Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Фуфа
23 ноября 2009, 14:56
Внимание!
В теме, относящейся к творчеству отдельного актера (в данном случае Роберта Паттинсона) можно размещать ссылки на фильмы с его участием, не относящиеся к сумеречной Саге, фото и видео-материалы со съемочных площадок, рекламную продукцию, рецензии и отзывы о его работах.
Новости и анонсы о будущих фильмах с его участием, не относящиеся к сумеречной Саге, так же лучше размещать здесь.

Девушки, очень НАСТАИВАЮ на том, чтобы количество фотографий было прямо пропорционально их новизне: републикация одних и тех же снимков в разницей в две полосы будет наказываться. Тем, что приходит на форум впервые, просьба пролистать весь тред от начала до конца и крепко подумать, прежде чем публиковать встопятьдесяттысячный раз "старый" снимок.
Нарушительницы отправятся в бан - для философских раздумий.
nadi
29 сентября 2015, 18:45
Сегодня. С подругой и новой собакой !?
user posted image
nadi
29 сентября 2015, 19:39
Читаю интервью...

Папарацци- это самое худшее?

Не только они. Раньше я пугался, когда люди глазели на меня. Это заставляет чувствовать, как будто ты был судим, но я понял одно: никогда не ищи себя в Google. Это может стать навязчивой идеей. Просто представь, что если эти люди говорят о тебе в соседней комнате, конечно, ты будешь слушать их ! В интернете это еще хуже, и особенно когда ты живешь в одинокой гостинице, как делают актеры, и в конечном итоге, ты сидишь перед компьютером, чтобы напомнить себе, кто ты есть.

Как вам удается не сойти с ума в одиночестве в гостиничном номере?

Кто говорит, что этого уже не произошло?

Вы делаете сейчас больше арт-хаусных фильмов,и это означает «прощай» фильмам для широкой публики?

Может быть. Я просто хочу работать с людьми, которые делают хорошую работу. Фишка такова: Мне все равно, если фильм хорошо оплачивается или делает хорошие сборы в box office. Не истолковывайте неправильно то, что я говорю, я ничего не имею против больших коммерческих фильмов, и я очень люблю это делать, но если что-то делается для Искусства и ради Искусства , то это самые лучшие проекты. В тот день, когда я сделаю мой последний фильм, и узнаю, что не будет никаких других, я хочу иметь возможность спросить себя: «Почему ты сделал этот фильм?» Если ответ будет: «Я сделал это за деньги»,то я бы хотел дать себе пощечину.

user posted image
nadi
1 октября 2015, 15:35
Пора в Колумбию на работу?
user posted image user posted image

user posted image
ул
5 октября 2015, 16:24

Чё то он совсем подурнел, уж простите не сдержалась mad.gif
nadi
6 октября 2015, 20:38

ул написала: Чё то он совсем подурнел, уж простите не сдержалась

Не замечаю. Наверно привыкла.
Но, судя по кадрам и фоткам из последних фильмов, к мастерски сделанному идиоту(Рей) может прибавиться педант(Сток) и одержимый лидер. Причем без накладных лысин, живота, экспериментов с весом и изображения судорог , короче того за что Оскаров дают. wink.gif
user posted image
nadi
6 октября 2015, 20:42
Судя по этой странице, я одна на путь истинный не встала. inv.gif
И новое старое с фанатками wink.gif
   Спойлер!
Думаю, это ФШ. Наш толстовку в штаны не заправит. Но эксперты уже сюда не ходят.user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
6 октября 2015, 21:02

nadi написала: Судя по этой странице, я одна на путь истинный не встала.

Из чего следует твой вывод? Ну что ты одна.
nadi
6 октября 2015, 21:45

MelyaOlnikova написала: Из чего следует твой вывод? Ну что ты одна.

dance.gif Я знала, знала, что не одна. Это хитрость такая, чтоб кто то пришел. smile4.gif
MelyaOlnikova
6 октября 2015, 22:36

nadi написала:
dance.gif Я знала, знала, что не одна. Это хитрость такая, чтоб кто то пришел. smile4.gif

Аа.. biggrin.gif
ул
7 октября 2015, 16:49

nadi написала: Не замечаю. Наверно привыкла.

Мне просто с бородой он совсем не нра smile.gif

nadi написала: Я знала, знала, что не одна.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
nadi
8 октября 2015, 15:10
Лето на улицах Лондона...
user posted image
nadi
8 октября 2015, 15:14
Покушение на ...
user posted image
nadi
8 октября 2015, 15:17
Смотрите ! Завидуйте ?
   Спойлер!
user posted image

user posted image

Здесь пугает. Раньше не догадывалась, что можно испугать спиной. redface.gif
   Спойлер!
user posted image
nadi
8 октября 2015, 15:27
Для любителей Японских туров.
user posted image
ул
9 октября 2015, 01:36

Вот здесь хорошхорош smile4.gif
Вечный нытик
9 октября 2015, 14:11
Ох и даму сердца выбрал себе Роб. Эстет ,блин. facepalm.gif mad.gif
nadi
9 октября 2015, 17:51

Вечный нытик написала: Ох и даму сердца выбрал себе Роб.

user posted image
Гифка
   Спойлер!

- Ой, я говорил: зачем это тебе?
user posted image
nadi
9 октября 2015, 18:00
Из интервью Брейди Корбета

Что в Роберте великолепно, это то, что чем меньше он делает... вы не можете отвести от парня свой взгляд! Поскольку он по-настоящему красив, в самом деле, он словно притягивает вас, классически равнодушным образом. Он неотразим.

user posted image

Раны на больших пальцах, я так поняла, это мозоли от кия.
neo-chem
11 октября 2015, 08:46
Зая в Колумбии

user posted image
Старушк@Веселушка
11 октября 2015, 14:37

вы не можете отвести от парня свой взгляд!

Да! Что есть, то есть! love.gif
Здесь борода еще вполне приличная, еще не "лесоруб". biggrin.gif
nadi
12 октября 2015, 23:28
star.gif
user posted image

ул
13 октября 2015, 16:20

Вот Блум для меня никакой.
MelyaOlnikova
14 октября 2015, 21:13
Итальянский постер к фильму "Жизнь"

user posted image
nadi
14 октября 2015, 21:18
inlove.gif user posted image
MelyaOlnikova
16 октября 2015, 16:38
user posted image
Вечный нытик
18 октября 2015, 20:41

MelyaOlnikova написала: Итальянский постер к фильму "Жизнь"

Очень красиво. Смотрится как ретро. Мне нравится.
MelyaOlnikova
21 октября 2015, 20:14
Новый стилл к "Жизни"

user posted image
nadi
24 октября 2015, 20:55
На фантастику дают деньги. smile4.gif

Похоже, что Film and Media Foundation NRW получила гранд в размере 50 000 евро в августе, чтобы поддержать фильм, который находится в стадии разработки, под названием “High Life” по сценарию Клэр Дени, Жана-Поля Фарго, Зэди Смит и Ника Лэрда. Согласно их пресс-релизу “Дюссельдорф, 03 сентября 2015. В ходе своей 152-й встречи Film and Media Foundation NRW представил 30 проектов общей стоимостью 30 млн. евро”.

Согласно Википедии "это особый вид финансирования/поддержки оказывается производителям с законченными сценариями, которые находятся в начале съемочного процесса”. “Жан-Поль Фарго, Клэр Дени, Зэди Смит и Ник Лэрд написали сценраий “High Life”. В поисках альтернативных источников энергии, правительство посылает космические корабли. И поскольку вероятность возвращения оттуда мала, высококвалифицированным заключенным предлагается участие в полете в обмен на обход их смертных приговоров и длинных тюремных сроков. (Компания-производитель: Pandora Film, бюджет - € 50,000)”

nadi
24 октября 2015, 20:58
И про новую партнершу:

Миа Гот сыграет главную роль наряду с Робертом Паттинсоном в "High Life", англоязычном дебюте режиссера Клэр Дени. Фильм о группе преступников, которые присоединяются к миссии в космосе, чтобы стать предметами человеческого эксперимента по репродукции. Они оказываются в самой немыслимой ситуации после того, как шторм космических лучей поражает судно. Гот недавно закончила сниматься у Гора Вербинского в "Лекарстве для хорошего самочувствия" наряду с Дейном ДеХааном в главной роли. Недавно она снялась в фильме Стивена Финглтона  "The Survivalist", который был впервые показан на Кинофестивале Tрайбека, и ранее появилась в "Нимфоманке 2" Ларса фон Триера. Ее интересы представляют Кертис Браун из WME в Великобритании и Storm Artists.

Переводы позаимствованы у Робошайки.

user posted image
Treselle
24 октября 2015, 21:27

nadi написала:  бюджет - € 50,000

Нельзя снять фильм за 50000 евро, тем более фантастику. Ну а если можно, то у Роберта несомненный талант выбирать фильмы. biggrin.gif
nadi
24 октября 2015, 22:05

Treselle написала: Нельзя снять фильм за 50000 евро,

Клэр Дени снимает фильмы вообще без официальных бюджетов. Ни одного не нашла. wink.gif
nadi
26 октября 2015, 20:10
В грязи и в костюме.
user posted image

user posted image
nadi
27 октября 2015, 16:43
Патрисия Аркетт заявлена в касте "High Life" .
user posted image
nadi
27 октября 2015, 16:51
Рейтинг фильма "Жизнь" на КиноПоиске 9,4 (!) Есть рецензия посмотревшего. smile4.gif
Рейтинг на IMDb 6,3
На Rotten Tomatoes 66% положительных рецензий. smile4.gif
Treselle
27 октября 2015, 20:08

nadi написала: Есть рецензия посмотревшего.

И тут "партнер по будуару"? redface.gif Я думала, что они просто дружили.
Не, мне ближе фильмы в которых Криска снимается.
nadi
27 октября 2015, 20:33

Treselle написала: Я думала, что они просто дружили.

Может и просто дружили. Но сегодняшний мир не терпит полутонов. wink.gif
nadi
30 октября 2015, 20:04
Для тех, кто не ходит в ЗС, принесла оттуда интересные слухи:

Союз Роберта Паттинсона и FKA twigs многим был не по душе. Фанаты «Сумеречной саги» надеялись, что исполнитель роли вампира Эдварда Каллена вернется к Кристен Стюарт и все будет как раньше. Тем не менее, актер не спешил радовать поклонников такими новостями, а наоборот, огорчал их сообщениями о скорой свадьбе с британской исполнительницей.

Сегодня стало известно, что свадьбы не будет, потому как молодые серьезно поссорились, а по заявлениям некоторых инсайдеров, и вовсе расстались.

1 октября начались съемки нового фильма с участием Роберта «Затерянный город Z». «FKA позвонила на площадку и сказала, что не сможет навестить его из-за плотного графика. Роберт дал понять, что расстроен, и тогда Талия начала кричать, чтобы он прекратил ныть и зацикливаться на ней», — приводят СМИ слова очевидцев.

После этого никто из знаменитостей не хотел терять своей короны и делать первый шаг на пути к примирению. Такое поведение молодых сыграло с ними  злую шутку. Поразмыслив над своей жизнью, Роберт понял, что не видит Талию в своей жизни в будущем, а потому принял решение ее бросить.

О своем решении Паттинсон сообщил певице накануне. Неизвестно, как отреагировала на это сама певица, зато сообщается, что семья Паттинсона вздохнула с облегчением. «Родители были уверены, что она не подходит Робу», — говорит инсайдер.

neo-chem
1 ноября 2015, 11:49
Ничего себе мешки под глазами.
user posted image

user posted image

user posted image
nadi
1 ноября 2015, 14:54

neo-chem написала: Ничего себе мешки под глазами.

Папины гены.
Девушка в форме и парике с ушками, наверно, стюардесса колумбийских авиалиний в Хеллоуин. tongue.gif

Без бороды - красавец ! Немного замучен работой. Торс замечательный. smile4.gif
user posted image
ул
3 ноября 2015, 16:38

nadi написала: Без бороды - красавец

Да!
MelyaOlnikova
5 ноября 2015, 09:20
Роб и Твигс на премии MOBO Awards, 04.11.2015

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Бросил, ага. mad.gif biggrin.gif
MelyaOlnikova
5 ноября 2015, 09:43
Роберт Паттинсон назван первым послом Go Campaign!

user posted image

Роберт Паттинсон ("Ровер", "Жизнь", Сага Сумерки) назван послом Go Campaign, как сегодня объявил основатель и главный исполнительный директор Скотт Файфер.

В качестве посла Паттинсон поможет повысить международную информированность о некоммерческой организации и поддержать их стремление по сбору пожертвований на протяжении года.

Спойлер!
Паттинсон будет принимать участия в мероприятиях Go Campaign, знакомить с Go Campaign новых людей и компаний, заинтересованных в дальнейшем изучении деятельности, а также помогать повышать международный престиж организации, которая приближается к своей 10-й годовщине, которая состоится в следующем году.

Go Campaign помогает улучшить жизнь детям-сиротам и социально-незащищённым детям по всему миру, благодаря налаживанию партнёрских связей с местными героями, чтобы реализовать пути решения на местом уровне. Организация связывает благотворителей с инициаторами сильно воздействующих проектов местного уровня, нацеленных на изменение жизней и преобразования сообществ; организации местного уровня обеспечивают детей и подростков критически важным обслуживанием. Go Campaign поддерживает и повышает информированность о маленьких, но высокоэффективных местных организациях, которые обеспечивают приют, пищу, чистую воду, медицинское обслуживание, образование, профессиональное обучение и предпринимательской деятельности. Предоставляя эти услуги и возможности, Go Campaign помогает им построить лучшее будущее, которое является важной частью пути решения борьбы с бедностью. От Восточного Лос-Анджелеса до Восточной Африки - Go Campaign с момента своего создания в 2006 году оказала воздействие на свыше 76 000 детей из 20 стран.

"Я с охотно следил за растущим многие годы влиянием Go Campaign на множество детей и молодёжи, и мне нравится, что всё это ощутимо и прозрачно. Они наладили связи с некоторыми замечательными героями местного уровня, которые проделывают фантастическую работу, но испытывают недостаток необходимых ресурсов, и есть ситуации, когда совсем немного денег имеют большое значение. Я занимался благотворительностью и поддерживал организацию, а теперь я рассчитываю присоединиться к их деятельности, таким образом мы сможем вместе подарить благоприятные перспективы ещё большему количеству детей и подростков по всему миру".

Паттинсон был верным сторонником организации в течении нескольких лет, посещая их ежегодные торжества и предоставляя продаваемые на аукционе предметы для ежегодных мероприятий по сбору средств. В 2011 он пожертвовал посещение съёмочной площадки Сумерки: Рассвет и встречу на съёмочной площадке, что было продано за 80 000 долларов. Эти средства были потрачены на строительство образовательного центра для девочек в Колумбии. "Стать нашим послом была идея Роба", - заявил Файфер. - "Так же как и его идея пожертвования посещения съёмочной площадки в 2011. Он по-настоящему верит в то, что мы делаем, а это самое большее, что мы когда-либо могли требовать от посла. Мы очень взволнованы тем, что он принимает ещё более активное участие и помогает повысить большую информированность, когда Go Campaign приближается к своей десятой годовщине предоставления детям по всему миру благоприятных возможностей".

В этом году ежегодное торжество намечено на 12 ноября и пройдёт в отеле Montage в Беверли-Хиллз в честь мексиканского борца за права человека/педагога Абеля Барреру Эрнендеса, Фавио Чавеса и Оркестра вторсырья из Парагвая, который играет на инструментах, сделанных из мусора, и Нимы Намадаму - активистки общества людей с ограниченными возможностями, борющихся за права девушек и женщин в Конго, а Эван Макгрегор будет выступать в роли хозяина. 100% доходов от продажи билетов на торжество пойдут в фонд от Go Campaign в счёт гранта, созданного для местных героев здесь, дома, и по всему миру.

Вечный нытик
5 ноября 2015, 16:18

MelyaOlnikova написала: Роб и Твигс на премии MOBO Awards, 04.11.2015

Бросил, ага. mad.gif  biggrin.gif

Роб классно выглядит и курточка зачетная.

MelyaOlnikova
5 ноября 2015, 16:28

Вечный нытик написала: Роб классно выглядит и курточка зачетная.

Роб в бомбере от J.W.ANDERSON на MOBO Awards, 04.11.2015

Классическая летная куртка из-за сочетания различных тканей поменяла свое предназначение. Блеск увеличенного лоскутного кармана прерывает органическое качество жаккардовой итальянской очищенной натуральной шерсти. На поясе и манжетах - черная резинка.
100%-я натуральная шерсть, контрастная 100%-я кожа. подкладка - 100%-я вискоза.

Цена - £765.00

user posted image
nadi
5 ноября 2015, 16:36

MelyaOlnikova написала: Роб и Твигс на премии MOBO Awards, 04.11.2015

inlove.gif Еще и ленточка фиолетовая в волосах smile4.gif
user posted image
nadi
5 ноября 2015, 16:40
Ничегосебе ЛОБстер !
user posted image
nadi
5 ноября 2015, 16:43
Настройка щек. smile4.gif
user posted image
Старушк@Веселушка
5 ноября 2015, 18:23

MelyaOlnikova написала: Роб и Твигс на премии MOBO Awards

Зайка, прям такой ЗАЙКА! inlove.gif
И наконец без бороды! pray.gif
nadi
5 ноября 2015, 20:02
Что было до премии МОВО...
В холодном транспорте с горячей поклонницей
user posted image

В комуфляже.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
5 ноября 2015, 21:16
Роберт в ресторане Filmore & Union (Лидс) сегодня.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»