Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
franco
26 октября 2015, 18:01

Jorgen написал:
Твоё подтявкивание как источник какого-либо смысла мне не очень интересно, я обращался больше к тем болельщикам Спартака, с которыми можно общаться по-человечески. Их мнение действительно интересно.

biggrin.gif Понятно, не достаточно.
franco
26 октября 2015, 18:03

moonspell написал:
Ну что ты фантазируешь, где я из него героя делаю, я говорю что то существо из Динамо поступило отвратительно. Каким бы фан Спартака не был дебилом, он ни накого с кулаками не лез и кстати спокойно ушел с поля когда его попросили, следовательно смысла подбегать и пинать сзади уходящего с поля фана не было. Да и подбегать и сзади с подляночкой по лицу бить.  facepalm.gif
Если для тебя это нормально, то вот это и есть противно, зная, что с тобой в стране вот такие живут и еще те кто это одобряет, вот это противно.

Я думаю, что даже после такого подробного объяснения до товарища так и не дойдет. Так что ты зря распинаешься. smile4.gif
Борг
26 октября 2015, 18:13

Jorgen написал:
А вы из него героя и символ лепите, поджопник - оскорбление Великого Спартака! Противно читать...

Да ну? wink.gif
Jorgen
26 октября 2015, 20:08

Если для тебя это нормально, то вот это и есть противно, зная, что с тобой в стране вот такие живут и еще те кто это одобряет, вот это противно.

Нормально было бы уволить одного и запретить посещение трибун другому, по закону. Но так пока не похоже что будет.
А на призывы организовать "ответочку", которыми кб наполнили интернет с указанием полных анкетных данных и адреса проживания одного из участников вполне могут найтись отморозки. Вы какого плана "ответочку" предпочли бы?
moonspell
26 октября 2015, 20:20

Jorgen написал:
А на призывы организовать "ответочку", которыми кб наполнили интернет с указанием полных анкетных данных и адреса проживания одного из участников вполне могут найтись отморозки. Вы какого плана "ответочку" предпочли бы?

Ну я не отвечаю за весь интернет, за чем ты тут нам пытаешься это в упрек ставить? Я лично говорю, что вероятность что ему по шее дадут велика.
Плохиш
26 октября 2015, 20:50

Jorgen написал:
Вы какого плана "ответочку" предпочли бы?

У меня знакомого, одного из лидеров ОФ Динамо Москва в потасовке сильно побили. Он уже лежал закрывшись руками. Один взял одну руку, второй наступил на вторую, третий с разбега ногой в голову. Несколько недель в больничке. ОФ, он такой, беспощадный.
moonspell
26 октября 2015, 22:16
ФК "Бекиич" очередной матч выигрывают. smile.gif
franco
27 октября 2015, 16:22
Ну надо же, Мутко хоть что-то сказал адекватное, хоть раз в жизни biggrin.gif
moonspell
27 октября 2015, 19:51

franco написал: Ну надо же, Мутко хоть что-то сказал адекватное, хоть раз в жизни biggrin.gif

А казалось бы за Зенит топит. biggrin.gif
Gennadiy
27 октября 2015, 21:13
На удивление адекватная реакция со стороны Динамо и Мутко. Прямо нежданчик. smile4.gif
Плохиш
28 октября 2015, 01:39
user posted image
BBB28
28 октября 2015, 02:54

Плохиш написал: (Средняя посещаемость) https://pbs.twimg.com/media/CSTpxlaWwAA6s9k.png

Что скажете о вот такой посещаемости матча команд 2 лиги (группа "Урал-Поволжье)"?
Борг
28 октября 2015, 12:15
franco
28 октября 2015, 13:20

BBB28 написал:
Что скажете о вот такой посещаемости матча команд 2 лиги (группа "Урал-Поволжье)"?

А где там про среднюю то посещаемость?
Умный человек
28 октября 2015, 13:48

Я тоже.
Боюсь только опять Простой Болельщик пукнет что зимой играть глупость, рекомендую в футбол летом, а зимой наоборот в хоккей.
И перейдут обратно в один момент, прогнутся как с лимитом на легионеров.
hab
28 октября 2015, 15:23
Я вообще не понимаю какого хрена опять это вылезло. Ну сколько можно эти перемены ради перемен. В итоге блин 1,5 года ремонта, когда все просто переставят чуть иначе. А потом будут усиленно ждать результата. А потом снова не поймут, а где наши полуфиналы ЛЧ и кубки ЛЕ? Нету, давайте сменим календарь. Оставьте блин все в покое, модернизаторы чертовы. mad.gif
franco
28 октября 2015, 15:25
Зато весело и больше треша. biggrin.gif
Борг
28 октября 2015, 15:29

hab написал: В итоге блин 1,5 года ремонта

В этот раз полтора не получится. Полугодовой чемпионат.
Алекс77
28 октября 2015, 15:29

hab написал: Я вообще не понимаю какого хрена опять это вылезло. Ну сколько можно эти перемены ради перемен. В итоге блин 1,5 года ремонта, когда все просто переставят чуть иначе. А потом будут усиленно ждать результата. А потом снова не поймут, а где наши полуфиналы ЛЧ и кубки ЛЕ? Нету, давайте сменим календарь. Оставьте блин все в покое, модернизаторы чертовы. mad.gif

Мутко сказал, что особого эффекта от перехода нет, но менять обратно ничего не будут. Все. Обсуждать действительно нечего.
hab
28 октября 2015, 15:30

Борг написал:
В этот раз полтора не получится. Полугодовой чемпионат.

Еще лучше. Давайте вообще лотерею проведем тогда. Неужели хотя бы даже многочисленные эксперименты с календарем времен СССР ничему не научили, что нет от этого никакого толку. Вроде немолодые люди же сидят, сами все видели. Оставьте одну схему и не трогайте, пока работает.
Борг
28 октября 2015, 15:33

hab написал:
Еще лучше. Давайте вообще лотерею проведем тогда. Неужели хотя бы даже многочисленные эксперименты с календарем времен СССР ничему не научили, что нет от этого никакого толку. Вроде немолодые люди же сидят, сами все видели. Оставьте одну схему и не трогайте, пока работает.

А вдруг их сочтут безынициативными" и, следовательно, зря занимающими свои места? wink.gif
franco
28 октября 2015, 15:50
Вопрос по календарю, так или иначе еще долго будет муссироваться в российском футболе. К этому надо быть готовым. Потому, как в этом публичном доме привыкли кровати переставлять по большей части, а не девок менять.
С другой стороны, текущие успехи российских клубов на евроарене могутбыть свидетельством того, что клубы полностью адаптировались к "новой" схеме.
hab
28 октября 2015, 15:53

Борг написал:
А вдруг их сочтут безынициативными" и, следовательно, зря занимающими свои места? wink.gif

Мне почему-то кажется, что у нас вроде наоборот, стабильность ценится, излишняя инициативность наказывается. smile.gif
moonspell
28 октября 2015, 16:01

Алекс77 написал:
Мутко сказал, что особого эффекта от перехода нет, но менять обратно ничего не будут. Все. Обсуждать действительно нечего.

Ты вроде так же про лимит в начале сезона говорил.
Алекс77
28 октября 2015, 16:02

moonspell написал:
Ты вроде так же про лимит в начале сезона говорил.

Что именно я говорил так же?
Okeanolog
28 октября 2015, 16:02

hab написал: Я вообще не понимаю какого хрена опять это вылезло.

Давно не обсуждали и ничего не меняли, пора уже. Обычная бюрократическая имитация бурной деятельности. Это как в Госдуме с завидной регулярностью то отменяют, то восстанавливают переход на летнее время. Надо же чиновникам чем-то оправдать свою зарплату, а тут вроде при деле - инициативу проявляют. Я уж привык. smile.gif
Алекс77
28 октября 2015, 16:05

Okeanolog написал:
Давно не обсуждали и ничего не меняли, пора уже. Обычная бюрократическая имитация бурной деятельности. Это как в Госдуме с завидной регулярностью то отменяют, то восстанавливают переход на летнее время. Надо же чиновникам чем-то оправдать свою зарплату, а тут вроде при деле - инициативу проявляют. Я уж привык. smile.gif

А кто меняет-то? Мутко задали вопрос. Он ответил, что меняться в этой части ничего не будет.
Плохиш
28 октября 2015, 16:05

BBB28 написал:

Замечательно! Без какого-либо сарказма. Особенно, если там билеты были хотя бы по 50 рублей.
Okeanolog
28 октября 2015, 16:14

Алекс77 написал: А кто меняет-то? Мутко задали вопрос. Он ответил, что меняться в этой части ничего не будет.

Пока никто не меняет. Но если тема поднята, значит, это кому-то нужно. И наверняка после ЧМ-18 опять вернут весна-осень.
Алекс77
28 октября 2015, 16:20

Okeanolog написал:
Пока никто не меняет. Но если тема поднята, значит, это кому-то нужно. И наверняка после ЧМ-18 опять вернут весна-осень.

Ну, могу только позавидовать, если ты даже в столь незначительных вопросах точно знаешь, что будет после 2018 года.
Okeanolog
28 октября 2015, 16:45

Алекс77 написал: Ну, могу только позавидовать, если ты даже в столь незначительных вопросах точно знаешь, что будет после 2018 года.

Просто слишком давно живу в этой стране и примерно знаю, чего ожидать от чиновничьего волюнтаризма. Посмотрим, думаю, вероятность процентов 80, не меньше, что опять все перевернут. Все козлы.
Дн
28 октября 2015, 21:35
"Наш футбол" показывает КР. Офигеть!
Дн
28 октября 2015, 23:23
Похоже, мы в этом сезоне дали клятву обыгрывать только Спартак. facepalm.gif biggrin.gif
BBB28
29 октября 2015, 04:46

Плохиш написал: Замечательно! Без какого-либо сарказма. Особенно, если там билеты были хотя бы по 50 рублей.

Про цену не знаю. По радио СПОРТ говорили, что этот матч игрался не в Нижнекамске, а в Казани. По какой причине - прослушал.
Борг
29 октября 2015, 11:48

hab написал:
Мне почему-то кажется, что у нас вроде наоборот, стабильность ценится, излишняя инициативность наказывается. smile.gif

Не во всем:
Перевод стрелок, новогодние выходные, страховая часть пенсии, пенсионный возраст. wink.gif
Алекс77
29 октября 2015, 11:55

Борг написал:
Не во всем:
Перевод стрелок, новогодние выходные, страховая часть пенсии, пенсионный возраст. wink.gif

Про пенсионный возраст у нас одни разговоры, а очень много где он реально растет постоянно. С новогодними праздниками ничего глобально не меняется много лет, сдвигаются на день-два в зависимости от того, как субботы-воскресенья выпадают. Со стрелками вот странно сделали, хотя лично я никак это не ощутил.
Алекс77
29 октября 2015, 12:00

BBB28 написал:
Про цену не знаю. По радио СПОРТ говорили, что этот матч игрался не в Нижнекамске, а в Казани. По какой причине - прослушал.

История интересная на самом деле. Игра была нужна для того, чтобы Рубин смог сыграть на Казань-Арене с Ливерпулем.
Можно почитать на сайте Нефтехимика, или вот здесь, подробнее.
Умный человек
29 октября 2015, 12:39

Алекс77 написал:
Про пенсионный возраст у нас одни разговоры, а очень много где он реально растет постоянно. С новогодними праздниками ничего глобально не меняется много лет, сдвигаются на день-два в зависимости от того, как субботы-воскресенья выпадают. Со стрелками вот странно сделали, хотя лично я никак это не ощутил.

Пенсионный возраст растет где живут долго. У нас мужики в среднем 58, т.е. даже сейчас до пенсии доживают меньше половины.

Стрелки не ощутил??? Летом в 4 утра светло как днём, зато вечером украли час когда можно было гулять после работы. Кому это надо?
Алекс77
29 октября 2015, 12:47

Умный человек написал:
Пенсионный возраст растет где живут долго. У нас мужики в среднем 58, т.е. даже сейчас до пенсии доживают меньше половины.

Вообще-то 65. И растет ежегодно уже двенадцать лет подряд.

Стрелки не ощутил??? Летом в 4 утра светло как днём, зато вечером украли час когда можно было гулять после работы. Кому это надо?

А что, надо до полуночи гулять летом каждый день? smile.gif Или как зашло солнце - немедленно домой? А зимой тогда и вовсе погулять нельзя? Ну смешно же.
Jorgen
29 октября 2015, 22:40
Презентация Матч-ТВ г-ном Чернышенко. Фото специально для жителей Краснодара. smile.gif
Хотя и парижанам тоже повезло.
Тобиас
29 октября 2015, 23:06

Умный человек написал:

Справедливости ради. Меня как футбольного болельщика последний перевод стрелок на час назад очень даже устроил. biggrin.gif
Алекс77
29 октября 2015, 23:44

Jorgen написал: Презентация Матч-ТВ г-ном Чернышенко. Фото специально для жителей Краснодара. smile.gif
Хотя и парижанам тоже повезло.

Вот где можно найти такую карту, интересно? И презентацию эту наверное не один человек видел, как не заметить можно?
hab
29 октября 2015, 23:51

Алекс77 написал:
Вот где можно найти такую карту, интересно? И презентацию эту наверное не один человек видел, как не заметить можно?

Плохо контурные карты в школе заполняли, сплошь двоечники. 3d.gif
Aspid
30 октября 2015, 00:30

Jorgen написал: парижанам тоже повезло.

Не пойму - где они? В Лихтеншнейне, что ли? tongue.gif Или ещё в Швейцарии?
franco
30 октября 2015, 00:34
А меня интересует где граница проходит, но автор поста обладает, очевидно очень маленьким экраном, поэтому на этом изображении ничего толком не разглядеть.
Борг
30 октября 2015, 00:48

franco написал: А меня интересует где граница проходит, но автор поста обладает, очевидно очень маленьким экраном, поэтому на этом изображении ничего толком не разглядеть.

Между Украиной и Белоруссией? Через польский город Будапешт Мюнхен, похоже.

user posted image

Мюнхену тоже повезло. С Польшей.
Борг
30 октября 2015, 01:22
Да и Москва где-то в Нижегородской Области.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»