Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про ошейник и просто о человеческом.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
ERRA
6 января 2010, 14:22

Ну что ж, вас поимели. Расслабьтесь, и попытайтесь получить удовольствие.

Так мы собственно и хотим вам всем тоже доставить удовольствие. smile.gif
Wolcha
6 января 2010, 15:25

Zenj написал: Товарищи, а почему бы вам не познакомиться с нормальными верхними женщинами (да, я знаю, что их можно пересчитать по пальцам), и с нормальными мужчинами-нижними, и не поучиться у них, как это все делается по-человечески?

А зачем учиться? Там и так весело....

Шпаненок, а тебе чем то не понравилась встреча НГ?! Ты корону на шее поправь и все пройдет! biggrin.gif
Тигра_из_Питера
6 января 2010, 15:29

ERRA написала:
более того, они хотели его зарезать. wink.gif

Бамбарбия! Киркуду!

*Извините, не удержалась*
Lady E
6 января 2010, 15:59

Тигра_из_Питера написала:
Бамбарбия! Киркуду!

*Извините, не удержалась*

Всё, Вы меня добили окончательно. haha.gif
piggy
6 января 2010, 16:04
Н-да.
Высокие отношения. Пир духа.

Малыш уж отморозил пальчик,
Ему и больно, и смешно,
А мать грозит ему в окно.
Тигра_из_Питера
6 января 2010, 16:24

Lady E написала:
Всё, Вы меня добили окончательно. haha.gif

Я такая,да, я могу!
helljoy
6 января 2010, 17:11

ERRAНу и самое главное, наверное, если бы я знала, что н №3 влюблен в Леди №2 и она мечется между двумя влюбленными и начинает в них заплетаться, то я бы может еще как то это поняла, но когда я знаю, что н №3 просто хочется подергать Леди №2 и на самом деле она ему не нужна, вот это по настоящему бесит!

Вот не надо из меня демона строить) никогда я верхюю 2 не обc*рал за глаза. Да, у нас с ней было полное антивзаимопонимание изначально, во многом разные взгляды на тему, также много чего и по мимо этого не устраивало в друг друге, частые разборки, сходы/расходы, но тем не менее нас всевермя тянуло друг к другу снова и снова. Поэтому и часто спрашивал совета у подруги верхней в том числе и у верхней 1, и просто делился эмоциями. Просто вышло так что если я и делился эмоциями то лишь с негативными, а о положительных никогда не разговаривал ни с кем. Отсюда и такое восприятие. А со временем с верхней 2 стало все улучашаться, пришли компромиссы, взаимпонимание, минусы задвинулись на второй план положительными моментами в отношениях.

И ни стал бы я просто так дергать ради фана верхнюю 2, тем более зная о сильных чувствах к ней у нижнего 2. Сам был в похожей ситуации. Но, нижний 2 всегда был для верхней 2 другом, о чем ему постоянно говорилось, а вот отношения какие никакие были у нас с верхней 2. Да, мы поругалсиь перед нг и фактически я ее толкнул на договоренность с нижним 2 о проведении всех праздников вместе, но отношения наши с ней никуда не делись, и наверное это естественно было провести хотябы один день из 7 вместе, задвинув друга в итоге когда мы помирились? Тем более что я не настаивал забивать на договор и провести все время со мной.
И вообще нижний 2 на нг тогда продавил ее психику своей любовью настолько что поехать ко мне было уже вызвано больше желанием отдохнуть от всего этого побыв в тишине и спокойствии. Но и этого не дали сделать, когда ночью стали с истериками выдергивать ее назад, зная и так что на следущий день ей предстояло вернуться.

В общем всем kiss.gif
piggy
6 января 2010, 17:22

helljoy написал: продавил ее психику своей любовью

Ой. Ой.
Чем дальше в лес, тем толще партизан.
Капитан
6 января 2010, 18:01

Wolcha написала:
Ты корону на шее поправь

Во всем этом треде - это афоризм!!!!!!! Wolcha, я в восторге! biggrin.gif
Только ради этой фразы стоило развести весь тематико-математический тред!
ERRA
6 января 2010, 18:36

и наверное это естественно было провести хотябы один день из 7 вместе, задвинув друга в итоге когда мы помирились?

Возможно, но нас же надо было предупредить? Для нас в тот момент это было совсем неестественно. У нас были совершенно иные впечатления, Леди №2 дала понять, что это у нижнего №3 какие то личные проблемы и поэтому ей надо к нему съездить. Это совершенно не выглядело так, что вы просто собрались оторваться. То есть квартиру нижнего №1 просто использовали для развлечения и плевали на его планы или представления о происходящем? Впрочем как и Леди №1 просто было неприятно все это наблюдать.

И вообще нижний 2 на нг тогда продавил ее психику своей любовью настолько что поехать ко мне было уже вызвано больше желанием отдохнуть от всего этого побыв в тишине и спокойствии.

О чем и речь, она оставила проблемы на нас. А когда мы стали звонить и праведно возмущаться, то кое кто нам просто не дал до конца объяснится. Впрочем, Леди №2 отличается особой трусливостью, поэтому никогда не идет в лоб и не объясняется.
Mistress New
6 января 2010, 18:44
На слово "госпожа" у меня давно аллергия, но теперь еще, похоже, и на слова "леди" и "верхняя" тоже появится.

Блин, и ведь всем участникам этой истории ведь не по 15 лет же?!

Ребята, ну вы вот сами со стороны почитайте что пишете, как оно звучит все - ну неужели самим не глупо?
ERRA
6 января 2010, 19:01

Ребята, ну вы вот сами со стороны почитайте что пишете, как оно звучит все - ну неужели самим не глупо?

Нет. А что, всем здешним за 100 лет и они праведники и мудрецы?
Капитан
6 января 2010, 19:07

Mistress New написала: На слово "госпожа" у меня давно аллергия,

Правильно писать - Аспажа!

Mistress New написала: Блин, и ведь всем участникам этой истории ведь не по 15 лет же?!

ERRA написала:
А что, всем здешним за 100 лет и они праведники и мудрецы?

Говорят, что мудрость приходит с возрастом... Увы, к некоторым возраст приходит один. wink.gif
Kirk
6 января 2010, 19:09
Капитан написал

Правильно писать - Аспажа!

Скорее "гаспажонка". tongue.gif
Jivaia
6 января 2010, 19:18

Капитан написал
Говорят, что мудрость приходит с возрастом... Увы, к некоторым возраст приходит один.  wink.gif

beer.gif
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.( Вольтер)
Андрюша
6 января 2010, 19:24
А вот скажите мне пожалуйста. Почему верхняя дама №1 звонит нижнему №3 и жалуется на верхнюю даму №2? Почему нельзя напрямую высказать человеку в лицо то, что о нем думаешь? Обязательно надо через кого-то высказывать свое мнение.

ps.gif уж больно интересно.
Mistress New
6 января 2010, 19:45

ERRA написала:

Нет. А что, всем здешним за 100 лет и они праведники и мудрецы?

Да нет конечно, не по 100 и не прямо мудрецы, конечно.
Но ведь здесь же действительно совершенно дурацкие разборки какие-то, ну неужели Вы сами не видите?!
Ведь уровень школьных же подростковых...
Нет, в этом, конечно, что-то есть... я даже отнастольгировала по подобным историям в школе...

Но, честное слово, в данном случае прямо уже даже не смешно, а обидно за людей frown.gif.

Причем тут праведность - вообще не въехала.
Lmd
6 января 2010, 19:45
(фыркаю) Это не хтонический. Это запредельный вырвиглазный песец, по мнению несравненного Артемия Татьяновича. biggrin.gif

ps.gif Я, таки, пардон, извиняюсь - при чем тут Тема, а? Не въехал я. Какие-то разборки с мамбуду, Санта-Барбара.

ps.gif Я правда не въехал. И, судя по всему, не я один.
Викулька
6 января 2010, 19:52

Андрюша написал: Почему верхняя дама №1 звонит нижнему №3 и жалуется на верхнюю даму №2?

Ну, "давно тут сидим" ©, а потому могу привести навскидку пару объяснений (из опыта):
- что б не обидеть (непонятно, кого из)
- что б не запретили общаться (словно это возможно в прежнем режиме)
Правда, никому в голову не приходит, чо с ентими сакральными знаниями друг о друге делать..... 3d.gif
Скай
6 января 2010, 19:59
Вот и у меня вопрос по существу ко всем ледям и ихним нижним: на кой отношения тут выяснять? 3d.gif
Леди 1 решила все-таки хоть так донести свой праведный гнев до другой леди 2, потому как по-другому ей нижний (кажется №3?) не позволяет? Я ничего не перепутала? 3d.gif
Wolcha
6 января 2010, 20:01

Капитан написал:
Во всем этом треде  - это афоризм!!!!!!! Wolcha, я в восторге!  biggrin.gif
Только ради этой фразы стоило развести весь тематико-математический тред!

Я рада, что Вам понравилось..... 3d.gif
ERRA
6 января 2010, 20:09

А вот скажите мне пожалуйста. Почему верхняя дама №1 звонит нижнему №3 и жалуется на верхнюю даму №2?

Вы упустили некоторые моменты, поэтому вам и непонятно. Надо быть внимательней. Во-первых, раз В №2 поехала к н №3, то разумеется, когда В №1 звонит к нему домой, то попадает на него, а не на В №2 и собственно поэтому н №3 решил, что может далее вклиниваться в разговор и выдергивать шнур или трубку. Ну и во-вторых, там же было написано, что В №1 сначала говорила с В №2 напрямую и все высказывала, пока н №3 не воспользовался своим правом хозяина телефона и квартиры и не дал им общаться. Если мы остались в юности и все еще устраиваем молодежные разборки, то у вас уже с возрастом память портится и складывать данные задачки последовательно уже увы, не получается, остается только мудро заявлять, что все крутом дети. biggrin.gif

Но, честное слово, в данном случае прямо уже даже не смешно, а обидно за людей

Я уже во всем разобралась и давно что мне надо получила. Топик для того, чтобы достучаться до тех, кто говорить не хочет и глупее всего выглядят те, кто дают бессмысленные комментарии о возрасте, тематичности и прочей лабуде, якобы считая, что проходя пнуть разбирающихся в создавшейся ситуации людей самое умное и взрослое, что они могут сделать. Больше всего меня всегда поражало в разборках на форумах, что существует некая категория людей, пытающаяся якобы интеллектуально выехать за счет бессмысленных язвительных комментариев и главное, они не понимают, как они при этом выглядят.
ERRA
6 января 2010, 20:10

Леди 1 решила все-таки хоть так донести свой праведный гнев до другой леди 2, потому как по-другому ей нижний (кажется №3?) не позволяет? Я ничего не перепутала? 3d.gif

Достаточно близко к истине. Примерно так и есть.
Викулька
6 января 2010, 20:17

ERRA написала: Если мы остались в юности и все еще устраиваем молодежные разборки, то у вас уже с возрастом память портится и складывать данные задачки последовательно уже увы, не получается, остается только мудро заявлять, что все крутом дети.

1) Цитату представьте, плиззз, цитируемого о детском саде! (я уж не говорю о тактичности и тоне Вашего обращения к цитируемому Вами форумчанину)
2) когда взрослые люди не могут "сообразить на троих" элементарный разговор, то о "взрослости" как-то даже язык не позволяет говорить...

ERRA написала: Топик для того, чтобы достучаться до тех, кто говорить не хочет

А топики - это теперь филиал "личных тёрок" и аналог Лички? 3d.gif
Скай
6 января 2010, 20:18

ERRA написала: Достаточно близко к истине. Примерно так и есть.

Аааа....эммм...однако. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Леди, поставлю вопрос по-другому, а вы не боитесь, что нижний какой_то_там_номер накажет вас за нарушение его запрета? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Mistress New
6 января 2010, 20:24

ERRA написала:
Больше всего меня всегда поражало в разборках на форумах, что существует некая категория людей, пытающаяся якобы интеллектуально выехать за счет бессмысленных язвительных комментариев и главное, они не понимают, как они при этом выглядят.

Тогда мне не очень понятно - зачем же устраивать разборки на форумах...

Очень жаль, что для Вас это звучит бессмысленно и язвительно.
Впрочем, есть мнение что люди видят в других ровно то, с чем у них проблемы...

Надеюсь, ваша ситуация благополучно утрясется в конечном итоге ко всеобщему удовлетворению. Всего Вам наилучшего.
Викулька
6 января 2010, 20:28
*** Мужики нижние в ошейниках не поделили баб Верхних Дам и все передрались....*** Занавес. Сорри, если грубо!
ERRA
6 января 2010, 20:43

когда взрослые люди не могут "сообразить на троих" элементарный разговор, то о "взрослости" как-то даже язык не позволяет говорить...

А зачем об этом говорить вообще? То есть как бы когда не по существу, то зачем говорить пространно?

А топики - это теперь филиал "личных тёрок" и аналог Лички?

Иногда да. Я думаю, вы представляете как это бывает, когда гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.

Леди, поставлю вопрос по-другому, а вы не боитесь, что нижний какой_то_там_номер накажет вас за нарушение его запрета?

Ну он уже тут пытается это сделать, пока не вышло. biggrin.gif Не выросло кое чего у него просто.

Тогда мне не очень понятно - зачем же устраивать разборки на форумах...

Когда при разборке лично люди либо не хотят говорить, либо не хотят услышать, есть еще вариант показать им все пропустив через мясорубку общественного мнения. Правда тогда может задеть всех, но я к таким вещам привыкла и мне уже не страшно. wink.gif
Wolcha
6 января 2010, 20:51

Викулька написала: *** Мужики  нижние   в ошейниках не поделили баб Верхних  Дам и все передрались....*** Занавес. Сорри, если грубо!

А топикастер явно завидует данному успеху....
Stanyslava(Stasya)
6 января 2010, 20:53

ERRA написала:

Когда при разборке лично люди либо не хотят говорить, либо не хотят услышать, есть еще вариант показать им все пропустив через мясорубку общественного мнения. Правда тогда может задеть всех, но я к таким вещам привыкла и мне уже не страшно. wink.gif

А почему в ваши разборки надо вписывать всех присутствующих? Это действительно настолько по-детски... Вы взрослые люди - разбирайтесь приватно. Найдите способ донести без привлечения широкой общественности. Ведь неэтично и глупо выглядит все это со стороны, извините...
ERRA
6 января 2010, 21:02

А почему в ваши разборки надо вписывать всех присутствующих? Это действительно настолько по-детски... Вы взрослые люди - разбирайтесь приватно. Найдите способ донести без привлечения широкой общественности. Ведь неэтично и глупо выглядит все это со стороны, извините...

Так никто же вас не заставляет постить. Не вливайтесь.

А топикастер явно завидует данному успеху....

Так обзавидовалась, что сама сдала на руки после года использования. smile.gif
Андрюша
6 января 2010, 21:08

ERRA написала:

Вы упустили некоторые моменты, поэтому вам и непонятно. Надо быть внимательней. Во-первых, раз В №2 поехала к н №3, то разумеется, когда В №1 звонит к нему домой, то попадает на него, а не на В №2 и собственно поэтому н №3 решил, что может далее вклиниваться в разговор и выдергивать шнур или трубку. Ну и во-вторых, там же было написано, что В №1 сначала говорила с В №2 напрямую и все высказывала, пока н №3 не воспользовался своим правом хозяина телефона и квартиры и не дал им общаться. Если мы остались в юности и все еще устраиваем молодежные разборки, то у вас уже с возрастом память портится и складывать данные задачки последовательно уже увы, не получается, остается только мудро заявлять, что все крутом дети. biggrin.gif

Если я звоню конкретной личности, не важно кто поднимает трубку я разговариваю только с той личностью с кем мне нужно говорить.

ps.gif В моем возрасте у меня нет подобного рода проблем.
ERRA
6 января 2010, 21:13

Если я звоню конкретной личности, не важно кто поднимает трубку я разговариваю только с той личностью с кем мне нужно говорить.

ps.gif В моем возрасте у меня нет подобного рода проблем.

Давайте проверим? Я вам дам свой номер телефона и в процессе разговора ребенок выхватит у меня трубку. Что вы будете делать?
Андрюша
6 января 2010, 21:19

ERRA написала:

Давайте проверим? Я вам дам свой номер телефона и в процессе разговора ребенок выхватит у меня трубку. Что вы будете делать?

Разговаривать предметно с Вами. А с ребенком уж Вы сами будете разбираться.

PS Мои детки у меня не выхватывают трубки. wink.gif Ага?
Эфрит
6 января 2010, 21:26

Андрюша написал:

PS Мои детки у меня не выхватывают трубки.  wink.gif Ага?

Иногда, возраст ребенка важнее. biggrin.gif
Teisi
6 января 2010, 21:30

ERRA написала:

Вот о чем и речь: Тема - она для взрослых! Если трубку пытается выхватить ребенок то получает по пятой точке и на этом процесс резко затормаживается.
Но ведь здесь речь про нижнего. Ладно "леди номер два" не смогла его научит вежливости. А у "леди номер один" для этого тоже года не хватило? (Где-то в тексте есть инфа, что он ее бывший smile4.gif )
Викулька
6 января 2010, 21:30

Эфрит написала: Иногда, возраст ребенка важнее.

У некоторых даже Шпана трубки не вырывает, представляешь?! uhaha.gif
ERRA
6 января 2010, 21:53

PS Мои детки у меня не выхватывают трубки. wink.gif Ага?

Веселее всего было бы, если бы я вам дала не свой номер. Как бы вы тогда со мной поговорили? Я к тому, что именно вы никак на том конце повлиять на происходящее не сможете. А про вырывание трубки я уже сказала, нижние - они не дети, тем более, что то был телефон нижнего №3, поэтому в какой то степени у него было право им воспользоваться. Не так ли? Не надо все видеть в плоскости, люди то, они же сложные создания.

В принципе, мне не очень понятно, какой смысле сейчас приходить и говорить свое "фи" ситуации, а потом обвинять меня в том, что я вообще ее выложила? Сами же дрова подкидываете. Основные дельные мысли уже были.
ERRA
6 января 2010, 22:13
Позволю себе еще один комментарий.

Вот о чем и речь: Тема - она для взрослых!

Очень спорная заявка. Расскажите об этом на ванильном форуме, они животы надорвут от смеха. По крайней мере многие, кому рассказываешь о таком, считают Тему именно детскими забавами.
Андрюша
6 января 2010, 22:17

ERRA написала:

Веселее всего было бы, если бы я вам дала не свой номер. Как бы вы тогда со мной поговорили? Я к тому, что именно вы никак на том конце повлиять на происходящее не сможете. А про вырывание трубки я уже сказала, нижние - они не дети, тем более, что то был телефон нижнего №3, поэтому в какой то степени у него было право им воспользоваться. Не так ли? Не надо все видеть в плоскости, люди то, они же сложные создания.

В принципе, мне не очень понятно, какой смысле сейчас приходить и говорить свое "фи" ситуации, а потом обвинять меня в том, что я вообще ее выложила? Сами же дрова подкидываете. Основные дельные мысли уже были.

Веселее не будет.

А "Фи" я Вам говорю только за то, что вы вынесли чужую ситуацию на всеобщее обозрение.
Каким бы образом вас она не касалась, но это чужая история и Вы вынудили участников прийти и разъясняться тут.
Ormanda
6 января 2010, 22:31

Андрюша написал: А вот скажите мне пожалуйста. Почему верхняя дама №1 звонит нижнему №3 и жалуется на верхнюю даму №2?

Так он же вроде трубку у В.№2 вырвал, когда В.№1 с ней разговаривала, высказывая своё отношение? Или я что-то упустила?smile.gif
Ormanda
6 января 2010, 22:34
У меня тоже вопрос (не совсем по теме плохого поведения В.№2, но почти-почти): почему н.№3 ходил жаловаться к В.№1 на В.№2, когда В.№1 была его бывшей В., да и вообще зачем он ходил к другой В. жаловаться на свою В.? smile.gif
Nikan
6 января 2010, 22:53
Как нижний, ответственно заявляю: Госпожа всегда права. Захотела уехать и уехала, к кому хотела. На то он и нижний, чтобы жизнь медом не казалась.
А разборки между Госпожами дело житейское, нижних не касаются.
То, что нижнему ночевать негде - ерунда: на любой лестничной площадке можно устроится, причем, прямо у батареи.
Тоже мне, триллер!

Вот, когда Госпожа, пристроив "пояс верности", исчезла на неопределенное время , это, действительно было похоже на "ужастик".
Хорошо, вернулась через три недели. Сказала, что переживала очень...
Андрюша
6 января 2010, 23:04

Nikan написал: Как нижний, ответственно заявляю: Госпожа всегда права. Захотела уехать и уехала, к кому хотела. На то он и нижний, чтобы жизнь медом не казалась.
А разборки между Госпожами дело житейское, нижних не касаются.
То, что нижнему ночевать негде - ерунда: на любой лестничной площадке можно устроится, причем, прямо у батареи.
Тоже мне, триллер!

Вот, когда Госпожа, пристроив "пояс верности", исчезла на неопределенное время , это, действительно было похоже на "ужастик".
Хорошо, вернулась через три недели. Сказала, что переживала очень...

Очень красиво и правильно сказано.
ERRA
6 января 2010, 23:05

А "Фи" я Вам говорю только за то, что вы вынесли чужую ситуацию на всеобщее обозрение.
Каким бы образом вас она не касалась, но это чужая история и Вы вынудили участников прийти и разъясняться тут.

Черт, я писала уже все эти ответы. Извиняюсь, даже уважая старость, повторять не буду. Протирайте очки, выпейте лекарства для улучшения мозгового кровообращения.

У меня тоже вопрос (не совсем по теме плохого поведения В.№2, но почти-почти): почему н.№3 ходил жаловаться к В.№1 на В.№2, когда В.№1 была его бывшей В., да и вообще зачем он ходил к другой В. жаловаться на свою В.?

Вы же не мне этот вопрос задаете? Он тут есть, спросите его, может он соблаговолит ответить.

Тигра_из_Питера
6 января 2010, 23:23

Андрюша написал: А вот скажите мне пожалуйста. Почему верхняя дама №1 звонит нижнему №3 и жалуется на верхнюю даму №2?

Ай-ай-ай! Как же ты невнимательно читаешь!
Ну ведь объясняли же уже, что В№1 звонила В№2, но н№3 отобрал телефон и не дал В-им между собой пообщаться.
Ormanda
6 января 2010, 23:29
ERRA , созданный Вами опрос, на мой взгляд, практически не имеет отношения к Теме, так как речь идёт преимущественно о межличностном конфликте.
Если Вы хотели узнать отношение аудитории к нижнему, которому был одет ошейник, после чего его Верхняя уехала, то лично моё мнение - это нормально. Верхняя не должна сидеть около нижнего, который носит её ошейник 24 часа в сутки/365 дней в году.
То, что она оставила его Вам или не оставляла, а он просто остался с Вашего соглашения, то это уже межличностные отношения и договорённости, которые никак не касаются других людей.
Со стороны оценить правых и виноватых невозможно в данном случае, так как нас там не было никого (кроме высказавшегося выше н.№3., впрочем его история отлична).
Тигра_из_Питера
6 января 2010, 23:30

Ormanda написала:  да и вообще зачем он ходил к другой В. жаловаться на свою В.? smile.gif

А это некоторые нижнии так развлекаться любят, ога.
Scunsss
6 января 2010, 23:33
Прочитал головной пост. С трудом...

Да простят меня все высказавшиеся - читать 2 страницы ни о чём сил не хватит.

Несколько мыслей в пространство...

раз. Девальвация, однако... Или я отстал от жизни? Для меня слово "леди", да ещё с большой буквы - это таки статус, звание, его ещё заслужить нужно. Представил участниц истории женского пола - мдяяяяааа... грустно. Ни одна на Леди не тянет. Леди - они так себя не ведут...

два. Верхние - они вообще-то на то и Верхние, что умеют разруливать не только свои проблемы, но и чужие. В первую очередь своих Нижних (это в идеале, ессно). А ещё Верхние - люди ответсвенные, причём не только за блеск короны. В описанной истории поведения, достойного Верхней - ни у кого не заметил. Или у меня слишком строгие требования*

три. Если Верхняя выносит на всенародное обсуждение вот такую ерунду, конфликт на ровном месте, то.... как бы это сказать помягче... в общем, мои представления о Верхних дамах и фемдоме вообще начинают сближаться с мнением Зеня. Или Верхняя - это уже редкость, штучная работа, вымирающий вид?

ps. Краткость - не мой конёк, но замысловатость написания головного поста тоже наводит на некоторые мысли... mad.gif
Alexey_New
6 января 2010, 23:42
Собственно, к сказанному ув. Mistress_New (и ейным супругом wink.gif ) мне добавить нечего (а и было бы чего - всё равно оставил бы своё мнение при себе, ибо нефиг wink.gif ).

Но вот "боковой тренд" насчёт "поправить корону на шее"(с) - ув. Wolcha! Я в восхищении! Викуль... кажется, я "залип" всерьёз. tongue.gif Вот интересно, после скольких повторений мною сей сентенции ты попросишь своего Верхнего, чтобы он попросил мою Верхнюю, чтобы она меня уже наконец чем-нибудь стукнула? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»