Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Gennadiy
1 сентября 2015, 18:47
Гончаренко официально покинул Урал. И думаю в причинах ухода никто разбираться не будет.
Aspid
1 сентября 2015, 20:23

Опередил Хохлова, проныра.
Билл ждёт очереди.
hab
1 сентября 2015, 21:38

Gennadiy написал: Гончаренко официально покинул Урал.  И думаю в причинах ухода никто разбираться не будет.

Ну кто вот например знает почему Красножан из Локо был уволен? 3d.gif
Aspid
1 сентября 2015, 21:48

hab написал: почему Красножан из Локо был уволен?

Конфликт с Совой - 100%. Вот из-за чего - неясно. А тут даже такого не видать.
hab
1 сентября 2015, 22:30
Ну почему, тут тоже понятно, что это Гончаренко хлопнул дверью, а уж кто там и чего сдавал, может и не узнаем. И причем тут президент Урала, который тоже внезапно выпал. Может и через его голову решали. facepalm.gif
Дн
1 сентября 2015, 22:49
Может, и через его голову. Начальству, бывает, свойственно ставить задачи в стиле "дай результат, и мне плевать, как ты выкручиваться будешь". Может, в конце прошлого сезона тренерский штаб в итоге и выкрутился - с Тереком ударили по рукам. Тем более, что в штабе Урала тогда были люди, которые в курсе, как это всё проворачивается.
Вот только мне думается, что Иванов не мог не раскусить, что тогда произошло. Поэтому он так вовремя в отпуск и свалил. А Михалычу, тем времением, счёт к оплате предъявили. Вот он, ошалев от такого поворота, в Минск и свалил.
hab
1 сентября 2015, 23:18
Тарханов выглядит подозрительно, согласен. За ним вроде идут слухи об умении договариваться и работать закулисными методами еще с 90-ых. Интересно не поэтому ли Иванов его убрал с позиции главного тренера.
Aspid
1 сентября 2015, 23:43

hab написал: Может и через его голову решали.

Не поверю. Он же в прошлом году с Тереком должен был договариваться или хотя б точно знать про это.
Дн
1 сентября 2015, 23:48

Aspid написал: Он же в прошлом году с Тереком должен был договариваться

Если б он сам договаривался, то не свалил бы в отпуск, когда пришло время долг отдавать. Пацаны бы не поняли.
hab
2 сентября 2015, 00:30
Ага, уж слишком похоже на "я умываю руки, я тут не при делах". Да и когда вообще ты слышал про других президентов клуба, что они в отпуске, когда уже играет команда? Когда у Гинера отпуск, например? 3d.gif

Как у того же Гаджиева была мулька сказываться больным, когда команда ехала гонять договорняк на выезд.
Aspid
2 сентября 2015, 01:02

Дн написал: Если б он сам договаривался, то не свалил бы в отпуск, когда пришло время долг отдавать.

Как знать. Это ты б не свалил, если б сам о чём договаривался (ну, в рамках УК, конечно smile.gif ). Я видел людей, которые уходили в тину, когда договорённости нужно было выполнять. Автоматом на других сваливалось. Может и тут так, только следующий в цепочке "должен сделать" - Гончаренко - тоже свалил.
Muzzy
2 сентября 2015, 01:04
А что там за история про Смолова и дрона? Кто кого и за что? Нашел только невнятные фотки без пояснений.
Aspid
2 сентября 2015, 01:10

Весь Терек стоит меньше, чем один подешевевший Халк. И ещё 8 клубов ПЛ!
Борг
2 сентября 2015, 01:12

Muzzy написал: А что там за история про Смолова и дрона? Кто кого и за что? Нашел только невнятные фотки без пояснений.

Ссылка.
Дн
2 сентября 2015, 09:15

Aspid написал: Я видел людей, которые уходили в тину, когда договорённости нужно было выполнять. Автоматом на других сваливалось.

Если Иванов сам лично договаривался, то уйти в тину означает поставить крест на возможности договариваться о чём-либо в будущем. Все ж в одной лодке и на самом деле всё друг о друге знают, только помалкивают, а на публике комедию ломают. Хотя если президент Урала решил, что один раз - не cen.gif, то возможно, что ты прав. smile4.gif
moonspell
2 сентября 2015, 09:28

Aspid написал:
Весь Терек стоит меньше, чем один подешевевший Халк. И ещё 8 клубов ПЛ!

Дзага 18 стоит, а Квинси только 10. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Интересно, если предложить клубам на выбор этих двух игроков, кого они выберут, даже в РФПЛ в условиях лимита думаю Квинси более востребован будет, про Европу и говорить не чего. smile.gif
Алекс77
2 сентября 2015, 10:05

Дн написал:
Если Иванов сам лично договаривался, то уйти в тину означает поставить крест на возможности договариваться о чём-либо в будущем. Все ж в одной лодке и на самом деле всё друг о друге знают, только помалкивают, а на публике комедию ломают. Хотя если президент Урала решил, что один раз - не cen.gif, то возможно, что ты прав. smile4.gif

Мог же он вместе с грозненскими коллегами прийти к выводу, что рассчитаться за прошлый год стоит несколько позже, а в данный момент это и тем и другим во вред пойдет?
Дн
2 сентября 2015, 11:14
Мог. Но казус с Гончаренко говорит в пользу того, что он пошёл по этому пути только после скандала.
Gennadiy
2 сентября 2015, 13:26

Министр спорта РФ Виталий Мутко, единственный кандидат на выборах президента РФС, избран главой организации, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

Голосование было открытым, без бюллетеней, в итоге Мутко был избран президентом РФС единогласно – все 393  делегата проголосовали «за».

gb131
2 сентября 2015, 14:43

Gennadiy написал:

И на спортивных сайтах уже не протолкнуться в новостях от череды поздравлении и восхвалений (начиная с Симоняна). mad.gif
Бюэ.
Jorgen
2 сентября 2015, 15:35

gb131 написала:
И на спортивных сайтах уже не протолкнуться в новостях от череды поздравлении и восхвалений

Ну, одну разумную, имхо, мысль он высказал - про взад в весна/осень. tongue.gif
gb131
2 сентября 2015, 15:45

Jorgen написал:

Ну, собственно, моё бюэ относилось не к Мутко. В том конкретном сообщении. 3d.gif

PS. А вот Лёнчику - респект. smile4.gif

Слуцкий: избрание Мутко главой РФС — сенсационнейшая новость

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался относительно избрания министра спорта РФ Виталия Мутко на пост президента Российского футбольного союза.

«Сенсационнейшая новость (улыбается). Думаю, это большой плюс для российского футбола, но не секрет, что Виталий Леонтьевич уже давно занимается делами национальной сборной», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.

Хотя, конечно, без дежурных фраз тоже не обошлось - ну, а как главкоучу сборной без них? Зато обошёлся супернейтральными. В отличие от Чебана какого-нибудь.
Jorgen
2 сентября 2015, 15:46

gb131 написала:
Ну, собственно, моё бюэ относилось не к Мутко. В том конкретном сообщении.  3d.gif

В целом нынешний Мутко вполне себе бюэ.
gb131
2 сентября 2015, 15:52

Jorgen написал:
В целом нынешний Мутко вполне себе бюэ.

Ну, а вдруг он переродился к лучшему? 3d.gif Давайте позырим. По-честному, непредвзято. smile4.gif
Может, сейчас как начнёт здравыми решениями феерить! tongue.gif
gb131
2 сентября 2015, 15:56
О, вот он уже и оправдываться начал... 3d.gif

Мутко: РФС критикуют за лимит на легионеров, но это позиция государства

What can I do, в общем. smile4.gif
Алекс77
2 сентября 2015, 16:38
Сборная России сыграет товарищеский матч с Францией в 2016 году

«29 марта на «Стад де Франс» будем играть со сборной Франции. У нас переговоры с Аргентиной и Германией»», – сообщил Мутко.

При Толстых такого не было smile.gif Ну, почти.
Aspid
3 сентября 2015, 00:35

gb131 написала: What can I do

Ю, сталбыть, кен спик фром ёр харт эбаут вис десишн оф Рашен Федерешен.
Борг
3 сентября 2015, 00:47

gb131 написала:
Ну, а вдруг он переродился к лучшему?

Но надо думать о формате и экономике соревнований, о болельщике, потому что мы летом отдыхаем, а зимой – играем в футбол. Теряем болельщиков.

gb131
3 сентября 2015, 01:04

Aspid написал:
Ю, сталбыть, кен спик фром ёр харт эбаут вис десишн оф  Рашен Федерешен.

Дык! Главное, лет ми! tongue.gif
Борг
3 сентября 2015, 16:19
Gennadiy
3 сентября 2015, 16:24

Вот нудный человек.
Jorgen
3 сентября 2015, 18:47

Это позор руководству клуба.
Aspid
3 сентября 2015, 19:07

Gennadiy написал: Вот нудный человек.

Да не нудный. Просто Шариков. Ситуация давно МихаилАфанасьечем описана:
Тут Шариков испугался и приоткрыл рот.
- Я без пропитания оставаться не могу, - забормотал он, - где же я буду харчеваться?
- Тогда ведите себя прилично! - В один голос заявили оба эскулапа.

Вопрос - кто на него цыкнет?
Aspid
4 сентября 2015, 02:08
franco
4 сентября 2015, 08:25

Jorgen написал:
Это позор руководству клуба.

Это позор Боашу, в первую очередь.
БелыйСлон
4 сентября 2015, 17:14

Jorgen написал:

Чего там здравого-то...
БелыйСлон
4 сентября 2015, 17:16

franco написал:
Это позор Боашу, в первую очередь.

Согласен.
Он совсем охренел.
Причем на ровном месте.
Jorgen
4 сентября 2015, 17:18

БелыйСлон написал:
Согласен.
Он совсем охренел.
Причем на ровном месте.

Да это понятно - целый год пригорало, но сказать было нечего, а теперь появился повод - и прорвало. wink.gif
Это как раз особенно обидно - обыгрывать Зенит стало возможно не по причине прогресса других клубов, а из-за того, что команду закапывают свои же.
DonFuntoro
4 сентября 2015, 17:50
Эммм... Что-то прям какого-то толчка я не увидел на видео.
Daemonis
4 сентября 2015, 18:25
Путин сказал, что лимит надо бы пожестче. Интересно, сезон доиграют 6+5 или прям посредине ужесточат?
hab
4 сентября 2015, 18:32
От этой радости начинаешь злобно желать нашим футболистам продемонстрировать их уровень и опечалить руководство, которое настолько мудро взялось за спорт.
gb131
4 сентября 2015, 18:33

Jorgen написал: Это как раз особенно обидно - обыгрывать Зенит стало возможно не по причине прогресса других клубов, а из-за того, что команду закапывают свои же.

Зато какой соблазн свалить всё на Боаша! tongue.gif
Gennadiy
4 сентября 2015, 18:49

Daemonis написал: Путин сказал, что лимит надо бы пожестче. Интересно, сезон доиграют 6+5 или прям посредине ужесточат?

Сразу видно, человек в футболе разбирается. Вовчик, жги!
Jorgen
4 сентября 2015, 18:55
Пусть уважаемый Владимир Владимирович уже сам выйдет за сборную. Я предлагаю - на ворота.
Алекс77
4 сентября 2015, 21:22

hab написал: От этой радости начинаешь злобно желать нашим футболистам продемонстрировать их уровень  и опечалить руководство, которое настолько мудро взялось за спорт.

А пока наоборот получается: все команды отбор в ЛЧ и ЛЕ прошли smile.gif При старом лимите такого не было. Да и вспомнить хоть, как в начале сезона некоторые (даже сам Слуцкий) говорили, как жаль, мол, что нельзя Дзагоева на Миланова менять. Кто сейчас предложит это делать?
И обезлегионеренное Динамо в группе лидеров идет. Только постоянная истерика АВБ портит впечатление от нового лимита smile.gif
Gennadiy
4 сентября 2015, 21:56
Считаю, надо сделать 11:0. Тогда вообще всех рвать будете biggrin.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»