Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Дн
12 июля 2015, 20:46
Кто-нибудь в курсе, вопрос о трансляциях в новом сезоне решён?
BBB28
12 июля 2015, 20:54

Дн написал: Кто-нибудь в курсе, вопрос о трансляциях в новом сезоне решён?

О, Дн, я уж думал все в курсе smile.gif
Чуть менее двух недель назад по радио и в "СЭ" (в номере от 1 июля) было объявлено:

Вчера РФПЛ опубликовала точный календарь первых семи туров нового сезона c указанием дней недели и времени начала, а также сообщила, что по одной игре каждого тура, как и раньше, покажет телеканал НТВ. "Общедоступные" матчи всегда будут проходить по воскресеньям, начало - в 13:30.

19 июля (в день 35-й годовщины открытия XXII Олимпийских игр) в телепрграмме на сайте НТВ уже матч «Зенит» — «Динамо».
Дн
12 июля 2015, 21:09
Я не про "игры тура" спрашиваю. Я про все матчи. В программе "Наш футбол" пусто до сих пор.
BBB28
12 июля 2015, 21:38

Дн написал: В программе "Наш футбол" пусто до сих пор.

Ну, может то, что там АБСОЛЮТНО пусто (смотрю на http://ntvplus.ru/tv/), в отличие от, например, четверга, наполненного повторами, говорит о том, что просто еще не сверстали сетку показов (хотя время начала матчей уже известно, конечно).
Т.е. моя мысль в том, что если бы не собирались показывать, то как раз сетка была бы уже также заполнена повторами.
Дн
12 июля 2015, 21:41

BBB28 написал: Ну, может то, что там АБСОЛЮТНО пусто (смотрю на http://ntvplus.ru/tv/), в отличие от, например, четверга, наполненного повторами, говорит о том, что просто еще не сверстали сетку показов (хотя время начала матчей уже известно, конечно).

Если время трансляций было известно ещё 1 июля, то ничто не мешало её уже сверстать.
К тому же, первый матч - 17 июля, в день, который частично уже свёрстан.
Больше похоже на то, что ещё неизвестно, кому достанутся права на показ.
hab
12 июля 2015, 22:05
Ты будто удивлен. 3d.gif
Умный человек
13 июля 2015, 10:41
Первые туры покажут по НТВ 1 матч и НТВ+, а дальше видимо несколько матчей будет показывать новый канал Спорт360.
Борг
13 июля 2015, 15:10
Okeanolog
13 июля 2015, 15:42

Борг написал: Черчесов снова отставлен.

Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха Сторожа. smile.gif
gb131
13 июля 2015, 16:30

Борг написал:

То есть, его на машине не в лес закапывать вывозили? Ну, и славно. 3d.gif
claustrophobic
13 июля 2015, 17:26

Логично. Стас разосрался с Денисовым, захотел замены в лице Мвила и компенсацию паспорта.
Дороговато, подумала борда 3d.gif

p.s. Преполагал в самом начале, что Стас не настолько гибок/авторитетен, чтобы команду звезд приструнить/под себя перекроить.
Ждем в Локо tongue.gif
franco
13 июля 2015, 18:17
Ну зато еще более часто у Чердака будет появляться в 90 минутах smile4.gif
hab
13 июля 2015, 18:54
А вот и Кобелев. Ну что снова особо денег у него в команде не будет? 3d.gif
Jorgen
13 июля 2015, 20:18

2 миллиона евро за увольнение...
Алекс77
13 июля 2015, 20:26

Дн написал: Перевожу. Мктрчан хотел себя попиарить на покупке Аршавина. Кондратьев влез, чтобы попиариться самому, так как в сентябре выборы. Ну сталевар ему и сказал, чтобы свой пиар оплачивал из собственного кармана. А у Вени сейчас доступ к краевому кошельку ограниченный. Короче, шоу с котятами. biggrin.gif

Андрей Аршавин стал игроком Кубани
BBB28
13 июля 2015, 23:11

Okeanolog написал: Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха Сторожа. smile.gif

У него последнее сообщение аж 11 мая. "Сгинул, наверное, Лом во всей этой кутерьме" (цитата)
Okeanolog
14 июля 2015, 00:13

BBB28 написал: "Сгинул, наверное, Лом во всей этой кутерьме"

Такие не тонут. wink.gif
Okeanolog
14 июля 2015, 00:15

- Что будет с Игорем Денисовым?
– Он возобновит тренировки с основным составом, – сказал Кобелев.

Пересидел таки Гарик Славика. smile.gif
Сторож
14 июля 2015, 01:33

Okeanolog написал:
Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха Сторожа. smile.gif

А чего заслушивать? Все ясно как божий день - все как при развале керимовского Анжи, отсутствие амбиций и денег, смена курса на эконом режим, уход тренера и т.д.

Черчесов:
"Приходил я под другие задачи и под другую концепцию. Сейчас какие-то вещи изменились.
Мы приняли решение, что нам надо расстаться, потому что клуб хочет развиваться по-новому, новые руководители видят ситуацию по-своему, с учетом финансового fair play и так далее"

Хиддинк:
"совсем неожиданно владелец Сулейман Керимов сменил развитие курса. Амбиций быть топ-клубом больше не стало. Из-за этого все футболисты, которых мы недавно покупали, перешли в другие клубы. И я тоже попрощался с клубом".

Денисов и результаты последнего сезона вообще ни при чем.
Okeanolog
14 июля 2015, 10:38

Сторож написал: Все ясно как божий день - все как при развале керимовского Анжи, отсутствие амбиций и денег, смена курса на эконом режим, уход тренера и т.д.

Понятно. Т.е. опять Стасик весь в белом и не при делах.
Сторож
14 июля 2015, 11:04

Okeanolog написал:
Понятно. Т.е. опять Стасик весь в белом и не при делах.

Ну, если фейр-плей и дисквалификация УЕФА его рук дело, то конечно при делах. Он же назначил отставников-силовиков и сам себя уволил. А еще коварно заманил на базу новичков, обещал им жениться, припахал по полной, все соки выпил, поматроссил и бросил. Вот такой был хитрый план, чтоб облегчить жизнь чемпиону в первой игре первенства. А ты думал?!
Okeanolog
14 июля 2015, 11:53

Сторож написал: А ты думал?!

Примерно так я и предполагал.
Okeanolog
14 июля 2015, 11:55
Сегодня, кстати, исторический Исполком РФС. Некоторые ожидают, что наступит конец света российского футбола.
Сторож
14 июля 2015, 12:06

Okeanolog написал:
Примерно так я и предполагал.

Значит Черчесов крут! Он ведь еще 2 миллиона со всего этого получил, и оказался весь в белом - ушел с хорошей формулировкой "в связи со сменой вектора развития". Не то что некоторые смертные "уволен в связи с плохими результатами".
gb131
14 июля 2015, 12:35

Okeanolog написал: Сегодня, кстати, исторический Исполком РФС.

Да, уже около 10 утра вокруг здания было понатыкано фургонов телевизионщиков (с во-от такенными спутниковыми тарелками), а они сами с камерами заняли снайперские позиции удобное место на холмике рядом с метро, нацелившись на вход в РФС.
И всё это, чтобы снять, как члены исполкома будут входить в дверь? facepalm.gif
Okeanolog
14 июля 2015, 12:44

Исполком РФС проголосовал за лимит на легионеров в чемпионате России по схеме «6 иностранцев + 5 россиян», сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
«Исполком проголосовал за изменение лимита на легионеров со схемы «10 иностранцев плюс 15 россиян» в заявке на схему «6+5» на поле», – говорится в сообщении.

С чем вас и поздравляю.
Hagen
14 июля 2015, 12:48
Логичным шагом со стороны УЕФА было бы признать вмешательство государства в деятельность РФС и исключить российские клубы из еврокубков а сборную из отбора на Евро.
Алекс77
14 июля 2015, 12:50

Hagen написал: Логичным шагом со стороны УЕФА было бы признать вмешательство государства в деятельность РФС и исключить российские клубы из еврокубков а сборную из отбора на Евро.

Не надейся smile.gif
Вот Василий Уткин, которого в симпатиях к действующей власти сложно заподозрить, написал в своей конфе правильно:

Нет никакого вмешательства. Право государства принимать законы неотъемлемо. Вообще хватит уже визга.)

Hagen
14 июля 2015, 13:01
Я и не надеюсь, но твоя радость от того, что футбол у нас загоняют под плинтус, мне непонятна.
Okeanolog
14 июля 2015, 13:02

Hagen написал: Логичным шагом со стороны УЕФА было бы признать вмешательство государства в деятельность РФС

Официально никакого вмешательства не было, так, устное указание. Кто его слышал? Да никто кроме Мутко и Миллера, а они не подтвердят. В законе, который недавно приняли, никакого точного указания лимита нет, одни общие положения, все на усмотрение федераций.
Алекс77
14 июля 2015, 13:06

Hagen написал: Я и не надеюсь, но твоя радость от того, что футбол у нас загоняют под плинтус, мне непонятна.

Я просто не считаю, что футбол у нас загоняют под плинтус.
Hagen
14 июля 2015, 13:10

Алекс77 написал:
Я просто не считаю, что футбол у нас загоняют под плинтус.

Ну это как бы о тебе говорит больше, чем о футболе.
Hagen
14 июля 2015, 13:12

Okeanolog написал:
Официально

Угу. Потерпевший поскользнулся и упал на нож, и так восемь раз.
gb131
14 июля 2015, 13:20

Okeanolog написал:
Официально никакого вмешательства не было, так, устное указание. Кто его слышал? Да никто кроме Мутко и Миллера, а они не подтвердят.

Вот это и убивает. mad.gif
А ещё и подавалось с каким цинизмом: "Поступило задание от президента, мы его должны выполнить. Вольно, разойдись". mad.gif mad.gif
Okeanolog
14 июля 2015, 13:28

gb131 написала: Поступило задание от президента, мы его должны выполнить.

Президент, как известно, смотрит только художественную гимнастику, на футболе замечен не был. Зачем он сюда влез, не очень понятно. Наверняка кто-то пролоббировал эту идею, не сам же он додумался. С большой долей вероятности можно предположить, что без Газзаева и Гершковича не обошлось.
hab
14 июля 2015, 13:37
Да не в Газзаеве дело. Привычный способ, у нас 18 год, надо дать результат. В чем проблема сборной? Мало игроков, господин президент. Мало играют, легионеры вытесняют. Ну что же, решение очевидно!

Я более чем уверен, что все вот так предельно просто. Дайте результат любой ценой. А какие тут идеи. Представьте, что вы Мутко ( 3d.gif ), через 2,5 года ЧМ. Ваши действия по повышению уровня сборной? Вы же понимаете, что смягчив лимит, сразу наших игроков больше не станет и уровень их не вырастет. Закручивая лимит вы вроде хотя бы что-то делаете.

На самом деле способ тут ровно один. На таком коротком промежутке нужно угадать с тренером. Больше не поможет ничего. Вопрос как это сделать. Да еще Валера занят mad.gif Говорят Клопп свободен, я почти не шучу кстати. 3d.gif
Алекс77
14 июля 2015, 13:40

hab написал: На самом деле способ тут ровно один. На таком коротком промежутке нужно угадать с тренером. Больше не поможет ничего. Вопрос как это сделать. Да еще Валера занят mad.gif  Говорят Клопп свободен, я почти не шучу кстати. 3d.gif

Это условие необходимое, но не достаточное. Еще нужна большая удача smile.gif
Okeanolog
14 июля 2015, 13:45

hab написал: Я более чем уверен, что все вот так предельно просто.

Да я тоже в этом уверен. Решение лежит вроде как на поверхности и легко объясняется. О негативных сторонах можно не упоминать, а в случае неудачи просто развести руками - ну, что смогли, сделали, а вот не сложилось... На тренера провал на ЧМ свалят.
hab
14 июля 2015, 13:49

Алекс77 написал:
Это условие необходимое, но не достаточное. Еще нужна большая удача smile.gif

Для чего? Выйти из группы на ЧМ и достойно проиграть в первом раунде? Мне кажется огромная удача тут не нужна, отжеребят нас скорее всего нормально. В общем нам надо матча 4-5 сыграть не то что на максимуме, а на 80% от нашего потолка где-то, с полной отдачей и без дрожи в коленках. В принципе этого хватит.

Беда в том, что сейчас будут требовать нашего тренера, так как мы особо гордые стали. И я совсем не уверен, что тот же Слуцкий вообще подходит для работы в сборной. И это предлагается выяснять в режиме цейтнота.
Okeanolog
14 июля 2015, 13:56

hab написал: И это предлагается выяснять в режиме цейтнота.

Симонян сказал, в конце июля. Только не понятно, кто его будет назначать - президента РФС до 2-го сентября не будет. А игра 5.09.
Hagen
14 июля 2015, 14:11

Okeanolog написал:
Президент, как известно, смотрит только художественную гимнастику, на футболе замечен не был. Зачем он сюда влез, не очень понятно. Наверняка кто-то пролоббировал эту идею, не сам же он додумался.

O sancta simplicitas facepalm.gif
Через три года на домашнем ЧМ президент будет сидеть, производить глубокое впечатление, и ожидать если не победы своей сборной, то хотя бы показывания кузькиной матери. А так да, совершенно непонятно, зачем ему этот футбол или прошлогодняя олимпиада.
hab
14 июля 2015, 14:15

Okeanolog написал:
Симонян сказал, в конце июля. Только не понятно, кто его будет назначать - президента РФС до 2-го сентября не будет. А игра 5.09.

Вот Симонян и будет. Дедушка старенький, ему все равно, подпишет контракт и в случае чего будет объявлен крайним и отправлен на почетную пенсию через год. smile.gif
franco
14 июля 2015, 14:16

Hagen написал: Логичным шагом со стороны УЕФА было бы признать вмешательство государства в деятельность РФС и исключить российские клубы из еврокубков а сборную из отбора на Евро.

Было бы неплохо.
franco
14 июля 2015, 14:24
Ути-пути, ну надо же:
Степашин: Путин озабочен тем, что происходит в нашем футболе
В конце концов, Пуин просто скажет, когда его спросят по поводу того, что же произошло с российским футболом: "он утонул".
Okeanolog
14 июля 2015, 14:25

Hagen написал: Через три года на домашнем ЧМ президент будет сидеть, производить глубокое впечатление, и ожидать если не победы своей сборной, то хотя бы показывания кузькиной матери.

Я не про успешное выступление сборной, а про ужесточение лимита как средство достижения этого успеха.
moonspell
14 июля 2015, 14:25

Я бы у нас еще ЧМ отнял, для кучи. На самом деле считаю, что нам он сейчас на фиг не нужен.
ЗЫ: Вообще это все facepalm.gif . И так популярность этой игры низкая, так они и оставшихся болельщиков от этой игры отпугивают.
Ну не интересно мне на наших деревяшек смотреть. mad.gif
franco
14 июля 2015, 14:29

moonspell написал:
Я бы у нас еще ЧМ отнял, для кучи. На самом деле считаю, что нам он сейчас на фиг не нужен.
ЗЫ: Вообще это все  facepalm.gif . И так популярность этой игры низкая, так они и оставшихся болельщиков от этой игры отпугивают.
Ну не интересно мне на наших деревяшек смотреть.  mad.gif

Это только начало. Потому как Путин озаботился тем, что происходит в российском футболе.
Умный человек
14 июля 2015, 14:31

hab написал:
кажется огромная удача тут не нужна, отжеребят нас скорее всего нормально.

Как хозяева будем в 1-ой корзине.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»