Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Аватар/ Avatar (2009)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
sense offender
29 мая 2010, 21:31

Intron написала:
О, этот мсье такой затейник. Возьмет и вставит в режиссерку альтернативный финал типа бабушки Коннор - шоб никаких сиквелов. Хотя как показала практика никакие финалы не спасут, если продюсеры скажут "надо"

Обещал. Нефиг! *топнула ногой*
Давай, рычи!(с)Давай, снимай! biggrin.gif
Yocto
29 мая 2010, 21:32

Цезарь82 написал:
Да, релиз же был.

А в официальном российском релизе какие вообще языки присутствуют (речь идёт о bluray)?
Yocto
29 мая 2010, 21:34

sense offender написала: И сколько там минут добавит? Никаких 6, даёшь, где-то упомянутых-40!

Да уж, обещал 40, так пусть теперь уже как хочет, но женится.
У меня, кстати, так ещё остаётся шанс посмотреть в кинотеатре на третьем континенте, как раз в районе лета-осени буду в Буэнос-Айрес понаехивать периодически.
Цезарь82
29 мая 2010, 21:35

sense offender написала: Давай, рычи!(с)Давай, снимай!

biggrin.gif biggrin.gif Ой жжошь.
sense offender
29 мая 2010, 21:40

Yocto написал:
Да уж, обещал 40, так пусть теперь уже как хочет, но женится.
У меня, кстати, так ещё остаётся шанс посмотреть в кинотеатре на третьем континенте, как раз в районе лета-осени буду в Буэнос-Айрес понаехивать периодически.

Класс!

На блюрике российского издания- английский, испанский, украинский, казахский.
sense offender
29 мая 2010, 21:42

Цезарь82 написал:
biggrin.gif  biggrin.gif Ой жжошь.

Самый убойный момент в Шрэке. biggrin.gif
sense offender
29 мая 2010, 23:03
Я тут шефство над другим тредом взяла... biggrin.gif И вот, копаясь в материалах, нашла...
Чегой то написано внизу постера про Аватар-2?
Кто читал, признавайтесь? biggrin.gif
morra-d
30 мая 2010, 00:25

sense offender написала: Помню озвучивала такую мыслю.

Вот, значит, это у меня откуда. wink.gif

sense offender написала: Давай, рычи!(с)

Гениальный гаденыш! lol.gif
morra-d
30 мая 2010, 00:32

sense offender написала: Кто читал, признавайтесь?

smile.gif Не дзнаю...
А у нас вообще этот фильм, что на обложке, "Пипец", в кино не идет, идет только в автокинотеатре, в 0.45 ночи... Жду, когда появится в качестве, чтоб скачать и посмотреть, не плюясь. mad.gif
sense offender
30 мая 2010, 00:38

morra-d написала:
smile.gif  Не дзнаю...
А у нас вообще этот фильм, что на обложке, "Пипец", в кино не идет, идет только в автокинотеатре, в 0.45 ночи... Жду, когда появится в качестве, чтоб скачать и посмотреть, не плюясь. mad.gif

Не. Пипец- то ладно...
Меня про сиквел Аватара инфа интересует, в данном случае. smile.gif

Пипец уже на лицензии вышел. Через 6-8 дней выходит в Гоблиновском переводе. В кино у нас был. Правда шёл, пару дней всего.(лучи поноса прокатчикам.) Это второй фильм в этом году(после Аватара), который я посетила неоднократно. biggrin.gif Диски уже продают.И пират, в том числе- с лицушной матрицы: 5*1. англ\русск+ субтитры.
sense offender
30 мая 2010, 00:40

morra-d написала:
Вот, значит, это у меня откуда. wink.gif

Тут это у многих было. biggrin.gif

Гениальный гаденыш! lol.gif

Это да! biggrin.gif
morra-d
30 мая 2010, 00:57

sense offender написала: Меня про сиквел Аватара инфа интересует, в данном случае. 

Это я поняла, самой интересно, да, собственно, и всем здесь поди, тоже...
smile4.gif Спасиб за наводку на П-ц, я давно уж магазины/лотки на посещаю.
morra-d
30 мая 2010, 01:00
Ну, все, пойду спать, только сначала гляну голосование Евровидения. wink.gif
sense offender
30 мая 2010, 01:06

morra-d написала:...

Не за что. smile.gif
А что, Евровидение уже сегодня? Я вообще не слежу за этим конкурсом, даже не знаю, что там происходит. smile.gif
Но скоро тоже спать пойду. smile.gif
sense offender
30 мая 2010, 01:16

Спешиал фо ю. biggrin.gif
Yseult
30 мая 2010, 04:53

sense offender написала: давай, рычи!(с)

Порвало 3d.gif
sense offender
30 мая 2010, 08:06

Yseult написала:
Порвало  3d.gif

biggrin.gif
Я теперь на работе так-же говорю, если коллега что-то должен сделать. biggrin.gif
Shdimon
30 мая 2010, 18:56

sense offender написала:Эх, я б не отказалась с Кэмероном пошептцца. Я б ему всёёёооо высказала, по поводу даты 2 части. biggrin.gif

Ты его и так уже озаботила своей аватаркой. smile.gif Теперь он срочно перечёркивает весь сценарий второй части и думает перейти сразу к третьей (т.к. понял что вторая часть не соберёт столько восторженных отзывов сколько твоя). wink.gif
Shdimon
30 мая 2010, 19:07

sense offender написала: Марвелл- давай, рычи!(с)нарисуйте по Аватару комикс. kos.gif
3d.gif

А ведь если нарезать кадров и обработать в PS то можно получить красивый комикс. smile.gif
sense offender
30 мая 2010, 19:14

Shdimon написал:
Ты его и так уже озаботила своей аватаркой. smile.gif  Теперь он срочно перечёркивает весь сценарий второй части и думает перейти сразу к третьей (т.к. понял что вторая часть не соберёт столько восторженных отзывов сколько твоя). wink.gif

blush.gif

Пусть сразу обе снимает. biggrin.gif
sense offender
30 мая 2010, 19:15

Shdimon написал:
А ведь если нарезать кадров и обработать в PS то можно получить красивый комикс. smile.gif

Да. smile.gif

А если исчо и кровищщу нарисовать... biggrin.gif
Shdimon
30 мая 2010, 19:29

sense offender написала:  А если исчо и кровищщу нарисовать... biggrin.gif

Если все раньше Камерона с Тарантино скрещивали, то теперь С Мэттью Воном. biggrin.gif Анекдот приобретает сиреневый парик убивашки.
sense offender
30 мая 2010, 19:37

Shdimon написал:
Если все раньше Камерона с Тарантино скрещивали, то теперь С  Мэттью Воном. biggrin.gif  Анекдот приобретает сиреневый парик убивашки.

Ага.
1. история для любителей находить аналогии в фильме Кэмерона 3d.gif

Встретились как то Кэмерон и Мэтью Вон, выпили поговорили "за жизнь"...

Через 1 год.

Аватар2: Жейксулли надевает на себя водолазный костюм и надирает задницу клону Куоритча с помощью Нэйтири с сиреневой косичкой.

-А что? Покахонтас же прокатила...

2 история для тех, кто знает, что Кэмерон не плагиатчик:
Встретились как-то Кэмерон и Вон.. поговорили, как известно, вместе пивка выпили...

Через год.

Кик-Эсс 2:

Аарон Джонсон странно смотрелся с синей кожей...

smile.gif

sense offender
30 мая 2010, 20:39
   Спойлер!
Ещё одна байка:

Подрались как-то Кэмерон и Вон. Кэмерон после драки ушёл весь в кровищще и шрамах. Вон, с оборванной цахейлой.
morra-d
30 мая 2010, 22:04

sense offender написала: Спешиал фо ю. 

lol.gif
А майку-то сделала? smile.gif
sense offender
30 мая 2010, 22:14

morra-d написала:
lol.gif
А майку-то сделала? smile.gif

С этим нет. Так и лежит белая майка и эскиз... biggrin.gif
Сделала с ником, и со своим девизом на навийском("если хочешь жить...") smile.gif
morra-d
30 мая 2010, 22:33

sense offender написала: Сделала с ником, и со своим девизом на навийском("если хочешь жить...") 

Ух ты! Респект! up.gif
sense offender
30 мая 2010, 22:35

morra-d написала:
Ух ты! Респект!  up.gif

Надпись делать гораздо дешевле, нежели рисунок. biggrin.gif smile.gif
Haru
30 мая 2010, 23:05

Пуп земли написала:
Ну, болевой порог у всех разный, я могу понять, но уж до такой степени... А как тогда фильмы про войну, к примеру, смотреть - никак?

Да собственно и ВВС про природу тоже не пойдут smile.gif
sense offender
31 мая 2010, 00:20
CODE
Domestic:  $749,048,000    27.5%
+ Foreign:  $1,978,000,000    72.5%
= Worldwide:  $2,727,048,000  

Давным давно... во времена Первых Песен... были первые 300 баксов... biggrin.gif
Screenworm
31 мая 2010, 05:13

Azog написал:
Не остановятся конечно. Тем более что эти идиоты всех отпустили

В современной войне выгодно противника не убить, а ранить
Еще двое будут вынуждены возиться с ним inv.gif

Так и здесь, вместо траура по жертвам дикарей на Земле начнутся разборки argue.gif

Azog написал:
А вернувшись на Землю уж там то проигравшие подадут свою версию произошедшего - и о свихнувшемся морпехе, и о озверевших дикарях

На Земле обе версии получат примерно одновременно - по сначала телеграмму по сверхсветовой связи, а потом подробности с видеоматериалами по радио tongue3.gif

Azog написал:
так что ждём вторую часть, когда прилетят каратели.

Копипаста с лурка, бо я ленив:
   Спойлер!
Согласно пандорапедиям, полет в одну сторону длится 6.75 лет по земному времени, но дело не в этом. Засада в том, что орбитальные солнечные лазеры могут разгонять (или тормозить) только один карапь. Можно в принципе отправить каждую посудину с разной скоростью, чтоб на место прибыли все одновременно, только для начала рассеянные по трассе кораблики нужно еще дождаться (каждые полтора года на Землю возвращается по одной штучке) - итого до прибытия в гости к Салли мегафлота из наличных 10 бумажных стардестроеров набегает где-то 27 лет. Можно и меньше послать, только не забудьте, что на пути к Пандоре по плановому расписанию движутся как минимум три кораблика, с которых Салли с учеными, не будь дураки, невозбранно поимеют по два шаттла с каждого. Которыми шаттлами можно будет весело таранить карательные скорлупки. Это еще не вспоминая про автоматический заводик, штампующий оружие для синих, и запасы антиматерии, заготовленные для заправки прибывающих кораблей. Ясен пень, людишки пойдут на переговоры. Мало того, все шатлы, которые прилетали раньше с другими кораблями, оставались на орбите Полифема (обратно вместо них везли всеми любимый хрендостаниум) и добывали водород для термоядерных интерпланетарных движков. Так что несколько летающих почти готовых брандеров есть уже прям счас.
Итого - как бы у людишек пупок не развязался с Пандорой воевать nap.gif

Вобчем, Камерон оставил себе простор для маневра biggrin.gif

Думаю, людишки для начала занялись бы дележом ослабленной корпорации...
Vladimir_Y
31 мая 2010, 08:09

sense offender написала: Сделала с ником, и со своим девизом на навийском("если хочешь жить...")

А слайды будут?
sense offender
31 мая 2010, 08:16

Vladimir_Y написал:
А слайды будут?

Будут. Позже. smile.gif
sense offender
31 мая 2010, 10:10

Screenworm написал:
В современной войне выгодно противника не убить, а ранить
...

В современной войне- выгодней денег нагреть...
Azog
31 мая 2010, 11:23

Screenworm написал: В современной войне выгодно противника не убить, а ранить
Еще двое будут вынуждены возиться с ним

В любой войне. Здесь же не ранили а взяли в плен и торжественно-унизительно выпнули с планеты.

Screenworm написал: Так и здесь, вместо траура по жертвам дикарей на Земле начнутся разборки

Ну разве что только "А какого мы вам платим деньги, если стаю индейцев расшугать со своими фузеями и броненосцами не можете? Короче, вы уволены, а расходы на следующую операцию оплачены будут с вашей зарплаты"

Не, конечно там всякие синие, зеленые и прочие человечки зашебуршатся, но их быстро поставят на место. Если вообще внимание обратят.

Screenworm написал: Думаю, людишки для начала занялись бы дележом ослабленной корпорации...

Странно там на лурке... Ну вот плановые корабли вышли на орбиту. Они же челноки не просто так в никуда сбрасывают - для начала запросят поверность...
Что насчет нескольких лет полета - а вот возьмут - и полетят smile.gif. Благо можно даже не высаживаться, а с орбиты вакуумными бомбами забросать. А потом с воздуха добить выживших
Azog
31 мая 2010, 11:28

Azog написал: А потом с воздуха добить выживших

Вот как в Гиперионе smile.gif

Словно желая продемонстрировать, какой может быть -  и  была  некогда
война, Бродяги буквально стерли Северную Брешию с  лица  планеты.  Сначала
они сбросили на нее  несколько  сот  чистых  ядерных  бомб  и  тактических
плазменных  снарядов,  затем  прошлись  лучами  смерти,  а  под  конец  -
специально  разработанной  "вирусной  тучей".  Из  четырнадцати  миллионов
жителей уцелела лишь горстка. Южную Брешию  всерьез  бомбить  не  стали  -
нанесли  только  несколько  хирургических  ударов  по  военным  объектам,
аэропортам и большой гавани в Солно.
    Военная доктрина Гегемонии исходила из возможности выиграть  войну  с
орбиты, но реальный вооруженный  захват  индустриальной  планеты  считался
невозможным. В самом деле: как обеспечить высадку  столь  огромной  армии?
Как ее снабжать?  Как  держать  под  контролем  необъятные  оккупированные
территории? Аргументы были неотразимы.
    Только вот Бродяги, очевидно, о них не знали. На двадцать третий день
войны более двух  тысяч  десантных  катеров  и  челноков  атаковали  Южную
Брешию. Остатки брешианской авиации  были  уничтожены  в  первые  же  часы
вторжения. Над  районами  высадки  Бродяг  взорвалось  всего  два  ядерных
устройства. Первый взрыв был нейтрализован  энергетическим  полем,  второй
уничтожил разведывательный корабль, который вполне  мог  оказаться  ложной
целью.
    Как выяснилось,  за  три  столетия  Бродяги  изменились  физически  и
окончательно приспособились к жизни в невесомости. Но их мобильная  пехота
использовала скафандры с силовым  экзоскелетом,  и  через  несколько  дней
Бродяги  -  одетые  в  черное,  длиннорукие  и  длинноногие,  похожие  на
гигантских пауков, - расползлись по всем городам Южной Брешии.
    Последние попытки  организованного  сопротивления  были  сломлены  на
девятнадцатый день вторжения. Столица планеты - город Бакминстер пал в тот
же  день.  Через  час  после  того,  как  войска  Бродяг  вошли  в  город,
мультисвязь с Брешией оборвалась.

Screenworm
31 мая 2010, 13:18

Azog написал:
В любой войне

Не в любой. Последние полвека примерно.

Azog написал:
Здесь же не ранили а взяли в плен и торжественно-унизительно выпнули с планеты

В пропагандистском смысле - именно ранили
Пускай боссы передерутся - кто назначил идиотов и почему

Azog написал:
Не, конечно там всякие синие, зеленые и прочие человечки зашебуршатся, но их быстро поставят на место. Если вообще внимание обратят.

Кто на место ставить будет?
Корпорация - не мировое правительство
Которое, кстати, спросит (и строго спросит)

Azog написал:
Если вообще внимание обратят

А придется. Корпорация - не монолит, а бизнес-проект, подотчетный куче акционеров. Им любое шебуршение пригодится во внутрикорпоративных разборках. Конкуренты тоже не дремлют, тоже с радостью поддержат уровень шума.

Azog написал:
Странно там на лурке... Ну вот плановые корабли вышли на орбиту. Они же челноки не просто так в никуда сбрасывают - для начала запросят поверность...

...и ну плакать: "дорогие пандоряне, поможите, сами мы не местные" crying.gif А куда денутся? Горючего на обратный путь нет, еды нет, готового к применению оружия нет (некомплект, разобрано, на орбите не соберешь).

Azog написал:
Что насчет нескольких лет полета - а вот возьмут - и полетят

...в тартарары 3d.gif

Azog написал:
Благо можно даже не высаживаться, а с орбиты вакуумными бомбами забросать

А низя. Доставить нечем. Ни качества, ни количества.

Azog написал:
Вот как в Гиперионе

А будет как всегда в Аватаре tongue3.gif
Azog
31 мая 2010, 14:16

Screenworm написал: Не в любой. Последние полвека примерно.

В любой smile.gif

Screenworm написал: В пропагандистском смысле - именно ранили
Пускай боссы передерутся - кто назначил идиотов и почему

Зачем передерутся - есть же указы о назначении и командира наемников и смотрящего от корпы. Вот и готовые агнцы для заклания.

Screenworm написал: А куда денутся? Горючего на обратный путь нет, еды нет, готового к применению оружия нет (некомплект, разобрано, на орбите не соберешь).

Точно нет (я не настолько фанат, чтоб в ТТХ разбираться? Ну, тогда прочувственный СОС на Землю - и в анабиоз.

Screenworm написал: А придется. Корпорация - не монолит, а бизнес-проект, подотчетный куче акционеров. Им любое шебуршение пригодится во внутрикорпоративных разборках. Конкуренты тоже не дремлют, тоже с радостью поддержат уровень шума.

Акционеры в первую очередь не захотят потерять доходов с акций. Конкуренты, если это им по силам, конечно могут попробовать отжать лакомый кусочек, рванув на Пандору быстрее собственно визга. С расследованием и журналистами... Хотя... Скорее всего сделают так - ребзя, давайте мы вам поможем в трудную минуту денежками и техникой, а вы концессией поделитесь.

Screenworm написал: А низя. Доставить нечем. Ни качества, ни количества.

Как нечем? Что, весь звёздный флот Земли 4-5 транспортников, принадлежащих частникам?

Screenworm написал: А будет как всегда в Аватаре

Ну тоже неплохо. Хотя надежда увидеть войну за Брешию есть smile.gif
sense offender
31 мая 2010, 14:22
   Спойлер!
Хорошо поставленным голосом, со сцены:
-Песни Шестые. Ре-микс! biggrin.gif
Azog
31 мая 2010, 14:34
Я с запозданием посмотрел, так что - улыбайтесь и махайте!!!
sense offender
31 мая 2010, 14:42

Azog написал: Я с запозданием посмотрел, так что - улыбайтесь и махайте!!!

Я рада, наоборот, что тред не тонет. smile4.gif
Yseult
31 мая 2010, 15:19
Ребята, простите, если было, все 500 страниц треда я не читала, каюсь! Мне сейчас по почте подруга прислала, а я сразу сюда тащу biggrin.gif

user posted image
Цезарь82
31 мая 2010, 15:24

Yseult написала: Ребята, простите, если было, все 500 страниц треда я не читала, каюсь! Мне сейчас по почте подруга прислала, а я сразу сюда тащу

Вроде бы не было. biggrin.gif
sense offender
31 мая 2010, 15:36

Yseult написала: Ребята, простите, если было, все 500 страниц треда я не читала, каюсь! Мне сейчас по почте подруга прислала, а я сразу сюда тащу  biggrin.gif

user posted image

Ой, це ж Спок из ТОС. biggrin.gif
Не, точно не было. smile.gif
morra-d
31 мая 2010, 16:36

Yseult написала: Ребята, простите, если было, все 500 страниц треда я не читала, каюсь! Мне сейчас по почте подруга прислала, а я сразу сюда тащу

3d.gif Класс!
Screenworm
31 мая 2010, 16:42

Azog написал:
В любой smile.gif

Не в любой. Еще во Вторую Мировую от солдат всех армий требовалось атаковать, не отвлекаясь на оказание помощи. А уж раньше, в эпоху рекрутских наборов, раненых частенько бросал на произвол судьбы даже победитель после боя.

Azog написал:
Зачем передерутся - есть же указы о назначении и командира наемников и смотрящего от корпы. Вот и готовые агнцы для заклания.

Агнцы - для публики. Подковерные разборки другое дело.

Azog написал:
Точно нет (я не настолько фанат, чтоб в ТТХ разбираться?

А надо бы, прежде чем начать размахивать вакуумной бомбой dont.gif

Azog написал:
Ну, тогда прочувственный СОС на Землю - и в анабиоз

Некуда. Экипаж посменно работает, на текущую смену криокапсул не предусмотрено tongue3.gif
И надежда реально дождаться помощи очень слабая

Azog написал:
Акционеры в первую очередь не захотят потерять доходов с акций

Акционеры - разные люди с разными интересами, планами и характерами. Соответственно, в трудный момент поступать все будут по-разному. Кто-то возжаждет мести, кто-то запаникует, кто-то решит сыграть на понижение...

Azog написал:
Конкуренты, если это им по силам, конечно могут попробовать отжать лакомый кусочек, рванув на Пандору быстрее собственно визга

Не на чем. Для начала нужно как раз кораблики поделить biggrin.gif

Azog написал:
С расследованием и журналистами... Хотя... Скорее всего сделают так - ребзя, давайте мы вам поможем в трудную минуту денежками и техникой, а вы концессией поделитесь

На всех не хватит. Недовольных окажется большинство. Стало быть, скандала не миновать.

Azog написал:
Как нечем? Что, весь звёздный флот Земли 4-5 транспортников, принадлежащих частникам?

12 беззащитных скорлупок грузоподъемностью 350 тонн каждая
Способных стартовать только по очереди каждые полгода
Их еще дождаться к тому же надо

Azog написал:
Ну тоже неплохо. Хотя надежда увидеть войну за Брешию есть

Это вряд ли, Камерон решил нырнуть в пандорские моря 3d.gif
Van^
31 мая 2010, 17:18

Screenworm написал: Некуда.

Не на чем.

А куда денутся?

А низя. Доставить нечем.
...

Остаётся только удивляться, как земляне вообще на Пандоре (и в окрестностях) оказались. Не говоря уж о способности наладить мало-мальски приличное производство. smile4.gif
Screenworm
31 мая 2010, 17:43

Van^ написал:
Остаётся только удивляться, как земляне вообще на Пандоре (и в окрестностях) оказались

Остается только удивляться наивности подобных каментов rolleyes.gif
Крупно потратившись, разумеется - на прибыльный гражданский проект, а не разорительную войну

Van^ написал:
Не говоря уж о способности наладить мало-мальски приличное производство. smile4.gif

Так не мешал никто (разве только случайный зверь). И то налаживали годами.
Ed
1 июня 2010, 03:34

Azog написал:
Благо можно даже не высаживаться, а с орбиты вакуумными бомбами забросать. А потом с воздуха добить выживших

Кровожадные все какие. Орбитальные бомбардировки, ядерное оружие, лучи смерти. Добрее надо быть к чужим медленно развивающимся расам. А то прям какая-то операция по зачистке детского сада элитным спецназом. Читайте лучше Лукьяненко "Вечерная беседа с господином особым послом" smile.gif

Посол по особым поручениям планеты Граг шагнул к оцепеневшему Анатолию. Опустил ему на плечо цепкую трехпалую руку.
— Друг мой, вас бережно охраняли Тиуа, теперь этот святой долг примем мы. Не бойтесь ничего: вас никто не обидит. У кого же поднимется рука тронуть вас — таких… таких…
Он на долю секунды замолчал, сочувственно подергивая языком, подыскивая подходящее слово, и то, конечно же, нашлось:
— Таких убогих…

Screenworm
1 июня 2010, 11:11

Ed написал:
Добрее надо быть к чужим медленно развивающимся расам

Еще неизвестно, кто на самом деле медленней развивается wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»