМ" и люблюнемогу ? smile.gif
neo-chem
29 августа 2015, 19:39

nadi написала: Очень интересно: сначала были просмотрены "Сумерки"? Или прям сразу "ПМ" и люблюнемогу ?

В Сумерках мне понравилась девочка. Полезла искать-читать, а тут как раз вешали фотки со съемок ПМ. И мну разглядела Заю.
А Криску не люблю за то, что из Сумеречной Беллы уже ко второму фильму и далее получилась крыса. Она убила Кенни Беллу.

А Эдвард мое чувство прекрасного удовлетворяет в нескольких сценах в Сумерках и все.
Вот почему в саге написано Эдвард=красавец, а гримеры уродовали актера.
В Чужестранке особо не пишут, что Джейми красавец. Но актера гримируют-снимают так, что глаз не оторвать.
nadi
29 августа 2015, 19:59

neo-chem написала: В Сумерках мне понравилась девочка.

Ага ! Значит первыми все-таки были "Сумерки" ! Я так и знала, потому что сама после "Сумерек" (которые просто понравились, и актеры ВСЕ красивые) сразу познакомилась с "ПМ"(в наборе вместе на диске шли). И в этом наборе Р.Паттинсон силён. Причем отдельно актера Паттинсона в"ПМ" я не очень ценю и сомневаюсь, что с одного "ПМ" Паттинсон может зацепить. smile4.gif
user posted image
user posted image
user posted image
nadi
29 августа 2015, 20:13

neo-chem написала: А Эдвард мое чувство прекрасного удовлетворяет в нескольких сценах в Сумерках и все. Вот почему в саге написано Эдвард=красавец, а гримеры уродовали актера.В Чужестранке особо не пишут, что Джейми красавец. Но актера гримируют-снимают так, что глаз не оторвать.

Когда пишу просто"Сумерки" , а не сага "Сумерки", подразумеваю первый фильм. В остальных да, уродовали. Но, думаю, Паттинсон по этому поводу не расстраивался. wink.gif

А ваш Джейми в "Чужестранке" никак не цепляет. Весь первый сезон отсмотрела. Конечно, красавчик, но никак. Может тоже есть что-то "в наборе" фильмов Сэма Хьюэна, что сработает, как у Роберта ?
neo-chem
29 августа 2015, 20:29

nadi написала: Может тоже есть что-то "в наборе" фильмов Сэма Хьюэна, что сработает, как у Роберта ?

Нееее, там совсем тоска-пичаль.
nadi
29 августа 2015, 20:38

neo-chem написала: Нееее там совсем тоска.

Ну тогда значит судьба здесь с нашим Заей сидеть. Он со своими проектами не даст заскучать.
   Спойлер!
user posted image

neo-chem
29 августа 2015, 20:46

nadi написала:    Спойлер!

Здесь должна быть ваша реклама балалайка.
neo-chem
30 августа 2015, 16:56
Дедушка Мазай и зайцы
Цветник
user posted image
nadi
30 августа 2015, 17:32

neo-chem написала: Цветник

Ой ! Они одинаковые ! Глаза, губы, нос, скулы, зубы, ямочки на щеках... Сестры? Специально подобраны для какого-то шоу? Посещают одну косметологическую клинику? spy.gif
Начинаю понимать Заю с его выбором подружки... wink.gif
Компенсация за бороду :
user posted image

user posted image
nadi
31 августа 2015, 20:54
Вечеринка "баскетболистки в белом". Или свадьба ? smile4.gif
Похоже, Роберта оформили к фильму. Обидно, что кроме усов нашему и бороду оставили. mad.gif
user posted image
Свадьба. И думаю, девушки родственницы. smile4.gif На прошлой странице были фото Паттинсона в "трениках". Это она, свадьба в Ирландии. Значит есть шансы, что в фильме будет без бороды.

That moment when Robert Pattinson featured in my wedding video. Weirdly Danny from the Script also crashed this same wedding.’

nadi
31 августа 2015, 21:22
MTV VMA 2015
nadi
31 августа 2015, 21:32
Где-то в Белфасте сегодня.
user posted image
neo-chem
31 августа 2015, 23:04
Улучшенный вариант прически сумеречного Эдварда.

user posted image
MelyaOlnikova
1 сентября 2015, 12:12

РОБЕРТ ПАТТИНСОН • ROBERT PATTINSON
Высокие воротники и Таймс Сквер уже никогда не станут прежними.

Играть известную личность в кино – сама по себе задача не из простых. Но как насчет воссоздания одной из наиболее культовых фотографий этой личности? В эксклюзивном ролике из фильма «Жизнь» Роберт Паттинсон – играет фотографа Денниса Стока – следует за Джеймсом Дином (Дэйн ДеХаан), чтобы запечатлеть то, что впоследствии окажется главным определяющим снимком актера – высокий воротник, защищающий его от холодного дождя на Таймс Сквер.

«Жизнь» приходит к нам из рук режиссера Антона Корбейна («Контроль», «Самый опасный человек»), показывая время, которое Дин и Сток проводили вместе, как раз перед тем, как Дин стал знаменитым. В своем высказывании Корбейн назвал свою работу с Патттинсоном и ДеХааном «громаднейшим опытом»:

«Не могу дождаться показа истории о Деннисе Стоке и Джеймсе Дине, являющимися центральными персонажами «Жизни», американской аудитории, поскольку они сыграли важную роль в культурном развитии как внутри американского общества, так и вне его. Я получил громаднейший опыт, работая с Робертом Паттинсоном и Дэйном ДеХааном, вдыхая в эту историю жизнь, уж простите игру слов, и я хотел бы поблагодарить Синедигм за распространение названия и рекламы».

«Жизнь» выходит в выборочных американских кинотеатрах 4 декабря.

Фуфа
1 сентября 2015, 17:57

neo-chem написала: Улучшенный вариант прически сумеречного Эдварда.

Та самая прическа, от которой я когда-то сходила с ума. smile4.gif
MelyaOlnikova
1 сентября 2015, 19:04
Народ, это наш пес?

user posted image
nadi
1 сентября 2015, 22:53

MelyaOlnikova написала: Народ, это наш пес?

Если наш, то третьим будет.
nadi
1 сентября 2015, 22:56

neo-chem написала: Улучшенный вариант прически сумеречного Эдварда.

Фуфа написала: Та самая прическа, от которой я когда-то сходила с ума.

Нуу, не знаю...
user posted image

user posted image

По-моему, еще немного и будет не Эдвард, а Энгельс. user posted image
ул
2 сентября 2015, 14:59

nadi написала: Подфорум Сумерки здесь

appl.gif

Уж точно не Эдвард! smile.gif
nadi
2 сентября 2015, 18:13
Осторожно. Кидман руками не трогать !
user posted image

По-моему, выражение лица похоже. Нет, здесь понаглее.
   Спойлер!
user posted image
nadi
2 сентября 2015, 18:15
Сегодня можно было встретить в книжном.
user posted image
nadi
2 сентября 2015, 18:17
Еще со свадьбы. smile4.gif
user posted image
nadi
3 сентября 2015, 20:59
Нафоткали от души.
user posted image user posted image
user posted image user posted image

Послезавтра премьера "Детства лидера". Режиссер уже на побережье.
user posted image
MelyaOlnikova
3 сентября 2015, 21:36

nadi написала: Послезавтра премьера "Детства лидера". Режиссер уже на побережье.

Заи не будет. Ни в Венеции, ни во Франции.

user posted image
nadi
3 сентября 2015, 23:52

MelyaOlnikova написала: Заи не будет. Ни в Венеции, ни во Франции.

frown.gif
Пусть работает. Потом потусуется. smile4.gif
user posted image

user posted image
В кармане мобильник. tongue.gif
MelyaOlnikova
4 сентября 2015, 15:24
user posted image
MelyaOlnikova
4 сентября 2015, 19:05
user posted image
neo-chem
4 сентября 2015, 20:02

nadi написала: Пусть работает. Потом потусуется.

Усы подкоротить, остальное пойдет. smile4.gif
nadi
4 сентября 2015, 21:39

neo-chem написала: Усы подкоротить, остальное пойдет.

Это все-равно пол лица в волосах спрятано. mad.gif Будем в глаза смотреть!
MelyaOlnikova
4 сентября 2015, 22:11

Бедненький, за что его так.. mad.gif

user posted image
neo-chem
4 сентября 2015, 23:04
День ужасов еще не закончился.
Детство лидера.

user posted image
MelyaOlnikova
4 сентября 2015, 23:24

neo-chem написала: День ужасов еще не закончился.
Детство лидера.

facepalm.gif
Старушк@Веселушка
5 сентября 2015, 09:58

neo-chem написала: Детство лидера.

haha.gif

nadi написала: Пусть работает. Потом потусуется.

И правда, Энгельс. mad.gif Надеюсь, этот образ у него не на долго.
MelyaOlnikova
5 сентября 2015, 10:10
А кого Роб играет в Затерянном городе, напомните?
nadi
5 сентября 2015, 14:33

neo-chem написала: День ужасов еще не закончился.
Детство лидера.

Все-таки страшно выглядит, когда бОльшая часть головы это лицо. facepalm.gif Похоже на фотку, сделанную в режиме "красивое лицо".
nadi
5 сентября 2015, 14:38

MelyaOlnikova написала: А кого Роб играет в Затерянном городе, напомните?

Henry Costin
neo-chem
5 сентября 2015, 15:59

hab написал: The Childhood of a Leader Странный фильм из программы Горизонтов, который так и не решился кем он хочет быть. По сюжету это странная то ли притча, то ли фантазия на тему растущего между двумя Мировыми войнами мальчика, у которого непонятные задатки стать каким-то Лидером. Именно так, с большой буквы. Ну то есть да, размышления снова о природе фашизма. Режиссеру 27 лет, и он явно не определился пока с тем, что вообще хочет снимать и как. Фильм, где в касте значится Беренис Бежо и Роберт Патиннсон (лишь камео) болтает от стилистик Ренуара, Уэллса, Дрейера и Ханеке. Причем постоянно. Туда-сюда. А это, как вы понимаете, чуточку разные истории. Режиссера можно похвалить за насмотренность.

Завязка фильма выглядит так, что после подписания соглашения об окончании Первой Мировой, один из советников американского президента Вудро Вильсона переезжат на ПМЖ в Европу, жена у него немка (Бежо) и 7 летний сын. Они покупают замок, что же еще. Фильм очень отрывистый, мальчик больше похож на девочку и ведет себя ужасно, что не особо помогает просмотру. Нам буквально показывают раз за разом истерики ребенка.

И эта большая проблема фильма, так как режиссер ничего не объясняет. Все остается за кадром. Почему он так себя ведет, какие есть проблемы в семье, что это за обрывочные сцены в многозначительном стиле. Что вообще происходит? Почему из него вырастет некто вроде Гитлера? Причем тут религиозность матери?

Фильм ОЧЕНЬ хорошо снят. Невероятно изобретательно, музыка чудесна и оригинальна. Но у проекта полный провал с сюжетом и эмоциональной вовлеченностью зрителя.

nadi
5 сентября 2015, 16:15

neo-chem написала:

Ощущения от отзыва похожи на ощущения от фото (чуть выше) персонажа Паттинсона из фильма . Странно все...
MelyaOlnikova
5 сентября 2015, 22:16
user posted image
MelyaOlnikova
7 сентября 2015, 09:49
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
7 сентября 2015, 09:56
user posted image

user posted image

user posted image

Вечный нытик
7 сентября 2015, 21:57
Ну что ,держим кулачки. redface.gif

http://www.awardscircuit.com/oscar-predict...ons-best-actor/
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»