Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Дикобраз
3 ноября 2015, 04:00
Не, Бердыева в гиблое "Динамо" позовут... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Дн
3 ноября 2015, 08:36

gb131 написала:
Первый круг - это ж не то, что до перерыва.  smile4.gif
Я по полусезониям считаю.

Нельзя подразумевать, что у команнды остались по сравнению с другими более сложные матчи, если это уже второй круг. Начало нового круга - это не "остались". wink.gif
gb131
3 ноября 2015, 08:55

Дн написал:
Нельзя подразумевать, что у команнды остались по сравнению с другими более сложные матчи, если это уже второй круг. Начало нового круга - это не "остались". wink.gif

А если добавить "остались ДО ПЕРЕРЫВА" - то очень даже можно. tongue.gif

(Можно подумать, ты на "доперерывную" таблицу и не взглянешь ни разу, неинтересна она тебе... но вот та, что после следующего тура - она совсем другое дело, да? smile4.gif )
gb131
3 ноября 2015, 08:56

Дикобраз написал: Не, Бердыева в гиблое "Динамо" позовут...  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Кому не нужен Бердыев - поднимите руку!
Что, нет таких? 3d.gif
moonspell
3 ноября 2015, 09:05

Gennadiy написал: Бердыев крутой.

Федун, ты cen.gif Как можно было между Бердыевым и Аленичевым выбрать последнего  facepalm.gif

У нас в треде есть люди которые до сих пор считают "лишь бы не Бердыев".
wink.gif
moonspell
3 ноября 2015, 09:06

Алекс77 написал:
Воспринимать Ростов как претендента на золото я не готовsmile.gif

Рубин 2 года (2008, 2009) подряд не готовы были воспринимать в таком качестве. Вперед Ростов. tongue.gif
Алекс77
3 ноября 2015, 09:16

moonspell написал:
Рубин 2 года (2008, 2009) подряд не готовы были воспринимать в таком качестве. Вперед Ростов.  tongue.gif

Другая была ситуация. Совсем. И по деньгам Рубин был тогда если не первым, то среди лидеров - точно. И задачи соответствующие ставились. И подбор игроков был качественно иной. Ничего общего с сегодняшним Ростовом. Кроме Бердыева, конечно.
moonspell
3 ноября 2015, 09:33

Алекс77 написал:
Другая была ситуация. Совсем. И по деньгам Рубин был тогда если не первым, то среди лидеров - точно. И задачи соответствующие ставились. И подбор игроков был качественно иной. Ничего общего с сегодняшним Ростовом. Кроме Бердыева, конечно.

Ситуация была другая я не спорю, но прямо скажем ни кто не верил в чемпионство Рубина 2008 года. Все думали, ну вот сейчас споткнуться. Ну кстати в 2008 состав был не лучше Ростовского. Те же Бухаров, Нобоя, Навас. Ну Карадениз был, это да. Но и у Ростова игроки интересные есть. Тот же Маргасов, Новосельцев, Могилевец качественный скачок сделал, Азмун, Полоз очень неплох, да и дедушка Калачев неудержим (он мне Карадениза напоминает, такой же мотор), а еще Канга есть, которого Бекиич перевоспитывает. В общем не сказал бы, что у Рубина был состав сильнее, хотя с финансами конечно судя по слухам все было много приятнее. В общем игроки у Рубина были средние, а тренер высочайшего мастерства, вот и результат. И сейчас у Ростова игроки среднего уровня, но тренер крутой. Поставить туда другого тренера и кто знает что было бы с командой, Рубин вон с неплохими игроками влачит жалкое существование.
Ростов думаю в пятерку сможет по итогам попасть, чемпионом им не быть конечно. biggrin.gif
franco
3 ноября 2015, 10:07
Я и сейчас считаю, что Бердыев не пдходит для Спартака. Впрочем, Федун для Спартака не подходит больше.
moonspell
3 ноября 2015, 11:07
Вообще то я не про тебя. biggrin.gif
franco
3 ноября 2015, 11:29

moonspell написал: Вообще то я не про тебя.  biggrin.gif

Тогда ты поименно указывай, потому как к "некоторым", кто против Бердыева я уж точно отношусь.
Okeanolog
3 ноября 2015, 11:29
Прогноз простой: «Зенит» возглавит Курбан Бердыев.
Вот только этого не хватало нашему славному гвардейскому экипажу... facepalm.gif
franco
3 ноября 2015, 11:47
А вообще, конечно же в российском футболе в полный рост вырисовывается кризис наличия квалифицированных отечественных тренеров. Два тренера на всю РПЛ. Остальные явно не готовы решать высокие задачи под большие бюджеты.
moonspell
3 ноября 2015, 12:49
Эт точно, как с местными игроками, одни "подающие надежды", да "перспективные".
Дн
3 ноября 2015, 13:00

gb131 написала:
(Можно подумать, ты на "доперерывную" таблицу и не взглянешь ни разу, неинтересна она тебе... но вот та, что после следующего тура - она совсем другое дело, да? smile4.gif )

Да, та, которая после следующего тура - самая главная. smile4.gif Потом кому-то сильные соперники достанутся, кому-то слабые - получатся крайне необъективные последние мазки. wink.gif
Алекс77
3 ноября 2015, 13:02

Дн написал:
Да, та, которая после следующего тура - самая главная. smile4.gif Потом кому-то сильные соперники достанутся, кому-то слабые - получатся крайне необъективные последние мазки. wink.gif

С другой стороны - за зимний перерыв в командах могут изменения произойти, которые названный тобой фактор перевесят.
Дн
3 ноября 2015, 13:05
Я не о перспективах говорю, а об оценке уже достигнутого. smile4.gif
gb131
3 ноября 2015, 13:10

Дн написал:

Её главная уязвимость - мимолётность. smile4.gif Вот она есть, а пройдёт всего нескоько дней, и через тур-другой картина совсем иная, и расклады "после 15го" уже актуальны лишь исторически.
А таблицей, с которой пойдём на паузу, нам дооолго любоваться придётся. smile4.gif
Дн
3 ноября 2015, 13:49
Извини, но я не блондинка. biggrin.gif Для меня тот факт, что Земля обращается вокруг Солнца, не является мимолётным, и ежедневный закат мою картину мира не меняет. 3d.gif
Jorgen
3 ноября 2015, 15:23

Okeanolog написал: Прогноз простой: «Зенит» возглавит Курбан Бердыев.
Вот только этого не хватало нашему славному гвардейскому экипажу... facepalm.gif

А кого бы ты предпочёл?
Если провозглашено долбаное импортозамещение, то вообще нет никаких вариантов, никто не потянет.
franco
3 ноября 2015, 15:25

Jorgen написал:
А кого бы ты предпочёл?
Если провозглашено долбаное импортозамещение, то вообще нет никаких вариантов, никто не потянет.

А шо таки Бердыеву дали российское гражданство?
Jorgen
3 ноября 2015, 15:29

franco написал:
А шо таки Бердыеву дали российское гражданство?

Гражданин РФ и Туркмении. Мастер спорта Советского Союза.
franco
3 ноября 2015, 15:50

Jorgen написал:
Гражданин РФ и Туркмении.

Импортозамещение на 50% тогда выходит. Недоработочка.

Мастер спорта Советского Союза.

Мало ли кто был мастером спорта СССР biggrin.gif
franco
3 ноября 2015, 15:52
И вообще. В это сезоне, что то мало отставок тенеров. Даешь еще больший треш и угар в этом вопросе! biggrin.gif
Hagen
3 ноября 2015, 16:02

gb131 написала:
Что, нет таких?  3d.gif

Нафиг-нафиг. Пусть едет в Локомотив.
Jorgen
3 ноября 2015, 17:35

Hagen написал:

А ты кого желаешь? ВанГал (вот как раз недавно заявил, что) к нам не поедет.
Hagen
3 ноября 2015, 17:46

Jorgen написал:
А ты кого желаешь? ВанГал (вот как раз недавно заявил, что) к нам не поедет.

Никого, у нас пока что есть действующий тренер. Я понимаю, что tru-фанаты его уже много раз успели выгнать и найти пять миллионов кандидатов на замену, но это их трудности.
Jorgen
3 ноября 2015, 18:17

Hagen написал:
Никого, у нас пока что есть действующий тренер.

Наш действующий тренер открыто заявил, через полгода будет работать в Португалии. И новые возможные кандидаты уже сейчас интересуют не только твоих tru-фанатов.
Hagen
3 ноября 2015, 18:38
За полгода многое может поменяться, и твое мнение тоже.
hab
3 ноября 2015, 19:51

Hagen написал:

Ну мы по стилю не будет капризничать, вполне подходит, но нам вроде пока тренер особо не нужен. У нас дебютант на этом же уровне пока выступает и денег не требует. Так что скорее уж Спартак спохватится.
gb131
3 ноября 2015, 22:55

Дн написал: Извини, но я не блондинка. biggrin.gif Для меня тот факт, что Земля обращается вокруг Солнца, не является мимолётным, и ежедневный закат мою картину мира не меняет. 3d.gif

Что ж, выходит, блондинка я: долго пыталась эту эпичную аналогию связать с предпочтениями-критериями выбора момента подведения промежуточных итогов чемпа - но нет, не осилила. tear.gif
Дн
3 ноября 2015, 23:01
Ну ты так не переживай. biggrin.gif
Алекс77
3 ноября 2015, 23:05
Формально можно конечно какие-то промежуточные итоги в эти выходные подводить, а с точки зрения здравого смысла это стоит делать перед зимним перерывом.
Aspid
3 ноября 2015, 23:31

gb131 написала:  выходит, блондинка я

Поглядел в профиль - там какой-то лысый дядька, поэтому блондинка ты иль нет - осталось загадкой.
Но я с Денисом согласен. Это реально итог - каждый с каждым сыграли, силу проявили. Так иногда целый чемпионат проходит - и в СССР было пару раз, а уж в Л.Америке сплошь и рядом однокруговые апертура и клаусура - отдельные чемпионаты.
gb131
4 ноября 2015, 00:09

Алекс77 написал: Формально можно конечно какие-то промежуточные итоги в эти выходные подводить, а с точки зрения здравого смысла это стоит делать перед зимним перерывом.

Вот, ты понимаешь. smile4.gif
gb131
4 ноября 2015, 00:11

Aspid написал:
Это реально итог - каждый с каждым сыграли, силу проявили.

А через несколько дней всё уже не так и все уже не те. smile4.gif

Так иногда целый чемпионат проходит - и в СССР было пару раз, а уж в Л.Америке сплошь и рядом однокруговые апертура и клаусура - отдельные чемпионаты.

А у них перерыв в чемпе тоже не совпадает с экватором сезона, или всё же?
Дн
4 ноября 2015, 00:19

gb131 написала:
А через несколько дней всё уже не так и все уже не те.  smile4.gif

Для тебя хоть что-нибудь ещё существует, кроме текущего момента? tongue.gif
Aspid
4 ноября 2015, 00:42

gb131 написала: через несколько дней всё уже не так и все уже не те.

Неа. Расклад сил через несколько дней тот же. Его изменение - довольно инерционный процесс.
gb131
4 ноября 2015, 00:44

Aspid написал:
Неа. Расклад сил через несколько дней тот же. Его изменение - довольно инерционный процесс.

Да вот не всегда... Порой ведь серьёзная травма ключевого игрока - и "Пиндык, Клара Захаровна!"(с) frown.gif
Aspid
4 ноября 2015, 12:57

gb131 написала: серьёзная травма ключевого игрока - и "Пиндык

Команда, у которой один ключевой игрок и без травмы пиндыков огребает, ну, побольше будет.
franco
4 ноября 2015, 13:26

Это феерично. Типа подготовим при помощи лимита игроков к чемпионату мира (за три года, ага), а там хоть трава не расти biggrin.gif
Дикобраз
4 ноября 2015, 18:22

gb131 написала:
Что, нет таких?  3d.gif

Думаю, Краснодар. При всех минусах Кононов устраивает...
Hagen
5 ноября 2015, 13:42

hab написал:
Ну мы по стилю не будет капризничать, вполне подходит, но нам вроде пока тренер особо не нужен. У нас дебютант на этом же уровне пока выступает и денег не требует. Так что скорее уж Спартак спохватится.

Мне так кажется, вам бы он как раз подошел лучше, чем Спартаку. Нам или ЦСКА - только при генеральной смене курса, Динамо - ну, там пока нынешнее руководство любой тренер будет временщиком.
hab
5 ноября 2015, 14:16
Подошел бы, полгода назад.smile.gif А сейчас есть Черевченко, и мне кажется несмотря на проблемы прямо сейчас мечтать о его уходе и скорейшем приходе Бердыева поскорее... Ну как-то неправильно. Может он и завалит сезон (при помощи руководства), но я не готов сейчас уже ставить на нем крест.
А чисто по стилю да, подходит, у нас Палыч схожий футбол прививал, от обороны. Динамо тоже в принципе.
Дн
5 ноября 2015, 16:18
Хаб, ты что? Какой нафиг у Динамо стиль от обороны? tongue.gif
Jorgen
5 ноября 2015, 17:23

Футболиста «Динамо» Погребняка задержали за вождение в нетрезвом виде.
Водитель был отстранен от управления автомобилем, "Мерседес" эвакуирован на спецстоянку

Развратили, ведь недавно только приехал... weep.gif
hab
5 ноября 2015, 18:06

Дн написал: Хаб, ты что? Какой нафиг у Динамо стиль от обороны? tongue.gif

Ну оборона у них всегда ценилась, а нападение уже вокруг физики. Нормально, сила в движении. Вполне можно притянуть. smile4.gif
Дн
5 ноября 2015, 18:37

Jorgen написал:
Развратили, ведь недавно только приехал... weep.gif

Скорее, он НАКОНЕЦ-ТО расслабился. biggrin.gif

hab написал:
Ну оборона у них всегда ценилась, а нападение уже вокруг физики. Нормально, сила в движении. Вполне можно притянуть.  smile4.gif

Ну, разве что если очень сильно захотеть. biggrin.gif
hab
5 ноября 2015, 18:53
Вообще есть в этом что-то глубоко неправильное, когда игрока Динамо задерживают и публично вот так позорят. Куда смотрят генералы? Это ведомственная команда или где? mad.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»