Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
gb131
21 июля 2015, 22:37

Дн написал:
Посмотри, кому в прошлом году Гончаренко проиграл, и ты поймёшь, какой матч я искал в календаре этого года. smile.gif

Йо! Я и забыла, что Гончаренко настолько суров, что проиграл только один матч.
Думаешь, у него остался незакрытый гештальт? 3d.gif
figa.gif 3d.gif
Дн
21 июля 2015, 23:20
Я просто посмотрел, до какого тура у Урала хорошие шансы дойти без поражений. biggrin.gif
gb131
22 июля 2015, 00:22

Дн написал: Я просто посмотрел, до какого тура у Урала хорошие шансы дойти без поражений. biggrin.gif

А вот такой ракурс я всецело одобряю. smile4.gif
Дн
22 июля 2015, 09:51

Как стало известно "Ъ", в холдинге "Газпром-медиа" готовятся крупнейшие со времени прихода на должность его главы Дмитрия Чернышенко кадровые перестановки. Медиахолдинг покидает гендиректор НТВ Владимир Кулистиков, возглавлявший телеканал более десяти лет. Генеральным продюсером и заместителем гендиректора объединенной спортивной редакции, создаваемой на базе нового федерального телеканала "Матч ТВ", станет телеведущая, продюсер и IT-технолог Тина Канделаки.

Мы будем жить по-новому.
Из инстаграма Канделаки, 8 июля:

Неужели мы приходим к ситуации, когда придется признать, что Россия абсолютно не футбольная страна, и сфокусироваться на хоккее как на спорте номер один? А там и стремительно набирающие популярность биатлон, фигурное катание. Я, конечно, не спец, но российский футбол переживает не лучшие времена. И вот тут вопрос: или мы сумеем оттолкнуться от дна и рвануть наверх, используя ЧМ-2018 как спасательный круг, или окончательно превратим наш футбол в развлечение для узкого кружка фанатов? Я хочу гордиться российской сборной и верю, что это возможно. Но, может, российским футбольным чиновникам надо пересмотреть свой подход?

Кто бы тогда мог подумать, что это было не просто ля-ля. biggrin.gif
gb131
22 июля 2015, 11:29

Дн написал:
Мы будем жить по-новому.

Она ещё и IT-технолог?
obm.gif
hab
22 июля 2015, 12:08
Стало как-то страшно.
Алекс77
22 июля 2015, 12:12

Дн написал: Из инстаграма Канделаки, 8 июля:

Я хочу гордиться российской сборной и верю, что это возможно. Но, может, российским футбольным чиновникам надо пересмотреть свой подход?

И еще одна цитата, из фейсбука Малосолова.

Юношескую сборную России, завоевавшую серебряные медали на Чемпионате Европы U-19 в Греции, сегодня в аэропорту Внуково встретили несколько представителей РФС, 32 журналиста и 15 болельщиков.
...
В Сербии после победы их молодежки на ЧМ в Новой Зеландии, команду в аэропорту и на центральной площади Белграда встретили 50 тысяч человек. Дмитрий Хомуха занял не первое, а второе место, и не на ЧМ, а на ЧЕ. Сделаем скидку на это, и согласимся хотя бы на десятую часть от числа сербов, радовавшихся за своих. Но не 5000, не 500, и даже не 50 человек пришло поприветствовать сборную России. Всего пятнадцать.

Может быть, в Сербии с футболом все сверхблагополучно? Клубы за победу в Еврокубках борются - нет, у нас уровень клубного футбола несравнимо выше. Или сборная на медали ЧМ ли ЧЕ претендует - нет, у сербской сборной результаты не лучше нашей. Или живут сербы так хорошо, что других проблем нет, остается только победу молодежки праздновать - так сербы не лучше нас живут.

Но вот так у нас любят футбол. А Тине желаю удачи, конечно.
franco
22 июля 2015, 12:22
Все, что нужно сделать российским федеральным чиновникам для развития футбола в России, так это cen.gif от российского футбола совсем.
gb131
22 июля 2015, 12:54

hab написал: Стало как-то страшно.

Давайте уж Ольгу Бузову! Больше ада! 3d.gif
Во всяком случае, отношение к футболу она имеет гораздо большее. 3d.gif

Алекс77
22 июля 2015, 12:58

hab написал:
А что важна лишь цифра на понедельник после церемонии закрытия? Важен вектор, а он задал неправильный. Я еще раз спрошу, какие ты знаешь примеры успеха греческого спорта с тех пор? Зато все знают про убытки олимпиады, про сооружения, которые не используется. В Пекине тоже уже много чего забросили.

Не совсем про футбол. Арены Москвы-80: как они выглядят прямо сейчас

Большой фотопост о судьбе стадионов московской Олимпиады. Почти все они в полном порядке даже 35 лет спустя.

Как видишь, ничего не сгнило, не развалилось, и даже сейчас большая часть построенного вполне себе используется по назначению.
Gennadiy
22 июля 2015, 13:09
А можно узнать каким боком Тина Канделаки относится к рус. спорту? Или постить фитнес фотки в соцсетях уже считается спортом?

И она еще IT технолог 3d.gif
hab
22 июля 2015, 13:14

Алекс77 написал:
Не совсем про футбол. Арены Москвы-80: как они выглядят прямо сейчас

Как видишь, ничего не сгнило, не развалилось, и даже сейчас большая часть построенного вполне себе используется по назначению.

Тем временем
Пекин
Афины

емнип в Монреале тоже нечто подобное есть.
Алекс77
22 июля 2015, 13:15

Gennadiy написал: А можно узнать каким боком Тина Канделаки относится к рус. спорту? Или постить фитнес фотки в соцсетях уже считается спортом?

Она относится к ТВ. Ее ж не тренером сборной назначили smile.gif
hab
22 июля 2015, 13:16

Gennadiy написал: А можно узнать каким боком Тина Канделаки относится к рус. спорту? Или постить фитнес фотки в соцсетях уже считается спортом?

И она еще IT технолог 3d.gif

Да дело не в том даже, что она не футболист. Ей же не играть надо. А раскручивать все это дело. Не надо на эту должность ставить футболиста. 3d.gif Вопрос и сомнение в ее компетенциях. Так как при всей медийной шумихе вокруг ее имени, я слышал рейтинги ее программ довольно заурядные обычно были.
Но очередное доказательство ее связей с около-властными кругами. Тут у нее все хорошо.
franco
22 июля 2015, 13:17
Говорят, Канделаки хорошо минет на скорости в машине делает.
Supreme
22 июля 2015, 13:18
Вау, как широко теперь понимается допустимое в разделе "спорт"
Gennadiy
22 июля 2015, 13:23

Алекс77 написал:

Лучше бы Васю Уткина поставили. Он футболом не интересуется и медийная персона. А Канделаки как Шадрину. Пускай сидела бы как соведущая и делала умный вид.

Не ну честно, это же спортивный канал. Человек должен в спорте разбираться. ИМХО.
hab
22 июля 2015, 13:29
МОДЕРАТОРИАЛ:
Давайте все-таки не будем настолько детально обсуждать личную жизнь героев нашего футбольного мира
Gennadiy
22 июля 2015, 13:46

Лимит на легионеров в российском футболе может быть ужесточен после заседания президентского совета по спорту, которое пройдет в ноябре. Об этом журналистам рассказал министр спорта РФ Виталий Мутко.

"Есть вариант ужесточения лимита, в ноябре мы это обсудим на президентском совете", - сказал Мутко.

Вот прямо в ноябре и вводите новый лимит facepalm.gif

У меня по этим всем указам и прочей фигне, возник вопрос : разве это не является вмешательством государства в работу футбольной федерации? И разве регламент ФИФА этого не запрещает?
Алекс77
22 июля 2015, 13:53

Gennadiy написал:

Лучше бы Васю Уткина поставили. Он футболом не интересуется и медийная персона. А Канделаки как Шадрину. Пускай сидела бы как соведущая  и делала умный вид.

Не ну честно, это же спортивный канал. Человек должен в спорте разбираться. ИМХО.

Насколько помню, он говорил, что такой работой заниматься не хочет. В НТВ-Плюс он же главред спортредакции, а не генеральный продюсер.
franco
22 июля 2015, 13:55
Ну а чо, дебилизм и импортозамещение - это такое, трендовое, особенно дебилизм biggrin.gif
hab
22 июля 2015, 13:56

Gennadiy написал:
Вот прямо в ноябре и вводите новый лимит  facepalm.gif

У меня по этим всем  указам и прочей фигне,  возник вопрос : разве это не является вмешательством государства в работу футбольной федерации? И разве регламент ФИФА этого не запрещает?

ФИФА сейчас чуток не до того, чтобы проблемы в России разгребатьsmile.gif Стадионы строят к 18 году? И ладно, тут речь судьбе всей организации идет. smile.gif
Алекс77
22 июля 2015, 14:02

hab написал:
ФИФА сейчас чуток не до того, чтобы проблемы в России разгребатьsmile.gif Стадионы строят к 18 году? И ладно, тут речь судьбе всей организации идет. smile.gif

Да и было б что разгребать smile.gif Ну, сказал Мутко, что лимит обсудят. Можно же посмотреть, в каких случаях ФИФА вмешивается - у нас и близко ничего такого нет.
hab
22 июля 2015, 14:06
Тем более мы же не в ЕС. Вот введут скажем в Аргентине лимит на легионеров, ФИФА почешется? Думаю нет. Тем более это же все будет сделано в формате мы вот тут собрались, я лишь один из спикеров, все футбольные люди по всей стране как один проголосовали.
gb131
22 июля 2015, 15:13
Особенно доставляет, что это будет решаться президентским советом по спорту.
Вот этими прекрасными людьми.
Ну, да, кто ещё, кроме президента Татарстана, министра внутренних дел и министра обороны, могут замечательно разобраться в тонкостях лимита...

И заместитель председателя этого совета прекрасный: бывший министр транспорта!

facepalm.gif
Алекс77
22 июля 2015, 15:20

franco написал: Ну а чо, дебилизм и импортозамещение - это такое, трендовое, особенно дебилизм biggrin.gif

Верно. Надо было иностранного специалиста пригласить канал возглавить. Из Грузии, например, да? facepalm.gif
gb131
22 июля 2015, 15:33

Алекс77 написал:
Верно. Надо было иностранного специалиста пригласить канал возглавить. Из Грузии, например, да? facepalm.gif

Cобственно, в точности так и сделали. 3d.gif
franco
22 июля 2015, 15:36

gb131 написала:
Cобственно, в точности так и сделали.  3d.gif

biggrin.gif
Hagen
22 июля 2015, 15:38
Кто-то громко сел в лужу. 3d.gif
Алекс77
22 июля 2015, 15:39
Да, смешно получилось smile.gif Но все-таки Тина практически всю сознательную жизнь живет в России... Ладно, оправдываться не буду smile.gif
Борг
22 июля 2015, 15:49

gb131 написала:
И заместитель председателя этого совета прекрасный: бывший министр транспорта!

Это и сыграло главную роль. wink.gif
Gennadiy
22 июля 2015, 15:51

Алекс77 написал:

Тут ключевое слово "специалиста". По твоему Тина специалист? Даже в медийном бизнесе?

Алекс77
22 июля 2015, 15:52

Gennadiy написал:
Тут ключевое слово "специалиста". По твоему Тина специалист? Даже в медийном бизнесе?

А разве нет?
Gennadiy
22 июля 2015, 15:55

Алекс77 написал:

А да?

По такому принципу лучше вообще Малахова брать. У него проектов больше и рейтинги круче. То что она вела там что-то на СТС еще не показатель её профпригодности.

Посмотрим конечно, может я ошибаюсь.
hab
22 июля 2015, 15:56
Тина давно в этом бизнесе, это да. Но какой она специалист, ее ли масштаб это большой вопрос на самом деле. Это больше менеджерская задача, чем непосредственно творческая, тем более лично в кадре.
franco
22 июля 2015, 16:45

Алекс77 написал:
А разве нет?

Ну языком владеет, конечно же хорошо, никто не спорит.
franco
22 июля 2015, 16:46

Алекс77 написал: Да, смешно получилось smile.gif Но все-таки Тина практически всю сознательную жизнь живет в России... Ладно, оправдываться не буду  smile.gif

Ты в двойне сел в лужу, потому что мой комментарий был по поводу ужесточения лимита. Хотя тебе не привыкать к подобному развитию событий biggrin.gif
Алекс77
22 июля 2015, 17:07

Gennadiy написал:
А да?

По такому принципу лучше вообще Малахова брать. У него проектов больше и рейтинги круче. То что она вела там что-то на СТС еще не показатель её профпригодности.

Посмотрим конечно, может я ошибаюсь.

Ты предлагал кандидатуру Василия Уткина, который подобным вообще в своей жизни не занимался. А Канделаки не только "вела там что-то на СТС".
gb131
22 июля 2015, 17:48

Борг написал:
Это и сыграло главную роль. wink.gif

Ну, не знаю, есть варианты... Может, его Локомотив туда пропихнул! tongue.gif
И оттуда через него теперь всё купил всем рулит! 3d.gif
Gennadiy
22 июля 2015, 21:15

Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал высказывания Тины Канделаки.

«Тине интересно строить крупную спортивную редакцию «с нуля». Окей. Двадцать лет жизни впустую. Я тогда пойду, наверное.( С нуля, ну офигеть!

Я корпоративный дисциплинированный человек. Но «редакция с нуля» унизительно. Нас всех унизили. Я обязан сказать это вслух, и будь что будет.

Если новая редакция с нуля – что ж, старую делал я. Вместе с ней иду на помойку. Бывает. У меня тут отличная дыня пропала; что ж, вышел срок!

Надо извиниться, Тина Гивиевна. Неправы. Да, я нарушаю корпоративную этику. Но я обязан защищать свою команду, я ее не по объявлению набрал», – написал Уткин.

Aspid
22 июля 2015, 21:37

gb131 написала: Давайте уж Ольгу Бузову!

Бузова - не Бузова, а Лопырёва конкурс "Мисс РПФЛ" помогала проводить. Вот это да, дело.
hab
23 июля 2015, 01:34

Gennadiy написал:

О, движуха, это хорошо. Пусть хоть кто-то с этим идиотизмом хоть как-то поборется. 3d.gif
Алекс77
23 июля 2015, 09:05
Ну тогда уж стоит добавить и то, что было сказано после этих твитов Василия:
Канделаки:

Уважаемые друзья, коллеги. Если кто-то понял мои слова неправильно, спешу пояснить – когда я говорила про создание редакции с нуля, я говорила про структурный ноль – т.е. то, что объединенной редакции не существовало, т.к. не существовало нового спортивного холдинга, а не про сутевой ноль.
Напротив, я убеждена, что у нас много высококлассных профессионалов в области спортивной журналистики, я очень уважаю их труд и с удовольствием поработаю со многими из них. А эмоциональность вашу я понимаю и разделяю, потому, что без эмоций в спорте жить нельзя!

Уткин:

К потенциальному сотрудничеству с Тиной отношусь достаточно позитивно.
Нет ничего априори несовместимого в теме "Канделаки и спорт". Вообще ничего.
Вполне профессиональные люди, харизматичные, с заслугами. Все может получиться; подробнее не скажу, я ведь с планами незнаком.)

Aspid
23 июля 2015, 11:05

Алекс77 написал: Уткин:

Все может получиться; подробнее не скажу, я ведь с планами незнаком.

А, понятная логика. Или встречу динозавра, или нет, 50 на 50.
Byodr
23 июля 2015, 12:10
А на спортс.ру фентези лигу ФЭР делали в этом году?
Борг
23 июля 2015, 13:17

Byodr написал: А на спортс.ру фентези лигу ФЭР делали в этом году?

Фентези-лига на sports.ru.
Код приглашения - 97da449e2844.

Алекс77
23 июля 2015, 16:45
Ну надо же, спортс.ру после бесчисленных истерик на тему смерти российского футбола от изменения лимита, ставит на главную страницу текст Романа Трушечкина в его защиту smile.gif
gb131
23 июля 2015, 17:06

Алекс77 написал:  Романа Трушечкина в его защиту  smile.gif

Тру что-то съел? mad.gif
Нам всерьёз предлагается себя под Виталием Леонтьевичем чистить?
Hagen
23 июля 2015, 18:04
Захочешь жить работать на новом канале - еще не так раскорячишься. ©
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»