Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про ошейник и просто о человеческом.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
ERRA
6 января 2010, 23:44

ERRA , созданный Вами опрос, на мой взгляд, практически не имеет отношения к Теме, так как речь идёт преимущественно о межличностном конфликте.

Не очень понимаю, почему я должна в очередной раз отвечать на одни и те же вопросы. Я и на этот вопрос уже отвечала. И написала, что на обычном ванильном форуме рассказывать ситуацию с элемантами Темы не получится, там ее не поймут. По крайней мере там бы вообще не поняли как женщина №2 могла уйти от мужчины №2 и почему он вообще должен был терпеть эту ситуацию. Там бы просто предложили выбить из женщины №1 адрес мужчины №3 и поехали бы его резать. Кстати, такие предложения в ту ночь звучали, но я адрес не выдала! smile4.gif

Если Вы хотели узнать отношение аудитории....

У меня же четко стоят вопросы. Люди, почему вы не читаете?

То, что она оставила его Вам или не оставляла, а он просто остался с Вашего соглашения, то это уже межличностные отношения и договорённости, которые никак не касаются других людей.

То есть я и хозяин квартиры в договоренности участвовать не должны? У нас гостиница с обслуживанием? Я писала с самого начала, что именно это меня и возмутило, что с нами не договорились ни о чем.

Со стороны оценить правых и виноватых невозможно в данном случае, так как нас там не было никого

Опять читайте вопросы. Там нет про то, кто прав и кто виноват, там про ПРАВА участников. А правы и виноваты обычно все. Леди №1 виновата в том, что не выбила всю информацию из пары с номером 2, Леди № 2 виновата в том, что ничего толком не объяснила, нижний №2 виноват в том, что не требовал с ним считаться, если не может смириться с положением вещей, а нижний №3 виноват в том, что не дал всем объясниться и вообще истерил. Так что у меня нет иллюзий насчет правых и виноватых, вопрос был о ПРАВАХ!

Представил трёх участниц истории женского пола - мдяяяяааа... грустно

Дальше можно не читать. biggrin.gif Ибо их было не три!!! Следовательно выводы тоже будут путаны.

Люди, поймите, если вы хотите сказать свое авторитетное мнение, то вы хотя бы вникните в прочитанное!
Scunsss
6 января 2010, 23:55

ERRA написала:  Ибо их было не три!!!

Они там мельтешат с такой скоростью, что кажется гораздо больше... smile.gif
Ormanda
6 января 2010, 23:56

ERRA написала:
Там бы просто предложили выбить из женщины №1 адрес мужчины №3 и поехали бы его резать. Кстати, такие предложения в ту ночь звучали, но я адрес не выдала! smile4.gif

Надо было выдать - интересней и участников осталось бы меньше smile4.gif.

ERRA написала:
То есть я и хозяин квартиры в договоренности участвовать не должны? У нас гостиница с обслуживанием?

Со слов н.№3 всё было оговорено.

Андрюша
7 января 2010, 00:14

Тигра_из_Питера написала:
Ай-ай-ай! Как же ты невнимательно читаешь!
Ну ведь объясняли же уже, что В№1 звонила В№2, но н№3 отобрал телефон и не дал В-им между собой пообщаться.

И что? Ежели у меня вырвут трубку то ты представляешь что будет?
Викулька
7 января 2010, 00:20

Alexey_New написал: Но вот "боковой тренд" насчёт "поправить корону на шее"(с) - ув. Wolcha! Я в восхищении! Викуль... кажется, я "залип" всерьёз.  Вот интересно, после скольких повторений мною сей сентенции ты попросишь своего Верхнего, чтобы он попросил мою Верхнюю, чтобы она меня уже наконец чем-нибудь стукнула? 

Лёш, ну, учитывая, что в эту Новогоднюю ночь моя ПН короновала свою пЭрсональную ПВ (корона, кстати, висит на ёлке), то думаю, мне ни о чем просить не надо будет - убьемся сами 3d.gif 3d.gif 3d.gif
ERRA
7 января 2010, 00:36

Они там мельтешат с такой скоростью, что кажется гораздо больше...

Это специально, чтобы отсеить народ с неясным мЫшлением. У кого хорошо с математикой, они быстро в матрицу все уложат.

Надо было выдать - интересней и участников осталось бы меньше smile4.gif

Эх, моя приверженность БДР помешала, не думаю, что Леди №2 и нижний №2 добровольно согласились бы на это, пусть и разумное решение.

Со слов н.№3 всё было оговорено.

Так он был на своей квартире, что он может знать об оговоренном?
Тигра_из_Питера
7 января 2010, 02:38

Андрюша написал:
И что? Ежели у меня вырвут трубку то ты представляешь что будет?

Ой.
Тигра_из_Питера
7 января 2010, 02:39

Викулька написала:
Лёш, ну, учитывая, что в эту Новогоднюю ночь моя ПН короновала свою пЭрсональную ПВ (корона, кстати, висит на ёлке), то думаю, мне ни о чем просить не надо будет - убьемся сами  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ур-р-ра! Теперь не тока я коронованная!!!
Кэрри
7 января 2010, 04:00

Капитан написал: И после вот таких рассказов кто то еще берется утверждать, тематики - психически здоровые люди?????

МОДЕРАТОРИАЛ:
В МиЖ сходи. Там тоже вполне психически здоровые люди.

Глупсть не является психической болезнью, и даже психическим отклонением.
Вариант нормы. kos.gif
Кэрри
7 января 2010, 04:06

ERRA написала: Хочу вынести на ваш суд произошедшую реальную историю, которая выглядит довольно неоднозначно. Все имена и ники реальных людей не упоминаю по этическим соображениям. Скажу одно, на сколько мне известно, никто из них не является постоянным пользователем данного ресурса.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Фокус не удался, участники реальной истории разведали нычку. 3d.gif
Тред закрываю.

Правила форума:
2.11

На форум запрещается в явном виде выносить свои семейные (любовные и всякие другие) дрязги в том случае, когда супруга/супруг (подруга/друг) - активный участник этого же форума.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»