Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новогодняя вечеринка!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Su-ni
21 декабря 2009, 20:56
Спасибо огромное за веселую и очень приятную встречу!
С удовольствием поучавствовала в конкурсе. Просто замечательно отдохнула!

Костя, огромное спасибо за подвес, необячные, но очень приятные ощущения!

angel.gif
grey_cat
22 декабря 2009, 04:22
Отлично провели время. beer.gif cat.gif И покуралесили на славу. wink.gif
Кристиан
22 декабря 2009, 04:38
Отличный получился вечер, а увидеть столько разных людей с разных "форумов", вдвойне было приятно и не обычно. up.gif

ps.gif Эрнесту за приглашение - отдельная благодарность! beer.gif
latexf
22 декабря 2009, 11:13
Славно погуляли! Спасибо Эрнесту за приглашение и организаторам за программу. Тигра была великолепная! :-)
Zubochistka
23 декабря 2009, 01:50
Зная программу вечера задолго до выступления, участвуя в её организации и подготовке, я всё равно не мог представить, что оно будет именно так super.gif dance.gif . Было очень интересно участвовать на всех стадиях подготовки и видеть, как из бесконтрольного хаоса идей появляются такие замечательные номера daemon.gif , как изобретательность Leks_L и LinaEvil не иссякает и они делают по настоящему замечательные и запоминающиеся костюмы (ту же Fairy гримировали более 3 часов, а мой костюм сшили всего за полчаса!), которые бы могли украсить любой фильм или театральное выступление klass.gif . По поводу самой вечеринки: мой новый брутальный номер обернулся целой массой неожиданных для меня психологических испытаний и я очень рад что не смотря на свою сильную чувствительность к данному воздействию я принял в нём участие coquet.gif , отдельно хотелось бы поблагодарить всех кто давал ценные советы, моей милой Рыжей Бестии, за то что была со мной в трудную минуту angel.gif и конечно же моей БДСМной семье LinaEvil и Leks_L, за продолжение нашего общего мучительного банкета, посвящённого смакованию боли и наслаждению страданием и конечно за возможность постепенно самореализовываться во всех интересных мне направлениях appl.gif chain.gif . К сожалению номер «полосатый рейс» я вынужден был пропустить, но судя по репетиции с Fairy, её замечательному натуральному костюму это было незабываемо 2jump.gif . А теперь про то, что меня по-настоящему зацепило и что я не смогу забыть никогда, это твой великолепный костюм моя Любимая Рыжая Бестия love.gif ! Спасибо Вам за его безупречное приготовление LinaEvil pray.gif , я и правда не видел ничего прелестнее и очень рад, что благодаря Вашему профессионализму и мастерству эта идея удалась на славу.
Leks_L
23 декабря 2009, 02:22
Дорогие друзья! На вечеринке один из гостей потерял свои черные кожаные напульсники с пряжками. Нашедшего просьба обратится ко мне в ЛС.
Vermell_Rebel
24 декабря 2009, 16:32
Ну вот наконец-то выкрала несколько минут свободного времени, чтобы поделиться впечатлениями о пройденной предновогодней вечеринке, которая действительно была наполнена новогодним настроением и атмосферой, в чем хочется сказать спасибо Angly за отличную идею по оформлению зала, так же хочется сказать спасибо всем гостям, которые пришли посмотреть. flower.gif flower.gif flower.gif

Для меня эта вечеринка изначально была очень значимой и волнительной, поскольку на ней был мой дебют как полноценной участницы номера. Здесь мне хочется поблагодарить LinaEvil и Leks_L за потрясающие идеи номеров, в которых мне посчастливилось поучаствовать. dance.gif Отдельное спасибо LinaEvil и Коту за прекрасное исполнение номера "Платье" (ощущения от этого номера превзошли все мои ожидания)!
2jump.gif

И в конце хочется поблагодарить Максика Хорошего, который мне помогал в подготовке к номерам и поддерживал! Зай, ты мне очень дорог и ценен! angel.gif
LinaEvil
25 декабря 2009, 21:58
Итак, мы начинаем наш фотоотчет! Так совпало, что помимо Новогоднего празднества мы также поздравили на вечеринке нескольких замечательных именинников! Это Фаберже, Эрнест, Эдит и Кот.
LinaEvil
25 декабря 2009, 22:03
.
LinaEvil
25 декабря 2009, 22:14
Когда все поздравления отгремели, началась сказка...! Явление Вакулы.
LinaEvil
25 декабря 2009, 22:15
Вакула провез гостей по самым ярким моментам всем любимых фильмов.
LinaEvil
25 декабря 2009, 22:17
Номер с подвесом – «Кавказская пленница» Участники: Эдит и Инга.
LinaEvil
25 декабря 2009, 22:18
Конкурс «Ловкие пальчики».
LinaEvil
25 декабря 2009, 22:21
Номер «Негр». Участники: Leks_L и Рыжая бестия.
«Шурик, а может не надо?!»
LinaEvil
25 декабря 2009, 22:23
«Надо, Федя, надо!»
LinaEvil
25 декабря 2009, 22:26
Конкурс «Это был мой шарик».
Leks_L
25 декабря 2009, 22:28
Номер «Снежная королева». Участники: LinaEvil и Максик Хороший.
Leks_L
25 декабря 2009, 22:34
Ледяное сердце…
Leks_L
25 декабря 2009, 22:38
Номер «Морозко». Участники: Leks_L и Вика. «Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе с красного?!»
Leks_L
25 декабря 2009, 22:41
Морозко в итоге оказался настоящим Садистом!
Edit
25 декабря 2009, 22:43

LinaEvil написала: Номер с подвесом – «Кавказская пленница» Участники: Эдит и Инга.

А где горящие веревки?, которые вызвали бурю эмоций в зале? У меня почти прошел ожог на руке, было живо. Только девушке не говорите wink.gif
Leks_L
25 декабря 2009, 22:45
Тут на сцене появились дикие животные во главе с Тигрой – символом наступающего года!
Leks_L
25 декабря 2009, 22:47
Номер «Полосатый рейс». Участники: LinaEvil, Fairy и Антон. Они оказались немного буйными, но дрессировщица их приручила!
Leks_L
25 декабря 2009, 22:48
И их игривый нрав очаровал всех. smile4.gif
Leks_L
25 декабря 2009, 22:51
.
Leks_L
25 декабря 2009, 22:55
Номер «Платье». Участники: LinaEvil, Рыжая бестия, Кот.
В таком платье – хоть под венец!
Leks_L
25 декабря 2009, 23:00
.
Leks_L
25 декабря 2009, 23:02
.
Leks_L
25 декабря 2009, 23:05
.
Leks_L
25 декабря 2009, 23:08

Edit написал:
А где горящие веревки?, которые вызвали бурю эмоций в зале? У меня почти прошел ожог на руке, было живо. Только девушке не говорите wink.gif

Еще не все фотографии получили, хотя возможно, это маленькое красивое происшествие в кадр и не попало. smile4.gif
Edit
25 декабря 2009, 23:17
Если честно, то я ни разу не видел вот такого афигенного качества картинок с вечеринок. Как будто кадры с фотосессии.
Leks_L
25 декабря 2009, 23:20

Edit написал: Если честно, то я ни разу не видел вот такого афигенного качества картинок с вечеринок. Как будто кадры с фотосессии.

Согласен, сам очень приятно удивлен! smile4.gif Спасибо нашим замечательным фотографам!
Su-ni
25 декабря 2009, 23:26
Фотки супер! Фотографу спасибо!
Приятно вернуться и вспомнить замечательный вечер!

Еще раз спасибо Leks_L и LinaEvil за замечательную встречу
flower.gif
Faberge
25 декабря 2009, 23:45
Aha, хороший вечер и фотоотчет wink.gif
Умница Лил
26 декабря 2009, 04:04
Вот это фотографии !!.. шикарно.
Vermell_Rebel
26 декабря 2009, 09:50
Да фотографие потрясающие, огромное спасибо!!!!! klass.gif super.gif super.gif super.gif
LinaEvil
26 декабря 2009, 09:53
Друзья, огромное всем спасибо! Гостям - за то, что вы всегда такие красивые и яркие. 2jump.gif Спасибо ребятам, которые выкладывались по полной программе: Максику Хорошему, Рыжей бестии, Даше Fairy, Антону, Инге! Отдельное спасибо Angly за потрясающее оформление зала! love.gif И Олесе Lianesh за живое художественное произведение, сотворенное ею за 3 часа из Даши! sgrin.gif
Спасибо нашим прекрасным именинникам: Фаберже, Эдиту, Эрнесту и Коту!
Фотографы: Kactelo и Оля Crazy fairy - вам особые благодарности за замечательные кадры, полностью передающие атмосферу праздника! ura.gif
Максик - после номера "Снежная королева" в который раз убеждаюсь, что ты - прирожденный мазохист! wink.gif appl.gif appl.gif
И конечно спасибо Leks_L за поддержку, советы, твое чувство юмора, и умение всех организовывать! kiss.gif lady.gif
Ночная Кошка
27 декабря 2009, 03:11
Спасиб всем организаторам за великолепный праздник и всем фотографам,которые сохранили нам его на фотографиях!!!!
Gail
27 декабря 2009, 22:53
Прошу прощения, если ошиблась веткой, но хочу спросить, будет ли в Москве какое-нибудь мероприятие (тематическая вечеринка, посиделки, и т.п.) в период новогодних каникул (со 2 по 11 января)? Может быть, какая-нибудь из обычных регулярных встреч на этой неделе? Заранее благодарю за информацию! smile.gif
Zenj
28 декабря 2009, 03:30

Gail написала: ... будет ли в Москве какое-нибудь мероприятие (тематическая вечеринка, посиделки, и т.п.) в период новогодних каникул (со 2 по 11 января)?

10 января будет Извергения.
Gail
28 декабря 2009, 14:32

Zenj написал:
10 января будет Извергения.

Zenj, благодарю! Ещё один важный вопрос: во сколько планируется начало мероприятия? Мне это нужно знать как можно раньше, чтобы знать, когда возвращаться в родные пенаты smile4.gif
Leks_L
29 декабря 2009, 13:25
Дорогие друзья!
Хочу сказать всем огромное спасибо! Было замечательно, что собрались все самые яркие представители БДСМ субкультуры. Спасибо фотографам за их работу, фотографии получились отменными! appl.gif Спасибо Angly за помощь в украшении зала! smile4.gif Спасибо всем нашим ребятам и отдельно спасибо моей любимой Линочке! love.gif
Боц
29 декабря 2009, 17:25

Leks_L написал:  Спасибо всем нашим ребятам и отдельно спасибо моей любимой Линочкеlove.gif

Выделенные слова лучше бы ставить в кавычки. Это же ГуДроновский термин. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»