Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Okeanolog
10 августа 2015, 23:39
"Как в очередной раз Быстров нагадил своему другу Аршавину".
Дн
10 августа 2015, 23:57
Кто о чём, а вшивый о бане. biggrin.gif
Ветеран
11 августа 2015, 10:45

BBB28 написал: То есть, например, матчей "Спартак" - ЦСКА, "Спартатк" - "Зенит", ЦСКА - "Зенит" на общедоступном НТВ ты ни разу не видел?

Иногда попадались. Это подчеркивает, что у НТВ нет намерений в каждом туре обязательно показывать по общедоступному каналу самый вкусный матч.
Алекс77
11 августа 2015, 11:08
Уткин

Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа, и это мерзко.

Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно, это предательство потраченного на профессию времени.

franco
11 августа 2015, 11:30
Тина Канделаки - это чрезвычайный мискаст на эту должность и доверить ей большее чем обзор недель мод - это допустить, либо большую глупость, либо сделать хороший подарок в благодарность за определенные услуги.
Daemonis
11 августа 2015, 11:42

franco написал: Тина Канделаки - это чрезвычайный мискаст на эту должность и доверить ей большее чем обзор недель мод - это допустить, либо большую глупость, либо сделать хороший подарок в благодарность за определенные услуги.

Ну, строго говоря, ее должность не требует говорить о спорте небанально. Она организаторская. И результат ее работы пока невозможно оценить.
Jorgen
11 августа 2015, 11:45

Daemonis написал:
Ну, строго говоря, ее должность не требует говорить о спорте небанально. Она организаторская. И результат ее работы пока невозможно оценить.

То есть сейчас в недрах телевидения под её руководством идёт мощная подготовка талантливейших ноунеймов на публичные должности комментаторов и телеведущих, которые поразят своим профессионализмом нас в самое сердце осенью? smile.gif
Daemonis
11 августа 2015, 11:55

Jorgen написал:
То есть сейчас в недрах телевидения под её руководством идёт мощная подготовка талантливейших ноунеймов на публичные должности комментаторов и телеведущих, которые поразят своим профессионализмом нас в самое сердце осенью? smile.gif

Полагаю, комментаторы останутся те же. Ну, кроме Васи smile.gif. А что касается ведущих - зависит от того, какие передачи планируются на новом канале.
Jorgen
11 августа 2015, 11:57

Daemonis написал:
Полагаю, комментаторы останутся те же.

Те же, что и сейчас где?
Нерпа

Jorgen написал:

Да плевать на комментаторов и телеведущих. Меня контент волнует прежде всего.

Gennadiy
Минус Вася. Профессионализм Канделаки просто поражает facepalm.gif .

Чувствую тот еще трэш этот новый канал будет. Вместо фильмов с Сигалом будут фильмы Бессогона. smile4.gif
Daemonis
11 августа 2015, 11:59

Jorgen написал:
Те же, что и сейчас где?

Плюс + Россия 2, я так понимаю.
Jorgen
11 августа 2015, 12:02

Нерпа написала:
Меня контент волнует прежде всего.

Если не будет АПЛ в HD - пусть идёт в задницу. tongue.gif
Gennadiy
11 августа 2015, 12:02

Нерпа написала:

На мой взгляд, хорошие комментаторы уже часть хорошего контента.
franco
11 августа 2015, 12:06

Daemonis написал:

Я не хочу тут строго говорить. Я не знаю успешных проектов, которыми руководила и, которые с нуля создавала Канделаки. Но тут не просто какой то "проект", тут надо создать крупный спортивный канал. Достаточно крупную структуру, для создания и функционирования которой необходимо, так сказать, "быть в теме". В теме ли Канделаки? Я сомневаюсь. Я уже даже не говорю про ее организаторские способности, которые тоже под сомнением.
Gennadiy
11 августа 2015, 12:07

А вот мне интересно контент из спортивного НТВ полностью перейдет на новый канал? Или для поднятия патриотизма, будут только РПЛ, ФНЛ ? smile.gif
franco
11 августа 2015, 12:07

Нерпа написала:
Да плевать на комментаторов и телеведущих. Меня контент волнует прежде всего.

Что такое "контент" спортивного канала по-твоему?
Нерпа
11 августа 2015, 12:12

Jorgen написал:
Если не будет АПЛ в HD - пусть идёт в задницу. tongue.gif

АПЛ, Ла Лига, Серия А, ЛЧ и ЛЕ в HD останется на НТВ+. А Франция, Голландия, кубки Англии, Италии, Испании, Копа Либертадорес, Копа Америка, отбор НА Евро-16 в хадэ транслировались на Спорт1. Как я понимаю, жить этому каналу осталось три недели.
Нерпа
11 августа 2015, 12:13

franco написал:
Что такое "контент" спортивного канала по-твоему?

Прямые трансляции спортивных соревнований, конечно.
Daemonis
11 августа 2015, 12:14

franco написал:
Я не хочу тут строго говорить. Я не знаю успешных проектов, которыми руководила и, которые с нуля создавала Канделаки. Но тут не просто какой то "проект", тут надо создать крупный спортивный канал. Достаточно крупную структуру, для создания и функционирования которой необходимо, так сказать, "быть в теме". В теме ли Канделаки? Я сомневаюсь. Я уже даже не говорю про ее организаторские способности, которые тоже под сомнением.

А кто у нас с нуля создавал успешные каналы? Кроме того, ноль-то - "структурный" smile.gif, а не полный. Я думаю, что Канделаки вполне в теме, как функционирует канал. Про спорт - она не в теме, но тут ей нужно просто найти помощников в теме.
В общем, я бы сначала дождался запуска канала, а потом уже поливал Тину.
hab
11 августа 2015, 12:16
Нерпа права. Демарш Васи это его решение, ну что мы можем сказать. Жаль, пусть на спортс.ру возвращается, хоть колонки писать будет. Вопрос с тем что показывают важнее. Мы же не персональные фанаты Васи и ради него и смотрим только. НТВ+ свои каналы упраздняет? Если там все уволились с октября. Россия 2 тоже. Сколько будет каналов в итоге? Допустим Матч тв, спорт 1 и спорт плюс. Пусть они останутся, ок. А что чуть ли не с 10 на кабеле?

Если каналов станет меньше, самих частот, то и контент порежут. Лч, ле, рфпл, Англия, Италия, Германия, Испания - не говорю о Франции и Голландии. Чтобы только это показывать в неделю сезона нужно канала 4, не меньше. И там целый день футбол, повторы, новости и т.д. А что хоккей, баскебол, воллейбол, другие соревнования? Биатлон! Теннис! Формула 1! Дохрена видов спорта, а мы даже пока не знаем сколько каналов. Будет нам по 2 матча в туре от каждого чемпионата. И никаких кубков и латиноамериканского футбола.
Jorgen
11 августа 2015, 12:17

hab написал: пусть на спортс.ру возвращается

Уже.
hab
11 августа 2015, 12:18

Нерпа написала:
АПЛ, Ла Лига, Серия А, ЛЧ и ЛЕ в HD останется на НТВ+. А Франция, Голландия, кубки Англии, Италии, Испании, Копа Либертадорес, Копа Америка, отбор НА Евро-16 в хадэ транслировались на Спорт1. Как я понимаю, жить этому каналу осталось три недели.

Вася сказал вся редакция с октября уходит. Вся официально уволена. Так что я не понимаю что там может остаться. И главное кто эту инфраструктуру тащить будет. Скажут а нам не надо суммарно 10 спорт каналов, хватит 5 на все. Экономим вообще-то mad.gif mad.gif
Daemonis
11 августа 2015, 12:22

hab написал:
Вася сказал вся редакция с октября уходит. Вся официально уволена. Так что я не понимаю что там может остаться.

Это ни о чем не говорит, обычные реорганизаторские игрища. Здесь уволился, там принялся.
franco
11 августа 2015, 12:30

Нерпа написала:
Прямые трансляции спортивных соревнований, конечно.

Которые не будут ничем сопровождаться, очевидно?
hab
11 августа 2015, 12:30

Daemonis написал:
Это ни о чем не говорит, обычные реорганизаторские игрища. Здесь уволился, там принялся.

Ты в курсе как работает нтв+? Они юзают спутники Газпрома. Дело это недешевое. Думаешь они стороннюю структуру пустят за бесплатно? Или там внезапно иначе будут генерировать мы убытки? Думаю есть еще и заморочки с распространением сигнала. Все не так просто. Я помню когда Вася стал главредом Плюса жаловались, что он режет другие каналы и контент в ущерб футболу. А он там свой был вообще-то.
В общем я бы не стал считать по умолчанию, что будет у нас три канала на более-менее общедоступном тв и десять на платном кабеле. Не верю, что не начнут резать объемы, сам подумай о ситуации. Денег что в итоге дадут что хватит уместить в одной структуре обе бывших в полном объеме? Конечно нет, все затеяли ради экономии имхо.
hab
11 августа 2015, 12:33

franco написал:

Да дело то не в этом. Даже без Васи на плюсе хватает комментаторов, будет вот Стогни вместо, мало кто через пару месяцев будет страдать. Вопрос в том, что доступного спорта будет меньше. И тут даже сайт не спасет и трансляции там. Цены-то на соревнования немалые, отбивать баннерами что ли? Скажут, что нам не нужна Италия вообще, лажовый турнир и все. Добро пожаловать на португальские и китайские левые сопки. Про Францию и Лат. Америку вообще молчу.
hab
11 августа 2015, 12:36
Или еще хардкорнее. Нам не нужна Бундеслига за гос.бабло, это не то пропагандирует. У нас российский чемпионат по баскетболу и волейболу в приоритете, мы растим молодое поколение и вообще эфир не резиновый.
Алекс77
11 августа 2015, 12:38

hab написал:
Да дело то не в этом. Даже без Васи на плюсе хватает комментаторов, будет вот Стогни вместо, мало кто через пару месяцев будет страдать. Вопрос в том, что доступного спорта будет меньше.

Это только предположение, давай подождем.
hab
11 августа 2015, 12:41

Алекс77 написал:

Ну то, что Вася не пойдет по-моему уже понятно, после такой-то речи. Но повторюсь, остальные-то не демаршат. Это можно списать на то, что он не желает идти на понижение в должности, бывает. А речь о других рисках для нас как зрителей.
Ветеран
11 августа 2015, 12:41

hab написал: Демарш Васи это его решение, ну что мы можем сказать.

А ты бы проглотил, если б тебя в публично (в твиттере) обозвали "жиробасом"?
franco
11 августа 2015, 12:43

hab написал:
Да дело то не в этом. Даже без Васи на плюсе хватает комментаторов, будет вот Стогни вместо, мало кто через пару месяцев будет страдать. Вопрос в том, что доступного спорта будет меньше. И тут даже сайт не спасет и трансляции там. Цены-то на соревнования немалые, отбивать баннерами что ли? Скажут, что нам не нужна Италия вообще, лажовый турнир и все. Добро пожаловать на португальские и китайские левые сопки. Про Францию и Лат. Америку вообще молчу.

Я согласен с тобой. Но Нерпе вообще пофиг на сопровождение. Вот я и хотел ее спросить.
Daemonis
11 августа 2015, 12:45

Ветеран написал:

А не он первый начал глумиться над тем, что Тина пишет?
Алекс77
11 августа 2015, 12:46

hab написал:
Ну то, что Вася не пойдет по-моему уже понятно, после такой-то речи. Но повторюсь, остальные-то не демаршат. Это можно списать на то, что он не желает идти на понижение в должности, бывает. А речь о других рисках для нас как зрителей.

Насчет Васи, да, теперь все ясно. При этом у подавляющего большинства других комментаторов ситуация немного другая - они просто комментаторы и их не позовут вести развлекательное шоу на федеральном канале, сниматься в "Дне выборов" или хотя бы корпоративы проводить тоже за совсем немаленькие деньги, как Васю.
А что будет с контентом в новом холдинге - пока только гадать можно.
Jorgen
11 августа 2015, 12:48

Алекс77 написал:

Василий одновременно ведёт тайную подрывную работу среди топ-комментаторов? smile.gif
Алекс77
11 августа 2015, 12:48

Ветеран написал:

Канделаки не обзывала Уткина жиробасом. Но он мог, конечно, принять ее твит на свой счет, что и сделал.
franco
11 августа 2015, 12:49

Алекс77 написал:
Насчет Васи, да, теперь все ясно. При этом у подавляющего большинства других комментаторов ситуация немного другая - они просто комментаторы и их не позовут вести развлекательное шоу на федеральном канале, сниматься в "Дне выборов" или хотя бы корпоративы проводить тоже за совсем немаленькие деньги, как Васю.

Да, на Васю, конечно же такая популярность просто так свалилась, а не была итогом десятилетий работы, а так же реализации весьма разнообразных интересов и талантов. Бедные, бедные другие комментаторы.
Алекс77
11 августа 2015, 12:51

franco написал:
Да, на Васю, конечно же такая популярность просто так свалилась, а не была итогом десятилетий работы, а так же реализации весьма разнообразных интересов и талантов. Бедные, бедные другие комментаторы.

Василий свой успех заслужил, считаю. Но очевидно, что иметь подобную карьеру все спортивные комментаторы не могут. Большинство из них - просто комментаторы, что вполне нормально.
Нерпа
11 августа 2015, 12:51

hab написал:
Вася сказал вся редакция с октября уходит. Вся официально уволена. Так что я не понимаю что там может остаться. И главное кто эту инфраструктуру тащить будет. Скажут а нам не надо суммарно 10 спорт каналов, хватит 5 на все. Экономим вообще-то mad.gif  mad.gif

Ну вообще чудесно будет тогда. mad.gif Я-то наивно думала, что плюсы уже всем закупились, АПЛ-то показывают. mad.gif

hab
11 августа 2015, 12:52

Ветеран написал:

То, что Тина плохо повела себя в той ситуации чего спорить-то? Но началось явно не с этого и мы только видим верхушку айсберга. Вообще ситуация такова, что тут Вася был начальником, а там рядовым сотрудником. Учитывая его характер, такой исход был ожидаем, разве нет? Не сегодня, так через полгода бы рвануло.
Нерпа
11 августа 2015, 12:54

franco написал:

Мне не нужен комментарий, да. Хадэ-картинка на телевизоре для меня на первом месте.
hab
11 августа 2015, 12:55

Нерпа написала:
Ну вообще чудесно будет тогда.  mad.gif Я-то наивно думала, что плюсы уже всем закупились, АПЛ-то показывают. mad.gif

Я так понял этим летом вроде только еврокубки оформили. А вот насколько хватит других контрактов... Может их передадут на новую структуру автоматом, но вопрос в каком объеме покажут, продлят ли контракт и так далее.

Я вот не уверен, что у Тины стоит цель построить грамотно работающее платное тв с небольшой бесплатной витриной, о чем мечтали на Плюсе.
Алекс77
11 августа 2015, 12:59

hab написал: Я вот не уверен, что у Тины стоит цель построить грамотно работающее платное тв с небольшой бесплатной витриной, о чем мечтали на Плюсе.

Мечтали, но построили ли? Может грамотно работающее платное тв быть убыточным?
gb131
11 августа 2015, 13:01

Алекс77 написал: они просто комментаторы и их не позовут вести развлекательное шоу на федеральном канале, сниматься в "Дне выборов" или хотя бы корпоративы проводить тоже за совсем немаленькие деньги, как Васю.

Кстати, говорят, он ураганно комментирует в спортбарах.
"Я бы позырила" (с). Только не знаю, где анонсы ловить.
Алекс77
11 августа 2015, 13:07

gb131 написала:
Кстати, говорят, он ураганно комментирует в спортбарах.
"Я бы позырила" (с). Только не знаю, где анонсы ловить.

В твиттере его наверное.
hab
11 августа 2015, 13:07

Алекс77 написал:
Мечтали, но построили ли? Может грамотно работающее платное тв быть убыточным?

Не построили, хотя нам как зрителям это не мешало, не так ли? Я на плюсе сижу с 2007 года. Хотя бы по форме это был продукт, направленный на хардкорных любителей спорта. Которым не нужна физкультура и продвижение российского спорта вообще. Я лично боюсь, что золотые деньки, когда я мог смотреть все что захочу могут кончиться уже со следующего сезона. И не факт что вернутся.

Мне вот положить на российский гандбол, я хочу вместо него иметь доступ к американскому футболу когда захочу, но не думаю что у единственного спорт.канала в стране теперь совпадут со мной цели.
hab
11 августа 2015, 13:09
Или биатлон, я так понимаю учитывая его популярность он сам уже отдельного канала достоин, но вряд ли его уберут с бесплатных эфирных. Я не думаю что в новую структуру все поместится, такие вот опасения.
Daemonis
11 августа 2015, 13:13

hab написал:
я хочу вместо него иметь доступ к американскому футболу когда захочу

Видел пару трансляций с нтвшным комментарием, жуть, лучше уж никак smile.gif. Ну и "когда захочу" это же не про телевидение.
Алекс77
11 августа 2015, 13:14

hab написал:
Мне вот положить на российский гандбол, я хочу вместо него иметь доступ к американскому футболу когда захочу, но не думаю что у единственного спорт.канала в стране теперь совпадут со мной цели.

С американским спортом ситуация (лично для меня) сложная из-за разницы во времени. Я не могу смотреть игры НБА в два или четыре часа ночи, если в шесть мне вставать и ехать на работу smile.gif Но особенных проблем никогда не было - скачал с торрентов, в обед на работе или вечером дома посмотрел.
Нерпа
11 августа 2015, 13:16

hab написал:
Не построили, хотя нам как зрителям это не мешало, не так ли? Я на плюсе сижу с 2007 года. Хотя бы по форме это был продукт, направленный на хардкорных любителей спорта. Которым не нужна физкультура и продвижение российского спорта вообще. Я лично боюсь, что золотые деньки, когда я мог смотреть все что захочу могут кончиться уже со следующего сезона. И не факт что вернутся.

Мне мешало. У меня пунктик "хочу смотреть футбол по телевизору", пришлось даже кабельного оператора сменить, чтобы все три футбольных канала показывал.
А золотые деньки закончились с этого сезона. mad.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»