Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Аватар/ Avatar (2009)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
sense offender
9 января 2015, 21:38
Мммм, а я честно скачала образ БР 1080 в 3дэ на 32 гига. biggrin.gif честно купленный БР лежит у родителей. Потому как сейчас он не нужен. Вся библиотека фильмов лежит на куче внешних жестких дисков. biggrin.gif
Но... когда же будут продолжения?!
Sepp
9 января 2015, 23:13

2017 Аватар 3 (characters) / (written by) (pre-production)
2016 Аватар 2 (characters) / (screenplay) (pre-production)

sense offender
9 января 2015, 23:15

О, круто.Опять на год передвинул. smile4.gif
Sepp
9 января 2015, 23:24

sense offender написала:

Махен, ну а что ты хочешь... Творцы, они такие wink.gif
sense offender
9 января 2015, 23:30

Sepp написал:
Махен, ну а что ты хочешь... Творцы, они такие  wink.gif

3 лярда проедает. smile4.gif
Sepp
10 января 2015, 00:15
Ну а что smile.gif тоже занятие
Михаил (AMV)
28 апреля 2015, 23:41

Вы никогда не догадаетесь, что есть у Джеймса Камерона — сценарий пятой части «Аватара». Режиссёра сдал с потрохами композитор Джеймс Хорнер:

Сейчас у Джима по сценариям получается четыре сиквела и он пытается остановиться на трёх. На сегодняшний день все усилия направлены на это — остаться в рамках трёх продолжений. Плотность событий настолько высока, что сложно не уйти в пятый фильм, но он обязательно всё уладит.

Над сценариями с Камероном работают Рик Джаффа, Аманда Сильвер, джош Фридман и Шейн Салерно.

«Аватар 2» должен выйти в декабре 2017 года, а дальше мы будем получать по сиквелу каждый год до премьеры «Аватара 4».
КГ

Intron
29 апреля 2015, 10:04

Михаил (AMV) написал:

Уже и не верится.
ПС. А тред-то жив еще...
v-groove
29 апреля 2015, 10:51

... «Аватар 2» должен выйти в декабре 2017 года ...

Эх. Камерон конечно гений, но, блин, при этом он еще и, таки, изрядный тормоз.
sgt pepper
30 апреля 2015, 02:00

v-groove написал: при этом он еще и, таки, изрядный тормоз.

Быть может, хочет таки выдать нормальную историю? Хотя, зачем оно ему...
GreyAngel
30 апреля 2015, 02:13
"Аватар" - отличная история. Простая и понятная. Как жизнь.
Надеюсь, следующие "Аватары" будут такими же. С удовольствием посмотрю их всех, хоть пять их будет, хоть десять - при условии, что они сохранят дух первого "Аватара".
ArtemBocharov
30 апреля 2015, 08:00
Эх, не дождусь я Боевого ангела. Аватар конечно красивый, но вообще не цепляет, слащавый он и банальный, хочется от Джима крутого фантастического боевика.
SacRed
29 сентября 2015, 10:14
Продюсер фильма «Аватар» и его сиквелов Джон Ландау опубликовал в своем аккаунте в Twitter рисунок новой героини проекта.
user posted image
sense offender
29 сентября 2015, 23:33
Этому рисунку сто лет в обед. biggrin.gif Он из концепт книги первой части(покупала на Амазоне когда то). Странно, зачем он это вбросил.
Butters
1 октября 2015, 11:34

sense offender написала: Вся библиотека фильмов лежит на куче внешних жестких дисков.

Библиотека фильмов Джеймса Кэмерона?
sense offender
1 октября 2015, 12:38

Butters написал:
Библиотека фильмов Джеймса Кэмерона?

Wat?
franco
1 октября 2015, 12:49

GreyAngel написал: "Аватар" - отличная история. Простая и понятная. Как жизнь.

biggrin.gif
franco
1 октября 2015, 12:49
Блин. Я уже почти забыл про этот проект, а тут еще ждать два года! facepalm.gif
Butters
1 октября 2015, 13:08

sense offender написала: Wat?

Все фильмы Кэмерона, и не только, у тебя на честно купленных винчестерах? smile.gif
sense offender
1 октября 2015, 13:33

Butters написал:
Все фильмы Кэмерона, и не только, у тебя на честно купленных винчестерах?  smile.gif

Конечно.Как-то воровать винты не научилась. А вот пиратство фильмов приветствую.Да,я плохой человек. mafia.gif
franco
1 октября 2015, 14:36

sense offender написала:
Да,я плохой человек.  mafia.gif

Скорее непоследовательный.
sense offender
1 октября 2015, 14:42

franco написал:
Скорее непоследовательный.

Может быть.Но главное- плохой. biggrin.gif
rage83
1 октября 2015, 16:44

ArtemBocharov написал: Эх, не дождусь я Боевого ангела. Аватар конечно красивый, но вообще не цепляет, слащавый он и банальный, хочется от Джима крутого фантастического боевика.

Поэтому я и не смотрел Аватара и не хочу. Сликом уж Джим он же Джеймс романтичный стал, размяк. Раньше у него с этим было в порядке. А где-то и меру знал. Сейчас же ждать олдскула не приходится.
ArtemBocharov
15 октября 2015, 06:01
Ну все... капец Боевому ангелу, Родригес такой треш снимет. facepalm.gif

Возрадуемся! Джеймс Кэмерон больше не должен зрителям экранизацию манги «Боевой ангел Алита» (Alita: Battle Angel). Студия 20th Century Fox и серийный аватарщик нашли более свободного режиссёра для постановки фильма — Роберта Родригеса («Город грехов», «От заката до рассвета»).

Сразу же выяснилось, что Родригес и Кэмерон много лет пытались найти совместный проект, смастерить на пару эпический эпик и узнать друг от друга в процессе съёмок уйму нового и интересного.

Главная героиня, выглядящая как четырнадцатилетняя девочка, — киборг. У неё органический человеческий мозг и полностью искусственное тело. Её находит в жутком состоянии и безо всяких воспоминаний о прошлом киборг-хирург, который возвращает девочку к жизни и становится для неё приёмным отцом. Воскрешённая Алита становится воином-охотником и выслеживает с целью устранения опасных преступников.

В контексте приключенческого фильма сюжет расскажет историю самопознания и любви.

Gennadiy
15 октября 2015, 08:41
У Родригеса отлично получаются оригиналы. В отличие от сиквелов. Так что думаю и в этот раз все будет гут. К тому же надеюсь Кэм продюсер будет держать все под контролем.
ArtemBocharov
15 октября 2015, 09:00

Gennadiy написал: У Родригеса отлично получаются оригиналы. В отличие от сиквелов.  Так что думаю и в этот раз все будет гут.  К тому же надеюсь Кэм продюсер будет держать все под контролем.

Родригес уже давно ничего хорошего не снял. Да и стиль у него трешовый, чтобы он не снимал. Тут нужен другой режиссер, Ридли, Бломкамп, Козински например.
PrePress
7 декабря 2015, 16:55
Intron
2 января 2016, 23:59
А вот по Первому Аватар в сотый раз показывают. Помнится, мы тут собирались не дать треду утонуть до премьеры Аватара-2 smile.gif.
Gennadiy
3 января 2016, 00:01

Intron написала: А вот по Первому Аватар в сотый раз показывают. Помнится, мы тут собирались не дать треду утонуть до премьеры Аватара-2 smile.gif.

Если Джим и дальше тянуть будет, то мы будем бессильны .
John Walker
3 января 2016, 01:23
Надо же, жив еще тред...
John Walker
3 января 2016, 01:24

Gennadiy написал:
Если Джим и дальше тянуть будет, то мы будем бессильны .

Вот-вот начнутся съемки. В этом году во всяком случае... smile4.gif
sense offender
3 января 2016, 11:13
Доживем ли. smile4.gif
Цезарь82
3 января 2016, 11:27

Intron написала: А вот по Первому Аватар в сотый раз показывают.

Тоже в сотый раз посмотрел. И в очередной раз удивился, насколько Кэмерон скрупулезно относится к деталям-каждый винтик и каждая кнопочка на том же механоиде на своем месте. Ажно прослезился.
Gennadiy
16 января 2016, 00:56

Цезарь82 написал:
Тоже в сотый раз посмотрел. И в очередной раз удивился, насколько Кэмерон скрупулезно относится к деталям-каждый винтик и каждая кнопочка на том же механоиде на своем месте. Ажно прослезился.

И это же самый кайф "Аватара". smile4.gif Можно миллион раз пересматривать, и все равно удивлятся.

Ох чувствую не зря Кэмерон так резину тянет. Готовит что то еще похлеще smile4.gif
sense offender
16 января 2016, 09:19
Думаю, будет очередной скрупулезно точный и простой шедевр кинотехнологий режиссера Джима. Только очень жаль, что второй Джим композитор не дожил. frown.gif
Лёвка
16 января 2016, 09:44

Цезарь82 написал:

не плачь, скоро увидим новый шедевр )) я надеюсь ))
Незабвенная
18 января 2016, 18:24
Аватар - это фильм для людей с синдромом хронической усталости. tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В нем есть гармония. И надежда. Ну то есть этот фильм для всех, конечно, это я так.. biggrin.gif Собираюсь пересматривать сегодня-завтра.

sense offender написала: Думаю, будет очередной  скрупулезно точный  и простой  шедевр кинотехнологий режиссера Джима.

Ох, а я что-то волнуюсь, получится ли следующий фильм таким совершенным, это единственный раз, когда у меня есть какие-то ожидания.

Agent
18 января 2016, 20:09
Так, а какие есть вообще новости на данный момент по созданию продолжений - Аватар-2 и Аватар-3? Полная тишина?
sense offender
18 января 2016, 20:10

Незабвенная написала: Аватар - это фильм для людей с синдромом хронической усталости.

Прямо в точку. smile.gif
sense offender
18 января 2016, 20:11

Agent написал: Так, а какие есть вообще новости на данный момент по созданию продолжений - Аватар-2 и Аватар-3? Полная тишина?

http://www.imdb.com/title/tt1630029/
Gennadiy
22 января 2016, 15:17

Вчера стало известно о переносе даты релиза восьмого Эпизода «Звёздных войн» на декабрь 2017-го. Студии Fox потребовались сутки, чтобы понять, как поступить с фильмом Джеймса Кэмерона «Аватар 2», который также планировался к выходу в декабре.

Впрочем, поскольку даты релиза сиквела «Аватара» уже однажды сдвигались (поначалу выпуск фильма планировался на декабрь 2016-го), можно было ожидать, что и в этот раз продолжение подвинется. В общей сложности Кэмерон намерен выдать еще три фильма о мире планеты Пандора, однако работы по подготовке занимают очень много времени.

В минувший четверг студия Fox отказалась официально комментировать судьбу «Аватара 2», но как сообщили The Wrap источники, близкие к производству картины, выход фильма отложен на неопределенное время. Отметим, что Fox также планировала выпускать третий и четвертый фильмы перед Новым годом в 2018-м и 2019-м соответственно, но теперь декабрь прочно занят историями из далекой-далекой Галактики.

sense offender
22 января 2016, 16:37
Кааазлы! 3d.gif Убрали гору Эверест, чтобы показать поросячий хвостик. Прокляну- ка я ЗВ8. 3d.gif
Незабвенная
22 января 2016, 17:01
Да ваще! anger.gif
sgt pepper
22 января 2016, 18:19
Прокатный баттл "Аватар" vs "ЗВ" был бы интересен.
sense offender
22 января 2016, 18:34

sgt pepper написал: Прокатный баттл "Аватар" vs "ЗВ" был бы интересен.

И предсказуем. smile4.gif
RainnSaw
22 января 2016, 20:43
Планы у них наполеоновские - аж четыре части, при том, что Джим дальше сиквела в своей карьере ни разу не продвинулся, с блокбастерами надо клепать железо пока горячо, а не предпродакшеном по десять лет заниматься.
Gennadiy
22 января 2016, 20:47

RainnSaw написал: Планы у них наполеоновские - аж четыре части, при том, что Джим дальше сиквела в своей карьере ни разу не продвинулся, с блокбастерами надо клепать железо пока горячо, а не предпродакшеном по десять лет заниматься.

Это вселяет надежду, что Джим не только ради бабла снимает, а для души smile4.gif .
Лёвка
22 января 2016, 20:48

RainnSaw написал: Планы у них наполеоновские - аж четыре части, при том, что Джим дальше сиквела в своей карьере ни разу не продвинулся, с блокбастерами надо клепать железо пока горячо, а не предпродакшеном по десять лет заниматься.

Ну.. как показали голодные игры и дивергент, когда штампуют следующие части сразу быстро-быстро, не всегда получается интересно )) Может, он просто стал медлительным, старичок же ))) Все хочет сделать досконально )))
sense offender
22 января 2016, 21:02
Этот, как вы выразились, старичок, был медлительным всегда. smile.gif Доскональное внимание к мелочам его кредо.
RainnSaw
22 января 2016, 21:56

Лёвка написала:
Ну.. как показали голодные игры и дивергент, когда штампуют следующие части сразу быстро-быстро, не всегда получается интересно ))

Так может виноват литературный первоисточник.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»