Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Черная кошка, белый кот
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2
Владлен
8 декабря 2009, 18:49
С Питбуля полностью содран образ у Гарика Бульдога Харламова. Один в один..
kolezanka
10 декабря 2009, 12:17
Обожаю этот фильм, всегда смотрю его, если хочу поднять настроение.
Музыка - это раз, работа с животными - это два, детали - это три. Конечно, детали зачастую чернушные, например, как папаня плюет в повешенного, мол, нехороший человек. Но мне все равно нравится. Подборка актеров, их игра - все отлично.
-А эту дрянь подарил Гырга Петрович. (дословно не помню цитату, могла ошибиться с именем). smile4.gif
franco
10 декабря 2009, 12:22

Владлен написал: С Питбуля полностью содран образ у Гарика Бульдога Харламова. Один в один..

Неожиданное заявление biggrin.gif
tundra
11 декабря 2009, 01:57

kolezanka написала: А эту дрянь подарил Гырга Петрович. (дословно не помню цитату, могла ошибиться с именем).  smile4.gif

В имеющемся у меня варианте перевода в фильме звучит более экспрессивное слово, за которое меня забанят, обозначающее предмет для размазывания экскрементов по поверхности унитаза.
clifford
11 декабря 2009, 15:21
Мой первый фильм Кустурицы. Влюбился в него сразу, потом и маму с сестрой на него "подсадил" smile.gif.
Король Луи
11 декабря 2009, 16:36
Считка дерьма хозяйскими гусями - очень прогрессивно!
Обожаю этот фильм. Кустурица влюблен в людей с плохими зубами, однако.
agapi
12 декабря 2009, 00:29
Ооо, какой чудесный фильм вспомнили!
Я им со второго раза прониклась, когда смотрела не отвлекаясь. А то в первый раз, случайно бросив взгляд на экран, натыкалась то на плохие зубы, то на шум-гам-тарарам. А в целом картина до того гармонично смотрится, что могу назвать его лучшим фильмом от плохого настроения! Замечательная комедия без занудства и прочей надоевшей лабуды.
Gritz
12 декабря 2009, 09:30
Когда мне давали этот фильм на кассете то дали и рекомендации по просмотру примерно такие: потерпи пока фильм не понравится, может примерно до середины, и потом покатит, сказали что кино супер и стыдно такое не знать. И я вытерпел почти до половины, думал что фигню смотрю, но потом поперло! И теперь могу смотреть этот фильм с любого места и радоваться. Кстати таким же для меня эффектом обладают "Покровские ворота".
Особенно люблю жест бабули обращенный к Дадану- "искупаешься в собственном дерьме!".
Gritz
12 декабря 2009, 12:33
Вот он, жест.
сплюшка
14 декабря 2009, 02:02

Владлен написал: С Питбуля полностью содран образ у Гарика Бульдога Харламова. Один в один..

Мне так не показалось. Куда до Дадана Гарику...
Обожаю.
А сцена в больнице! А торговля с лодки! Макание в колодец! Свинья!
Обожаю!
kolezanka
14 декабря 2009, 14:52

Gritz написал:
Особенно люблю жест бабули обращенный к Дадану- "искупаешься в собственном дерьме!".

В фильме вообще много интересных жестов - как Дадан танцует, как дед рассказывает внуку о своем друге, мол, один ряд зубов обычный, а другой - золотых - делает жест рукой в одну и в другую сторону, движения певицы "Черный обелиск" smile4.gif
sapiens
17 декабря 2009, 20:30

Gritz написал: Когда мне давали этот фильм на кассете то дали и рекомендации по просмотру примерно такие: потерпи пока фильм не понравится, может примерно до середины, и потом покатит, сказали что кино супер и стыдно такое не знать.

То есть если я ровно на половине бросила смотреть, то виноваты те, кто не сказал потерпеть? 3d.gif
Прям задумалась, может еще раз попытаться...
А то наслушалась восторженного писка, скачала, не прониклась до середины фильма вообще никак, и решила бросить жрать кактус(с).
Felicitas
17 декабря 2009, 20:48

Gritz написал: Когда мне давали этот фильм на кассете то дали и рекомендации по просмотру примерно такие: потерпи пока фильм не понравится, может примерно до середины, и потом покатит, сказали что кино супер и стыдно такое не знать. И я вытерпел почти до половины, думал что фигню смотрю,

Страно, меня поперло сразу. Но это был не первый фильм Кустурицы, который я смотрела, так что я примерно знала, чего ждать.
tundra
17 декабря 2009, 22:44
Скоро НГ будет, имхо обсуждаемый фильм - вполне новогодний. Предвкушаю. А то "Иронии судьбы" всякие не вдохновляют.
Marcia
24 ноября 2014, 01:33
Сегодня Эмиру Кустурице исполняется 60.
Ветеран
24 ноября 2014, 12:11

tundra написала:  имхо обсуждаемый фильм - вполне новогодний. Предвкушаю. А то "Иронии судьбы" всякие не вдохновляют.

Новый год с цыганами принято было отмечать лет 100 тому назад и раньше. Сейчас уже не вдохновляют цыгане.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»