Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новогодняя вечеринка!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Leks_L
8 декабря 2009, 23:36
Дорогие друзья!
Страсти после юбилейного Бала еще не остыли! И мы рады пригласить Вас на Новогоднюю вечеринку! Она состоится 20-го Декабря в клубе «Донжон»!
В программе множество праздничных конкурсов и разнообразных номеров!
Мы представим зрителям большой спектр тематических практик. Будут сюрпризы, юмор и призы! Так что каждый сможет найти для себя что-то интересное.
Начало сбора гостей: 17.00 !
Вечеринка продлится до 00.00.
Вход только по записи.
На вечеринке будут работать чилауты. Строгого дресс-кода нет, но безусловно, нарядные костюмы приветствуются! Будет проведен конкурс на лучший костюм.
Стоимость билета 300р.- по антикризисным предновогодним ценам!
Адрес клуба «Донжон»: м. Фили, Багратионовский проезд, д.1
Организаторы: LinaEvil и Leks_L
Ждем Вас на нашем празднике!
angel.gif beer.gif dance.gif love.gif
Умница Лил
9 декабря 2009, 00:03
LinaEvil и Leks L, не придти - невозможно.
Ваша вечеринка есть неотъемлимая часть предновогоднего настроения.
Тем более что я наслышана о программе, и заранее очарована. Надо быть совсем плохим на голову, чтобы пропустить. М/мы будем непременно.
Уж Новый год так Новый год. Считаю необходимым оторваться.
Вам обоим спасибо за "брутальный креатив" (с) Faberge
Елизавета
10 декабря 2009, 06:23

Умница Лил написала: Считаю необходимым оторваться.

Прекрасная мысль.

OFF
Я вижу гасящего (с)
Эфрит
10 декабря 2009, 11:53

Умница Лил написала: Надо быть совсем плохим на голову, чтобы пропустить.

Хорошо звучит! Теперь я знаю, по какому принципу отличить людей "плохих на голову". 3d.gif 3d.gif
Чеширский кот
11 декабря 2009, 23:46
Я бы с удовольствием присоединился к празднику жизни :-)
Надеюсь - получится
Умница Лил
12 декабря 2009, 00:45

Чеширский кот написал: Я бы с удовольствием присоединился к празднику жизни :-)
Надеюсь - получится

Вот это сюрприз !!!
Так, старая гвардия подтягивается. Вечер, и без того не бывший томным, начинает обещать многое wink.gif
отсюда http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=75162&st=50
Чеширский кот
12 декабря 2009, 01:53
Ух-х-х-х

Бал :-) Давно это было...
Не думал, что фото с того мероприятия ещё существуют )
Leks_L
12 декабря 2009, 19:58
Кстати на вечеринке мы так же поздравим Эрнеста с Днем рождения! ura.gif beer.gif
И будем очень рады видеть наших фетишно-латексных друзей! smile4.gif cat.gif dance.gif
latexf
12 декабря 2009, 21:24
Очень беспокоит новость дня
Донжон не попал в их число?

Ночные клубы двух столиц под запретом
12 Декабря 2009, 17:23

В Москве в суды направлены материалы о приостановке деятельности 54 ночных клубов дискотек и предприятий общественного питания за нарушение требований пожарной безопасности. 5 из них уже закрыты по решению судов, сообщил сегодня ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы столичного Управления МЧС Евгений Бобылев.

"Органами Государственного пожарного надзора с 7 по 11 декабря организованы и проведены при участии прокуратуры и органов внутренних дел внезапные проверки ночных клубов, дискотек и предприятий общественного питания, работающих вечернее и ночное время", - сказал он. Всего было проверено 425 объектов. "За нарушение требований пожарной безопасности составлено 390 протоколов", - сказал представитель столичного Управления МЧС.

"На рассмотрение судов по подведомственности для принятия решения о приостановке деятельности направлены материалы по 54 объектам", - сообщил Бобылев. По 5 объектам уже принято решение о приостановке их деятельности, еще в отношении одного объекта принято решение о наложении штрафа. В МЧС России уточнили, что приостановлена деятельность ночного клуба "Up&Down", "Мартиника", "Блюз-тонн", кафе-бар "Диалит" на северо-западе Москвы и "Глория-элит" на юго-востоке Москвы. "Их деятельность приостановлена на срок от 20 до 90 суток", - сказали в министерстве.

В свою очередь начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев добавил, что при принятии решений судами материалы будут переданы службе судебных приставов для исполнения решений.

"Основные нарушения требований пожарной безопасности, выявленные в ходе проверок, - это несоответствие путей эвакуации требованиям противопожарных норм, отсутствие систем оповещения пожарной автоматики, нарушения эксплуатации электросетей и электроприборов", - указал представитель московского Управления МЧС.

В свою очередь, в Санкт-Петербурге может быть приостановлена работа 14 ночных клубов, баров и дискотек из-за нарушений требований пожарной безопасности. "Инспекторы Госпожнадзора совместно с прокуратурой и представителями органов внутренних дел проверили 91 объект", - сказал собеседник агентства. По итогам проверок в суды направлены материалы о приостановке деятельности 14 объектов, где грубо нарушаются требования пожарной безопасности.

Внезапные проверки ночных клубов, баров и подобных других объектов проводились в связи с пожаром в ночном клубе "Хромая лошадь" в Перми.

http://www.rcb.ru/news/33381/
Егерь
12 декабря 2009, 21:30
С Донжоном проблем нет. Странно, но там нарушать ничего не пришлось. Хотя это на мзду не повлияло smile.gif
Белая Мишка
13 декабря 2009, 12:34
Скажите, пожалуйста, там везде курят, или есть места для некурящих, и как с них будет видно? (Это очень критично сейчас)
Leks_L
13 декабря 2009, 13:27

Белая Мишка написала: Скажите, пожалуйста, там везде курят, или есть места для некурящих, и как с них будет видно? (Это очень критично сейчас)

В Донжоне во всем зале курят, но есть возможность организовать столик и для не курящих.
Белая Мишка
13 декабря 2009, 14:06

Leks_L написал:
В Донжоне во всем зале курят, но есть возможность организовать столик и для не курящих.

Спасибо smile.gif . Но, боюсь, один столик нас не спасет. Вокруг-то все равно будут курить.
Zenj
13 декабря 2009, 15:29

Белая Мишка написала:
Спасибо  smile.gif . Но, боюсь, один столик нас не спасет. Вокруг-то все равно будут курить.

Абсолютно не в плане ерничества, но лишь как некая креативная идея... Исправный противогаз неплохо отфильтровывает запахи, и к тому же вполне впишется в стилистику вечеринки smile.gif

Эх, если бы не мои очки - я бы и сам как-нибудь заглянул бы на сборище в противогазе smile.gif
Edit
13 декабря 2009, 15:40

Zenj написал: Эх, если бы не мои очки - я бы и сам как-нибудь заглянул бы на сборище в противогазе smile.gif

Зачем так экстремально? smile.gif Возможно будет достаточно маски, которая не закрывает глаза и баллон с горным воздухом biggrin.gif
Белая Мишка
13 декабря 2009, 17:40

Zenj написал:
Абсолютно не в плане ерничества, но лишь как некая креативная идея... Исправный противогаз неплохо отфильтровывает запахи, и к тому же вполне впишется в стилистику вечеринки smile.gif

Абсолютно только в плане оправдания: мне и так о-очень трудно дышать, без противогаза. В противогазе, боюсь, в лучшем случае, сознание потеряю. Противогаз для меня сейчас - ваще не-брд-шный девайс.

Zenj
14 декабря 2009, 04:21

Edit написал:
Зачем так экстремально? smile.gif Возможно будет достаточно маски, которая не закрывает глаза и баллон с горным воздухом biggrin.gif

Натурально, ты не понимаешь... Мне табачный дым не мешает совершенно. А советский противогаз - это фетишно smile.gif
Zenj
14 декабря 2009, 04:24

Белая Мишка написала:
Абсолютно только в плане оправдания: мне и так о-очень трудно дышать, без противогаза. В противогазе, боюсь, в лучшем случае, сознание потеряю. Противогаз для меня сейчас - ваще не-брд-шный девайс.

Мей би, костюм в каком-нибудь безумном техно-стиле, a la Soroyama, и к нему маску с панорамным стеклом, с промышленной коробкой, 3M выпускает, если я не путаю. Дыханию почти не мешает. И стоит тысяч пять всего навсего.

Промышленный противогаз - он рулит, т.к. рассчитан, что в нем по 8 часов люди непрерывно работают smile.gif

Вот такой, например. К нему и подходящие фильтры есть, и даже система принудительной вентиляции.
user posted image
latexf
14 декабря 2009, 12:14
Судя по опыту моего посещения Донжона (на латексных вечеринках) вентилляция там справляется хорошо с сигаретным дымом... Хотя возможно от количества курящих зависит...
latexf
14 декабря 2009, 18:29
Вопрос организаторам. Если прийдти в латексе, то можно будет переодеться в черной или красной комнате или еще где?
LinaEvil
14 декабря 2009, 21:10

latexf написал: Вопрос организаторам. Если прийдти в латексе, то можно будет переодеться в черной или красной комнате или еще где?

Да конечно! Можно будет переодеться в чилаутах.
Викулька
15 декабря 2009, 20:02
blush.gif Вопрос назасыпку:
А какова температура в Черной комнате?
Там отопление есть? shuffle.gif
Leks_L
15 декабря 2009, 20:26

Викулька написала: blush.gif  Вопрос назасыпку:
Там отопление есть?  shuffle.gif

Разумеется отопление в Черной комнате есть! smile4.gif
Su-ni
15 декабря 2009, 20:32

Была там в выходной, с моей мерзлявостью жуткой было вполне комфортно. Даже не ожидала. biggrin.gif
Викулька
15 декабря 2009, 21:21
Leks_L, Su-ni Спасибо большое!!! smile.gif

*по такому случаю радостно собирает все-все девайсы и еще немноШШка* smile4.gif
Андрюша
15 декабря 2009, 22:30

Викулька написала: Leks_L, Su-ni Спасибо большое!!!  smile.gif

*по такому случаю радостно собирает  все-все девайсы и еще немноШШка*  smile4.gif

А еще немношко это сколько? И самое главное откуда?
Боц
16 декабря 2009, 01:56

Отопление есть. Для совершенно обнажённой среднестатистической барышни вполне комфортно ... особенно, если её всё время пребывания в ЧК жОстко пороть 3d.gif

з.ы. несмотря на смайлик отзыв о посещении ЧК совершенно серьёзен
countess_m
16 декабря 2009, 03:30

Боц написал:
Для совершенно обнажённой среднестатистической барышни вполне комфортно ... о

А как вы определяете среднестатестичность барышни?
Боц
16 декабря 2009, 10:35

countess_m написала:
А как вы определяете среднестатестичность барышни?

А вот не скажу. Не угодно мне нынче своими сокровенными знаниями делиться. cool.gif

з.ы. кстати ... в слове "статистика" нет ни одной буквы Е
Егерь
16 декабря 2009, 13:19

Белая Мишка написала: Скажите, пожалуйста, там везде курят, или есть места для некурящих, и как с них будет видно? (Это очень критично сейчас)

На вечеринках курят везде, советую занять места ближе к входу или к бару ( там лучше вытяжка). Смотреть придется стоя, так создать некрящую зону в "эпицентре" не реально
Белая Мишка
16 декабря 2009, 13:40

Егерь написал:
На вечеринках курят везде, советую занять места ближе к входу или к бару ( там лучше вытяжка). Смотреть придется стоя, так создать некрящую зону в "эпицентре" не реально

Спасибо smile.gif . Не сможем мы, к сожалению.
Edit
19 декабря 2009, 11:37
В Москву идут сильные снегопады
19.12.2009 | 07:04
В выходные в столичном регионе потеплеет. Однако на смену крепким морозам придут метели. Об этом сообщили в Росгидромете.

По прогнозам синоптиков, столбики термометров сегодня поднимутся до – 14, преимущественно без осадков. А вот завтрашний день будет пасмурным, пройдет сильный снег и закружит метель. Порывы южного и юго-восточного ветра местами составят 15 м/с. Снежная погода, как отмечают специалисты, сохранится в Москве и в ночные часы в понедельник.

Ранее столичный департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства обратился к автомобилистам с просьбой воздержаться в выходные от поездок по городу на личном транспорте.
latexf
19 декабря 2009, 22:17

LinaEvil написала:
Да конечно! Можно будет переодеться в чилаутах.

Еще вопрос... А можно прийдти не в 17 а на час-полчасика пораньше.. Ибо процес переодевание в латекс одежды длителен... А еще охота поднять бокал да нашего дорого Эрнеста, и программу посмотреть..
latexf
19 декабря 2009, 22:22

Edit написал:Ранее столичный департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства обратился к автомобилистам с просьбой воздержаться в выходные от поездок по городу на личном транспорте.

Поедем на метро?
Edit
19 декабря 2009, 23:24

latexf написал:
Поедем на метро?

Думаю да. Безопасность прежде всего wink.gif
Zenj
20 декабря 2009, 00:15
Лично я собираюсь завтра выпить. Поэтому поеду на такси.
LinaEvil
20 декабря 2009, 01:04

latexf написал:
Еще вопрос...  А можно прийдти не в 17 а на час-полчасика пораньше.. Ибо процес переодевание в латекс одежды длителен... А еще охота поднять бокал да нашего дорого Эрнеста, и программу посмотреть..

Конечно можно! wink.gif
latexf
20 декабря 2009, 13:41

LinaEvil написала:
Конечно можно! wink.gif

К сожалению мне уже не критично... Прострел...С утра болит спина, redface.gif еле натянул свитер... Не то что кэстьют из латекса... Так что мой дресс код на сегодня - просто приличная одежда... smile4.gif
Красный Комиссар Фурманов
20 декабря 2009, 17:40
Лина и Лекс, к сожалению не сможем присутствовать с countess_m(но очень хотелось), только добрались с Калуги, пробки жуть, сил нет.
P.S. Лекс хотел узнать не выкинул ли ты еще маску палача?
other
21 декабря 2009, 00:27
Хорошая вечеринка. Спасибо.
Zenj
21 декабря 2009, 08:20
А хорошо получилось!
Эрнест
21 декабря 2009, 10:29
Большое спасибо организаторам за тёплый приём и поздравления!
Скай
21 декабря 2009, 13:47
Приятный был вечер wink.gif
Di_Top
21 декабря 2009, 14:14
Это только мне показалось, или вчерашний вечер был наполнен энергетикой дружбы, взаимопонимания и единенности?
Лина и Лекс, браво, у вас появляется свой собственный стиль!

За всей непринужденностью атмосферы скрывается гигантский объем работы, я уж это знаю! smile.gif

Angly, спасибо за оформление помещения, твой энтузиазм достоин восхищения, я тебя обожаю!

Очень приятно познакомиться с Северным Кланом в лице его лидеров.
Вообще такое впечатление, что собрались все: НП, латексники, Извергения, СК - говоря простым языком, было здорово!
Спасибо за вечер!
Жучка
21 декабря 2009, 14:14
Мне очень понравилось! Приятно было лопать шарики. Потанцевать. Номера красивые!
Огромное спасибо! angel.gif
Умница Лил
21 декабря 2009, 14:18
Какой чудный вечер, просто великолепный !!
Идеальное сочетание теплой, домашней атмосферы с ярким праздником.
Шоу - блеск !
Edit, какой красивый подвес!
Макс Хороший, жесть. До мурашек по коже. Как всегда у тебя, впрочем.
LinaEvil и Leks L, браво! appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

и огромное спасибо.
Canis
21 декабря 2009, 15:54
Большое спасибо организаторам за прекрасный вечер! 2jump.gif
Fenixxx
21 декабря 2009, 19:06
Отличная вечеринка, спасибо за всё организаторам и лично Эрнесту за приглашение.

А где будут раздавать фотки?
Faberge
21 декабря 2009, 19:39
И мне новогодняя вечеринка понравилась! Спасибо всем за поздравления! beer.gif beer.gif beer.gif
Leks_L
21 декабря 2009, 20:43
Дорогие друзья, спасибо всем за теплые слова! О своих впечатлениях напишу чуть позже. smile4.gif

Красный Комиссар Фурманов написал: Лина и Лекс, к сожалению не сможем присутствовать с countess_m(но очень хотелось), только добрались с Калуги, пробки жуть, сил нет.
P.S. Лекс хотел узнать не выкинул ли ты еще маску палача?

Маска осталась у меня в целости и сохранности! wink.gif Жаль, что Вас не было.
По поводу фотографий - мы уже скоро начнем выкладывать фотоотчет! И разумеется, все гости смогут получить свои фото, написав мне или Лине в ЛС.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»