Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ-кафе "Донжон"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Akrobatka
8 декабря 2009, 13:42
Анкету заполнила.
Письмо с запросом о карте отправила.
С нетерпением жду! smile4.gif
Андрюша
9 декабря 2009, 10:08
Получил вчерась карту. Доволен. Теперича надеюсь можно будет спокойно посидеть в пятницу в Первом БДСМ кафе..
Warhammer
9 декабря 2009, 16:47
Нам с Послушной тоже очень хочется, тем более, что живем рядом. Запрос отправил по почте.
anaksimena
9 декабря 2009, 18:13
Отправила по почте запрос на карту.
Akrobatka
10 декабря 2009, 14:16
Пока ответа не последовало. frown.gif
Может самой быстрее подъехать на собеседование?
countess_m
10 декабря 2009, 15:23

Akrobatka написала: Пока ответа не последовало.  frown.gif
Может самой быстрее подъехать на собеседование?

Может у вас что с мылом не так? Мне (и не только мне) просто приходил автоответ.
Akrobatka
10 декабря 2009, 15:57
Может у вас что с мылом не так? Мне (и не только мне) просто приходил автоответ.

Вроде все было нормально... Другим людям письма доходят. Попробую послать еще раз.
Север
10 декабря 2009, 18:25

countess_m написала:

Всё так! smile.gif
Это не автоответ - он вполне "ручного" изготовления.
Я каждый ответ отправляю сам.
Нерегулярность ответов обуславливается тем, что я сейчас в нахожусь в бизнес-турне по Европе. Поэтому доступ в интернет не регулярный и отвечать могу от случая к случаю. По этой же причине и ответы приходят с почтового ящика kwm@inbox.ru.

В принципе, получение Карт носит не фильтрующий, а регистрационный характер и запросы через интернет не обязательны. Адрес может пригодиться для каких-то конкретных вопросов.
Север
10 декабря 2009, 19:58

АНКА написала:
Я в курсе, я читала.  smile4.gif  Но мне реально интересно. Ведь, составляя вопросы анкеты, люди, по идее, должны на что-то рассчитывать, получая такую информацию - вот мне и интересно, как они планировали её использовать.

И, кстати, совершенно не вижу логики в том, чтобы сперва озвучить такой немаленький перечень вопросов, а потом сказать, что заполнять это не нужно.  biggrin.gif  Тут я как-то теряюсь даже.  biggrin.gif

Объясняю.
Информация в анкете о ориентации, предпочтениях и пр. может быть учтена при организации тематических вечеринок различной направленности.
Информация о контактах может пригодиться при оповещении о проведении этих вечеринок.
Но, если кто-то считает эту информацию, приватной, он может её не указывать.
Ник нужен для того, чтобы Гость БДСМ-кафе не был анонимом и можно было его идентифицировать его хотя бы по нику.
Что касается пола, то не предполагалось, что эта информация может быть приватным. Но, если у кого-то есть необходимость сохранить эту информацию в тайне, то в этом случае администрация готова сделать исключение.
Akrobatka
11 декабря 2009, 00:18

Север написал:
Всё так! smile.gif
Я каждый ответ отправляю сам.
Нерегулярность ответов обуславливается тем, что я сейчас в нахожусь в бизнес-турне по Европе. Поэтому доступ в интернет не регулярный и отвечать могу от случая к случаю. По этой же причине и ответы приходят с почтового ящика kwm@inbox.ru.

Прошу прощения тогда за то, что с моего ящика пришло два письма.
Думала, что, что-то не так.
Продолжу ждать ответа. smile4.gif
Боц
11 декабря 2009, 00:38
Я сегодня тупо приехал в магазин, заполнил анкету и получил карту. Заодно протестировал кафе. Результатами тестирования удовлетворён. Всё именно так, как Север рассказывал мне два года назад, ещё во время ремонта помещения. Уважаю! appl.gif
countess_m
11 декабря 2009, 01:41

Север написал:
Всё так! smile.gif

Прошу прощения, просто уж очень оперативно. smile.gif
Ormanda
11 декабря 2009, 17:32
Получила карту. Спасибо smile.gif
АНКА
13 декабря 2009, 05:26

Север написал: Объясняю.
Информация о контактах может пригодиться при оповещении о проведении этих вечеринок.
Но, если кто-то считает эту информацию, приватной, он может её не указывать.
Ник нужен для того, чтобы Гость БДСМ-кафе не был анонимом и можно было его идентифицировать его хотя бы по нику.
Что касается пола, то не предполагалось, что эта информация может быть приватным. Но, если у кого-то есть необходимость сохранить эту информацию в тайне, то в этом случае администрация готова сделать исключение.

Ага, спасибо. Про пол я не спрашивала, про ник тоже. Это, как раз, понятно.

А для чего имя, возраст и наличие партнёра?

Информация в анкете о ориентации, предпочтениях и пр. может быть учтена при организации тематических вечеринок различной направленности.

Т.е., если я укажу, что гетеросексуальна, то меня не пригласят на вечеринку к геям и лесбиянкам даже при том, что у меня могут быть друзья и с той и с другой стороны?
А если я укажу в предпочтениях пси-садизм, то на флагелляцию мне вход будет закрыт, да? biggrin.gif Т.е. будет назначен сотрудник, который будет решать, куда мне ходить, а куда нет? wink.gif

По-моему, лучше сформулировать вопрос несколько по-другому. "Какой направленности вечеринки вы хотели бы посещать" -
все
никакие
выборочно

Как-то так.
Север
13 декабря 2009, 16:24

АНКА написала:
Ага, спасибо. Про пол я не спрашивала, про ник тоже. Это, как раз, понятно.

А для чего имя, возраст и наличие партнёра?

Т.е., если я укажу, что гетеросексуальна, то меня не пригласят на вечеринку к геям и лесбиянкам даже при том, что у меня могут быть друзья и с той и с другой стороны?
А если я укажу в предпочтениях пси-садизм, то на флагелляцию мне вход будет закрыт, да?  biggrin.gif Т.е. будет назначен сотрудник, который будет решать, куда мне ходить, а куда нет?  wink.gif

По-моему, лучше сформулировать вопрос несколько по-другому. "Какой направленности вечеринки вы хотели бы посещать" -
все
никакие
выборочно

Как-то так.

Можно и так
vechiy
13 декабря 2009, 22:01
Отправил письмо на почтуsmile.gif
Akrobatka
13 декабря 2009, 23:46
А мне до сих пор ответа не пришло.
Ни по первому письму. Ни по второму. Что делать?
Север
14 декабря 2009, 00:44

Akrobatka написала: А мне до сих пор ответа не пришло.
Ни по первому письму. Ни по второму. Что делать?

Я сейчас за пределами России, поэтому отвечать не всегда удобно.

Вы можете получить карту в любое удобное для Вас время в магазине "Три Комнаты".
Akrobatka
14 декабря 2009, 11:16

Север написал:
Я сейчас за пределами России, поэтому отвечать не всегда удобно.

Вы можете получить карту в любое удобное для Вас время в магазине "Три Комнаты".

Спасибо!
Я думаю так будет удобней для всех!
В ближайшее время наведаюсь. smile4.gif
Seafarer
28 декабря 2009, 02:02
Письмо написал. Ответ с подтверждением получил.

Приехал в три комнаты, а там говорят: "у нас закончились анкеты, поэтому карту мы вам не дадим. У нас такие инструкции от Севера".
Север
28 декабря 2009, 11:13

Seafarer написал: Письмо написал. Ответ с подтверждением получил.

Приехал в три комнаты, а там говорят: "у нас закончились анкеты, поэтому карту мы вам не дадим. У нас такие инструкции от Севера".

Анкеты сегодня отксерокопируем.
Инструкций не выдавать анкеты не давал.
Seafarer
28 декабря 2009, 15:19
Разумеется. Они не сказали "инструкция не выдавать анкеты". Они сказали "инструкция не выдавать карты без анкет. А анкеты закончились".

Так что ждем информацию о том, что появилось все необходимое и можно заехать за картой. А то я планировал воспользоваться на январских каникулах.
Север
29 декабря 2009, 02:51

Seafarer написал: ...Так что ждем информацию о том,  что появилось все необходимое и можно заехать  за картой...

Уже.
АНКА
30 декабря 2009, 13:58

Seafarer написал: Письмо написал. Ответ с подтверждением получил.

Ха, для записи НИКА и ПОЛА необходимо было использовать бланк Анкеты? А просто написать на листе бумаги формата А4 было нельзя? biggrin.gif
Lmd
5 января 2010, 12:44
И я запрос по почте отправлял. Север, сорри, может, не дошли руки до ящика или я еще разок отправлю? В ТК зайти затруднительно по причине четырех тысяч километров. wink.gif
Север
5 января 2010, 15:13

Lmd написал: И я запрос по почте отправлял. Север, сорри, может, не дошли руки до ящика или я еще разок отправлю? В ТК зайти затруднительно по причине четырех тысяч километров. wink.gif

Вы можете получить карту в магазине "Три Комнаты" в любое, удобное для
Вас время. Как соберётесь в клуб, так и карту в ТК возьмёте. "Донжон" и "ТК" находятся в одинаковом от Вас удалении. wink.gif
Lmd
5 января 2010, 15:57
Ок, спасибо, Север, принято. wink.gif
Андрюша
5 января 2010, 17:54
Север! Подскажи пожалуйста чтобы в Черной комнате просто попить кофу надо тоже заявку оставлять (бронировать ее) али нет?
Север
5 января 2010, 18:20

Андрюша написал: Север! Подскажи пожалуйста чтобы в Черной комнате просто попить кофу надо тоже заявку оставлять (бронировать ее) али нет?

Бронировать (читай - арендовать) необходимо только в том случае, если предполагается закрыть в кафе доступ другим гостям.
Кофу, какау и другую водку можно употреблять в режиме и в формате обычного кафе.
Вовочк@
6 января 2010, 11:13
Север, поздравляю с открытием ! beer.gif
Север
6 января 2010, 16:05

Вовочк@ написал: Север, поздравляю с открытием !  beer.gif

Спасибо!
Хорошо, что успел.
А то уж закрываться собираемся. biggrin.gif
Seafarer
7 января 2010, 03:36

Север написал:
Спасибо!
Хорошо, что успел.

Э! Как это - закрываться?

Я только что был, и мне очень понравилось, именно как сейчас это устроено: с бронированием и правилами расчета за еду (ресторанный счет поглощается платой за время закрытия).
Вовочк@
7 января 2010, 12:01

Север написал:
Спасибо!
Хорошо, что успел.

А я то думал что все наладилось ! popc1.gif
Жаль !!!! frown.gif
Север
7 января 2010, 15:10

Seafarer написал:
Э! Как это - закрываться?
Я только что был, и мне очень понравилось...

К сожалению, Вы пока относитесь к исключению из Правил.
Во-первых, в БДСМ-кафе, практически, никто не ходят.
Во-вторых, большинство гостей администрации хорошие слова благодарности говорят. А плохие - пишут в форумах.
В-третьих, скидки, которые предоставляются владельцам Карт, себя не оправдывают. Как известно, владельцам Карт представляется скидка 20% на товары в "Трёх Комнатах" и "Чёрной Моде". Мы пошли на девальвацию "честных" и заслуженных скидочных карт, чтобы такой акцией стимулировать народ к посещению БДСМ-кафе. В реале же, карточку берут для того, чтобы просто получить дополнительную скидку в магазине.
В итоге помещение Чёрной Комнаты пустует, а товар отпускается (совершенно неоправданно) с достаточно большой скидкой.

Sado
7 января 2010, 16:21
так надо не закрываться, а скидки с карты снимать магазинные :-)
Север
7 января 2010, 17:44

Sado написал: так надо не закрываться, а скидки с карты снимать магазинные :-)

Это только одна составляющая.
Я не плачу, что разорюсь из-за скидок.
Я не хочу разориться от аренды клуба. biggrin.gif
донSkyrat
8 января 2010, 11:24
Тож записаться надо. Вроде по первому пункту рекомендаций не надо?
донSkyrat
8 января 2010, 11:43

Север написал:

Ну и шутки у тебя, боцман ! tnp.gif
Seafarer
8 января 2010, 19:07

Север написал:
Во-первых, в БДСМ-кафе, практически, никто не ходят.
Во-вторых, большинство гостей администрации хорошие слова благодарности говорят. А плохие - пишут в форумах.
В-третьих, скидки, которые предоставляются владельцам Карт, себя не оправдывают. Как известно, владельцам Карт представляется скидка 20% на товары в "Трёх Комнатах" и "Чёрной Моде". Мы пошли на девальвацию "честных" и заслуженных скидочных карт, чтобы такой акцией стимулировать народ к посещению БДСМ-кафе. В реале же, карточку берут для того, чтобы просто получить дополнительную скидку в магазине.
В итоге помещение Чёрной Комнаты пустует, а товар отпускается (совершенно неоправданно) с достаточно большой скидкой.

Я не знаю, плохие это будут слова или хорошие, но напишу, потому что мне там в целом нравится сейчас и нравилось раньше.

Почему не ходят: (почему я мог бы не пойти, к примеру) - правила странны, их никто не понимает. Если идти туда без предварительного звонка и бронирования "только для себя" - рискуешь попасть на то, что кто-то уже комнату "закрыл". Значит, никто и никогда не пойдет без звонка!

То есть это не кафе, а такое же Искушение-Готика. Но в то же время некоторых привычных удобств Искушения-Готики нет (типа душ есть, но полотенце не предусмотрено, ибо вроде как оно кафе, а не отель и т.д.)

На что, как мне кажется, народ бы ходил: регулярные еженедельные вечера тематические, разной степени открытости - (один день для знакомств по теме, вход для всех; другой - для фемдом; третий - для всех с карточками; четвертый - какой-нибудь этикетный, пятый - для не знаю чего еще). В эти моменты закрытие должно быть запрещено, чтобы была уверенность: в среду можно вечером гарантированно войти и встретить обстановку в рамках определенных правил.

Ходят же регулярнейшим образом в какое-нибудь МВ по понедельникам! Но тут никак не обойтись без некоторой дополнительной организаторской деятельности, и (фантазирую) организаторы, возможно, должны быть различны и многочисленны - но под некой общей маркой заведения.

Север
8 января 2010, 20:55

Seafarer написал:
Я не знаю, плохие это будут слова или хорошие, но напишу, потому что мне там в целом нравится сейчас и нравилось раньше.

Почему не ходят: (почему я мог бы не пойти, к примеру) - правила странны, их никто не понимает. Если идти туда без предварительного звонка и бронирования "только для себя" - рискуешь попасть на то, что кто-то уже комнату "закрыл". Значит, никто и никогда не пойдет без звонка!

То есть это не кафе, а такое же Искушение-Готика. Но в то же время некоторых привычных удобств Искушения-Готики нет (типа душ есть, но полотенце не предусмотрено, ибо вроде как оно кафе, а не отель и т.д.)

На что, как мне кажется, народ бы ходил: регулярные еженедельные вечера тематические, разной степени открытости - (один день для знакомств по теме, вход для всех; другой - для фемдом; третий - для всех с карточками; четвертый - какой-нибудь этикетный, пятый - для не знаю чего еще). В эти моменты закрытие должно быть запрещено, чтобы была уверенность: в среду можно вечером гарантированно войти и встретить обстановку в рамках определенных правил.

Ходят же регулярнейшим образом в какое-нибудь МВ по понедельникам! Но тут никак не обойтись без некоторой дополнительной организаторской деятельности, и (фантазирую) организаторы, возможно, должны быть различны и многочисленны - но под некой общей маркой заведения.

В принципе, помещение изначально было рассчитано на формат "кафе".
Формат "Искушения" существует, как временная альтернатива - пока кафе пустует.
Но, принципе, любое кафе может работать в таком формате, если его арендовать. И я думаю, что "закрытые" дни не должны помешать регулярной работе кафе.

Что касается еженедельных тематических регулярных вечеринок - здесь согласен на 100%. Ради этого, собственно, и был затеян весь этот проект.
Но ключевые слова здесь - "дополнительная организаторская деятельность".
Без такой помощи само собой такие вечеринки не образуются.
И эта помощь нужна именно сейчас - когда проект балансирует между продолжением работы и закрытием.
Angelo-Negri
11 января 2010, 17:55
Ох, как не вовремя -(
Только мы провели встречу (открытую) нашего портала, как...
За возможность проведения встречи - отдельное спасибо Северу и Ирине. Все было просто замечательно! Ребята с начала января хотят еще раз встретиться, и еще, и еще... Так мы уже нацеливались на более-менее регулярные встречи в доброжелательно относящемся заведении, а с учетом открытия ЧК - и тем болеее с перспективой tongue.gif Как...
Жаль будет.
Angelo-Negri
11 января 2010, 18:11

Sado написал: так надо не закрываться, а скидки с карты снимать магазинные :-)

Да, согласен.
Кафешные можно оставить - оно ж приятно же. Но и то не суть важно, важнее НЕ закрытие кафе.
Север
19 января 2010, 02:55
С января аренда увеличилась на 40%, большие убытки стали очень большими и учредителями было принято решение закрыть проект.
Викулька
19 января 2010, 15:06
Печально... Очень...
piggy
19 января 2010, 15:25

Север написал: С января аренда увеличилась на 40%, большие убытки стали очень большими и учредителями было принято решение закрыть проект.

А закрывается что? "Большой" Донжон, Черная комната - или и то, и другое? Нет ли шанса сохранить хотя бы Черную комнату?
Ужасно жаль...
Север
19 января 2010, 19:50

piggy написала:
А закрывается что? "Большой" Донжон, Черная комната - или и то, и другое? Нет ли шанса сохранить хотя бы Черную комнату?
Ужасно жаль...

Данность такова: с 1 по 20 февраля мы должны покинуть арендуемую под ресторан площадь.
Кто и что там будет после нас пока неизвестно.
Faberge
20 января 2010, 01:14
vis.gif

С 1 по 20 февраля будет гигантский загул? alc.gif

А распродажа шороховской ковки предполагается?
Север
20 января 2010, 15:09

Faberge написал: vis.gif
...А распродажа шороховской ковки предполагается?

Все элементы интерьера остаются арендодателю.
gwen_frozen
20 января 2010, 16:44

Север написал:
Все элементы интерьера остаются арендодателю.

Какая чудесная комбинация: сдать помещение в аренду --> дождаться окончания ремонта и доведения помещения до внятного состояния --> повысить арендную ставку --> получить обратно готовое к употреблению помещение с хорошей отделкой и мебелью.
Север
7 февраля 2010, 18:59

Faberge написал: ...А распродажа шороховской ковки предполагается?

Интерьер удалось отстоять.
Ковка, перекрытия, кресты, скамьи - всё "for sale".
Настоящим тру-тематикам предоставляется специальная тематическая скидка.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»