Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
gb131
5 ноября 2015, 19:11
А мне больше интересна реакция клуба.

Вот, к примеру, Милевский надысь за похожее огрёб по полной (новость вчерашняя):

Артем Милевский со скандалом покинул хорватский клуб.

Как сообщает хорватская газета Вечерний лист, Артем Милевский изгнан из клуба за нарушение правил поведения вне поля.

Главный тренер Сплита, бывший партнер Артема по Динамо, Горан Саблич с помощью официального сайта клуба сделал следующее заявление.

"Я ему сказал, что правила поведения для всех одни и те же. Но он не стал соблюдать кодекс поведения. Я считаю, что расторжение договора с Артемом является логичным решением", — сказал Горан.

По информации Вечернего листа, у Милевского была бурная ночь с воскресенья на понедельник. Его остановил полицейский патруль, а он был пьян и без документов. Он находился в полицейском участке, пока ему не принесли документы.

Этот инцидент разочаровал Саблича и он решил расторгнуть с Артёмом контракт.

http://allsport-live.net/news/artem_milevs...lita_14962.html

А Пашу По, видимо, лишь отечески пожурят в узком генеральском кругу?
gb131
5 ноября 2015, 19:16
Ну, вот, да:

«Вопрос об административной ответственности Павла Погребняка будет решаться госорганами. На основании их заключения ФК «Динамо» рассмотрит вопрос о применении санкций к футболисту. В настоящий момент Погребняк готовится к матчу с «Кубанью», — заявили в пресс-службе «Динамо» корреспонденту «Чемпионата» Владиславу Тополеву.

http://www.championat.com/football/news-22...ogrebnjaku.html

Не применит санкции, а - рассмотрит вопрос об их применении.
Алекс77
5 ноября 2015, 19:18

gb131 написала: А мне больше интересна реакция клуба.

Вот, к примеру, Милевский надысь за похожее огрёб по полной (новость вчерашняя):

А Пашу По, видимо, лишь отечески пожурят в узком генеральском кругу?

Ну так у Милевского похожих случаев было невероятное количество. А у По?
hab
5 ноября 2015, 19:28
А что нужно Погреба выгнать? Я тоже порицаю пьяных за рулем, это опасно и глупо со всех точек зрения. Но у него вроде это не часто, пусть накажут в рамках законодательства, клуб может оштрафовать наверное. А что еще-то нужно делать? По-моему ничего. Выгонять надо алкашей законченных, что собственно с Милевским и происходит.
gb131
5 ноября 2015, 22:25

Алекс77 написал:
Ну так у Милевского похожих случаев было невероятное количество. А у По?

Но из Сплита-то его не по "совокупности заслуг" выгнали, а за разовую феерию.

Хотя, конечно, мы можем чего-то не знать - вдруг там месяцами интеллигентно делали вид, что не замечают его перегара. Но ты же не хочешь сказать, что один раз - не считово? 3d.gif

hab написал: А что нужно Погреба выгнать? Я тоже порицаю пьяных за рулем, это опасно и глупо со всех точек зрения. Но у него вроде это не часто, пусть накажут в рамках законодательства, клуб может оштрафовать наверное. А что еще-то нужно делать? По-моему ничего. Выгонять надо алкашей законченных, что собственно с Милевским и происходит.

Нет, конечно. Тем более - ну, какой из Пахи По алкоголик и дебошир? smile4.gif
Да и штраф он и так заплатит, согласно АПК. Но, я считаю, публично осудить поведение Пахи клуб обязан. Мол, Динамо негодуэ. Stop the rasism alcoholism. И всё такое.
А то несимпатично выглядит - мол, мы ещё посмотрим, что ему за дело пришьют. Даже прогнозирую, что и "порешают вопрос", ведомство-то дружественное, а своих отмазывать положено. Хотя явно же был факт.

PS. А всё равно мне Милевского жалко. "Знаете, каким он парнем был?" mad.gif Я с него сильно фанатела во времена игры в Шпалычевском ДК. И даже мечтала, что его с Алиевым он перетащит потом в Локо... Но Шпалычу показали figa.gif даже насчёт Алиева, а Артём всё же выбрал бухашку с битиём феррари и вылетом из последних клубов, где его ещё готовы из жалости пригреть. Так всё это обидно...
franco
5 ноября 2015, 23:24

gb131 написала:
А всё равно мне Милевского жалко.

Ну и зря. Чудила из нижнего тагила твой Милевский. Просрал все что мог и за пьянки. Я вообще удивляюсь тому факту, что кто-то до сих пор ему деньги платил за то, что он работал футболистом. Гнать такого в шею из профессии. Пьянь галмурная.
franco
5 ноября 2015, 23:27

hab написал: А что нужно Погреба выгнать? Я тоже порицаю пьяных за рулем, это опасно и глупо со всех точек зрения. Но у него вроде это не часто

А сколько, по твоему раз надо сесть за руль пьяным, что бы быть наказанным на полную катушку? Есть у тебя такой прайс с четкой градацией? А ведь порой достаточно один раз сесть за руль в пьяном виде, что бы успеть угробить себя и, повстречавшихся тебе в этот несчастливый час людей. Подобное поведение говорит прежде всего о непрофессионализме действующего футболиста основного состава. Я бы за такое отстранил от команды, а лучше всего выгнал бы из клуба.
gb131
5 ноября 2015, 23:55

franco написал:
Ну и зря. Чудила из нижнего тагила твой Милевский. Просрал все что мог и за пьянки. Я вообще удивляюсь тому факту, что кто-то до сих пор ему деньги платил за то, что он работал футболистом. Гнать такого в шею из профессии. Пьянь галмурная.

Ты всё правильно говоришь. Он самдураквиноват. frown.gif
Но всё могло сложиться совершенно иначе...
Сторож
6 ноября 2015, 11:23
user posted image

user posted image
Arr
6 ноября 2015, 11:37

franco написал: Я бы за такое отстранил от команды, а лучше всего выгнал бы из клуба.

Поймали, например, начальника цеха пьяным за рулем, он приходит на завод на следующий день, а его вещички собраны и приказ подписан. Или для тебя футболист приравнен к полицейскому, задача которого - блюсти закон? facepalm.gif
franco
6 ноября 2015, 12:00

Arr написал:
Поймали, например, начальника цеха пьяным за рулем, он приходит на завод на следующий день, а его вещички собраны и приказ подписан. Или для тебя футболист приравнен к полицейскому, задача которого -  блюсти закон? facepalm.gif

Странный вопрос. Если футболист пьян, то он, как минимум не соблюдает режим, а если еще его поймали в этом состоянии за рулем, то как максимум ставит под угрозу планы команды, ибо вполне может быть, либо арестован, либо получить в таком состоянии повреждения. А у него контракт, на него рассчитывают.
Arr
6 ноября 2015, 12:13

franco написал: А у него контракт, на него рассчитывают.

Так это дело клуба, оценить состояние футболиста и его готовность, а так же факт нарушения режима. Он мог и после банки пива попасться, а мог в драбадан быть, разные же вещи. За пьянку за рулем предусмотрено наказание согласно законодательству, клуб тут никаким боком.
hab
6 ноября 2015, 12:21

franco написал:
А сколько, по твоему раз надо сесть за руль пьяным, что бы быть наказанным на полную катушку? Есть у тебя такой прайс с четкой градацией? А ведь порой достаточно один раз сесть за руль в пьяном виде, что бы успеть угробить себя и, повстречавшихся тебе в этот несчастливый час людей. Подобное поведение говорит прежде всего о непрофессионализме действующего футболиста основного состава. Я бы за такое отстранил от команды, а лучше всего выгнал бы из клуба.

Мне лень копаться, но я думаю в законодательстве первое нарушение пьяным за рулем и второе будут караться по разному. Причем тут прайс вообще? Я просто призываю по законодательству разрулить эту ситуацию. Оно что у нас слишком мягкое в этом отношении? Пусть штрафуют, отнимают права. За повторный инцидент могут вообще посадить в тюрьму. По-моему нормальные меры.

Давай вообще расстреливать, мог же сбить. Я не понимаю таких разговоров. Это проблема в обществе есть? Всех кого поймают пьяными за рулем их с работы потом увольняют? Вот представь ты приходишь на работу, а тебе говорят, вот Вася, работает у нас, поймали менты пьяным на выходных, какая твоя реакция будет? Что сволочь надо уволить немедленно и даже в здание за вещами не пускать?

Тем более даже нет данных насколько именно уровень алкоголя в крови превышал допустимую норму.

Причем тут отстранение от команды не понимаю. У Погреба это первый раз, человек поступил глупо и безответственно, ну давай теперь из футбола выгоним. Все имеют право на ошибку, тем более сейчас ничего не случилось. Вот если человек раз за разом ошибается это совсем другое дело. И я не понимаю каким образом Погреб тут подвел команду. Разве что в имиджевом плане, но это смешно, у нас нет такого измерения в футболе.

Ещенко вон весной расхреначил свой Ниссан на скорости в 200 что ли, при этом трезвый, на дороге общего пользования. Что с ним тогда нужно было сделать?
franco
6 ноября 2015, 12:24

Arr написал:
Так это дело клуба, оценить состояние футболиста и его готовность, а так же факт нарушения режима. Он мог и после банки пива попасться, а мог в драбадан быть, разные же вещи. За  пьянку за рулем предусмотрено наказание согласно законодательству, клуб тут никаким боком.

Это очевидно, что клуб никаким боком к административно-процессуальным действиям. Зачем об этом писать? Клуб может сделать просто свои выводы из эпизода.
hab
6 ноября 2015, 12:27

franco написал:
Странный вопрос. Если футболист пьян, то он, как минимум не соблюдает режим, а если еще его поймали в этом состоянии за рулем, то как максимум ставит под угрозу планы команды, ибо вполне может быть, либо арестован, либо получить в таком состоянии повреждения. А у него контракт, на него рассчитывают.

Ну ты же прекрасно знаешь, что футболисты во всей Европе пьют пиво или вино. Это считается нормальным после матча и никто за это не прессует. Если Погреб выпил лишний бокал вина и превысил планку, то в чем тут угроза команде-то? Уже давно такого жесткого лимита на жизнь без алкоголя для спортсменов нет. Вся Германия пьет пиво, и ничего. Гросскройц весной по пьяни мочился в отеле прилюдно на ковер. И все что получил это беседу с Левом и извинился. Никто из Боруссии его не выгнал.
Arr
6 ноября 2015, 12:30

franco написал:  Клуб может сделать просто свои выводы из эпизода.

А может и не сделать, к тому же, у клуба могут быть на это все основания. Но ты-то настолько категоричен, что предлагаешь "выгнать из клуба" просто потому, что игрок попался пьяным за рулем. Не потому, что он не явился на тренировку или на матч. Или явился, но не в состоянии выполнить требования штаба. Нет, просто потому, что он выпил за рулем. Вот это и странно.
franco
6 ноября 2015, 12:31

hab написал:
Мне лень копаться, но я думаю в законодательстве первое нарушение пьяным за рулем и второе будут караться по разному.
Причем тут прайс вообще? Я просто призываю по законодательству разрулить эту ситуацию. Оно что у нас слишком мягкое в этом отношении? Пусть штрафуют, отнимают права. За повторный инцидент могут вообще посадить в тюрьму. По-моему нормальные меры.

Как будто я говорил про законодательство. Причем оно вообще тут? По законодательству его и так осудят. И никаким боком тут дела судебные к делам клубным. Я, по моему все ясно написал выше почему такой футболист непрофессионален, и почему подобные ему должны отстранятся, по крайней мере на время от работы. Был бы я владельцем клуба, человеком, который платит зарплату футболистам за пьянку инициировал бы самые суровые меры. Но это ж Динамо, все же. Там всем пофигу, бабки то явно казенные.

У Погреба это первый раз, человек поступил глупо и безответственно, ну давай теперь из футбола выгоним.

Ну почему из футбола. Вон Милевского до последнего в ДК терпели. А когда выгнали, то эту пьяноту, все же подобрали потом, вот и в Сплите он делал вид что играл. Терпеливые люди, наверное. А сколько раз надо повторить такой подвиг, по твоему, что бы предпринять серьезные шаги в отношении футболиста? Два, пять, десять? Погреб то не мальчик уже отнюдь. Карьера, что называется сделана, все уже позади, осталось доигрывать, человек, можно предположить, что опытный и ответственный, а он тут решил под мухой покататься. Офигительный пример молодым. Надеюсь, кальяна покурить не пропустил между приемом горячительного внутрь.
franco
6 ноября 2015, 12:33

Arr написал:
А может и не сделать, к тому же, у клуба могут быть на это все основания. Но ты-то настолько категоричен, что предлагаешь "выгнать из клуба" просто потому, что игрок попался пьяным за рулем. Не потому, что он не явился на тренировку или на матч. Или явился, но не в состоянии выполнить требования штаба. Нет, просто потому, что он выпил за рулем. Вот это и странно.

Да, это мое мнение. Я считаю, что в таком футбольном возрасте люди, платящие миллионы футболисту вправе ожидать более ответственного поведения. Другой вопрос, что в Динамо ничего такого от Погреба не ждут. Но то такое...
hab
6 ноября 2015, 12:39

franco написал:
Как будто я говорил про законодательство. Причем оно вообще тут? По законодательству его и так осудят. И никаким боком тут дела судебные к делам клубным. Я, по моему все ясно написал выше почему такой футболист непрофессионален, и почему подобные ему должны отстранятся, по крайней мере на время от работы. Был бы я владельцем клуба, человеком, который платит зарплату футболистам за пьянку инициировал бы самые суровые меры. Но это ж Динамо, все же. Там всем пофигу, бабки то явно казенные.

Ну я написал в свою очередь, что не уверен, что употребление футболистом алкоголя в дни, когда нет игр, это сразу черная метка. Понятие режим несколько эволюционировало, и мы вроде не знаем насколько был пьян Погреб. А это тоже имеет значение. Одно дело выпасть из-за руля, и совсем другое выпить на бокал вина больше.

Ну почему из футбола. Вон Милевского до последнего в ДК терпели. А когда выгнали, то эту пьяноту, все же подобрали потом, вот и в Сплите он делал вид что играл. Терпеливые люди, наверное. А сколько раз надо повторить такой подвиг, по твоему, что бы предпринять серьезные шаги в отношении футболиста? Два, пять, десять? Погреб то не мальчик уже отнюдь. Карьера, что называется сделана, все уже позади, осталось доигрывать, человек, можно предположить, что опытный и ответственный, а он тут решил под мухой покататься. Офигительный пример молодым. Надеюсь, кальяна покурить не пропустил между приемом горячительного внутрь.

Ну я думаю вот насколько хорошо будет играть и как часто это будет повторяться, от этого и будет зависеть реакция клуба. Как и в ДК, Милевского терпели до какой-то поры, пока приносил пользу на поле. Как перестал, быстро выгнали, и пошел по колхозам играть.

Что касается примера, то мне кажется ты слишком хорошо о футболистах думаешь. 3d.gif Они вообще ребята не шибко интеллектуальные и культурные, этот вид отдыха у них обычно преобладающий, вне зависимости от возраста по-моему. smile.gif Почему-то еще ни разу не видел новости, что футболисты подрались в кафе при музее, при обсуждении впечатлений о посещении выставки и взглядах на истоки творчества художника. 3d.gif
franco
6 ноября 2015, 12:39

hab написал:
Ну ты же прекрасно знаешь, что футболисты во всей Европе пьют пиво или вино. Это считается нормальным после матча и никто за это не прессует. Если Погреб выпил лишний бокал вина и превысил планку, то в чем тут угроза команде-то?  Уже давно такого жесткого лимита на жизнь без алкоголя для спортсменов нет. Вся Германия пьет пиво, и ничего.  Гросскройц весной по пьяни мочился в отеле прилюдно на ковер. И все что получил это беседу с Левом и извинился. Никто из Боруссии его не выгнал.

Помочиться на ковер в гостинице - это, конечно же свинство, но поступок менее безответственный, чем садится в неадекватном состоянии за руль. По мне, так это вообще вопиющий поступок.
franco
6 ноября 2015, 12:45

hab написал:
Как и в ДК, Милевского терпели до какой-то поры, пока приносил пользу на поле. Как перестал, быстро выгнали, и пошел по колхозам играть.

Милевский перестал приносить пользу ДК задолго до его выдворения.

Что касается примера, то мне кажется ты слишком хорошо о футболистах думаешь. 3d.gif  Они вообще ребята не шибко интеллектуальные и культурные, этот вид отдыха у них обычно преобладающий, вне зависимости от возраста по-моему.  smile.gif  Почему-то еще ни разу не видел новости, что футболисты подрались в кафе при музее, при обсуждении впечатлений о посещении выставки и взглядах на истоки творчества художника. 3d.gif

Ой, ну зачем утрировать и все в цирк превращать. Есть определенный уровень допустимого, который определяется молодыми по тому, как ведут себя люди уважаемые, типа авторитетные. Погреб вот показал, что преград вашим проявлениям чувств нет, пацаны, веселитесь пока молодые, ёпта.
gb131
6 ноября 2015, 12:57

hab написал: Ещенко вон весной расхреначил свой Ниссан на скорости в 200 что ли, при этом трезвый, на дороге общего пользования. Что с ним тогда нужно было сделать?

Официально озвучить осуждение клубом такого поведения. Как я и предполагала, и предлагала в случае Паши По.
Как минимум потому что:

franco написал:  человек, можно предположить, что опытный и ответственный, а он тут решил под мухой покататься. Офигительный пример молодым.

И если молодые видят, что клубу-то и вообще футбольной общественности пофигуа - тогда вероятно и "а чё мне нельзя, ему же можно?"
hab
6 ноября 2015, 13:04
Как показывает практика обычно у молодых уже нет проблем с нарушением режима, вы прям фото из их инстаграмов не видите на спортивных сайтах. Не думаю, что это их старая гвардия научила. Все они сами умеют. А дисциплину в коллективе можно иначе поддерживать. Вкатить штраф на 20-30% месячной зарплаты, например. Процент можно подставить по желанию.
gb131
6 ноября 2015, 13:05

hab написал:   Почему-то еще ни разу не видел новости, что футболисты подрались в кафе при музее, при обсуждении впечатлений о посещении выставки и взглядах на истоки творчества художника. 3d.gif

Ну, вот Игнашевич мог бы и по этому поводу (читала как-то про его отпуск с женой в Лондоне, когда остальные в основном по пляжам разъехались) - только да, партнёра по такой драке ему найти , скорее всего, затруднительно. 3d.gif
Алекс77
6 ноября 2015, 13:06
Погребняк, по его словам, выпил бутылку пива. Он же столько лет жил в Германии и Англии, где это разрешено, вероятно просто не успел адаптироваться к нюансам российского законодательства smile.gif
gb131
6 ноября 2015, 13:09

hab написал: А дисциплину в коллективе можно иначе поддерживать. Вкатить штраф на 20-30% месячной зарплаты, например. Процент можно подставить по желанию.

Ну, или так. Но рассказать об этом через пресс-службу.

А тут было "ну, мы ещё посмотрим, чё ему там в протоколе напишут"...
Хотя, наверное, можно это трактовать и как "давайте сначала подождём объективную информацию обо всех обстоятельства происшедшего, которые прояснит безупречная и неподкупная ГИБДД". 3d.gif
gb131
6 ноября 2015, 13:12

Алекс77 написал: Погребняк, по его словам, выпил бутылку пива. Он же столько лет жил в Германии и Англии, где это разрешено, вероятно просто не успел адаптироваться к нюансам российского законодательства smile.gif

С другой стороны - ты слышал когда-нибудь о задержанном гаишниками водителе, который бы не отмазывался: "да ты чё, командир! какой я пьяный! я даже не сегодня, а вчера! бокал шампанского всего у тёщи на юбилее!" smile4.gif
Алекс77
6 ноября 2015, 13:20

gb131 написала:
С другой стороны - ты слышал когда-нибудь о задержанном гаишниками водителе, который бы не отмазывался: "да ты чё, командир! какой я пьяный! я даже не сегодня, а вчера! бокал шампанского всего у тёщи на юбилее!"  smile4.gif

0,44 промилле - это действительно очень немного.
hab
6 ноября 2015, 13:22

gb131 написала:
А тут было "ну, мы ещё посмотрим, чё ему там в протоколе напишут"...
Хотя, наверное, можно это трактовать и как "давайте сначала подождём объективную информацию обо всех обстоятельства происшедшего, которые прояснит безупречная и неподкупная ГИБДД".  3d.gif

Тот факт, что игрок ФК Динамо вообще имеет проблемы с полицией мне кажется уже свидетельствует, что ГИБДД тут поступило безупречно и неподкупно, нет? 3d.gif А то ведь и деньги есть у человека, и из клуба могли сразу же позвонить. Ан нет, история с продолжением.
franco
6 ноября 2015, 14:40

hab написал: Как показывает практика обычно у молодых уже нет проблем с нарушением режима, вы прям фото из их инстаграмов не видите на спортивных сайтах. Не думаю, что это их старая гвардия научила. Все они сами умеют. А дисциплину в коллективе можно иначе поддерживать. Вкатить штраф на 20-30% месячной зарплаты, например. Процент можно подставить по желанию.

Ладно, уговорил. Пусть будет штраф. Погреб пусть будет тебе обязан.
gb131
6 ноября 2015, 16:48

Алекс77 написал: 0,44 промилле - это действительно очень немного.

Верю на слово. smile4.gif

hab написал:
Тот факт, что игрок ФК Динамо вообще имеет проблемы с полицией мне кажется уже свидетельствует, что ГИБДД тут поступило безупречно и неподкупно, нет? 3d.gif  А то ведь и деньги есть у человека, и из клуба могли сразу же позвонить. Ан нет, история с продолжением.

Вот да. Удивительное дело.
Причём я бы ещё поняла, если б ГИБДшники заловили на горячем, ну, допустим, Шаву ("Аршавин? Как как ты там сказал тогда... наши ожидания - наши проблемы?") или вообще Дзюбу ("А, Дзюба? как ты там сказал тогда... И вот там... И ещё тогда...") 3d.gif
Но Паха-то вроде всю жизнь был вполне безобидным с т.зр. болельщиков.
Дн
6 ноября 2015, 21:38
Напомните мне, на что в Анжи, когда с Палычем расставались, рассчитывали. biggrin.gif
S_tray
6 ноября 2015, 22:18
Анжи вылетает без шансов, а мы вполне ещё побарахтаемся.
moonspell
6 ноября 2015, 22:31
Гордеев молодец. Мордовия при нем интереснее заиграла.
gb131
6 ноября 2015, 22:39

Дн написал: Напомните мне, на что в Анжи, когда с Палычем расставались, рассчитывали. biggrin.gif

Да вообще. mad.gif mad.gif
Aspid
7 ноября 2015, 01:20

hab написал:  Вкатить штраф на 20-30% месячной зарплаты, например.

Был только что прецедент со штрафом, наложенным командой за нарушение условий контракта. Игрок сборной сперва проиграл, но потом таки его оспорил, насколько я знаю сегодняшнюю ситуацию.
Дн
7 ноября 2015, 17:40
Ну вот вам у Ростова и второе место за первый круг. Интересно, что должно произойти, чтобы кто-нибудь из наших местечковых грандов согласился на условия Бердыева? Ростовское чемпионство? biggrin2.gif
Нерпа
7 ноября 2015, 21:32

hab написал:
Ещенко вон весной расхреначил свой Ниссан на скорости в 200 что ли, при этом трезвый, на дороге общего пользования. Что с ним тогда нужно было сделать?

Франко отчасти прав. Видаля моментально вытурили из команды за аварию под алкоголем. Другое дело, что владелец Феррари и Ювентуса - один и тот же человек. И выбор между машинкой брендом и футболистом очевиден. biggrin.gif
moonspell
7 ноября 2015, 21:34
Ростову сегодня повезло, игра ничейная по сути была. smile.gif
Четки Бекиича - это сила.
Okeanolog
7 ноября 2015, 21:37
Кубань жаль, хорошо играли. Под конец физически подсели, вот и получили.
Okeanolog
7 ноября 2015, 22:00
.
gb131
7 ноября 2015, 22:25
Не понимаю, как такой Терек (а он практически такой же, как был с ЦСКА, только армейцы смогли их сдержать, хотя и не смогли пробить) мог проиграть Амкару.
Пермская аномалия, натурально.

Ну, и гол Мбенге наверняка будет голом тура.
hab
7 ноября 2015, 22:25

Нерпа написала:
Франко отчасти прав. Видаля моментально вытурили из команды за аварию под алкоголем. Другое дело, что владелец Феррари и Ювентуса - один и тот же человек. И выбор между машинкой брендом и футболистом очевиден. biggrin.gif

Ну из сборной его вытурили на 1 матч вроде? А потом быстренько вернули. А там вроде просто продали. Мне кажется это повод. Тем более не в Турцию же продали, в Баварию. За почти 40 миллионов евро. В 28 лет. В общем всем бы так от проблемных игроков освобождаться. 3d.gif Тем более вроде для балансировки бюджета им нужна была одна крупная продажа, несмотря на деньги от ЛЧ. Погба будет следующий.
hab
7 ноября 2015, 22:26

gb131 написала: Не понимаю, как такой Терек мог проиграть Амкару.
Пермская аномалия, натурально.

Я снова скажу, а может Гаджиев внезапно неплохой тренер? tongue.gif
gb131
7 ноября 2015, 22:28

В том и феномен, что он им становится иногда и внезапно. 3d.gif

Вот игру Терека смотреть интересно (хотя, конечно, я смотрю не все его матчи 3d.gif Но сегодня - да). А Амкара... facepalm.gif
Поэтому мне даже жалко стало, что я проигрыш первого второму не видела. Что там за чудо-то было такое?

PS. Ага, там вообще-то автогол был при добивании после штрафного. Автоголы - персональное проклятие Терека? smile4.gif
Ну, и саммэри того матча:

Прозвучал финальный свисток. «Амкар» с минимальным счётом обыграл «Терек» в Перми. Грозненцы показывали более яркую атакующую игру, однако результат матча предрешил хорошо исполненный пермяками стандарт. Автогол Уциева стал единственным взятием ворот в этой довольно монотонной игре.

gb131
7 ноября 2015, 22:30
Okeanolog
7 ноября 2015, 22:36

gb131 написала: Гол Мбенге.

Внимательно пересмотрев повторы, можно заметить, что если бы не рука Реброва, мяч не пересек бы линию. Но все равно красиво.
Jorgen
7 ноября 2015, 22:36

gb131 написала: Не понимаю, как такой Терек (а он практически такой же, как был с ЦСКА, только армейцы смогли их сдержать, хотя и не смогли пробить) мог проиграть Амкару.

Ярко выраженная домашняя команда.
gb131
7 ноября 2015, 22:39

Okeanolog написал:

А мне видится, что если бы не рука Реброва, мяч бы с перекладиной (снизу) не встретился бы, а прошёл под ней спокойно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»