Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
gb131
11 августа 2015, 19:22

hab написал: И снова скажу, какой в этом смысл? Если бы Лене заплатили 500 тысяч евро все бы на ушах что ли стояли? Как связан Капелло и зарплата Лене? Да никак.

Ну, как это? Даже в этом треде говны, помнишь, не так давно бурлили по поводу выплат тренерам сборной из, понимаешь ли, непосредственно кармана форумчан - честных налогоплательщиков. 3d.gif А тут ни одна зараза не скажет - мол, за что ему мои деньги платят?

Иванову вообще нет интереса заниматься такой мышиной возней, куда-то там как-то откатить миллионо евро даже. Ты правда считаешь это его масштаб?

Его масштаб - чтобы футбол России в целом и сборная в частности до 2018года дотащилась по возможности без скандалов: их есть уже изрядно, и, не исключено, утомили Простого болельщика.
Не исключено, что все средства в данный, вполне себе критичный период времени хороши.
Тем более, что уговаривать забесплатно - это разве не унижение? smile4.gif Смс проще. А смс Гинеру - ещё проще. smile4.gif

А Гинеру нахрена это, из своего кармана, чтобы потом услуги?

Погоди, а как он, по твоему, "всё покупает"? По кассовому чеку и счёту-фактуре, отстояв очередь? haha.gif

Еще раз повторю, намного выгоднее, когда тебя попросили, а ты разрешил, без компенсаций, зато тебе должны.

Собственно, всё зависит от того, разрешил ли это собственно Слуцкий. smile4.gif
Что ж, может, и так.

То что Мутко пошел клянчить у Гинера зарплату я не верю. Человек нашел ярд рублей на затыкание дыр. Уж нашел бы еще. Ты предлагаешь какие-то унизительные схемы возни ради копеек по меркам этих людей.

Да почему клянчить-то? smile4.gif Вот это "нашёл бы ещё" - было бы бесплатно для второй стороны, которая этот лям отдала бы? Нет ведь? Тоже попросила бы взамен хоть что-то?
Ну, так и он нашёл у Гинера, не стал далеко ходить. smile4.gif
Чем Гинер хуже остальных, которые "оплата по смс"?
А чем лучше - я уже сказала: возможностью простой схемы выплаты Лёне. А РФС весь в белом: нашёл дурака патриота за бесплатно, хранитель денег простого народа. 3d.gif
Дн
11 августа 2015, 19:48
Что-то версия Джиби мне больше нравится. smile4.gif
BBB28
11 августа 2015, 20:43

Алекс77 написал: Уткин Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа, и это мерзко.

Помню, как об Уткине задали вопрос Олегу Винокурову. Тот рассказал, что Уткин вообще случайно (в середине 1990-х) оказался в спортивной редакции. Якобы искал работу, и вакансия окзалась в спортивной редакции, вот он так и оказался в споре. А если бы, де, свободное место было в условной передаче "Сельский час", стал бы Уткин сельхозжурналистом.
Gennadiy
11 августа 2015, 20:49

Это не отменяет того что он хороший комментатор и спорт журналист.

Gennadiy
11 августа 2015, 20:52

Борг написал:

После конфликта и того что он написал, вряд ли его будут просить.
hab
11 августа 2015, 21:10
Судя по тому, что нам даже в общих чертах пока не могут описать как это будет работать, то они сами не знают структуру. Не говоря уже о лицах. И как обычно водится у нас, в августе никто не работает, все уехали начальники и только с сентября начнут аврально решать вопросы.

Разве что Газпром решит лично за Васю попросить, как наверное Орлова попросят прикрепить к матчам Зенита. Но не знаю каковы тут шансы, я так понимаю у него лучше отношения были с руководством канала, чем с акционерами.
Дн
11 августа 2015, 21:33

BBB28 написал:
Помню, как об Уткине задали вопрос Олегу Винокурову. Тот рассказал, что Уткин вообще случайно (в середине 1990-х) оказался в спортивной редакции. Якобы искал работу, и вакансия окзалась в спортивной редакции, вот он так и оказался в споре. А если бы, де, свободное место было в условной передаче "Сельский час", стал бы Уткин сельхозжурналистом.

Я б согласился, если б Канделаки тоже дали бы какое-нибудь место в спортивной редакции. В "Футбольной кухне", например. И пусть себе продвигается по службе. Если духу хватит. biggrin.gif
Алекс77
11 августа 2015, 22:04

hab написал:
Было бы странно, если он остался. Жаль, украшал чемпионат. Давайте все пожелаем, чтобы он дал развернутое интервью о всем, что увидел в великом клубе. 3d.gif  Чувствую он такого может рассказать, что мы охренеем. Но скорее всего не будет.

Ну, Кураньи, например, в своих интервью только хорошее о своей карьере в России говорит.
hab
11 августа 2015, 22:13

Алекс77 написал:
Ну, Кураньи, например, в своих интервью только хорошее о своей карьере в России говорит.

Да я читал, но не верю что у игрока, который видел, что происходило с Динамо за последние полгода, нет историй от которых волосы на голове шевелятся. smile.gif Я ж не о том, что Матье не понравилась архитектура или вообще, о ужас, наши женщины. 3d.gif
Алекс77
11 августа 2015, 22:17

hab написал:
Да я читал, но не верю что у игрока, который видел, что происходило с Динамо за последние полгода, нет историй от которых волосы на голове шевелятся. smile.gif  Я ж не о том, что Матье не понравилась архитектура или вообще, о ужас, наши женщины. 3d.gif

Он всего год у нас провел. И если лично у него никаких проблем не было, мог в остальное и не вникать smile.gif
hab
11 августа 2015, 22:28
Миранчука, клево. Надо им сбагрить того, что у нас на лавке томится. Точная копия. 3d.gif Лямов 10 в честь лимита.
Aspid
11 августа 2015, 23:24

hab написал:  даже в общих чертах пока не могут описать как это будет работать, то они сами не знают структуру.

Так сказали же - дело с нуля начинают. Вот ничего и никого не знают, не понимают. Ну ничего, есть талантливый руководитель, глядишь, через несколько лет чему и научатся.
Jorgen
11 августа 2015, 23:32

hab написал: Миранчука, клево. Надо им сбагрить того, что у нас на лавке томится.

Тот, что на лавке - точно хуже? А то и по полю бегающий - в последних матчах никакой.
hab
12 августа 2015, 00:12

Jorgen написал:
Тот, что на лавке - точно хуже? А то и по полю бегающий - в последних матчах никакой.

Могу предположить, что лучше. С чистой совестью. Так как чувак еще не дебютировал, поэтому это как кот Шредингера. Он одновременно и хуже и лучше, пока не увидим на поле. 3d.gif
BBB28
12 августа 2015, 01:15
Матч "Спартак" - ЦСКА будут покзывать в прямом эфире на Первом канале (14 августа, 21:30 мск.вр.).
Уже и самореклама по ТВ идет, и телепрограмма на сайте Первого изменена.
Борг
12 августа 2015, 01:30
Борг
12 августа 2015, 01:48
Умный человек
12 августа 2015, 10:39

BBB28 написал:

Это общеизвестно.
Он даже не знал где в Москве стадион "Динамо" - типичный перестроечный "молодой кадр".
Для своего времени (90-е) делал просто шикарные передачи, обладает приятным (до сих пор) голосом.
Если бы еще не тужился "оригинально" строить фразы и изобретать новые слова.
Жалко, что уходит "эпоха". Мой одногодка. pray.gif
BBB28
12 августа 2015, 20:17

Борг написал: «Рубин» хочет перенести матч с «Зенитом»:
Как стало известно «БИЗНЕС Online», казанский «Рубин» намерен перенести матч 6-го тура чемпионата cтраны по футболу против «Зенита» с воскресенья 23 августа на понедельник 24 августа в связи с участием команды в еврокубках.

А вот тут получается интересная комбинация, т.к. в дело задейтвована и третья сторона - НТВ, которая собирается транслировать матч (см. телепрограмму на сайта НТВ - на открывшейся страничке "листать" до нужного дня).
То есть, если НТВ поставят перед фактом переноса, ей нужно будет менять показ на другой матч. И время этого другого матча будет передвинуто на 13:30.
(Либо вариант - в этом туре показа вообще не будет, а в каком-то из последующих "для соблюдения баланса общего количества показов" покажут два матча - в субботу и воскресенье).
hab
12 августа 2015, 20:52
Мда.
franco
12 августа 2015, 21:28

hab написал: Мда.

А чем это плохо? Мне просто интересно. Впервые слышу об этом деятеле.
Нерпа
12 августа 2015, 21:38

franco написал:
А чем это плохо? Мне просто интересно. Впервые слышу об этом деятеле.

Присоединяюсь к вопросу.
hab
12 августа 2015, 21:55
Я конечно очень субъективен, но вижу это так. Конов был одним из скучнейших комментаторов на Первом. Гусев, Выборнов и Конов. От любого из них дохнут мухи. Даже у России-2 сейас получше обойма, если не трогать Казакова. Но это полбеды. В конце концов он не будет, наверное, комментатором. Но я бы его не назвал креативным. И это главная претензия. Рспорт по сути больше лента новостей, кусок большого холдинга. Вкупе с по сути гос.ресурсами почивших Риа Новостей я не вижу большого достижения в налаживании этого самого потока. Я конечно на том сайте не пасусь, но когда заходил, там кроме новостей нечего делать.

Проблема в том, что Канделаки сама мало шарит в производстве хорошего контента. Почти ничего из ее производства не собирало хорошие рейтинги. Спортивные программы на Первом тоже всегда были ни о чем. Рспорт также не является медийным продуктом в современном понимании. Это новостное агенство, не более, которое хорошо пользовалось предоставленными государством ресурсами и эксклюзивом, как было на Олимпиаде.

Но вот в чем фигня. Строят-то телевидение. Которое чего-то там пропагандирует, поднимает и все такое. При этом у двух руководителей опыта в этом чуть больше ноля. Ну допустим к ним перейдут какие-то люди, кто делал спортивные программы России-2. Хотя в них нет новизны. На Плюсе с этим тоже плохо, но у них и денег на это не было.

Мое "Мда" связано с тем, что будет очень скучно имхо. Вот до зубовного скрежета. И при этом, если взяли Конова, то скорее всего и правда будет акцент на всем российском в первую очередь, ну и отобранные хиты, типа АПЛ. То есть можно прощаться со странным Мельниковым, например, который может пугать внешним видом, зато прокомментировать неочевидный матч так, как никто больше не сможет.

В общем боюсь никакого прорыва не будет, сгребут две структуры в кучу, сократят платежки, приведут все это к видимости порядка и сойдет. Чистенько, но бедненько. И в постойке смирно.
BBB28
12 августа 2015, 22:14

Борг написал: Изменения в календаре Чемпионата России:

матч 6-го тура между ФК «Уфа» и ФК «Локомотив» состоится 23 августа в 13-30

Вот этот матч и будет показывать НТВ!
Алекс77
12 августа 2015, 22:15
После четырех туров средняя посещаемость в РФПЛ - 13136 зрителей. По итогам прошлого сезона - 10151.
Нерпа
12 августа 2015, 22:39

hab написал: Я конечно очень субъективен, но вижу это так.

Хаб, спасибо за ответ. smile.gif
Но.. Тебя правда интересует наполнение Матч-ТВ? В то время как Бундеслиги УЖЕ нет на плюсах? Я проверила неоднократно, первый тур на Футболах транслироваться не будет. За Ла Лигу я более менее спокойна, там же МЕССИ, но что будет с Серией А, которую я больше всего смотрю? Не главный редактор же ведёт переговоры о покупке прав? А о правах пока полный молчок. Козлы. mad.gif

Я, блин, в шоке, в Аргентине нищей за деньги можно посмотреть по ТВ всё что угодно (возможно, чемпионата Таиланда нету 3d.gif ). А в РФ нет. Голландию, Францию и Германию точно нет. Найс. mad.gif
Arr
12 августа 2015, 22:50

Нерпа написала: что будет с Серией А, которую я больше всего смотрю?

Мой низкий поклон, я думал, что один тут такой. smile4.gif
hab
12 августа 2015, 23:40

Нерпа написала:
Хаб, спасибо за ответ.  smile.gif
Но.. Тебя правда интересует наполнение Матч-ТВ? В то время как Бундеслиги УЖЕ нет  на плюсах? Я проверила неоднократно, первый тур на Футболах транслироваться не будет. За Ла Лигу я более менее спокойна, там же МЕССИ, но что будет с Серией А, которую я больше всего смотрю?

Ну это связано же. Про Бундеслигу не знал, что это с ними. facepalm.gif Третий по силе чемпинат в мире. redface.gif Я боюсь все сведется к узкому набору матчей грандов, типовым присланным обзорам, шоу Черданцева, про Международную панораму можно забыть. И новости. В принципе все. Впихнут биатлон, хоккей, еще что.

Но это все важно еще потому что, то в те же новости можно позвать экспертов повеселее и умнее, а можно унылых пустословов. Можно где-то пошутить, побалагурить, а можно все делать максимально скучно, зато чтобы никого не обидеть. Ты вот веришь, что Андронова будут пускать в кадр? Я вот уже нет. Можно как угодно относиться, но нельзя делать протокольный канал. А я боюсь получится именно это. Это путь в никуда. Опять-таки Уткин говорит о проблемах Динамо на Эхе, в кадре все молчат, даже Арустамян о распродаже говорит уклончиво, видимо есть установка не обидеть, не сказать лишнего. Думаю в новой структуре с этим будет только хуже. Нельзя вообще называть плохое плохим. У нас только все хорошее, а будет лучше.

Не главный редактор же ведёт переговоры о покупке прав? А о правах пока полный молчок. Козлы. mad.gif

По идее ведет продюсер. Главред может только советовать и выбирать стратегию под показ. Мне почему-то кажется, что привлекут людей с Плюса. У них хоть опыт есть. Но полагаю пока будут тупо добивать контракты Плюса, если найдут юридический способ их передачи. А так как с бюджетом пока неясно, думаю вопрос будущего и не поднимают. Я могу ошибаться, но вроде даже с правами на РФПЛ какая-то фигня творится, хотя показывают.

Я, блин, в шоке, в Аргентине нищей за деньги можно посмотреть по ТВ всё что угодно (возможно, чемпионата Таиланда нету 3d.gif ). А в РФ нет. Голландию, Францию и Германию точно нет. Найс. mad.gif

И я думаю в ближайшие годы не изменится. Потому что эти орлы во главе зарабатывать деньги на рынке не умеют. Так что с чего тут предложению расти. Только сократится. Было две структуры, стала одна. Рынок стал меньше, реклама падает, экономика не растет, валюта подоражала, а права-то дешевле вряд ли будут отдавать. Не хотите - не берите. Ну и повторюсь, поддерживать 5 каналов (с кабелем) дешевле, чем 10. Как говорит наш кумир Тарабузик - "А там думай сам" © mad.gif 3d.gif
hab
12 августа 2015, 23:44
Думаю любители тенниса еще в большом шоке. Я не очень в курсе трансляций, давно почти не смотрю, разве что пару матчей в год, но думаю неспроста Уимбилдон (!!!) официально показывает в России кто? Два года подряд sports.ru. Спортс.матьего.ру. Один из четырех самых престижных теннисных турнира.

Хотя может это нас и спасет? Пусть спортс выкупает и футбол, заживем. 3d.gif

З.Ы. наврал. Второй год (2015) они ретранслировали картинку Спорт 1 как раз. А вот в 14 кажется эксклюзив был. Но думаю тоже показательно. С деньгами плохо конечно стало.
BBB28
12 августа 2015, 23:55

hab написал: Уимбилдон (!!!) официально показывает в России кто? Два года подряд sports.ru.
З.Ы. наврал. Второй год (2015) они ретранслировали картинку Спорт 1 как раз.

Да ладно! Уим НТВ+ всегда показывало! В этом году я смотрел на ихнем "Спорт плюс" (который доступен на "обычном ТВ"). Насчет эксклюсива СЕЙЧАС не скажу, а до этого, я так понимаю, точно был эксклюсив, т.к. Уим (единственный из 4-х турниров БШ) ни на Евроспорте, ни на "Спорте" (том, который был "предшественником" нынешней "России-2") никогда не показывали!
Алекс77
13 августа 2015, 00:05
Наверное надо б отдельный тред завести - как все плохо в России со спортивным ТВ. А то странно как-то - трансляции Уимблдона и прочего в теме про РФПЛ обсуждать.
Дн
13 августа 2015, 00:09
Каюсь, я тут базар-вокзал на эту тему начал. biggrin.gif
Умный человек
13 августа 2015, 00:11
Бундеслигу бесплатно будет транслировать LAOLA1.tv.
Нерпа
13 августа 2015, 00:22

hab написал:
Ну это связано же. Про Бундеслигу не знал, что это с ними. facepalm.gif  Третий по силе чемпинат в мире. redface.gif  Я боюсь все сведется к узкому набору матчей грандов, типовым присланным обзорам, шоу Черданцева, про Международную панораму можно забыть. И новости. В принципе все. Впихнут биатлон, хоккей, еще что.

Фигуры зиц-председателей ваще не важны. Меня бесит, что никто и не думает общаться с абонентами. Хоспадибожемой, да тв-деятели на руках должны носить тех, кто в РФ покупает трансляции легально. Я требую сатисфакций. 3d.gif

И я думаю в ближайшие годы не изменится. Потому что эти орлы во главе зарабатывать деньги на рынке не умеют.

А нет рынка. 3d.gif
Алекс77
13 августа 2015, 00:22

Умный человек написал: Бундеслигу бесплатно будет транслировать LAOLA1.tv.

Да, и Кривохарченко комментировать будет.

Ола, Лаола! Кто будет транслировать бундеслигу в России в этом году
Нерпа
13 августа 2015, 00:32

Умный человек написал: Бундеслигу бесплатно будет транслировать LAOLA1.tv.

Это радостная новость, по твоему?
hab
13 августа 2015, 00:34
Фига себе. А может все не так плохо? Буржуины придут и нам все покажут? 3d.gif Осталось только понять, может они и РФПЛ подберут? 3d.gif

А так невесело конечно. Давайте мы еще за все чемпионаты по 200 рублей в месяц платить будем.
Кстати а ведь так и не сказали, что будет в октябре с каналом "Наш футбол". 3d.gif
Алекс77
13 августа 2015, 00:45

Нерпа написала:
А нет рынка.  3d.gif

В этом и проблема. Лично я буду рад, если Газпром или еще кто продолжит благотворительностью заниматься, но так ведь не должно быть.
Нерпа
13 августа 2015, 00:46

hab написал: Фига себе. А может все не так плохо? Буржуины придут и нам все покажут? 3d.gif  Осталось только понять, может они и РФПЛ подберут? 3d.gif

Мне нужен мой телевизор и мой диван. mad.gif biggrin.gif

Плохиш
13 августа 2015, 08:43

Алекс77 написал: После четырех туров средняя посещаемость в РФПЛ - 13136 зрителей. По итогам прошлого сезона - 10151.

Спартак пока тащит.
moonspell
13 августа 2015, 08:57

Алекс77 написал: После четырех туров средняя посещаемость в РФПЛ - 13136 зрителей. По итогам прошлого сезона - 10151.

Ну ЦСКА тут вообще ни при чем. biggrin.gif
Алекс77
13 августа 2015, 09:05

moonspell написал:
Ну ЦСКА тут вообще ни при чем.  biggrin.gif

Да разве я что-то писал про ЦСКА? А тому, что на Спартак много людей ходит, я только рад. Белая зависть, так сказать.
Дн
13 августа 2015, 09:29
Вы смешные какие-то. Никто никуда не тащит. Лето же. Придёт непогода, и ваша статистика подровняется к прошлому году.
Умный человек
13 августа 2015, 11:31

Нерпа написала:
Это радостная новость, по твоему?

Да. Бесплатные легальные трансляции.
Можно посмотреть в любое время в любом месте.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»