Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
BBB28
30 октября 2015, 02:57

Алекс77 написал: А что, надо до полуночи гулять летом каждый день? smile.gif Или как зашло солнце - немедленно домой? А зимой тогда и вовсе погулять нельзя? Ну смешно же.

А ты не заметил, что по России начался парад суверенитетов переходов отдельных регионов "на час вперед"? Сахалин вон на референдуме проголосовал сдвинуться. Также слышал, что изъявлают желание Томск и Красноярск. Знакомая дама с Сахалина писала: "Я со временем вообще-то никогда не парилась. Ну, перевели и перевели.... Но сейчас даже я заметила: рассветает очень рано и темнеет очень рано. Часов в семь вечера уже темно. Летом!"
Тут, правда, есть нюанс. Сейчас московский регион живет ровно по декретному времени (т.е. ровно по тому, по которому жил до 1981 года, когда начали двигать два раза в год на летнее время и обратно). А Сахалин при СССР был (мск+8), Томск - (мск+4). А сейчас у них на час меньше (+7 и +3). Т.е. они живут даже не по декретному времени, а по точно поясному. Вот, видимо, и стало заметно, что летом непривычно рано темнеет. И захотели вернуться опять "во времена СССР".
Дн
30 октября 2015, 08:54

Jorgen написал: Презентация Матч-ТВ г-ном Чернышенко. Фото специально для жителей Краснодара. smile.gif
Хотя и парижанам тоже повезло.

Это конкуренты пытаются подорвать наш зарождающийся туристический потенциал. mad.gif biggrin.gif
Умный человек
30 октября 2015, 18:59

Алекс77 написал:
Вообще-то 65. И растет ежегодно уже двенадцать лет подряд.

А что, надо до полуночи гулять летом каждый день? smile.gif Или как зашло солнце - немедленно домой? А зимой тогда и вовсе погулять нельзя? Ну смешно же.

65 это враньё, а уж про рост просто смешно.
Найду мужчину 65 лет и спроси сколько % его однокласников живы.

Сейчас летом в 4 утра свело, а в 22 темно. В августе уже в 21 темно. Вот это совсем не смешно.
Борг
31 октября 2015, 20:25
Можно как угодно относиться к "МатчТВ", но сетку вещания на завтра они поменяли очень оперативно.
Алекс77
31 октября 2015, 21:03

Умный человек написал:
65 это враньё, а уж про рост просто смешно.
Найду мужчину 65 лет и спроси сколько % его однокласников живы.

Сейчас летом в 4 утра свело, а в 22 темно. В августе уже в 21 темно. Вот это совсем не смешно.

Мои дедушки и бабушки далеко за восемьдесят прожили, а по поводу вранья изволь обьясниться.
Не веришь официальной статистике - приводи свою.
Умный человек
31 октября 2015, 21:13

Алекс77 написал:
Мои дедушки и бабушки далеко за восемьдесят прожили, а по поводу вранья изволь обьясниться.
Не веришь официальной статистике - приводи свою.

Мы же не про бабушек, а про дедушек.
65 для мужчин это не статистика, а путинская пропоганда. Веришь тому что из телевизора льют в уши - дело твоё.
65 никогда и близко не было. Я давно видел цифру 58, это правдоподобно.
Даже если никто умирать не будет до 65 нескоро дойдём.
А в реальности ситуация только ухудшается.
Надо своим глазам верить, дедушек поспраштвать сколько % их ровесников живы.
Я в Сбербанке бывал в день выдачи пенсии и считал по головам - на 40 бабок 1 дед.
Умный человек
31 октября 2015, 21:16

Борг написал: Можно как угодно относиться к "МатчТВ", но сетку вещания на завтра они поменяли очень оперативно.

Можешь ссылку кинуть?
А то у меня на официальном сайте только часы тикают.
Алекс77
31 октября 2015, 21:19
Давно видел цифру - в том то и дело, что давноsmile.gif
Не позорься. Средний возраст сейчас у мужчин 65.
Умный человек
31 октября 2015, 21:45

Не вижу так собственно программы передач.
И на Яндексе на завтра нет Матч-ТВ.
Сюрпризы готовят?
Борг
31 октября 2015, 21:52

Умный человек написал:
Сюрпризы готовят?

Готовили.
Алекс77
31 октября 2015, 22:04
Наверное правильно. В день траура большой медиапроект начинать нельзя.
Jorgen
31 октября 2015, 22:40

Алекс77 написал: Наверное правильно. В день траура большой медиапроект начинать нельзя.

Почему нельзя? Шутки юмора убрали из эфира, а в остальном жизнь продолжается.
Умный человек
1 ноября 2015, 08:45
Началось. Студия мне не нравится.
Умный человек
1 ноября 2015, 20:33
Кубань, не останавливаться!
Jorgen
1 ноября 2015, 21:53
Кубань взяла сет в восьми геймах.
Muzzy
1 ноября 2015, 22:13
Похоже, ЦСКА уже можно медали вешать. Нет у них в этом сезоне конкурентов.
Алекс77
1 ноября 2015, 22:22
Урал гол заслужил. Играют сильнее Спартака сегодня.
Jorgen
1 ноября 2015, 22:25

Muzzy написал: Похоже, ЦСКА уже можно медали вешать. Нет у них в этот сезоне конкурентов.

Ну, на это послезавтра посмотрим.
Jorgen
1 ноября 2015, 22:41
У Урала на первый взгляд очень разумный тренер.
Дикобраз
1 ноября 2015, 22:46
Урал Гончаренко выстроил...
Jorgen
1 ноября 2015, 22:52
Урал Гончаренко кинул...
Алекс77
1 ноября 2015, 22:53

Дикобраз написал: Урал Гончаренко выстроил...

Можно ли за два месяца команду выстроить? В Кубани Гончаренко дольше работал, а после его ухода все развалилось.
hab
1 ноября 2015, 23:02

Алекс77 написал:
Можно ли за два месяца команду выстроить? В Кубани Гончаренко дольше работал, а после его ухода все развалилось.

Потому что там ушли всем штабом. А тут один Гончаренко, а его зам остался. Так что вряд ли сюрприз, что он схемы работы знает.

И кто сборы проводил, тот имхо и отвечает за состояние команды на ближайшие полгода. Очень странно слышать, что Гончаренко тут не при делах.
franco
1 ноября 2015, 23:06

Jorgen написал: Урал Гончаренко кинул...

biggrin.gif
Алекс77
1 ноября 2015, 23:12

hab написал:
Потому что там ушли всем штабом. А тут один Гончаренко, а его зам остался. Так что вряд ли сюрприз, что он схемы работы знает.

И кто сборы проводил, тот имхо и отвечает за состояние команды на ближайшие полгода. Очень странно слышать, что Гончаренко тут не при делах.

Я не говорил, что Гончаренко не при делах. Конечно, его заслуга в текущих результатах Урала есть.
gb131
2 ноября 2015, 08:45

Jorgen написал:
Ну, на это послезавтра посмотрим.

А что у нас послезавтра (теперь уже - завтра)?

(В любом случае спасибо всем ближайшим по таблице, что позволили увеличить запас на случай... эээ... планового спада. smile4.gif )
Алекс77
2 ноября 2015, 10:17

gb131 написала:
А что у нас послезавтра (теперь уже - завтра)?

(В любом случае спасибо всем ближайшим по таблице, что позволили увеличить запас на случай... эээ... планового спада.  smile4.gif )

МЮ, вероятно smile.gif Но при чем тут РФПЛ?
gb131
2 ноября 2015, 14:17

Алекс77 написал:
МЮ, вероятно smile.gif  Но при чем тут РФПЛ?

Вот-вот.
Или предполагается мощнейшая моральная травма армейцев, которая будет потом пронесена через весь оставшийся чемп? smile4.gif
Алекс77
2 ноября 2015, 14:48

gb131 написала:
Вот-вот.
Или предполагается мощнейшая моральная травма армейцев, которая будет потом пронесена через весь оставшийся чемп?  smile4.gif

Я б на месте болельщиков Зенита на это не надеялся. Очень хочется увидеть ЦСКА в еврокубках весной, как минимум в ЛЕ, но если уж никуда из группы не выйдем, победу в чемпионате точно не упустим.
Jorgen
2 ноября 2015, 15:02

Алекс77 написал:
Я б на месте болельщиков Зенита на это не надеялся. Очень хочется увидеть ЦСКА в еврокубках весной, как минимум в ЛЕ, но если уж никуда из группы не выйдем, победу в чемпионате точно не упустим.

Болельщики Зенита (некоторые) считают разумным силу команд оценивать в первую очередь по результатату в ЛЧ. Так что:
1. Чем лучше там выступит ЦСКА, тем лучше. Всем.
2. Если ЦСКА умудрится слить в ЧР тот запас, который имеется сейчас, то это будет знатный просер. smile.gif
3. Есть некоторая надежда, что во второй половине турнира Зенит всё же в меньшей степени будет делить матчи на главные и не очень, так что ещё поборемся. smile4.gif
Алекс77
2 ноября 2015, 15:13

Jorgen написал:
Болельщики Зенита (некоторые) считают разумным силу команд оценивать в первую очередь по результатату в ЛЧ.

Почему же? Потому что Зенит уже практически решил задачу выхода из группы? smile.gif Это не совсем корректно хотя бы в силу того, что соперники в еврокубках разные, в отличие от чемпионата страны, где условия у всех равные.
Jorgen
2 ноября 2015, 15:43
Почему соперники в еврокубках разные? Имхо, примерно такие же разные, как равные условия в ЧР. smile.gif
Алекс77
2 ноября 2015, 15:50

Jorgen написал: Почему соперники в еврокубках разные? Имхо, примерно такие же разные, как равные условия в ЧР. smile.gif

Соперники действительно разные, из одной корзины может Вольфсбург достаться, а кому-то Гент, или вовсе даже Маккаби с Астаной. А в чем неравенство в чемпионате, как Зенит обижают? smile.gif
Jorgen
2 ноября 2015, 15:58

Алекс77 написал:
Соперники действительно разные, из одной корзины может Вольфсбург достаться, а кому-то Гент, или вовсе даже Маккаби с Астаной. А в чем неравенство в чемпионате, как Зенит обижают? smile.gif

Какое ещё неравенство? Правила для всех за день до начала турнира поменяли, каждый клуб мог успеть продать игрока основы, мог оставить. Пенальти те же - могут поставить, могут - нет. Половине тренеров, если прислушаться, точно будет за что 6 матчей дисквы выписывать, так что тут тоже кому как повезёт. Да и министр спорта - тоже человек, могут же у него среди тренеров быть свои симпатии, которые чисто подсознательно, ничего не поделать, иногда проявляются в интервью. smile.gif
Алекс77
2 ноября 2015, 16:10

Jorgen написал:
Какое ещё неравенство? Правила для всех за день поменяли, каждый клуб мог успеть продать игрока основы, мог оставить. Пенальти те же - могут поставить, могут - нет. Половине тренеров, если прислушаться, точно будет за что 6 матчей дисквы выписывать, так что тут тоже кому как повезёт. Да и министр спорта - тоже человек, могут же у него среди тренеров быть свои симпатии, которые чисто подсознательно, ничего не поделать, иногда проявляются в интервью. smile.gif

Так можно сказать, что ни одно спортивное соревнование не проходит в равных условиях. Но объективно если говорить, никто ж Зенит в этом сезоне не убивает, если дома терять очки с Амкаром, Крыльями, Мордовией - конечно, на чемпионство рассчитывать нельзя. Я Зениту желаю как можно лучше выступить в ЛЧ, но ваши проблемы в чемпионате никак чемпионство ЦСКА не принизят. И я не думаю, что перед началом сезона такой и был план - забить на победу в чемпионате ради ЛЧ. Просто так уж вышло.
moonspell
2 ноября 2015, 22:27
Очередная победа Ростова. Браво Курбан. smile.gif
moonspell
2 ноября 2015, 22:33
Ни чего себе, комментатор грит, что слухи ходят, что Бердыев следующий тренер Зенита. Неееет, я не смогу за Зенит топить. biggrin.gif
Дн
2 ноября 2015, 22:42

moonspell написал: Ни чего себе, комментатор грит, что слухи ходят, что Бердыев следующий тренер Зенита. Неееет, я не смогу за Зенит топить.  biggrin.gif

Не переживай. Может, у него ещё с ЦСКА сложится. 3d.gif
gb131
2 ноября 2015, 22:54

Дн написал:
Не переживай. Может, у него ещё с ЦСКА сложится. 3d.gif

А чего сразу с ЦСКА-то? нет уж, пусть со Спартаком! 3d.gif
Gennadiy
2 ноября 2015, 22:56

gb131 написала:
А чего сразу с ЦСКА-то? нет уж, пусть со Спартаком!  3d.gif

Леня в Челси смоется tongue.gif

Алекс77
2 ноября 2015, 22:56
Ростов уже второй.
Gennadiy
2 ноября 2015, 23:00
Бердыев крутой.

Федун, ты cen.gif Как можно было между Бердыевым и Аленичевым выбрать последнего facepalm.gif
gb131
2 ноября 2015, 23:04

Алекс77 написал: Ростов уже второй.

У них матчи до конца полусезония посложнее будут.

(Но у нас скамейка короткая. mad.gif ).
Алекс77
2 ноября 2015, 23:10

gb131 написала:
У них матчи до конца полусезония посложнее будут.

(Но у нас скамейка короткая.  mad.gif ).

Воспринимать Ростов как претендента на золото я не готовsmile.gif
gb131
2 ноября 2015, 23:11

Алекс77 написал:
Воспринимать Ростов как претендента на золото я не готовsmile.gif

А "я бы позырила" (с) 3d.gif
Дн
2 ноября 2015, 23:19

gb131 написала: У них матчи до конца полусезония посложнее будут.

Вообще-то всего один матч до конца первого круга. Полный цикл - можно и выводы делать. wink.gif
gb131
3 ноября 2015, 01:05

Первый круг - это ж не то, что до перерыва. smile4.gif
Я по полусезониям считаю. Так как-то нагляднее. Зафиксировались и пошли в спячку до марта.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»