Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про ошейник и просто о человеческом.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
ERRA
5 января 2010, 14:40
Хочу вынести на ваш суд произошедшую реальную историю, которая выглядит довольно неоднозначно. Все имена и ники реальных людей не упоминаю по этическим соображениям. Скажу одно, на сколько мне известно, никто из них не является постоянным пользователем данного ресурса.

Итак, простые данные. Праздник, несколько Верхних Леди и нижних. Помещение одного из нижних, скажем №1 и с ним его Верхняя Леди №1. Так же они дружат с нижним №2 и некой Верхней Леди №2. Нижний №2 и Верхняя Леди №2 в принципе до праздника не обозначали четких тематических отношений, скорее просто дружили. Но, все знали, что нижний №2 влюблен по всем статьям в Верхнюю Леди №2. Нижний №2 и Верхняя Леди №2 задержались после праздника еще на несколько дней в квартире нижнего №1. В первую очередь потому, что нижнему №2 просто некуда пойти и им негде побыть вместе. То есть Верхняя Леди №2 по видимому хотела провести эти дни с нижним №2. Существует еще нижний №3, с которым Верхняя Леди №2 тоже имеет отношения не достаточно ясной оформленности. Нижний №3 позволяет себе говорить о ней плохо в ее отсутствие другим своим тематическим знакомым, жаловаться, что и как его не устраивает в этой Верхней Леди №2. При этом он все равно поддерживает с ней отношения и она с ним тоже, хотя знает, что он говорит о ней другим плохо и собственно ей самой он тоже это заявляет периодически. Ну не важно, милые бранятся только тешатся.

Так вот, во время проведения праздничных дней в компании с нижним №1 и Верхней Леди №1, нижний №2 и Верхняя Леди №2 выглядели как пара, более того, они сделали их свидетелями одевания ошейника Верхней Леди №2 на нижнего №2. При этом, Верхняя Леди №2 периодически вела часовые разговоры с нижним №3, что в принципе несколько напрягает, когда вроде как ты в гостях, то время надо проводить с теми, у кого в гостях, а разговоры оставить на то время, когда освободишься (ну это мое мнение). Это как минимум просто неуважение к тем, кто проводит с тобой время (снова моя личная ИМХА). И вот, после проведения трех дней в квартире нижнего №1 и его Верхней Леди, ни с кем не считаясь (хотя бы потому, что помещение предоставлено ими), Верхняя Леди №2, едва одев ошейник на нижнего №2 и взяв на себя обязательства по его психологическому и физическому состоянию от ее действий (а именно это означает ошейник), уезжает, ничего не объяснив, ночевать к нижнему №3. Видимо надо было рассказать сказку и укачать того на ночь.

В это время нижний №1 и Верхняя Леди №1 наблюдают страдания нижнего №2 и ощущая что с ними банально не считаются и как минимум поступают невежливо, так как Верхняя Леди №2 оставила свои вещи в чужой квартире, в принципе как в камере хранения, не спросив, что вообще собираются делать хозяева, может они уедут в ближайшем будущем. По крайней мере хозяин квартиры думал, что Верхняя Леди №2, рассказав сказку капризному нижнему №3 вернется, так как на следующий день у него уже были другие планы, но его не поставили в известность о планах Верхней Леди №2. Так вот, кроме этого они вынуждены наблюдать страдания нижнего №2 и успокаивать его. То есть по сути, на них скинули ответственность за то, за что должна нести ответственность Верхняя Леди №2, которая как минимум должна была тогда уж объяснить ситуацию перед отъездом и спросить разрешения оставить вещи, если уж она не собиралась возвращаться.

В итоге, разозлившаяся от развернувшейся картины Верхняя Леди №1 звонит нижнему №3 и высказывает все что она думает о Верхней Леди №2 и о нижнем №3, который позволяет себе за спиной поливать Верхнюю Леди №2 грязью, а потом пудрит ей мозги и заставляет ее так издеваться над нижним №2.

Вопрос, правильно ли поступила Верхняя Леди №1 и ее нижний, когда возмутились, имели ли они право вмешиваться в разворачивающуюся ситуацию?
Второй вопрос, имела ли право Верхняя Леди №2 поступать так с тем, на кого она надела ошейник? (ну я то скажу больше, даже в ванили я бы себе не позволила так поступать, играть чужими чувствами подло, а если на тебя давят, надо не позволять этого. Я все понимаю, бывает не можешь выбрать или принять решение, но если это еще позволительно в ванили, то Верхняя буквально роняет себя, когда не может принять решение слишком долго).
Третий вопрос. Как должен был поступать нижний №2 во всей этой ситуации, если он зависим от своей любви?
Mariann
5 января 2010, 14:52
Так и не поняла, "кто кому Вася" biggrin.gif И не поняла, какое отношение имеет данная ситуация к теме форума в целом и к Теме в частности. В ванили непрошеных гостей и навязчивых постояльцев тоже не любят, равно как и сплетников. Как-то так...
ERRA
5 января 2010, 14:56
Смотрите цифры, ничем не могу помочь. Я одна из участниц, поэтому не сплетничаю.
Какое отношение к теме форума.... а где вы думаете спрашивать про отношения людей, когда они замешаны на Теме? На обычном психологическом форуме? Тем более не поймут.
Мук!
5 января 2010, 15:13
Чем-то напомнило настольные игры такие, когда нужно угадать убийцу. smile.gif По всей видимости, топикстартер - Леди №1.
1 вопрос - да,
2 вопрос - да,
3 вопрос - ехать домой и проспаться (здесь я предполагаю, что нижний №2 имеет-таки определённое место жительства).
ps.gif детский сад.
Тигра_из_Питера
5 января 2010, 15:20
1. Да, но высказывать это все надо было не нижнему №3, а Даме №2.
2.Да.
3.Подумать, нужна ли ему такая Верхняя и либо терпеть, либо снимать ошейник.

И вообще, последнее время ошейник - это даже не повод для знакомства. И некотОрые Верхнии за 3 месяца успевают по 5 ошейников одеть/снять.О какой ответственностьи можно тут говорить....
ERRA
5 января 2010, 15:20
В том и проблема, что нижний №2 не мог никуда уехать, ибо иногородний.
Про второй ответ не очень понятно. То есть бросать нижнего в неустойчивом психологическом состоянии Верхняя №2 имела право? И даже не просто бросать, а оставлять его на Леди №1 и ее нижнего, не объяснив им ситуации?
ERRA
5 января 2010, 15:22

1. Да, но высказывать это все надо было не нижнему №3, а Даме №2.

Ну на самом деле основной разговор с Леди №2 и происходил, а нижний №3 просто отобрал трубку, чтобы видимо ее защитить и тогда уже высказывания пошли ему.
Тигра_из_Питера
5 января 2010, 15:37
ERRA, а-а-а, ясно. Ну я бы нижнему наверное не стала все равно высказывать, а просто отключилась бы. И пусть бы потом мну та Леди искала по всему городу, чтобы свои вещи забрать.
Хотя, у меня часто народ останавливается, никогда таких проблем не было...

По второму пункту. Откуда Вы знаете, может нижний №2 от подобных страданий огромное удовольствие получает? Типа - бедный я неЩЩЩастный, никто меня не лЮЮбИИИт,бросили меня одного в чужом городЕЕЕ... А если удовольствия не получает, но терпит - так это его личный выбор. Пусть терпит.

А мог бы поменять билеты и уехать к себе.
ERRA
5 января 2010, 15:44

ERRA, а-а-а, ясно. Ну я бы нижнему наверное не стала все равно высказывать, а просто отключилась бы.

Ок, открою карты совсем. Нижний №3 раньше был нижним Леди №1 и она хорошо знает его натуру и можно сказать, представляет суть происходящего. Словом знает, что он ведет себя нечистоплотно. В каком то смысле она конечно сорвалась на него за все его выходки.

По второму пункту. Откуда Вы знаете, может нижний №2 от подобных страданий огромное удовольствие получает? Типа - бедный я неЩЩЩастный, никто меня не лЮЮбИИИт,бросили меня одного в чужом городЕЕЕ... А если удовольствия не получает, но терпит - так это его личный выбор. Пусть терпит.

Да да, вполне может быть. Но Леди №1 и ее нижний тут при чем? То есть почему мы обязаны это наблюдать и нервничать? Как бы вопрос в этом. То есть Леди №2 так и говорит, мол зачем вы лезете не в свое дело, но боже мой, я не бегу спасать жертв насилия, автокатастрофы или несчастных случаев, когда о них говорят по телевизору, но если это происходит в паре метров от меня, я не могу оставаться в стороне. Логично?
Тигра_из_Питера
5 января 2010, 15:49

ERRA написала:

Ок, открою карты совсем. Нижний №3 раньше был нижним Леди №1

В сад. В смысле бывшего нижнего. В сад - и не общаться.

ERRA написала:
Да да, вполне может быть. Но Леди №1 и ее нижний тут при чем? То есть почему мы обязаны это наблюдать и  нервничать?

Это уже, как мне кажется, совсем другой вопрос. Не обязаны совершенно. Могли бы собрать их вещи и выставить на лестницу и нижнего, и вещи. Но вы этого не сделали, а терпели. Чтож, Ваш выбор.
Я бы тоже не выставила и терпела. Но больше бы данную Леди и ее нижних к себе ( и своей квартире) на пушечный выстрел бы не подпустила.
Ormanda
5 января 2010, 15:59
Санта-Барбара smile.gif.

Сколько же годиков Нижнему №2?

В наше время можно уехать отовсюду в любое время.
Людей, которые поступают плохо очень много, а пожалеть всех с кем так поступили невозможно.

Kirida
5 января 2010, 16:10
Взрослый сад.
Скандалы, интриги, расследования smile.gif

К сожалению (или к счастью?) это неотъемлемая составляющая жизни и взаимоотношений людей.

Я так понимаю, что Леди 1 важно услышать, что она все сделала правильно.
Поэтому ответы на вопросы:
1. Да, это вполне логичная реакция, многие бы так поступили.
2. Тоже да. Другой вопрос, что это может быть плохо, неэтично и т.п., но право то есть.
3. Для ответа на этот вопрос не хватает исходных данных. Впрочем я думаю, что нижний 2 в состоянии сам решить этот вопрос. Может не сразу и не сходу, но думаю, все будет хорошо в итоге. Ну или не хорошо, применительно к конкретной ситуации. Но хорошо в глобальном смысле - жизнь то продолжается wink.gif
ERRA
5 января 2010, 16:25

Санта-Барбара

И не говорите!
Justine
5 января 2010, 16:49
Перепраздновали.
Mistress New
5 января 2010, 16:51
Как интересно люди живут!
Ну прямо аж завидно иногда бывает biggrin.gif .
ERRA
5 января 2010, 16:55
Существует еще следующий вариант трактовки произошедшего. Нижний №3 пытается вставить палки в колеса нижнему №2, так как №3 не особо и нужна Леди №2. Об этом говорит его полностью неуважительное к ней отношение и поливание грязью за спиной. Леди №1 и была в принципе в первую очередь взбешена его поведением, но потом при осознавании ситуации пришло понимание, что и Леди №2 тоже имеет свою голову и должна же была как то подумать о том, что делает.
Sado
5 января 2010, 17:39

ERRA написала: Существует еще следующий вариант трактовки произошедшего. Нижний №3 пытается вставить палки в колеса нижнему №2, так как №3 не особо и нужна Леди №2. Об этом говорит его полностью неуважительное к ней отношение и поливание грязью за спиной. Леди №1 и была в принципе в первую очередь взбешена его поведением, но потом при осознавании ситуации пришло понимание, что и Леди №2 тоже имеет свою голову и должна же была как то подумать о том, что делает.

Вот я почему-то такого текста рано или поздно и ждал.

Понимаете, в чем штука, это собственно вообще не ваше дело.

Что они там хотят, как они между собой вс порешают - они разберутся. Пока вы спрашивали "а почему нас подставили, повесили на шею чужого нижнего", вы спрашивали ПРО СЕБЯ. И вам как-то отвечали, мол да, нехорошо, хотя в общем как можно "повесить на шею" живого взрослого человека - не понимаю. Но же видимо о чем-то думал, прежде чем ехать в другой город?

Но вот детали взаимоотношений вашего бывшего нижнего, других Верхних и его соперников - никак не ваше дело, несмотря на то, что вам судя по последнему тексту очень интересно.

ERRA
5 января 2010, 17:44
Мне не просто интересно, а я в этом замешана. Ибо жалобы идут мне, я бывшая Верхняя, потом мне жалуются про то, что не понимают кто и как и почему поступает. Меня уже вмешивают, понимаете!? То есть моего мнения постоянно все три стороны спрашивают.
ERRA
5 января 2010, 17:49
Собственно меня спрашивает н №2 - почему она со мной так? А я откуда знаю? Я начинаю анализировать. Выходят разные варианты.
Ormanda
5 января 2010, 17:58
ERRA, а почему, собственно говоря, у В.№2 не может быть н.№2 и н.№3?
Пусть сами разбираются между собой, а вещи передать это не проблемаsmile.gif.
ERRA
5 января 2010, 18:01
Пусть будут конечно! Только почему я должна за н №2 отвечать? Или выслушивать дерьмо от н №3? К тому же то, что н №3 имеет слишком длинный язык, явилось до этого пару раз поводом для пары серьезных конфликтов, которые сильно аукнулись именно мне. И сейчас он снова делает на моих глазах то, что хочешь не хочешь, а опять касается меня, пусть и боком.
Ormanda
5 января 2010, 18:10

ERRA написала: Пусть будут конечно! Только почему я должна за н №2 отвечать?

А зачем за него отвечать? Он большой уже, справится. Это же не Ваш нижний.

ERRA написала: Или выслушивать дерьмо от н №3?

Так не слушайте.
ERRA
5 января 2010, 18:18

А зачем за него отвечать?

Я же и говорю, что все было бы без проблем, если бы там по асям или даже в личном общении, но никогда на меня фактически его оставили на ночь и я наблюдаю то, как он напивается и при этом знаю, что месяц назад он уже глотал таблеток. То есть вот прямо ща он у меня на руках. Тогда я уже не могу не отвечать на вопросы.

И самое главное, что меня не спросили, можно ли мне его оставить на руки и не объяснили, что за ситуация. Собственно вот поэтому я и возмущена.
Капитан
5 января 2010, 18:25

Мысль по ходу: И после вот таких рассказов кто то еще берется утверждать, тематики - психически здоровые люди?????
Zenj
5 января 2010, 18:55
Фемдом такой фемдом glad2.gif
ERRA
5 января 2010, 19:03
Ну как будто в мейлдоме не бывает косяков, личных терок и любовных страстей. Все чинно, благородно и по инструкции .)))
Скай
5 января 2010, 19:28

Капитан написал: Мысль по ходу: И после вот таких рассказов кто то еще берется утверждать, тематики - психически здоровые люди?????

Эм...уважаемый, а тема тут причем? Или в ванили вы ни разу не слышали возмущенные возгласы дамочек на подобного рода ситуации? tongue.gif Типа: она оставила у меня после празднования у меня своего парня, а сама поскакала к другому, а он тут вешаться собрался!!! tongue.gif Ну опустите слова верхний-нижний-ошейник и перечтите еще раз wink.gif А потом скажите, тематики-то тут каким боком? wink.gif

Zenj написал: Фемдом такой фемдом glad2.gif

Зенюшка! Твою любовь к фемдому, очевидно, знают многие tongue.gif Ну тут-то не греши уж, использую эту ситуацию как доказательство того, что фемдом...кхм...не совсем правильное явление 3d.gif
Скай
5 января 2010, 19:34

ERRA написала: Ну как будто в мейлдоме не бывает косяков, личных терок и любовных страстей. Все чинно, благородно и по инструкции .)))

Еще как бывает tongue.gif Но вынесения на форуме ситуаций "на суд общественности" со стороны верхних мужиков и поиска на форуме поддержки и одобрения правильности своих деяний опять же со стороны верхних мужиков - не бывает, ну или явно в разыыы меньше tongue.gif
Ormanda
5 января 2010, 19:40

Скай написала:
Еще как бывает  tongue.gif  Но вынесения на форуме ситуаций "на суд общественности" со стороны верхних мужиков и поиска на форуме поддержки и одобрения правильности своих деяний опять же со стороны верхних мужиков - не бывает, ну или явно в разыыы меньше  tongue.gif

Интересно было бы кстати почитать такие истории tongue.gif .
ERRA
5 января 2010, 19:42

Еще как бывает tongue.gif Но вынесения на форуме ситуаций "на суд общественности" со стороны верхних мужиков и поиска на форуме поддержки и одобрения правильности своих деяний опять же со стороны верхних мужиков - не бывает, ну или явно в разыыы меньше

На то они и мужики. smile4.gif
Скай
5 января 2010, 19:50

ERRA написала: На то они и мужики. smile4.gif

Угу, вот-вот tongue.gif
Именно поэтому Зенюшка с таким сарказмом и отзывается о фемдоме tongue.gif
Кажется, я скоро начну его понимать biggrin.gif
Dimkin Julik
5 января 2010, 19:51

ERRA написала: при этом знаю, что месяц назад он уже глотал таблеток

Я бы вообще подальше держалась от такого человека.
Тигра_из_Питера
5 января 2010, 20:13

Скай написала:
Еще как бывает  tongue.gif  Но вынесения на форуме ситуаций "на суд общественности" со стороны верхних мужиков и поиска на форуме поддержки и одобрения правильности своих деяний опять же со стороны верхних мужиков - не бывает, ну или явно в разыыы меньше  tongue.gif

Бывает-бывает!
Zenj
5 января 2010, 21:05

Скай написала:
Зенюшка! Твою любовь к фемдому, очевидно, знают многие  tongue.gif  Ну тут-то не греши уж, использую эту ситуацию как доказательство того, что фемдом...кхм...не совсем правильное явление  3d.gif

Не совсем правильное? Вовсе нет, я не против фемдома. Явление это скорее такое забавное...
Zenj
5 января 2010, 21:08
ERRA, да пошлите вы куда подальше всех тех, кто с номером больше единицы, с их проблемами, таблетками и прочей фигней. Вы НИЧЕМ им не обязаны. Вы не обязаны терпеть их выходки, лечить их душевные раны. В сад, всех в сад!
Lmd
5 января 2010, 21:34
Ни черта из написанного не понял. Ситуация прямо почти из моей двадцатипятилетней давности молодости. Где проблема-то? Прав Zenj - в сад и дело с концом.

ps.gif Это, я не считаю такие мексиканские страсти Чувством, уж извините.
helljoy
6 января 2010, 04:49
мда smile.gif добавлю немного фактов в сию драму Эрры, о которых каким то волшебным образом она забыла упомянуть

Изначально верхняя 2 и нижний 2 и 3 планировали провести нг в одной компании, но накануне встречи нижний 3 и верхняя 2 поругались так что фактически разошлись, в итоге верхняя 2 договорилась провести все праздники с нижним 2, через пару дней нижний 3 и верхняя 2 помирились, захотели тоже отпраздновать нг. Договорились на следущий день. И тут самый главный момент, когда верхняя 2 уезжала к нижнему 3 все были спокойны и довольны, тем более верхняя 2 на следущий день собиралась вернуться в компанию к нижнему 2 дабы продолжить встречу, о чем все были в курсе.

Где кто тут поступил с кем ужасно остается загадкой судя по всему для всех кроме верхней 1)
Хотя не, я думаю поступила здесь максимально неэтично именно верхняя 1. Начиная с того что выложила все это, кончая тем что вместо того чтобы на пару со своим нижним успокоить нижнего 2 как друга она звонит в 12 часов ночи верхней 2 крича в истерике на кой черт им его оставили в таком состоянии, приезжай и успокаивай его сама, ах да, а еще завтра у нас родители приезжают так что позаботься дорогая о том чтобы ему не на улице ночевать пришлось. При том что нижний 2 сам договаривался с верхней 1 и нижним 1 на счет места пребывания у них.
Zenj
6 января 2010, 09:57
Понимаете ли, helljoy, успокаивать нижнего №2 - дело верхней №2. Это ведь ее нижний.

А для верхней №1 он никто, и она ему никто. Конечно, верхняя №1 недовольна, что свои (именно СВОИ, а не нижнего №2) проблемы верхняя №2 свалила на нее.

Понимаете ли, одно из основных качеств верхнего любого пола - это то, что проблемы своих нижних разруливает именно он, верхний. И именно он, верхний, полностью отвечает за последствия своих решений. А не перекладывает их на других людей.
Korvin
6 января 2010, 12:12

ERRA написала: разговор с Леди №2 и происходил, а нижний №3 просто отобрал трубку

*Валяюсь*
Ormanda
6 января 2010, 13:54
Какая интересная жизнь у людей, хоть бы день так пожить.

helljoy это и есть н.№3, как я понимаюsmile.gif.
ERRA
6 января 2010, 14:00
helljoy, никакой четкой договоренности не было. В том то и дело. Разговаривать надо больше, объяснять другим, что именно происходить и что собираешься делать, а не молчать. Ну и самое главное, наверное, если бы я знала, что н №3 влюблен в Леди №2 и она мечется между двумя влюбленными и начинает в них заплетаться, то я бы может еще как то это поняла, но когда я знаю, что н №3 просто хочется подергать Леди №2 и на самом деле она ему не нужна, вот это по настоящему бесит! А договоренности никакой не было, Леди №2 сказала, что либо вернется, либо поедет домой, короче вообще не знает, че будет делать. В итоге мы ее несколько раз переспросили, ну ты же СЕГОДНЯ приедешь? Она в итоге довольно невнятно сказала, что ДА! Ибо если бы мы ЧЕТКО услышали, что НЕТ, приеду ЗАВТРА, мы бы сказали и про вещи и все остальное. Я бы еще поняла, если бы она поехала проверить своего ребенка, но тут, у меня просто слов нет от наглости!
И нам никто не сказал, что оказывается она поехала ОТМЕЧАТЬ НГ с №3 нижним, я бы тогда СРАЗУ возмутилась.

Korvin, не только отобрал, но потом еще и выдернул шнур и не дал собственно выяснить что именно происходит. Опять же, нормальный люди РАЗГОВАРИВАЮТ и в состоянии выслушать критику, а уж тем более Верхние должны уметь критику выслушивать. Ну а нижний, выдернувший шнур и не желающий слушать остальных, только проявил истеричность и хамство.
Мук!
6 января 2010, 14:07
Мне кажется, для полноты раскрытия характерных черт всех персонажей, здесь не хватает верхней №2 и нижнего №2... smile.gif
Ormanda
6 января 2010, 14:10

Мук! написал: Мне кажется, для полноты раскрытия характерных черт всех персонажей, здесь не хватает верхней №2 и нижнего №2... smile.gif

Присутствие последнего в том случае, если он ещё не наглотался таблеток wink.gif .
Ormanda
6 января 2010, 14:12
А если серьёзно, то это обычная ж/м разборка и Тема тут не при чём smile.gif.
Zenj
6 января 2010, 14:12
Вот, я тут почитал еще раз тред... И нашел такие занятные фразы, что прямо ой...

...Нижний №3 позволяет себе говорить о ней плохо в ее отсутствие...
...он все равно поддерживает с ней отношения и она с ним тоже, хотя знает, что он говорит о ней другим плохо и собственно ей самой он тоже это заявляет периодически...
... Верхняя Леди №1 звонит нижнему №3 и высказывает все что она думает о Верхней Леди №2 и о нижнем №3...
...нижний №2 не мог никуда уехать, ибо иногородний...
...разговор с Леди №2 и происходил, а нижний №3 просто отобрал трубку...
...как он напивается и при этом знаю, что месяц назад он уже глотал таблеток...
...через пару дней нижний 3 и верхняя 2 помирились...
...нижний 2 сам договаривался с верхней 1 и нижним 1 на счет места пребывания у них...

Я фигею, дорогая редакция. И это верхние, и это нижние frown.gif Как выражается Пигги, это просто хтонический... гм... конец... frown.gif

Товарищи, а почему бы вам не познакомиться с нормальными верхними женщинами (да, я знаю, что их можно пересчитать по пальцам), и с нормальными мужчинами-нижними, и не поучиться у них, как это все делается по-человечески?
ERRA
6 января 2010, 14:15

Изначально верхняя 2 и нижний 2 и 3 планировали провести нг в одной компании

Ой ну не надо! Нижний №2 и нижний №1 никогда не хотели видеть нижнего №3, более того, они хотели его зарезать. wink.gif То есть неприкрытая неприязнь на фоне ревности сквозила из всех щелей, поэтому ничего нижний №2 не планировал, это две Леди думали, что может быть, если уговорить, то мало ли, может все засунут кое куда свои чувства и проведут НГ чинно и мирно.
О том, что вы там помирились и что планировали, нижнего №1 и Леди №1 никто в известность не ставил, в том то и мулька!
Мук!
6 января 2010, 14:17
Zenj, это ещё не хтонический. smile.gif Хтонический - это когда все участники начнут доказывать, что они - ЛС-пары (тройки). smile.gif
Zenj
6 января 2010, 14:17

ERRA написала:
О том, что вы там помирились и что планировали, нижнего №1 и Леди №1 никто в известность не ставил, в том то и мулька!

Ну что ж, вас поимели. Расслабьтесь, и попытайтесь получить удовольствие.
Викулька
6 января 2010, 14:18
Во люди НГ встречали, аж завидки берут, как им весело было! 3d.gif
А если вспомнить о том, что "как НГ встретишь, так его и проведешь", то вообще, год обещает стать томным smile4.gif
*а теперь и форуму весело*
Zenj
6 января 2010, 14:21

Мук! написал:...это когда все участники начнут доказывать, что они - ЛС-пары (тройки). smile.gif

Это ЛС-детсад, не менее. Воспитателя бы туда, с хорошим таким кнутом.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»