Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сага о клейме.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Лисена
8 декабря 2009, 02:00

Mistress New написала:
Ну почему не получится.
Если ставить цель и тратить время и силы, то получится.
Я же тогда объездила мастеров шрамирования, которые тогда были в наличии по Москве - и узнала массу интересного, чего не прочтешь в интернете.
И в ожоговое отделение доехала, с доктором пообщалась smile.gif
И с кардиологом тоже.

А ребята попытались было со мной пересечься для консультации, но времени не хватило, а откладывать церемонию им не хотелось.

Вот у меня как раз эти два подхода в голове рядышком и не укладываются. С одной стороны масса времени и сил, затраченных на то, чтобы все сделать грамотно, с другой - отсутствие времени для элементарной встречи с тем, кто все сделал до тебя и уж точно знает больше, чем любой интернет-источник.

А результат, собственно, вполне нагляден... "Трешечку"-то никуда не сотрешь. Хоть весь интернет пост-фактум пересмотри на предмет статей...
Mistress New
8 декабря 2009, 02:00

Zenj написал: Фемдом такой фемдом 

Злой ты, Зенюшка, и ехидный до фемдома... wink.gif
Мэндом тоже бывает эдакий, замысловатый донельзя! tongue.gif
Zenj
8 декабря 2009, 02:11

Mistress New написала:
Мэндом тоже бывает эдакий, замысловатый донельзя!  tongue.gif

А вот такая я зараза glad2.gif
Скай
8 декабря 2009, 03:52

Zenj написал: Фемдом такой фемдом smile.gif

Зенюшка, не обобщай, а? tongue.gif
Не все женщины - блондинки, не все верхние женщины - эммм...*подбирает толерантные высказываания*... неумеющие воспринимать критику излишнеэмоциональные особы 3d.gif
Скай
8 декабря 2009, 03:53

Mistress New написала:
Мэндом тоже бывает эдакий, замысловатый донельзя! tongue.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif И тут все пошли кусать Зеня за фемдом 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Zenj
8 декабря 2009, 04:42

Скай написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif И тут все пошли кусать Зеня за фемдом  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Скаюшка, солнце... Скажи, а ГДЕ у меня фемдом? А я пока за секатором смотаюсь... smile.gif
Mistress New
8 декабря 2009, 05:08

Zenj написал: А я пока за секатором смотаюсь... 

Ого! Ты вроде мазохизмом раньше не стра... эээ... не наслаждался! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Скай
8 декабря 2009, 05:29

Mistress New написала: Ого! Ты вроде мазохизмом раньше не стра... эээ... не наслаждался! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

Ниче-ниче, Ир, щас мы ему кааак найдем фемдооом! 3d.gif
а потом посмеемся, как он его....хм...секатором 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Do think
8 декабря 2009, 14:55

dracat написал: Получить надежную фиксацию без местной анестезии невозможно. Надежно зафиксировать можно только кость. Мышца хоть и «привязана» сухожилиями, но достаточно подвижна.
Совет желающим сделать это. Не старайтесь зафиксировать тело. Это невозможно.

Согласен с вами. Я производил клеймение два раза. Сначала первый раз, и потом обновление. Даже если скелет тела остаётся недвижим, то сама ягодичная мышца настолько подвижна, что способна сокращаться даже на неподвижном основании.

Первый раз у нас тоже смазалось (хотя поверхностные касания очень быстро зажили). Второй раз девочка, уже зная свои первые ощущения, смогла полностью расслабиться и впитать в себя всю эту боль. Это было какое-то подобие транса. Мышца даже не дёрнулась.

Белая Мишка
8 декабря 2009, 15:04

Do think написал:
Согласен с вами. Я производил клеймение два раза. Сначала первый раз, и потом обновление. Даже если скелет тела остаётся недвижим, то сама ягодичная мышца настолько подвижна, что способна сокращаться даже на неподвижном основании.

Действительно. Это же элементарно, Ватсон.
Особенно повеселили заявления, типа, "Вы бы хоть ручкой его придержали для надежной фиксации" biggrin.gif

Я ваще тащусь с этого треда. Это просто праздник какой-то со всех сторон причем biggrin.gif .

Do think
8 декабря 2009, 15:54

dracat написал: Отвечу как "принимающая сторона".
Не удержался - вздрогнул. Раскаленное железо по коже как по маслу идет. Зафиксировать невозможно: скользит, прыгает.

Если кто-то тоже соберётся делать клеймо в первый раз, и именно своими руками, то обратите внимание на фразу "раскаленное железо по коже как по маслу ... скользит". И постарайтесь быть к этому готовы.

При всех предварительных пробах на дереве и свиной коже такого ощущения не было. А на живой коже оно именно скользит.

ps.gif А вообще, материалов в сети очень мало, практически нет. До момента клеймения мы тоже провели много месяцев в тщетных попытках отыскать хоть какие-нибудь полезные практические советы, описание навыков и приёмов.

В идеале, мы искали сравнение толщины и сечения тавро и оставляемых им следов, но так и не нашли. Если бы возник такой сайт, обобщающий имеющийся практический опыт, то я был бы готов выложить на него свои фотографии инструментов, описание нашего процесса, и фотографии клейма (свежие и зажившие).

Возможно кому-то это могло бы помочь.
Do think
8 декабря 2009, 16:11

Мадам_Марго написала: Конечно, прерогатива думать не моя, точно.

Мадам_Марго, хочу вас по-доброму и от души подбодрить. Хоть это порою и очень сложно, но всё же не стоит так нервно реагировать. Вы далеко не первая, кого уважаемый первоисточник задел своим снобским дидактическим тоном. И наверняка не последняя biggrin.gif

Я для себя в своё время нашёл ответ в правилах его же ЖЖ комьюнити (http://community.livejournal.com/bdsm_ru/profile):

"5. Людям без самоиронии здесь бывает грустно и обидно. Учитесь ей."

В интернете тусуется много всяких разных людей. Не знаю как вам, а мне тогда это правило помогло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Морд-Сит
8 декабря 2009, 18:54
Может быть я излишне наивна, но объясните мне пожалуйста один момент. Уже неоднократно вижу фразы: "Так мало информации...", "Так долго искали...".
А вы спрашивали? Я вот если не могу найти что-то в инете, лезу на специализированный сайт и задаю вопрос. И лучше меня ткнут носом за дурацкую идею, нежели за дурацкий поступок. У нас ещё в школе плакат висел "Не стыдно не знать, стыдно - не спросить".
Лисена
9 декабря 2009, 01:11

Do think написал:

Да ладно. Примотайте нижнего покрепче к узкой лавочке банальной пищевой пленочкой, оставив полоску для клейма - и никуда от вас ягодичная мышца не убежит. При всем уважении к ягодичной мыщце, она таки повинуется физическим законам и отдельно от тела не перемещается. Сократится, ага, но никуда от вас не денется.
Cynic
9 декабря 2009, 13:29

Do think написал:
Мадам_Марго, хочу вас по-доброму и от души подбодрить. Хоть это порою и очень сложно, но всё же не стоит так нервно реагировать. Вы далеко не первая, кого уважаемый первоисточник задел своим снобским дидактическим тоном. И наверняка не последняя  biggrin.gif

Дидактическим? Даже слишком. Не стоит забывать, что истин столько, сколько её носителей. В анамнезе этого «дидактизма» просматривается ортодоксальная позиция и элементы фанатизма, что безусловно ограничивает кругозор индивида и нередко приводит к скудоумию. А между тем ортодоксы могут вполне мирно уживаться с остальными. Например, представители ортодоксального иудаизма в гос-ве Израиль. Да и православие вполне рационально перестало видеть в компьютерных технологиях «ведьму». Дидактизм часто чванлив, ментор говорит с единственно возможной позиции – единственного, "сакрального" знания, « я мессия». Кто не согласен ни с этой позицией, ни с «учением», не в "касте" - конечно, «дурак».
Но если ты ортодокс и занимаешь позицию «ты дурак», стоит ли удивляться реакции оппонента на уровне «сам дурак»? Не самая рациональная позиция. Но – спровоцированная, нет? Я вот стороннее лицо – почитал и удивился, люди «ставят оценки», обсуждают личности mad.gif , теоретизируют о толковании «бдсм-ных ГОСТов», опираются на понятия при этом, которые в принципе дефинировать сложно, а однозначно – просто невозможно. Пример? – «разумность», "безопасность". "Аккуратность" просто "перл" tongue.gif . И каждый в меру своей разумности толкует эту, «БДСМ»ную. Но при этом участники почти ничего не говорят о своём опыте по поднятому вопросу, на 4 страницах только Do think выразил готовность поделиться личным опытом публично, не кивая важно на некую сакральность ни самой идеи, ни техники её воплощения. Остальные сосредоточились на «позитиве» - гнать или не гнать (подвергать гонениям, в смысле). И «почтенное сообщество» зримо разделилось на два лагеря. Стадный, корпоративный эффект силён, да. Один в самом начале привычно, без всяких «экивоков» перешёл на личности («недостаток интеллектуального ресурса» - типа, дура», тональность тут же подхватили адепты, вплоть до зелёных по самое не балуй (самоопределение одного из адептов), да, тот «уличил» девушку-автора в «неосиливании много букоф».. И почему умение и желание думать связно, излагать мысли на внятном русском языке обязательно «самолюбование»? Самовыражение, впрочем, всегда содержит элементы самолюбования. Посмотрите, как «самолюбуется» товарищ, указывающий автору на «недостаток интеллектуальных ресурсов». И иже с ним. Даже если и так – пусть она любуется собой, пусть совершенствует своё мышление, пусть, наконец, делает. Мир от этого и разнообразнее, и лучше. Люди подозревают, что египтяне древние много чего знали из нынешнего. Но тщательно скрывали – касты, знание сакральное.. Эта сакральность стоила жизни многим из тех, кто вынужден был по новой искать ответы на уже знакомые этим кастам вопросы. Это для примера.
Я к тому, что в «косяках», которые имели место в действиях этой пары – вина «почтенного сообщества» для меня, например, очевидна. Кастовая закрытость, каким бы человеколюбием её не прикрывали – путь регресса. История показала, нельзя «спасти» человека от него самого.
В общем, молодцы ребята. Живые. Думающие. И хорошо, что написали, а в написанном широкий круг вопросов затронут, включая переживания. И некоторые недружелюбные комментарии несут всё же позитив – да, те, кто пойдёт дальше, «упрутся» в этот тред тоже. Смогут лишний раз подумать, как и что "не надо", в том числе. Сделают лучше. И делаться это будет, думаю, чаще 3d.gif .
P.S. Буковок много, сам знаю - уж извините biggrin.gif И что "дурак" - тоже smile.gif
Да пребудет с вами Сила!
Zenj
9 декабря 2009, 18:29

Cynic написал:
...Но тщательно скрывали – касты, знание сакральное.. Эта сакральность стоила жизни многим из тех, кто вынужден был по новой искать ответы на уже знакомые этим кастам вопросы. Это для примера...

Очевидности ради, никакой кастовой закрытости тут не наблюдается. Многие знания по клеймению открыть доступны в интернете. Более того, участники событий прямо заявляют, что информацию о существующих практиках они имели, и СОЗНАТЕЛЬНО часть ее игнорировали, ради первобытности процесса. Что ж, они имеют на это право. А другие участники форума, в свою очередь, имеют право слегка разбавить пафос, и указать на некоторые фактические недочеты, С ИХ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, имевшие место.

Что и произошло.

Озвучу еще раз теперь ЛИЧНО СВОЕ мнение:
1. Участники клеймения ИМЕЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО делать клеймение так, как им угодно.
2. Участники клеймения имели ровно столько информации по клеймению, сколько ОНИ САМИ ЗАХОТЕЛИ получить.
3. Участники клеймения вправе публиковать сколь угодно восторженные описания того, что они сделали (в рамках правил форума).

При этом:
4. Другие участники форума вовсе не обязаны восторгаться произошедшим клеймением и его участниками.
5. Другие участники форума вправе указать на отступления от относительно безопасных техник, произошедшие при клеймении.
6. Другие участники форума вправе публиковать сколь угодно негодующие (а равно, и восторженные) отзывы о клеймении (в рамках правил форума).

Поскольку я не модератор, слово "право" в этом тексте следует понимать в бытовом смысле, как синоним слова "этично", например.

З.Ы. Вообще, на этом форуме посты, исполненные эмоций и самолюбования, обычно злобно высмеиваются. Вам еще повезло. Ну, стиль общения тут такой.
kiriotoru
9 декабря 2009, 22:05

Cynic написал:
тональность тут же подхватили адепты, вплоть до зелёных по самое не балуй (самоопределение одного из адептов),  да, тот «уличил» девушку-автора в «неосиливании много букоф»..  И почему умение и желание думать связно, излагать мысли на внятном русском языке обязательно «самолюбование»? 

Вот не заметил там связной мысли. 3d.gif А вообще - толсто.
Scunsss
10 декабря 2009, 12:20

Лисена написала: Сократится, ага, но никуда от вас не денется.

Этого достаточно, чтобы смазать клеймо. Сокращается она очень сильно, а при такое воздействии тем более.
Лисена
10 декабря 2009, 21:46

Scunsss написал:
Этого достаточно, чтобы смазать клеймо.  Сокращается она очень сильно, а при такое воздействии тем более.

"Смазать", "едет как по маслу" - ну хорошо. Пусть. Хотя, хоть убей, не понимаю чисто физически, что и куда денется в очень ограниченном пространстве.
Но почему тогда ТРИ четких прикосновения? А не одно "смазанное"?
ЗЫ. Вопрос не применительно к конкретной Паре и конкретному клейму. Интересует именно алгоритм-результат.
Scunsss
11 декабря 2009, 00:09

Лисена написала: не понимаю чисто физически, что и куда денется в очень ограниченном пространстве.

А ты попробуй для начала уколоть себя или ещё кого в ягодицу иголкой, и посмотри, как она дёрнется.
Никакая плёнка не удержит...
Скай
11 декабря 2009, 01:09

Scunsss написал: А ты попробуй для начала уколоть себя или ещё кого в ягодицу иголкой

Да ладно wink.gif От уколов не дергается вообще, особенно когда знаешь, что щас уколют tongue.gif
Do think
11 декабря 2009, 01:21

Скай написала:

Да ладно wink.gif  От уколов не дергается вообще, особенно когда знаешь, что щас уколют  tongue.gif

Это, наверное, уже сейчас. wink.gif А в самый первый раз?
Do think
11 декабря 2009, 01:30

Лисена написала:
Да ладно. Примотайте нижнего покрепче к узкой лавочке банальной пищевой пленочкой, оставив полоску для клейма - и никуда от вас ягодичная мышца не убежит. При всем уважении к ягодичной мыщце, она таки повинуется физическим законам и отдельно от тела не перемещается. Сократится, ага, но никуда от вас не денется.

Не пробовал, но я не уверен. Мне кажется, что вы переоцениваете безграничные возможности пищевой плёночки tongue.gif

Мне пока больше не надо, но на будущее надо будет поэкспериментировать.
Sado
13 декабря 2009, 01:49

Do think написал:

Мышцы, он вообще сжимаются, да. Это вроде как нехитрое наблюдение. А еще здравый смысл должен был вам подсказать, что если мышцу сжать, то она, о чудо, останется неподвижной. Классический фокус - тронуть пальцем или льдом, оно от страха и ожидания пулей принимает полезное состояние.

Seafarer
13 декабря 2009, 02:18

Белая Мишка написала:
Я ваще тащусь с этого треда. Это просто праздник какой-то со всех сторон причем  biggrin.gif .

А меня больше всего веселит в реакции сообщества одновременность наезда на автора топика за недостаточный safe и при этом недостаточную температуру и недостаточную глубину проникновения.
Itholda
13 декабря 2009, 12:16

Seafarer написал:
А меня больше всего веселит в реакции сообщества одновременность наезда на автора топика за недостаточный safe и при этом недостаточную температуру и недостаточную глубину проникновения.

А мне показалось, что большинство просто предостерегает от ошибок, говоря, что надо не торопится, а все подготовить, тем более когда речь о столь серьезном действии.
Do think
13 декабря 2009, 13:46

Sado написал:
Мышцы, он вообще сжимаются, да. Это вроде как нехитрое наблюдение. А еще здравый смысл должен был вам подсказать, что если мышцу сжать, то она, о чудо, останется неподвижной. Классический фокус - тронуть пальцем или льдом, оно от страха и ожидания пулей принимает полезное состояние.

Да, моя логика подсказала мне тоже самое, и планируя процесс, я тоже думал именно так. Даже экспериментировал холодным клеймом biggrin.gif К сожалению, я так нигде и не нашел настолько подробного описания процесса, и спросить мне было не у кого.

Мы думаем, при клеймении в первый раз, когда нижний ещё не знает, что это за ощущение, мышцу невозможно сознательно удерживать одинаково сжатой в течение всего времени клеймения. По-крайней мере, нам это не удалось. Она была максимально напряжена, потом в момент первого касания мышца автоматически и бесконтрольно расслабилась на долю секунды, и потом уже снова напряглась вновь. Этого оказалось достаточно, чтобы произошло лёгкое двойное касание.

Я тоже делал это в первый раз и был просто не готов к этому долесекундному движению. К счастью, как я уже писал выше, это лёгкое касание даёт не более чем поверхностные ожоги, которые быстро сходят.

ps.gif На всякий случай упомяну, что все сайты, где есть хоть немного информации, постоянно пытаются направить читателя в профессиональные салоны, но для меня это был не вариант. Своей женой я хотел заниматься сам, и хотел сделать всё своими руками.
Белая Мишка
13 декабря 2009, 14:13

Itholda написала:
А мне показалось, что большинство просто предостерегает от ошибок...

Особенно забавно это "предостережение от ошибок" звучит из уст людей, никогда в жизни этим не занимавшихся. В то время, как те, у которых опыт есть, либо просто молчат, либо говорят, что "ошибок" избежать, мягко говоря, очень сложно. Практически невозможно.
Scunsss
13 декабря 2009, 15:21

Белая Мишка написала: В то время, как те, у которых опыт есть, либо просто молчат, либо говорят, что "ошибок" избежать, мягко говоря, очень сложно.

Ну есть опыт - и что? Вывалить сюда инструкцию по правильному клеймению? А зачем, для кого?
Те, кто относится к этому действию всерьёз - найдут время обратиться в личку, приехать, поговорить, выяснить все подробности.
А те, кто относится к этому, как к очередной развлекухе - пусть себе развлекаются...
Лисена
13 декабря 2009, 15:39

Белая Мишка написала:
Особенно забавно это "предостережение от ошибок" звучит из уст людей, никогда в жизни этим не занимавшихся. В то время, как те, у которых опыт есть, либо просто молчат, либо говорят, что "ошибок" избежать, мягко говоря, очень сложно. Практически невозможно.

Мишка, и давно ты на должности почетного форумского свечкодержателя, чтоб судить о том, кто и чем занимался? 3d.gif
Zenj
13 декабря 2009, 15:40

Лисена написала:
Мишка, и давно ты на должности почетного форумского свечкодержателя, чтоб судить о том, кто и чем занимался?  3d.gif

Лисен, а ты читала "Молот ведьм"? Какой там чудесный "подсвечник" на ведьминском шабаше описан smile.gif smile.gif smile.gif
Лисена
13 декабря 2009, 15:58

Zenj написал:
Лисен, а ты читала "Молот ведьм"? Какой там чудесный "подсвечник" на ведьминском шабаше описан smile.gif smile.gif smile.gif

Зень, читала, но этот эпизод не помню smile.gif Надо перечитать на свежую голову - сдается мне, другое ощущение будет. smile.gif
Белая Мишка
13 декабря 2009, 17:33

Scunsss написал:
Ну есть опыт - и что? Вывалить сюда инструкцию по правильному клеймению? А зачем, для кого?

Почему бы и нет?

Те, кто относится к этому действию всерьёз - найдут время обратиться в личку, приехать, поговорить, выяснить все подробности.

Они могут стесняться. Они могут думать, что и так всё знают. Они могут считать, что обращаясь к кому-то за советом, они теряют Корону. Да мало ли, чё там еще они могут.
Я лично вижу на данный момент не заботу "о безопасности" будущих клеймленных, а просто желание заклеймить клеймителей.
Мне-то вообще-то по барабану, если честно. Забавно просто.

А те, кто относится к этому, как к очередной развлекухе - пусть себе развлекаются...

А к этому (как и ко всему БДСМ-у) еще как можно относиться? Как к смыслу жизни? Я не разделяю эту точку зрения.
Белая Мишка
13 декабря 2009, 17:34

Лисена написала:
Мишка, и давно ты на должности почетного форумского свечкодержателя, чтоб судить о том, кто и чем занимался?  3d.gif

По крайней мере, я никого не учу, как необходимо жить biggrin.gif
Sado
13 декабря 2009, 17:46

Do think написал:
Она была максимально напряжена, потом в момент первого касания мышца автоматически и бесконтрольно расслабилась на долю секунды, и потом уже снова напряглась вновь. Этого оказалось достаточно, чтобы произошло лёгкое двойное касание.

Ну у вас опять же двойное а не тройное с шагом в 3 см как тут на фото. А вообще да, именно двойное касание, первое холодным, второе клеймом. Холодным - не обязательно ледяным, хотя ледяным хорошо - организм читает разницу температур и обманывается надежнее
Mistress New
13 декабря 2009, 21:58

Белая Мишка написала: По крайней мере, я никого не учу, как необходимо жить 

Знаешь, если честно, то последнее время очень кажется, что именно этим ты все время и занимаешься.
Причем, в довольно эээ... как-бы сказать-то... недобром таком тоне frown.gif
Извини.
Do think
13 декабря 2009, 22:25

Sado написал:
Ну у вас опять же двойное а не тройное с шагом в 3 см как тут на фото. А вообще да, именно двойное касание, первое холодным, второе клеймом. Холодным - не обязательно ледяным, хотя ледяным хорошо - организм читает разницу температур и обманывается надежнее

Да, спасибо, теперь это уже понятно, но первый раз - он и есть первый раз. Волнение, с обоих сторон. Отсутствие практического чувства того, что можно (нужно) ожидать и т.д.

А что вы думаете по поводу того, чтобы описать базовые принципы ноу-хау? Вы же много уже написали полезного. Ваше "Хау то би кул", например, я искренне считаю просто гениальным эссе.

А ещё, было бы обязательно нужно, в вашей обычной резкой манере дать читателю понять насколько это больно и насколько долго и неудобно потом заживает, даже если заживает без осложнений и воспалений.
Scunsss
14 декабря 2009, 02:47

Белая Мишка написала: Они могут стесняться. Они могут думать, что и так всё знают. Они могут считать, что обращаясь к кому-то за советом, они теряют Корону. Да мало ли, чё там еще они могут.

А это их проблемы.
Жена почему-то не постеснялась перерыть всю Москву и СНГ и повстречаться с десятком людей, имеющих хоть какое-то отношение к этому вопросу. И ты знаешь - даже корона не запылилась... smile.gif

Я лично вижу на данный момент не заботу "о безопасности" будущих клеймленных, а просто желание заклеймить клеймителей.

Вообще-то безопасность клеймённых - забота клеймителей. А мы только комментируем...

А к этому (как и ко всему БДСМ-у) еще как можно относиться? Как к смыслу жизни? Я не разделяю эту точку зрения.

Это личное дело каждого. Можно даже с юмором.
А вот лишний ожег на теле - это уже не юмор. Хотя - каждому своё...

Как сказал кто-то из юмористов: "Через 40 лет у нас будет поколение старушек с прикольными татуировками на пояснице". smile.gif
belize
21 декабря 2009, 23:45
С большим удовольствием прочитала всю тему smile4.gif Забавно весьма, оригенальный подход к процессу. Много было рассуждений откуда взялся именно "круг" в качестве формы для клейма.

Может кто то так же вспомнит, если не только мне "инстументарий" для клемения показался знакомым. Вспомнила smile4.gif Поскольку настроение предпразничное быстро вспомнилось - моя мама жарила при помощи такой "прилады" пончики по субботам и праздникам. Колечко вначале опускается в жидкое тесто, потом быстро в кипящее растительное масло. Тесто пузырится и пончик отделяется от колечка. После этого остовалось просто выловить его из кипящего жира шумовкой, положить на блюдо, дождатся пока стечет излишек масла и после этого посыпать сахарной пудрой. Вкуснотща tongue.gif !!!
Но зато теперь пончики у меня еще долго будут ассоциироватся с мужской задницей 3d.gif Всех с наступающим!
Скай
23 декабря 2009, 02:15

belize написала: теперь пончики у меня еще долго будут ассоциироватся с мужской задницей

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Justine
23 декабря 2009, 17:26

belize написала: Но зато теперь пончики у меня еще долго будут ассоциироватся с мужской задницей!

Не самая плохая ассоциация кстати! smile.gif
Ormanda
25 декабря 2009, 20:59
У меня комментарий/вопрос касательно эстетической и психологической стороны вопроса: скажите, а зачем делать вот такой смазанный круг на попе и что он вообще означает? В наше прогрессивное время, насколько мне известно, процедура клеймения стала одной из форм искусства модификаций тела, и можно, обратившись к мастеру, сделать настоящее красивое клеймо, которое будет не только эстетично выглядеть, но и иметь значение (к примеру можно сделать инициалы человека).

Do think
26 декабря 2009, 15:31

Ormanda написала: В наше прогрессивное время, насколько мне известно, процедура клеймения стала одной из форм искусства модификаций тела, и можно, обратившись к мастеру, сделать настоящее красивое клеймо, которое будет не только эстетично выглядеть, но и иметь значение (к примеру можно сделать инициалы человека).

А ещё в наше прогрессивное время даже дефлорацию можно не делать самому, а отдать свою девочку в руки профессионала, который сделает всё быстро, эстетично, стерильно, безболезненно и т.д. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Number_One
26 декабря 2009, 17:41
Во всей этой истории "напрягает" одна деталь: клеймение было сделано явно с пиаровскими целями. Иначе Марго не стала бы фотодокументировать сие событие и выкладывать на всеобщее обозрение. А посему к теме это клеймение не имеет никакого отношения. Кстати странное клеймение: кружочек. Нет чтобы там вензель какой-нить, хоть как-то напоминающий о Марго. Просто кружочек. Да и было-ли клеймение? Может она просто эту железку в кофий макнула и к попке приложила?
Ну а вообще это их личное дело, хотят - клеймятся, хотят - нет. Кто-то тату себе делает, кто-то пирсинг. Непонятно, вокруг чего такие ожесточённые дебаты?
Ormanda
26 декабря 2009, 18:47

Do think написал:
А ещё в наше прогрессивное время даже дефлорацию можно не делать самому, а отдать свою девочку в руки профессионала, который сделает всё быстро, эстетично, стерильно, безболезненно и т.д.  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Прогресс ушёл далеко вперёд во многих областях, агаsmile.gif .

Но, не прикладывать же к попе девочки своей кочергу из печи, хотя Вам видней smile.gif.

Нечёсанный дракон
27 декабря 2009, 02:09

dracat написал:...

Dracat, а фотографии ваши красивые.

Дальше комментировать не буду, я вообще не понимаю кайфа от клемления. По мне, так рисовать болью можно и по-другому как-нибудь...
Dimkin Julik
27 декабря 2009, 12:28

Number_One написал: клеймение было сделано явно с пиаровскими целями. Иначе Марго не стала бы фотодокументировать сие событие и выкладывать на всеобщее обозрение.

Не забывайте, что кроме пиара в нашей жизни еще бывают эксгибиоционизм и тщеславие. Думаю, это тот самый случай. И, кстати, мы с мужем, например, не видим в этих чувствах ничего плохого, ибо сами такие. tongue.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»