Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Борг
5 октября 2015, 20:34

Gennadiy написал: Дядя с усами оказывается все это время пахал не прикладая рук.

user posted image
BBB28
6 октября 2015, 02:43

Gennadiy написал: Дядя с усами оказывается все это время пахал не прикладая рук.

Робяты, а что вы удивляетесь? Я совершенно определенно так и полагал, что некая организация, именуемая "Объединенная футбольная лига" продолжает существовать (каков ее, помимо директора Газзаева, кадровый состав, хотя бы количественный, и чем она продолжала заниматься в нынешних реалиях - это другой, весьма загадочный вопрос). Ибо "СЭ", когда публиковал материалы, связанные с Газзаевым, с завидным постоянством продолжал именовать его [Газзаева] "директор Объединенной футбольной лиги" (вот, например, материал в газетном номере от 31 июля 2015 года).
Aspid
6 октября 2015, 14:17
Gennadiy
6 октября 2015, 16:26
Черчесов возглавил Легию. Официально.
Jorgen
6 октября 2015, 17:07

Gennadiy написал: Черчесов возглавил Легию. Официально.

В общем, респект и удачи.
Aspid
6 октября 2015, 17:32

Gennadiy написал: Черчесов возглавил Легию.

Со всем своим штабом - Мирослав Ромащенко, Тони Берецки, физиотерапевт Владимир Паников. А вот про Стауче - непонятно. На сайте Легии написано, что он тоже будет работать, но есть и другие публикации - мол, старый тренер вратарей остаётся.
moonspell
6 октября 2015, 18:54
Любопытно, буду следить. smile.gif
franco
6 октября 2015, 22:17
Как то побоку. Не удивлюсь, если Черчес облажается в очередной раз.
Дн
6 октября 2015, 22:40
Слушайте, я что-то пропустил в этой жизни. Ху из Левитин? От него всегда такой адский треш? biggrin.gif

«Недовольство Папикяна могло вызвать то, что Матюнин, во-первых, дал несколько ненужных свистков в пользу гостей, которые, может быть, не слишком заметны обычным любителям футбола. Но мне-то это всё очень хорошо видно. А, во-вторых, (и это самое главное) судья не дал «железный» пенальти в ворота «Анжи» на 71 минуте при счёте 1:1. В том моменте нападающего «Кубани», который находился в штрафной площади, двумя руками толкнул в грудь защитник, после чего форвард упал. Как можно тут не назначить одиннадцатиметровый? Это же явное нарушение правил. Защитник стоит спиной к своим воротам и у всех на глазах толкает нападающего. Ведь есть вещи, на которые нельзя закрывать глаза. А Матюнин вместо того, чтобы указать на точку, показывает – играйте! Наверное, именно это и было поставлено в вину арбитру. Я считаю, что претензии к нему были по делу.

Матюнин умеет судить, но вот это его хитрованство вызывает массу вопросов. Возможно, со стороны «Анжи» ему хорошо пообещали, чтобы он судил в пользу махачкалинцев. Хотя допускаю, что там могли быть предложения как со стороны «Анжи», так и со стороны «Кубани». Со стороны «Анжи», как правило, поскольку команда играет в гостях и у неё мешок побольше, поступает больше предложений. А здесь счёт 1:1 полностью устраивал гостей. Поэтому основания для того, чтобы быть недовольными, у тренеров «Кубани» было. Если Матюнин дал согласие и что-то пообещал, а на самом деле судил не так, как надо, то просто-напросто нужно было с ним расправиться и всё. Или тогда не давай согласие, если ты не хочешь, иметь потом неприятности. Я поставил Матюнину «двойку» за работу на этом матче. Этот парень не чист руку. Он уже не первый раз горит на этом деле. Однако как бы не судил арбитр, нужно принимать строгие меры и наказывать тренера «Кубани», если будет установлен факт оскорблений в отношении Матюнина. Поэтому оправдывать Папикяна ни в коем случае не надо. Нужно просто вести себя солидно и не опускаться до таких оскорблений», – сказал Левитин в беседе с корреспондентом EF Дмитрием Вавиловым.

Дн
7 октября 2015, 09:50

"Лужники же всегда использовались не только как спортивная площадка, но и как место для проведения крупных культурных мероприятий. Так будет в будущем, и "Лужники" не будут пустовать... "Другое дело стадион "Спартак", ЦСКА или "Динамо" - об их использовании стоит задуматься. Но это сделает инвестор - тот, кто их строит. Пусть у него голова болит, как их окупать", - сказал мэр в интервью газете "Аргументы и факты".

Господин Собянин.
Это называется, спасибо, что разрешили. biggrin.gif
Okeanolog
7 октября 2015, 23:40
Занимательная статистика после 11-ти туров.
Aspid
8 октября 2015, 08:11

Okeanolog написал: Занимательная статистика после 11-ти туров.

И чего там было? Что есть - вижу: 404 - документ не найден!
Плохиш
8 октября 2015, 09:43

Aspid написал:
И чего там было? Что есть - вижу: 404 - документ не найден!

А так?
Okeanolog
8 октября 2015, 10:09
Спорткоробка шифруется. Здесь еще можно почитать.
Дн
9 октября 2015, 21:52

МОСКВА, 9 октября. /Корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Финансовые проблемы футбольного клуба "Кубань" и хоккейного клуба "Сочи" будут решены. Об этом ТАСС сообщила министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова.
...
"Проблемы сейчас есть у всех, тем более у крупных клубов. Эти два клуба находятся под контролем высшего руководства страны и края. Все проблемные вопросы, которые вы имеете в виду, будут решены. Это никто не сможет нарушить, угрозы в этом отношении нет", - сказала Чернова.

Поняли, да? Мы под контролем высшего руководства. Зенит, подвинься. 3d.gif
Плохиш
13 октября 2015, 18:44

Как бы первая реакция моя именно такая. Нафига он лично, если есть счет?
Борг
13 октября 2015, 19:03

Плохиш написал:
Как бы первая реакция моя именно такая. Нафига он лично, если есть счет?

Моя - тоже.
Дн
13 октября 2015, 20:25

Ну, видимо, под словом "погасить" подразумевалось кое-что другое. biggrin.gif
hab
13 октября 2015, 20:30
Откуда вы знаете какие у них деньги. Может черный нал, нельзя светить, надо было так встретиться, вопросы порешать. 3d.gif
Борг
17 октября 2015, 18:00
Вопрос к знатокам:
Толкание руками игроков соперника, находящихся в стенке при исполнении штрафного - это по правилам? А в штрафной?
Aspid
17 октября 2015, 18:14

Дн написал: под словом "погасить" подразумевалось кое-что другое.

"Загасить"?

Борг написал: Толкание руками игроков соперника, находящихся в стенке при исполнении штрафного - это по правилам?

Кмк, любое толкание игроков соперника есть нарушение правил, какие сомнения? Даже если спровоцировали (не отходят от мяча на нужное расстояние, например) - всё равно нарушение.
Борг
17 октября 2015, 18:18

Aspid написал:
Кмк, любое толкание игроков соперника есть нарушение правил, какие сомнения? Даже если спровоцировали (не отходят от мяча на нужное расстояние, например) - всё равно нарушение.

Хорошо, добавим к тексту видео.
Jorgen
17 октября 2015, 18:20

Борг написал:
Хорошо, добавим к тексту видео.

Ты про Игнашевича? Ему - можно! smile.gif
Борг
17 октября 2015, 18:29

Jorgen написал:
Ты про Игнашевича? Ему - можно! smile.gif

То, что ему можно - я давно знаю. wink.gif
А по правилам-то как?
Алекс77
17 октября 2015, 21:43
Генич в Твиттере:

Кузьмин с ума что-ли сошел? wink.gif

Jorgen
17 октября 2015, 22:08
Вот что Слуцкий животворящий делает... tongue.gif
Борг
18 октября 2015, 21:29

«Уилкшир действительно поддерживает форму в расположении „Терека“. Это длинная история, о которой не хотелось бы говорить. Он попал к нам в команду через каких-то совершенно непонятных людей. Нам пришлось, чтобы репутацию клуба не портить, немного разобраться с ними, и Уилкшир пока остался с командой. Пусть потренируется, заодно друг к другу и присмотримся. Рассматривает ли „Терек“ возможность перехода Уилкшира в команду? Пока по этому поводу ничего не могу сказать. Главный тренер посмотрит и скажет, что к чему», — сказал Алханов.

© http://www.championat.com.
moonspell
19 октября 2015, 21:59
Хоть сегодня нормальную игру посмотрел, тем временем Ростов на 4-м месте. Привет Арнольдычу. tongue.gif
Дикобраз
21 октября 2015, 19:51

"Уфа" и главный тренер Игорь Колыванов по обоюдному согласию сторон расторгли контракт, сообщает официальный сайт уфимцев.
На пост наставника "Уфы" назначен Евгений Перевертайло, который ранее работал с "Сигналом", СКА, "Астраханью", "Машуком-КМВ", "Нижним Новгородом", "Балтикой" и "Тосно".

И чего от Уфы хотят? Или боятся, что вылетит из ПЛ?
Дн
21 октября 2015, 21:46

Дикобраз написал: Или боятся, что вылетит из ПЛ?

Нет, готовятся.
Дн
23 октября 2015, 19:07

Заместитель председателя судейского комитета РФС Андрей Бутенко сказал, что начались выплаты долгов судьям и инспекторам РФПЛ.

Задолженность длилась с начала текущего сезона. Напомним, ранее глава РФС и министр спорта России Виталий Мутко пообещал погасить все долги в кратчайший срок, - приводит слова Бутенко "СЭ".

Они точно хотят честного судейства? facepalm.gif
Aspid
24 октября 2015, 00:46

Дикобраз написал: "Уфа" и главный тренер Игорь Колыванов по обоюдному согласию сторон расторгли контракт

Иуфимцы тут же выигрывают! Как Рубин при смене на Чалого.
Прям хочется эту практику воспроизводить на постоянной основе - ведь помогает же. tongue.gif
Okeanolog
24 октября 2015, 00:47

Дн написал: Они точно хотят честного судейства?

Ну начали же выплачивать, значит хотят. smile.gif
Алекс77
24 октября 2015, 17:13
А Урал после ухода Гончаренко, в отличие от Кубани год назад, ещё лучше стал smile.gif
Okeanolog
24 октября 2015, 17:24
Мордовия совсем чайники, - так бездарно играть с преимуществом в два игрока...
А тренер Кубани оригинал, выпускать, играя в меньшинстве Аршавина, это сильный ход. Но Сергеич смотрелся весьма неплохо, даже в подкатах стелился, я такое и не помню, когда видел.
Дн
24 октября 2015, 17:45
Он ещё и результативно стелился. Дай бог так каждому. Его, кстати, до удаления выпустили. Просто так вот сразу всё случилось.
Но идея с Тлисовым в центре защиты мне очень не понравилась.
Умный человек
26 октября 2015, 10:58
Дерунцу респект.
В Совспорте сегодня фото животного, так у него хлеборезка шириной с его же жопу, шеи вообще нет. Не удивительно что ему удары что слону дробина.
Дерунца сейчас конечно будут клевать, но он вроде в норме, по Радиоспорт утром его слышал.
franco
26 октября 2015, 11:02

Умный человек написал: Дерунцу респект.

Предсказуемо biggrin.gif
franco
26 октября 2015, 11:03

Aspid написал:
Иуфимцы тут же выигрывают! Как Рубин при смене на Чалого.
Прям хочется эту практику воспроизводить на постоянной основе - ведь помогает же. tongue.gif

Так скоро все тренеры закончатся. Хотя... можно по круговой системе прогонять.
Борг
26 октября 2015, 15:43

Говорят, что это - официальный гимн Матч-ТВ.
Хм...
moonspell
26 октября 2015, 15:53

Умный человек написал: Дерунцу респект.
В Совспорте сегодня фото животного, так у него хлеборезка шириной с его же жопу, шеи вообще нет. Не удивительно что ему удары что слону дробина.
Дерунца сейчас конечно будут клевать, но он вроде в норме, по Радиоспорт утром его слышал.

В норме сзади пинать? Ты где рос то? Понятия должны же существовать какие то. Тут уж либо по понятиями, либо по культурному надо, а это существо поступило как ... жаль выражаться нельзя. При всем при том одобрения к фану Спартака нет, балбес и балбес, но то что это существо сделало, это за гранью. Думаю ответочку он получит, и это будет не пендаль, вот просто уверен в этом.
franco
26 октября 2015, 16:20

moonspell написал:
В норме сзади пинать? Ты где рос то? Понятия должны же существовать какие то. Тут уж либо по понятиями, либо по культурному надо, а это существо поступило как ... жаль выражаться нельзя. При всем при том одобрения к фану Спартака нет, балбес и балбес, но то что это существо сделало, это за гранью. Думаю ответочку он получит, и это будет не пендаль, вот просто уверен в этом.

Не думаю, что тут спор вообще уместен smile4.gif Человек болеет за ЦСКА, для него любой, кто пнул спартаковского болельщика - молодец smile4.gif
Jorgen
26 октября 2015, 17:46

moonspell написал:
В норме сзади пинать? Ты где рос то? Понятия должны же существовать какие то. Думаю ответочку он получит, и это будет не пендаль, вот просто уверен в этом.

Народная команда - по понятиям!
Фаны, как оно должно быть, этому кабану сами бы рыло начистили, если бы уважали себя и клуб. А вы из него героя и символ лепите, поджопник - оскорбление Великого Спартака! Противно читать...
Были бы они оба нормальные мужики - сфоткались бы в обнимку и выложили в сеть, чтобы у чрезмерно оскорблённых поменьше пригорало.
franco
26 октября 2015, 17:51

Jorgen написал:
Фаны, как оно должно быть, этому кабану сами бы рыло начистили, если бы уважали себя и клуб. А вы из него героя и символ лепите, поджопник - оскорбление Великого Спартака! Противно читать...
Были бы они оба нормальные мужики - сфоткались бы в обнимку и выложили в сеть, чтобы у чрезмерно оскорблённых поменьше пригорало.

biggrin.gif То есть, демонстрации своей глупости в треде Спартака тебе не достаточно?
Jorgen
26 октября 2015, 17:53

franco написал:
biggrin.gif То есть, демонстрации своей глупости в треде Спартака тебе не достаточно?

Твоё подтявкивание как источник какого-либо смысла мне не очень интересно, я обращался больше к тем болельщикам Спартака, с которыми можно общаться по-человечески. Их мнение действительно интересно.
moonspell
26 октября 2015, 17:56

Jorgen написал:

Ну что ты фантазируешь, где я из него героя делаю, я говорю что то существо из Динамо поступило отвратительно. Каким бы фан Спартака не был дебилом, он ни накого с кулаками не лез и кстати спокойно ушел с поля когда его попросили, следовательно смысла подбегать и пинать сзади уходящего с поля фана не было. Да и подбегать и сзади с подляночкой по лицу бить. facepalm.gif
Если для тебя это нормально, то вот это и есть противно, зная, что с тобой в стране вот такие живут и еще те кто это одобряет, вот это противно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»