Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Muzzy
17 марта 2015, 11:55

Борг написал: "Арсенал" обратился к ЦСКА с просьбой перенести матч 20-го тура ЧР на резервную дату

А почему бы и нет, в конце концов? smile.gif И волки целы, и овцы сыты. biggrin.gif
Борг
17 марта 2015, 14:21

Сегодня в Тулу на Центральный стадион неожиданно приехала комиссия РФПЛ. Формальный повод - проверка установки СКУДов на секторе для фанатов. Кроме этого, приехавшие гости попросили снять пленку для возможности сфотографировать газон. Работники стадиона пленку снимать не стали, так как может нарушиться технология восстановления газона. Визит выглядит немного надуманным, ибо вчера РФПЛ и РФС приняли решение не проводить матч двадцатого тура против ЦСКА в Туле.

© http://sports71.ru.
moonspell
17 марта 2015, 18:18
Ростов победил. Бердыев крут.
ep_explorer
18 марта 2015, 12:36
Некрасиво поступил по отношению к Арсеналу - перенесли матч в Москву на Малую Спортивную Арену.
Аленичев знак протеста выступит дублирующим составом
http://lenta.ru/news/2015/03/18/arsenaltula/
Борг
18 марта 2015, 16:39

ep_explorer написал: Некрасиво поступил по отношению к Арсеналу - перенесли матч в Москву на Малую Спортивную Арену.
Аленичев знак протеста выступит дублирующим составом
http://lenta.ru/news/2015/03/18/arsenaltula/

А с другой стороны - московские стадионы заявлять резервными их кто заставлял?
И требовал ли Д. Аленичев с таким же жаром создания нормального газона в Туле?
Борг
18 марта 2015, 17:37
ep_explorer
18 марта 2015, 17:50

Борг написал:
А с другой стороны - московские стадионы заявлять резервными их кто заставлял?
И требовал ли Д. Аленичев с таким же жаром создания нормального газона в Туле?

Можно подумать в Туле другое резервное поле можно найти

Газон как газон - в 90-е вообще бы чуть не первоклассным для этого времени года считался.
moonspell
18 марта 2015, 17:59

ep_explorer написал:
Можно подумать в Туле другое резервное поле можно найти

Газон как газон - в 90-е вообще бы чуть не первоклассным для этого времени года считался.

А в 60е мячисо шнуровой были.
hab
18 марта 2015, 18:20
Я не очень понимаю чего переносить матч было, раз уж дождей вроде нет, видали мы поля и более убитые уже в этом чемпионате, и ничего, никто не умер. Но устраивать цирк с дублем. Команда и так в тяжелой ситуации, у всех на дне таблице равное количество очков. Арсенал борется за выживание, или его задача как в цирке, дать болелам позырить на футболистов ФК ЦСКА дома? Такое ощущение, что главное не спортивный результат, а именно на чужих игроков посмотреть. Ну выставят дубль, собьют себе тренировочный режим, облегчат ЦСКА, которые их раскатают на одной ноге скорее всего. Кто в выигрыше? Тем более обычно жизнь потом любит наказывать таких любителей выставлять дубль. Допустим в мае команда вылетит, ну и неужели кому-то будет радостно? Мы им аж дубль в Москве показали? Наивные, ФК ЦСКА вам только спасибо скажет, облегчили жизнь своими позами. На обиженных воду возят и все такое.
Возмутиться можно было и без дубля, акцию какую устроить. ЦСКА нас обидел, давайте подарим им 3 очка. Ну ок, даже если они гады и этого и добивались, то это ваш ответ? Сдаться до матча? Да через пару туров все уже забудут это, зато таблица останется.
Arr
18 марта 2015, 18:55

hab написал: Кто в выигрыше?

У Арсенала шансов и так было не густо, зато широкий жест можно сделать, свое фи высказать. Вопрос вылета решатся будет не с командами уровня ЦСКА.
Hagen
18 марта 2015, 18:56
Ну, может все проще, нет желания зазря ломаться с ЦСКА, когда следующий матч с прямым конкурентом - Торпедо? В результате и основа будет лучше готова, и Аленичев весь в белом, типа "папа сказал, схожу в зоопарк, папа сходил".
ep_explorer
18 марта 2015, 19:06

moonspell написал:
А в 60е мячисо шнуровой были.

За не имением гербовой бумаги пишем на простой.
Поле не самое плохое, одинаковое для всех - пускай играют. В Химках качество поля тоже не всегда бывает идеальным.
hab
18 марта 2015, 20:03

Arr написал:
У Арсенала шансов и так было не густо, зато широкий жест можно сделать, свое фи высказать. Вопрос вылета решатся будет не с командами уровня ЦСКА.

C таким подходом и с нами надо было играть дублем. На момент прошлого тура нас отделяло от 2 места ЦСКА аж 4 очка. Результат матча мы же знаем, правда?
Дело, конечно, Арсенала, но мне кажется спортивный принцип таких обычно наказывает потомsmile.gif
Можно подумать 2 недели простоя для футболистов основы, на одних тренировках, это безусловное благо. Перетрудились? Меньше 2 недель как со сборов? Тоже ведь плохо, нет игрового ритма. Мы все вроде в курсе какие бывают парадоксальные ситуации в хоккее, когда та команда, что играла в плейофф больше матчей и меньше отдыхала (4 матча против 6, например), выносит переотдохнувшую, которая не может поймать ритм. А это команды, мягко говоря, не уровня Тула Арсенал.

В общем все собираются болеть за Тулу, как я погляжу, а я буду болеть против. Желаю им вылета с этими позами.
Алекс77
18 марта 2015, 20:30
Вот ещё хорошая реплика, которую спортс.ру аж на главную страницу вынес.
Supreme
18 марта 2015, 20:54

Алекс77 написал: Вот ещё хорошая реплика, которую спортс.ру аж на главную страницу вынес.

Конкурент ЦСКА - Спартак? Хорошая шутка.
Алекс77
18 марта 2015, 20:58

Supreme написал:
Конкурент ЦСКА - Спартак? Хорошая шутка.

Да, здесь стоило бы написать: наносит вред конкурентам ЦСКА, без уточнения smile.gif
Muzzy
18 марта 2015, 21:08
Я не понимаю, в чем была сложность перенести матч на резервную дату? Это ж практикуется достаточно часто. Обе команды в ЕК не играют, времени у них достаточно, так чего ж не сыграть в другую дату? К чему весь этот сыр-бор?
Arr
18 марта 2015, 21:41

hab написал: C таким подходом и с нами надо было играть дублем

Не, тут им повод дали. Ты просто так упирал на важность очков, но у Арсенала и так было мало шансов даже на ничью, чтобы об этом говорить. А так ничем особо не рискуя, можно сделать широкий жест.
hab
18 марта 2015, 22:12
Ну вот то о чем ты говоришь, и ведет к вылету.smile.gif Если футболисты сразу понимают, что тут можно не играть, тут не напрягаемся, а уж Торпедо-то мы порвем, ага. 3d.gif По-моему за этим жестом на эмоциях теряется спортивная суть. Да еще приправляется популизмом, ах болельщики не увидят ЦСКА вживую, город погрузился в траур. Уйдите, мы в печали, пусть едут дублеры напрягаются на два матча за два дня. Гинеру будет ОЧЕНЬ стыдно, ага.
Борг
18 марта 2015, 22:23

Зашел я сегодня на сайт, и подумал, что ошибся адресом: вместо футбола все обсуждают гигантские кохонес Аленичева и забористую тульскую траву. Из всего увиденного на сайте в новостях и комментариях меня больше всего поразили следующие моменты:
1. Во-первых, сама трава, чудесным образом покрывающая то 30 процентов поля тульского стадиона, то 80 в течение одного дня. По снимкам с сайта РФПЛ и Арсенала можно было подумать, что речь идет вообще о разных полянах. С одной стороны, никто не спорит, что за неделю до матча, когда стадион должен был быть принят, он готов не был. С другой, к субботе трава, вроде бы, должна подрасти. Тогда почему вчера комиссии РФС и РФПЛ, когда еще можно было принять решение о проведении матча в Туле, не дали посмотреть на поле под пленкой? А сегодня, чтобы выложить свежие фотки в твиттере, почему-то вдруг стало можно пленку снимать. Есть еще несколько крайне любопытных моментов: почему-то Арсенал усиленно убивал поле тренировками без всякой надобности, пока ему это делать не запретили. Во-вторых, резервным стадионом Арсенал заявил МСА в Черкизове, на котором играть категорически не хочет. Зачем заявлять резервным стадион, на котором не хотите играть? В-третьих, Арсенал вчера мог предложить любой другой стадион на свой выбор в любом городе и игра могла бы состояться там, но НИЧЕГО не предложил.
2. Желание Аленичева отправить дубль в Москву для меня вообще непонятно. Игроки и болельщики-то в чем провинились? Почему одним нельзя сыграть против чемпиона страны и показать себя, а другим посмотреть на это действие? Сами болельщики Тулы заявляли, что если Аленичев повезет в Москву основу, то они устроят такую явку, что матч для Арсенала станет домашним (В конце концов, из Тулы до Москвы всего 3 часа на электричке, некоторые москвичи столько времени каждый день до работы добираются). Но Дмитрия спорт, видимо, не интересует. Важнее пиар. Еще чуть-чуть - и вот он, трон в Тарасовке.
3. В-третьих, ГВК. Меня просто восхищает ЕЛГ. Человек ничего не делает, но все везде видят его могучую руку. Так и представляю, как Толстых, люто ненавидящий только Гинера и ФК Ростов, лично поручает комиссии РФС принять стадион в Раменском и не принять в Туле. Кроме того, все забыли, как Армейцы вынуждены были сыграть против «Уфы» именно в Перми в сильный мороз на замерзшей синтетике и потеряли в этом матче два очка. Между тем, неделей ранее на том же стадионе «Звезда» отменили встречу «Амкара» и «Динамо». Ее перенесли на 30 апреля этого года.
4. В-четвертых, почему-то никто не возмущается, что Торпедо заставили играть домашний матч в гостях и вообще без поддержки своих болельщиков!! Но СМИ почему-то молчат в тряпочку, а Петраков почему-то дублем играть не грозится - видимо, есть желание побороться за место в ПЛ. 5. Реакция болельщиков Зенита. Это для меня вообще загадка. Нет, обиду на то, что раздолбайство футбольных чиновников вкупе с вечным сном руководства Зенита во главе с Митрофановым позволило команде играть на огороде, понять можно. Но панические настроения о возможности потери чемпионства оправдать никак нельзя. Зенит опережает ближайшего преследователя на 5!!! очков, все в руках команды, но бело-голубые уже видят золото в руках ЦСКА. Удивительно. Интересно, что то же самое происходило и в прошлом году. Зенит шел первым с большим отрывом, а болельщики с берегов Невы все рассуждали о возможности потерять чемпионство. Определенно им нужен болельщик вроде Хаста. Верьте в команду, а не в происки врагов. Ребята, давайте любить и обсуждать футбол, а не высоту травяного покрова.

© http://www.bobsoccer.ru.
Борг
19 марта 2015, 10:50
gb131
19 марта 2015, 11:57
Кстати, ни у кого нет инсайда, за что Арсенал надысь попёр Филимонова "со всех постов"? Любопытно.
ep_explorer
19 марта 2015, 23:13
Показали в Большом Спорте поле в Туле. А еще 2 дня до матча.
Нормальное поле, что за прикол с переносом, не понимаю.
Дн
19 марта 2015, 23:25

Сегодня тульский центральный стадион «Арсенал» вновь посетит совместная комиссия, которая оценит качество травяного покрытия.

Цель визита комиссии пока неясна, как и её возможные выводы.

На 14:00 мск на центральном стадионе «Арсенал» назначена пресс-конференция руководства клуба, организованная правительством области.

Напомним, что «Арсеналу» запретили играть 21 марта с ЦСКА в Туле, так как комиссия сочла газон недостаточно качественным. Главный тренер канониров Дмитрий Аленичев в знак протеста решил выставить на игру, которую перенесли в Москву, дублирующий состав.

"Тульский футбол"
Gennadiy
19 марта 2015, 23:36
Они уже заколебали с этим полем facepalm.gif. Аленю это конечно на руку, вместо того чтобы просто пожертвовать игрой с ЦСКА ради более важного матча с Торпедо, можно заделаться сильно обиженным борцом с системой.

Спойлер!
Дима в этом сезоне сделал достаточно, чтобы (по крайней мере у меня) вызвать к себе неприятие, а если еще вспомнить историю с Старковым... В общем я даже рад, что Филя разругался с Арсеналом smile.gif.
Дн
19 марта 2015, 23:38
Инсайды попёрли.

Как стало известно Eurosport.ru от источника, близкого к министерству спорта, на президента РФС Николая Толстых оказывается давление с целью убедить его подать в отставку на ближайшем исполкоме РФС. Заседание состоится 30 марта. Если сценарий будет реализован, в повестку ближайшей майской конференции РФС, которую должен утвердить исполком, будет внесен пункт о досрочных выборах президента РФС.

По данным того же источника, в числе наиболее вероятных кандидатов на пост сменщика Толстых министр спорта Виталий Мутко. Ему потребуется заручиться согласием руководства страны на совмещение постов министра и президента РФС.

hab
20 марта 2015, 00:01
Капков освободился, кстати. 3d.gif
Умный человек
20 марта 2015, 01:07
Если Арсенал и правда тренировался на основном поле, то нужно не просто перенести матч, но и показательно его выпороть. Штрафануть как минимум.
А уж кого там Олень выставит дело второе. Скорее всего какой-нибудь полуторный состав будет мучиться. Чтобы формально не было претензий и типа перед своими остаться Дартаньяном.
Basilisk
20 марта 2015, 17:29

GennadiyДима в этом сезоне сделал достаточно, чтобы (по крайней мере у меня) вызвать к себе неприятие,  а если еще вспомнить историю с Старковым... В общем я даже рад, что Филя разругался с Арсеналом smile.gif.

Неприятие?
Скорее недоумение.

Идет на последнем месте с 14 очками, однако причины ведь объективны, и все это прекрасно понимают.

И вдруг в конце сезона начинает жаловаться, как даже Карпин не жаловался.
Он бы еще голодовку объявил.
Не понимаю, для кого он этот цирк устроил?
Jorgen
20 марта 2015, 19:26

hab написал:  Кто в выигрыше?

ЦСКА в выигрыше.
Basilisk
20 марта 2015, 19:36

Jorgen написал:
ЦСКА в выигрыше.

Ага, вот чемпион России зимой специально перекопал стадион в Туле, чтобы играть с аутсайдером чемпионата в Москве. haha.gif
Jorgen
20 марта 2015, 19:43

Basilisk написал:
Ага, вот чемпион России зимой специально перекопал стадион в Туле, чтобы играть с аутсайдером чемпионата в Москве. haha.gif

Обсудить вероятность того, что ЦСКА каким-то образом активно участвовал в создании этой ненормальной ситуации предлагаешь? smile.gif
Basilisk
20 марта 2015, 20:52

Jorgen написал:
Обсудить вероятность того, что ЦСКА каким-то образом активно участвовал в создании этой ненормальной ситуации предлагаешь?  smile.gif

В какой ненормальной ситуации?
В перекапывании поля в Туле? smile.gif

Мне кажется, тысяч пять болельщиков ЦСКА недовольны, что их лишили прекрасного выезда в Тулу.
Jorgen
20 марта 2015, 21:15
Их ещё и лицезрения тренера соперника лишили, похоже.

Тренер Арсенала Дмитрий Алеричев пропустит игру с ЦСКА из-за болезни

Умный человек
20 марта 2015, 22:22
Тульское поле.
gb131
20 марта 2015, 22:25

Gennadiy написал: Филя разругался с Арсеналом

Подробносте?
Gennadiy
20 марта 2015, 22:39

Филю не включили в заявку на матч с Локо. До этого ЕМНИП мелькало, что Аленичев отстранил Филимонова от первой команды. На пресс конференции Алень, на вопрос о Филе, ответил: "Это наше внутреннее дело".

Филя молчит.

При этом в Арсенале сказали, что все в порядке и Филимонов продолжает работать в клубе.

Jorgen
20 марта 2015, 22:42

Умный человек написал: Тульское поле.

Да за фотки пермского принимайтесь уже. tongue.gif
hab
20 марта 2015, 22:45

Jorgen написал: Их ещё и лицезрения тренера соперника лишили, похоже.

Если прикидывается, то совсем как-то стыдно должно быть.
Gennadiy
20 марта 2015, 22:50

Прикинутся больным, это надо быть действительно больным, но на голову 3d.gif. Так что не думаю.

Basilisk
20 марта 2015, 22:51

Умный человек написал: Тульское поле.

Справедливости ради - я даже по этому кадру вижу, что можно и прямо противоположное фото сделать и показать, что поле в Туле прекрасное. smile.gif

Правда все равно остается непонятным, почему Арсенал:

Тульский «Арсенал» с 24 марта по 3 апреля запланировал сбор на Кипре

а не на прекрасном тульском стадионе, на котором проклятый РФС помешал Арсеналу обыграть ЦСКА.
hab
20 марта 2015, 23:10

Gennadiy написал:
Прикинутся больным, это надо быть действительно больным, но на голову 3d.gif. Так что не думаю.

Ну почему, может это он так их презирает, что видеть не хочет. 3d.gif Это как говорят у Гаджиева была (есть?) мулька заболеть, когда команде нужно было лететь договорняк гонять. Тогда Гаджи Муслимович отлучался на больничный. Вот у Аленя свои тараканы. 3d.gif
Дн
20 марта 2015, 23:20
Меня больше вот что интересует. Кто-нибудь будет завтра смотреть матч Арсенал - ЦСКА? Ну, чисто поржать. biggrin.gif
Алекс77
20 марта 2015, 23:21

Дн написал: Меня больше вот что интересует. Кто-нибудь будет завтра смотреть матч Арсенал - ЦСКА? Ну, чисто поржать. biggrin.gif

Конечно.
Константин Р.
20 марта 2015, 23:36
Я за компанию с соседом-армейцем даже схожу. По мне, лучше играть на нешибкого качества газоне, чем на линолеуме. Хотя Туле эта игра никаким боком, соперник же не конкурент за место в ПЛ...
Борг
20 марта 2015, 23:58

Jorgen написал: Их ещё и лицезрения тренера соперника лишили, похоже.

Дурдом.
Basilisk
20 марта 2015, 23:59

Константин Р. написал: Я за компанию с соседом-армейцем даже схожу. По мне, лучше играть на нешибкого качества газоне, чем на линолеуме. Хотя Туле эта игра никаким боком, соперник же не конкурент за место в ПЛ...

Схожу, ага.
Нытики решили, что раз сами не едут на футбол, то и другим не покажут.
900 билетов для фанатского гостевого сектора ЦСКА в Москве, бгг! biggrin2.gif
Basilisk
21 марта 2015, 00:03

Дн написал: Меня больше вот что интересует. Кто-нибудь будет завтра смотреть матч Арсенал - ЦСКА? Ну, чисто поржать. biggrin.gif

Самое смешное знаешь что?

Аленичев, как настоящий сенатор Единой России как обычно выпустит тот же Тульский состав, но плюс двое из молодежки.

Зато какое пиар!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»