Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Hagen
30 ноября 2015, 19:30

Jorgen написал: Так вроде кроме Карадениза турок и нет в росфутболе. И не то чтобы и раньше активно ехали.
Ради его одного специальное распоряжение? Имхо, обычная чиновничья истерика на почве поддержки нового тренда, пройдёт со временем.

Аполитично рассуждаешь, боярин. © Согласно царскому указу, с 1 января басурман запрещено нанимать на работу везде, что в строительстве, что в футболе. Так что нет, не пройдет.
Алекс77
30 ноября 2015, 22:10
Хороший тур. И отрыв от преследователей увеличен, и в Казани развязка неплохая вышла smile.gif
Gennadiy
3 декабря 2015, 20:26
ЦСКА не побеждает уже в 6 матче подряд (с учётом ЛЧ). Сегодня 0:2 с Амкаром.
franco
3 декабря 2015, 21:07

Gennadiy написал: ЦСКА не побеждает уже в 6 матче подряд (с учётом ЛЧ). Сегодня 0:2 с Амкаром.

Алекс77 написал: Хороший тур.

biggrin.gif
Алекс77
3 декабря 2015, 21:16
Несмотря на некоторый спад в последнее время, итог осенней части чемпионата для ЦСКА более чем успешный.
hab
3 декабря 2015, 22:34
Пользуясь случаем не могу не отметить, что именно вот ради такого люди и болеют за унылый Амкар. tongue.gif
hab
3 декабря 2015, 22:36

Алекс77 написал: Несмотря на некоторый спад в последнее время, итог осенней части чемпионата для ЦСКА более чем успешный.

Если Локомотив и Ростов сократят отрыв, плюс подтянутся другие, и вы не выйдите в евро-весну ты все равно скажешь, что осень удачная?

По мне так радоваться сейчас особо нечему. И даже тезис о сливе весны ради борьбы за титул и место в ЛЧ мне покажется странным. Какой тогда смысл в ЛЧ, если там играть только в группе. Ради 10-12 лямов что ли только?

Вот Зенит имхо удачно провел, именно из-за ЛЧ. А все его потери очков, если победит, будут стоить лишь 5 очков отрыва. Да тут и Локомотив может повиснуть всего в 3.

По-моему именно осень у ЦСКА не более чем нормальная, но запас уже близок к обнулению. Станет ли Локомотив весной сильнее? Не факт. Станете ли вы тоже. Я так понимаю пока с продлением Думбия неясно. А вот Зенит может и еще усилиться, кто знает.
S_tray
3 декабря 2015, 22:38
Грустная осень для ФК Мордовия. Все (все!) наши конкуренты в последних турах превратились в монстров, рвущих очки у москвичей и Зенита. Несмотря на локальные успехи в последних турах, нас ожидает тяжёлая весна. Палыч?
Дн
3 декабря 2015, 22:47

hab написал: Пользуясь случаем не могу не отметить, что именно вот ради такого люди и болеют за унылый Амкар. tongue.gif

А мне более интересно, куда подевался известный нам персофан Слуцкого. Последний пост был после поражения от Краснодара. Я уже волнуюсь. wink.gif
hab
3 декабря 2015, 22:49
О, только открыл и увидел, что Зенит только 1 очко смог отыграть. smile.gif В общем все идет к триумфу лаже Локомотива завтра? 3d.gif
hab
3 декабря 2015, 22:50

Дн написал:
А мне более интересно, куда подевался известный нам персофан Слуцкого. Последний пост был после поражения от Краснодара. Я уже волнуюсь. wink.gif

Какой ты злопамятный. tongue.gif
Алекс77
3 декабря 2015, 22:51

hab написал:
Если Локомотив и Ростов сократят отрыв, плюс подтянутся другие, и вы не выйдите в евро-весну ты все равно скажешь, что осень удачная?

По мне так радоваться сейчас особо нечему. И даже тезис о сливе весны ради борьбы за титул и место в ЛЧ мне покажется странным. Какой тогда смысл в ЛЧ, если там играть только в группе. Ради 10-12 лямов что ли только?

Вот Зенит имхо удачно провел, именно из-за ЛЧ. А все его потери очков, если победит, будут стоить лишь 5 очков отрыва. Да тут и Локомотив может повиснуть всего в 3.

По-моему именно осень у ЦСКА не более чем нормальная, но запас уже близок к обнулению. Станет ли Локомотив весной сильнее? Не факт. Станете ли вы тоже. Я так понимаю пока с продлением Думбия неясно. А вот Зенит может и еще усилиться, кто знает.

Я написал не про осень в целом, а про чемпионат. А итог евроосени подведем на следующей неделе. И не будем забывать при этом, что практически никто не верил в то, что ЦСКА вообще выйдет в групповой турнир ЛЧ.
hab
3 декабря 2015, 23:37

Алекс77 написал:
Я написал не про осень в целом, а про чемпионат. А итог евроосени подведем на следующей неделе. И не будем забывать при этом, что практически никто не верил в то, что ЦСКА вообще выйдет в групповой турнир ЛЧ.

Ну так поэтому я и призываю разделять. Одно дело июль, август и начало сентября, и совсем другое дело следующий отрезок. Скажи еще между ними разницы нетsmile.gif Про чемпионат в целом только в мае узнаем. Все эти зимние чемпионы и прочее радость только на время сборов, потом эти значки можно выбросить на помойку, так как можно слить расклад уже за март.smile.gif
Алекс77
3 декабря 2015, 23:47

hab написал:
Ну так поэтому я и призываю разделять. Одно дело июль, август и начало сентября, и совсем другое дело следующий отрезок. Скажи еще между ними разницы нетsmile.gif Про чемпионат в целом только в мае узнаем. Все эти зимние чемпионы и прочее радость только на время сборов, потом эти значки можно выбросить на помойку, так как можно слить расклад уже за март.smile.gif

Спад очевиден, не спорю. Хотя не сказал бы, что игра стала как-то принципиально хуже. В июле-октябре мы выиграли много матчей, которые могли и не выиграть, да и не должны были. Сейчас наоборот. Любой из проигранных за последний месяц матчей вполне могли и не проиграть. А чемпиона, конечно, в мае узнаем. Но на данный момент результат в чемпионате отличный.
Умный человек
3 декабря 2015, 23:50
Вратарь «Уфы» Давид Юрченко раскритиковал работу арбитров во главе с Игорем Федотовым в матче с «Зенитом». Игра 18-го тура РФПЛ прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:1. В ворота «Уфы» судья назначил два пенальти.

«Такие пенальти не ставят даже в детско-юношеском футболе. Все понимают, что „Зенит“ борется за медали, за первые места. Ну поставил ты один пенальти, но спустя несколько минут выдумывать второй… Смешно. На таком уровне так судить нельзя. Мы всей командой в раздевалке посмеялись, посмотрев повторы этих пенальти», — сказал Юрченко в эфире телеканала «Наш футбол».

Посмотрел повторы, ничего не было. Вообще ничего, Дзюба сам валился как куль.
А уж как 80летний газовый органчик комментирует эти моменты facepalm.gif .
gb131
3 декабря 2015, 23:59

Дн написал:

Ну, мне же популярно тут не так давно разъяснили, что я - троллю. И это с моей стороны хамство. И оно всех достало.
Так что - не смею больше беспокоить, раз такие страсти.
А так у меня всё хорошо, спасибо. Чувства к ЦСКА и лично к Слуцкому тоже никуда не делись и вроде никуда исчезать не собираются. "Спасибо вам за ваш вопрос", на этом откланиваюсь. smile4.gif
Byodr
4 декабря 2015, 11:34

Алекс77 написал:
Спад очевиден, не спорю. Хотя не сказал бы, что игра стала как-то принципиально хуже. В июле-октябре мы выиграли много матчей, которые могли и не выиграть, да и не должны были. Сейчас наоборот. Любой из проигранных за последний месяц матчей вполне могли и не проиграть. А чемпиона, конечно, в мае узнаем. Но на данный момент результат в чемпионате отличный.

Собственно там тоже были матчи, точнее матч, который должны были выигрывать, это с Зенитом, а получилась ничья.
Последний месяц еле ноги двигаем, многие из проигранных матчей, могли проиграть и покрупнее. Результат в чемпионате на данный момент "удивительно повезло", Зенит и Локомитив проиграли таким соперникам (или не выиграли у таких), которым не должны были никак проигрывать. То что Ростов так высоко в том числе следствие удивительных их проигрышей.
moonspell
4 декабря 2015, 12:12

Gennadiy написал: ЦСКА не побеждает уже в 6 матче подряд (с учётом ЛЧ). Сегодня 0:2 с Амкаром.

Ожидаемо было, ЦСКА каждый год в это время спад испытывает. В этом на удивление дольше держались. Я думал спад начался на матче с Мордовией, но они оттянули этот момент. Другое дело, что никто этим спадом не пользуется, Ни Ростов, ни Локо, ни Зенит. Про нас вообще молчу, мы ни чем не пользуемся, нам блин "подачки" не нужны. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jorgen
4 декабря 2015, 21:47
А неплохой матч в Краснодаре. smile.gif
Дн
4 декабря 2015, 21:49
Как хорошо, что я не стал выгрызать время, чтобы пойти на стадион. Ради такой эмоции мёрзнуть. facepalm.gif
Алекс77
4 декабря 2015, 21:58
Молодцы ФК Краснодар, слов нет. Должны с Зенитом побороться за второе место в ЛЧ, обязаны просто!
Умный человек
4 декабря 2015, 22:00

Алекс77 написал: Молодцы Краснодар, слов нет. Должны с Зенитом побороться за второе место в ЛЧ, обязаны просто!

Не будут они ни за что бороться с такой обороной никогда.
Матч отличный, всёлый, один колхоз переиграл другой.
Алекс77
4 декабря 2015, 22:02

Умный человек написал:

Они уже сегодня в плей-офф ЛЕ, обыгрывая Боруссию Дортмунд smile.gif Колхоз, да facepalm.gif
Дн
4 декабря 2015, 22:06
Не спорьте со специалистом по колхозам. Сказал, колхоз, значит, колхоз. 3d.gif
Барсисуалий Блоханкин
4 декабря 2015, 22:08
Да уж, в плей-офф ЛЕ колхозу просто взяться неоткуда.
Алекс77
4 декабря 2015, 22:13

Барсисуалий Блоханкин написал: Да уж, в плей-офф ЛЕ колхозу просто взяться неоткуда.

Да нет, в плей-офф ЛЕ полно колхоза smile.gif Но это не про Краснодар.
Jorgen
4 декабря 2015, 22:14

Умный человек написал:

Вратари колхозные Игорь-стайл демонстрировали оба. Каноны соблюли.
Хотя за Беленова вот обидно было.
Дн
4 декабря 2015, 22:44
В любом случае, думаю, что у Галицкого, глядя на Ростов, мозг взрывается. biggrin.gif
Алекс77
4 декабря 2015, 22:54

Дн написал: В любом случае, думаю, что у Галицкого, глядя на Ростов, мозг взрывается. biggrin.gif

Почему? Краснодар в полном порядке, вышел в плей-офф ЛЕ, опять же в зоне Лиге Европы сейчас, в двух очках от ЛЧ, в чем завидовать Ростову? smile.gif
Ростов, выйдя год назад в предварительный раунд ЛЕ, сразу проиграл турецкому середняку... Это точно не уровень Краснодара.
Дн
4 декабря 2015, 23:01
Потому что второе место после 18 туров с гораздо более скромным составом (а, значит, и затратами). Напоминаю, Галицкий - успешный бизнесмен.
Алекс77
4 декабря 2015, 23:05

Дн написал: Потому что второе место после 18 туров с гораздо более скромным составом (а, значит, и затратами). Напоминаю, Галицкий - успешный бизнесмен.

Второе место по итогам восемнадцати туров не стоит ничего. Тем более, что это второе место лишь формальность: до шестого места, которое вне зоны еврокубков всего четыре очка. Будет Ростов на втором месте по итогам сезона, можно будет о чем-то говорить. Но он не будет smile4.gif
Jorgen
4 декабря 2015, 23:30
Не будет вторым? Да, я тоже не против, чтобы Ростов выиграл ЧР. После акцентов Зенита и СборнойРоссии, прошедшей в ЦСКА, самый сезон для тёмных лошадей. smile.gif
Дн
4 декабря 2015, 23:51

Алекс77 написал:
Второе место по итогам восемнадцати туров не стоит ничего.

Вот это-то и ужасно, если ты ещё не понял. Ни-че-го не стоит. А Галицкий ради него в прошлом сезоне ёжика рожал. biggrin.gif
Алекс77
5 декабря 2015, 00:11

Дн написал:
Вот это-то и ужасно, если ты ещё не понял. Ни-че-го не стоит. А Галицкий ради него в прошлом сезоне ёжика рожал. biggrin.gif

Клуб Галицкого второй год подряд играет в ЛЕ. Первый раз прошел предварительные раунды и достойно выглядел в группе. На второй раз - вышел в плей-офф. А Ростов свою еврокампанию (если вдруг попадет в пятерку) завершит, думаю, как обычно. И ничего ужасного в этом нет.
Никто же Лестер в ЛЧ не отправляет smile.gif Попадут в шестерку, и хорошо, через год в предварительном раунде ЛЕ вылетят от каких-нибудь румын или датчан, так и должно быть smile.gif
hab
5 декабря 2015, 01:21
Так-то оно так, но у них тренер Бердыев. И у него за спиной болтается как минимум голова Ловчева, который тоже не верил. Меня тот пример научил, что не надо недооценивать Бердыева. 3d.gif Может он еще и титул возьмет, я вот ничего против этой вероятности ставить не буду. 3d.gif

Но в любом случае, как бы я терпеть не мог ФК Ростов, с их руководством и поведением последние годы, не могу не признать, что Бердыев нечеловечески крут. В какие бы игры он не играл, выжимать максимум из любых найденных дров он умеет. Хотя это конечно не значит, что попади он в Зенит, взял бы ЛЧ.
Дн
5 декабря 2015, 01:56

Алекс77 написал: Клуб Галицкого второй год подряд играет в ЛЕ. Первый раз прошел предварительные раунды и достойно выглядел в группе. На второй раз - вышел в плей-офф. А Ростов свою еврокампанию (если вдруг попадет в пятерку) завершит, думаю, как обычно. И ничего ужасного в этом нет.

Ты опять ничего не понял. Галицкому 2-е место по ходу чемпионата стоило очень дорого. А Ростову - нет. biggrin.gif Причём тут Еврокубки? Переживательный момент - он сейчас. wink.gif tongue.gif
Aspid
5 декабря 2015, 02:34

hab написал: В какие бы игры он не играл, выжимать максимум из любых найденных дров он умеет.

Вопрос в том, что он сумеет сделать из отличных футболистов. Был же пример, когда тренер конфетку лепил из неподобающего материала, а когда попались сносные, то по разным причинам раз за разом не получалось поднять выше. Я о Красножане.
moonspell
5 декабря 2015, 10:32

Aspid написал:
Вопрос в том, что он сумеет сделать из отличных футболистов. Был же пример, когда тренер конфетку лепил из неподобающего материала, а когда попались сносные, то по разным причинам раз за разом не получалось поднять выше. Я о Красножане.

Ну сейчас в РФПЛ отличный футболистов па пальцам одной руки пересчитать можно (Халк... ну и все в принципе), остальные либо добротные середняки, либо ниже. Сейчас ситуации как с Красножаном быть не может.
ЗЫ: Кстати вариант, что Бекиич окажется в Краснодаре выглядит правдоподобным. Скорее всего летом. Ну и разумеется зависит от результата.
franco
5 декабря 2015, 10:45

moonspell написал:
(Халк... ну и все в принципе)

И Промес. Отличия в том, что Халк имеет звездный статус и шлейф своих 50 МЕ. Но у Промеса потенциал для роста сумасшедший, а Халк уже на пике.
Aspid
5 декабря 2015, 12:36
Посмотрел на таблицу. Интересно, что меньше всех проиграл матчей (всего 2) имеет седьмой клуб - "Терек" Почему Рамзан этим не хвастается?
Меньше всех ничьих у "Рубина" (2) и "Спартака"(3), у других - 4 и больше. Тур назад эти команды сыграли вничью. smile.gif
moonspell
5 декабря 2015, 14:34

franco написал:
И Промес. Отличия в том, что Халк имеет звездный статус и шлейф своих 50 МЕ. Но у Промеса потенциал для роста сумасшедший, а Халк уже на пике.

Так я как раз и статус имел в виду, у Антона нет гонора типа ЭтоО. Кстати думаю и у Халка нет, есть ощущение, что Халк очень порядочный и дисциплинированный работник, в отличии от всяких Динисовых. Широковых и тд и тп, которые и играют средне, а гонора, что у звезд мировой величины нет.
hab
5 декабря 2015, 16:06

moonspell написал:
Ну сейчас в РФПЛ отличный футболистов па пальцам одной руки пересчитать можно (Халк... ну и все в принципе), остальные либо добротные середняки, либо ниже. Сейчас ситуации как с Красножаном быть не может.
ЗЫ: Кстати вариант, что Бекиич окажется в Краснодаре выглядит правдоподобным. Скорее всего летом. Ну и разумеется зависит от результата.

Это все важно только для Зенита. Там уже привыкли быть топ-клубом. в том числе игроки, понты и прочее. Может и не сработать. А вот в Спартаке проблема не топ-игроков, а общей среды и восприятия болельщиков. Тут еще проклятие "дайте нам спартаковский футбол". Ну и общий уровень руководства, который и Анчеллоти сумеет подставить под проблемы.

Краснодар не понимаю. Галицкий столько лет распинался, как любит красивую игру. Что ему важнее результата. При таком раскладе им с Бекиичем даже обсуждать нечего. Тот никогда красоту игры не поставит выше резалта.
Алекс77
5 декабря 2015, 16:17

hab написал:
Краснодар не понимаю. Галицкий столько лет распинался, как любит красивую игру. Что ему важнее результата. При таком раскладе им с Бекиичем даже обсуждать нечего. Тот никогда красоту игры не поставит выше резалта.

А что, есть достоверная информация о желании Галицкого заполучить Бердыева?
hab
5 декабря 2015, 20:28

Алекс77 написал:
А что, есть достоверная информация о желании Галицкого заполучить Бердыева?

Не знаю, я реагировал на реплику. Сомневаюсь, что ему это нужно, после всех заявлений эти годы. Бердыев явно Барселону строить не будет, не его профиль.
Дн
6 декабря 2015, 01:13

Полузащитник "Рубина" Благое Георгиев ударил ладонью по лицу двух соперников после остановки игры".

Как же мы это пропустили? biggrin.gif
Дн
6 декабря 2015, 01:18

"Учитывая непростую ситуацию, в которой сейчас находится "Кубань", можно быть удовлетворенным игрой команды, - заявил Перонко. - В межсезонье главная задача руководства - решить проблемы с финансированием клуба, найти достойного инвестора. Насколько я располагаю информацией, такие варианты есть. С учетом состояния экономики, в этом сезоне из бюджета вообще на финансирование клуба деньги не выделялись, клуб финансировался частными инвесторами".

Узнаю братца Васю. Нагибай и властвуй.
franco
8 декабря 2015, 13:24

biggrin.gif Не, ну я бы не говорил про всю российскую журналистику, там идолищ поганых хватает. Но в спорте однозначно он.
Jorgen
8 декабря 2015, 17:14

Рейтинг МатчТВ падает так, что Уткин vs. Канделаки по второму разу запускать бессмысленно? Что за текст такой странный?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»